Фильмы, которые нам НЕ понравились

Впечатления о просмотренных фильмах. Грезы об ещё невышедших картинах.
Обсуждение новостей и событий, окружающих кино.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Serpens Subtruncius

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Фильмы, которые нам НЕ понравились

#1 Сообщение Li Nata » Ср апр 13, 2011 11:00 pm

Итак, начинаю.
Один из немногих фильмов с Джонни Деппом, которые мне не понравились - «Девятые врата».
Просто посмотрела, безо всякого интереса. Один раз, и пока больше не пересматривала. Фильм нудноват - но дело даже не в этом. Просто это не мой герой, не мой сюжет. Сюжет не нов, герой… мне не нравится, как выглядит Джонни в этом фильме. Он выглядит изможденным. Не спорю, возможно, именно такой образ. Но мне как-то … не очень все это. События, происходящие в фильме, лежат вне плоскости моих интересов. Это один из немногих фильмов с Деппом, которые мне не понравились - но это все лишь мое мнение, не более того. Вполне может быть, что мне просто не дано понять этот фильм.
Вопрос возникал только один – умный же человек герой, куда лезет-то? (опять-таки, только мое субъективное мнение).
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Мега Абеляр
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 3:51 pm
Реальное имя: Ксения
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Фильмы, которые нам НЕ понравились

#2 Сообщение Мега Абеляр » Вт май 03, 2011 10:02 am

Мне ужасно не понравился "Турист" :bad: Угоразжило же ДД связаться с мумией - Джоли :bad: :bad: :bad:
Ушли с половины сеанса, т.к. не смогли больше смотреть эту гадость. Конечно, больше всего впечатление портила Джоли, местами напоминавшая Гурченко последних лет, а местами Светличную в настоящем. Джонни Депп тоже как-то не очень порадовал. Мне кажется, если бы была другая партнерша, фильм мог бы получиться вполне смотрибельным, но вот два часа лицезреть самоутвердение стареющей анорексички Джоли совсем не айс... :?
Среди волн отыщет берег,
Только тот, кто в сказку верит,
Только тот, кто сам умеет
Людям сказку рассказать...

Аватара пользователя
ovod
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 2:46 pm
Реальное имя: Ольга
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Фильмы, которые нам НЕ понравились

#3 Сообщение ovod » Вт май 03, 2011 11:06 am

Мега Абеляр, я сама фильм не смотрела, но говорят, что два часа стоило выдержать ради концовки. Что потом совсем по-другому воспринимается фильм.
А мне не нравится с Джонни "Аризонская мечта" - просто бред обкурившего режиссера (имхо).

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Фильмы, которые нам НЕ понравились

#4 Сообщение против лизки » Вт май 03, 2011 11:20 am

Мне "Девятые врата" тоже не понравились. Нудно, растянуто. И вообще это - не мое. А "Туриста" я так не посмотрела. "Аризонская мечта мне нравится, хоть и тупость страшная. Бред обкурившегося... А все равно прикольно. :biggrin:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Мега Абеляр
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 3:51 pm
Реальное имя: Ксения
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Фильмы, которые нам НЕ понравились

#5 Сообщение Мега Абеляр » Вт май 03, 2011 12:00 pm

А как вам "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"?!? Джонни с лысиной?!? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Я просто смотрела французский фильм "Неуловимый" с которого пересняли "Туриста", поэтому концовку знала заранее. Просто Джоли убила весь фильм! Другую бы актрису и было бы очень и очень хорошо. Там Джонни такой домашний, простой, обыкновенный и очень трогательный.
Среди волн отыщет берег,
Только тот, кто в сказку верит,
Только тот, кто сам умеет
Людям сказку рассказать...

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Фильмы, которые нам НЕ понравились

#6 Сообщение Li Nata » Вт май 03, 2011 12:31 pm

Мега Абеляр писал(а):А как вам "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"?!? Джонни с лысиной?!?
Мне фильм не понятен. Я могу быть и не права, но я его смотреть просто не смогла. Дело даже не в Джонни с лысиной, мне фильм не понравился. Не интересен. никакого удовольствия смотреть.
ovod писал(а):А мне не нравится с Джонни "Аризонская мечта" - просто бред обкурившего режиссера (имхо).
Кустурица есть Кустурица, меня как раз и предупреждали, когда я покупала диск.
- Это Кустурица.
- Я знаю.

хотя мне тоже не понравился. Не то, что б сильно - посмотрела, и все. Восторга никакого. Миленький Джонни и странные люди - это уже классика.
Но это не мой фильм. Хотя возможно, фильм гениален - просто не мое кино.
Надо бы пересмотреть.
Мега Абеляр писал(а):Мне ужасно не понравился "Турист"
Хоть уже и писала в топике Туриста, повторюсь - красивое кино в красивом городе с красивыми актерами. Удовольствие для глаз) я обожаю Венецию (посчастливилось побывать). Так что любой фильм, в котором есть виды Венеции - для меня дорог))) Тем более, что там Джонни... два в одном - Венеция-Джонни. Это красиво)
Но вполне понимаю, что фильм мог и не понравиться.
Я бы сказала, что фильм "не раскрыт", что ли... вот такая я стала вредная и придирчивая.
Мега Абеляр писал(а):Там Джонни такой домашний, простой, обыкновенный и очень трогательный.
ППКС ppks
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Мега Абеляр
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 3:51 pm
Реальное имя: Ксения
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Фильмы, которые нам НЕ понравились

#7 Сообщение Мега Абеляр » Вт май 03, 2011 2:09 pm

Я смотрела "Страх и ненависть" еще в ВУЗЕ (по программе нейрофармакалогии задавали :D ), очень понравилось, т.к. состояния после приема некоторых наркотиков показаны просто потрясно!!! Джонни гениален!!! После этого Джонни Депп и заинтересовал меня как актер yahoo
Среди волн отыщет берег,
Только тот, кто в сказку верит,
Только тот, кто сам умеет
Людям сказку рассказать...

Аватара пользователя
amfitrita
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 1:31 pm
Реальное имя: Анна Блэк
Откуда: Атлантида
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Фильмы, которые нам НЕ понравились

#8 Сообщение amfitrita » Пт июн 03, 2011 11:27 am

А мне не нравится с Джонни "Аризонская мечта" - просто бред обкурившего режиссера (имхо).
согласна! ради миленького Джонни выдержала целых 38 минут! Лучше бы он снялся в "Интервью с вампиром". Не пришлось бы терпеть Питта, которого я не особо люблю, да и Депп фильм сильно бы украсил... С Деппом не понравился "Демон-парикмахер". Посмотрела ради Джонни, Бауэра и Картер, ибо всех их безумно люблю. Видно жанр мюзикла-ужаса не моё.....
Недавно решила посмотреть "Секс, наркотики и рок-н-ролл". Такой мути в жизни не видела :bad: А уж когда на 5-й минуте только что родившая женщина закурила с ребенком на руках... короче хватило на 10 минут. Хотя саунтреки послушать стоит, ибо это хоть и панк, но качественно)
Из последних жутко не понравилась "Красная шапочка", ибо на протяжении фильма не отпускало чувство что это просто глупая пародия Хартвик на саму себя(имхо). Может во мне говорит поклонник саги, но есть одна шутка с форумов отлично описывающая моё отношение к этому бреду"
"- О, а актер, который играет отца Шапки похож на отца Беллы!
- Это один и тот же актер"
Вот и весь фильм меня не отпускало чувство, что вот-вот выйдет из-за кустов Эдвард(кстати дровосека играет актер,жутко похожий на Патинсона, не зря же Хартвик выбирала между кабачком и ним). Короче фигня какая-то(
Ветер в голове уносит много нужных и ненужных воспоминаний, но никакой шторм не может унести самые острые, вонзившиеся туда раз и навсегда.

Ответить

Вернуться в «Кино»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей