Мы любим... мы не любим...

Разговоры обо всем на свете

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Мы любим... мы не любим...

#37 Сообщение Ekaterina » Ср дек 29, 2010 5:51 pm

Briza, я имела в виду любовь ко второй половинке. Но с тобой согласна! comment
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Морская
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 3:16 pm
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Мы любим... мы не любим...

#38 Сообщение Морская » Сб янв 01, 2011 3:45 pm

А что же я люблю? *задумалась*

Я люблю море, волны и ветер (особенно когда волосы распущены и развеваются по ветру, люблю прохладный или теплый ветер в лицо). Люблю рассвет и хочу его увидеть во всей красе рано утром, но так как вставать рано я не люблю, то это невозможно)) Люблю смотреть на парусные суда и хочу увидеть их вживую, по-настоящему. Люблю мечтать о несбыточном, но в то же время хочу найти свое место в жизни. Люблю мандарины. Цвета синий, алый либо морской волны - мои любимые. Люблю облака. Люблю южное ночное небо, потому что звезды крупные и очень красивые. Люблю свободу от комплексов, потому что ее у меня нет :( Люблю запах некоторых духов, запах дождя... Да и сам дождь люблю. Люблю животных, люблю играть в шахматы, хоть и никогда не выигрываю, люблю зиму и снег в умеренном количестве, весну люблю и лето тоже) Люблю читать хорошие анекдоты, ПКМ, разумеется, люблю :roll: Люблю лес, музыку, весеннее солнце, друзей и книги. И много чего еще.

Я не люблю скованность, потому что довольно часто она является моим недостатком. Не люблю ссоры и конфликты, не люблю, когда кого-то обижают, не люблю холод, желтый цвет не люблю. А также: унижение не люблю, чрезмерную насмешливость, не люблю, когда кто-то издевается над животными, не люблю вышивать, шить и вязать)) Не люблю страх, потому что он часто парализует мышление человека, не люблю пожары как явление, не люблю чрезмерный эгоизм (потому как любой человек хоть немножко эгоист) и жестокость. Да мало ли чего я не люблю))
На этом все :smile:
Разве это не интересно - встретить пирата?(с)
Мне не стыдно(с)
Ты думал, я влюбилась?!(с)

Аватара пользователя
Alinka-Pirate
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:21 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Мы любим... мы не любим...

#39 Сообщение Alinka-Pirate » Вт фев 15, 2011 10:17 pm

Люблю:
-учится. У меня просто спортивный интерес к учёбе, особенно к матану и производным от него)
-футбол, причём не только смотреть Бундеслигу, ЛЧ или Зенит, но и иногда (очень редко :roll: ) играть напом.
-фрукты. Просто тащусь от апельсинов, яблок, бананов...
-читать. Без комментариев. Всю ночь могу просидеть за интересной книгой.
-программирование. Хобби, достойное будущего инженера связи :D Знаю почти в совершенстве Паскаль, немного С++ и Java Script
-котЭ. Они такие мягкие, пушистые и хорошие :biggrin:
-читать Лурк и немного троллить. Пагубная привычка, но раньше было хуже, сейчас слезаю с этого.
-шоколадки и всё сладенькое. Ммм...
-смотреть по настоящему хорошие фильмы. предпочитаю экшен, триллеры и приключения сопливым мелодрамам.
-...и одного человека. Хотя не знаю. Может и не люблю. Просто вроде как я ему нравлюсь и он мне нравится, но вот ведёт оон себя так... как будто ему не 17, а 13 лет. Не вырос ещё...

Но кроме Люблю, есть ещё и Не люблю:
-курящих людей. ПРОСТО НЕНАВИЖУ людей с сигаретами и запах табачного дыма. Хочеться выхватить и сломать нафиг эту отраву!!!
-лицимерие и ложь. Уж скажи правду и не смалодушничай, а эти кривляния.. а :bad: хочется.
-некоторые качества в себе. Взбалмошность, эгоизм. Возможно где-то даже жестокость.

Больше всего на свете боюсь паники и одиночества. от первого теряешься везде, а оот второго всё внутри высасывает.
У меня есть "Ну Погоди!" на VHS. Только тш...

Аватара пользователя
Lady Van Hellsing
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 6:48 pm

Re: Мы любим... мы не любим...

#40 Сообщение Lady Van Hellsing » Сб ноя 19, 2011 7:54 pm

А я люблю маму:) Ох, женшина это конечно невероятная:) Бесит правда иногда, но люблю. Люблю рисовать, могу часами над рисунком просиживать. у меня пальци вечно в карандаше!(на знаете, что самое ужасное? потратить на рисунок недели, а потом по неосторожности капнуть на него кофе. Пуффф:) Люблю дорогу - чтобы утро, рано очень, тучи свинцовые. Сидишь в машине, мандаринки кушаешь и любуешься пейзажами:) Собак люблю, за верность. Оружие люблю- огнестрельное или холдное, без разницы. Книги люблю, не могу ничего не читать.
Терпеть не могу, когда разряжается плеер и когда на меня повышают голос (истерички, спокойно как будто разговаривать нельзя) Не люблю мамин халат, который ночью висит на двери! Я скоро седой буду:) Еще не переношу безхарактерных людей, людей с маленькими возможностями, но большими амбициями. Не люблю безпочвенные понты.

Тада;)
В глубине каждого человека живут доброта и сострадание. То, что зачастую приходится их вытаскивать на свет Божий с помощью грязного насилия, истинная несправедливость.

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:17 pm
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Мы любим... мы не любим...

#41 Сообщение Alyona » Чт янв 05, 2012 1:33 pm

Напишу-ка и я о своих странных вкусах)))
Я люблю лошадей. С детства...нет, наверное с рождения! Люблю ездить, чистить, кормить, ухаживать, да просто быть рядом с лошадью! Работаю с ними всю жизнь, но работа не превратилась в рутину. Наверное, это моё счастье. Люблю соревнования, люблю побеждать на этих соревнованиях, люблю просто мчаться по степи галопом и петь. Люблю обучать верховой езде, особенно детей.
Люблю степь и пустыню. Чтоб ни одного дерева. Вообще. Только небо и земля.Люблю жару,+40,+45, раскалённый воздух и выгоревшее белое небо, жёлтую высохшую траву и запах дорожной пыли. Никогда не лезу в тень, всегда на солнце))Мороз тоже люблю, сильный мороз, снег и ярко-красный закат.
Люблю Монголию. В моей жизни многое связано с этой страной, и специальность в ВУЗе в том числе. С 6 класса изучала историю и культуру монголов, потом стала изучать монгольский язык. Дома все полки заставлены научными работами, касающимися монголов. В 2009 ездила в Монголию, пробыла там месяц, уезжать не хотела до такой степени, что плакала лёжа на траве. В общем, не употребляйте при мне слова "монгол"))))
Люблю море. Обожаю. Смотреть, вдыхать морской воздух, плавать... Люблю корабли, каждый год смотрю парад Черноморского флота России в Севастополе. Мечтаю отправится в кругосветное плавание. Люблю отдыхать в Крыму "дикарём"(мой отдых вообще ни один нормальный человек отдыхом не назовёт, это проверка организма на прочность).
Люблю сильных и смелых мужчин. Очень сильных и очень смелых. Воинов, первопроходцев, благородный(да и не очень) разбойников.
Люблю исторические и приключенческие фильмы и книги. Правда, как историк, критикую матчасть. Люблю читать научную литературу по истории и фольклор разных народов.
Люблю строить бредовые философские концепции.
Люблю отрицательных героев в фильмах и книгах(но только если они принадлежат к категории "сильных мужчин")
Люблю фильм "Пираты Карибского моря" в принципе и капитана Барбоссу в частности. Это увлечение стоит в одном ряду с лошадьми-настолько оно сильно. Редко встречаются фильмы, которые мне нравятся, тем более настолько, а персонажи, которых я настолько люблю, вообще практически не встречаются.
Люблю общаться с учёными-историками, люблю сидеть на исторических форумах и спорить.
Люблю отдыхать так, чтобы потом чесать затылок и думать "как же я выжила?!" Люблю большие и шумные компании. Люблю долгие дороги, особенно в поезде с весёлыми попутчиками(обожаю в плацкарте ездить и со всем вагоном знакомиться). Люблю праздники, когда куча народу, веселье, бестолковая суета. Люблю заводить новых знакомых и друзей. Люблю День города, День Победы, Новый год отмечать на главной площади Харькова, в огромной толпе народа и орать вместе с этой толпой.
Люблю холодное оружие, доспехи, исторические и этнические костюмы.
Люблю мечтать о несбыточном. Люблю анекдоты и байки.
Люблю смотреть на огонь.
Люблю петь.
Люблю тяжелый бордовый шёлк, ароматические свечи, восточные благовония, масла и духи с тяжелым приторным запахом, курить кальян. Люблю интерьеры в восточном стиле.
Люблю вкусно поесть, а по праздникам еще и хорошо выпить.
Люблю влипать в разные истории и искать приключения(не всегда, правда, приятные)
Люблю мужчин с длинными волосами. Люблю походы, летние ночи, костры.
Люблю жалеть раненых героев книг и фильмов.
Люблю жизнь как таковую.
Господи, вот накатала-то!!!!! Но короче не смогла :biggrin:

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:
А теперь что я не люблю.
Уважаемые жители Санкт-Петербурга, не обижайтесь на меня пожалуйста, но я ненавижу Питер! За то время что я там прожила, этот город произвёл на меня настолько гнетущее впечатление, что я уезжала оттуда как с каторги. Я ни к чему в жизни не испытывала такой ненависти и страха, как к Санкт-Петербургу. В этом городе я люблю собственно жителей, потому что все, с кем мне довелось пообщаться, были замечательными людьми, и Эрмитаж! Не люблю большие города в принципе. Не люблю офисы и кабинеты. Для меня лучше жариться летом и мёрзнуть зимой, выполнять тяжёлую физическую работу, но только не сидеть в помещении! Не люблю грязь и слякоть. Не люблю убирать у себя дома. Не люблю гламурных и слишком изнеженных барышень и мужчин-маменькиных сынков. Терпеть не могу любовные романы(а вот фанфики с романтикой часто нравятся).Не люблю точные науки. До сих пор не люблю некоторых своих учителей и преподавателей. Не люблю людей, которые "не читали, но знают" и тех, кто полный ноль в какой-то области, но спорит с профессионалами. Не люблю фотографироваться, вернее, позировать для фото. Не люблю себя в минуты слабости. Не люблю подлецов и трусов. Не люблю комнатных собачек. Не люблю очень многие фильмы. Не люблю лес. Не люблю автомобили.
Нет ничего прекраснее фрегата под парусами, танцующей женщины и лошади на полном скаку
Храбрецы не живут вечно, но трусы не живут вовсе

Аватара пользователя
Alinka-Pirate
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:21 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Мы любим... мы не любим...

#42 Сообщение Alinka-Pirate » Чт янв 05, 2012 1:57 pm

Если в Питере был, то его либо любишь, либо ненавидишь. :biggrin:
У меня есть "Ну Погоди!" на VHS. Только тш...

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:17 pm
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Мы любим... мы не любим...

#43 Сообщение Alyona » Чт янв 05, 2012 2:29 pm

У меня второе, наверное, потому что я города вообще не очень люблю. А в Питере я еще вечно без денег сидела, голодная студентка.
Нет ничего прекраснее фрегата под парусами, танцующей женщины и лошади на полном скаку
Храбрецы не живут вечно, но трусы не живут вовсе

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Мы любим... мы не любим...

#44 Сообщение Ekaterina » Вт фев 28, 2012 12:13 am

Люблю машины. Высокую скорость.
Люблю риск и сложности. Мы не ищем легких путей.
Люблю позднюю осень, когда уже заканчивается листопад.

Осень. Сказочный чертог,
Всем открытый для обзора.
Просеки лесных дорог,
Заглядевшихся в озера.
(с)


Люблю вечер. Люблю, когда ночами за окном, вдалеке слышится шум машин, несущихся по шоссе.
Люблю английский язык.
Математику. Геометрию.
Особенно физику. За универсальность законов, которые можно применять и в своей жизни. Например, третий закон Ньютона. Сила действия равна силе противодействия. Как аукнется, так и откликнется.
Люблю Москву, какая есть.

Там родина моя, там жил я, бывши молод;
Над бедной той рекой стоит богатый город;
По нем подчас во мне тоска!
(с)

Люблю, когда ставят палки в колеса. Это держит в тонусе.
Люблю летний дождь.
Люблю реальность такой, какая она есть. За ее сложность и противоречивость. Люблю жизнь. Каждый вдох, каждый выдох — победа над смертью (с)

Не люблю строить иллюзии и стереотипность мышления.
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:17 pm
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Мы любим... мы не любим...

#45 Сообщение Alyona » Вт фев 28, 2012 12:59 am

Я тоже люблю высокую скорость. Но не на машине :wink2:
Нет ничего прекраснее фрегата под парусами, танцующей женщины и лошади на полном скаку
Храбрецы не живут вечно, но трусы не живут вовсе

Аватара пользователя
Морская
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 3:16 pm
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Мы любим... мы не любим...

#46 Сообщение Морская » Пт мар 09, 2012 6:47 pm

Ekaterina писал(а): Математику. Геометрию.
Особенно физику.
*медленно сползает под стол от ужаса* мне всегда были ближе гуманитарные предметы :)
Ekaterina писал(а):Сила действия равна силе противодействия. Как аукнется, так и откликнется.
:rolf: эт точно!(с)
Ekaterina писал(а):Люблю, когда ставят палки в колеса. Это держит в тонусе.
:eek: Ничего себе)
Разве это не интересно - встретить пирата?(с)
Мне не стыдно(с)
Ты думал, я влюбилась?!(с)

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Мы любим... мы не любим...

#47 Сообщение Queen Margaret » Сб апр 07, 2012 3:28 pm

А что я люблю:
1) люблю море, бассейны, пруды, в общем все, где можно плавать, но ненавижу, когда там плавает что-то мелкое, путающееся под ногами. Жуть!
2) люблю ездить на своей машине. Но ненавижу, когда на дороге попадаются тракторы, "чайники", автобусы и маршрутки, и когда я попадаю на красный свет.
3) люблю грузинскую кухню.
4) люблю готовить, когда не лень.
5) люблю мою семью. Правда они меня иногда раздражают, но я все равно их люблю.
6) не люблю фотографироваться.
7) люблю своих попугайчиков, но не люблю когда они будят меня по утрам в выходные дни.
8) люблю красивые офисы и канцелярские товары. Обожаю! Особенно люблю работать в бумажках.
9) люблю смотреть на красивые машины и свадебные платья.
10) Люблю Пкм и всех его героев, и хороших и плохих.
11) Люблю писать Фанфики, спасибо этому форуму.
12) люблю пересчитывать деньги. Это особенность моей профессии. А еще я люблю пластиковые карты.
13) Люблю спорить о политике. Не знаю почему.
14) люблю маленьких детей.
15 не люблю пьяных людей, табачный дым, больших собак.
16) люблю полных людей. Странно, конечно, но это так.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:17 pm
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Мы любим... мы не любим...

#48 Сообщение Alyona » Сб апр 07, 2012 7:03 pm

Queen Margaret писал(а):16) люблю полных людей. Странно, конечно, но это так.
Хорошего человека должно быть много!
Queen Margaret писал(а):) люблю пересчитывать деньги. Это особенность моей профессии
О! тебе бы понравилось как я их с виртуозной скоростью считаю и с еще большекй скоростью кладу все купюры портретами вверх :rolf:
Нет ничего прекраснее фрегата под парусами, танцующей женщины и лошади на полном скаку
Храбрецы не живут вечно, но трусы не живут вовсе

Ответить

Вернуться в «O, Tempora! O, Mores!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей