The Sims

Разговоры обо всем на свете

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#253 Сообщение Кариэлла де Родригес » Вт сен 11, 2012 5:19 pm

Briza писал(а):Может, из-за этого и время беременности так увеличилось?
Скорей всего. Вон у меня Ангелина уже с небольшим животиком ходит.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
А дополнения, похоже, придется к Симс 3 в инете искать - на рутрекере ничего хорошего нет по третьим симсам.
Кстати, я той семейке (что семейка ангелов из Саваки, Ангелины и Селины) создала личный дневник на дайрах. Профиль - Selina_Shin, а дневник так и называется - "Дневник одного сима".
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#254 Сообщение Briza » Вт сен 11, 2012 5:40 pm

А я сейчас задумалась над вопросом о том, как бэ увеличить продолжительность жизни во вторых симсах, может, есть какие хаки или моды для этого? Надо будет пошариться по Инету, поискать.
Кариэлла де Родригес писал(а):Кстати, я той семейке (что семейка ангелов из Саваки, Ангелины и Селины) создала личный дневник на дайрах. Профиль - Selina_Shin, а дневник так и называется - "Дневник одного сима".
Интересную историю ты, Ксюша, им придумала. Да и персонажи хороши, а, главное, необычные.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#255 Сообщение Кариэлла де Родригес » Вт сен 11, 2012 5:54 pm

Briza писал(а):Интересную историю ты, Ксюша, им придумала. Да и персонажи хороши, а, главное, необычные.
Ну, будем писать.
Briza писал(а):А я сейчас задумалась над вопросом о том, как бэ увеличить продолжительность жизни во вторых симсах, может, есть какие хаки или моды для этого? Надо будет пошариться по Инету, поискать.
Марин, я кажись, поняла, почему у меня так срок взлетел. :rolf: :rolf: :rolf: Я ж хак на мужскую беременность установила! И с того момента продолжительность жизнни у них увеличилась. (это в третьих симсах, если что) А хаки можно найти на http://www.simscreative.net/ , в разделе "все о The Sims". Единственная фигня - там региться, чтобы что-то скачать, надо. А ссылки на скачку не всегда прямые. Сколько я форумов по сиимсам посетила - это жесть! Но оно того стоит.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#256 Сообщение Briza » Вт сен 11, 2012 9:17 pm

А я нашла код, отменяющий старение персонажей. Не знаю правда, как это повлияет на срок жизни, но то, что внешне персы не меняются - это, вроде бы так. Во всяком случае, в демонической семейке у меня вроде никто не постарел. Но там написано: "до старости - 1 день", так что, даже не знаю - подействовало или нет. Кстати, я ещё нашла способ изменять внешность персов прямо во время игры, так что Сабрина уже успела сменить имидж. И ещё, наконец-то у меня дошли руки до садового дизайна и внешней отделки дома. Покрасила особнячок в голубой цвет, построила беседку в саду, сделала ограду вокруг участка, посадила во дворе кое-какие деревья и кустарники, разбила цветники. Словом, извращалась, как могла. :rolf: :rolf: :rolf:
Да, ещё у меня сегодня прикол в игре был: Анна с какого-то перепугу прямо при Клоде начала приставать к Сиэлю, за что от своего благоверного и схлопотала люлей. А я, как на грех, так растерялась, что даже не успела сфоткать.
Вложения
snapshot_3d46a765_3d5bd8f3.jpg
Новый имидж Сабрины
snapshot_3d46a765_bd5bd460.jpg
Домик и дорожка, ведущая к нему
snapshot_3d46a765_bd5bd66c.jpg
Вид на бассейн с шезлонгами и беседку
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#257 Сообщение Briza » Ср сен 12, 2012 4:12 pm

Гыыыы, а я в придачу к коду, отключающему старение, нашла ещё и код, который увеличивает бюджет семьи на 50 000 симолеонов. :rolf: :rolf: :rolf: Ввела этот код для второй демонической семейки (это где Себ ещё мелкий) и в самом деле у них добавилось в бюджет 50 000. Так я сразу два этажа достроила, обставила особняк более-менее прилично, соорудила немаленький бассейн во дворе, прикупила пианино и мольберт и при этом у меня ещё осталось около 8000 симолеонов. :D
Кроме того, накачала новых причёсок, в том числе точно такую, как у Роньки в аниме, только там она вся одинаково светлая, ну и ещё нашла шикарственные крылья: и белые, и чёрные. Правда, то, что искала - эльфийские ушки, не нашла. Вернее, нашла, но отчего-то с того сайта, куда ведёт ссыль, ничего не скачивается: пишет, что файл отсутствует. :( Обидно. А я так хотела сделать чисто эльфийский городок, где собиралась поселить всех известных мне по книгам и фильмам эльфов.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#258 Сообщение Ekaterina » Ср сен 12, 2012 4:33 pm

Briza писал(а):нашла ещё и код, который увеличивает бюджет семьи на 50 000 симолеонов.
случайно не motherlode?
Если его набирать много раз (набрал, нажал Enter, набрал, нажал Enter и так до тех пор, пока не устанешь набирать), то можно вообще сделать симов миллиардерами. Но как правило, 700 000 уже хватает чуть ли не для трех поколений. В The Sims2 так было, когда я играла года три назад. :D
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#259 Сообщение Briza » Ср сен 12, 2012 9:56 pm

Ekaterina писал(а):случайно не motherlode?
Он родной. :D Мне и 70 000 пока хватило для того, чтобы в новой семейке купить огромный участок и отгрохать двухэтажный особняк огромного периметра, по которому мои бедные симы как тараканы расползлись, так что я их с трудом могу найти. :rolf: :rolf: :rolf:

Кстати, мне всё же удалось скачать эльфийские ушки и ещё много всякой прелести типа старинных нарядов. Так что, сегодня я приступила к застройке и заселению нового городка, который я назвала Лирроэн. Ну, и вот его первые обитатели. Знакомьтесь, семейка из моего любимого современного романа-фэнтэзи "Армия Судьбы": Ириэн Альс, принц Яримраэн, Джиэссэнэ Унанки (все три - эльфы), полуорк Сийгин и люди - Аннупард Шого и Джасс. Вся эта компания плюс ещё два перса, делать которых я просто не захотела, в романе составляют лангу или, по-иному, Армию Судьбы, то есть им разрешено вмешиваться в судьбы мира. Ну, а у меня они все - новосёлы и начинающие политики: все шестеро устроились работниками избиркома, но на работе ещё пока не были. :D
Вложения
snapshot_dd5d1a68_1d5d1a69.jpg
Первая семья славного города Лирроэна
snapshot_dd5d1a68_dd5d2e89.jpg
На участке, перед заложенным фундаментом особняка
snapshot_dd5d1a68_fd5d2f01.jpg
Полуорк Сийгин
snapshot_dd5d1a68_9d5d3030.jpg
Ириэн Альс и мой любимчик по книжке - Джиэссэнэ Унанки
snapshot_dd5d1a68_5d5d304a.jpg
Принц Яримраэн
snapshot_dd5d1a68_1d5d307c.jpg
Ириэн Альс - глава ланги и семьи
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#260 Сообщение Кариэлла де Родригес » Ср сен 12, 2012 10:02 pm

Весело у тебя, Марин. А вот у меня в Деас тауне ещё две семейные пары прибавились - Уильям и Кристина Т. Спирсы и Алан и Александра Хамфризы. Все живут на одной линии. Планирую заселить ещё Мэтью Моргана Сатклиффа и Джиллиан О'Коннор и ещё шесть семей французских жнецов.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#261 Сообщение Queen Margaret » Ср сен 12, 2012 10:39 pm

В Гта можно было тоже коды набирать и получать бесконечные пули, любое количество автомобилей любой марки в любом месте, бесконечное количество "жизней", здоровья и денег. Только гоняешь себе по городу и грохаешь людей беспрепятственно. По-настоящему пиратская игра!
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#262 Сообщение Briza » Чт сен 13, 2012 10:19 am

Кариэлла де Родригес писал(а):Весело у тебя, Марин.
Так ещё бы не весело. :D У меня ещё по плану в Лирроэне значится подселение толкиеновских эльфов и эльфов ещё из одного современного романа-фэнтези. Причём, поскольку в первой семейке у меня преобладают парни, то, значит, нужно ещё барышень побольше создавать. А то ж они из-за Джасс друг другу бошки поотрывают. Или от нечего делать, начнут друг к другу приставать. :blush: :rolf:
Кариэлла де Родригес писал(а): А вот у меня в Деас тауне ещё две семейные пары прибавились - Уильям и Кристина Т. Спирсы и Алан и Александра Хамфризы. Все живут на одной линии. Планирую заселить ещё Мэтью Моргана Сатклиффа и Джиллиан О'Коннор и ещё шесть семей французских жнецов.

О как интересно. :D А я хочу ещё Эша и Анджелу к эльфакам подселить, причём, ангелы будут в своём естественном виде - с крыльями. Кстати, я вчера чуть с ума не сошла, пытаясь отыскать способ подставить персам крылья. Эльфьи-то уши сразу видно было, а крылья как бэ не очень. Так я пока сообразила, что они будут в аксессуарах, то есть, где очки, то :dash: :dash: :dash: :crazy: :dreams: :scare: yahoo :rolf: .

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Queen Margaret писал(а):В Гта можно было тоже коды набирать и получать бесконечные пули, любое количество автомобилей любой марки в любом месте, бесконечное количество "жизней", здоровья и денег. Только гоняешь себе по городу и грохаешь людей беспрепятственно. По-настоящему пиратская игра!
Хм, а Гта - это что? Гонки какие-то? :?
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#263 Сообщение Queen Margaret » Чт сен 13, 2012 10:51 am

GTA-это знаменитая ходилка-стрелялка-ездилка. Там нет особых заданий, просто делаешь все, что захочешь. Давид в нее играл. Я знаю, что есть GTA San-Andreas, и кажется есть еще Лос-Анжелес. Там просто угоняешь тачки, убиваешь людей, гоняешь по дорогам как хочешь и иногда отбиваешься от бандитов и копов. Особенного ничего. Ну и как я уже говорила, там был целый лист а4 исписанный с двух сторон кодами.Наподобие такой игры есть еще игра Мафия. Она гораздо интереснее, поскольку она целенаправленная, с заданиями, с историей и логическим концом. И действие происходит в 50-60 годах 20-го века. И у нее несколько частей. Три, насколько я помню. Есть еще Макс Пейн. Но эта игра уже старая и она немного кровавая. Надо бы поиграть в Мафию как-нибудь.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#264 Сообщение Кариэлла де Родригес » Чт сен 13, 2012 1:07 pm

Briza писал(а):О как интересно. А я хочу ещё Эша и Анджелу к эльфакам подселить, причём, ангелы будут в своём естественном виде - с крыльями. Кстати, я вчера чуть с ума не сошла, пытаясь отыскать способ подставить персам крылья. Эльфьи-то уши сразу видно было, а крылья как бэ не очень. Так я пока сообразила, что они будут в аксессуарах, то есть, где очки, то .
А я, похоже, долбанусь скоро со жнецами. Не, самое главное, что они подружились (например, к Эрику и Мариэль причапали Нокс и супруги Сатклиффы, а к Хамфризам сразу же наведались Слингби и привязавшийся к ним Нокс; к старшим Сатклиффам пожаловали младшие Сатклиффы и почему то Мариэль Слингби).
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Ответить

Вернуться в «O, Tempora! O, Mores!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей