Юмор на тему ПКМ

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Юмор на тему ПКМ

#913 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вс май 27, 2018 11:52 pm

2) Опасности Карибского моря подстерегают на каждом шагу. Джек и кракен. Картинки «Пираты Карибского моря» от Капитана Буль-Буля.

Капитан Джек Воробей спешит от приключений так что ветер за плечами свищет.

... Снял капитан Воробей на бегу свой капитанский китель и бросил кракену.

Думает: хоть на минуточку задержу его. Ну, кракен разодрал китель, видит - ничего в нём съедобного нет. И снова устремился за пиратским капитаном.

Изображение
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Юмор на тему ПКМ

#914 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вс май 27, 2018 11:52 pm

3) Опасности Карибского моря подстерегают на каждом шагу. Джек и кракен. Картинки «Пираты Карибского моря» от Капитана Буль-Буля.

Приключения — это как раз то, что хорошо кончается.
Если они кончаются плохо, то их называют неприятностями.

Улепетывает капитан Воробей от кракена, и чтобы хоть как-то отвлечь чудище кидает на бегу своё добро: капитанскую треуголку, саблю, портупею, китель... А кракен все не отстаёт. Пришлось бросить в зверя морского свои сапоги. Не испугался кракен духа пиратских сапог, хотя призадумался и зарычал грозно. Но, вздохнул морской гад соленого свежего воздуха, пришел в себя и опять нападает.

Изображение
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Юмор на тему ПКМ

#915 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вс май 27, 2018 11:53 pm

4) Опасности Карибского моря подстерегают на каждом шагу. Джек и кракен. Картинки «Пираты Карибского моря» от Капитана Буль-Буля.

Что наша жизнь без приключений? — Тоскливых череда мучений.

Схватил кракен пиратского капитана и уже собрался волочь на дно морское. Ухватил за штанину и тащит.
- Врешь, - думает Джек. - Так просто меня не возьмешь, жалкая каракатица!
Вывернулся капитан Воробей из жадных щупалец, правда пришлось расстаться и со штанами. Ничего не поделаешь: от зверя-то надо спасаться!

Изображение
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Юмор на тему ПКМ

#916 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вс май 27, 2018 11:54 pm

5) Опасности Карибского моря подстерегают на каждом шагу. Джек и кракен. Картинки «Пираты Карибского моря» от Капитана Буль-Буля.

Ничего не осталось у капитана Воробья, что ещё можно было бы кракену бросить, отвлечь морское чудище. Кинулся Джек прочь в чём мать родила, бежит только пятки сверкают. Глядь, впереди речка и мостик через неё. Не успел Воробей перебежать через мостик - как затрещит что-то! Оглянулся, а это мостик под кракеном рухнул. Кракен бултых в речку!

«Ну, - думает кэп, - так тебе и надо, бестия, чтоб не пугал людей зря».

Всплыл крекен на поверхность, огляделся, а Воробья и след простыл. Ничего не поделаешь, развернулся кракен и уплыл обратно в лазурное море. А Джек Воробей в кустах сидит и говорит сам себе:

«Молодец, Джеки! Ловко кракена провёл! Только как мне теперь домой на корабль идти? На улице и на причале люди увидят, что я голышом, и на смех поднимут, негоже легендарному пирату в таком виде разгуливать».

И решил Воробей: посижу здесь в кусточках, а стемнеет, пойду потихоньку. Просидел кэп в кустах до вечера, а потом вылез и стал пробираться по улицам. Как только увидит, что кто-нибудь идёт навстречу, сейчас же шмыгнет куда-нибудь за угол и сидит там в потёмках, чтоб на глаза не попадаться.

Наконец добрался до пристани. Ухватился за швартов и полез на «Жемчужину». Вдруг кто-то Воробья за ноги хвать! И орёт во всё горло: «Держите его! Держите!»

Сразу людей набежало откуда-то.

Одни кричат: «Держи его! Якорь в глотку, вор на корабле!»

Другие вопят: «Пристрелить его надо! На рею его! Повесить и пристрелить!»

Воробей заорал со всей мочи: «Други, это ж я, ваш капитан! За что же меня пристрелить и повесить? Я ведь на свой корабль лез».

А тот, который схватил Воробья, говорит: «Вы его не слушайте, братцы. Я за ним давно слежу. Он всё время по тёмным углам прятался. По трапу не пошел, а тайком на корабль полез».

Тут прибежал старпом мистер Гиббс. Все ему стали рассказывать, что случилось. Увидел Гиббс Воробья и говорит: «Отпустите его. Это же наш капитан, старина Джек. Что же вы без капитанского кителя и треуголки его не признали? Джек, а где же твои шляпа, сапоги... штаны?»

Загудела команда, раскатился по палубе заливистый смех.

«Молчать, бездельники!» - гаркнул кэп, - «Штаны для великих пиратов - это пустое. Мелочи жизни. А пожитки мои кракен сожрал. Но я его напугал, так что пришлось этой каракатице убираться подобру-поздорову».

А на другой день купил капитан Воробей себе новый костюм, шляпу и сапоги. И стал он с тех пор жить да поживать, да в новом костюме щеголять.

Изображение
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Юмор на тему ПКМ

#917 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вс май 27, 2018 11:55 pm

Ты лети моя акула... или пиратская доля капитана Барбоссы. Картинки «Пираты Карибского моря» от Капитана Буль-Буля.

Много возникало вопросов после просмотра пятой части «Пиратов Карибского моря», многие так и не нашли ответов. А вот и ещё один: после того, как были "разбиты" все проклятия и капитан Салазар со своей командой обрели прежний облик, что же стало с кораблем Салазара «Немой Марией» и акулами-зомби? Если следовать хоть какой-то логике, то акулы тоже должны были ожить и отобедать горемычной испанской командой... и капитаном Барбоссой. Но мы же знаем, что капитан Барбосса - матерый морской волк и себя в обиду не даст. Ну, и в стиле фильма, если кэпа Джека акулы вывезли, почему бы им не постараться и в этот раз.

Эх, ты лети моя акула,
Путь-дорога далека,
Ты лети моя акула,
Все четыре, все четыре,
Все четыре плавника.

Эх, ты вези моя акула
Осторожней седока,
А не то тебе я вырву
Все четыре, все четыре,
Все четыре плавника.

Изображение

Изображение
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Юмор на тему ПКМ

#918 Сообщение piratessa » Сб июн 02, 2018 1:16 am

Говорю же, комиксы тебе пора по ПКМ рисовать :smile:
Барбосса на акуле вообще суперский! !!
Надеюсь, они его спасут. Не впервой ему умирать))

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Юмор на тему ПКМ

#919 Сообщение Капитан Буль-Буль » Сб июн 02, 2018 2:42 am

Вот и я надеюсь, что вернут так или иначе. Негоже такими персами разбрасываться.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Tortuga
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 2:14 pm
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Юмор на тему ПКМ

#920 Сообщение Tortuga » Вт июн 05, 2018 10:29 pm

Изображение
"Жить — значит рисковать всем. В противном случае ты просто вялая кучка беспорядочно собранных молекул, плывущих по течению Вселенной." © "Рик и Морти".

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Юмор на тему ПКМ

#921 Сообщение Капитан Буль-Буль » Ср июн 06, 2018 12:39 am

:sarcastic: Переврали все как всегда. Это мит энд грит был. Встреча с группой + билет на концерт. Такой дорогой билет, по которому перед концертом встречались с "Голливудскими вампирами" - Элисом Купером, Деппом и Джо Перри. Там ещё фотографии делали и автографы вручали (уже готовые). Самим нельзы было брать и подарки дарить тоже нельзя. Народ ходил из знакомых.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Юмор на тему ПКМ

#922 Сообщение Капитан Буль-Буль » Ср июн 06, 2018 7:06 pm

С Днем Рождения нашего всего Александра Сергеевича Пушкина.
С праздником всех! :sarcastic: :drinks:
Простите, Александр Сергеевич, кэп не удержался...

Изображение
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Tortuga
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 2:14 pm
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Юмор на тему ПКМ

#923 Сообщение Tortuga » Ср июн 06, 2018 7:50 pm

Капитан Буль-Буль писал(а):
Ср июн 06, 2018 12:39 am
:sarcastic: Переврали все как всегда. Это мит энд грит был. Встреча с группой + билет на концерт. Такой дорогой билет, по которому перед концертом встречались с "Голливудскими вампирами" - Элисом Купером, Деппом и Джо Перри. Там ещё фотографии делали и автографы вручали (уже готовые). Самим нельзы было брать и подарки дарить тоже нельзя. Народ ходил из знакомых.
Ааа, а то я думала, странно как. Пойду маме напишу обрадую, а то она больно расстроилась) спасибо)
"Жить — значит рисковать всем. В противном случае ты просто вялая кучка беспорядочно собранных молекул, плывущих по течению Вселенной." © "Рик и Морти".

Аватара пользователя
piratessa
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:12 pm
Реальное имя: Лида
Откуда: Италия
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Юмор на тему ПКМ

#924 Сообщение piratessa » Ср июн 06, 2018 10:37 pm

Золотую цепь стырил !!! :norik:
:rolf: :rolf: :rolf:
Классный рисунок!!!
А теперь "наше все" можно даже склонять? :sad: :rolf:
Не, ну просто замечательный рисунок! Спасибо, повеселила!

Ответить

Вернуться в «"Пираты Карибского моря" - Обсуждение любимого фильма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей