Пираты Карибского моря 6

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Пираты Карибского моря 6

#13 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вс июл 22, 2018 8:03 pm

Хороших режиссер нужен. Депп пусть сочиняет чего, у него хорошо детали получаются, но рулить ему низя давать.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Tortuga
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 2:14 pm
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Пираты Карибского моря 6

#14 Сообщение Tortuga » Вс июл 22, 2018 8:16 pm

Капитан Буль-Буль писал(а):
Вс июл 22, 2018 8:03 pm
Хороших режиссер нужен. Депп пусть сочиняет чего, у него хорошо детали получаются, но рулить ему низя давать.
Это да, каждый должен быть на своём месте))
"Жить — значит рисковать всем. В противном случае ты просто вялая кучка беспорядочно собранных молекул, плывущих по течению Вселенной." © "Рик и Морти".

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Пираты Карибского моря 6

#15 Сообщение piratessa » Пн июл 23, 2018 10:53 pm

Tortuga писал(а):
Вс июл 22, 2018 4:28 pm
Лишь бы уж шестая часть не прошла тот же производственный ад. А то Депп на свой вкус будет сценарий менять, студия вмешиваться... И вкупе с неопытными режиссёрами... Ну мы уже видели, что получается))
Да уж. За режиссером должно быть последнее слово. Он - все -таки капитан))
Главное, чтобы и режиссер талантливый попался.
Tortuga писал(а):Хотели добавить феминизму (хотя зачем это пиратской франшизе, у них и так Элизабет королём пиратов была - так покажите женщину-капитана. Вон Анжелику прокачайте или японку из баронов покажите.
Даешь женщину-капитана! :drinks: :biggrin:
Элизабет была королем пиратов, но не дали ей "порулить" , покомандовать, а могла бы. Были пару фиков, которые я прочитала с удовольствием, где она была настоящим капитаном, любому мужику фору давала и пиратствовала по-настоящему. И нисколько это был не ООС. А в Пкм3 на берегу ее высадили ((. Я когда узнала, что в ПКМ 4 будет Пенелопа, надеялась, что она будет пираткой-капитаном! yahoo Учитывая талант Пенелопы, она могла бы такую крутую пиратку сыграть! А получилось что из Анжелики? :sad:
Было бы здорово, если б в ПКМ 6 показали бы не женщину-врага Джека, как хотел сделать Россио, а настоящую капитаншу, которая, как Барбосса, была бы соперницей Джека, палки бы ему в колеса вставляла бы)) Пенелопа здорово могла бы сыграть! Если б образ Анжелики изменили бы.

Аватара пользователя
Tortuga
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 2:14 pm
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Пираты Карибского моря 6

#16 Сообщение Tortuga » Вт июл 24, 2018 11:18 am

piratessa, я уже где-то писала здесь, по-моему. Режиссёр должен точно знать, чего он хочет от фильма. И всеми силами добиваться этого. Обычно так шедевры и получаются. Короче, это у режиссёра должны быть "шары по двадцать футнов", только не чугунные, а стальные. ИМХО))


А по поводу женщины-капитана полностью согласна. Мне кажется, против соперницы, а не врага Джонни ничего против не имел бы))
"Жить — значит рисковать всем. В противном случае ты просто вялая кучка беспорядочно собранных молекул, плывущих по течению Вселенной." © "Рик и Морти".

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Пираты Карибского моря 6

#17 Сообщение piratessa » Вт июл 24, 2018 10:58 pm

Tortuga писал(а):
Вт июл 24, 2018 11:18 am
piratessa, я уже где-то писала здесь, по-моему. Режиссёр должен точно знать, чего он хочет от фильма. И всеми силами добиваться этого. Обычно так шедевры и получаются. Короче, это у режиссёра должны быть "шары по двадцать футнов", только не чугунные, а стальные. ИМХО))
ну прям огромный ППКСище!
А меня всегда прикалывало присутствие на съемочной площадке стула-кресла с надписью "режиссер" . Очень на трон напоминает. ))Типа, предупреждение , не садитесь никто - ЭТО КРЕСЛО РЕЖИССЕРА! Чтобы всем было понятно, кто тут командует ))

Аватара пользователя
Tortuga
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 2:14 pm
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Пираты Карибского моря 6

#18 Сообщение Tortuga » Чт июл 26, 2018 12:40 pm

piratessa писал(а):
Вт июл 24, 2018 10:58 pm
А меня всегда прикалывало присутствие на съемочной площадке стула-кресла с надписью "режиссер" . Очень на трон напоминает. ))Типа, предупреждение , не садитесь никто - ЭТО КРЕСЛО РЕЖИССЕРА! Чтобы всем было понятно, кто тут командует ))
Ну да, правда в современном кино как то больше от компаний всё зависит)) это, знаешь, как с посаженным регентом - вроде формально то он тут главный. Но все знают, кто правит королевством)))
"Жить — значит рисковать всем. В противном случае ты просто вялая кучка беспорядочно собранных молекул, плывущих по течению Вселенной." © "Рик и Морти".

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Пираты Карибского моря 6

#19 Сообщение piratessa » Сб сен 15, 2018 11:20 pm

Не знаю насколько достоверна эта информация здесь
https://thegww.com/pirates-of-the-carib ... franchise/

Пишут, что вроде бы начали планировать ПКМ6, что режиссер будет тот же, сценаристы те же. Упомянули не только Терри Россио, но и Тэда, хотя он в написании сценария к последним фильмам не имел никакого отношения.

Пишут также, что , возможно, Дисней рассматривает возможность снять ПКМ 6 без Деппа, хотя Брукхаймер категорически против.

Вобщем, сплошные предположения и никаких фактов. ..

Ах да, упоминается, что если будет тот же директор, то фильм будут снимать через 5 лет, так как он занят в другом проекте )))

Помню, что в одном интервью с Брукхаймер ом после ПКМ5, у него спросили : "Будет ли ПКМ 6? ". На что он ответил :"Посмотрим, сколько мы заработаем на ПКМ 5 ". На данный момент они заработали около 565 миллионов долларов. Так что думаю, по любому Дисней снимет и ПКМ6. Кому хочется от миллионов отказываться? ☺

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Пираты Карибского моря 6

#20 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вс сен 16, 2018 1:54 pm

Я думаю, это просто байки, для поддержания интереса. А работать над ними начали ещё раньше, просто пока ничего не объявлено. Без Деппа, думаю, ничего не будет.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Пираты Карибского моря 6

#21 Сообщение piratessa » Пн сен 17, 2018 11:55 pm

Да меня вообще прикалывает, что вставал вопрос периодически будет ли Депп в ПКМ 4, в ПКМ 5, в ПКМ 6... А тут даже пишут, возможно ли заменить актера. Нет, вы видите другого актера в роли Джека? :biggrin:

Аватара пользователя
Tortuga
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 2:14 pm
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Пираты Карибского моря 6

#22 Сообщение Tortuga » Вс окт 28, 2018 1:21 pm

Насколько я поняла, пиратов опять будут перезапускать. На этот раз со создателями Дедпула... И... Для меня тут только один плюс - они обещали сделать непохоже на предыдущие части. То есть будут делать что-то своё, но вот какое своё... Просто... Путь уж делают похожими на Пиратов, чем на Дедпула. В этом случае хотя бы от потока прочих блокбастеров будет отличаться. Из крайности в крайность кидаются. Не уверена, что там будет именно "своё", какая-то идея. Просто будут делать по типу "у низ прокатило, будем делать также". Да я пессимист.
"Жить — значит рисковать всем. В противном случае ты просто вялая кучка беспорядочно собранных молекул, плывущих по течению Вселенной." © "Рик и Морти".

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Пираты Карибского моря 6

#23 Сообщение piratessa » Пн окт 29, 2018 10:11 pm

Насчет того, что Деппа не будет в ПКМ 6. Может это очередная рекламная утка Диснея? Полазила сейчас по английским сайтам. Нигде конкретно не говорится, что это факт. А все пишут, что "возможно" , "кажется" "похоже на то" , что Деппа не будет.
Сценаристы намекают, что 6 фильм будет без него. Но точно не говорят.
Так что официально никто это не утверждаeт.
По мне, так лучше бы остановились бы они. Навряд ли из ПКМ 6 выйдет что-то стоящее без всех тех людей, что работали над трилогией, без Гора. ..

Не, ну как они видят ПКМ без 4 главных героев :Джека, Барба, Уилла и Элизабет?
Хотя Блум вроде хотел вернуться. Ха, будет фильм про Уилла и Джонса :biggrin: Действие происходит на том свете , на "Голландце", кругом трупы, русалки .Сейчас такая мода на всяких зомби. Вобщем, веселый фильм получится :sarcastic:

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Пираты Карибского моря 6

#24 Сообщение piratessa » Пн окт 29, 2018 10:14 pm

Tortuga писал(а):
Вс окт 28, 2018 1:21 pm
Для меня тут только один плюс - они обещали сделать непохоже на предыдущие части
Ага. Вот пятую часть хотели сделать похожую на первую.И вон что получилось (( Так что задумывать - это одно, а воплощать идею в жизнь - совсем другое ((

Ответить

Вернуться в «"Пираты Карибского моря" - Обсуждение любимого фильма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 14 гостей