The Sims

Разговоры обо всем на свете

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: The Sims

#277 Сообщение Briza » Пн сен 17, 2012 3:28 pm

Кариэлла де Родригес писал(а):А я вот семьи создала, но ещё пока не заселяла (хотя участки уже имеются).
И ещё у меня будет парочка неформальных семей.
Классные все, не знаю, правда, насчёт нэко из Ловлесса, так как не смотрела это аниме, но те, что из KS - просто шикарны.

А у меня после посещения фан-сайта по ТД, возникла кое-какая идейка относительно новой семейки. Не знаю, правда, как это будет выглядеть, но то, что будет стёбно - это наверняка. Ну, и пока я ничего не буду говорить относительно своей новой идеи. Получится - значит, получится, а нет - значит, нет.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: The Sims

#278 Сообщение Кариэлла де Родригес » Пн сен 17, 2012 3:35 pm

Briza писал(а):Классные все, не знаю, правда, насчёт нэко из Ловлесса, так как не смотрела это аниме, но те, что из KS - просто шикарны.
Ну так минут двадцать с ними возилась. Парочка - Ангелина и Грелль, детки - Габриэлла, Габриэль, Гретта и Гилберт.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: The Sims

#279 Сообщение Briza » Пн сен 17, 2012 9:52 pm

Кариэлла де Родригес писал(а):Ну так минут двадцать с ними возилась. Парочка - Ангелина и Грелль, детки - Габриэлла, Габриэль, Гретта и Гилберт.
Это те, что тоже с кошачьими ушками? Я их сперва даже и не признала, если честно.
Ну, а вот, наконец, обещанная мной нестандартная семейка: вроде как по ТД, но там всё наоборот. Грелль - милый и скромный, чистюля до мозга костей, да плюс к тому же, настроенный на карьеру. Себас - раздолбай, неряха и бездельник, так и норовящий проспать-прогулять работу. Мадам - добропорядочная супруга, мечтающая о большом семействе и обожающая своего мужа. Ну, и Сиэль - редкостный стервец и насмешник. Короче говоря, всё смешалось в доме Облонских... То есть, конечно, Фэнтомхайвов. Ну, и ещё, для полноты картины, я сделала Алому более-менее приличную стрижку, а Себасу - длинные лохмы а-ля Гробби. :rolf: :rolf: :rolf:
Вложения
snapshot_fd637da7_3d637da8.jpg
Собственно семейка ))
snapshot_fd637da7_9d63bbce.jpg
Особняк
snapshot_fd637da7_3d63bcd2.jpg
Грелль
snapshot_fd637da7_7d63beab.jpg
Сиэлька
snapshot_fd637da7_9d63bdb5.jpg
Себася и Мадам крупным планом
snapshot_fd637da7_9d63ca57.jpg
Анджелина с Греллем
snapshot_fd637da7_7d63cc32.jpg
Мадам в положении (Блин, она и будучи беременной с этой шляпой не расстаётся!))
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: The Sims

#280 Сообщение Кариэлла де Родригес » Вт сен 18, 2012 5:12 pm

Briza писал(а):Это те, что тоже с кошачьими ушками? Я их сперва даже и не признала, если честно.
Ага. Долго над ними билась - причи подбирала.
А можешь кингуть сайтик, где костюмы скачивала? Я на симс креатив смотрела - нечто похожего, как у тебя, нет.

Добавлено спустя 31 минуту 32 секунды:
Кстати, нашего Воробья я нашла для симс 2:
Изображение
https://skydrive.live.com/?cid=936018e6 ... 6A7B%21127
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: The Sims

#281 Сообщение Briza » Вт сен 18, 2012 5:43 pm

Кариэлла де Родригес писал(а):А можешь кингуть сайтик, где костюмы скачивала? Я на симс креатив смотрела - нечто похожего, как у тебя, нет.
А они все на том же сайте, что и костюмы викторианской эпохи. Только я ещё с эпохи регентства скачала и кое-какие (женские) с эпохи Тюдоров. Там просто надо с раздела чисто по викторианской эпохе (общего) выйти на раздел Themes (он вверху, крайний справа будет), а там выбрать подразделы Regency и Tudor (если правописание тут немного неправильное, прошу прощения за свой ужасный английский :D ).
Кариэлла де Родригес писал(а):Кстати, нашего Воробья я нашла для симс 2
Интересно, надо будет глянуть на досуге. А то я Джека сама склепала, но не слишком похож получился: ни причёски нужной, ни бороды, ни костюма. Так, шатается у меня по Виндзору не понятно кто - и всё тут. :rolf: :rolf: :rolf:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: The Sims

#282 Сообщение Кариэлла де Родригес » Вт сен 18, 2012 6:11 pm

Briza писал(а):А они все на том же сайте, что и костюмы викторианской эпохи. Только я ещё с эпохи регентства скачала и кое-какие (женские) с эпохи Тюдоров. Там просто надо с раздела чисто по викторианской эпохе (общего) выйти на раздел Themes (он вверху, крайний справа будет), а там выбрать подразделы Regency и Tudor (если правописание тут немного неправильное, прошу прощения за свой ужасный английский ).
Ага, все, нашла. И шляпки для дам тоже нашла.
Briza писал(а):Интересно, надо будет глянуть на досуге. А то я Джека сама склепала, но не слишком похож получился: ни причёски нужной, ни бороды, ни костюма. Так, шатается у меня по Виндзору у меня не понятно кто - и всё тут.
Я когда нашла, у меня вот такие глаза :shok: были. Лиз я не видела - да и её легче сделать.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: The Sims

#283 Сообщение Briza » Вт сен 18, 2012 9:46 pm

Кариэлла де Родригес писал(а):Ага, все, нашла. И шляпки для дам тоже нашла.
Ну, шляпки там стрёмные. Я две скачала, так только одна более-менее смотрится. Я ещё парням купальные костюмы той эпохи скачала, а то реально напрягает, когда они по дому в плавках шарятся. Так что в моём новом городе - Шинигамилэнде, такого безобразия, как дефиле от бассейна до гостиной в плавках больше не будет.
Кстати, у меня уже в Шинигамилэнде первая семья поселилась: Ронька со своей супругой Дженнифер и, как всегда, я погнала их в первый же день продолжать род. Да ещё в джакузи. :rolf: Но что меня удивило, это то, что никакой музыки не было после завершения процесса, но им и одного раза оказалось достаточно. Я, главное, на следующий день Роньку на работу выперла, Дженни ещё спала в это время. Ну, думаю, надо будет повторить попытку после обеда, как Ронька с работы вернётся. И тут вдруг Дженнифер вскакивает и с вытаращенными глазами несётся в туалет. У меня и у самой такие вот :eek: глаза были. :sarcastic:
А вообще, я, кажется, разгадала секрет проблемы зачатия в симсах. Когда персы довольны, счастливы и у них все потребности удовлетворены по максимуму или около того, то всё обычно получается с первого раза. А вот когда персы уставшие, голодные, ненаигравшиеся или ещё какие, тогда одной попыткой дело явно не ограничится.
Кариэлла де Родригес писал(а):Я когда нашла, у меня вот такие глаза :shok: были. Лиз я не видела - да и её легче сделать.
А ссыль нерабочая. :( Пишет, что файл был удалён и что к нему нет доступа.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: The Sims

#284 Сообщение Ekaterina » Вт сен 18, 2012 10:07 pm

Будете потом фанфики про Джека снабжать иллюстрациями? :smile:
Кэролайн так симс-истории писала - Симс повесть Урод из замка, Меж тьмой и светом, Дети Люцифера.
Вот посетите этот форум (там все обо всем: форум ). Вот этот раздел - Сериалы по Симс 3
Короче, выходите на главную страницу форума и в самом низу целый подраздел для Симсов. Кэролайн там тоже выкладывала свои работы. :smile: Помню давно ее истории читала, еще в школе училась... Советую эти истории, они хороши. comment
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: The Sims

#285 Сообщение Serpens Subtruncius » Ср сен 19, 2012 1:05 am

Поскольку нет темы про игры, а данный "опус" в чем-то близок к симсам (и тамагочи), показываю здесь:

Годвилль - игра-самоиграйка!
[spoiler]В этой игре каждый игрок становится божеством и обладателем персонального героя-почитателя, которым НЕ НУЖНО управлять - разве что развлечения ради можно иногда подбадривать его молниями или вещать сверху что-нибудь громогласное.

Жанр этой игры определить непросто. Мы называем его самоиграйкой - или, если хотите более научно, ZPG (zero player game). По сути, это пародия на обычные игры, не докучающая нудной прокачкой персонажа и позволяющая в любую свободную минуту порадоваться новым успехам своего протеже.

Поначалу происходящее может показаться очень странным, но не спешите сразу бросать игру. Понаблюдайте за героем некоторое время, разберитесь в происходящем, и вы вряд ли о том пожалеете, открыв для себя отличное развлечение на много месяцев вперед. В Годвилле уйма интересных вещей: от персональной энциклопедии до ежедневно выходящей игровой газеты. А число тонкостей и нюансов в надзоре за своим приключенцем столь велико, что процесс может затянуть очень надолго.

Графика в игре отсутствует напрочь, поскольку нарисовать происходящее с героем часто можно только в фантазиях. Игровые тексты до предела насыщены множеством аллюзий и отсылок к фильмам, книгам, играм и мемам, а сверху все это безобразие приправлено весьма циничным и своеобразным юмором. Игра разрабатывается уже пятый год, и огромная часть ее создана самими игроками. Может быть, и вы присоединитесь?[/spoiler]
http://godville.net/
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Аватара пользователя
Елена Бочарова
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 10:51 am
Реальное имя: Елена
Откуда: самара
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: The Sims

#286 Сообщение Елена Бочарова » Ср сен 19, 2012 8:11 am

Чего только не придумают. :rolleyes2:
Живем один раз, но зато каждый день.
Не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: The Sims

#287 Сообщение Briza » Пт сен 21, 2012 6:55 pm

Занялась я сегодня поиском картин для украшения интерьеров в симсах и нашла такую вот прелесть:

Изображение

Постеры по Пиратам для симс 2. Как они будут в игре, пока не знаю, не смотрела ещё, но даже так, на картинке, смотрится вполне себе.
Вот ссыль, если что.

http://www.modthesims.info/download.php?t=405326
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Alinka-Pirate
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:21 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: The Sims

#288 Сообщение Alinka-Pirate » Пт сен 21, 2012 7:05 pm

А почему Норрингтон женщина?
У меня есть "Ну Погоди!" на VHS. Только тш...

Ответить

Вернуться в «O, Tempora! O, Mores!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей