Остаться в живых

Впечатления о просмотренных фильмах. Грезы об ещё невышедших картинах.
Обсуждение новостей и событий, окружающих кино.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Serpens Subtruncius

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Lavinia
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 5:59 pm
Благодарил (а): 2 раза

#13 Сообщение Lavinia » Пт дек 12, 2008 7:40 pm

Рыж писал(а):Ещё два сезона 5-ый и 6-ой ;)
:shok: :shok: :shok: Охринеть!!!!!!!!!!!!! :biggrin:
Рыж писал(а):Вообще, смотрю промо к 5-му. Они же там во времени переместились, а вот куда фиг знает.
Ну ваще пипец 8) Теперь и во времени пошли гулять :eek: Они там, случайно, не собираются на другую планету слетать? :smile:

Аватара пользователя
Captain Jack Sparrow
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:56 pm

#14 Сообщение Captain Jack Sparrow » Пт дек 12, 2008 11:59 pm

А Лок че в гробу забыл? Это ппц.

Аватара пользователя
Elizabeth
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 2:42 pm
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

#15 Сообщение Elizabeth » Сб дек 13, 2008 2:52 pm

Не могу дождаться нового сезона... :eek:
Новые ролики убивают. :eek:

Аватара пользователя
Elbereth
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 2:52 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#16 Сообщение Elbereth » Сб дек 13, 2008 3:00 pm

Captain Jack Sparrow писал(а):А Лок че в гробу забыл? Это ппц.
почку свою ищет

Вообще, первые два-три с половиной сезона - шедевр, конец третьего и четвёртый лажа полная, бред, маразм, да и только :mad: зачем так накручивать то???
Уилсон любит Хадди...А я Уилсона люблю...???
Я вообще-то не люблю такие места, где полно людей. У меня от этого клаустрофобия.-(с)Джонни Депп.
- Для Билли моей - прощай, Соловей!-(с) Джон Диллинджер.

Аватара пользователя
Lavinia
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 5:59 pm
Благодарил (а): 2 раза

#17 Сообщение Lavinia » Сб дек 13, 2008 6:41 pm

Captain Jack Sparrow писал(а):А Лок че в гробу забыл? Это ппц.
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Тапочки белые забыл :rolf:

Аватара пользователя
Captain Jack Sparrow
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:56 pm

#18 Сообщение Captain Jack Sparrow » Сб дек 13, 2008 8:29 pm

Еще этот Бен телепортировался в будущее в пустыню хз как и став терминатором замочил двух местных злых дядек. И теперь на него Аид работает наемником...Ппц я ужосе, а что дальше? :rolf:

Аватара пользователя
XIPHOS
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 12:15 am
Откуда: Yola
Контактная информация:

#19 Сообщение XIPHOS » Сб дек 13, 2008 11:33 pm

А дальше вот что

ОСТОРОЖНО!!! СПОЙЛЕР!!!


[size=0]• Приготовьтесь к трем флэш-форвардным эпизодам в четвертом сезоне, еще трем – в пятом (включая его развязку) и сразу десяти – в шестом. Флэш-форвард, если вы сходили с поезда, это почти то же самое, что и флэшбэк, только действие его разворачивается в будущем. За примером обращайтесь к финалу третьего сезона.
• Четвертый сезон начнется с эпизода, сконцентрированного на новом персонаже. Все, что о нем известно, это то, что персонаж действительно новый.
• Частично первый эпизод четвертого сезона уже снят. Спасение не приходит с вертолетом. Выжившие ждут судно на берегу, и спасатели причаливают на небольших шлюпках.
• Действие эпизода 4.01 будет разворачиваться на протяжении двух дней, в течение которых у выживших будет время подготовиться к прощанию с островом.
• В той же самой серии спасатели запишут всех, кто погиб или умер на острове. Херли даст каждому герою небольшую характеристику, сопровождаемую флэшбэками.
• Храм – это действительно здание, но находящееся большей частью под землей. И это первая крупная декорация, которая строится для будущего сезона. Она предполагает много технических помещений с компьютерами, мониторами и распределительными щитами.
• В финале первого эпизода четвертого сезона Саид погибнет из-за того, что раскроет тайну спасателей – те окажутся сотрудниками Дармы. Тем не менее, Нэйвин Эндрюс продолжит сниматься в сериале: то ли он будет появляться в ретроспективных кадрах, то ли не умрет на самом деле – пока это неизвестно.
• Погибнет и Херли, но сезоном позднее. Почему, как и вернется ли он в шоу – неизвестно.
• Белые медведи появятся во второй серии четвертого сезона.
• Десмонд выберется из подводной станции в эпизоде 4.01.
• Лок долгое время не будет фигурировать на экране. В четвертом сезоне он появится всего в нескольких сериях.

В конце четвертого сезона будет дано первое объяснение происходящему: Дарма Инитиатив создала «коридор времени». Один вход на него открывается в настоящем в Антарктиде, другой – на острове, который существует в некоем «пузыре времени» в прошлом.

Каждый раз, когда кто-то набирал комбинацию цифр в бункере и сбрасывал счетчик, остров смещался назад во времени (то есть, постоянно существовал в промежутке отведенных таймером ста с небольшим минут), в то время как в настоящем время шло как обычно.

Если таймер не сбрасывался, то в пузыре открывалась дыра, в которую и попал рейс 815. Когда люк был взорван, временной вакуум исчез и остров стал нагонять настоящее. В это знание Джека, Джина и Десмонда посвящает лидер Дармы в конце четвертого сезона.

• Пятый сезон начнется с серии, посвященной Бену.
• Сам пятый сезон будет преимущественно посвящен путешествиям во времени, во время которых некоторые герои вернутся в прошлое и будут участвовать в событиях уже показанных прежде серий.
• Майкл вернется в ряды героев шоу. Насчет Уолта ничего не известно.
• Живущий на острове дым-монстр будет побежден в пятом сезоне.
• В том же сезоне откроется новая сюжетная линия в духе «Матрицы». Что, если реальность – это тоже временной пузырь? Дарма Инитиатив будет пытаться найти выход в более отдаленное будущее.
• Джек обнаружит родственные узы с Клэр.
• Половина выживших будет «спасена» в пятнадцатой серии пятого сезона, но машина времени взорвется. Они попадут в параллельный временной пузырь, который окажется тюрьмой в заснеженной местности. В переплет попадут Сун, Сойер, Клэр, Бен и новые герои Рекс и Тости (возможно, это просто кодовые имена).
• Джульет неоднозначно умрет в финале пятого сезона.

Планы Дарма Инитиатив будут раскрыты в последней серии пятого сезона. Выяснится, что во главе компании стоят Кристиан Шепард, Мистер Пайк, Чарльз Уидмор и Ричард Малкин. Рейс 815 был выбран для полета в другой временной пузырь, но из-за того, что Десмонд не нажал кнопку, самолет оказался между двумя пузырями и разбился на острове, который был покинут Дармой и передан Бену.

Операция была запланирована для того, что поместить друзей и родственников акционеров Дармы во временном пузыре, где они будут защищены от грядущей мировой катастрофы. Пассажиры рейса были собраны из тех людей, что отказывались добровольно пройти через дверь во времени в штаб-квартире Дармы в Антарктиде – самолет должен был благополучно приземлиться на острове-пузыре, называемом «Рай».

Так как оплошность Десмонда сорвала операцию, жильца Рая оказались на другом острове. В последней серии пятого сезона Дармы показывается выжившим предназначавшийся им остров, но неожиданно оказывается, что сотни поселенных там людей мертвы. Среди трупов Джек обнаруживает и собственное тело.

• Шестой сезон начинается со спасения выживших, оказавшихся в тюрьме-ловушке. Все герои возвращаются на тот же остров, где разворачивались три первых сезона сериала.
• После первой серии сезона, путешествий во времени больше не будет. Сюжет сезона сконцентрируется на возведении двери для транспортировки героев в настоящее.
• На острове окажется новая община, частично состоящая из выживших, частичной – из сотрудников Дармы, возглавляемая Локом и персонажем, называемым Черный Костюм. Имя может принадлежать как новому герою, так и быть кодовым именем уже известного. Лок будет препятствовать всем попыткам покинуть остров.
• Сун будет преимущественно отсутствовать в шестом сезоне – возможно, ее убьют. Джин, однако, фигурирует в сюжете.
• В финальном сезоне появится новый дымовой монстр.
• В пятой серии вновь объявится Джулиет. Но только для того, чтобы умереть на руках Сойера, защищая всех от нового монстра.
• Михаил сыграет свою черную роль, став причиной того, что «наши» разделятся на две группы.
• Бен будет убит Локом в девятой серии, которая называется «Голод воспоминаний» (Hunger of Memory).
• Последняя серия шоу покажет финальную схватку между Джеком и Локом в новом люке.
• А вот список героев, которые будут переправлены в настоящее в последней серии: Балерина (?), Чечеточник (?), Кейт, Сойер, Мускус (?), Джин, Джек, Клэр и кто-то по имени Insert.
• В той серии множество героев погибнет – имен нет, только характеристики: Католик, Тэйп, Кус-кус и Док.
• Из тех, кого мы знаем, в финале умрут Десмонд и Пенелопа.

ериал заканчивается в штаб-квартире Дарма Инитатив, где с выживших берут клятву о молчании. В обмен их обещают переправить на Рай, как только остров будет готов. Выжившие снова отправляются назад во времени и попадают на рейс 815 вместе с остальными пассажирами. Самолет опять терпит крушение, но теперь он падает в воду, а все, находящиеся на борту выживают.

По возвращении домой герои становятся медиа-иконами. Джин снова с Сун, которая не знает, что случилось на острове – и им приходится строить отношения заново. Кейт попадает под арест, но обвинения смягчаются из-за того, что она спасла жизнь Буну. Клэр рожает ребенка. Месяцы идут, но ни с кем из выживших Дарма не вступает в контакт. Герои встречаются и решают оставить произошедшее в прошлом. Некоторые все же пытаются найти штаб-квартиру Дарма Инитатив, но получают предупреждение, что если не оставят свою затею, то будут убиты.

Сойер погибает в случайной перестрелке, Джек убежден, что это – дело рук Дарма. Кейт выходит из подчинения офицеру по досрочному освобождению и вместе с Джеком идет на встречу с отцом Сун. Там они встречают Кристиана Шепарда – возможно, из будущего. Кристиан объясняет, что Дарма Инитатив потерпела неудачу и была полностью разрушена. Затем он отказывается убить Джека и Кейт и позволяет им уйти. Кейт не может вернуться к нормальной жизни, потому что она снова в бегах. Джек, убивший отца Сун, – тоже. Они сбегают на остров в Тихом океане, и в последних кадрах мы видим их, сидящих на берегу.
[/size]

Аватара пользователя
Elbereth
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 2:52 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#20 Сообщение Elbereth » Сб дек 13, 2008 11:47 pm

Что дальше-то? :eek: :?
Заинтриговал...
Кстати, кто видел новый(ну уже не такой новый) ролик к сезону? Точнее, единственный ролик к пятому сезону...
Уилсон любит Хадди...А я Уилсона люблю...???
Я вообще-то не люблю такие места, где полно людей. У меня от этого клаустрофобия.-(с)Джонни Депп.
- Для Билли моей - прощай, Соловей!-(с) Джон Диллинджер.

Аватара пользователя
XIPHOS
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 12:15 am
Откуда: Yola
Контактная информация:

#21 Сообщение XIPHOS » Вс дек 14, 2008 12:27 am

Elbereth писал(а):Что дальше-то? :eek: :?
Заинтриговал...
Кстати, кто видел новый(ну уже не такой новый) ролик к сезону? Точнее, единственный ролик к пятому сезону...
Как что дальше? В предыдущем посте же написан спойлер мелким-мелким шрифтом, там и написано что дальше...
А ролик я видел))

P.S. Четвертый сезон я пока не видел((

Аватара пользователя
Рыж
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 5:17 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#22 Сообщение Рыж » Вс дек 14, 2008 12:46 am

XIPHOS,
это не спойлер, а один большой фойлер.
Он давным-давно по сети гуляет. И первая часть там про 4 сезон, так вот, поскольку я смотрела 4 сезон, то точно вам скажу, что это неправда. Про пятый тоже всё туфта.

Аватара пользователя
XIPHOS
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 12:15 am
Откуда: Yola
Контактная информация:

#23 Сообщение XIPHOS » Вс дек 14, 2008 1:14 am

Рыж писал(а):XIPHOS,
это не спойлер, а один большой фойлер.
Он давным-давно по сети гуляет. И первая часть там про 4 сезон, так вот, поскольку я смотрела 4 сезон, то точно вам скажу, что это неправда. Про пятый тоже всё туфта.
Ну не знаю. я несколько лет назад, такой же читал, только там еще и 3 сезон был описан, так вот 3 сезон, практически полностью совпал, хотя к тому времени о нем ничего не было известно.

Аватара пользователя
Elizabeth
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 2:42 pm
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

#24 Сообщение Elizabeth » Вс дек 14, 2008 12:53 pm

Elbereth писал(а): Кстати, кто видел новый(ну уже не такой новый) ролик к сезону? Точнее, единственный ролик к пятому сезону...
Как это единственный? Их уже штуки 4 есть.

Ответить

Вернуться в «Кино»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей