The Sims

Разговоры обо всем на свете

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#265 Сообщение Briza » Чт сен 13, 2012 6:27 pm

Кариэлла де Родригес писал(а):А я, похоже, долбанусь скоро со жнецами. Не, самое главное, что они подружились (например, к Эрику и Мариэль причапали Нокс и супруги Сатклиффы, а к Хамфризам сразу же наведались Слингби и привязавшийся к ним Нокс; к старшим Сатклиффам пожаловали младшие Сатклиффы и почему то Мариэль Слингби).
У меня тоже эльфаки уже все попередружились. :rolf: Там ещё у меня одна семейка появилась из пяти персонажей, так те, из первой семьи, нанесли вторым визит вежливости, да ещё припёрлись всей компашкой. :rolf: Хорошо, у вторых особняк трёхэтажный, набитый всякими развлекаловками. А то бы толпились все на маленькой кухоньке. :rolf: :rolf: :rolf:

Кстати, а код-то moderlode реально работает. :wink2: У моей второй эльфийской семейки сейчас после постройки особняка (вернее даже дворца) и полной его отделки-обстановки самыми дорогими материалами и мебелью, ещё осталось около полутора миллионов симолеонов. Так что, и работать персам не нужно. Или, вернее, они вполне могут работать там, где хотят, а не там, где больше платят. :rolf: :rolf: :rolf:
Вложения
snapshot_5d5df5a2_9d5df5a3.jpg
Новая семейка ))
snapshot_5d5df5a2_bd5e2cf0.jpg
Особняк а-ля Версаль
snapshot_5d5df5a2_fd5e2c66.jpg
Орильр с родственниками и друзьями возле своего скромного трёхэтажного особнячка
snapshot_5d5df5a2_bd5e2e06.jpg
Орильр а'Шаэль - король государства Лирро
snapshot_5d5df5a2_5d5e2de5.jpg
Жена Орильра - ведьмочка Сэльви
snapshot_5d5df5a2_3d5e2d8b.jpg
Лоэльви, эльфийский маг
snapshot_5d5df5a2_3d5e2e95.jpg
Эриль, жена Лоэльви
snapshot_5d5df5a2_7d5e2e22.jpg
Вэйль, тётя Эриль
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#266 Сообщение Кариэлла де Родригес » Чт сен 13, 2012 7:22 pm

Briza писал(а):Кстати, а код-то moderlode реально работает. У моей второй эльфийской семейки сейчас после постройки особняка (вернее даже дворца) и полной его отделки-обстановки самыми дорогими материалами и мебелью, ещё осталось около полутора миллионов симолеонов. Так что, и работать персам не нужно. Или, вернее, они вполне могут работать там, где хотят, а не там, где больше платят.
А где код скачивала?
Кстати, я начала французских жнецов заселять. Сделала аналог третьего Британского отдела - там даже есть свой "Сатклифф".

Добавлено спустя 16 минут 25 секунд:
А, все, с кодами разобралась. Теперь можно нормальные дома делать, а не то нечто, что стоит у меня сейчас.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#267 Сообщение Briza » Чт сен 13, 2012 9:57 pm

Кариэлла де Родригес писал(а):Кстати, я начала французских жнецов заселять. Сделала аналог третьего Британского отдела - там даже есть свой "Сатклифф".
А у меня Лирроэн начинает расширяться: ещё одну семейку заселила, из двух сестёр - Морвен и Мирамир и брата с сестрой - Арьятири и Мириэль. Специально девиц побольше подселила - чтобы парни из первой семейки не скучали. :D
Кариэлла де Родригес писал(а):А, все, с кодами разобралась. Теперь можно нормальные дома делать, а не то нечто, что стоит у меня сейчас.
Да, с ними легче, с этими кодами. Только теперь есть риск впасть в другую крайность и отбахать дворец на огромном участке, да ещё такой, с которым два дня возиться придётся, пока отделаешь да обставишь. :rolf: Кстати, Ксюша, на своём горьком опыте могу посоветовать тебе не ставить сложных окон, особенно тех, что из трёх частей. С одной стороны, с ними легче - не надо лепить много мелких окошек, а с другой... Я сегодня полдня возилась, пытаясь закрыть дыры, оставшиеся в промежутке между паркетом на втором этаже и этими самыми окнами. В конце концов, пришлось ставить балюстраду по всему периметру второго этажа, вернее, там, где это можно было сделать. В итоге, чтобы закрыть некрасивые выступы в паркете пришлось добавлять колонны. В принципе вид получился более чем респектабельный, но чего мне это стоило! :dash: :dash: :dash: :crazy: :scare: yahoo
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#268 Сообщение Кариэлла де Родригес » Пт сен 14, 2012 4:40 pm

Briza писал(а):Да, с ними легче, с этими кодами. Только теперь есть риск впасть в другую крайность и отбахать дворец на огромном участке, да ещё такой, с которым два дня возиться придётся, пока отделаешь да обставишь.
Ну ради персов можно и постараться. ppks ppks ppks
Briza писал(а): Кстати, Ксюша, на своём горьком опыте могу посоветовать тебе не ставить сложных окон, особенно тех, что из трёх частей. С одной стороны, с ними легче - не надо лепить много мелких окошек, а с другой... Я сегодня полдня возилась, пытаясь закрыть дыры, оставшиеся в промежутке между паркетом на втором этаже и этими самыми окнами. В конце концов, пришлось ставить балюстраду по всему периметру второго этажа, вернее, там, где это можно было сделать. В итоге, чтобы закрыть некрасивые выступы в паркете пришлось добавлять колонны. В принципе вид получился более чем респектабельный, но чего мне это стоило!
Марин, я, если честно, сложные окна ставила и понимаю тебя. Долбанешься обносить огородкой. :dash: :dash: :dash:
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#269 Сообщение Briza » Пт сен 14, 2012 7:33 pm

Кариэлла де Родригес писал(а):Ну ради персов можно и постараться. ppks ppks ppks
У меня сейчас и в Виндзоре первые миллионеры появились: Грелль, Гробби и Мадам из новой семейки. :rolf: Правда, соседям их особняк не понравился: Себ вон, даже настучал Мадам за что-то по роже, и пофиг дэмону было, что она в положении. :rolf: :rolf: :rolf: Кстати, я в этой семейке ещё близняшек добавила: Гектора и Генриетту, да ещё в придачу к этим у Грелльки И Андж родился мелкий, которого я назвала Гарольдом. Между прочим, я заметила одну простую вешчь: если один из родителей будущего ребёнка шинигами, то, значит, и мелкий родится таким же, как его папенька. :rolf: Во всяком случае, цвет глаз у Грелльки явно доминирующий. :rolf: Я уже этот цвет и к другим персам подставляла, так у Роньки тоже шинигами родились. :D
Кариэлла де Родригес писал(а):Марин, я, если честно, сложные окна ставила и понимаю тебя. Долбанешься обносить огородкой. :dash: :dash: :dash:

Дак о чём и речь. Не-е, я со сложными окнами связываться уже зареклась, легче с простыми что-то придумать, чем с ними волындаться. Кстати, сегодня я впервые построила балкон на втором этаже. Там ничего сложного нет: просто нужно поставить колонны, а между ними настелить паркет и огородить. Ну, и ещё поставить дверь, чтобы персы могли выходить на балкон.
Вложения
snapshot_9d5f66db_fd5f66dc.jpg
Ещё одна семейка ))
snapshot_9d5f66db_5d5f8a62.jpg
Особняк (общий вид)
snapshot_9d5f66db_5d5f8adb.jpg
Грелль с детьми перед своим особняком
snapshot_9d5f66db_dd5f95a4.jpg
Гробби жонглирует чашками
snapshot_9d5f66db_dd5f9340.jpg
Грелль и Мадам в своей уютной комнатке
snapshot_9d5f66db_5d5fadf9.jpg
Гек разговаривает с нерождённым ещё братцем
snapshot_9d5f66db_fd5fb4b8.jpg
Анджелина, Гектор, Гробби и новорождённый Гарольд. (Грелль пока на работе, так что младшего отпрыска своего ещё не видел)
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: The Sims

#270 Сообщение Кариэлла де Родригес » Вс сен 16, 2012 11:40 am

Что ж, продолжим обсуждение тут. Вследствии того, что у меня почему-то заглючили вторые симсы, мне пришлось их сносить и заново переустанавливать. Но это того стоило: в итоге стали скриниться нормально моменты жизни персов.
Итак, первыми в новоиспеченный Death town заселились Слингби:
ИзображениеИзображение
Отгрохала я им довольно приличный домик:
ИзображениеИзображениеИзображение
Ну и сразу, чтоб не мучаться, решила завести потомство:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Причём пришлось 3 захода сделать: никак у них не получалось ничего. :dash: :dash: :dash:
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: The Sims

#271 Сообщение Briza » Вс сен 16, 2012 1:11 pm

Кариэлла де Родригес писал(а):Вследствии того, что у меня почему-то заглючили вторые симсы, мне пришлось их сносить и заново переустанавливать. Но это того стоило: в итоге стали скриниться нормально моменты жизни персов.
Интересно, почему? У меня всё нормально идёт, и скрины всегда получаются более-менее. А вот с третьими симсами я наверное, завяжу дело: ничего нормального скачать к ним невозможно, вернее, скачать можно, но не устанавливается ничего. А с теми стандартными уродцами мне что-то даже и возиться не хочется.
Кариэлла де Родригес писал(а):Итак, первыми в новоиспеченный Death town заселились Слингби:
Гыыы. прикольные они у тебя, Ксюша, получились. И Эрику идёт этот фрак. Как, впрочем, и почти любому персу. :)
Кариэлла де Родригес писал(а):Отгрохала я им довольно приличный домик:
Да, неплохой дом, ничего не скажешь. А я вчера учудила тоже: решила выросшему Сиэлю из новой семейки (Сиэль, Лиззи, Сёба и Анджела) отгрохать настоящий дворец. Ну, в итоге соорудила эту громаду на огромном участке, не знаю даже, сколько квадратов он у меня по ширине и длине получился. Однако, бедные мои персы буквально теряются на просторах этого особняка, там и одного этажа для них всех за глаза бы хватило, а я им от доброты душевной целых три отгрохала. :rolf: :rolf: :rolf: Короче, они у меня со своих спален до кухни или ванной два часа (естественно, игровых, а не реальных) шлёпают. :sarcastic: Комната графа и Лиззи на втором этаже, так это вообще полный аут, если их нужно согнать вниз.
Кариэлла де Родригес писал(а):Ну и сразу, чтоб не мучаться, решила завести потомство

Ну и правильно, чего с этим затягивать?
Кстати, у меня в первой самой семейке (это где Себ с Мейлин и Грелль с Мадам) целая Санта-Барбара происходить начала. Я, как уже писала раньше, хотела их свести согласно канону, и вчера мне это удалось. Отпраздновали сразу две свадьбы (ну, с периодичностью в день), переехали в новый, более просторный дом и вроде всё было хорошо. Только вот Мейлин, как оказалось, никак не может смириться с тем, что крутить ей теперь роман с Алым - ни-ни. :rolf: :rolf: :rolf: Короче, когда Греллька целовался с Мадам в коридоре их нового дома, Мейлин к ним подскочила и начала их обоих лупить, причём серьёзно. И по фиг ей было, что она сама уже в положении была, причём, от законного супруга. Ну, а потом она как начала реветь на кухне, чуть пожар не устроила нафиг. :rolf:
Кариэлла де Родригес писал(а):Причём пришлось 3 захода сделать: никак у них не получалось ничего. :dash: :dash: :dash:

У меня Себ с Мейлин все рекорды по этой части побили: пять раз подряд я их заставляла так сказать, повторять процесс. Блин, не понимаю, отчего так. Может, оттого, что я слишком уж поспешила этих двух персов свести и между ними не было ещё настоящих чувств? А вообще, как я поняла, с первого раза потомство у них не появляется вообще. Первый раз персонажи, как бэ, пробуют, что получится, второй раз - притираются друг к другу, и только на третий возможно зачатие. Так я уже учёная: пока после окончания "процесса" характерная музычка не послышится, я гоняю персонажей и заставляю их повторять попытки раз за разом. Но чтобы пять раз... Такого у меня ещё точно не было.
А вот от Грелльки из этой семьи потомства мне не увидеть: у него страх завести ребёнка, причем, нехилый такой: если это произойдёт, то потрясение для Алого обойдётся в пять тысяч баллов. Да и Мадам не очень-то жаждет стать матерью. Короче, не семейка, а какой-то дурдом получается.
Кстати, я ещё заметила, что в семействах, где уже есть дети, потомство получается с первого же раза. Так у моих было в семейке Ко и Аи, так было и у прочих. Я вчера, кстати, ещё один эксперимент над персами решила провести: дочке Анджелы ещё и дня не исполнилось, а я её (Андж, разумеется) заставила зачать второго ребёнка. Так, что удивительно, с первого раза получилось, и без разницы, что старшая ещё даже не младенец.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: The Sims

#272 Сообщение Кариэлла де Родригес » Вс сен 16, 2012 1:31 pm

Briza писал(а):Интересно, почему? У меня всё нормально идёт, и скрины всегда получаются более-менее. А вот с третьими симсами я наверное, завяжу дело: ничего нормального скачать к ним невозможно, вернее, скачать можно, но не устанавливается ничего. А с теми стандартными уродцами мне что-то даже и возиться не хочется.
Марин, я вообще долбанулась, ища нужное. Вот, два сайта (для скачки на обоих обязательна регистрация): Для симс 3, Для симс 3 (скачка объектов, причесок, одежды).
Я когда Симс 2 деинсталлировала, у меня все загрузки грохнулись. Ну и сидела вчера, докачивала прически, платья для дам, подростков и мелких, и костюмы для мужчин. Костюмы Викторианской эпохи нашла здесь
Briza писал(а):Гыыы. прикольные они у тебя, Ксюша, получились. И Эрику идёт этот фрак. Как, впрочем, и почти любому персу.
А на фоте он вообще как на паспорт получился: взгляд на фотографа, весь серьезный такой... Мариэль тоже красавицей получилась.
Briza писал(а):У меня Себ с Мейлин все рекорды по этой части побили: пять раз подряд я их заставляла так сказать, повторять процесс. Блин, не понимаю, отчего так. Может, оттого, что я слишком уж поспешила этих двух персов свести и между ними не было ещё настоящих чувств? А вообще, как я поняла, с первого раза потомство у них не появляется вообще. Первый раз персонажи, как бэ, пробуют, что получится, второй раз - притираются друг к другу, и только на третий возможно зачатие. Так я уже учёная: пока после окончания "процесса" характерная музычка не послышится, я гоняю персонажей и заставляю их повторять попытки раз за разом. Но чтобы пять раз... Такого у меня ещё точно не было.А вот от Грелльки из этой семьи потомства мне не увидеть: у него страх завести ребёнка, причем, нехилый такой: если это произойдёт, то потрясение для Алого обойдётся в пять тысяч баллов. Да и Мадам не очень-то жаждет стать матерью. Короче, не семейка, а какой-то дурдом получается. Кстати, я ещё заметила, что в семействах, где уже есть дети, потомство получается с первого же раза. Так у моих было в семейке Ко и Аи, так было и у прочих. Я вчера, кстати, ещё один эксперимент над персами решила провести: дочке Анджелы ещё и дня не исполнилось, а я её (Андж, разумеется) заставила зачать второго ребёнка. Так, что удивительно, с первого раза получилось, и без разницы, что старшая ещё даже не младенец.
Я сначала первый раз прогнала - нихрена. Второй раз - тоже. Думаю - твою же ж мать, Эрик! Неужели так сложно завести ребенка??? Послала их третий раз этим заниматься, даже проигнорировала молодого Гробовщика, пришедшего познакомиться с соседями. И, услышав характерную музычку, успокоилась и оставила бедного жнеца в покое.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Briza писал(а):Кстати, у меня в первой самой семейке (это где Себ с Мейлин и Грелль с Мадам) целая Санта-Барбара происходить начала. Я, как уже писала раньше, хотела их свести согласно канону, и вчера мне это удалось. Отпраздновали сразу две свадьбы (ну, с периодичностью в день), переехали в новый, более просторный дом и вроде всё было хорошо. Только вот Мейлин, как оказалось, никак не может смириться с тем, что крутить ей теперь роман с Алым - ни-ни. Короче, когда Греллька целовался с Мадам в коридоре их нового дома, Мейлин к ним подскочила и начала их обоих лупить, причём серьёзно. И по фиг ей было, что она сама уже в положении была, причём, от законного супруга. Ну, а потом она как начала реветь на кухне, чуть пожар не устроила нафиг.
Неее, я две семьи не селю. Хватило мне сохнущего по Ангелине Нокса и сохнущую по Греллю Патриции.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: The Sims

#273 Сообщение Briza » Вс сен 16, 2012 4:33 pm

Кариэлла де Родригес писал(а):Марин, я вообще долбанулась, ища нужное. Вот, два сайта (для скачки на обоих обязательна регистрация): Для симс 3, Для симс 3 (скачка объектов, причесок, одежды).
Я когда Симс 2 деинсталлировала, у меня все загрузки грохнулись.
Да оно и понятно, что раз ты поудаляла всё, то загрузки накрылись. Нет, они, наверное, в виде архивов остаются, но, блин, реально задалбливает всё это по новой вручную в нужную папку закидывать. :dash: :dash: :dash:
Кариэлла де Родригес писал(а):А на фоте он вообще как на паспорт получился: взгляд на фотографа, весь серьезный такой... Мариэль тоже красавицей получилась.
Ну, я ж и говорю: красавчики, одно слово. :D
Кариэлла де Родригес писал(а):Я сначала первый раз прогнала - нихрена. Второй раз - тоже. Думаю - твою же ж мать, Эрик! Неужели так сложно завести ребенка??? Послала их третий раз этим заниматься, даже проигнорировала молодого Гробовщика, пришедшего познакомиться с соседями. И, услышав характерную музычку, успокоилась и оставила бедного жнеца в покое.
У меня Себас из-за этого на работу не пошёл. Я ж упрямая: решила добиться от демона того, что мне надо, причём, не считаясь ни с чем. Короче, после обеда загнала их с Мейлин наверх, в их комнату, и начала гонять их почём зря. Раз прогнала, два, - ничего, ну, думаю, на третий всё получится. А вот и фигушки, пришлось ещё дважды гонять. Главное, где-то на третий раз, только я их на повтор отправила, как раздался гудок машины: Себу на работу надо было ехать. Ну, вижу, он с кровати вскакивает и уже переодеваться в форму собирается, ну, я скорее нажала на "Сесть в машину" и снова жму на "Зачать ребёнка". Блин, картиночка: машина за окном гудит, как ненормальная, а эта парочка своим делом занимается. :rolf: :rolf: :rolf: Короче, они у меня потом почти сутки продрыхли оба, но зато хоть не зря. :D
Кариэлла де Родригес писал(а):Неее, я две семьи не селю. Хватило мне сохнущего по Ангелине Нокса и сохнущую по Греллю Патриции.
Смотря какие семьи. У меня, вон, Ронька с Анджелой и Эш с Джиной живут в одном доме и даже спальня у них общая. Но эти четверо не только не вредят друг другу, а только помогают: у Роньки с Анджелой уже двое детей, причём, оба младенцы, вернее, Рона-Энжель младенец, а Рональд II не пойми кто ещё. Так вот, Эш и Джинка всё время с мелкими нянчатся, лучше даже, чем их родители, тем более, что у Роньки вообще был страх поменять подгузник. Да и другие семьи, где изначально две семейные пары, как правило, проблем не доставляют. А вот те семьи, где партнёры изначально были соседями, а не супругами... Это да, проблематично иногда бывает.
А Себаса с Мейлин и Грелльку с Мадам я уже и так думала разделить на две семьи и на два дома. Достали уже вконец своими претензиями. А Мадам вообще злющая почему-то, на всех кидается, как ненормальная.

P.S. Вот фотоотчёт о новых событиях в жизни моей первой семейки.
Вложения
snapshot_5d427ab8_3d5fdd07.jpg
Свадьба Себаса и Мейлин (ещё во дворе возле их прежнего дома)
snapshot_5d427ab8_3d5fdc82.jpg
Свадьба Себаса и Мейлин (крупный план)
snapshot_5d427ab8_5d60af8d.jpg
Свадьба Грелля и Мадам
snapshot_5d427ab8_9d60a784.jpg
Себ и Мейлин в свою первую брачную ночь
snapshot_5d427ab8_5d60b010.jpg
Мадам и Грелль в своей новой спальне
snapshot_5d427ab8_5d60c2fa.jpg
Мейлин с дочкой Сэнди
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: The Sims

#274 Сообщение Кариэлла де Родригес » Вс сен 16, 2012 6:57 pm

Briza писал(а):У меня Себас из-за этого на работу не пошёл. Я ж упрямая: решила добиться от демона того, что мне надо, причём, не считаясь ни с чем. Короче, после обеда загнала их с Мейлин наверх, в их комнату, и начала гонять их почём зря. Раз прогнала, два, - ничего, ну, думаю, на третий всё получится. А вот и фигушки, пришлось ещё дважды гонять. Главное, где-то на третий раз, только я их на повтор отправила, как раздался гудок машины: Себу на работу надо было ехать. Ну, вижу, он с кровати вскакивает и уже переодеваться в форму собирается, ну, я скорее нажала на "Сесть в машину" и снова жму на "Зачать ребёнка". Блин, картиночка: машина за окном гудит, как ненормальная, а эта парочка своим делом занимается. Короче, они у меня потом почти сутки продрыхли оба, но зато хоть не зря.
Гы, мои после этого задрыхли. Причем на где-то на полсуток.
Briza писал(а):А Себаса с Мейлин и Грелльку с Мадам я уже и так думала разделить на две семьи и на два дома. Достали уже вконец своими претензиями. А Мадам вообще злющая почему-то, на всех кидается, как ненормальная.
Марин, так Мадам злится, что к её мужу такое повышенное внимание со стороны другой замужней дамы.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: The Sims

#275 Сообщение Briza » Вс сен 16, 2012 10:03 pm

Кариэлла де Родригес писал(а):Марин, так Мадам злится, что к её мужу такое повышенное внимание со стороны другой замужней дамы.
Не думаю. Она всегда такой стервой была: вечно над всеми насмехалась с самого начала, а своим домашним вообще никакого покоя от неё не было. Скорее всего, просто характер такой стервозный. Надо будет мне посмотреть, кто она по знаку зодиака и больше таких персов не создавать.

Кстати, у меня ещё кое-какие новости появились. Потихоньку расширяю Лирроэн, подселила ещё одну семейку, состоящую из двух семейных пар: Леголаса, Леголина (это его брат-близнец, неканонический персонаж, которого я когда-то придумала для одного фф, так и не написанного) и их жён: Амарэль и Лучиэнь. Построила им нечто вроде средневековой крепости, только, наученная горьким опытом, не стала отгрохивать домище невероятных размеров. Двухэтажный, правда, но не слишком большой по периметру: где-то 9х18 квадратов. Правда, там ещё две башни пристроила для красоты и донжон, но они никакой функциональной нагрузки не несут, кроме чисто декоративной. Хотя, нет: донжон у меня превратился в холл, ведущий в жилые помещения.
И, поскольку у Лучиэнь было желание завести ребёнка, я не стала с этим тянуть, на следующий же игровой день отправила их продолжать род. Правда, накануне, когда Лас и Амарэль нежились в гидромассажной ванне, я хотела посмотреть, как будет происходить процесс вухху в ванне, но случайно нажала не на "Заняться сексом", а на "Зачать ребёнка". Короче, жёны обоих братьев сейчас у меня в положении, правда, Лучиэнь пока ещё об этом и не догадывается, судя по всему. Зато Амарэль не по детски мутит. :rolf: :rolf: :rolf: И, в чём был прикол, что у них с Ласом как ни странно всё с первого раза получилось, да ещё тогда, когда я, собственно говоря, просто ошиблась и нажала не на ту кнопку. :sarcastic: Ирония судьбы, блин. :rolf: :rolf: :rolf:
Вложения
snapshot_1d624bf1_fd624bf2.jpg
Ещё одна семейка: слева направо - Леголас с Амарэль и Леголин с Лучиэнь
snapshot_1d624bf1_1d624c8e.jpg
Участок до выравнивания грунта и до постройки
snapshot_1d624bf1_1d6271da.jpg
Особнячок
snapshot_1d624bf1_3d627289.jpg
Вся семейка перед крыльцом своего особняка
snapshot_1d624bf1_9d6275e4.jpg
Леголин и Леголас за столом. (Лин рыжее и чуть темнее, у Ласа волосы чуть серебристее)
snapshot_1d624bf1_7d627972.jpg
Леголин и Лучиэнь: собственно "процесс"
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: The Sims

#276 Сообщение Кариэлла де Родригес » Пн сен 17, 2012 1:33 pm

Ясненько все с вами.
А я вот семьи создала, но ещё пока не заселяла (хотя участки уже имеются).
И ещё у меня будет парочка неформальных семей.
Собственно, вот пока все сделанные семьи
Нокс: Изображение
Т. Спирс: Изображение
Сатклифф: Изображение
Сатклифф-старшие: Изображение
Хамфризы: Изображение
Нэко-Сатклиффы:ИзображениеИзображение
Аояги (из Лавлесса: Соби, Рицка и учительница Рицки):ИзображениеИзображение
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Ответить

Вернуться в «O, Tempora! O, Mores!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей