Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

Разговоры обо всем на свете

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#181 Сообщение Briza » Сб авг 04, 2012 8:32 pm

Alinka-Pirate писал(а):Девочки, кто знает, как скачать видео с rutube? Они полгода назад поменяли что-то, и мой DownloadHelper теперь не видит его. А очень надо скачать
Попробуй загрузить RealPlayer, я через него только всё и качаю.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Alinka-Pirate
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:21 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#182 Сообщение Alinka-Pirate » Сб авг 04, 2012 11:05 pm

У меня стоит DownloadHelper, которые тоже всё видел до недавнего времени. А теперь на рутубе что то поменяли, наверное опять левый поток передачи пришили. И теперь никак.
Попробую через плеер

Добавлено спустя 38 минут 21 секунду:
Установила всё как надо. С Ютубы и контакта видео видит. А на Рутубе нажимаю скачать и пишет "невозможно с данного сайта скачать это видео" :x
У меня есть "Ну Погоди!" на VHS. Только тш...

Аватара пользователя
ovod
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 2:46 pm
Реальное имя: Ольга
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#183 Сообщение ovod » Вс авг 05, 2012 8:19 am

Alinka-Pirate, в местах, где скачать невозможно, я использую Video Capture. Их много разных, попробуй.

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#184 Сообщение Queen Margaret » Чт авг 09, 2012 10:45 pm

Кстати, теперь на экране моего телефона красуется иконка, которая позволит мне быстро войти на наш сайт. Она такая красивая, блестящая, а под ней красуется надпись: pirates-zone.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#185 Сообщение Lizzie » Пт авг 10, 2012 3:01 pm

Briza писал(а):Но просто так вот взять, а потом выкинуть игру из-за того, что что-то не покатит - этого бы мне тоже очень не хотелось.
Тоже логично)))
Briza писал(а):Но та хоть не такая дорогая игрушка была - обошлась мне рублей в 150,
Вот поэтому на лицензионках у меня шиза :D Я как-то купила пкм2 в нашем торговом центре за 250 руб. Упаковочка такая красивая, как книжка открывается. Прихожу домой, вставляю в дивидишник, а диск и не пашет! Я обалдела - всегда все диски работали, а этот нет :x При всем при том, что в дивидишнике установлена программа воспроизведения любых дисков, чтоб читал все, что можно и не можно :D Мы с мамой пошли обратно в торговый центр, говорим, мол, так и так, ниче не работает, дайте другой диск или верните деньги. Продавцы вставили диск в свой проигрыватель - у них все работает! да еще начали мне доказывать, что это у меня двд-плеер левый :duel: Как они не хотели отдавать деньги, но это им пришлось сделать. с тех пор я там диски больше не покупаю.
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#186 Сообщение Briza » Пт авг 10, 2012 4:55 pm

Lizzie писал(а):Вот поэтому на лицензионках у меня шиза :D Я как-то купила пкм2 в нашем торговом центре за 250 руб. Упаковочка такая красивая, как книжка открывается. Прихожу домой, вставляю в дивидишник, а диск и не пашет!
У меня была похожая история с двумя аниме-сериалами. Первый я купила в магазине, где лицензионками и не пахло никогда. Просто, в том магазине, где я всё всегда покупаю, этих конкретных аниме не было. Приношу домой, вставляю в дисковод... Нет, он показывал. Но как-то криво: всё изображение тянет в сторону, и какие-то странные пиксели присутствуют. Ну, я, конечно, расстроилась, но решила скачать этот же сериал с торрента. Скачала первую серию - всё путём, ничего не глючит, показывает чисто. Докачала его, этот сериал до конца. А тут другой захотелось посмотреть, и опять же, в нормальных магазинах его нет. Пошла в уже печально знакомый магазин, взяла. Ладно, думаю, будет показывать - хорошо, а нет - снова придётся с торрента качать. Так и этот диск с глюками оказался: в одной серии постоянно весь ноут вис вместе с этой серией, а в другой присутствовали какие-то крупные пиксели. Короче, пришлось некачественные серии тоже с торрента докачивать.
Lizzie писал(а):Мы с мамой пошли обратно в торговый центр, говорим, мол, так и так, ниче не работает, дайте другой диск или верните деньги. Продавцы вставили диск в свой проигрыватель - у них все работает! да еще начали мне доказывать, что это у меня двд-плеер левый :duel: Как они не хотели отдавать деньги, но это им пришлось сделать. с тех пор я там диски больше не покупаю.
А я так даже париться с попытками вернуть диски в магазин не стала. Просто докачала некачественные серии и всё. :D
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#187 Сообщение Lizzie » Пт авг 10, 2012 7:05 pm

Briza писал(а):А я так даже париться с попытками вернуть диски в магазин не стала. Просто докачала некачественные серии и всё.
Во ты как :D А я так не могу) Пока не добьюсь своего - не успокоюсь. А если и приспичит, то мало никому не покажется :D :norik:
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#188 Сообщение Briza » Пт авг 10, 2012 7:37 pm

Да у меня просто бзик какой-то: если я что-то долго ищу, а потом, когда покупаю, оно оказывается ненадлежащего качества (это я про игры или фильмы), то мне потом жалко бывает возвращать. У меня, вон, по "Властелину колец" игрушек, наверное, пять одинаковых дома валяется. :sarcastic: Я их брала потому, что на них на всех обложки и скрины на обороте разные были, а как дома ставила - всё, ппц... Оказывалось, что они все одинаковые. :rolf:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#189 Сообщение Queen Margaret » Пт авг 10, 2012 9:21 pm

А несколько лет назад не знала, что была снята вторая часть пиратов и увидев на полке в магазине обрадовалась и купила просто диск с фильмом без допматериалов, а года два спустя потратилась на такой же диск, только с дополнениями. Я так то особенно в игры не играю, но у меня лежат игрушки по пиратам. Одна игра идет на двух человек, но я играю в нее только с братом. Одной мне ее ни за что не пройти.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#190 Сообщение Briza » Пт авг 10, 2012 10:05 pm

Ну, я тоже не сказать, чтобы слишком много играла, так, только в основном по пиратам раньше, а сейчас хотела бы по ТД во что-нибудь поиграть, но кроме симсов ничего не нарыла. :dash: Если не считать пары флеш-одевалок на демиантарте.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#191 Сообщение Queen Margaret » Пт авг 10, 2012 10:53 pm

Я однажды играла в корсаров, но ни фя в них не смыслила. Я даже поворачивать персонажа не могла, так что он вел себя как грузовик в узком переулке. Когда Давид это увидел, поплыл под стол со смеху. Это я еще про морские бои и абордажи не говорю, там вообще беда. Я потерпела-потерпела от брателлы насмешки и послала этих корсаров куда подальше. Потом я купила лего-пиратов, но сыграть в них толком так и не смогла. Единственная игра, в которую я играю с удовольствием и легкостью-это "На краю света". Это кайф, а не игра, и отрываешься, и лишний раз голову не ломаешь. Надо бы завтра ее включить и поиграть... :roll: . Зато мой брат во что только не играл, и в гонялки, и в стрелялки, и в ассасинов, и в мафию, и в принца Персии, и еще во что-то. Куча игр у него там. Я, не разобравшаяся с тем, как разворачивать пирата Лоуренса в игре Корсары даже не собиралась играть в игры Давида, это бесполезно. У меня были куда интереснее: АФХД, Бух-фин.учет, статистика, 1с и.т.д.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#192 Сообщение Briza » Сб авг 11, 2012 11:35 am

Я тоже с Корсарами мучилась, как не знаю с кем. Из всех игр, что у меня есть, мне нравятся только "На краю света", "Пираты Сида Мейера", хоть она и несколько детская, "Тортуга: Два сокровища" (но тут больше сами персы, потому что с камерой и поворотами вообще полный ауч получается: даже хуже, чем в Корсарах), "Легенда Джека Воробья" (но и у неё те же проблемы с камерой), ну и ещё "Фэбл" (это вообще моя самая любимая игра: в ней есть всё: и магия, и драки на мечах, и стрелялки, и мини-задания, плюс ещё шикарный сюжет и обалденная графика). Кстати, "Фэбл" - это одна из тех немногих игр, которые я прошла от начала до конца, причём, несколько раз. А "На краю света" я так и не могу добить до конца: всегда сыплюсь на последнем эпизоде. :sarcastic:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Ответить

Вернуться в «O, Tempora! O, Mores!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей