Отвергнутый сценарий Терри Россио для ПКМ5

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Персонажи ПКМ: Гектор Барбосса

#1 Сообщение Капитан Буль-Буль » Сб июн 30, 2018 2:41 am

Читаю сейчас сценарий пятых Пиратов, тот, что отвергли, авторства Терри Россио. Аррр там Барбосса с Джеком танцуют в пещере вместе! :rolf: Все, спать не буду теперь...

Слэшеры кричат ура и в небо чепчики бросають... лифчики тоже можно. Все, после этой сцены я ваще спать не буду же... yahoo

Кстати про нижнее белье. Кэп там выловил сундук с "сокровищами"... ну что-то нужное искал. А там оказалось женское белье и подвязки... Ну да, Диснеи завернули это все. А я теперь ржу.
Мертвецы раздувшиеся под водой и плавающие вокруг остовов кораблей и трупы и скелеты мертвых детей тоже имеют место быть.
Переводчик из меня фиговый, но вот:
- Джееек! - абсолютно беззаботно и все ещё танцуя, Барбосса приближается к Джеку, ловко уворачивается от его сабли. Хватает за руки и поднимает их вверх. Двое мужчин кружатся в танце. Это так неожиданно. Джек пытается уклониться, но следует за ним.
Барбосса: - Ты следил за мной! Я польщен.
Двое мужчин кружатся сквозь свет и тень...
Да, нога у Барбоссы отросла. Так что, теперь будут танцы :drinks: Тут имело место колдовство.

Барбосса оттанцевал Джека и приковал к стене... Пираты Карибского моря. Пятьдесят оттенков черного. Это низя детям показывать. :sarcastic:
Всё, умру-нимагуу, хочу видеть эту сцену с Джеком и Барбоссой! Там дальше жуткая жуть, морская вдова и прочие ужасы.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Персонажи ПКМ: Гектор Барбосса

#2 Сообщение Ekaterina » Сб июн 30, 2018 10:54 am

Капитан Буль-Буль, так-так, а где сам сценарий лежит? :jack: Надо б и сюда его подгрузить :D
Ну такое, раз уж не сняли, можно и нарисовать в виде мини-комикса comment Раз уж Дисней отмел идею, то она ему больше не принадлежит :D
Что-то у всех, кому сколько нибудь нравится Джек, сразу появляются мысли о том, чтобы его приковать :sarcastic:
Про танец - это огонь идея :book:

Нда, фанаты так долго ждали историю о том, как приключенствуют рука об руку Джек и Гектор, вступая то в перепалки между собой, то в переделки с врагами. А нифига не получили... и даже намеки на их совместное веселье повырезали. :(
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Персонажи ПКМ: Гектор Барбосса

#3 Сообщение Капитан Буль-Буль » Сб июн 30, 2018 11:26 am

Ekaterina писал(а):
Сб июн 30, 2018 10:54 am
Раз уж Дисней отмел идею, то она ему больше не принадлежит
Я надеюсь на лучшее. Там вообще рифмуется со сценой с кракеном, когда Лизка Джека приковала к мачте. А перед этим поцеловала. :sarcastic: Барбосса не целовал... но как-то :biggrin:

Ну да, в итоге они опять вместе на Жемчужине уплыли в закат. Джек с Барбоссой. Барбосса назначен первым помощником... но в сцена после титров затевается бунт. Ну ничему Джека жизнь не учит.

мифологии там намешали мама не горюй. Мрачняк всякий. И да, тут Барбоссу поженили, а не джека. Ну в итоге все закончилось смешно и печально.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Персонажи ПКМ: Гектор Барбосса

#4 Сообщение Ekaterina » Сб июн 30, 2018 11:35 am

"они опять вместе на Жемчужине уплыли в закат" :eek: , "Барбосса назначен первым помощником" :eek: , "Барбоссу поженили" :eek: , "все закончилось смешно и печально" :eek: , "но в сцена после титров затевается бунт" :D прямо идеальный синопсис к идеальному фанфику. comment Такой клад идей, а они все повырезали :norik: Спс за ссылку, пойду почитаю на досуге.
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Персонажи ПКМ: Гектор Барбосса

#5 Сообщение Капитан Буль-Буль » Сб июн 30, 2018 3:28 pm

Да, там намешано мифологии ещё, глюков и сюра. Ну нормально бы было, если доработать. Никаких тебе дочь и индийских мотивов.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Персонажи ПКМ: Гектор Барбосса

#6 Сообщение piratessa » Вс июл 01, 2018 12:05 am

Капитан Буль-Буль писал(а):
Сб июн 30, 2018 2:41 am
Читаю сейчас сценарий пятых Пиратов, тот, что отвергли, авторства Терри Россио.
Ааааа, спасибо! ! Убежала читать! !!

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Отвергнутый сценарий Терри Россио для ПКМ5

#7 Сообщение piratessa » Чт июл 05, 2018 10:10 pm

Выкладываю здесь сценарий Терри Россио для ПКМ5, который не был одобрен.
Спасибо Капитан Буль-Буль за файл!
Вложения
PotC5_Dead_Men_Tell_No_Tales_8.pdf
(243.9 КБ) 268 скачиваний

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Отвергнутый сценарий Терри Россио для ПКМ5

#8 Сообщение piratessa » Сб июл 07, 2018 12:50 am

Начала читать. Забавного пока мало. Со скелетами детей, мне кажется, перебор. Страшно представить как бы это выглядело. У меня сразу ассоциации со второй мировой войной. Даже думать страшно. Хорошо, что никому в голову не пришло это снять. Тем более, что речь идет о фильме Диснея.

Вообще мало веселого в начале.
Улыбнула вот только фраза Джека

CORA
If you are Jack Sparrow, you would be
one of the Nine Pirate Lords, and
Captain of the Black Pearl. You found
the Fountain of Youth, and now claim
to have lost it. You orchestrated the
election of Elizabeth Swann as pirate
King, in a plot to murder Lord Cutler
Beckett.
JACK
I’m beginning to like this fellow.
:smile:

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Персонажи ПКМ: Гектор Барбосса

#9 Сообщение piratessa » Сб июл 07, 2018 1:01 am

Капитан Буль-Буль писал(а):
Сб июн 30, 2018 2:41 am
Читаю сейчас сценарий пятых Пиратов, тот, что отвергли, авторства Терри Россио. Аррр там Барбосса с Джеком танцуют в пещере вместе! :rolf: Все, спать не буду теперь...

Слэшеры кричат ура и в небо чепчики бросають... лифчики тоже можно. Все, после этой сцены я ваще спать не буду же... yahoo

Переводчик из меня фиговый, но вот:
- Джееек! - абсолютно беззаботно и все ещё танцуя, Барбосса приближается к Джеку, ловко уворачивается от его сабли. Хватает за руки и поднимает их вверх. Двое мужчин кружатся в танце. Это так неожиданно. Джек пытается уклониться, но следует за ним.
Барбосса: - Ты следил за мной! Я польщен.
Двое мужчин кружатся сквозь свет и тень...
Да, нога у Барбоссы отросла. Так что, теперь будут танцы :drinks: Тут имело место колдовство.

Барбосса оттанцевал Джека и приковал к стене... Пираты Карибского моря. Пятьдесят оттенков черного. Это низя детям показывать. :sarcastic:
В который раз убеждаюсь, что Терри Россио идеи черпает из фанфиков :sarcastic:
Сколько он фанфиков перечитал пока собирался сценарий писать?
:sarcastic:
А может он читал и самый шедевральный из слэшевских, который Santero перевел? :shok: :sarcastic:
Всё, умру-нимагуу, хочу видеть эту сцену с Джеком и Барбоссой!
да только кто ж это нам покажет теперь? ((

Представляю как бы Депп и Раш поприкалывались бы во время съёмок этой сцены :sarcastic:

Слушайте, так речь шла как раз про этот сценарий, когда журналисты написали, что Депп восстал против того, чтобы у Джека был враг - женщина? :shok:

ЗЫ. Я пока не читала, что вы там дальше написали. Не хочу знать заранее, чем все закончится ))) Читаю как фильм смотрю. . Альтернативный ПКМ5)))

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Отвергнутый сценарий Терри Россио для ПКМ5

#10 Сообщение Капитан Буль-Буль » Сб июл 07, 2018 1:31 am

piratessa писал(а):
Сб июл 07, 2018 12:50 am
Со скелетами детей, мне кажется, перебор. Страшно представить как бы это выглядело. У меня сразу ассоциации со второй мировой войной.
Так и в ПКМ 3 была сцена, которая ассоциировалась со Второй мировой, все эти сваленные в кучу шмотки и массовое истребление, в том числе и ребенка повесили. А тут только нагнетание уже увиденного. Так что фиг знает, если бы Гор снимал, он бы справился. А Джеку как-то не хватает там всяких забавных сцен. Не то чтобы должна быть клоунада, но юмора, хоть черного не хватает в общем. Сценарий доделывать надо бы было.
piratessa писал(а):
Сб июл 07, 2018 1:01 am
Сколько он фанфиков перечитал пока собирался сценарий писать?
Сдается мне, что заглядывал, заглядывал :sarcastic: И во всякие рейтинги тож.
piratessa писал(а):
Сб июл 07, 2018 1:01 am
А может он читал и самый шедевральный из слэшевских, который Santero перевел?
Это который?
piratessa писал(а):
Сб июл 07, 2018 1:01 am
да только кто ж это нам покажет теперь? ((
Народ уже сам справляется, как может :rolf:
Изображение
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Отвергнутый сценарий Терри Россио для ПКМ5

#11 Сообщение Капитан Буль-Буль » Сб июл 07, 2018 1:37 am

piratessa писал(а):
Сб июл 07, 2018 1:01 am
Представляю как бы Депп и Раш поприкалывались бы во время съёмок этой сцены
Сцена была бы огонь... Так жаль в общем. Но тащить её в ПКМ 5 не было никакой возможности. Барбосса остался на деревяшке. А Раш вполне себе может плясать. Вот тут на 4.29
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... ZtB7uV3YhQ
piratessa писал(а):
Сб июл 07, 2018 1:01 am
Слушайте, так речь шла как раз про этот сценарий, когда журналисты написали, что Депп восстал против того, чтобы у Джека был враг - женщина?
Да, про этот. Там ещё Ева Грин должна была играть. Ну там опять Ева, опять злодейка, "Мрачные тери" где она играла злодейку вышли в 2012 году. А тут, если бы снимали, то в 2014 фильм.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Отвергнутый сценарий Терри Россио для ПКМ5

#12 Сообщение piratessa » Сб июл 07, 2018 10:29 pm

viewtopic.php?f=41&t=974&start=24

Вот он фанфик)). Вижу коммент там твой последний )). Читала уже значит )). Да, такой фик трудно пропустить ))

Ответить

Вернуться в «Сценарии фильмов "Пираты Карибского моря" и другие файлы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей