Кошмары нашего детства

Разговоры обо всем на свете

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:17 pm
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Кошмары нашего детства

#97 Сообщение Alyona » Чт апр 19, 2012 12:08 pm

Briza писал(а):Ой, мой любимый мультик с самого детства! Правда, я тоже некоторые эпизоды не могла в нём раньше пересматривать, сейчас-то поспокойнее к таким вещам уже отношусь.
А я так и отношусь, как в детстве, не могу видеть спокойно. Мне так жалко этих пингвинов!
Briza писал(а):Мне, в принципе, тоже их не жалко ни капельки... Только вот не люблю кровавых сцен, мне реально нехорошо делается, когда я на экране (не говоря уже о том, что в жизни) вижу кровь. Даже если речь идёт всего лишь о мультике
А я к крови испытываю какую-то звериную тягу и смотреть могу бесконечно( если человеческая), причём и в жизни. Мне приходилось скотину резать, разделывать, руи не дрожали( вот овцу, скажем, если я её не растила и не кормила, мне не особо жалко). Трупы не раз находила-не орала, спокойно сообщала, потом менты меня не могли отогнать от этого парня с пробитой головой-мне в 13 лет очень интересно было. Даже процесс разложения был очень интересен. Сама получала ножом в грудь и натыкалась, падая, на железный штырь-на свою кровь тоже нормально реагировала. В Монголии мне крови конской выпить предлагали, пила, не убивайте-мне вкусно.
А в мистику не верю совершенно, потому ни страха, ни влечения не испытываю.
Нет ничего прекраснее фрегата под парусами, танцующей женщины и лошади на полном скаку
Храбрецы не живут вечно, но трусы не живут вовсе

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Кошмары нашего детства

#98 Сообщение Briza » Чт апр 19, 2012 12:39 pm

Alyona писал(а):А я к крови испытываю какую-то звериную тягу и смотреть могу бесконечно( если человеческая), причём и в жизни.
Не знаю... Я не то, чтобы боюсь крови, просто у меня при виде неё и, особенно из-за её запаха, начинает кружиться голова. Не знаю даже, страх это или, скорее, отвращение, но то, что я на такие вещи не могу смотреть спокойно - это непреложный факт.
Alyona писал(а): Мне приходилось скотину резать, разделывать, руи не дрожали( вот овцу, скажем, если я её не растила и не кормила, мне не особо жалко).
Я спокойно присутствовала при операциях в кинологическом клубе и хоть бы хны. При мне купировали щенкам уши и хвосты и, пардон, проводили кастрации. Мне было просто до жути интересно и я не обращала на кровь никакого внимания. А вот когда моему доберману купировали уши, я не смогла присутствовать в операционной. Видно, когда режут кого-то чужого, кого ты не знаешь - это одно, а когда кого-нибудь твоего - это уже совсем другое. Когда же я присутствую во время ощена своих собственных собак - то тут, хоть без крови и не обходится, я просто не обращаю на это внимания. Для меня главное - проследить чтобы всё прошло как надо, чтобы и щенки и собака были здоровы. А на всякие страхи обращать внимания некогда.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Alyona
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 10:17 pm
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Кошмары нашего детства

#99 Сообщение Alyona » Чт апр 19, 2012 12:50 pm

Briza писал(а):Не знаю... Я не то, чтобы боюсь крови, просто у меня при виде неё и, особенно из-за её запаха, начинает кружиться голова. Не знаю даже, страх это или, скорее, отвращение, но то, что я на такие вещи не могу смотреть спокойно - это непреложный факт.
Для меня-нормалный запах. Я вообще люблю те запахи, от которых других воротит( пот, кровь, гарь, пыль, пережаренное масло, бензин, немытые мужики и тд. Единственное, что не люблю-пардон, дерьмо и падаль). А ещё я испытываю какую-то болезненную страсть к ранам и увечьям.
Нет ничего прекраснее фрегата под парусами, танцующей женщины и лошади на полном скаку
Храбрецы не живут вечно, но трусы не живут вовсе

Аватара пользователя
Elizabeth94
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 4:43 pm
Реальное имя: Вика
Откуда: Казахстан,Петропавловск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кошмары нашего детства

#100 Сообщение Elizabeth94 » Чт апр 19, 2012 2:30 pm

Briza
ммм пингвинёнок Ло-Ло тоже мой любимый мультик,в первый раз когда смотрела плакала,а какая музыка там завораживало прям :rolleyes2:
Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Зато я всегда была собой.
Самая большая ошибка в том, что мы быстро сдаёмся. Иногда, чтобы получить желаемое, надо просто попробовать ещё один раз.

Ответить

Вернуться в «O, Tempora! O, Mores!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя