Фанфик№2"С ним что-то случилось, он, наверное, заболел..."

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
amfitrita
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 1:31 pm
Реальное имя: Анна Блэк
Откуда: Атлантида
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Фанфик№2"С ним что-то случилось, он, наверное, заболел..."

#1 Сообщение amfitrita » Ср авг 10, 2011 12:24 am

Автор: Морская
Название: С НИМ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ОН, НАВЕРНОЕ, ЗАБОЛЕЛ… (длинное название, но автор считает, что оно очень подходит к фику)))
Жанр: драма/романтика/юмор
Рейтинг: PG
Пейринг: Беккет/Тиа Далма, Норрингтон/Жизель
Саммари: способен ли Беккет полюбить? И может ли Норрингтон обрести счастье с кем-то, кроме Элизабет?
Отказ от прав: автору ничего не принадлежит.



С НИМ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ОН, НАВЕРНОЕ, ЗАБОЛЕЛ…

***
- Ну? - спросил Беккет, отхлёбывая чай из кружки.
- Чего «ну»? - возмущённо крикнула белокурая Жизель, топнув ногой. - Я вам всё сказала! Не видела я вашего Воробья, он к нам со Скарлетт уже месяц не заходит... Он плавает где-то... А с нами и не здоровается даже - гордый стал, с губернаторскими дочками и пиратками амуры крутит, а про нас-то забыл... - вдруг всхлипнула женщина, доставая из кармашка своего потрёпанного жёлтого платья грязный платок и прикладывая его к глазам.
Джеймс Норрингтон, стоявший рядом с Жизель, сдержанно кашлянул:
- Лорд Беккет... Мне кажется, она не врёт. Она действительно не видела Джека Воробья на Тортуге... Ну, в самом деле, не стоит больше допрашивать эту бедную миссис...
Ему было жалко Жизель. Светловолосая женщина с Тортуги напоминала Джеймсу Элизабет Суонн - нет, ей, конечно, далеко до утончённой аристократки мисс Суонн, но всё-таки...
Беккет, как видно, чувств Норрингтона не разделял:
- Ах, да помолчите вы, адмирал! Оставьте эти ваши джентльменские замашки! «Бедная женщина»! Она такая же бедная, как я - влюблённый!.. Мистер Мерсер два дня тому назад докладывал: Джек Воробей в пьяном виде сошёл на пристань и сразу же направился в публичный дом, где и встретился со своими давними подругами - Скарлетт и Жизель. Потом Скарлетт куда-то исчезла, а мои гвардейцы во главе с самим Мерсером арестовали Жизель...
- Ваши гвардейцы очень грубые люди! - бросила Жизель.
- Хуже пиратов? - холодно усмехнулся Беккет.
- Да!
- Ну, это уже ни в какие рамки не лезет... Мистер Норрингтон, прикажите матросам отправить эту фурию в карцер...
- Лорд Беккет... - хотел возразить Джеймс, но Беккет его перебил:
- Выполняйте приказ!
- Слушаюсь. Только обратите внимание на небо - приближается шторм... Надо убирать паруса и прекращать погоню. Всё равно мы никогда не догоним «Чёрную Жемчужину»...
- Не городите чушь, Норрингтон. В конце концов, победа будет за мной, - проговорил лорд, глядя на тёмные тучи, нависшие над горизонтом.

***
Дождь хлестал как из ведра. Ветер гнал «Возмездие» вперёд, сквозь чёрную мглу, - к неизвестности. Огромные тёмные волны обрушивались на палубу фрегата и на матросов, которые сновали по этой палубе. Море яростно ревело - чем вызвало несчастное судно его гнев?..
Вдруг кто-то крикнул, перекрывая шум волн и вой ветра:
- У нас в трюме - течь, туда хлынула вода! Мы скоро пойдём ко дну!
Ужас охватил всю команду.
- Пойдём ко дну, как пить дать...
- Да, теперь нам всем прямая дорога к Морскому Дьяволу...
- А где адмирал с лордом?..
- Лорд у капитана в каюте сидит, не выходит...
- А капитан сам где?
- Вон он, у штурвала, - ослеп ты, что ли?..
- А адмирал? Где адмирал Норрингтон?
- Я здесь! - раздался голос Джеймса, и он возник перед матросами - мокрый, грязный, без белого парика и чёрной треуголки. Схватился за ванты. - Не пугайтесь, ребята! Шторма, что ли, не видели?
- Так ведь течь в трюме! - крикнул кто-то из моряков.
- Бог даст - не потонем... Раскисать - ещё хуже... Надо закрыть пробоину! Быстрее!
- Поздно спохватились, мистер Норрингтон - в трюм уже не попасть... Остаётся надеяться только на Всевышнего!..
- Слушайте! - вдруг крикнул боцман - усатый толстяк со шрамом на правой щеке. - А ведь у нас на судне - баба! А баба на корабле - к беде, это всем известно! Не лучше ли отправить её за борт - пока не поздно?
- Да, да! - подхватили остальные. - Точно! Из-за неё беда приключилась с нашим «Возмездием»! Отправим бабу за борт - и шторм кончится!
- Да вы что - сдурели?! - гаркнул Джеймс. - Какая, к чёрту, баба! Это бедная женщина с Тортуги! Я не позволю!..
Но образумить суеверных - задача нелёгкая. Особенно, когда случается несчастье. Норрингтон ощутил, какая бывает сила у предрассудков.
- А ты нам не указ! - заорали на него. - Эй, кто-нибудь, сбегайте в карцер за этой белокурой бестией! Остальные - пойдёмте к самому лорду, спросим у него!
Толпа двинулась в сторону кормы, Джеймс бросился за ней. Капитан, стоявший за штурвалом, не пытался вмешаться, хотя всё слышал и видел.

...Беккет недоуменно смотрел на двух матросов, стоявших перед ним.
- Мы требуем, чтобы вы дали разрешение отправить Жизель за борт! - говорили они ему. - У вас нет выбора, и гвардейцы не помогут!.. Море разбушевалось не на шутку, надо принести ему жертву, чтобы оно успокоилось!
Лица у них были злые, речь - громкая и яростная. Беккет молчал. Перевёл взгляд на Норрингтона, стоявшего у двери каюты. Джеймс сжал кулаки, впился глазами в равнодушное лицо лорда.
Последний вдруг сказал:
- Хорошо, я р а з р е ш а ю.
Матросы сдержанно кивнули и, обрадованные успехом, ушли.
Джеймс задохнулся от такой гнусности. Произнёс:
- Ну, Беккет, этого я вам не прощу...
Развернулся, ринулся прочь из каюты.
Через минуту до лорда донёсся его голос:
- Не сметь! Прочь отсюда! Она не виновата! Отпустите её или сейчас познакомитесь с моей шпагой! Ну!..
Беккет подумал:
«А что, собственно, такого?.. Кто она ему? Невеста, сестра или хотя бы подруга?.. Не понимаю...» .
Он усмехнулся, потом медленно встал и вышел из каюты...

***
Джеймс, с обнажённой шпагой в руке, заслонил собой Жизель - испуганную, дрожащую. Матросы яростно загалдели, надвинулись на них... Корабль вертело как скорлупку, мачты стонали от резких порывов ветра. Кругом - ад, ужас...
Тёмное небо, такое же тёмное море, тёмная одежда матросов, и белыми пятнами среди этого мрака - лица Джеймса и Жизель...
Эта картинка стояла перед глазами Беккета, когда его вдруг накрыло тяжёлой огромной волной и куда-то потащило... Сознание затуманилось, померкло, и больше он ничего не помнил...

***
...Кто-то изо всей силы лупил его по щекам. Беккет охнул, закашлялся, открыл глаза... и заорал.
Это был абсолютно дикий вопль, он вырывался у лорда сам по себе, непроизвольно.
Дело в том, что над ним склонилась женщина, которая может разве что присниться в ночном кошмаре: темнокожая, с чёрными глазами и чёрными волосами, заплетёнными во множество косичек (привет от Джека Воробья!..), одетая в рваное платье. Она улыбалась, показывая ряд гнилых зубов.
Беккет и не подозревал, что на свете существует кто-то, кто способен его так напугать. Он даже Дэйви Джонса не боялся! А тут...
Наконец страшной женщине надоело слушать вопли лорда, она быстро нагнулась к нему и зажала его рот своей тёмной рукой:
- Тсс, мой хороший! Зачем же кричать? Такой солидный мужчина, и вдруг...
- Где я? - выдохнул Беккет уже спокойней.
- Правильный вопрос. Ты в гостях у Тиа Далмы.
- А где она сама?
- Перед тобой.
- Простите...
- Ничего.
Беккет осмотрелся: он находился в какой-то хижине, заставленной горшками, бочками и сундуками. Посреди стоял стол, заваленный разными побрякушками и картами.
- А вы меня сюда... того... сами дотащили?
- Нет, что ты, - усмехнулась Тиа, - мне помог твой дружок...
- Какой дружок? У меня нет никаких дружков, - буркнул Беккет, окончательно придя в себя.
- Ах, ну да, они же мне говорили, что ты живёшь по принципу «делового подхода»...
- Кто «они»?
- Твои спутники - Джеймс Норрингтон и его подруга... как её... Жизель.
- Они живы? - поморщился Беккет.
- Естественно. А то кто бы тебя во время шторма спасал, а? - пропела Далма.
- В смысле?
- Ну, красавчик Джеймс рассказал мне, что ваш корабль пошёл ко дну... Никто, кроме вас, не спасся... А тебя Джеймс смог спасти, хотя очень не хотел этого делать...
- Воображаю...
- Ты всю свою жизнь посвятил ловле пиратов... Ты наказывал даже тех, кто был просто с ними знаком. Ты выслуживался, - жёстко проговорила Тиа, взяв со стола какую-то склянку.
- Я служил Короне. И это деловой подход.
- Ну ладно, мне всё равно, - Далма махнула рукой. - Посиди здесь, мне нужно кое за чем сходить. Кстати, скоро придут Джеймс и эта... как её... Жизель. Вон там, на сундуке - старый гвардейский мундир, возьми его и переоденься - ты весь мокрый...
И она вышла.
Беккет встал, подошёл к огромному сундуку, о котором говорила Тиа, открыл его и достал мундир. Переодевшись, он почувствовал, что очень хочет пить.
На столе стояли прозрачные банки и бутылки со странными жидкостями. Беккет взял одну бутыль, понюхал, поморщился...
«Что за дрянь?» - подумал он.
Взял другую, третью... Дрянь, дрянь и ещё раз дрянь! О, а вот это ничем не пахнет... Ну-ка... Вода! Самая обыкновенная вода!
И Беккет, обрадовавшись, прильнул губами к горлышку бутыли и стал пить...
- Стой! - раздался испуганный голос Тиа Далмы. - Не пей!
Она подбежала к нему и вырвала у него уже пустую бутыль. Перевела дух, отшвырнула сосуд прочь и в отчаянии закрыла лицо руками:
- Ну что же ты наделал, ну зачем выпил...
- В чём дело, миссис Далма? - осведомился Беккет.
- Сейчас сам узнаешь, в чём... Сейчас подействует...
- Чего подействует? - насторожился Беккет. - Со мной что-то случится?
- Случится! - ответила Тиа, отняв руки от лица и сверкнув чёрными глазами. - Ты выпил приворотное зелье! На меня заготовленное мною же!.. Чтобы Джеймса околдовать...
- Джеймса? - Беккет хлопал глазами и ничего не понимал.
- Ну, Норрингтона! Чтобы он наконец на меня внимание обратил, а не на эту свою... мадмуазель с Тортуги! Какая же я дурёха, оставила тебя одного в хижине, без присмотра...
- Ну-ну, миссис Далма, - вдруг мягко заговорил Беккет, подойдя к ней и положив руку на её плечо, - не стоит так убиваться... В а с дурёхой я бы никогда не назвал... Да и на кой чёрт этому идиоту Джеймсу его белокурая стерва, когда рядом т а к а я женщина! Но и на кой чёрт, позвольте вас спросить, вам этот идиот Джеймс, моя милая?..
- Что? - прошептала Тиа, сбрасывая его руку со своего плеча. - Ты что?.. В уме ли?
- Не знаю, - честно признался Беккет и обнял её.
Она вырвалась:
- Ну вот, я же говорила! НАЧАЛОСЬ!
- Да, ты права, моя милая, всё только н а ч а л о с ь... - заявил лорд и, изловчившись, чмокнул Далму в щёку.

***
- Что там за крики? - спросил Джеймс, когда они с Жизель подходили к хижине Далмы.
- Не знаю, - ответила его светловолосая спутница.
Норррингтон замолчал. Подумал о том, что могло бы случиться, если бы он тогда не заступился за эту женщину. Ну, скинули бы матросы её за борт, а шторм бы прекратился не скоро... И в результате всё равно погибли бы все... Это чудо, что они втроем - он, Беккет и эта девица с Тортуги - спаслись.
А Жизель шла и думала о том, что, вероятно, её тело бы сейчас покоилось на дне морском, если бы не Джеймс. И она испытывала к нему сильное чувство благодарности. Только ли благодарности?..

...Они вошли в хижину, и перед ними возникла странная картина: Беккет крепко держал Тиа Далму в своих железных аристократических объятиях и целовал её - в губы, в щёки, в нос, в лоб - во что придётся, потому что Тиа, громко визжа (впрочем, было видно, что она, в принципе, не против) и отбиваясь, так и норовила выскользнуть из рук лорда.
Джеймс и Жизель замерли на пороге, не произнося не звука.
Спустя некоторое время Норрингтон спросил:
- Я не сплю?
- Нет, - покачала головой Жизель.
- Тогда ущипните меня, миссис, прошу вас...
- Что?..
- Ущипните... за руку... на всякий случай... Надо же удостовериться!
Жизель взяла его руку в свою и ущипнула.
- А-а-а! - вскрикнул Норрингтон.
- Вы же сами просили!
- Но не так же больно, чёрт...
- Простите.
- Ладно, всё в порядке, ничего страшного... Да-а, ну даёт Беккет!
- С ним что-то случилось, он, наверное, заболел... - пробормотала Жизель. - Ну, это его дело. Пойдёмте отсюда... Нельзя же людям мешать, неудобно как-то...
- Да они на нас внимания не обращают.
- Ну, это пока не обращают, а потом обратят. А знаете что, Джеймс? - вдруг покровительственно спросила Жизель. - Я думаю, нам с вами тоже следует поближе познакомиться... А? Как вы на это смотрите?
Норрингтон изумлённо взглянул на неё, а потом вдруг ответил:
- Положительно.
- Прекрасно! Начнём сегодня же?
- Охотно!

***
- Мерзавец! - кричала Тиа, пытаясь отпихнуть Беккета от себя. - Подлец!
- Не брыкайся, любимая, ты наставишь мне синяков! А я лорд, между прочим! Я с самим королём беседую, с губернаторами всякими... Что ты царапаешься, мне не нужна расцарапанная физиономия!
- Пусти меня! А не то будешь на самом деле являться на всякие мероприятия с расцарапанной физиономией!
- Что я такого сделал, чем я заслужил гнев моей богини?.. Я же тебя только целовал! Ну, чем я заслужил твой гнев - только тем, что полюбил?
- Какая любовь?! Ты же ещё недавно вопил от ужаса, когда увидел меня в первый раз!..
- Что-то я такого не помню...
- Ну, так я напомню! Вот тебе! - и Далма залепила Беккету звонкую пощёчину.
- Ай! Какой замечательный удар!.. Но за что?
- За дело! За то, что ты выпил моё зелье!
- Какое зелье?
- Приворотное!
- Не помню... Но, честно говоря, даже если это было так, то не вижу в моём поступке ничего дурного. За что же ты меня так невзлюбила, Тиа, - разве я такой плохой?.. Ты ударила меня только за то, что я выпил какое-то зелье!
- Ты совершил ошибку! О, ты ещё пожалеешь об этом!.. - злорадно засмеялась Далма, продолжая отбиваться. - За все самые непреодолимые желания, за все ошибки нам когда-нибудь приходится платить!.. И ты заплатишь - тем, что будешь постоянно думать обо мне, забыть не сможешь... и увидеть тоже не сможешь, потому что ты будешь очень далеко... Всю жизнь будешь мучаться от любви, лорд Беккет...
- Нет, почему же, мучаться я не буду! - бодро отвечал Беккет, снова целуя Далму. - Я буду каждый день тебя видеть, моя милая...
- Но ведь ты будешь очень далеко - в Англии или в порте Ройале!
- С какой стати? Нет, любимая, я не могу тебя покинуть! Как джентльмен, я обязан...
- Жениться?! - глаза шаманки чуть не вылезли из орбит.
- Нет, конечно! Остаться... с тобой!
Наступило молчание. Тиа переваривала услышанное. Потом она негодующе возопила:
- Это нечестно! Это... это обман! Это подлость!
- Это деловой подход, - заключил Беккет и в очередной раз прильнул своими губами к обветренным губам Далмы...
Последний раз редактировалось amfitrita Чт авг 25, 2011 1:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ветер в голове уносит много нужных и ненужных воспоминаний, но никакой шторм не может унести самые острые, вонзившиеся туда раз и навсегда.

Аватара пользователя
Елена Бочарова
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 10:51 am
Реальное имя: Елена
Откуда: самара
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Фанфик№2"С ним что-то случилось, он, наверное, заболел..

#2 Сообщение Елена Бочарова » Ср авг 10, 2011 8:27 am

Да-а, фик названию соответствует. :sarcastic: Экая напасть с Беккетом приключилась, вот чего бойся то, находясь в доме у колдуньи. А от Норрингтона я такого не ожидала. Может если только Жизель какая-нибудь падшая аристократка, побитая жизнью, а командор почувствовал это. :rolleyes2:
Живем один раз, но зато каждый день.
Не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик№2"С ним что-то случилось, он, наверное, заболел..

#3 Сообщение Кариэлла де Родригес » Ср авг 10, 2011 8:41 am

Мда-а-а-а-а-а... Влюбленный Беккет - этот нонсенс, да и то, что Джеймс обратил внимание на Жизель - тоже нонсенс. Но вцелом фик оправдывает своё название. ppks
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик№2"С ним что-то случилось, он, наверное, заболел..

#4 Сообщение Briza » Ср авг 10, 2011 1:18 pm

Подфартило Беккету по-крупному! Ну, да мне его ни капельки не жаль: за что боролся, на то и напоролся. И это - деловой подход. :rolf: :rolf: :rolf:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик№2"С ним что-то случилось, он, наверное, заболел..

#5 Сообщение Serpens Subtruncius » Чт авг 11, 2011 12:51 pm

То, что все, находящие пристанище у болотной колдуньи постоянно мешают напитки, а после страдают чудовищным похмельем - это не столько нездоровая тенденция, сколько устоявшаяся традиция.
Еще один "мальчик, который выпил"... Вернее, "мальчик и еще один мальчик". И приблудная, вернее просто блудная девочка.
"Уй-юй-юй-юй, совы нежные! Стало веселее-е-е!" (Всем, кто не слышал эту песню, рекомендую!)

В целом, бредово, но не до конца: каждому мужику по бабе - наш девиз!
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Аватара пользователя
Alinka-Pirate
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:21 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Фанфик№2"С ним что-то случилось, он, наверное, заболел..

#6 Сообщение Alinka-Pirate » Сб авг 13, 2011 7:37 pm

Я думала не доживу от смеха до конца фика. Стёб такой стёб. Автора кажется знаю.
У меня есть "Ну Погоди!" на VHS. Только тш...

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Фанфик№2"С ним что-то случилось, он, наверное, заболел..

#7 Сообщение против лизки » Вс авг 14, 2011 6:12 am

Конец фика обалденный. Да и весь фф замечательный. Это пристагище болотной колдуньи.. :rolf: :rolf: :rolf: Любители крепкого русского "ершика" :rolf: Да, фф читать одно удовольствие, а в конце я пацталом. И кажется, я тоже автора знаю. :wink2: Интересно, если скажу, то мне по шее не дадут? :biggrin:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик№2"С ним что-то случилось, он, наверное, заболел..

#8 Сообщение Serpens Subtruncius » Пн авг 15, 2011 1:21 pm

Но почему же сразу по шее? Есть множество других мест, более удобных и мягких.
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Фанфик№2"С ним что-то случилось, он, наверное, заболел..

#9 Сообщение против лизки » Вт авг 16, 2011 1:25 pm

Ну, раз будут бить по другим местам, а не по шее, тогда, я думаю, что это творение Ани - Амфитриты. :wink2:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Alinka-Pirate
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:21 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Фанфик№2"С ним что-то случилось, он, наверное, заболел..

#10 Сообщение Alinka-Pirate » Вт авг 16, 2011 1:28 pm

А какая связь между местом удара и автором фика? :D
У меня есть "Ну Погоди!" на VHS. Только тш...

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Фанфик№2"С ним что-то случилось, он, наверное, заболел..

#11 Сообщение Serpens Subtruncius » Вт авг 16, 2011 3:31 pm

Цель оправдывает средства.
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Фанфик№2"С ним что-то случилось, он, наверное, заболел..

#12 Сообщение против лизки » Вт авг 16, 2011 6:24 pm

А какая связь между местом удара и автором фика?
Никакой... :D Просто перестраховываюсь. :wink2: На всякий случай.
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Ответить

Вернуться в «Конкурс № 5 "Необычный пейринг" - Голосование закончено»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя