Фанфик Ветер вольных вод (комментарии)

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Angels Sky
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 9:20 pm
Откуда: г. Липецк
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Фанфик Ветер вольных вод (комментарии)

#1 Сообщение Angels Sky » Сб авг 08, 2009 12:05 pm

Комментарии сюда)
фанфик http://www.pirates-zone.com/viewtopic.p ... 7475#p7475

Выложила только самое начало 1 главы. Если понравится, напишу ещё. Предупреждаю срауз моё вдохновение очень гулящее. Проды может долго не быть(((
Последний раз редактировалось Angels Sky Чт авг 20, 2009 9:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Веселый мертвец
Пастырь черных овец,
Собрал он вольный сброд.
И вдаль погнал
Их по волнам
Ветер вольных вод...

Аватара пользователя
Katarina
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 5:19 pm
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик Ветер вольных вод (комментарии)

#2 Сообщение Katarina » Сб авг 08, 2009 7:39 pm

Angels Sky писал(а):Выложила только самое начало 1 главы. Если понравится, напишу ещё. Предупреждаю срауз моё вдохновение очень гулящее. Проды может долго не быть(((
Начало весьма многообещающее) Для первого раза очень легко написано и хорошо читается, иногда попадаются некоторые опечатки, но это не столь важно.
Радует, что новые фики все еще пишутся, а-то уже испугалась, что все забросили писанину))))
Очень понимаю про вдохновение)))) у меня лично такая-же ситуация)
Ну а пока что маловато написано и судить вроде не о чем)))) но буду ждать проду, не зависимо от того как скоро она появится))))
Последний раз редактировалось Katarina Сб авг 08, 2009 9:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
"То, что происходит в моей голове, гораздо интереснее того, что происходит в мире за её пределами"
исчезла с форума на неопределенное время

Аватара пользователя
Angels Sky
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 9:20 pm
Откуда: г. Липецк
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик Ветер вольных вод (комментарии)

#3 Сообщение Angels Sky » Сб авг 08, 2009 8:04 pm

Katarina писал(а):Начало весьма многообещающее) Для первого раза очень легко написано и хорошо читается, иногда попадаются некоторые опечатки, но это не столь важно.
Радует, что новые фики все еще пишутся, а-то уже испугалась, что все забросили писанину))))
Очень понимаю про вдохновение)))) у меня лично такая-же ситуация)
Ну а пока что маловато написано и судить вроде не о чем)))) но буду ждать проду, не зависимо от того как скоро она появится))))
Прошу прощение за опечатки. А это я стрых начиталась и вперёд. Правда я хотела напистаь совесм другой фик сначала, переделанную первую часть ПКМ, но не знаю будет ли интересно читать.
Вдохновение у меня гулящее(((( Сейчас даже стихи не пишутся(((
Проду собираюсь сёдня писать)
Причём натолкнули меня на эту писанину другие фики где Джек сам на себя не похож, то есть я читаю а Джонни не вижу((( Обидно( Тут постараюсь сохранить его каноничным, насколько получится)
Веселый мертвец
Пастырь черных овец,
Собрал он вольный сброд.
И вдаль погнал
Их по волнам
Ветер вольных вод...

Аватара пользователя
Katarina
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 5:19 pm
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик Ветер вольных вод (комментарии)

#4 Сообщение Katarina » Сб авг 08, 2009 9:18 pm

Angels Sky писал(а):Правда я хотела напистаь совесм другой фик сначала, переделанную первую часть ПКМ, но не знаю будет ли интересно читать.
не знаю, мне кажется всегда интересно прочитать другое видение фильма, посмотреть на восприятие героев самим автором)))
Angels Sky писал(а):Вдохновение у меня гулящее(((( Сейчас даже стихи не пишутся(((
Проду собираюсь сёдня писать)
Ура, это хорошо) почитаем)
А с вдохновением это действительно беда((
Angels Sky писал(а):Причём натолкнули меня на эту писанину другие фики где Джек сам на себя не похож, то есть я читаю а Джонни не вижу((( Обидно( Тут постараюсь сохранить его каноничным, насколько получится)
Согласна, во многих фиках Джек не совсем похож на того, которого представил в фильме Депп. Но все-таки иногда хочется идеализировать, "сточить" острые углы и преукрасить жизнь того времени. Ведь всегда нехватает некой романтики, юмора и прочих мелких деталей, которые на первый взгляд не так сильно бросаются в глаза, но когда их нет, чувствуешь, что что-то не то))))
А про "не такого" Джека я очень понимаю))) сама пишу и перевожу, искаженный образ легендарного пирата всех времен и народов :smile:
Канон - это конечно хорошо, но иногда хочется чего-то большего :smile:
"То, что происходит в моей голове, гораздо интереснее того, что происходит в мире за её пределами"
исчезла с форума на неопределенное время

Аватара пользователя
Angels Sky
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 9:20 pm
Откуда: г. Липецк
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик Ветер вольных вод (комментарии)

#5 Сообщение Angels Sky » Сб авг 08, 2009 9:56 pm

Katarina писал(а):не знаю, мне кажется всегда интересно прочитать другое видение фильма, посмотреть на восприятие героев самим автором)))
Тогда как это напишу возьмусь за мою любимую интерпретацию, а что было бы если...)))
Katarina писал(а):Ура, это хорошо) почитаем)
А с вдохновением это действительно беда((
Добавила меленькую проду. На большее сил не хватило.((( Завтра обещаю накропать больше.
Angels Sky писал(а):Согласна, во многих фиках Джек не совсем похож на того, которого представил в фильме Депп. Но все-таки иногда хочется идеализировать, "сточить" острые углы и преукрасить жизнь того времени. Ведь всегда нехватает некой романтики, юмора и прочих мелких деталей, которые на первый взгляд не так сильно бросаются в глаза, но когда их нет, чувствуешь, что что-то не то))))
А про "не такого" Джека я очень понимаю))) сама пишу и перевожу, искаженный образ легендарного пирата всех времен и народов :smile:
Канон - это конечно хорошо, но иногда хочется чего-то большего :smile:
Конечно. Большего это когда идёт в хорошую сторону, а иногда читаешь и я прям хочу крикнуть Не верю. Совсем не он. И Элизабет совсем не Эл и всё так быстро, типа любила, любила она Уилла, а потом хопа и Джек и он типа из-за неё страдал невозможно. Так, как я обожаю их пару я это с удовольствием читала, но всё не они мне представлялись. В своём фике я постараюсь что было бы если они изменили друг друга, но только вместе и постепенно. Ну и, конечно, Джек будет врать, ну вообщем в своём репертуаре)))
Веселый мертвец
Пастырь черных овец,
Собрал он вольный сброд.
И вдаль погнал
Их по волнам
Ветер вольных вод...

Аватара пользователя
Katarina
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 5:19 pm
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик Ветер вольных вод (комментарии)

#6 Сообщение Katarina » Вт авг 11, 2009 3:32 pm

Angels Sky писал(а): Тогда как это напишу возьмусь за мою любимую интерпретацию, а что было бы если...)))
Буду с нетерпением ждать :roll:
Angels Sky писал(а):Конечно. Большего это когда идёт в хорошую сторону, а иногда читаешь и я прям хочу крикнуть Не верю. Совсем не он. И Элизабет совсем не Эл и всё так быстро, типа любила, любила она Уилла, а потом хопа и Джек и он типа из-за неё страдал невозможно.
а мне например все же иногда забавно читать как Джек страдает от чувствс) и его внутреннюю борьбу с самим собой) да и про всех остальных героев могу сказать так же)) оптимистка я))) не знаю, сама героев исковеркала как только могла, хотя если признаться, Джека я меньше всего мучаю, и если ему и попадает, то только самую малость)))
Angels Sky писал(а):Так, как я обожаю их пару я это с удовольствием читала, но всё не они мне представлялись. В своём фике я постараюсь что было бы если они изменили друг друга, но только вместе и постепенно. Ну и, конечно, Джек будет врать, ну вообщем в своём репертуаре)))
Будет оч интересно почитать :)
"То, что происходит в моей голове, гораздо интереснее того, что происходит в мире за её пределами"
исчезла с форума на неопределенное время

Аватара пользователя
Angels Sky
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 9:20 pm
Откуда: г. Липецк
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик Ветер вольных вод (комментарии)

#7 Сообщение Angels Sky » Вт авг 11, 2009 4:50 pm

Katarina писал(а):Буду с нетерпением ждать :roll:
Выложила проду. Раньше не смогла из-за школьной летней практики. Скорее всего буду выкладывать помалу, как получится. Жалко только что кроме тебя никто не читает( Ну, ничё. Просто приходится лопатить Инет, так как Маша( я, то есть) хочет чтобы всё было достоверно и всё такое. Так что изучаю морские термины и Карибы)
Katarina писал(а):а мне например все же иногда забавно читать как Джек страдает от чувствс) и его внутреннюю борьбу с самим собой) да и про всех остальных героев могу сказать так же)) оптимистка я))) не знаю, сама героев исковеркала как только могла, хотя если признаться, Джека я меньше всего мучаю, и если ему и попадает, то только самую малость)))
Я люблю тоже, но воспринимаю героев отдельно. Не знаю исковеркаю я или нет. Посмотрим. :smile:
Angels Sky писал(а):Будет оч интересно почитать :)
Я рада. :)
Веселый мертвец
Пастырь черных овец,
Собрал он вольный сброд.
И вдаль погнал
Их по волнам
Ветер вольных вод...

Аватара пользователя
Katarina
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 5:19 pm
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик Ветер вольных вод (комментарии)

#8 Сообщение Katarina » Вт авг 11, 2009 7:43 pm

Angels Sky писал(а):Выложила проду. Раньше не смогла из-за школьной летней практики. Скорее всего буду выкладывать помалу, как получится.
ничего страшного) сама такая) все пониимаю))
Angels Sky писал(а):Жалко только что кроме тебя никто не читает( Ну, ничё. Просто приходится лопатить Инет, так как Маша( я, то есть) хочет чтобы всё было достоверно и всё такое. Так что изучаю морские термины и Карибы)
ну я бы не была так уверена, что читаю только я) просто я единственная пока что оставляю комменты)) ну или какое-то подобие комента)
"То, что происходит в моей голове, гораздо интереснее того, что происходит в мире за её пределами"
исчезла с форума на неопределенное время

Аватара пользователя
Angels Sky
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 9:20 pm
Откуда: г. Липецк
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик Ветер вольных вод (комментарии)

#9 Сообщение Angels Sky » Вт авг 11, 2009 8:56 pm

Angels Sky писал(а):ну я бы не была так уверена, что читаю только я) просто я единственная пока что оставляю комменты)) ну или какое-то подобие комента)
Хорошие комментарии. Фух. Исправила всю писанину. Все запятые расставила. Это мне "добрые" люди указали) Я сама их попросила. Ну и раскритиковали меня, конечно. Типа: Где сумасшествия Джека как в 3 части?!
Веселый мертвец
Пастырь черных овец,
Собрал он вольный сброд.
И вдаль погнал
Их по волнам
Ветер вольных вод...

Аватара пользователя
Katarina
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 5:19 pm
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик Ветер вольных вод (комментарии)

#10 Сообщение Katarina » Вт авг 11, 2009 9:40 pm

Angels Sky писал(а): Ну и раскритиковали меня, конечно. Типа: Где сумасшествия Джека как в 3 части?!
Да ладно! Чево уж его психом то выставлять?))) Вроде у него это приступами бывает. То ничего-ничего, а-то как жахнет ченить :biggrin:
"То, что происходит в моей голове, гораздо интереснее того, что происходит в мире за её пределами"
исчезла с форума на неопределенное время

Аватара пользователя
Angels Sky
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 9:20 pm
Откуда: г. Липецк
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик Ветер вольных вод (комментарии)

#11 Сообщение Angels Sky » Вт авг 11, 2009 9:49 pm

Angels Sky писал(а):Да ладно! Чево уж его психом то выставлять?))) Вроде у него это приступами бывает. То ничего-ничего, а-то как жахнет ченить :biggrin:
Ага. Будет и такое) Это вот он выпьет побольше)))
Веселый мертвец
Пастырь черных овец,
Собрал он вольный сброд.
И вдаль погнал
Их по волнам
Ветер вольных вод...

Аватара пользователя
Angels Sky
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 9:20 pm
Откуда: г. Липецк
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик Ветер вольных вод (комментарии)

#12 Сообщение Angels Sky » Вт авг 11, 2009 9:50 pm

Angels Sky писал(а):Да ладно! Чево уж его психом то выставлять?))) Вроде у него это приступами бывает. То ничего-ничего, а-то как жахнет ченить :biggrin:
Блина. Сейчас мне писать самое сложное. Встречу Лизки и Джека. "Кошмар!" - как сказал бы Гиббс. Могу только написать, как я это представляю)
Веселый мертвец
Пастырь черных овец,
Собрал он вольный сброд.
И вдаль погнал
Их по волнам
Ветер вольных вод...

Ответить

Вернуться в «Фанфикшн по фильму "Пираты Карибского моря"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей