The Sims

Разговоры обо всем на свете

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: The Sims

#301 Сообщение Briza » Вс сен 23, 2012 10:08 pm

Кариэлла де Родригес писал(а):Ну да, только причи там не отображаются... А хвосты - да. Забавно даже, как они так ходят-ползают.
Да, наверное, и в самом деле прикольно получается. :D
Кариэлла де Родригес писал(а):Так у меня в одной семейке Гробби тянет дочку от Ангелины, но не является еёё мужем, т.к. её мужем является Грелль.
Ну, ничего, ему полезно. :rolf: :rolf: :rolf:
Кстати, я только сегодня обнаружила, что для занятий вухуу и продолжения рода, помолвка и брак для персов не обязательны. Ко и Лулу в моей "монохромной" семейке, прекрасно без этого обошлись. Можно было бы, конечно, и свадьбу им организовать, но у них у обоих почему-то был страх перед помолвкой и браком. Зато вот никаких страхов насчёт занятий ЭТИМ и детей ни у него, ни у неё не было и в помине. :rolf: :rolf: :rolf:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: The Sims

#302 Сообщение Кариэлла де Родригес » Пн сен 24, 2012 7:55 am

Я иногда даже шипение слышу.
Ко и Лулу? :shok: Египетская сила... Ну посмотрим... Кстати, у моей змеиной семейки все с первого раза получилось. И Сандрию начало с первогораза мутить.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: The Sims

#303 Сообщение Briza » Пн сен 24, 2012 1:09 pm

Кариэлла де Родригес писал(а):Ко и Лулу? :shok: Египетская сила... Ну посмотрим...
Ну, там уже и смотреть не на что. :D У них уже отпрыск в школу пойдёт со следующего дня. А пару я эту создала просто потому, что мне интересно стало: что может получиться из связи "пёсика" и взбалмошной девицы с розовыми волосами. В итоге, семьи у них настоящей не получилось, но им и так неплохо. :sarcastic:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: The Sims

#304 Сообщение Briza » Пт сен 28, 2012 10:48 pm

Блин, у меня сегодня имел место быть культурный шок. Короче, в моём очередном тематическом городе - Шинигамилэнде, должно было быть прибавление одновременно в трёх семьях: у Алана и Айрин Хамфризов, у Рональда и Дженнифер Нокс и у Уильяма и Фелисити Т. Спирс. У Аланчика и Роньки в семьях всё нормально, всё путём: у каждого родилось по парню. Сына Хамфризов я назвала Альфредом, сына Ноксов - Рональдом Вторым. А вот у Уилла... Честно говоря, я хотела на нём провести эксперимент и ввести код для того, чтобы в этой семье всегда рождались близнецы, но вчера не успела, а сегодня уже и передумала. Ладно, я вижу, что Фелисити не то что вот-вот должна родить, но уже и перехаживает полдня где-то и ничего не могу понять. Да ещё и лопает эта мадам как два слона средних размеров. В общем, непонятки полные. Ну, короче, в конце концов, моя незадачливая симка всё-таки родила... двойню, да ещё однополую: двух пацанов. Я же была в таком культурном шоке от того, что мои гнусненькие намерения осуществились без моего участия и без всяких там кодов, что даже забыла дать детям фамилии. Так они у меня и значатся: Уилфред и Уинстон. :rolf: :rolf: :rolf:

Добавлено спустя 1 час 11 минут 47 секунд:
Ха, а я нашла способ поменять персу имя, чем и воспользуюсь, когда Уилфред с Уинстоном подрастут. А то же они у меня без фамилии оба пока... Вот подрастут, тогда и добавлю им её.
Вложения
snapshot_3d64cb14_7d7244ca.jpg
Уилл с Уилфредом на руках и Фелисити с Уинстоном
snapshot_3d64cb14_7d6f8a83.jpg
Уильям
snapshot_3d64cb14_3d64cb15.jpg
Уильям и Фелисити
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: The Sims

#305 Сообщение Briza » Сб сен 29, 2012 9:47 pm

Сегодня нашла на модзэсим кровать для занятий вуху, причём, там функций ужас сколько, включая вуху с тинами, стариками и вуху с персами одного пола. Первой семьёй, куда я поставила это чудо техники, были Грелль с Мадам. Ну, так вот: первым делом, едва я перешла из режима строительства в режим жизни, эта парочка рванула не на кухню, и не в бассейн, как обычно, а расслабляться на этой самой кровати. Причём, расслаблялись они даже без пижамы, ну, как если бы были в ванне. :blush: После расслабления же они сами, без всякой команды (!) занялись вуху, после чего задрыхли.
Но и это ещё не все чудеса, что имели место быть. После пробуждения персов, я заставила их зачать ребёнка, и это у них получилось с первого же раза. Далее, к Грелльке и Мадам пришли в гости Фелисити Спирс и Джастина Слингби. Поздоровавшись с хозяевами и даже не обращая внимания на их приглашения присоединиться к трапезе, обе дамочки направились наверх, прямиком в спальню и полезли на эту самую кровать, где после расслабления тоже занялись вуху. :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: Короче, если Эрик и Уилл прикончат своих жён за измену, то сами дуры виноваты будут. :rolf: :rolf: :rolf:
P.S. Боюсь, что теперь у Сатклиффов в доме будет целое паломничество соседей, желающих полюбоваться чудо-кроваткой и, кто знает? - может быть, даже опробовать её на личном, так сказать, опыте. :D
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Ответить

Вернуться в «O, Tempora! O, Mores!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей