Сегодня! (впечатление дня)

Разговоры обо всем на свете

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Сегодня! (впечатление дня)

#2977 Сообщение Serpens Subtruncius » Пт окт 05, 2012 10:52 am

Надеюсь, день будет таким же добрым :) Мне столько мест обежать...
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Аватара пользователя
Елена Бочарова
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 10:51 am
Реальное имя: Елена
Откуда: самара
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Сегодня! (впечатление дня)

#2978 Сообщение Елена Бочарова » Вт окт 23, 2012 11:51 am

Закончили соревнование по сборке пазла на форуме любителей пазлов. Собирали "Утро в сосновом лесу" Шишкина на 1000 деталей. Нравится мне эта картина. У меня второе место из трех. Общий результат 13 часов 11 минут.
Вложения
Фото0572.jpg
Живем один раз, но зато каждый день.
Не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Аватара пользователя
Elizabeth94
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 4:43 pm
Реальное имя: Вика
Откуда: Казахстан,Петропавловск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сегодня! (впечатление дня)

#2979 Сообщение Elizabeth94 » Вт окт 23, 2012 6:29 pm

Елена Бочарова
2 место это отлично,поздравляю

а меня сегодня позабавила вот такая статья
Изображение
"Музыка под запретом. Дети до 18 лет не имеют право слушать музыку, влияющую на психику. Вред детской психике, согласно Пятой статье Закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"...
Лицам не достигшим 18 лет запрещено покупать и слушать Queen, Michael Jackson, Deep Purple, AC/DC, Pink Floyd, Led Zeppelin, Celine Dion, Rammstein, Duran Duran, Ray Charles, Nirvana, The Rolling Stones, Eminem, Metallica, Stevie Wonder, Depeche Mode, Kiss, David Bowie, Diana Ross, Def Leppard, Chris Rea, Bob Marley, The Doors, U2, Tom Jones, Boyz II Men, Alice Cooper, B.B. King, Bee Gees, Elvis Presley, Sting, Jon Bon Jovi, Janis Joplin, Dio, Aretha Franklin, Ozzy Osbourne, Whitney Houston, Guns N' Roses, Frank Sinatra, Janet Jackson, Tina Turner, The Who, The Prodigy, Linkin Park, Three Days Grace, Gloria Gaynor, Jimi Hendrix, Mariah Carey, Amy Winehouse, George Michael, Chuck Berry, Elton John, 2Pac, Aerosmith, Joe Dassin, Sex Pistols, Madonna и сотни других музыкантов. Теперь будут продаваться на прилавках со значком "18+" и сопутствующей надписью: "ЗАПРЕЩЕНО ДЛЯ ДЕТЕЙ"..."
Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Зато я всегда была собой.
Самая большая ошибка в том, что мы быстро сдаёмся. Иногда, чтобы получить желаемое, надо просто попробовать ещё один раз.

Аватара пользователя
Alinka-Pirate
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:21 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Сегодня! (впечатление дня)

#2980 Сообщение Alinka-Pirate » Вт окт 23, 2012 7:55 pm

Вы на это ведётесь :sarcastic:
У меня есть "Ну Погоди!" на VHS. Только тш...

Фокс
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 10:36 pm

Re: Сегодня! (впечатление дня)

#2981 Сообщение Фокс » Ср окт 24, 2012 12:15 am

Elizabeth94 писал(а):Елена Бочарова
2 место это отлично,поздравляю

а меня сегодня позабавила вот такая статья
Изображение
"Музыка под запретом. Дети до 18 лет не имеют право слушать музыку, влияющую на психику. Вред детской психике, согласно Пятой статье Закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"...
[spoiler]Лицам не достигшим 18 лет запрещено покупать и слушать Queen, Michael Jackson, Deep Purple, AC/DC, Pink Floyd, Led Zeppelin, Celine Dion, Rammstein, Duran Duran, Ray Charles, Nirvana, The Rolling Stones, Eminem, Metallica, Stevie Wonder, Depeche Mode, Kiss, David Bowie, Diana Ross, Def Leppard, Chris Rea, Bob Marley, The Doors, U2, Tom Jones, Boyz II Men, Alice Cooper, B.B. King, Bee Gees, Elvis Presley, Sting, Jon Bon Jovi, Janis Joplin, Dio, Aretha Franklin, Ozzy Osbourne, Whitney Houston, Guns N' Roses, Frank Sinatra, Janet Jackson, Tina Turner, The Who, The Prodigy, Linkin Park, Three Days Grace, Gloria Gaynor, Jimi Hendrix, Mariah Carey, Amy Winehouse, George Michael, Chuck Berry, Elton John, 2Pac, Aerosmith, Joe Dassin, Sex Pistols, Madonna и сотни других музыкантов. Теперь будут продаваться на прилавках со значком "18+" и сопутствующей надписью: "ЗАПРЕЩЕНО ДЛЯ ДЕТЕЙ"..."[/spoiler]
Джо Дасен? Крис Рей? Фрэнк Синатра??? Бредовая статья, жареная утка. Даже глупо на такую туфту внимание обращать.

Аватара пользователя
Elizabeth94
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 4:43 pm
Реальное имя: Вика
Откуда: Казахстан,Петропавловск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сегодня! (впечатление дня)

#2982 Сообщение Elizabeth94 » Ср окт 24, 2012 2:44 pm

Alinka-Pirate
я нет, это утка очередная вот и все,пугают только людей
Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Зато я всегда была собой.
Самая большая ошибка в том, что мы быстро сдаёмся. Иногда, чтобы получить желаемое, надо просто попробовать ещё один раз.

Аватара пользователя
Елена Бочарова
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 10:51 am
Реальное имя: Елена
Откуда: самара
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Сегодня! (впечатление дня)

#2983 Сообщение Елена Бочарова » Пн окт 29, 2012 12:10 pm

Собрала сегодня новый пазлик с Джеком. Фантазии фирмы Трефл (производитель пазла)на тему Джек на МКА, ведь там у него не было ни камзола, ни шляпы. :roll:
Вложения
Фото0574.jpg
Живем один раз, но зато каждый день.
Не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Сегодня! (впечатление дня)

#2984 Сообщение Queen Margaret » Пн окт 29, 2012 10:26 pm

Смотрела вчера Джеймса Бонда: координаты Скайфолл. Классный фильм. Могу заметить, что у последнего фильма из серии "Бондианы" более философская тема, нежели у предыдущих. А также я там заметила маленькие пересечения с Пкм. Совсем небольшие. Начнем хотя бы с того, что Макау, город в котором был ДжБ напоминал Сингапур. Отличие было в том, что первый был чуть современнее. Большая ящерица, заглотившая какого-то китайца, напомнила мне фанфик про кристалл забвения с нашего форума. И все из ассоциаций. Фильм был очень хороший. Все как всегда, много беготни, стрельбы, взрывов, тайн. Только немного грусти и переживания. Ах, еще! На этот раз напарницу Бонда сыграла наша Тиа Далма, Наоми Харрис. В общем, посмотреть стоит. Извините, что не в тему, но очень хотелось поделиться перед сном.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Мега Абеляр
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 3:51 pm
Реальное имя: Ксения
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Сегодня! (впечатление дня)

#2985 Сообщение Мега Абеляр » Вс ноя 11, 2012 1:37 am

Всем привет!!! Давно не заглядывала, простите великодушно! СпасибоЕлене Бочаровй, нашла меня Вконтакте и усовестила!
Последний раз редактировалось Мега Абеляр Вс ноя 11, 2012 12:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Среди волн отыщет берег,
Только тот, кто в сказку верит,
Только тот, кто сам умеет
Людям сказку рассказать...

Аватара пользователя
Елена Бочарова
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 10:51 am
Реальное имя: Елена
Откуда: самара
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Сегодня! (впечатление дня)

#2986 Сообщение Елена Бочарова » Вс ноя 11, 2012 11:37 am

Всегда рады старым знакомым. :wink2:

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Мега, сделай тему комментариев к твоему новому фику.
Живем один раз, но зато каждый день.
Не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Аватара пользователя
Мега Абеляр
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 3:51 pm
Реальное имя: Ксения
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Сегодня! (впечатление дня)

#2987 Сообщение Мега Абеляр » Вс ноя 11, 2012 12:46 pm

Сделала только что, вчера как-то не догадалась.
Среди волн отыщет берег,
Только тот, кто в сказку верит,
Только тот, кто сам умеет
Людям сказку рассказать...

Аватара пользователя
Elizabeth94
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 4:43 pm
Реальное имя: Вика
Откуда: Казахстан,Петропавловск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сегодня! (впечатление дня)

#2988 Сообщение Elizabeth94 » Вс ноя 11, 2012 5:21 pm

Сегодня купила себе ноутбук за 156.000 тенге, 4-х ядерный
счастлива теперь :biggrin:
Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Зато я всегда была собой.
Самая большая ошибка в том, что мы быстро сдаёмся. Иногда, чтобы получить желаемое, надо просто попробовать ещё один раз.

Ответить

Вернуться в «O, Tempora! O, Mores!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей