Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

Разговоры обо всем на свете

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#193 Сообщение Queen Margaret » Сб авг 11, 2012 2:22 pm

Это в водовороте? О, я тоже не могу его никак пройти. А я думала, что я одна такая! :biggrin: а Легенда compass -это именно та игра, которую я играю только с братом. Еще у меня есть игра Ост-индская компания. Именно благодаря этой игре я поняла почему Беккет так взбесился на пиратов.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#194 Сообщение Lizzie » Сб авг 11, 2012 5:53 pm

О, „На краю света” это для меня самая нормальная игра по пиратам. Я ее уже раз 15 проходила-и не надоедает. До сих пор вспоминаю как я первый раз играла: куда идти, как драться -смешно не могу)))
А вот легенду джека воробья найти не могу- не продается в москве нигде(
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#195 Сообщение Queen Margaret » Сб авг 11, 2012 6:03 pm

Я ее последнюю в Ярике купила. Она, видимо, была не самая лицензионная, поскольку там она шла вместе с Краем света. Кстати, графика там нормальная. Она прикольная, не смотря на то, что на английском с русскими субтитрами снизу, которые не успеваешь прочесть.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#196 Сообщение Briza » Вс авг 12, 2012 11:38 am

У меня "Легенда" вообще в антологии идёт: там, кроме неё, ещё "На краю света", "Тортуга", "Пираты Мейера", ну и ещё парочка игр. А, поскольку, большинство из них у меня идут отдельно, то мне просто не было никакого смысла ставить с этого диска ещё и их. Кстати, не знаю почему, но в "Легенде" графика не на высоте. Может быть, только потому, что это - не лицензионка.
Queen Margaret писал(а):Это в водовороте? О, я тоже не могу его никак пройти. А я думала, что я одна такая! :biggrin:
В водовороте, Рита, именно там. Блин, Лизку просто прибить хочется, когда смотришь на то, как вяло она там дерётся и вообще бегает. :norik: :sarcastic: Да жаль, технически никак такое не осуществить.
Lizzie писал(а):О, „На краю света” это для меня самая нормальная игра по пиратам. Я ее уже раз 15 проходила-и не надоедает.
Да, мне она тоже очень нравится, я даже в больничке с температурой под 40 умудрялась в неё играть. За что мне потом от врачей и медсестёр по самое не балуйся доставалось. :sarcastic: Но сейчас я её, правда, с ЖД удалила: ноут уже не новый, мне просто жалко над ним так издеваться. Даст б-г, через месяц или два новый, может, возьму, тогда и игрушки возобновятся. А пока, всё, во что я играю - это флеш-игры, да всякие манджонги и шахматы.
А, кстати, вчера нарыла-таки ещё одну игру по аниме, вернее, нарыла-то ещё раньше, а скачать смогла только вчера. Как на грех, она на японском, так что это полный ппц. :sarcastic: Единственное, что я там поняла, что надо что-то найти: то ли улики, то ли артефакт, и что для этого нужно обшарить все комнаты в поместье. А вот что дальше - это есть тайна, покрытая мраком. :biggrin:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#197 Сообщение Queen Margaret » Вс авг 12, 2012 12:37 pm

Про Лизку-это верно. Она там как мертвец передвигается. Барбосса там так медленно бегает, хотя дерется нормально. А водоворот я из-за этих штормов не могу пройти. Еще меня прикалывает там мини-задание "ни одной царапины". У меня как раз получается "весь в царапинах". И еще мне нравятся там джекотня, покер и кости. А в корсарах мне нравится "кататься" на парусном корабле и слушать скрип корабля и шуршание воды.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#198 Сообщение Briza » Вс авг 12, 2012 4:26 pm

Queen Margaret писал(а): Барбосса там так медленно бегает, хотя дерется нормально.
Ну, главное, что дерется хорошо, а то, что медленно бегает, так даже и к лучшему: меньше на жмуров, которые из-под песка лезут, нарывается. :wink2: :sarcastic: Кстати, я после первого прохождения на эпизод "Морское дно" обычно Джека посылала, или Уилла (редко, но всё же бывало и такое).
Queen Margaret писал(а): А водоворот я из-за этих штормов не могу пройти.
А я всегда сыплюсь на сражении с морепродуктами, там на время нужно их всех порешить, а сабля ерундовая, без наворотов. Бомбы немного помогают и то, что во время шторма некоторые морепродукты гибнут, но всё равно, даже на таких условиях пройти водоворот я не могу.
Queen Margaret писал(а):Еще меня прикалывает там мини-задание "ни одной царапины". У меня как раз получается "весь в царапинах".
Кажется, это задание идёт почти в каждом эпизоде, но мне ещё ни разу не удалось его пройти чисто: хоть один раз, а кто-то моего перса зацеплял. :rolf:
Queen Margaret писал(а): И еще мне нравятся там джекотня, покер и кости.
Да, покер там классный. Я, правда, не сразу разобралась там, что к чему, зато потом при помощи волшебных карт так мухлевать приспособилась, что никто ещё у меня ни разу не выигрывал. А кости мне не нравятся, не знаю уж почему.
Queen Margaret писал(а):А в корсарах мне нравится "кататься" на парусном корабле и слушать скрип корабля и шуршание воды.
Мне в Корсарах графика вообще нравится, но как только дело доходит до сражения, так всё: туши свет. :dash: :dash: :dash:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#199 Сообщение Queen Margaret » Сб авг 18, 2012 10:48 pm

А у меня есть на афоне игра Хозяин морей по мотивам Пкм. Правда, по мотиву там только мордочка нашего обаяшки и упоминание имен персонажей. Сама игра-не особо айс.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Alinka-Pirate
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:21 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#200 Сообщение Alinka-Pirate » Ср сен 05, 2012 9:39 pm

Немного разбавлю анимешных симсов своим постом.

Девочки. Есть кто-нибудь, кто сидит на форуме ДД и там зарегистрирован? Мне бы надо как-то связаться с их модератором с ником Айла. У неё не указаны контактные данные, а самой зарегистрироваться не получается, администрация запись не одобряет почему-то. Никто её контакты другие не знает?
У меня есть "Ну Погоди!" на VHS. Только тш...

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#201 Сообщение Queen Margaret » Пт сен 14, 2012 11:57 pm

Девочки, я конечно, понимаю, что игра просто супер-интересная и что я-самый последний человек, который мог бы это говорить, но все же осмелюсь напомнить, что название этого подразделения называется "Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры". Если вам так нравится эта игра, почему бы вам не создать отдельную тему, а остальной честной народ обсудит здесь программы, компьютеры и все такое. Нет, я вас не выкидываю и не выгоняю, я не имею на это морального права, да и вообще не имею права. Просто вот недавно я купила программу ABBYY переводчик и скачала программу МетаТрейдер4. А еще у меня есть 1с: бухгалтерия, но я собираюсь сейчас его выкинуть и купить макбук про. Уж очень он мне нравится. И собираюсь поиграть на нем в Мафию. А вы знали, что к макбукам идет свой адаптированный Office?
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#202 Сообщение Briza » Сб сен 15, 2012 10:20 am

Queen Margaret писал(а):Девочки, я конечно, понимаю, что игра просто супер-интересная и что я-самый последний человек, который мог бы это говорить, но все же осмелюсь напомнить, что название этого подразделения называется "Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры". Если вам так нравится эта игра, почему бы вам не создать отдельную тему, а остальной честной народ обсудит здесь программы, компьютеры и все такое. Нет, я вас не выкидываю и не выгоняю, я не имею на это морального права, да и вообще не имею права.
Рита, мы уже с Ксюшей писали выше, что просим модераторов, имеющих право модерирования этого раздела, создать отдельную тему по The Sims. Но почему-то никто не откликнулся. Создать тему, в принципе, можно и нам, но это нужно перенести туда все сообщения по этой теме, а мы с Ксюшей, увы и ах, не уполномочены это сделать. :embarrassment:
Queen Margaret писал(а):Просто вот недавно я купила программу ABBYY переводчик и скачала программу МетаТрейдер4. А еще у меня есть 1с: бухгалтерия, но я собираюсь сейчас его выкинуть и купить макбук про. Уж очень он мне нравится. И собираюсь поиграть на нем в Мафию. А вы знали, что к макбукам идет свой адаптированный Office?


Нет, я не знала этого, Рита. И вообще, что такое макбук? :?
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#203 Сообщение Queen Margaret » Сб сен 15, 2012 2:10 pm

Макбук-это ноутбук от Эйпл.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#204 Сообщение Li Nata » Сб сен 15, 2012 3:50 pm

Briza
я не могу отследить все. Девушки, пишите мне в личку, тогда это однозначно дойдет до меня.
Сообщения я перенесу.
Вопрос - где создать тему The Sims? В каком разделе-то?
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Ответить

Вернуться в «O, Tempora! O, Mores!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей