Обсуждение "Twilight" и последующих книг. Спойлеры

Впечатления о просмотренных фильмах. Грезы об ещё невышедших картинах.
Обсуждение новостей и событий, окружающих кино.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Serpens Subtruncius

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ira
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:41 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

#49 Сообщение Ira » Пн мар 16, 2009 12:31 am

Толстой точно не мой писатель, дургое дело Достоевский.
ппкс, как обычно))
она, да и мы все, не знаем, насколько близко он был к тому, что забить на все и наконец-то тр... ее нормально)
:biggrin: это точно))сразу вспоминается зеленый свитер) и тогда они только начали общаться))
это не очень круто, переспать с кем-то и в самые ответственные моменты не наслаждаться, а наоборот контролирвоать себя все время, обращать внимание на тумбочки, подушки и т.д.
:rolf: вот поэтому я и не понимаю зачем белле нужен был этот медовый месяц? 2 года ждала, еще 3 дня потерпела бы :D
Matthew James Bellamy is a freakin' Guitar God!

Аватара пользователя
Tais
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 7:56 pm
Поблагодарили: 5 раз

#50 Сообщение Tais » Пн мар 16, 2009 12:38 am

Ira писал(а):это точно))сразу вспоминается зеленый свитер) и тогда они только начали общаться))
ага, я аж удивилась, что там Эдвард на самом деле думает. У него такое безупречное поведение и контроль, что я уже сомневалась насчет того, есть ли у него вообще желание спать с ней, а не только защищать. хотя я помню эту его фразу - I might not be human, but I'still a man. тож одна из любимых у меня)
Ira писал(а):вот поэтому я и не понимаю зачем белле нужен был этот медовый месяц? 2 года ждала, еще 3 дня потерпела бы
а почему еще 3 дня, Эдвард же в принципе не собирался ее сразу же превращать. И кста, я вот как раз надеялась, что белла все-таки настоит на своем, я так ее хорошо понимала. Впереди неизвестность. И если сейчас его дыхание прохладное, его руки твердые, он сильный, е сердце бьется, она теряет сознание, когда он просто до нее дотрагивается. Будет ли все это потом, когда она сама станет вампиром. Так что она просто обязана была это почувствовать, даже если бы он сломал ей руку, даже если бы она знала, как будет потом. Так что их брачная ночь - это уступка Эдварда человеку)) Хотя он настолько ее любит. что я думаю. и для него эта ночь была лучшей. хотя ему пришлось нелегко. Вот почему я потом тож так радовалась за них в Рассвете, когда они стали одинаковыми, ведь они смогли сравнить то, как было, и как стало))
You'll be the death of me, I swear you will. (с)

I'm Batman. (c))))))))

Аватара пользователя
Ira
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:41 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

#51 Сообщение Ira » Пн мар 16, 2009 10:41 am

Tais писал(а):безупречное поведение и контроль
джентельмен епт :D
Tais писал(а):Впереди неизвестность.
та да, я понимаю. но он этого так страшно боялся, что я наверное бы не стала настаивать :? а вот когда они были в лугу, не смогла бы отказать :D
Matthew James Bellamy is a freakin' Guitar God!

Аватара пользователя
Tais
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 7:56 pm
Поблагодарили: 5 раз

#52 Сообщение Tais » Пн мар 16, 2009 10:46 am

Ira писал(а):та да, я понимаю. но он этого так страшно боялся, что я наверное бы не стала настаивать
вот, видите все, Белла не тока жертва, она еще эгоистка, она в этот момент скорее про себя думала, чем про Эдварда)))

ну а вот момент на лугу, я уже говорила, там Эдвард. хоть и сам настаивал, но еще больше впечатление, что не по своей воле, так что там для меня Белла умница, что вообще нашла в себе силы ему отказать и сделать счастливее потом)
You'll be the death of me, I swear you will. (с)

I'm Batman. (c))))))))

Аватара пользователя
Ira
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:41 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

#53 Сообщение Ira » Пн мар 16, 2009 11:15 am

ну а вот момент на лугу, я уже говорила, там Эдвард. хоть и сам настаивал, но еще больше впечатление, что не по своей воле, так что там для меня Белла умница, что вообще нашла в себе силы ему отказать и сделать счастливее потом)
тихо, мы б обо всем красиво договорились :D тем более, даже если не по своей воле, он всё равно её хотел, так что win win :roll: :D
Matthew James Bellamy is a freakin' Guitar God!

Аватара пользователя
Tais
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 7:56 pm
Поблагодарили: 5 раз

#54 Сообщение Tais » Пн мар 16, 2009 11:23 am

Ira писал(а):он всё равно её хотел
ну да, че тут спорить :biggrin:
договорилась бы она. ты разве не на модулях своих должна быть? :biggrin:
You'll be the death of me, I swear you will. (с)

I'm Batman. (c))))))))

Аватара пользователя
Ira
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:41 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

#55 Сообщение Ira » Пн мар 16, 2009 11:34 am

я недавно поняла, что мне очень нравится Розали))я раньше не особо выделяла её из Калленов, потому что ей в книге мало внимания уделялось, но потом я поняла, что она клевая телка))шарит в тачках, не любит беллу, остроумная, вот если б еще не блондинка :biggrin:

ну вот че ты меня палишь! :D сегодня так получилось.. :embarrassment: :D
Matthew James Bellamy is a freakin' Guitar God!

Аватара пользователя
Tais
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 7:56 pm
Поблагодарили: 5 раз

#56 Сообщение Tais » Пн мар 16, 2009 12:22 pm

Ira писал(а):я недавно поняла, что мне очень нравится Розали))я раньше не особо выделяла её из Калленов, потому что ей в книге мало внимания уделялось, но потом я поняла, что она клевая телка))шарит в тачках, не любит беллу, остроумная, вот если б еще не блондинка
я ее полюбила через фанфики, где она такая же, как в книге, тока больше времени ей уделено. я ж говорю, мне все каллены дико нравятся)
Ira писал(а):ну вот че ты меня палишь! сегодня так получилось..
пипец, так будет всегда "получаться", если дело касается эдварда :biggrin:
You'll be the death of me, I swear you will. (с)

I'm Batman. (c))))))))

Аватара пользователя
Ira
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:41 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

#57 Сообщение Ira » Пн мар 16, 2009 12:39 pm

Tais писал(а):я ее полюбила через фанфики, где она такая же, как в книге, тока больше времени ей уделено.я ж говорю, мне все каллены дико нравятся)
вот-вот)))особенно "дети" :P
Tais писал(а):пипец, так будет всегда "получаться", если дело касается эдварда
та не, я не из-за эдварда сегодня казеню)) ;) мне в поликлинику нада было)
Matthew James Bellamy is a freakin' Guitar God!

Аватара пользователя
Tais
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 7:56 pm
Поблагодарили: 5 раз

#58 Сообщение Tais » Пн мар 16, 2009 12:49 pm

Ira писал(а):та не, я не из-за эдварда сегодня казеню)) мне в поликлинику нада было)
ну-ну :biggrin:

А из вампиров меня почему-то все бесили все бабы Денали, сразу мне не понравились))
You'll be the death of me, I swear you will. (с)

I'm Batman. (c))))))))

Аватара пользователя
Ira
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:41 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

#59 Сообщение Ira » Пн мар 16, 2009 1:13 pm

не знаю, вроде нормальные как по мне :) мне больше не понравились амазонские вампирки и там еще какрй-то вредный трусливый чувак был, не помню)
а понравились зато Стефан и Владимир, от гонячие :rolf:
Matthew James Bellamy is a freakin' Guitar God!

Аватара пользователя
Tais
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 7:56 pm
Поблагодарили: 5 раз

#60 Сообщение Tais » Пн мар 16, 2009 7:51 pm

Ira писал(а):не знаю, вроде нормальные как по мне
я после сумерек сразу стала читать Midnight Sun и там буквально на первых страницах появилась Таня и меня жутко бесило, что она надоедает Эдварду)) вот. наверное, и не понравилась))
А владимиров я не помню вообще, надо точно перчитать все))
You'll be the death of me, I swear you will. (с)

I'm Batman. (c))))))))

Ответить

Вернуться в «Кино»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей