Знаки зодиака героев ПКМ

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Adria3600
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 5:44 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Знаки зодиака героев ПКМ

#13 Сообщение Adria3600 » Вс июн 26, 2011 5:40 pm

Мне всегда казалось, что Уилл - КОЗЕРОГ...эта его слепая упёртость, глупые идеалы, от которых он не может отступить, амбиции...да и вообще его характер за весь фильм, говорит об этом...))) у меня сестра козерог, как я с ней мучаюсь, если вы только знали, вот вылитый Уилл по характеру... :roll: :D
Элизабет - овен, 100%... это я вам, как овен говорю :D но точно не дева, как здесь упоминалось...Её надменность чего только стоит, всегда добивается своей цели, не думая при этом о последствиях...И даже то, что она губернаторская дочка - не в счёт, она могла командовать у себя дома, но попав в такие условия, как жизнь с пиратами, она давно бы сдалась и стала обычной девушкой(со светскими замашками конечно, куда без этого, всё таки воспитание;)) но всё же стала бы проще...НО нет, она не только не сдалась, она ещё и умудрилась показать всем свой ''ангельский'' характер, качать свои права...(уважуха ей за это!) Нет, как ни крути - она ОВЕН ! :roll: :norik: Чистокровный причём... :cherna:
Джек - очень сложный персонаж, в силу многих отвлекающих факторов: его поведение, речь, все манеры, всё это так умело вуалирует его личность, что сразу и не скажешь...Но чем больше вникаешь, проживаешься этим персонажем, тем больше мне кажется, что он либо БЛИЗНЕЦЫ, либо на стыке ВОДОЛЕЯ и РЫБ...Воображение, уверенность, самолюбие, целеустремленность, импозантность, умение
видеть общее, не
останавливаясь на деталях, нетерпимость к конкурентам, умение направлять и
координировать действия
окружающих(о да...), видеть свое
место и место других в
окружающем мире, улавливать
неблагоприятные моменты - это всё присуще рыбам; аналитическое мышление, постоянное движение, любознательность, рассудительность, восприимчивость к
информации, способность к
языкам, коммуникабельность, уступчивость, хитрость, ловкость, коварство, стремление к компромиссу, развитое красноречие- близнецы(ну чем не наш Джек???;)); интуитивное мышление, сверхсознание, телепатические
и сверхнормальные
умственные способности, стремление к новому, оригинальному, свободолюбие(!!!), независимость, непризнание авторитетов, условностей, непреклонную
волю, напористость, самоуверенность, устремление в
будущее, стойкость перед
материальными трудностями и т.д. - опять же вырисовывается персонаж Джека...Я считаю - он гармоничное сочетание всех этих трёх знаков зодиака...ИМХО... :wink2: Ой:D что-то я тут накатала... :type:
╔══╗
╚╗╔╝

╔╝(¯`v´¯)
╚══`.¸. Pirates

За все самые неодолимые желания в конце-концов нам приходится платить...

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Знаки зодиака героев ПКМ

#14 Сообщение Serpens Subtruncius » Вс июн 26, 2011 6:01 pm

Кира Найтли - Овен, а Депп - Близнец, вероятно, им легче наделять персонажей мелкими штрихами собственного характера. В целом - ppks .
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Аватара пользователя
Adria3600
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 5:44 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Знаки зодиака героев ПКМ

#15 Сообщение Adria3600 » Вс июн 26, 2011 7:59 pm

Serpens Subtruncius писал(а):Кира Найтли - Овен, а Депп - Близнец, вероятно, им легче наделять персонажей мелкими штрихами собственного характера. В целом - ppks .
Да, скорее всего))) но только уж слишком выпирают их ''мелкие штришки'' :D
╔══╗
╚╗╔╝

╔╝(¯`v´¯)
╚══`.¸. Pirates

За все самые неодолимые желания в конце-концов нам приходится платить...

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Знаки зодиака героев ПКМ

#16 Сообщение Lizzie » Вс июн 26, 2011 8:57 pm

А кто знает Блум какого знака зодиака? Просто стало интересно совпадают ли знаки у него и Уилла
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Знаки зодиака героев ПКМ

#17 Сообщение Serpens Subtruncius » Вс июн 26, 2011 10:32 pm

Если мне не изменяет память, он в начале января родился, козерожище, наверное... Надо в википедии глянуть.
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Знаки зодиака героев ПКМ

#18 Сообщение Lizzie » Вс июн 26, 2011 10:54 pm

Да, Маш, ты права, глянула я в википедии... Ну тогда все понятно, точно с себя образы скатали :sarcastic: Упертый, вечно настаивающий на своем, доказывающий, что он прав, и что надо делать только так, короче, упирается как может своим козьим рогом :sarcastic:
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Знаки зодиака героев ПКМ

#19 Сообщение Serpens Subtruncius » Вс июн 26, 2011 11:06 pm

Нет, он не настолько упертый, Упрямый, но не настолько.
Для Козерога главное - видеть цель. Потеря цели может равняться гибели. И Уильям для Козерога слишком эмоционален. Козероги не показывают истинного лица своих эмоций, хотя могут чувствовать гораздо глубже. Норрингтон - вот , скорее, настоящий Козерог, а Уильям - существо, привязанное к земле, родне, которой у него нет (так за память отца держится и хочет создать собственную семью), к каким-то традициям и правилам. Он отнюдь не слаб, он просто не настолько резок в проявлениях. Всё тихой сапой, он исподволь гнет свою линию. Козероги склонны давить авторитетом. А Уиллу авторитет не нужен, он - идеальный исполнитель. Он всё сделает сам, как предписано.И по морю будет вечность ходить, и радоваться тому, что отпущено раз в10 лет. (Я думаю, Джек бы с легкостью согласился на эти дурацкие условия, просчитывая, как их безболезненно можно обойти, какие тазики с собой таскать, в каких координатах с девушкой на море встречаться и т.д.) Поэтому я и думаю, что Уильям, скорее, Рак, чем Козерог. Или Телец.
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Аватара пользователя
Adria3600
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 5:44 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Знаки зодиака героев ПКМ

#20 Сообщение Adria3600 » Вс июн 26, 2011 11:55 pm

А я даже и не знала, кто они в жизни по знаку зодиака:) не интересовалась как-то...круто получилось, я прямо таки угадала с первого раза:D
Serpens Subtruncius писал(а):Нет, он не настолько упертый, Упрямый, но не настолько.
Для Козерога главное - видеть цель. Потеря цели может равняться гибели. И Уильям для Козерога слишком эмоционален. Козероги не показывают истинного лица своих эмоций, хотя могут чувствовать гораздо глубже. Норрингтон - вот , скорее, настоящий Козерог, а Уильям - существо, привязанное к земле, родне, которой у него нет (так за память отца держится и хочет создать собственную семью), к каким-то традициям и правилам. Он отнюдь не слаб, он просто не настолько резок в проявлениях. Всё тихой сапой, он исподволь гнет свою линию. Козероги склонны давить авторитетом. А Уиллу авторитет не нужен, он - идеальный исполнитель... я и думаю, что Уильям, скорее, Рак, чем Козерог. Или Телец.
Не могу согласится, по моему опыту общения с козерогами(а их было не мало=) ) он самый типичный козерог, ну телец, в крайнем случае, но не рак...раки другие...имхо :roll:
Видимо как хорошо в роль не вживайся, а истинная сущность всё-таки берёт верх... :(
╔══╗
╚╗╔╝

╔╝(¯`v´¯)
╚══`.¸. Pirates

За все самые неодолимые желания в конце-концов нам приходится платить...

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Знаки зодиака героев ПКМ

#21 Сообщение Briza » Пн июн 27, 2011 8:36 am

Нет, на рака Уилл точно не тянет. У меня в школе была подружка, рак по гороскопу, так у неё не было того ослиного упрямства, присущего Уиллу. И по трупам и руинам она никогда не шла к своей цели. Да и вообще: откройте любой гороскоп. Там написано, что раки - натуры мягкие, мечтательные, задумчивые. И им совершенно не свойственно стремление достичь своих целей любой ценой.
Телец... Ну, это ещё возможно. Хотя тоже вряд ли.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Знаки зодиака героев ПКМ

#22 Сообщение Serpens Subtruncius » Пн июн 27, 2011 9:30 am

Briza писал(а): И по трупам и руинам она никогда не шла к своей цели
А с чего ты взяла, что Уилл куда-то идет по трупам и руинам????? Мне кажется, уж чего-чего, а этого в его характере нет напрочь. Он с трудом пытается забрать то, что плохо лежит ("Жемичужину", к примеру), а его поначалу беспомощные попытки найти и спасти Лизавету никак с трупами и руинами не ассоциируются. Ведь это он сам готов за неё помереть, но не убивать направо и налево.
Briza писал(а):мягкие, мечтательные, задумчивые
я знаю минимум 6 человек раков, и мечтательные и задумчивые они только когда в тиши ночной на звезды смотрят. А по жизни упертые и занудливые сограждане.
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Знаки зодиака героев ПКМ

#23 Сообщение Lizzie » Пн июн 27, 2011 9:50 am

Serpens Subtruncius писал(а):А с чего ты взяла, что Уилл куда-то идет по трупам и руинам?????
А как же момент, когда Джек посылает Уилла на Голландец?
- Каков твой план?
- Зайти на корабль и отыскать там чертов ключ
- А если на нем кто есть?
- Тогда придется пойти по трупам
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Знаки зодиака героев ПКМ

#24 Сообщение Serpens Subtruncius » Пн июн 27, 2011 9:53 am

Ну, Уилл для красного словца не пожалеет и... вернее, как раз пожалеет. Ну не умеет он по трупам ходить. Если только после службы на "Голландце" станет сторожем на кладбище.
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Ответить

Вернуться в «"Пираты Карибского моря" - Обсуждение любимого фильма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей