Люди Х

Впечатления о просмотренных фильмах. Грезы об ещё невышедших картинах.
Обсуждение новостей и событий, окружающих кино.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Serpens Subtruncius

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Люди Х

#1 Сообщение Li Nata » Чт сен 29, 2011 5:43 pm

Посмотрела недавно Люди Х Первый класс.
Посмотрела с удовольствием, но не более того.
Красиво, зрелищно, мощно. Красивая Рейвен. Образ интересный. Ну а так - просто не мое кино.
Хотя вот это понравилось невероятно! Вот это было круто!


(От фильма "Россомаха" приблизительно такое же впечатление, как и от Первого класса)
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Alinka-Pirate
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:21 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Люди Х

#2 Сообщение Alinka-Pirate » Чт сен 29, 2011 11:05 pm

Come fuck yourself :) Слышала, что в Америке от этой фразы залы взрывались от хохота.

Фильм, о котором сказано выше понравился. Пока лежит в личной копилке на жёстком диске. Понравился Майкл Фассбендер (кто он такой, откуда он взялся, я его люблю :love: :D ) и Кевин Бейкон (какой стильный обаятельный мерзкий типчик). Отчасти МакЭвой и Роуз Бирн ( не могу не признать, что ей идёт черное боди :) ). Все остальные, назовем их мебелью. Не более чем фон, проходные персонажи на фоне выделенной четвёрки.
Сюжетная линия с противостоянием Шоу и Леншерра увлекла, но понятно дело в американском фильме без антисоветчины никуда. Некоторые детали просто выносили мозг, например тщательно охраняемый особняк в России или стеклорезка от Эммы Фрост, которая к слову вообще никакая. Ну ни Эмма это, хоть убейте, косплей неудачный.
Несмотря на все минусы от фильма тащусь, этакий бодренький трэш с вкраплениями драмы, приправленный обалденным саундтреком. За фильм зачёт, вторую часть, ежели родят, смотреть буду.
У меня есть "Ну Погоди!" на VHS. Только тш...

Ответить

Вернуться в «Кино»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей