The Sims

Разговоры обо всем на свете

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#229 Сообщение Briza » Пт сен 07, 2012 6:08 pm

Кариэлла де Родригес писал(а):Мне просто интересно, что получится, если скрестить Себу и Грелля. Помнишь, в шестой серии: "Я хочу от тебя ребенка!" Злоупотреблять я этим точно не буду.
А, понятно. Мне тоже было интересно, что получится от Роньки и Анджелы. Ну, то есть, я примерно представляла, что у них ребёнок может быть только светловолосым, да так и получилось. В общем, у них, в первой семье родился истинный шинигами с глазами желто-зеленого цвета, ну, и, если судить по цвету бровей, он явно будет блондином. А вот среброволосым - в маму, или золотоволосым - в папу, об этом можно пока только гадать. :D

P.S. Внизу приводится фотоотчёт по развитию романтических отношений и плавному переходу их в супружеские отношения, Роньки и Андж.
Вложения
snapshot_5d47e70b_5d554770.jpg
Уже больше, чем просто друзья ))
snapshot_5d47e70b_7d554ae6.jpg
Помолвка (и сразу же за ней - свадьба)
snapshot_5d47e70b_3d565700.jpg
Рональд разговаривает со своим будущим чадом
snapshot_5d47e70b_7d565ea5.jpg
Анджела показывает своим родственникам и другу (Грелльке) новорождённого Ронни-Артура
snapshot_5d47e70b_5d565ed1.jpg
Анджела с Ронни-младшим и Эшем
snapshot_5d47e70b_5d56609b.jpg
Ронька со своим отпрыском
snapshot_5d47e70b_5d56642e.jpg
Анджела с мелким
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#230 Сообщение Кариэлла де Родригес » Сб сен 08, 2012 4:34 pm

Briza писал(а):А, понятно. Мне тоже было интересно, что получится от Роньки и Анджелы. Ну, то есть, я примерно представляла, что у них ребёнок может быть только светловолосым, да так и получилось. В общем, у них, в первой семье родился истинный шинигами с глазами желто-зеленого цвета, ну, и, если судить по цвету бровей, он явно будет блондином. А вот среброволосым - в маму, или золотоволосым - в папу, об этом можно пока только гадать.
Кстати, Грелльку уже мутить начало.
А в третьих симах, чтобы понять, является ли перс беременным - нужно их расслабить и, когда те улягутся, щелкнуть по другому и нажать либо "Заняться сексом" или "Зачать ребенка". Если взрослые отказываются этим заниматься - спокойно ждем мелкого (проверено дважды на Ангелине и Саваки). Если занимаются этим - значит, нужно повторить.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#231 Сообщение Queen Margaret » Сб сен 08, 2012 10:01 pm

Жесть! Ну и игрушка, блин. А у меня на Афоне игра "век пиратства", только я в нее не играла, а симсы туда не качаются, им нужен айфон новых выпусков.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#232 Сообщение Кариэлла де Родригес » Сб сен 08, 2012 10:03 pm

Кстати, когда искала хак, чтоб персы беременели, наткнулась на следующий ресурс :Sims Creative. Начала шариться по темам, наткнулась на длинные мужские прически. И в результате в первом же посте выплыла прическа Грелльки. Естественно, я её сразу же скачала. (правда, там без регистрации нечего и делать. пришлось региться)
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#233 Сообщение Briza » Сб сен 08, 2012 10:07 pm

Кариэлла де Родригес писал(а):Кстати, Грелльку уже мутить начало.
Кошмар. :shok: :rolf: :rolf:
Кариэлла де Родригес писал(а):А в третьих симах, чтобы понять, является ли перс беременным - нужно их расслабить и, когда те улягутся, щелкнуть по другому и нажать либо "Заняться сексом" или "Зачать ребенка". Если взрослые отказываются этим заниматься - спокойно ждем мелкого (проверено дважды на Ангелине и Саваки). Если занимаются этим - значит, нужно повторить.
Во вторых это не срабатывает: ну, в смысле, заняться сексом. У меня, вон, Анджела во второй паре с такенным пузом уже ходит, а вухуу с Ронькой только так занимается. И в бассейн следом за ним лезет. В общем, дурдом один получается. :rolf: :rolf: :rolf:
Queen Margaret писал(а):Жесть! Ну и игрушка, блин. А у меня на Афоне игра "век пиратства", только я в нее не играла, а симсы туда не качаются, им нужен айфон новых выпусков.


А я сегодня третьих симсов на ноут установила, и всё работает. Только почему-то дополнительно скачанные персы в игре ну никак не отражаются, а из стандартных заготовок их делать - запаришься вконец. :dash: :dash: :dash:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#234 Сообщение Queen Margaret » Сб сен 08, 2012 10:16 pm

На айфон новых выпусков симсы скачаются: 3ДжиЭс, 4джи, 4эс, а на мой не скачается, потому что у меня он считается древним, 3джи. Да и плевать, я всегда играю либо в паззлы, либо во Фрут-ниндзя с котом в сапогах (почему-то данный персонаж постоянно навязывает мне ассоциации с Барбоссой), либо захожу сюда.
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#235 Сообщение Кариэлла де Родригес » Сб сен 08, 2012 10:17 pm

Briza писал(а):Кошмар.
Кошмар будет, когда у него живот расти начнет.
Вот тот самый скрин:Изображение
Briza писал(а):Во вторых это не срабатывает: ну, в смысле, заняться сексом. У меня, вон, Анджела во второй паре с такенным пузом уже ходит, а вухуу с Ронькой только так занимается. И в бассейн следом за ним лезет. В общем, дурдом один получается.
Неее, Саваки полез к Ангелине, а та такая "ты мол чего с дуба рухнул? я беременная хожу, а ты этим хочешь заняться? Прости, но это после рождения малыша." Целоваться, обниматься они могут.
Briza писал(а):А я сегодня третьих симсов на ноут установила, и всё работает. Только почему-то дополнительно скачанные персы в игре ну никак не отражаются, а из стандартных заготовок их делать - запаришься вконец.
Марин, а ты их сбрось в папку Даунлоадс, затем, когда запускаешь игру, сразу их устанавливаешь в разделе "загрузки" В итоге они отображаются в игре и ищешь ты их в готовых симах.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Queen Margaret
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:15 pm
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#236 Сообщение Queen Margaret » Сб сен 08, 2012 10:23 pm

Народ, как же он беременеет? У него же нет тех органов, которые отвечают за сохранность ребенка! И как вообще это могла получиться?
Когда-нибудь мои мечты исполнятся. Главное, чтобы я стала этому свидетелем.

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#237 Сообщение Кариэлла де Родригес » Сб сен 08, 2012 10:35 pm

Queen Margaret писал(а):Народ, как же он беременеет?
1) Он посмотрел ночью в телескоп, его похитило НЛО, провело опыты, оплодотворило, и на Землю он возвращается уже беременным. Правда младенцы в данном случае будут зелеными.
2)Скачать хак, позволяющий персам беременеть. Но там свои заморочки.
Queen Margaret писал(а):У него же нет тех органов, которые отвечают за сохранность ребенка! И как вообще это могла получиться?
Либо посредством скачанного хака, либо его тупо похищает НЛО.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#238 Сообщение Briza » Сб сен 08, 2012 10:58 pm

Кариэлла де Родригес писал(а):Марин, а ты их сбрось в папку Даунлоадс, затем, когда запускаешь игру, сразу их устанавливаешь в разделе "загрузки" В итоге они отображаются в игре и ищешь ты их в готовых симах.
Ни фига они не отражаются и не устанавливаются: программа загрузки дополнений игры пишет, что какое-то дополнение требуется, а какое - не указывает. :dash: :dash: :dash:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#239 Сообщение Briza » Вс сен 09, 2012 10:06 am

Ой блиииин, тут, для третьих симсов, ещё какой-то инсталлер нужен для распихивания файлов с форматом package в папку Modes. :dash: :dash: :dash: :dash: А где его брать? :?
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Проги, связанные с фильмами и музыкой. Компьютеры

#240 Сообщение Кариэлла де Родригес » Вс сен 09, 2012 12:20 pm

Briza писал(а):Ой блиииин, тут, для третьих симсов, ещё какой-то инсталлер нужен для распихивания файлов с форматом package в папку Modes. А где его брать?
Вот, сейчас ссыль дам: http://4sims.ru/index.php?do=static&page=package - здесь этот инсталлер.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Я хренею - Рон принялся сохнуть по Ангелине, а Грелль - по Патриции (супруге Нокса). А ещё они подушками дерутся и в мячик играют.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Ответить

Вернуться в «O, Tempora! O, Mores!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей