Сериалы

Впечатления о просмотренных фильмах. Грезы об ещё невышедших картинах.
Обсуждение новостей и событий, окружающих кино.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Serpens Subtruncius

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы

#13 Сообщение Кариэлла де Родригес » Чт июн 07, 2012 1:58 pm

Я вот начала смотреть "Великолепный век". Те времена, когда ещё была Османская империя, когда процветало многоженство и когда велись захватнические войны. Очень интересный сериал, являющийся экранизацией исторических сведений. Особенно мне наша Руслана, позднее ставшая Кхюрем, нравится. Она весь гарем султана Сулеймана на уши поставила со своим появлением там.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы

#14 Сообщение Li Nata » Пн авг 27, 2012 3:39 pm

Alinka-Pirate писал(а):Эта серия и впрямь клёвая, только конец загнули не туда немного. Но очень такая, драматичная
Прочитала "Скандал в Богемии" (да, я взялась перечитывать Конан Дойля) - красиво, интеллигентно, виртуозно.
А вот ВВС "Скандал в Белгравии" - это другое. Это - для нашего времени. Это, несомненно, экшн. Интеллектуальный экшн, если можно так сказать.
Но ведь что интересно - Шерлок ВВС - действительно, Шерлок, и, что могу теперь сказать с уверенностью, Ирэн Адлер ВВС - несомненно, Ирэн Адлер. Хоть они и другие, и в нашем времени, и в экшене
Я даже при случае с удовольствием эту серию пересмотрю. Да и вобще всего ВВС-Шерлока.
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Alinka-Pirate
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:21 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Сериалы

#15 Сообщение Alinka-Pirate » Пт авг 31, 2012 4:09 pm

А мне вот не все серии понравились. 2 из 1 сезона вообще ни о чём.
У меня есть "Ну Погоди!" на VHS. Только тш...

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы

#16 Сообщение Li Nata » Пт янв 25, 2013 10:12 am

Есть даже сериал Черная жемчужина
Правда, к ПКМ он не имеет отношения, но все равно, интересно!

Оригинальное название: Perla Negra
Год выхода на экран: 1994
Страна: Аргентина
Сериал относится к жанру: Теленовелла, мелодрама
Постановщик Николас Дель Бока
Актеры, принявшие участие в съемках: Андреа Дель Бока, Габриэль Коррадо, Мария Роса Гальо, Генри Закка, Норберто Диас, Джино Ренни

Краткое описание: Розалия Пачека Уэрга - успешная и богатая женщина из высшего общества, которая однажды заводит роман “на стороне”. Вскоре Розалия беременеет и рожает дочку, которую называет Перлой. Она устраивает ребенка в дорогостоящий колледж и в уплату за её будущее обучение, мать оставляет 22 чёрных жемчужины.

Со временем Перла вырастает и заканчивает колледж. Волей судьбы у неё появляется подруга Ева и девушки становятся лучшими подругами. Оказывается, что Ева является внучкой матери Перлы - Розалии.

Ева знакомится с красивым и ветреным ловеласом Томасом. Через некоторое время она беременеет от него, а любвеобильный возлюбленный сбегает от неё. Ева клянется отомстить ему за унижение, но решает сохранить ребенка.

Через некоторое время умирает родной дедушка Евы и делает её своей единственной наследницей. Ева собирается поехать и повидаться со своей семьей, и уговаривает Перлу сопровождать её. По дороге автомобиль, на котором путешествуют девушки попадает в страшную катастрофу. Живой остается только Перла. Теперь все убеждены, что она и есть та самая Ева…

страничка сериала на Кинопоиске
http://www.kinopoisk.ru/film/255346/
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Ответить

Вернуться в «Кино»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей