Пираты Карибского моря 6

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Пираты Карибского моря 6

#25 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вт окт 30, 2018 11:46 pm

Ни Брукхаймер, ни Дисней не вышел и не заявил что и как будет. Все на уровне слухов. Сказали про новых сценаристов, а потом сценарист, который над ПКМ 1 работал что-то там ляпнул. Он не работает над "Пиратами" вообще. И даже не Титы.
Поклонники подняли вой и написали Диснеям все, что думают по поводу, что не будет Джека - Деппа. В основном ругательное.
Мистер Гиббс в свитере сказал, что нынче от слухов спасу не стало.
Изображение
Изображение

В общем, все как всегда. Щупают почву, подняли волну хайпа, никто ничего не говорит.

ПКМ 6 нафиг никому не сладся без любимых старых героев. Я надеюсь, под перезагрузкой (ненавижу это слово) имеется в виду, что будет новая история, а не продолжение сюжела ПКМ5 с дочами и сынками. И даже без Дейви Джонса (я надеюсь).
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Пираты Карибского моря 6

#26 Сообщение piratessa » Вт ноя 06, 2018 2:19 am

Капитан Буль-Буль писал(а):
Вт окт 30, 2018 11:46 pm
Мистер Гиббс в свитере
:rolf:
Теперь так твиттер называют? :biggrin:
Ну спасибо, что хоть он успокоил всех )))
Гиббс в свитере. .. :rolf: :rolf:

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Пираты Карибского моря 6

#27 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вт ноя 06, 2018 5:14 pm

piratessa писал(а):
Вт ноя 06, 2018 2:19 am
Теперь так твиттер называют? :biggrin:
Ну конечно. Развели там блох в своем свитере понимашь. В стограммах тоже всяко пишуть.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Пираты Карибского моря 6

#28 Сообщение piratessa » Ср ноя 14, 2018 11:12 pm

А вообще интересно, что Кевин так спокойно , не моргнув глазом, отвечает на вопрос :"Оставил ли Джонни Депп команду ПКМ?"
Оне же понимает, что отвечает публично, а не в компашке друзей. И отвечает за другого человека, не за себя. Притом сам Депп говорил, что он "два раза подумает" прежде чем сняться в ПКМ6.
С какой стати Кевин так однозначно ответил? :?

Аватара пользователя
Tortuga
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 2:14 pm
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Пираты Карибского моря 6

#29 Сообщение Tortuga » Пн ноя 19, 2018 4:57 pm

Ну, в Тварях Депп отыграл достойно. Хотя там сюжет и режиссёрская работа - обнять и плакать. Может, встряхнётся и вернётся к любимой роли... Поскорей бы уже что-нибудь о фильме определённое уже сказали.
"Жить — значит рисковать всем. В противном случае ты просто вялая кучка беспорядочно собранных молекул, плывущих по течению Вселенной." © "Рик и Морти".

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Пираты Карибского моря 6

#30 Сообщение Ekaterina » Ср ноя 21, 2018 11:06 am

Новость от Ленты.ру:

Компания Disney может перезапустить франшизу «Пираты Карибского моря» с центральным персонажем-женщиной — рыжеволосой пираткой Рэдд. Она заменит героя Джонни Деппа — капитана Джека Воробья. Об этом сообщает HNE со ссылкой на несколько источников в отрасли.

Отмечается, что сценарий первого фильма еще не завершен, поэтому все может измениться. Однако, по мнению собеседников издания, у Disney в ближайшее время выходят несколько высокобюджетных фильмов с женщинами в главных ролях: «Капитан Марвел», «Черная вдова» и «Малефисента 2», поэтому студия вполне может продолжить эту линию.

Кто сыграет Рэдд, пока не ясно. Издание предполагает, что эту роль могла бы исполнить известная зрителям по «Звездным войнам» Дэйзи Ридли, которая обучалась фехтованию.

О том, вернутся ли во франшизу Орландо Блум, Кира Найтли, Брентон Туэйтес и Кая Скоделарио, тоже ничего не известно.

«Пираты Карибского моря» с Деппом в главной роли — одна из самых успешных серий фильмов не только у Disney, но вообще в кинематографе. Пять картин в совокупности собрали более 4,5 миллиарда долларов. Ленты выходили с 2003 по 2017 годы.

Источник: https://m.lenta.ru/news/2018/11/18/depp/

P.S. В других источниках идет речь о "перезагрузке" ПКМ, к чему я отношусь крайне негативно. Что там перезагружать? Нужно просто продолжение истории, а для этого в сценаристы и режиссеры надо брать тех, кто хорошо знаком со вселенной и готов ее развивать, а не всяких левых людей, которые под брендом ПКМ хотят создать что-то свое. Что им мешает оставить Джека и добавить новых героев? Зачем убирать последнее, что связывает продолжение с предысторией? :(
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Tortuga
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 2:14 pm
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Пираты Карибского моря 6

#31 Сообщение Tortuga » Ср ноя 21, 2018 1:05 pm

Ekaterina писал(а):
Ср ноя 21, 2018 11:06 am
P.S. В других источниках идет речь о "перезагрузке" ПКМ, к чему я отношусь крайне негативно.
Не, если перезагружать новую запланированную историю, то есть забыть про Мертвецов, то я очень даже за. Но зачем трогать старые части - хз. Перезагрузка нужна для фильмов, которые уже устарели для нашего времени - по спецэффектам ли, сюжету ли... То есть, когда фильм уже не катируется. Или просто плох, как пятая. Но к старым частям это не относится, да и вряд ли в скором времени будет.

А актриса мне нравится. Только фехтует она пока не очень) но с внешностью и актёрскими данными всё норм, кмк.
"Жить — значит рисковать всем. В противном случае ты просто вялая кучка беспорядочно собранных молекул, плывущих по течению Вселенной." © "Рик и Морти".

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Пираты Карибского моря 6

#32 Сообщение piratessa » Ср ноя 21, 2018 11:35 pm

Ekaterina писал(а):
Ср ноя 21, 2018 11:06 am
«Пираты Карибского моря» с Деппом в главной роли — одна из самых успешных серий фильмов не только у Disney, но вообще в кинематографе. Пять картин в совокупности собрали более 4,5 миллиарда долларов.
Вот потому-то на экраны выйдут и ПКМ6, и ПКМ7 .. и ПКМ27. И наши внуки станут этому свидетелями))

Разъясните мне глупой, что такое "перезагрузка" ? Они хотят снять заново фильм с сюжетом ПКМ 1?

Аватара пользователя
Tortuga
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 2:14 pm
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Пираты Карибского моря 6

#33 Сообщение Tortuga » Чт ноя 22, 2018 3:13 pm

piratessa писал(а):
Ср ноя 21, 2018 11:35 pm
Разъясните мне глупой, что такое "перезагрузка" ? Они хотят снять заново фильм с сюжетом ПКМ 1?
Ну это когда говорят "забудьте про предыдущий фильм(ы), вот вам новый в той же вселенной часто с теми же персонажами, но ничего не имеющий общего с предыдущими. И теперь это официальный канон, а то забудьте, это легенды, этого не было".

Из ярких примеров вспоминается Человек-Паук, который есть уже в трёх вариациях в кино, и Бэтмен. Сколько его, я не помню, не фанат DC.
"Жить — значит рисковать всем. В противном случае ты просто вялая кучка беспорядочно собранных молекул, плывущих по течению Вселенной." © "Рик и Морти".

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Пираты Карибского моря 6

#34 Сообщение Капитан Буль-Буль » Сб ноя 24, 2018 7:36 pm

piratessa писал(а):
Ср ноя 21, 2018 11:35 pm
Разъясните мне глупой, что такое "перезагрузка" ? Они хотят снять заново фильм с сюжетом ПКМ 1?
А непонятно, что имеется в виду. Самым лучшим вариантом было бы просто забить на сюжет 5-й части и сделать новую историю с новыми приключениями капитана Воробья. То есть, не продолжать сюжет пятой части, про Генри, Карину, Дейви Джонса, ни дай БГ... Просто новая история с новым сюжетом в мире ПКМ. Джек на месте, что он там будет делать, что искать и чем заниматься, вот это и надо придумать. Можно и Рэдд туда засунуть. Вот только без Джека мне "Пираты" не интересны. И не вижу логики, вот у них у Диснеев выходят новые фильмы с женскими персами, Малифесента и была женщиной, а не мужиком. Да и зрителю что, только на баб охота смотреть? в "Пиратах" хочется наблюдать порядочного разбою.
В акаунтах пиратских Диснея там уже понаписали, что думают об удалении Джека - Деппа из франшизы. Не знаю, сколько непечатного там поудаляли... Сами Диснеи там фоточки с Джеком размещают.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Tortuga
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 2:14 pm
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Пираты Карибского моря 6

#35 Сообщение Tortuga » Вс ноя 25, 2018 7:34 pm

Капитан Буль-Буль, если они говорят о замене Джека... То это наверняка полная перезагрузка франшизы. И это очень рискованно, по сути. Фильму надо быть шикарным, но всё равно будет не то...

А может они форсят эти новости, чтобы зрители просто Джеку обрадовались и забили на остальное происходящее? :biggrin: Перестраховка...
"Жить — значит рисковать всем. В противном случае ты просто вялая кучка беспорядочно собранных молекул, плывущих по течению Вселенной." © "Рик и Морти".

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Пираты Карибского моря 6

#36 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вс ноя 25, 2018 8:36 pm

Tortuga писал(а):
Вс ноя 25, 2018 7:34 pm
А может они форсят эти новости, чтобы зрители просто Джеку обрадовались и забили на остальное происходящее? :biggrin: Перестраховка...
Ну вот и я думаю, Воробья то ругали, мол до чего докатился бла бла... ну чего написали в истории, до того и докатился. А тут будут переживать, ай, не будет больше Джека... А он раз, и будет ))) И все скажут - уф.
Ну не знаю, если вообще другое кино будут снимать... Я понимаю, что могут из аттракциона брать персонажей. Но! Для публики "Пираты Карибского моря" это кэп Джек и другие персы. Без них всех зритель почувствует себя обманутым и забьет на все это. Я лично так и собираюсь сделать, не надо мне вот под названием "Пираты Карибского моря" про какую-то бабу рассказывать. Это без меня пожалуйста. Я найду чего другого посмотреть и пересмотреть.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Ответить

Вернуться в «"Пираты Карибского моря" - Обсуждение любимого фильма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей