Мачете, режиссер Роберт Родригез

Впечатления о просмотренных фильмах. Грезы об ещё невышедших картинах.
Обсуждение новостей и событий, окружающих кино.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Serpens Subtruncius

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Lupa
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 9:54 pm
Откуда: вторая звезда слева
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Мачете, режиссер Роберт Родригез

#1 Сообщение Lupa » Вт сен 07, 2010 7:13 pm

Это - АААААААААААААААА!!!!!!!!!
Кровищщщща!
Море крови, горы трупов. Реально, много народу мертвых (с).

Невыносимо прекрасный Джефф Фейхи, суровый Дон Джонсон, как всегда флегматичный Стивен Сигал (да, он был тысячу раз прав, что не пошел к Слаю в "Неудержимые") и Роберт де Ниро с хитрым прищуром.

Отвязная и одновременно брутальная и страстная Мишка Родригес, довольно вялая Джессика Альба и совершенно сдвинутая Линдсей Лохан.

Интересно, мне правильно показалось, и тот рыжий паренек - действительно мальчишка из "Детей шпионов"?
Чич Марин в роли священника с дробовиками был просто невероятен. Но судьба его была предрешена.

Дэнни Трехо.
Нет, даже так:
ДЭННИ ТРЕХО!!!!
Волшебный, шикарнейшый, обалденный, крышесносный... эпитетов не хватает.
Все так же страшен, как атомная война, невообразимо маскулинен и по-животному привлекателен. А какое у него МАЧЕТЕ!!!

Тема сисеГ раскрыта чуть более, чем полностью. И это не считая таких фетишей, как медсестрички в минихалатиках и с автоматами, монашка со здоровенным дрыном и одноглазая Родригес с какой-то огромнейшей фигней и в лифчике.

Да, в этот раз Роберт ограничился выковыриванием одного глаза.)))
Присутствовали даже комические пиратыохранники.

И конечно же, в этом роскошном рубилове остро не хватало слепого стрелка.))) Хотя бы камео - прошел бы соседним коридором. И думаю, Депп бы не отказался - де Ниро вон запросто сыграл. Просто, видимо, графики съемок совпадали. Ну, да ладно, Родригес жирно посулил продолжение, так что будем посмотреть.

Смешной момент: покупаю билеты, рядом трутся какие-то парни. Слышу, спрашивают друг у друга, что это за "Мачете" такое. Я поворачиваюсь и говорю: это ж Родригес! Они на меня глазами: луп-луп. Я поясняю: Ну, "Отчаянный", "Однажды в Мексике", "От заката до рассвета"... Всем видом показываю: ну, ну, вы же не можете не знать. А они опять глазами: луп-луп. Мра-ак...

В зале, кроме нас сидело еще трое, но, по-моему, толком прониклись фильмой только мы с мужем. Там было столько намеков, аллюзий и реверансов - мама мия!

Когда возвращались домой, я все вилась вокруг мужа и повторяла: Какое акуенное кино! Какое акуенное кино! А как он... а его... а те... Ну, круто же?! Круто?!))) И воодушевление буквально плескалось у меня из ушей.
А вообще, такой в этом фильме ностальгический драйв 80-х, что просто дух захватывает.

Короче, рекомендую к просмотру.
Последний раз редактировалось Lupa Чт окт 21, 2010 3:15 am, всего редактировалось 1 раз.
У д'Артаньяна кончились деньги, улицы, у д'Артаньяна кризис прожитых лет,
На подоконнике комнаты квохчет курица, и не осталось искренних на земле...

(c) Габриэль ака Кэп

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Мачете, режиссер Роберт Родригез

#2 Сообщение Li Nata » Ср сен 08, 2010 11:32 am

Lupa
Спасибо, что поделилась впечатлениями!
Да, уверена, что на это стоит посмотреть!
Правда, у нас что-то я даже рекламы этого фильма не видела, никаких афиш.
Но в любом случае, рано или поздно посмотрю.
Lupa писал(а):Невыносимо прекрасный Джефф Фейхи, суровый Дон Джонсон, как всегда флегматичный Стивен Сигал (да, он был тысячу раз прав, что не пошел к Слаю в "Неудержимые";) и Роберт де Ниро с хитрым прищуром.Отвязная и одновременно брутальная и страстная Мишка Родригес, довольно вялая Джессика Альба и совершенно сдвинутая Линдсей Лохан.
Ну и состав!
Lupa писал(а):Дэнни Трехо.Нет, даже так:ДЭННИ ТРЕХО!!!!Волшебный, шикарнейшый, обалденный, крышесносный... эпитетов не хватает.Все так же страшен, как атомная война, невообразимо маскулинен и по-животному привлекателен. А какое у него МАЧЕТЕ!!!
Да уж, он страшен, нет слов- тут ты права на все сто! И в остальном тоже права.
...Ну и рожа у него... Но актер потрясающий, без него кинематограф много бы потерял. Я серьезно. Другого такого с таким лицом с такой харизмой нету :biggrin:
Lupa писал(а):это ж Родригес! Они на меня глазами: луп-луп. Я поясняю: Ну, "Отчаянный", "Однажды в Мексике", "От заката до рассвета"... Всем видом показываю: ну, ну, вы же не можете не знать. А они опять глазами: луп-луп. Мра-ак...
Да... Но лично меня не удивляет - немного не в тему, но помнится, искала диски ДВД с Деппом, говорю, есть у вас фильмы с Деппом?
- Пираты Карибского
- А кроме?
- А где он еще играл?

Так что ты меня, увы, не удивила...
Lupa писал(а):А вообще, такой в этом фильме ностальгический драйв 80-х, что просто дух захватывает.
А вот это интересно!
В общем, жаль, что вот прямо сейчас не могу пойти и посмотреть)
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Мачете, режиссер Роберт Родригез

#3 Сообщение Li Nata » Пт сен 10, 2010 7:32 pm

http://kinodud.blog.tut.by/2010/09/10/v ... t-machete/
Все любят “Мачете”!
Рецензия. Оригинальная. Откровенная. Для взрослых)))))))
Если пойдете по ссылке, захватите с собой юмор ))))))))))))))))))
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Ответить

Вернуться в «Кино»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей