The Sims

Разговоры обо всем на свете

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#241 Сообщение Briza » Вс сен 09, 2012 8:37 pm

Кариэлла де Родригес писал(а):Вот, сейчас ссыль дам: http://4sims.ru/index.php?do=static&page=package - здесь этот инсталлер.
Спасибо, Ксюша. А то я прямо не знала уже, что и делать. :D
Кариэлла де Родригес писал(а):Я хренею - Рон принялся сохнуть по Ангелине, а Грелль - по Патриции (супруге Нокса). А ещё они подушками дерутся и в мячик играют.
Это у тебя во вторых или ы третьих?
Кстати, насчёт третьих... Я там персам задала эпический срок жизни, но они пока ещё не взрослые, хоть и не подростки. Могут ли они будучи "молодыми", как там значится, обзаводиться потомством? А то же с ума сойти можно: двести десять дней до взросления ждать. :dash: :dash: :dash:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#242 Сообщение Кариэлла де Родригес » Вс сен 09, 2012 8:42 pm

Briza писал(а):Кстати, насчёт третьих... Я там персам задала эпический срок жизни, но они пока ещё не взрослые, хоть и не подростки. Могут ли они будучи "молодыми", как там значится, обзаводиться потомством? А то же с ума сойти можно: двести десять дней до взросления ждать.
Могут. У меня и Саваки, и Ангелина молодые - Анж уже ждет ребенка от Саваки. Процесс зачатия тот же.
Briza писал(а):Это у тебя во вторых или ы третьих?
Во вторых. В третьих я стараюсь две семьи в одном доме не устраивать.
Briza писал(а):Спасибо, Ксюша. А то я прямо не знала уже, что и делать.
Кстати, там просто сбрасываешь объекты в нужные папки. И они сами устанавливаются в игру.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#243 Сообщение Briza » Вс сен 09, 2012 9:24 pm

Кариэлла де Родригес писал(а):Могут. У меня и Саваки, и Ангелина молодые - Анж уже ждет ребенка от Саваки. Процесс зачатия тот же.
А, понятно. Ладно, значит, на досуге займёмся. :D
Кариэлла де Родригес писал(а):Во вторых. В третьих я стараюсь две семьи в одном доме не устраивать.
У меня только одна семья сейчас в третьих и есть: всё та же демоническая, только без Сиэля и Алоиса. В стандартном редакторе они оба страшенными получаются, да и взрослые персы не знаю почему, на вид ужасные. Разве что Клод более-менее получился. Вообще не знаю, как в стандартном редакторе персов создавать: во вторых как-то видно, какие изменения с внешностью происходят при моделировании черт лица и прочего, а в этой игре вообще что-то непонятное происходит. Персонажи все коротконогие получаются и гориллоподобные. :dash: :dash: :dash:
Кариэлла де Родригес писал(а):Кстати, там просто сбрасываешь объекты в нужные папки. И они сами устанавливаются в игру.


Не знаю, у меня почему-то персы не установились. Какое-то дополнение нужно, а какое - бог его знает. Хотя, может, они просто сами по себе глючные: слишком уж от обычных, стандартных симов отличаются.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#244 Сообщение Кариэлла де Родригес » Вс сен 09, 2012 9:32 pm

Briza писал(а):Не знаю, у меня почему-то персы не установились. Какое-то дополнение нужно, а какое - бог его знает. Хотя, может, они просто сами по себе глючные: слишком уж от обычных, стандартных симов отличаются.
Ну, я Грелльку сама лепить в который раз собираюсь. Накачала кучу допов (волосы, одежка, очки) - буду экспериментировать. :biggrin:
Briza писал(а):У меня только одна семья сейчас в третьих и есть: всё та же демоническая, только без Сиэля и Алоиса. В стандартном редакторе они оба страшенными получаются, да и взрослые персы не знаю почему, на вид ужасные. Разве что Клод более-менее получился. Вообще не знаю, как в стандартном редакторе персов создавать: во вторых как-то видно, какие изменения с внешностью происходят при моделировании черт лица и прочего, а в этой игре вообще что-то непонятное происходит. Персонажи все коротконогие получаются и гориллоподобные.
Могу сказать одно - качай допы: одежду, прически, очки, крылья (я лично и демонические, и ангельские где-то видела). И тогда они примут более-менее канонный вид.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Briza писал(а):А, понятно. Ладно, значит, на досуге займёмся.
Лучше не затягивать с этим. ppks
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#245 Сообщение Briza » Вс сен 09, 2012 9:52 pm

Кариэлла де Родригес писал(а):Ну, я Грелльку сама лепить в который раз собираюсь. Накачала кучу допов (волосы, одежка, очки) - буду экспериментировать. :biggrin:
На то нечто, что у меня вчера получилось вместо Грелля, без слёз не посмотришь. Страшный, как смертный грех, и дело даже не в непохожей причёске, а в том, что физия просто жуткая получилась.
Кариэлла де Родригес писал(а):Могу сказать одно - качай допы: одежду, прически, очки, крылья (я лично и демонические, и ангельские где-то видела). И тогда они примут более-менее канонный вид.
Кстати, насчёт одежды: у меня Себ не установился, зато его фрак в игре отображается. :rolf: :rolf: :rolf: Что за фигня, просто понять не могу. :shok:
Кариэлла де Родригес писал(а):Лучше не затягивать с этим. ppks
Ну, пусть ещё недельку поживут, денег хоть поднакопят, а тогда уже о продолжении рода думают.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#246 Сообщение Кариэлла де Родригес » Вс сен 09, 2012 9:57 pm

Briza писал(а):На то нечто, что у меня вчера получилось вместо Грелля, без слёз не посмотришь. Страшный, как смертный грех, и дело даже не в непохожей причёске, а в том, что физия просто жуткая получилась.
Физии у них у всех страшные - я уже и трачу меньше времени на их переделку
Briza писал(а):Кстати, насчёт одежды: у меня Себ не установился, зато его фрак в игре отображается. Что за фигня, просто понять не могу.
У меня с кое-какими персами в Симс 2 так же были. Сим не установился, а одежка - установилась.
Briza писал(а):Ну, пусть ещё недельку поживут, денег хоть поднакопят, а тогда уже о продолжении рода думают.
Я их в один домик заселила - у меня где-то 7000 симолеонов осталось.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#247 Сообщение Briza » Пн сен 10, 2012 8:50 am

Кариэлла де Родригес писал(а):У меня с кое-какими персами в Симс 2 так же были. Сим не установился, а одежка - установилась.
Хорошо, что хоть одёжка более-менее похожая получается, а то бы вообще страшилы были. :rolf: :rolf: :rolf: Я, кстати, из Сёбиного фрака и для Клодика наряд сообразила: разве что в фиолетовый перекрасила - и всё в порядке. А вообще, что мне в третьих нравится, это то, что одёжку можно перекрашивать так же, как и волосы персонажей. Ну, и ещё то, что срок жизни регулируется. Кстати, если срок жизни у них эпический, то, получается, что и беременность у персов длится не три дня, как во вторых? Или нет?
Кариэлла де Родригес писал(а):Я их в один домик заселила - у меня где-то 7000 симолеонов осталось.
А я сама строила дом, такой же, как во вторых: одноэтажный, просто коробочку, где стеной отделён один санузел, а всё прочее - вместе, без всяких стен и перегородок. И тоже около восьми тысяч оставалось, но я им ещё машину прикупила, так что денежки поистратились и осталось около четырёх тысяч.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#248 Сообщение Queen Margaret » Пн сен 10, 2012 1:24 pm

И не жалко вам компы засорять таким барахлом? Вам не кажется хоть иногда, что среди всего этого скаченного мусора может проскочить какой-нибудь троян? А как насчет времени?
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#249 Сообщение Кариэлла де Родригес » Пн сен 10, 2012 3:55 pm

Queen Margaret писал(а):Вам не кажется хоть иногда, что среди всего этого скаченного мусора может проскочить какой-нибудь троян?
Рит, на рутрекере врядли кто-то выложит файл с трояном. А насчет вирей - у меня Касперский висит.
Queen Margaret писал(а):И не жалко вам компы засорять таким барахлом?
Так это на ноуте, а стационарник используется для работы.
Queen Margaret писал(а):А как насчет времени?
Нуууу, пару-тройка часов в сутки не повредит.
Briza писал(а):А я сама строила дом, такой же, как во вторых: одноэтажный, просто коробочку, где стеной отделён один санузел, а всё прочее - вместе, без всяких стен и перегородок. И тоже около восьми тысяч оставалось, но я им ещё машину прикупила, так что денежки поистратились и осталось около четырёх тысяч.
Так я и возводила дом и ещё около 7000 осталось.
Briza писал(а):Хорошо, что хоть одёжка более-менее похожая получается, а то бы вообще страшилы были. Я, кстати, из Сёбиного фрака и для Клодика наряд сообразила: разве что в фиолетовый перекрасила - и всё в порядке. А вообще, что мне в третьих нравится, это то, что одёжку можно перекрашивать так же, как и волосы персонажей. Ну, и ещё то, что срок жизни регулируется. Кстати, если срок жизни у них эпический, то, получается, что и беременность у персов длится не три дня, как во вторых? Или нет?
Вот это, Марин, я хз. У меня Ангелина до сих пор беременная ходит.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#250 Сообщение Briza » Пн сен 10, 2012 9:47 pm

Кариэлла де Родригес писал(а):Рит, на рутрекере врядли кто-то выложит файл с трояном. А насчет вирей - у меня Касперский висит.
Кстати, да. Я тоже всё с рутрекера качаю, до сих пор ещё ничего не проскочило.
Queen Margaret писал(а):И не жалко вам компы засорять таким барахлом?
А для чего ещё комп нужен? :rolf: :rolf: :rolf: Учёба у меня уже закончилась, а памяти на новом ноуте 500 Гб, так почему бы не занять десяток гигов чисто под игры?
Кариэлла де Родригес писал(а):Так я и возводила дом и ещё около 7000 осталось.
Интересно, а у меня в новом городе и в новой семейке после постройки дома осталось около 3000 тысяч, правда, я им полностью всё обставила и отделала стены и пол. Ну, и машину ещё прикупила. Правда, дом хоть и одноэтажный, но по периметру немаленький получился - где-то 15х10 квадратов.
Кариэлла де Родригес писал(а):Вот это, Марин, я хз. У меня Ангелина до сих пор беременная ходит.
Нормально. :rolf: :rolf: :rolf: А я только-только разогналась от Себа и Флавии потомство получать. :sarcastic: Думала, до выходных они доработают, а там я Клода с Анной куда-нибудь в город отправлю развлекаться, а этих двух персов заставлю вухуу заниматься, причём, до победного, как говорится.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#251 Сообщение Кариэлла де Родригес » Вт сен 11, 2012 4:48 pm

Briza писал(а):Интересно, а у меня в новом городе и в новой семейке после постройки дома осталось около 3000 тысяч, правда, я им полностью всё обставила и отделала стены и пол. Ну, и машину ещё прикупила. Правда, дом хоть и одноэтажный, но по периметру немаленький получился - где-то 15х10 квадратов.
У меня в Симс 2 в семейке Слингби не только полностью дом отделала, но ещё и бассейн забабахала! И все это на участке 1*3. У меня даже мелкая собачка вместилась в эту семью. Кстати, у Ноксов и Сатклиффов в семье - кошки, и лишь у Слингби - мелкая такая прелесть.
Briza писал(а):Нормально. А я только-только разогналась от Себа и Флавии потомство получать. Думала, до выходных они доработают, а там я Клода с Анной куда-нибудь в город отправлю развлекаться, а этих двух персов заставлю вухуу заниматься, причём, до победного, как говорится.
У меня из-за чего-то сроки жизни увеличились в эпическом режиме аж до 8000 дней! :shok: :shok: :shok: За это время им такооой домик отгрохать можно будет, что соседи обзавидуются!
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#252 Сообщение Briza » Вт сен 11, 2012 5:14 pm

Кариэлла де Родригес писал(а):У меня из-за чего-то сроки жизни увеличились в эпическом режиме аж до 8000 дней! :shok: :shok: :shok: За это время им такооой домик отгрохать можно будет, что соседи обзавидуются!
Может, из-за этого и время беременности так увеличилось?
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Ответить

Вернуться в «O, Tempora! O, Mores!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей