Юмор на тему ПКМ

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз
Контактная информация:

Юмор на тему ПКМ

#901 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вс май 27, 2018 11:27 pm

Выпьем у Источника! Картинки "Пираты Карибского моря" от Капитана Буль-Буля.
Под лежачий камень вода не течет и, как известно, из лежачих камней строят самые надежные плотины. Так что, поднять паруса и полный вперед навстречу приключениям! Главное в этом мире не то, где мы стоим, а то, каким курсом держим свой путь.

Изображение
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз
Контактная информация:

Юмор на тему ПКМ

#902 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вс май 27, 2018 11:29 pm

Одноногий. Капитан Гектор Барбосса. Картинки "Пираты Карибского моря" от Капитана Буль-Буля.
Думалось, что таким будет явление Барбоссы в пятом фильме "Пираты Карибского моря". Но создатели картины выбрали свой курс, и сменили потрепанный ветрами странствий старый пиратский костюм капитана Барбоссы на позолоченное новое облачение, огромную шляпу и кудлатый парик.

Изображение
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз
Контактная информация:

Юмор на тему ПКМ

#903 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вс май 27, 2018 11:33 pm

"Тихая ночь, звездная ночь". Картинки "Пираты Карибского моря" от Капитана Буль-Буля. Капитан Джек Воробей и русалочки.

В каждом взгляде есть загадка, вьются волосы зеленые.
Губы что-то шепчут сладко, но на вкус они соленые.
Они хитрые и быстрые,
Для парней они опасные.
Снизу рыбы серебристые,
Сверху девушки прекрасные.

Изображение

А эту картинку напечатали в виде открытки. Вот здесь можно приобрести - https://grape-art.com/catalog/new/kapit ... i-rusalki/

Изображение

Изображение
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз
Контактная информация:

Юмор на тему ПКМ

#904 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вс май 27, 2018 11:34 pm

Суп из осьминога. Картинки "Пираты Карибского моря" от Капитана Буль-Буля. О том, как капитан Джек Воробей, любитель моря и морепродуктов, отметил Хэллоуин. Или зажигательные танцы разгневанного кракена.


Жил очень странный осьминог,
Имел он двадцать восемь ног,
И рук, конечно, тоже двадцать восемь.
В подводном царстве жил да был
И пляски модные любил,
Хоть не окончил школы танцев вовсе...

Изображение
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз
Контактная информация:

Юмор на тему ПКМ

#905 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вс май 27, 2018 11:35 pm

Русалочьи заводи. Картинки "Пираты Карибского моря" от Капитана Буль-Буля.

Солёные-солёные
Глаза твои зелёные,
Выплескиваясь морем
На щеки-берега
Волной блестящих рыбок,
Пленительных улыбок,
И стайками резвящихся
На зависть рыбака.

Спущусь на дно морское я,
Усыпанное сказками,
Натешусь вдоволь играми
В русалочьем плену:
Заманчивыми песнями,
Смертельными их ласками,
Опутаю интригами
И украду одну.

Изображение
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз
Контактная информация:

Юмор на тему ПКМ

#906 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вс май 27, 2018 11:36 pm

Байки от капитана Джека. Картинки «Пираты Карибского моря» от Капитана Буль-Буля.

Изображение
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз
Контактная информация:

Юмор на тему ПКМ

#907 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вс май 27, 2018 11:37 pm

Ну что, бестия??! Капитан Джек Воробей и кракен. Картинки «Пираты Карибского моря» от Капитана Буль-Буля.
А вот и обед! Вопрос только - кто и чей.
Какой-то маленький кракен попался. Но, даже небольшой кракен - зверь опасный.

Изображение
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз
Контактная информация:

Юмор на тему ПКМ

#908 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вс май 27, 2018 11:40 pm

Мистеру Гиббсу... бррр Кевину Макнелли русский кэп Воробей подарил мой рисунок (репродукция). На таком же он мне расписался. Только я ещё все никак не встречусь с кэпом, чтобы забрать.

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Капитан Буль-Буль Вс май 27, 2018 11:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз
Контактная информация:

Юмор на тему ПКМ

#909 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вс май 27, 2018 11:41 pm

Картинки «Пираты Карибского моря» от Капитана Буль-Буля. Сокровища Карибских морей, карта укажет нам путь.

Изображение
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз
Контактная информация:

Юмор на тему ПКМ

#910 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вс май 27, 2018 11:43 pm

Пиратская доля.
Картинки «Пираты Карибского моря» от Капитана Буль-Буля.

Изображение

- Никто не избежит своей участи, пиратская доля, Джек... - задумчиво произнес Гектор Барбосса и посмотрел на левую руку Джека Воробья, где вместо утраченной кисти теперь был приделан железный крюк.
- Тебе ли это не знать, мой немилый друг, - капитан Воробей бросил саркастический взгляд на деревянную ногу Барбоссы. Старую простую деревяшку теперь заменил украшенный позолотой и драгоценными камнями протез. - Я вижу, ты смирился со своей утратой и пытаешься восполнить потерю яркими красками. Зажил на широкую ногу, не боишься пойти ко дну с такой грудой золотишка?
- Трудно отрицать очевидное, Джек, твоя рука не отрастет заново. Временно смириться не значит примириться. И хотя у меня нет одной ноги...
- Одна нога у тебя есть! - Джек скорчил недовольную мину. - А я чуть не выколол этим чертовым крюком себе глаз, и порвал уже пару штанов. Барбосса, ты же знаешь о чем болтают в тавернах?
- Что утраченную ногу можно вернуть.
- Ногу, руку... «Камень судьбы», слыхал о таком? Исполнит три любые твои заветные желания, только попроси.
- Так почему ты ещё здесь, Воробей, а не спешишь на поиски этого драгоценного во всех отношениях камня? - Барбосса насмешливо приподнял одну бровь.
- Есть одна загвоздка, Гектор. Знаешь, у скандинавов существует поверье, что тролли, горные духи, застигнутые солнечным светом, превращаются в камни. Судя по тому, что болтают об этом волшебном «Камне судьбы», этот самый камешек и есть настоящий тролль. Желания то он исполняет, но вовсе не так, как имел в виду пожелавший.
- Да неужели? - усмехнулся Барбосса. - Как говаривал один мудрец, бойся своих желаний, они имеют свойство исполняться. И в чем подвох с этим самым волшебным булыжником?
- Знал я одного пирата, звали его... Билли по прозвищу Якорь Мне в Глотку. А получил он это прозвище за то, что к месту и не к месту повторял эту фразу. И хоть Билли не любили, но заклятому врагу не пожелаешь той печальной участи, что его постигла, - Джек мрачно нахмурил брови. - Ему удалось на свою беду разыскать тот самый «Камень судьбы». Я не знаю, что он попросил сперва, но... умер Билли страшной и мучительной смертью после того, как из него извлекли якорь. Смекаешь?

Барбосса усмехнулся и язвительно заметил:

- Языком надо меньше трепать и следить за тем, что говоришь, когда озвучиваешь свои заветные желания. Слово то, не воробей, вылетит - не поймаешь.
- А если не вылетит, то будет внутри долбить черепушку и клевать мозги! - Джек Воробей энергично взмахнул руками перед носом старого пирата, железный крюк просвистел в нескольких дюймах от лица Барбоссы.
- Держись от меня подальше, Воробей! - Барбосса выставил вперед свой костыль, пытаясь отстранить от себя опасного собеседника.
- Это ещё не все, - продолжил свой рассказ капитан Джек. - Билли был не единственный, кто нашёл этот колдовской камень. Знал я другого пирата, эээ звали его Джон Доу*, пел как ангел. Евнух. А потерял он самое дорогое в одном абордаже вместе со своей правой ногой...

Джек осекся и пристально посмотрел на деревянную ногу Гектора Барбоссы.

- Чего уставился?! Одна нога у меня есть! У меня все есть, кроме одной ноги! - зарычал разгневанный необоснованными подозрениями капитан Барбосса.

- Как говаривал другой мудрец: сначала проверь - потом верь. Но, Гектор, мне на тебя... плевать, проверять не стану. «Камень судьбы» исполняет три желания, так что у тебя в запасе ещё одно, - Воробей развел руками и сверкнул золотозубой улыбкой.

Барбосса презрительно фыркнул.

- Так вот, продолжу печальную историю про несчастного Джона Доу, - капитан Джек Воробей задумчиво устремил свой взгляд к горизонту. - Влюбился дурачок, нашел себе суженную и решил остепениться, чтобы все как у людей: кольцо на палец, хомут на шею, земля пухом... бррр землю пахать, деревья растить, детей сажать... эээ. Да вот с потомством вышла загвоздка. Наследников захотел. Но, проблематично евнуху наследниками обзавестись. Мы то, пираты - народ щедрый и отзывчивый, всегда были готовы протянуть руку помощи нашему собрату.
- Руку?..
- Фигурально выражаясь. Но, дуралей Джон был парень щепетильный, хочу, говорит, свою родную кровиночку. Прознал про этот самый «Камень судьбы», что исполняет сокровенные желания, и поклялся его разыскать.
- И как, отыскал заветный камень? Самое дорогое то вернул?
- Нашел на свою беду. Вернуть то вернул.., - Воробей поморщился, гоня от себя прочь отвратительные воспоминания. - Все его хозяйство заново во лбу у несчастного и выросло, так он к своей суженной и явился, аки единорог. Девица, которая ждала его на крутом берегу, со страху оступилась и низверзлась со скалы прямо в воду, и сия пучина поглотила ея в один момент. А горемычный дурень Джон Доу прыгнул следом, наверно спасти хотел свою бабу, но там были острые скалы. Не повезло им. В общем, все умерли.
- Какая печальная история.., - поскреб свою бороду Барбосса, а потом раскатисто расхохотался.

Воробей прыснул следом.

- Что, отправимся на поиски треклятого «Камня судьбы»? Не боишься, Гектор, что нога твоя заново отрастет, да только не там где обреталась прежде? Станешь посмешищем всего Карибского моря - капитан Барбосса нога вместо носа...
- Чтоб тебя морские черти драли!
- Бушприт тебе в зад! - Джек Воробей не полез за ответным словом в карман.
- Да чтобы ты подох! - от всей души пожелал Джеку капитан Барбосса.

Два закадычных врага гневно уставились друг на друга.

- Трезво обдумав нашу ситуацию, я со всей ответственностью заявляю: нам не стоит идти к «Камню судьбы» вместе, - глубоко выдохнул капитан Джек Воробей, распространяя вокруг запах застарелого перегара.


*Джоном Доу обычно называют неопознанное тело в судебном процессе.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз
Контактная информация:

Юмор на тему ПКМ

#911 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вс май 27, 2018 11:50 pm

Опасности Карибского моря. Джек и кракен. Картинки «Пираты Карибского моря» от Капитана Буль-Буля. Капитан Джек Воробей спешит навстречу приключениям.

Изображение
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз
Контактная информация:

Юмор на тему ПКМ

#912 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вс май 27, 2018 11:51 pm

1) Опасности Карибского моря подстерегают на каждом шагу. Джек и кракен. Картинки «Пираты Карибского моря» от Капитана Буль-Буля.
Капитан Джек Воробей спешит от приключений на свою корму... или карму.

Гулял как-то капитан Джек Воробей по белым песчаным отмелям Карибского моря, а ружьё дома забыл.

Вдруг навстречу из глубин поднимается кракен. Джек от него бежать. А он за ним. Джек бежал быстро, ну, а кракен ещё быстрей. Слышит, уже сопит за его спиной. Воробей не оборачиваясь сорвал с головы свою треуголку и бросил ему. Кракен на минутку остановился, обнюхал капитанскую треуголку и опять устремился за пиратским капитаном. Чувствует Воробей - опять настигает.

А до дому ещё далеко...

Думаю, вы признали, что послужило вдохновением для этой маленькой истории - рассказ Носова «Три охотника».

Изображение
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Ответить

Вернуться в «"Пираты Карибского моря" - Обсуждение любимого фильма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей