Ой, мама..И тогда придётся тебе, Катя, что-нибудь с Элен сделать, чтобы она Джека под венец не затащила. Придётся тогда тебе от этой милой барышни как-нибудь избавляться... Ну, скажем, скормить её чудовищу, или под пулю-дуру подставить
Да уж точно, плакать долго не станет. А уж стреляться из -за безвременно скончавшейся возлюбленной точно не будет.Порыдает Джек немножко на её могилке, да и успокоится.
Марина, это ты в ролевке проверила? Там ты что-то про висельницу говорила, просто я вашу ролевку уже давно не читала.Это уже на практике мною собственноручно, можно сказать, проверено.
Не, Джека я женить не собираюсь, да он и сам не стремиться под венец. Так что, от Элен мне избавляться смысла нет. Пусть живет на здоровье. Тем более, что Джеку на ней жениться вовсе и необязательно.