"Destiny" - Перевод (коментарии)
Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina
- Katarina
- Сообщения: 351
- Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 5:19 pm
- Откуда: г.Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Контактная информация:
Lizzie писал(а):Это хорошо, правда чет мне поначалу немного трудновато представить Джека в роли губернаторской дочки, а Лизу - в роли такой крутой пиратки)
"То, что происходит в моей голове, гораздо интереснее того, что происходит в мире за её пределами"
исчезла с форума на неопределенное время
исчезла с форума на неопределенное время
- Неудачница
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:36 pm
- Ekaterina
- Сообщения: 4162
- Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
- Благодарил (а): 113 раз
- Поблагодарили: 173 раза
Суперски! Лизка на месте Джека!- Что это ты делаешь?
Джек одарил ее взглядом полным удивления и непонимания, поэтому она продолжила:
- Лезть целоваться…мы ведь даже не знакомы! Сперва, ты должен был хотя бы угостить меня обедом!
Sometimes things come back.
***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18
***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18
- Ekaterina
- Сообщения: 4162
- Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
- Благодарил (а): 113 раз
- Поблагодарили: 173 раза
Норрингтон не изменяет самому себе) Так сказано с долей юмора)- Серьезно? Прекрасная работа, Воробей! Такими темпами вы скоро получите повышение!
вот здесь я была в шоке!- Если бы Джек не совершил ошибки спасая тебя, ты бы была уже мертва, после того как я столкнул тебя с форта. Ну а раз так, то ты отправишься в тюрьму к таким же пиратам. Но только до того момента, пока все не будет готово к вашим похоронам...
После того, что Норрингтон сделал с мисс Суон, наверное смущения испытывать перед Джеком не должен, который обладает здесь мягким характером... Хотя... Норрингтон вполне бы мог смущаться, как в пкм1. А это собственно и есть пкм1Джеймс по-дружески положил руку ему на плечо, и смущенно произнес:
- Я не мог не заметить твоего интереса, проявленного к мисс Суонн…
Джек поправляет свои волосы... чего-чего, а вот такого я редко встречалаОт неожиданного высказывания Джек невольно закашлялся, и застенчиво поправив выбившиеся волосы за ухо, уточнил:
- Интереса?
Представляется картина: Пушечный залп. Джек пригинается, потом встает снова и радостно кричит:"Пираты! пираты!" Вряд ли бы после залпа он радовался, даже наполовину, скорее испугался или он не боится пушечных зарядов? Ну, тогда не смею придиратьсяПосмотрев в сторону моря Джек закричал наполовину радостно, и одновременно взволнованно:
- Пираты!
красивая фраза... черные, как ночь... сразу представляется Жемчужина из пкм1...Посмотрев на корабль, Джек обратил внимание на паруса. Они были черные как ночь, а сам корабль просто великолепен.
Наверное она бесила его... или была ужасной, раз он так радуется от избавления от нееПри этих словах Джек прикусил губу, пытаясь сдержать улыбку.
Если она так нравилась Норрингтону, то сам бы за ней и плыл бы. Че других посылать то?- Нам необходимо, что бы ты отправился на ее поиски. Она значит для меня больше жизни…а ты самый лучший офицер, который мог бы выполнить мою просьбу. С твоими познаниями в области морских дел, это будет не сложнее чем выпить чашку чая за завтраком.
да... такая бурная реакция) и быстрая главное... ну Джек дает- Только не она! Я не вынесу этой…этой…этой женщины!
Рассмеявшись Джеймс продолжил:
- Я и не прошу в нее влюбляться! Я лишь говорю о том, что бы ты был терпимее по отношению к ней…
и снова он поправляет волосы! там что ветер чтоли? или это он от волнения и неуверенности?Поправив волосы назад, Джек тихо произнес:
- Хорошо. Тогда я пойду освобожу ее.
Перевод естественно на высоте. Вообще я сама не сильна в английском, поэтому уважительно отношусь к тем, кто умеет переводить, да причем не теряя и не упуская деталей. Молодец) Вообще фик настоящий оригинал. Написан с долей юмора, что очень украшает сюжет
Sometimes things come back.
***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18
***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18
- Ekaterina
- Сообщения: 4162
- Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
- Благодарил (а): 113 раз
- Поблагодарили: 173 раза
да... похоже Джек ей пригляделся) А эта... фраза... блин.. стиль Джека однозначно, но в данном случае Элизабет)Ее губы расползлись в улыбке, и она вызывающе произнесла:
- Что ж, возможно у меня бы и был корабль, если бы кое-кто, не будем называть его имени, хотя назвать его немаловажно, как впрочем и то, что его мало волновало то что он делает, если ты все еще не заметил, то я говорю о тебе… У меня бы был корабль, если бы кое-кто не убил мою команду!
- Возможно я не умею читать и писать, но поверь я не глухая!
- И за что мне такое наказание?- И за что мне все это…
исходя из этого можно сделать вывод, что Джек любит риторические вопросы
н...да... похоже либо опять ветерок подул, либо она засмущалась, либо я даже не знаю что предположить)Эл убрала выбившуюся прядь волос за ухо и переспросила
вот тут Джека настоящего узнаю... особенно если представить, что слово "пиратка" произносится так же как и в пкм2Джек отошел на шаг назал и вызывающе произнес:
- Но ты ведь пиратка!
Напрашивается кое-что получше. "Я Дэвид Блэйн!"Джек серьезно взглянул на нее и потрясенно спросил:
- Откуда тебе все это известно?
Элизабет нагло улыбнулась и спокойно произнесла:
- Я капитан Элизабет Суонн.
вспоминается момент, когда Джек говорит в пкм2: "Убеди меня". Но получает речь о фехтовании, закрывает глаза, вздыхает и поворачивается: "Еще раз: убеди меня"... хех... прода очень интересная) сюжет потихоньку сдвинулся вперед, что оч радуетДжек устало закрыл глаза и начал напряженно думать. Но Уилл его опередил, и сказал:
- Я могу открыть эту дверь, если ты доставишь нас в это место…
Sometimes things come back.
***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18
***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18
- Katarina
- Сообщения: 351
- Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 5:19 pm
- Откуда: г.Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Контактная информация:
Да, это на меня не похожеEkaterina писал(а):классная большая прода)
Просто он хочет свободы, а не сковывать себя узами брака и обязательств, дабы жить с неинтересным тебе человеком мучая тем самым и себя и ее. Этим он похож на настоящего ДжекаНаверное она бесила его... или была ужасной, раз он так радуется от избавления от нее
Да, она от него просто безума)))) так же как и он от нее))))да... похоже Джек ей пригляделся) А эта... фраза... блин.. стиль Джека однозначно, но в данном случае Элизабет)
Ты знаешь, как долго я билась над этой фразой, и очень рада, что она произвела нужное впечатление)))
Он их просто обожаетисходя из этого можно сделать вывод, что Джек любит риторические вопросы
Спасибо большое, я стараюсь)))Перевод естественно на высоте. Вообще я сама не сильна в английском, поэтому уважительно отношусь к тем, кто умеет переводить, да причем не теряя и не упуская деталей. Молодец) Вообще фик настоящий оригинал. Написан с долей юмора, что очень украшает сюжет Думаю дальше нас ждет не менее интересные события
Да сдвинулся, ты не представляешь как я сама этому рада!!прода очень интересная) сюжет потихоньку сдвинулся вперед, что оч радует
"То, что происходит в моей голове, гораздо интереснее того, что происходит в мире за её пределами"
исчезла с форума на неопределенное время
исчезла с форума на неопределенное время
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость