"Меж Тьмой и Светом" (Кэролайн) - комментарии

Фанфики и ориджиналы с рейтингом NC-17, которые не рекомендуется читать несовершеннолетним.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Kxena
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 8:19 pm
Контактная информация:

Re: "Меж Тьмой и Светом" (Кэролайн) - комментарии

#217 Сообщение Kxena » Пт июн 19, 2009 5:25 pm

А мне было очень жаль Анну, она такая несчастная, ей очень трудно, потому что сейчас для неё рушится мир к которому она привыкла. Приемный папашка оказался свихнувшимся фанатиком, да и Анкель подмочил репутацию. Ей теперь совсем некуда пойти.

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: "Меж Тьмой и Светом" (Кэролайн) - комментарии

#218 Сообщение Кэролайн » Пт июн 19, 2009 6:48 pm

Подмочить репутацию Анкеля уже очень сложно, так что в этом я проблемы не вижу! :biggrin:

Аватара пользователя
Kxena
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 8:19 pm
Контактная информация:

Re: "Меж Тьмой и Светом" (Кэролайн) - комментарии

#219 Сообщение Kxena » Вс авг 30, 2009 9:55 pm

А хорошо с картинками смотрится :) Кстати на первой из них у Анкеля такое суровое лицо, актеры поссорились? Такое впечатление, что он на Аню слегка наезжал, а она оправдывалась :embarrassment: :)

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: "Меж Тьмой и Светом" (Кэролайн) - комментарии

#220 Сообщение Кэролайн » Пт сен 04, 2009 4:41 pm

Kxena писал(а):А хорошо с картинками смотрится :) Кстати на первой из них у Анкеля такое суровое лицо, актеры поссорились? Такое впечатление, что он на Аню слегка наезжал, а она оправдывалась :embarrassment: :)
Не, это он так шутил)) Как и по сюжету сериала))) Шутки у него такие - вампирские))) :biggrin:

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: "Меж Тьмой и Светом" (Кэролайн) - комментарии

#221 Сообщение Кэролайн » Вт сен 15, 2009 10:14 pm

Для всех моих читателей, и особенно для фанов графини Леи де Ля Морт-Чедер! :)
http://www.youtube.com/watch?v=loOXgmYENF4

Аватара пользователя
Kxena
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 8:19 pm
Контактная информация:

Re: "Меж Тьмой и Светом" (Кэролайн) - комментарии

#222 Сообщение Kxena » Чт сен 17, 2009 8:30 pm

Анкель едва терпит )) Ну ничего, скоро оторвется ))

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: "Меж Тьмой и Светом" (Кэролайн) - комментарии

#223 Сообщение Кэролайн » Пт сен 18, 2009 4:19 pm

Kxena писал(а):Анкель едва терпит )) Ну ничего, скоро оторвется ))
Да!! :biggrin: Кстати надо отдать должное его терпению, так не свойственному этому вампиру. :roll:

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: "Меж Тьмой и Светом" (Кэролайн) - комментарии

#224 Сообщение Ekaterina » Сб сен 19, 2009 5:29 pm

Да.. и только сейчас я поняла, что Анкель - это просто идеал, самый настоящий! Так мило он дарил подарки Анне! :smile: И стихи красивые ей посвятил и кольцо самое наикрасивейшее и теперь для Анны, наверное, очень дорогое :smile: Мне все это даже напомнило сказку, где все как в мечтах принцессы) Чего на яву редко бывает, если вычеркнуть, что Анкель вампир и т.д. Все так красиов и просто! Жаль, что невозможно чтобы все всегда было именно так. :sad:

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: "Меж Тьмой и Светом" (Кэролайн) - комментарии

#225 Сообщение Кэролайн » Сб сен 19, 2009 6:33 pm

Ekaterina писал(а):Да.. и только сейчас я поняла, что Анкель - это просто идеал, самый настоящий! Так мило он дарил подарки Анне! :smile: И стихи красивые ей посвятил и кольцо самое наикрасивейшее и теперь для Анны, наверное, очень дорогое :smile: Мне все это даже напомнило сказку, где все как в мечтах принцессы) Чего на яву редко бывает, если вычеркнуть, что Анкель вампир и т.д. Все так красиов и просто! Жаль, что невозможно чтобы все всегда было именно так. :sad:
Ой! :embarrassment: Спасибо! :roll: Какой долгожданный и столь неожиданный отзыв!! :embarrassment:
Значит за любовь к одной единственной девушке Анкелю можно простить все его грехи? И все те трупы в Женевском озере ничего не значат, если он дарит Анне кольцо и посвящает стихи? :embarrassment: Это так по-женски, я и сама готова простить ему все, зная только то что он хотя бы способен любить. :embarrassment: :roll:
Вот и клип на эту тему... ;)
http://www.youtube.com/watch?v=N2iZ988951c

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: "Меж Тьмой и Светом" (Кэролайн) - комментарии

#226 Сообщение Ekaterina » Сб сен 19, 2009 7:05 pm

Несмотря на количество его жертв.. любит он очень красиво... как в сказке :roll: Потому что любит действительно и не все умеют так любить даже в рассказах. В реальности я, конечно, не очень верю в такую любовь, но мое женское подсознание все-таки надеется на ее существование :embarrassment: :smile: и кто знает? быть может однажды надежды оправдаются, а, быть может, и нет :(
Кэролайн писал(а):если он дарит Анне кольцо и посвящает стихи?
ну дело вовсе не в подарках, а в том КАК он их дарит... так сказать от чистого сердца :smile:
Видео понравилось тоже :smile: Это как рассказ только в движении, воспоминания о прошлом(прочитанном) :smile: и со звуком) таинственно, волшебно!

Аватара пользователя
Kxena
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 8:19 pm
Контактная информация:

Re: "Меж Тьмой и Светом" (Кэролайн) - комментарии

#227 Сообщение Kxena » Сб сен 19, 2009 7:38 pm

Я бы назвала все эту ситуацию, как Джордж Лукас :) "Скрытая угроза", Аня сейчас воспринимает Анкеля не таким какой он есть на самом деле, по сути это должно бы его немного напрягать, он же её любит ) но у героя есть качество не заморачиваться о таких мелочах ) жить одним днем, можно даже сказать одной секундой ) правда держать свои прихоти в узде он все же учится :) И меня как аннолюба это радует ))) Не знаю как остальным, но мне вся эта сказка периодически кажется довольно страшной. И еще раз приходит в голову мысль, что если все так хорошо, что даже страшно - это признак, что где-то уже происходит мега-облом, просто вы о нем еще не знаете.

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: "Меж Тьмой и Светом" (Кэролайн) - комментарии

#228 Сообщение Кэролайн » Сб сен 19, 2009 7:39 pm

Ekaterina писал(а):Несмотря на количество его жертв.. любит он очень красиво... как в сказке :roll: Потому что любит действительно и не все умеют так любить даже в рассказах. В реальности я, конечно, не очень верю в такую любовь, но мое женское подсознание все-таки надеется на ее существование :embarrassment: :smile: и кто знает? быть может однажды надежды оправдаются, а, быть может, и нет :(
Кэролайн писал(а):если он дарит Анне кольцо и посвящает стихи?
ну дело вовсе не в подарках, а в том КАК он их дарит... так сказать от чистого сердца :smile:
Видео понравилось тоже :smile: Это как рассказ только в движении, воспоминания о прошлом(прочитанном) :smile: и со звуком) таинственно, волшебно!
Ну, вообще! :) Ты очень подняла мне настроение, я простужена, ухо болит, а тут такой отзыв прекрасный!
Спасибо, дорогая! :roll: :P

Ответить

Вернуться в «Ориджиналы и фанфики по разным Фандомам с высоким рейтингом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей