Актеры

Впечатления о просмотренных фильмах. Грезы об ещё невышедших картинах.
Обсуждение новостей и событий, окружающих кино.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Serpens Subtruncius

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Актеры

#13 Сообщение Serpens Subtruncius » Пн окт 15, 2012 12:02 pm

madamma писал(а):Веселая компания. Но из всех, кого я в ней знаю, один Джонни - актер. Остальные - просто удачные маски.
Что вампирчик, что Шерлоки - хотя Дауни, может, и еще что-то может. А вот Камбербетч очень хорош в своем экстравагантном ШЕрлоке, но в других ролях малозаметен. Правда, думаю его поклонницы меня за такие слова растерзают. Я являюсь участником его фан-клуба в Контакте - там полно восторгов.
Кто смотрел Мстителей? Есть на что тратить время? И кто все-таки Фассбендер? Я помню немецкого режиссера - но вряд ли он потянул бы на секс-идола. :)
И что сейчас готовит Джонни? КРоме 5ПКМ, естессссно. :)
Майкла Фассбендера действительно не стоит путать с Райнером Вернером Фассбиндером :biggrin:
Майкл известен ролями в фильмах «Бесславные ублюдки» (лейтенант Арчи Хикокс), «Люди Икс: Первый класс»(Магнето) и «Прометей»(андроид Дэвид ) и "Опасный метод (это он там Карла Юнга изображает и мучит Киру Найтли). Также сыграл в фильмах «Джейн Эйр»(конечно, рядом с Далтоном он :bad: , но всё же), «300 спартанцев», «Голод» и в сериалах «Ведьма» и «Братья по оружию».

Лауреат премии Гильдии киноактёров США (2009), обладатель кубка Вольпи за лучшую мужскую роль (2011), номинант на премии «Золотой глобус» (2012) и BAFTA (2012).


По поводу "Мстителей" - это к LiNate. Я думаю, если б там не было Тома Хиддлстона, у нас бы не было её фанфиков [не бей, я всё равно увернусь Изображение ]
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Актеры

#14 Сообщение Li Nata » Пн окт 15, 2012 12:15 pm

А, вот, да, я только собиралась про Фассбендера писать)
Лично я к нему равнодушна, но все-таки он не плох)
Совсем я равнодушна к Паттинсону, но после его роли в фильме "Помни меня"
http://www.kinopoisk.ru/film/461782/
как к актеру я к нему стала относиться гораздо лучше, а фильм вообще пробрал до мозга костей, хотя красавчиком я все равно его не назову.
Дауни не мой герой, но мне нравится - и как актер, и как приколист, и как Шерлок, и как Железный человек. На него интеерсно смотреть. Он делает шоу из роли.
Камбербетч - в других ролях я его не видела, а вот в Шерлоке он мне очень понравился, хотя я начинала смотреть сериал с мыслями "мне этот фильм не понравится. Я не хочу, чтоб он мне понравился. Это не Шерлок. Это вообще издевательство над Конан Дойлем". А вышло все наоборот))) Понравился и Шерлок, и фильм, и Ватсон, кстати.

Мстители... Локи... вы уверены, что хотите это тут слышать? :biggrin:
я перейду в тему Локи) в тему Мстителей, т.е.
Serpens Subtruncius писал(а):Я думаю, если б там не было Тома Хиддлстона, у нас бы не было её фанфиков [не бей, я всё равно увернусь ]
да ладно, было бы там что гениальное :biggrin:

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
А, еще. Просто Джонни мегазвезда, а эти все молодые) но думаю, все они себя еще покажут.
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Актеры

#15 Сообщение Serpens Subtruncius » Пн окт 15, 2012 12:24 pm

а эти все молодые) но думаю, все они себя еще покажут.
Они ОТНОСИТЕЛЬНО молодые. Дауни всего на 2 года младше Деппа. Камбербетчу 36, Фассбендеру 35, Хиддлстону 31. Паттинсон рядом с ними просто малец - ему всего 26 лет.
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Актеры

#16 Сообщение Li Nata » Пн окт 15, 2012 12:46 pm

Serpens Subtruncius писал(а): Дауни всего на 2 года младше Деппа.
а, да, я прошибла) а остальные не, это еще молодые)))
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Ответить

Вернуться в «Кино»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей