Парни не плачут (комментарии)

Фанфики с рейтингом NC-17 НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЧИТАТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ. Предупреждаем авторов, что размещение таких фанфиков в общем разделе запрещено.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:17 pm
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Парни не плачут (комментарии)

#181 Сообщение Alyona » Сб янв 21, 2012 2:35 pm

Главное-экспериметы удаются! :biggrin:
Нет ничего прекраснее фрегата под парусами, танцующей женщины и лошади на полном скаку
Храбрецы не живут вечно, но трусы не живут вовсе

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Парни не плачут (комментарии)

#182 Сообщение против лизки » Сб янв 21, 2012 6:27 pm

A может не стоит ? Мне Джек больше натуралом нравится
А с чего весь народ взял, что он натурал? :shok: То, что в фильме Лизку пошшупал пару-тройку раз за костяшки да поцеловался с ней, тоже, может, ради чисто спортивного интересу? :biggrin: Там вообще акцента ни на его натурализм, ни на нетрадиционность не делался, лепи, что хочешь. Вот я леплю, ну, в пределах разумного, конечно. :biggrin: Можете закидать меня тапками, помидорками и иными тяжелыми предметами, но я вот в упор не вижу ничего страшного и гадкого в однополых связях. Если человек не развращает малолеток, не педофильствует и не насаждает окружающим свою нетрадиционность, крича о ней на всех углах, мне глубоко по барабану, с кем он спит - с бабами или с мужиками.*лишь бы человек был хороший :biggrin:*
Не, кому-то compass больше нравится натуралом, ради бога, а я примериваю его в любых обличьях. :sarcastic: А там уж каждый выбирает, кому что по вкусу.
Из искреннего и неподдельного обожания пропустит бедолагу через такую мясорубку из баб, мужиков и извращенных гадов морских, что несчастному мало не покажется.
Не, Маш, насчет гадов морских ты неправа, не было такого. :sarcastic: Через просто гадов, да, могу. А чудовища - это табу, ни-и-зя. :bad: И несчастный compass все равно выплывет из этой мясорубки живой, здоровый и еще краше, чем был. :blum: Я же ведь не садюга. :biggrin:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Главное-экспериметы удаются!
А это уже народу судить. :rolleyes2: Кому-то нравится, кто-то делает бу-э-э. :bad: А я над этим особо не морочусь - главное, предложить, а там каждый читатель сам для себя выберет и решит. ppks
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
KROKIZOKI
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 3:33 pm
Реальное имя: Бэлла
Откуда: Не из мира сего, это точно.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Парни не плачут (комментарии)

#183 Сообщение KROKIZOKI » Сб янв 21, 2012 8:22 pm

:drinks:
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.

Аватара пользователя
Petit du idiacante
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Антарес
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Парни не плачут (комментарии)

#184 Сообщение Petit du idiacante » Вс авг 18, 2013 3:41 pm

Эээ, а почему в предупреждениях нету изнасилования? Нечестно, блин, прочитала - проблеваться не могла.
Я - Франсуа – чему не рад! –
Увы, ждет смерть злодея.
И сколько весит этот зад,
Узнает скоро шея.

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Парни не плачут (комментарии)

#185 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вс авг 18, 2013 5:04 pm

Petit du idiacante писал(а):Эээ, а почему в предупреждениях нету изнасилования? Нечестно, блин, прочитала - проблеваться не могла.
Ой, а кого изнасиловали? Уиллика? Да вроде все по согласию было, Джек еще и станцевал для него... :rolf:
Поржала я над этой историей.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
против лизки писал(а): Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
А если бы я хотела compass по-полной compass отслэшить, то нашла бы ему кого-нибудь подостойнее и покруче примитивного Уиллика. :biggrin: ppks
Барба давайте! Барба! yahoo Пиратские страсти... гыыы ))) Так они в фильме все время смешно припераются, как старые супруги, так что в тему будет.
Только без садизма, а с юмором. А то я нарвалась один раз на такой кошмарище. Какой-то фф на английском был, вообще ужас.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Petit du idiacante
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Антарес
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Парни не плачут (комментарии)

#186 Сообщение Petit du idiacante » Вс авг 18, 2013 8:03 pm

Капитан Буль-Буль писал(а):
Ой, а кого изнасиловали? Уиллика? Да вроде все по согласию было, Джек еще и станцевал для него... :rolf:
Поржала я над этой историей.
Я до Уилла не дочитала даже. Эпизод с Лизкой отбил весь интерес к фанфику в частности и к фанфикшену в целом.
Я - Франсуа – чему не рад! –
Увы, ждет смерть злодея.
И сколько весит этот зад,
Узнает скоро шея.

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Парни не плачут (комментарии)

#187 Сообщение Капитан Буль-Буль » Вс авг 18, 2013 11:10 pm

Petit du idiacante, что-то я про Лизку плохо помню. Там вроде Анжелика Джека изнасиловала ))) Вот это было.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
Petit du idiacante
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Антарес
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Парни не плачут (комментарии)

#188 Сообщение Petit du idiacante » Пн авг 19, 2013 10:35 am

Капитан Буль-Буль писал(а):Petit du idiacante, что-то я про Лизку плохо помню. Там вроде Анжелика Джека изнасиловала ))) Вот это было.
В самом начале, в первой главе. :bad:
Жуть, я это не читаю.
Я - Франсуа – чему не рад! –
Увы, ждет смерть злодея.
И сколько весит этот зад,
Узнает скоро шея.

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Парни не плачут (комментарии)

#189 Сообщение Капитан Буль-Буль » Пн авг 19, 2013 1:57 pm

Petit du idiacante, я забыла, что там в первой главе. Там дальше смешно.
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Парни не плачут (комментарии)

#190 Сообщение против лизки » Вт авг 20, 2013 1:01 pm

Прочитала - подЫвЫлась...))) Кто тут в моем фф кого изнасиловал? Кто посмел!? Вот ведь, какие мерзавцы - стоит на минуту отвлечься, и уже кого-то насилуют! ну, никакого порядка на корабле... :rolf: :rolf: :rolf:
Petit du idiacante писал(а):а почему в предупреждениях нету изнасилования? Нечестно, блин, прочитала - проблеваться не могла.
Ахахаха, да потому что его там нет... :rolf: Проблеваться не могли, говорите? Сочувствую.... ну, надеюсь, вам это удалось. М-м, знаете, Petit du idiacante, вот точно такое же чувство я испытываю от ваших фф - скучных, пресных до тошноты и головной боли. :bad: Но вежливо молчу... Дабы снова не отправиться в баню, а то у меня веника банного нету, а тут их не выдают. :sad:
Petit du idiacante писал(а): Эпизод с Лизкой отбил весь интерес к фанфику в частности и к фанфикшену в целом.
Да невелика потеря ни для фанфика, ни для фанфикшена в целом.Так что ступайте себе с миром.
Капитан Буль-Буль писал(а):Petit du idiacante, я забыла, что там в первой главе. Там дальше смешно.
Ира, да для благородным барышням в этом фф вообще делать нечего - ни в первой, ни во второй, ни в последующих главах, все равно не оценят. Пусть дальше в розовых соплях утопают.

Добавлено спустя 26 минут 14 секунд:
И вообще, Petit du idiacante, очень странно слышать слово "проблевалась" от человека, у которого на аватаре ребенок с наслаждением пожирает окровавленный крысиный трупик. :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: Вот от этого мерзкого зрелища тянет блевать куда сильнее. Как вообще ума хватило такую гадость поставить себе на авку, и заявлять при этом "Ах, мы такое не читаем! Ах, разочаровалась в фанфикшене!" :x :x :x

Кстати, с каких это пор подобную мерзость стало можно ставить на аватары? Помниться, мою вполне безобидную авку с чертиком вышибли с треском. "Что позволено Юпитеру, не позволено быку", так, что ли?
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Парни не плачут (комментарии)

#191 Сообщение Briza » Вт авг 20, 2013 1:11 pm

Petit du idiacante писал(а):В самом начале, в первой главе. :bad:
Жуть, я это не читаю.
Хм, а вы вообще на шапку фанфика смотрели? Там заявлен фэмслэш и высокий рейтинг. Хотя бы по этому уже можно примерно судить о том, о чём в фанфике пойдёт речь и не читать то, что не нравится. Странным было бы ожидать, что с таким рейтингом и жанром там пошла бы речь о том, как персонажи вместе вышивали крестиком или даже тренировались по три часа в день. :sarcastic:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Petit du idiacante
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Антарес
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Парни не плачут (комментарии)

#192 Сообщение Petit du idiacante » Вт авг 20, 2013 1:46 pm

против лизки писал(а): М-м, знаете, Petit du idiacante, вот точно такое же чувство я испытываю от ваших фф - скучных, пресных до тошноты и головной боли. :bad: Но вежливо молчу... Дабы снова не отправиться в баню, а то у меня веника банного нету, а тут их не выдают. :sad:
В баню? Почему? Давно не мылись?
А я будистка, мне все равно, я омываюсь в священных водах Ганга :biggrin: :biggrin:
Насчёт моих фанфиков, не спорю, скучно, больше писать не буду.
Да невелика потеря ни для фанфика, ни для фанфикшена в целом.Так что ступайте себе с миром.
Ира, да для благородным барышням в этом фф вообще делать нечего - ни в первой, ни во второй, ни в последующих главах, все равно не оценят. Пусть дальше в розовых соплях утопают.
Розовые сопли не читала, не читаю и читать не собираюсь. Мне не следовало бы комментировать этот фф, я прошу прощения за использование нецензурной лексики в этой теме, но я просто хотела бы попросить, чтобы в шапке были указаны все предупреждения.
Таких слабонервных и впечатлительных, как я, в мире много, не обижайте нас...
И вообще, Petit du idiacante, очень странно слышать слово "проблевалась" от человека, у которого на аватаре ребенок с наслаждением пожирает окровавленный крысиный трупик. :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: Вот от этого мерзкого зрелища тянет блевать куда сильнее. Как вообще ума хватило такую гадость поставить себе на авку, и заявлять при этом "Ах, мы такое не читаем! Ах, разочаровалась в фанфикшене!" :x :x :x

Кстати, с каких это пор подобную мерзость стало можно ставить на аватары? Помниться, мою вполне безобидную авку с чертиком вышибли с треском. "Что позволено Юпитеру, не позволено быку", так, что ли?
Вам что-то не нравится в моей авке? Все вопросы к Сальвадору Дали, это он рисовал. Вы, что, не любите творчество Сальвадора Дали? Не любите творчество самого великого художника двадцатого столетия и современности?
И я не понимаю, что вообще может быть плохого в крысе? Крысы оскорбляют религиозные чувства? Крысы разжигают межнациональную рознь? Крысы проповедуют садо-мазохизм?
Чем плохи крысы? Разве что заразу разносят, но эта крыса, уверяю Вас, не заразная, поскольку она ненастоящая.
И вообще, крысы очень милые, симпатичные, безобидные создания с шелковистой( при правильном уходе) шерстью. Их даже в офисах иногда держат, вместо хомяков, и про них снимают мультики для детей. "Рататуй", например, "Приключения Десперо"...
Крысы не заслуживают того, чтобы их с чертьми сравнивали.
Мне, например, импонирует то, как художник высмеивает примитивные вкусы обывателей. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Если мне придётся сменить авку, поставлю "Куклу" Беллмера. Фашистам он не нравится.

Briza писал(а):
Хм, а вы вообще на шапку фанфика смотрели? Там заявлен фэмслэш и высокий рейтинг. Хотя бы по этому уже можно примерно судить о том, о чём в фанфике пойдёт речь и не читать то, что не нравится. Странным было бы ожидать, что с таким рейтингом и жанром там пошла бы речь о том, как персонажи вместе вышивали крестиком или даже тренировались по три часа в день. :sarcastic:
Я не против фемслеша и высокого рейтинга. Я рассчитывала только на то, что там будет фемслеш и высокий рейтинг. Я против того, чтобы читателя обманывали.
:sad:
Я - Франсуа – чему не рад! –
Увы, ждет смерть злодея.
И сколько весит этот зад,
Узнает скоро шея.

Ответить

Вернуться в «ФАНФИКИ С РЕЙТИНГОМ NC-17»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей