Экранизации

Впечатления о просмотренных фильмах. Грезы об ещё невышедших картинах.
Обсуждение новостей и событий, окружающих кино.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Serpens Subtruncius

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Alinka-Pirate
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:21 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Экранизации

#49 Сообщение Alinka-Pirate » Пт июл 08, 2011 12:43 pm

Хорошо, что я ещё не успела оценить насколько это :bad:
У меня есть "Ну Погоди!" на VHS. Только тш...

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Экранизации

#50 Сообщение Li Nata » Пт июл 08, 2011 12:43 pm

Список известных экранизаций романов Александра Дюма-отца о трёх мушкетёрах.
1898 — Три мушкетёра / The Three Musketeers — немой, Великобритания
1903 — мушкетёры королевы / Les Mousquetaires de la reine — немой, Франция, режиссёр Жорж Мельес
1903 — Три мушкетёра / Les trois mousquetaires — немой, Франция
1909 — Три мушкетёра / I Tre moschettieri — немой, Италия, режиссёр Марио Казерини
1911 — Три мушкетёра / The Three Musketeers — немой, США, режиссёр Дж. Сирл Доули, в роли Д’Артаньяна Сидней Бут
1912 — Три мушкетёра / Les trois mousquetaires — немой, Франция, режиссёры Андре Кальметт и Анри Пукталь, в роли Д’Артаньяна Эмиль Дегелли
1914 — Три мушкетёра / The Three Musketeers — немой, США, режиссёр Чарльз Хинкел
1916 — Три мушкетёра / The Three Musketeers (D'Artagnan) — немой, США, режиссёр Чарлз Суикард, в роли Д’Артаньяна Оррин Джонсон
1921 — Три мушкетёра / The Three Musketeers — немой, США, режиссёр Фред Нибло, в роли Д’Артаньяна Дуглас Фэрбэнкс
1921 — Три мушкетёра / Les trois mousquetaires — многосерийный, немой, Франция, режиссёр Анри Диаман-Берже, в роли Д’Артаньяна Эме Симон-Жирар
1922 — Три мушкетёра / The Three Must-Get-Theres — немой, США, режиссёр Макс Линдер, в роли Д’Артаньяна Макс Линдер
1923 — Миледи / Milady — немой, Франция, режиссёр Анри Диаман-Берже, в роли Д’Артаньяна Эме Симон-Жирар
1923 — Человек в железной маске / Der Mann mit der eisernen Maske — Германия, режиссёр Макс Гласс, в роли Д’Артаньяна Уоррен Уильям
1929 — Железная маска / The Iron Mask — США, режиссёр Аллан Дуэн, в роли Д’Артаньяна Дуглас Фэрбэнкс
1933 — Три мушкетёра / Les trois mousquetaires — Франция, режиссёр Анри Диаман-Берж, в роли Д’Артаньяна Эме Симон-Жирар
1934 — Четыре мушкетёра / Les Quatre mousquetaires — Бельгия, режиссёр Гастон Шукенс, в роли Д’Артаньяна Ритч
1935 — Три мушкетёра / The Three Musketeers — США, режиссёр Роланд Ли, в роли Д’Артаньяна Уолтер Эйбл
1938 — Три мушкетёра — мультфильм, СССР, режиссёр Иван Иванов-Вано
1939 — Три мушкетёра / The Three Musketeers — США, режиссёр Аллен Дуэн, в роли Д’Артаньяна Дон Амичи
1939 — Человек в железной маске / The Man in the Iron Mask — США, режиссёр Джеймс Уэйл, в роли Д’Артаньяна Уоррен Уильям
1942 — Три мушкетёра / Los Tres mosqueteros — Мексика, режиссёр Мигель Дельгадо, в роли Д’Артаньяна Кантинфлас
1943 — Тень железной маски / El Hombre de la máscara de hierro — Мексика, режиссёр Марко Аурелио Галиндо
1945 — Три мушкетёра / Los Tres mosqueteros — Аргентина — Уругвай, режиссёр Хулио Сарасенио, в роли Д’Артаньяна Армандо Бо
1948 — Три мушкетёра / The Three Musketeers — США, режиссёр Джордж Сидни, в роли Д’Артаньяна Джин Келли
1949 — Сын д'Артаньяна / Il Figlio di d'Artagnan — Италия, режиссёр Рикардо Фреда, в роли Д’Артаньяна Карло Нинки
1949 — Три мушкетёра (Клинки мушкетёров; Шпага д'Артаньяна) / The Three Musketeers (Blades of Musketeers; The Sword of D'Artagnan) — телефильм, США, режиссёр Бадд Беттикер, в роли Д’Артаньяна Роберт Кларк
1952 — Леди в железной маске / Lady in the Iron Mask — США, режиссёр Ральф Мёрфи, в роли Д’Артаньяна Луис Хэйуорт
1952 — На кончике шпаги (Сын мушкетёров) / At Sword's Point (Sons of the Musketeers) — США, режиссёр Льюис Аллен, в роли Д’Артаньяна Корнел Уайлд
1952 — Палач из Лилля (Миледи и мушкетёры; Месть мушкетёров) / Il Boia di Lilla / Milady et les mousquetaires (Vengeance of the Musketeers) — Италия — Франция, режиссёр Витторио Коттафави
1953 — Три мушкетёра / Les trois mousquetaires — Франция — Италия, режиссёр Андре Юнебелль, в роли Д’Артаньяна Жорж Маршаль
1953 — Три мушкетёра / Los Tres mosqueteros — Аргентина, режиссёр Энрике Каррерас
1954 — Три мушкетёра / The Three Musketeers — телесериал, Великобритания, режиссёр Рекс Такер, в роли Д’Артаньяна Лоренс Пэйн
1954 — Виконт де Бражелон / Il Visconte di Bragelonne / Le Vicomte de Bragelonne — Франция—Италия, режиссёр Фернандо Черчио, в роли Д’Артаньяна Жак Дюмениль
1956 — Три мушкетёра / I Tre moschettieri / The Three Musketeers — телесериал, Италия — США, режиссёры Мауро Болоньини, Гуго Фрегонезе, Натан Джуран, Джозеф Лернер, Фрэнк МакДоналд, в роли Д’Артаньяна Джеффри Стоун
1957 — Приключения трёх мушкетёров (Мушкетёры короля) / Le Avventure dei tre moschettieri / The King's Musketeers — Италия — США, режиссёры Джозеф Лернер, в роли Д’Артаньяна Джеффри Стоун
1957 — Три с половиной мушкетёра / Los Tres mosqueteros y medio — Мексика, режиссёр Хильберт Мартинес Соларес
1957 — Три мушкетёра / Os Três Mosqueteiros — телесериал, Бразилия, в роли Д’Артаньяна Хосе Париси
1958 — Железная маска / Máscara de Ferro — Бразилия, режиссёр Сайлас Роберг
1959 — Три мушкетёра / Les trois mousquetaires — телефильм, Франция, режиссёр Клод Барма, в роли Д’Артаньяна Жан-Поль Бельмондо
1960 — Три мушкетёра / The Three Musketeers — телефильм, США, в роли Д’Артаньяна Максимилиан Шелл
1961 — Три мушкетёра / Les trois mousquetaires — Франция — Италия, режиссёр Бернар Бордери, в роли Д’Артаньяна Жерар Барре
1962 — Железная маска / Le Masque de la fer — Франция — Италия, режиссёр Анри Декуэн, в роли Д’Артаньяна Жан Марэ
1961 — Месть Железной Маски / La Vendetta della maschera di ferro / La Vengeance du masque de fer — Франция — Италия, режиссёр Анри Декуэн, Франческо де Фео, Ли Кресел
1962 — Тайный знак Д’Артаньяна (Секрет Д’Артаньяна) / Il Colpo segreto di d’Artagnan / Le Secret de d’Artagnan — Италия — Франция, режиссёр Сиро Марчеллини, в роли Д’Артаньяна Жорж Надер
1963 — Зорро и три мушкетёра / Zorro e i tre moschiettieri — Италия, режиссёр Луиджи Капуано, в роли Д’Артаньяна Наццарено Дзамперла
1963 — Д’Артаньян против трех мушкетёров / D’Artagnan contro i tre moschettieri — Италия, режиссёр Фульвио Тулуи, в роли Д’Артаньяна Фердинандо Ламас
1963 — Четыре мушкетёра / I Quattro moschettieri / Le Quatrième mousquetaire — Италия — Франция, режиссёр Карло Людовико Брагаглиа, в роли Д’Артаньяна Жорж Ривьер
1964 — Сирано и Д’Артаньян / Cyrano еt d’Artagnan / Cyrano y d'Artagnan / Cyrano e d’Artagnan — Франция — Италия — Испания, режиссёр Абель Ганс, в роли Д’Артаньяна Жан-Пьер Кассель
1964 — Додди и мушкетёр / Doddy und die Musketiere — телефильм, ФРГ, режиссёр Артур Мария Рабенальд, в роли Д’Артаньяна Герхард Ридманн
1964 — Три мушкетёра / Biblioteca di Studio Uno: I tre moschettieri — музыкальный телефильм, серия телевизионной антологии «Библиотека „Студии-1“», Италия, режиссёр Антонелло Фалькуи, в роли Д’Артаньяна Альберто Лупо
1966 — Три мушкетёра / The Three Musketeers — телесериал, Великобритания, режиссёр Питер Хаммонд, в роли Д’Артаньяна Джереми Бретт
1967 — Дальнейшие приключения трех мушкетёров / The Further Adventures of the Three Musketeers — телесериал, Великобритания, режиссёр Кристофер Барри, Хью Дэвид, в роли Д’Артаньяна Джосс Экланд
1968 — Человек в железной маске / The Man in the Iron Mask — телесериал, Великобритания, режиссёр Хью Дэвид, в роли Д’Артаньяна Эдвин Ричфилд
1968 — Три мушкетёра / De Drie Musketiers — телефильм, Бельгия, режиссёр Эдди Фербрюгген, в роли Д’Артаньяна Сенне Рауффар
1969 — Три мушкетёра / The Three Musketeers — телефильм, Канада, в роли Д’Артаньяна Кеннет Уэлш
1969 — Д’Артаньян / D’Artagnan — телесериал, Франция, режиссёр Клод Барма, в роли Д’Артаньяна Доминик Патюрель
1971 — Сексуальные приключения трех мушкетёров / Die Sexabenteuer der drei Musketiere — ФРГ, режиссёр Михель Томас, в роли Д’Артаньяна Эрвин Дитрих
1971 — Три мушкетёра / Los Tres mosqueteros — телесериал, Испания, в роли Д’Артаньяна Санчо Грасиа
1971 — Три мушкетёра / The Three Musketeers — мультфильм, Австралия, режиссёр Питер Люшвиц
1973 — Подвески королевы / The Three Musketeers: The Queen’s Diamonds — Великобритания — США, режиссёр Ричард Лестер, в роли Д’Артаньяна Майкл Йорк
1974 — Месть миледи / The Four Musketeers: Milady’s Revenge — Великобритания — США, режиссёр Ричард Лестер, в роли Д’Артаньяна Майкл Йорк
1974 — Четыре мушкетёра Шарло / The Four Charlots Musketeers — Франция, режиссёр Андре Юнебелль, в роли Д’Артаньяна Жан Вальмон
1974 — Четверо против кардинала / Les Charlots en folie: À nous quatre Cardinal! — Франция, режиссёр Андре Юнебелль, в роли Д’Артаньяна Жан Вальмон
1974 — Три мушкетёра (Неустрашимый д’Артаньян) / D’Artagnan l’Intrépide (Les Trois mousquetaires) / I Tre moschettieri / The Three Musketeers — мультфильм, Франция — Италия — Великобритания, режиссёр Джон Халас, Патрик Вашсбергер, в роли Д’Артаньяна Франсис Перрен
1976 — Влюбленный д’Артаньян / D’Artagnan amoureux — телесериал по роману Роже Нимье, Франция, режиссёр Янник Андреи, в роли Д’Артаньяна Николя Сильбер
1977 — Человек в железной маске / The Man in the Iron Mask — Великобритания — США, режиссёр Майк Ньюэлл, в роли Д’Артаньяна Луи Журдан
1979 — Д’Артаньян и три мушкетёра — телесериал, СССР, режиссёр Георгий Юнгвальд-Хилькевич, в роли Д’Артаньяна Михаил Боярский
1979 — Пятый мушкетёр, или Человек в железной маске / The Fifth Musketer, or The Man in the Iron Mask — Великобритания — Австрия, режиссёр Кен Аннакин, в роли Д’Артаньяна Корнел Уайлд
1979 — Три мушкетёра, или Безнаказанное преступление / Les Trois mousquetaires ou L’escrime ne paie pas — телефильм по пьесе Жана-Клода Илера, Франция, режиссёр Пьер Нэльн, в роли Д’Артаньяна Франсис Перрен
1981 — Д'Артаньгав и три пса-мушкетёра / D'Artacan y los tres mosqueperros / Wan-Wan Sanjushi (ワンワン三銃士)) — мультсериал, Испания — Япония, режиссёр Луис Баллестер Бустос, Сигео Коси, Хидетака Сайто, Таку Сугияма, Дэйв Моллоу, в роли Д’Артаньяна Мадзима Сатоми
1981 — Пёс в сапогах — мульти-мюзикл, СССР, режиссёр Ефим Гамбург, музыка Криса Кельми
1983 — Безумная история трех мушкетёров / La Loca historia de los tres mosqueteros — Испания, режиссёр Мариано Осорес
1984 — Три мушкетёра / Les Trois mousquetaires — Франция, режиссёр Андре Фледерик
1985 — Человек в железной маске / The Man in the Iron Mask — мультфильм, Австралия
1986 — Три мушкетёра / The Three Musketeers — мультфильм, Австралия
1987 — Три мушкетёра / Anime san jushi — мультсериал, Япония, режиссёр Кейдзи Хаякава, Такая Мидзутани, Йосиро Такамото, Такаси Ватабе, Кунихико Юяма
1989 — Возвращение мушкетёров / The Return of the Musketeers — Великобритания — Франция — Испания, режиссёр Ричард Лестер, в роли Д’Артаньяна Майкл Йорк
1992 — Три мушкетёра / The Three Musketeers — мультфильм, США
1992 — Эротические приключения трех мушкетёров / The Erotic Adventures of the Three Musketeers — США, режиссёр Норман Эпштейн, в роли Д’Артаньяна Скотт Голлигос
1992 — Мушкетёры двадцать лет спустя — Россия, режиссёр Георгий Юнгвальд-Хилькевич, в роли Д’Артаньяна Михаил Боярский
1993 — Тайна королевы Анны, или Мушкетёры тридцать лет спустя — Россия, режиссёр Георгий Юнгвальд-Хилькевич, в роли Д’Артаньяна Михаил Боярский
1993 — Три мушкетёра / The Three Musketeers — США, режиссёр Стивен Херек, в роли Д’Артаньяна Крис О’Доннелл
1994 — Дочь д’Артаньяна / La Fille de d’Artagnan / Revenge of the Musketeers — Франция — Великобритания, режиссёр Бертран Тавернье, в роли Д’Артаньяна Филипп Нуаре
1998 — Человек в железной маске / The Man in the Iron Mask — США, режиссёр Уильям Ричерт, в роли Д’Артаньяна Деннис Хейден
1998 — Человек в железной маске / The Man in the Iron Mask — США, режиссёр Рэндалл Уоллас, в роли Д’Артаньяна Гэбриэл Бирн
1998 — Леди в железной маске / Lady in the Iron Mask — Италия, режиссёр Джо Д’Амато
2001 — Молодые клинки (Юные годы трех мушкетёров) / La Jeunesse des trois mousquetaires / Young Blades — Франция — Великобритания, режиссёр Марио Андреаччо, в роли Д’Артаньяна Хью Дэнси
2001 — Мушкетёр / The Musketeer — США, режиссёр Питер Хайамс, в роли Д’Артаньяна Джастин Чемберс
2002 — Бланш / Blanche — Франция, режиссёр Берни Бонвуазен, в роли Д’Артаньяна Жерар Депардье
2004 — Мадемуазель Мушкетёр / La Femme Musketeer — Хорватия — Германия — США, режиссёр Стив Бойюм, в роли Д’Артаньяна Майкл Йорк
2004 — Миледи / Milady — Франция — Бельгия, режиссёр Жозе Дайан, в роли Д’Артаньяна Флоран Паньи
2004 — Микки, Дональд, Гуфи: Три мушкетёра / Mickey, Donald, Goofy: The Three Musketeers — мультфильм, США, режиссёр Донован Кук
2005 — Молодые клинки / Young Blades — телесериал, США — Канада, режиссёр Ричард Мартин, Рон Оливер, в роли Д’Артаньяна Тобайас Мейлер
2005 — Д’Артаньян и три мушкетёра / D’Artagnan et les trois mousquetaires — Франция, режиссёр Пьер Акнин, в роли Д’Артаньяна Венсан Эльбаз
2005 — Три мушкетёра / The Three Musketeers — мультфильм, Дания — Латвия, режиссёр Янис Цимерманис
2007 — Три мушкетёра / The Three Musketeers — мультфильм, Италия
2009 — Возвращение мушкетёров, или Сокровища кардинала Мазарини — Россия, режиссёр Георгий Юнгвальд-Хилькевич, в роли Д’Артаньяна Михаил Боярский. Начальная сцена фильма представляет собой вольную концовку романа «Виконт де Бражелон», остальная часть фильма не связана с сюжетом книг Дюма.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_экр ... мушкетёрах
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Alinka-Pirate
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:21 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Экранизации

#51 Сообщение Alinka-Pirate » Пт июл 08, 2011 12:46 pm

Внушительный список :shok:
У меня есть "Ну Погоди!" на VHS. Только тш...

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Экранизации

#52 Сообщение Briza » Пт июл 08, 2011 10:09 pm

Serpens Subtruncius писал(а):Ну, это как примерно ПКМ-4 "по мотивам" книги Пауэрса. Мотвы - они разные бывают. Вдруг медведь на ухо наступил?
Да нет: если бы ПКМ-4 снимали ПОЛНОСТЬЮ по роману Пауэрса, то это уже было бы далеко не детское кино. А оно им надо: лишаться доброй половины зрительской аудитории? Читала я эту книгу - там такая жуть, что у особо слабонервных детишек после просмотра фильма, снятого по этой книге, точно энурез бы начался.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Экранизации

#53 Сообщение Lizzie » Пт июл 08, 2011 10:25 pm

Briza писал(а):там такая жуть, что у особо слабонервных детишек после просмотра фильма, снятого по этой книге, точно энурез бы начался.
:shok: А с виду книжечка располагает: Джек, сидящий на песке в позе лотоса, бабенция, похожая на Анжелику, а вверху красиво и большими буквами написано что-то типа: ПКМ4 сняты по мотивам этой книги. Чет мне стало интересно, надо почитать...
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Аватара пользователя
Alinka-Pirate
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:21 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Экранизации

#54 Сообщение Alinka-Pirate » Пт июл 08, 2011 10:46 pm

Briza писал(а):Да нет: если бы ПКМ-4 снимали ПОЛНОСТЬЮ по роману Пауэрса, то это уже было бы далеко не детское кино.
Я бы точно посмотрела... :rolleyes2:
У меня есть "Ну Погоди!" на VHS. Только тш...

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Экранизации

#55 Сообщение Li Nata » Сб июл 09, 2011 12:52 pm

И я бы посмотрела) попугалась) вообще, надо было снимать два кино - ПКМ 4 и отдельно - по книге Пауэрса. Ибо в ПКМ 4 только факт источника, Понсе де Леона и Бороды - а это исторические факты, к книге никакого отношения...
Эх, какой был бы ужастик))
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Alinka-Pirate
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:21 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Экранизации

#56 Сообщение Alinka-Pirate » Ср сен 21, 2011 6:31 pm

Посмотрела хвалёных "Мушкетёров". Дамы и господа, такого извращения давно не видела. Нет, я понимаю, что по мотивам, я понимаю, что Пол Андерсон и Мила Йовович. Но, чёрт возьми, не до такой же степени.
[spoiler]Я офигела, когда в первые пять минут вывалили половину сцен из трейлера. Живущие в дружбе с Миледи мушкетёры, а Атос не только в дружбе, Арамис, не пропускающий ни одной юбки, Портос, крушащий тюрьму голыми руками? Вальц разочаровал, надежд не оправдал, хотя скорее это саму роль извратили до халтуры. Констанция, Королева выглядят очень дёшево, могли бы и получше кого найти. Блум непривычен, но единственный более менее. Даже герои на всякий случай подписаны. Чтобы понять кто есть кто.
Фильм - трэш от и до. Но картинка красивая, здесь режиссёр остался верен себе. Лучше бы книгу почитал. А то как Гай Риччи, сначала экранизирует, задумав продолжение, а потом уже первоисточник читает. Ибо в конце ну просто толстенный намёк на продолжение.
[/spoiler]
Последний раз редактировалось Alinka-Pirate Чт сен 22, 2011 10:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
У меня есть "Ну Погоди!" на VHS. Только тш...

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Экранизации

#57 Сообщение Li Nata » Ср сен 21, 2011 8:54 pm

Alinka-Pirate писал(а):а Атос не только в дружбе, Арамис, не пропускающий ни одной юбки, Портос, крушащий тюрьму голыми руками?
:biggrin: ну так это почти канон))

У нас, кажется, фильм не показывают. Буду ждать.
Alinka-Pirate
Приблизительно такого отзыва о фильме я и ожидала))
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Alinka-Pirate
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:21 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Экранизации

#58 Сообщение Alinka-Pirate » Ср сен 21, 2011 9:00 pm

У меня сложилось впечатление, что действие происходит за несколько лет до канона. Но тогда какого лешего там эта девочка по имени Д'Артаньян?
У меня есть "Ну Погоди!" на VHS. Только тш...

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Экранизации

#59 Сообщение Li Nata » Чт сен 22, 2011 9:04 am

А вы слышали о нашей новой экранизации Шерлока Холмса?
Я в восторге)))
Холмс- Петренко, Лейстрейд – Боярский (???) Ватсон – Панин
http://ria.ru/culture/20110919/439797626.html

Добавлено спустя 16 минут 48 секунд:
Alinka-Pirate
Увы, у меня нет мнения о фильме Мушкетеры, а очень хочется) но я буду смотреть это как комедию. А не то буду сильно злиться и обижаться за изваращение вольный пересказ любимейшего из романов Дюма)))
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Serpens Subtruncius
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 8:35 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Экранизации

#60 Сообщение Serpens Subtruncius » Чт сен 22, 2011 9:06 am

Про Холмса - это интересно как задумка, но вот что из этого выйдет?..
Судьба любит кротких и всегда награждает их по миновании надобности (Тэффи).
Выжил сам - выживи другого!
...allow me to lend a machete to your intellectual thicket... (C. J. S.)

Ответить

Вернуться в «Кино»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей