А Марианну этот парень "зашутил" по самое некуда, и в итоге, как всегда, получил по наглой, усатой морде.
И значит, вот по какой причине Лизка в обморок хлопнулась.
Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina
А вот, не скажу!Елена Бочарова писал(а): И куда же Джека еще не посылали?
Ну, да. Это, собственно говоря, я уже писала в ролёвке,против лизки писал(а):Джек-то, оказывается, боярских кровейВернее, дворянских. Какой молодец...
Ну, мы же делаем это автономно, так сказать, независимо друг от друга.против лизки писал(а):И значит, вот по какой причине Лизка в обморок хлопнулась.![]()
Понятно. Островок-с дал о себе знать. "Островная" девятимесячная болезнь.
Слушай, Марина, что-то мы с тобой на пару из Джека последнее время добросовестно пытаемся сделать отца семейства.
![]()
![]()
Уже столько у него этих отпрысков... Просто кролик какой-то, а не пират.
![]()
![]()
Везде потомство раскидал. Чего - то мы с тобой за него, за бедного, с двух сторон так взялись.
А мы уже догада-ались.А вот, не скажу! Пускай каждый думает в меру своей испорченности
Ну, Джек в твоем фанфе с появлением многочисленного потомства пытается бороться изо всех сил, и всеми доступными и известными ему средствами.В 16 веке о средствах контрацепции никто не знал, так что такое многочисленное потомство тоже является закономерным следствием распущенного образа жизни.
Будем считать, что ромом.против лизки писал(а):Ну, Джек в твоем фанфе с появлением многочисленного потомства пытается бороться изо всех сил, и всеми доступными и известными ему средствами.![]()
За что честь ему и хвала.
![]()
Марианну - то всю облил... не скажу, чем.
Будем считать, что ромом.
А у Лизки вечно все, не как у людей. "То понос, то золотуха", то беременность.Но, как видно, не всегда это у него получается, и мисс Свонн тому - ярчайшее доказательство.
Бедная Лизка! :cherna: Чес слово, мне её становится как-то жалко!против лизки писал(а):А у Лизки вечно все, не как у людей. "То понос, то золотуха", то беременность.![]()
На нее старания
не действуют. А может, с ней он не особо-то и старался от нежелательного потомства защититься.
![]()
![]()
Да, и концентрация этого благородного напитка в крови (и во всём остальном тожепротив лизки писал(а):Ну, ясное дело, что ромом. Он, родимый, уизо всех мест течет. И даже ОТТУДА
Вампиры давно ведут на него охоту: всё-таки и выпивка и закуска в одном флаконеBriza писал(а):составляет 100%.
Вот, кстати, хорошенькая идейка для фика-кроссовера: оригинальные произведения - ПКМ и "Сумерки"!Serpens Subtruncius писал(а):Вампиры давно ведут на него охоту: всё-таки и выпивка и закуска в одном флаконе
, что выжили при его наследничках. Те, кто выжил, разумеется. Остальные вымрут по пьяни или просто от собственного разгильдяйства.Ekaterina писал(а):После того, как Джек их всех воспитает - на Земле спустя два-три века все будут гордиться
Весь в медалях онскоро придётся новый титул присваивать: "Лучший производитель"
А может, еще кастинг провести на худшего производителя года? Простоучитывая качество этого самого возможного потомства, может быть, имеет смысл дать этому парню другой титул: "Худший производитель"?
При такой концентрации уДа, и концентрация этого благородного напитка в крови (и во всём остальном тоже ) у составляет 100%.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя