The Sims

Разговоры обо всем на свете

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: The Sims

#289 Сообщение Briza » Сб сен 22, 2012 3:13 pm

Alinka-Pirate писал(а):А почему Норрингтон женщина?
Не знаю. :rolf: :rolf: :rolf: Это у автора данного арта надо спрашивать.
Кстати, рано я обрадовалась: это не для жилых участков украшение интерьера, а для общественных участков. Обидно. :(
И ещё: сегодня, наконец, мне удалось найти Джека и Лизку для вторых симсов. Но... они такие страшные, что лучше уж делать персов самостоятельно. Для сравнения: вверху - "мои" персы, далее - Джек и Лиза, скачанные с иностранного сайта, чуть-чуть облагороженные мной при помощи стандартного редактора персонажей.
Вложения
snapshot_bd527846_9d527847.jpg
Джек, Лиза и её папа (персы, переделанные мною из уже скачанных ранее симов)
snapshot_3d69eba4_5d69eba5.jpg
Джек с Лизой (скачанные персы)
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: The Sims

#290 Сообщение Кариэлла де Родригес » Сб сен 22, 2012 3:35 pm

Briza писал(а):Джек и Лиза, скачанные с иностранного сайта, чуть-чуть облагороженные мной при помощи стандартного редактора персонажей.
Это не с мод симсов, случайно?
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: The Sims

#291 Сообщение Briza » Сб сен 22, 2012 4:56 pm

Кариэлла де Родригес писал(а):Это не с мод симсов, случайно?
Оттуда, именно оттуда. Кстати, кроме костюма Джека ничего нормально в игре не отображается. А Лиза вообще страшенная, не знаю как кто.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: The Sims

#292 Сообщение Кариэлла де Родригес » Сб сен 22, 2012 5:00 pm

Я вот тот костюмчик скачала - вроде нормально... Остального сима пришлось самой доделывать. Лизавету я уже сама конструировала.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: The Sims

#293 Сообщение Briza » Сб сен 22, 2012 9:43 pm

Вопрос ещё в том, где брать джекову бородку и причесон? Ни один из стандартных не подходит, а эти почему-то не отображаются и хоть ты убейся. :dash: :dash: :dash:
Кстати, вчера я создала семейку по "Монохрому": все четыре короля - Рюуко, Широганэ, Шисуи и Хомураби, плюс ещё Ко и Лулу и заселила всю эту компанию в небольшой особнячок (от больших я уже просто устала: просто иногда запаривает искать перса по всему особняку). Так вот этот и сделала - не очень большой по периметру, но из трёх этажей. Первый этаж - это, так сказать, нейтральная территория, второй - сторона Света, а третий - сторона Тени. Соответственно и персов распихала по этажам. На первом никто не живёт: там только кухня, гостиная и санузел. На втором этаже я поселила Рю, Шисуи и Ко, ну, а на третьем - всех остальных. Пока персы только обживаются, но Ко уже подбивает клинья к Лулу, да и она к нему очень даже расположена, как я посмотрю.
Да, ещё у меня во второй семейке Роньки и Анджелы случилось столько всяких-разных событий, как хороших, так и плохих. Началось всё с того, что у Эша и Джины родился сын Эдвин, у Роньки оба отпрыска тем временем подросли: Рона-Энжель уже подросток, а Рональду II осталось три дня до юности. Эд тоже уже ходит в школу и почему-то постоянно насмехается над взрослыми. :rolf: Эш у меня уже скоро, наверное, станет признанным художником: от каракулей он уже перешёл к рисованию пейзажей, натюрмортов и портретов, в частности, рисует портрет мелкого Роньки. :D Это хорошие новости. А из плохих... Короче, все в этой семейке переболели гриппом одновременно, причём, что странно, никто из них не служил ни в армии, ни в охране. Все там подвизаются в политике, так что в причинах болезни персов я ничего не понимаю. :embarrassment:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: The Sims

#294 Сообщение Кариэлла де Родригес » Сб сен 22, 2012 9:50 pm

Ух ты, интересно... А я по этим модсимам побродила, накачала кучу всяких разных симов (кстати, я там Рубаку, Литу и всех прочих из ЭльфКвеста нашла), всю сейлормушную компаху, а так же необычные прически (из змей)...
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: The Sims

#295 Сообщение Briza » Вс сен 23, 2012 10:59 am

Кариэлла де Родригес писал(а):кстати, я там Рубаку, Литу и всех прочих из ЭльфКвеста нашла
Я тоже хотела сначала скачать, но... Они у меня уже и так есть, и, по-моему, не хуже получились. :D Воть:

http://www.fotolink.su/pic_b/ba507d2c39 ... c2eccb.jpg

Правда, я их ещё в дом не заселяла, но участок в Лирроэне для них уже имеется.
Кариэлла де Родригес писал(а):всю сейлормушную компаху, а так же необычные прически
Я на модзэсим видела Хаула из "Ходячего замка", но скачивать пока не стала: всё ещё колеблюсь - нужен он мне или нет?

Кстати, вот фотоотчёт по монохромному семейству. Хотела вчера в пост выложить, но что-то не получилось загрузить картинки.
Вложения
snapshot_5d68c988_3d68c989.jpg
семейка по "Монохрому"
snapshot_5d68c988_fd68ca19.jpg
Рюуко
snapshot_5d68c988_3d68ca5b.jpg
Широганэ (волосы коротковаты, но мужских причёсок с волосами до пола попросту нет)
snapshot_5d68c988_3d69fa43.jpg
Ко-Ни
snapshot_5d68c988_bd68c9f7.jpg
Шисуи и Лулу
snapshot_5d68c988_bd68ca30.jpg
Хомураби (Причёска не совсем похожа, знаю, но идентичной той, что в аниме и манге не нашла)
Последний раз редактировалось Briza Вс сен 23, 2012 12:05 pm, всего редактировалось 2 раза.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: The Sims

#296 Сообщение Кариэлла де Родригес » Вс сен 23, 2012 11:14 am

Кстати, красный плащик подлиннее я кое-где позаимствовала у Алукарда (из анимэ "Ван Хельсинг").
Briza писал(а):Кстати, вот фотоотчёт по монохромному семейству. Хотела вчера в пост выложить, но что-то не получилось загрузить картинки.
Широганэ очень характерный получился. Кстати, Широ ещё можно было волосы от Гробовщика приделать.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: The Sims

#297 Сообщение Briza » Вс сен 23, 2012 11:58 am

Кариэлла де Родригес писал(а):Широганэ очень характерный получился. Кстати, Широ ещё можно было волосы от Гробовщика приделать.
Была у меня идея так и сделать. Но волосы Гробби немного не так гламурно смотрятся, как у Широ. :D
А вообще я прихожу к выводу, что любого перса можно сделать самостоятельно. Для этого только нужно иметь более-менее приличный исходник в виде хорошо сделанного персонажа (а он у нас и так уже есть), плюс к этому понадобится некоторый набор причёсок и нарядов. Глаза или линзы тоже не помешают, так как на стандартных не слишком развернёшься. Конечно, такому перс, как Хомураби с весьма нестандартной внешностью вполне могут понадобиться дополнительные детали, так что причёску там или костюмчик, придётся поискать отдельно, но в целом, для большинства персонажей стандартного набора плюс более-менее обширной коллекции причёсок и костюмов более, чем достаточно. Ещё бы, неплохо было бы скинтонами подразжиться, но, честно говоря, я побаиваюсь с ними связываться.
Кариэлла де Родригес писал(а):Кстати, красный плащик подлиннее я кое-где позаимствовала у Алукарда (из анимэ "Ван Хельсинг").

А по мне, так и этот хорош. Тем более, что короли более-менее одинаково должны быть одеты. :roll:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: The Sims

#298 Сообщение Кариэлла де Родригес » Вс сен 23, 2012 1:52 pm

Briza писал(а):Была у меня идея так и сделать. Но волосы Гробби немного не так гламурно смотрятся, как у Широ.
Кстати, Широ мордахой на Грелля похож.
А я вот семейку змей завела. И умилилась, когда Сандрия начала тискать Цимми (так котенка зовут).
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: The Sims

#299 Сообщение Briza » Вс сен 23, 2012 2:34 pm

Кариэлла де Родригес писал(а):А я вот семейку змей завела. И умилилась, когда Сандрия начала тискать Цимми (так котенка зовут).
Змей - это что-то типа семейка медуз-горгон?

А я решила прикольнуться и создала семейку, состоящую из Джека, Лизки, трёх её детей и... Грелля. Причём, один ребёнок у Лизуна от Джека, второй - от Уилла (самого Тёрнера нет: я его потом после создания потомка в редакторе персонажей удалила, только мелкого оставила), ну, и третий - от Алого. :rolf: :rolf: :rolf: Короче, почти полная иллюстрация к моему фф "Цирцея Карибского моря" и её продолжению "Возвращение" получилась, правда, мне пришлось Грелля сделать Лизкиным супругом, а Джека - её же братом.
Короче, воть:
Вложения
snapshot_7d6b42c0_9d6b42c1.jpg
Вся семейка общим планом
snapshot_7d6b42c0_1d6b4356.jpg
На участке
snapshot_7d6b42c0_bd6b43ac.jpg
Джек с Глорией - дочерью Лизки от Алого
snapshot_7d6b42c0_3d6b4373.jpg
Элизабет с Флоренс - своей дочерью от Джека
snapshot_7d6b42c0_bd6b4392.jpg
Грелль с Фрэнсисом - сыном Лизы от Уилла
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: The Sims

#300 Сообщение Кариэлла де Родригес » Вс сен 23, 2012 2:48 pm

Briza писал(а):Змей - это что-то типа семейка медуз-горгон?
Ну да, только причи там не отображаются... А хвосты - да. Забавно даже, как они так ходят-ползают.
Так у меня в одной семейке Гробби тянет дочку от Ангелины, но не является еёё мужем, т.к. её мужем является Грелль.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Ответить

Вернуться в «O, Tempora! O, Mores!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей