Страница 1 из 13

Мрачные тени

Добавлено: Сб май 14, 2011 12:51 pm
Li Nata
"Мрачные тени" Тима Бертона обрели дату премьеры
Многострадальный совместный проект Тима Бертона и Джонни Деппа "Мрачные тени", о съемках которого говорилось в течение последних нескольких лет, обрел, наконец, официальную дату премьеры. Как сообщает ресурс The Playlist, кинокомпания Warner Bros. представит фильм 11 мая 2012 года.
В основе проекта сериал "Мрачные тени", демонстрировавшийся в эфире американского телевидения с 1966 по 1971 годы. Его главными героями были вампиры, колдуны, вервольфы и прочая нечисть. Всего было показано 1225 серий.
Помимо Деппа, в фильме сыграют Мишель Пфайффер, Хлоя Моретц, Хелена Бонем Картер и другие известные актеры.
Отметим, что неизбежное теперь уж участие Деппа в этом проекте ставит под сомнение скорое появление пятой серии "Пиратов Карибского моря".
http://www.kinonews.ru/news_13849/

Re: Мрачные тени

Добавлено: Сб май 14, 2011 5:05 pm
Serpens Subtruncius
Li Nata писал(а):Отметим, что неизбежное теперь уж участие Деппа в этом проекте ставит под сомнение скорое появление пятой серии "Пиратов Карибского моря".
Омрачает горизонт :biggrin:

Re: Мрачные тени

Добавлено: Ср сен 14, 2011 9:16 am
Li Nata
Барнабас Коллинз
Изображение
http://madame-g.diary.ru/p166796705.htm
Ой, мамочки, как на Буншу нашего похож!!! (с)
Судя по белому лицу и резко очерченным губам, не то Шляпник, не то Джексон...
Ой, мамочки...

Re: Мрачные тени

Добавлено: Ср сен 14, 2011 9:44 am
Serpens Subtruncius
Надеюсь, в следующей картине Бёртон покрасит его в зеленый цвет. Или в фиолетовый в пупырышках. Чисто для разнообразия.

Re: Мрачные тени

Добавлено: Ср сен 14, 2011 10:06 am
Li Nata
Serpens Subtruncius
Честно говоря, да, слишком уж однозначный образ. Уже не я одна говорю, что вылитый Шляпник. Ой, мамо...
Кто знает, может, будет история со Шляпником - мне ж он тогда жуть как не понравился. А что вышло? До сих пор держит. С другой стороны, вампир, которого играет ДД, не должен сиять румянцем, но все-таки, слишокм уж похож.

Джонни в своих некоторых ролях - как Гудвин из Изумрудного Города - великий и ужасный) в этом фильме тем более) мне так кажется. И страшно, и "я вам не понравлюсь", "я не собираюсь вам нравиться" и жуть, как интересно)))

Re: Мрачные тени

Добавлено: Ср сен 14, 2011 1:21 pm
Serpens Subtruncius
Ну, дело ж не в том, кто понравится и за что. Очевидно, что повторяющееся действие теряет привлекательность.

Re: Мрачные тени

Добавлено: Ср сен 14, 2011 6:39 pm
Li Nata
Serpens Subtruncius писал(а): Очевидно, что повторяющееся действие теряет привлекательность.
Есть такое...

Re: Мрачные тени

Добавлено: Чт сен 22, 2011 7:58 pm
Alinka-Pirate
Изображение

Re: Мрачные тени

Добавлено: Чт сен 22, 2011 8:37 pm
Serpens Subtruncius
Что это за бледное семейство? Вампирячья фамилия?

Re: Мрачные тени

Добавлено: Чт сен 22, 2011 8:43 pm
Alinka-Pirate
Со странником в центре

Re: Мрачные тени

Добавлено: Чт сен 22, 2011 10:52 pm
Serpens Subtruncius
Анфиса подошла к экрану, ткнула пальцем в нижний левый угол и сказала "О! Красная королева!". Я говорю: "Да откуда! Это совсем другой фильм". А сейчас смотрю, а это ж оно самое и есть :rolf: А справа - это Мишель Пфайффер, никак?

Re: Мрачные тени

Добавлено: Чт сен 22, 2011 11:02 pm
Alinka-Pirate
Да, это она.