"Меж Тьмой и Светом" (Кэролайн) - комментарии

Фанфики и ориджиналы с рейтингом NC-17, которые не рекомендуется читать несовершеннолетним.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Kxena
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 8:19 pm
Контактная информация:

"Меж Тьмой и Светом" (Кэролайн) - комментарии

#1 Сообщение Kxena » Вт мар 31, 2009 7:01 pm

Предлогаю отделить комментарии от фика, а то будет не удобно читать :)
Что могу сказать, новые герои мне очень нравятся, Аннушка получилась очень хорошенькая девочка и выросла в милую девушку. Папа её приемный в молодости был вполне ничего, и внешне, и в плане доброты душевной. Сиротке мудро рассказал всю правду, и хотя и напугал ребенка, но не зря. Жизнь у них там такая опасная. Только зазевайся и съедят. Матеуш как рыба об лед бьется один, а селяне боятся нежити. Пожалуй правильное решение приняла Анна, решив стать монахиней. Монастырь в таких условиях еще и самое безопасное место.

Заставка получилась красивая, со светом ночным и зловещими отблесками. У Анкеля горят глаза, а Матеуш очень печальный.
Средь пиратов, мой друг, каждый сам за себя, если ты не подставишь, подставят тебя

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: "Меж Тьмой и Светом" (Кэролайн) - комментарии

#2 Сообщение Кэролайн » Вт мар 31, 2009 7:10 pm

Спасибо, Ксюшенька! :)
А на счет монастыря ты права))) Там укрыться можно надежнее чем где либо)
Следующая глава будет уже про Анкеля и его семейку, и фотки там будут красивые и интерьеры... :roll:
Kxena писал(а):Заставка получилась красивая, со светом ночным и зловещими отблесками. У Анкеля горят глаза, а Матеуш очень печальный.
Да? :embarrassment: А мне кажется они сурово друг на друга смотрят, как соперники. 8)
I love сaptain Jack Sparrow! :P

Аватара пользователя
Kxena
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 8:19 pm
Контактная информация:

Re: "Меж Тьмой и Светом" (Кэролайн) - комментарии

#3 Сообщение Kxena » Вт мар 31, 2009 7:17 pm

Кэролайн писал(а): Да? :embarrassment: А мне кажется они сурово друг на друга смотрят, как соперники. 8)
Соперники за невинные души :) Аннушка красиво горит :)
Что-то я за неё боюсь... 8)
Средь пиратов, мой друг, каждый сам за себя, если ты не подставишь, подставят тебя

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: "Меж Тьмой и Светом" (Кэролайн) - комментарии

#4 Сообщение Кэролайн » Вт мар 31, 2009 7:24 pm

Kxena писал(а):
Кэролайн писал(а): Да? :embarrassment: А мне кажется они сурово друг на друга смотрят, как соперники. 8)
Соперники за невинные души :) Аннушка красиво горит :)
Что-то я за неё боюсь... 8)
А чего боятся, может огонь это метафора... :roll: ;)
А вообще, я устами героев так вампиров описала, что самой страшно стало)))
Как теперь спокойно про их житуху писать? )) :eek: :biggrin:
I love сaptain Jack Sparrow! :P

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

#5 Сообщение Ekaterina » Пт апр 03, 2009 9:44 pm

ой! ай! ой! ух ты! правда я еще не читала( времени нет( но завтра почитаю) я под впечатлением))) классно, что последовало продолжение))) рада прям так, жаль, конечно, что сегодня почитать никак(
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение Кэролайн » Пт апр 03, 2009 9:54 pm

Ekaterina писал(а):ой! ай! ой! ух ты! правда я еще не читала( времени нет( но завтра почитаю) я под впечатлением))) классно, что последовало продолжение))) рада прям так, жаль, конечно, что сегодня почитать никак(
ой! ай! ой! ух ты! :rolf: Хоть кто-то хотя бы собирается прочитать! :rolf:

Спасибо! :) Буду ждать длинного комментария... :roll: :biggrin:
I love сaptain Jack Sparrow! :P

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

#7 Сообщение Ekaterina » Пт апр 03, 2009 10:24 pm

ага, ага) :D люблю читать, когда тихо и нет никаких дел) а от быстрого чтения... как-то не оч интересно, а коммент оставлю потом обязательно :D 8) я если честно даже и не предполагала, что будет прода! :biggrin: поэтому такая реакция необычная :biggrin: а на счет длинности коммента))) ну эт я могу :roll: :biggrin: :rolf:
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Kxena
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 8:19 pm
Контактная информация:

#8 Сообщение Kxena » Пт апр 03, 2009 10:55 pm

А вот и я :) Хочется отметить игру главного героя в данном эпизоде. Он у тебя молодец и очень старается :) Образ главного героя получился более раскрытым, и теперь мы узнали немного о его домашних. Отец — настоящее исчадие ада, вот уж кто не будет размениваться на любезности с "едой", знаток человеческих туш и умеет красиво их развешивать. Судя по Анкелю такие увлечения разделяют даже не все вампиры.

Матушка очаровательна и несомненно более мудра и лояльна чем Вилгельм, эта даже собственноручной поимкой жертв мараться не станет. Наверняка кусаемых для неё находят либо любовницы-демоницы Анкеля, либо муж.

Красочные истории девиц-вампирш заслуживают отдельного респекта. Обе они были исчадиями ада еще при жизни, и можно было бы сказать Анкелю спасибо за то, что он избавил от них мир, кабы они не стали кровопийцами (коими в общем-то были и при жизни). Кстати, подарок "новые валенки" смел меня под стол. Жалко было погибшего парня - жениха бессердечной Марики. Девушки очень красивые, но как сказал классик "всегда надменна красота, да, но жестокость не красива". Матушка Анкеля наверняка не менее ужасна в своих привычках и по отношению к смертным, но любовь к сыну сглаживает её образ. Эти же красавицы видать ничего не ценят, как власть да лучших друзей девушек - бриллианты.

Кот. Почему-то очень симпатичное существо, не смотря на явную породу "карпатская гладкошерстная". :biggrin: Судя по всему именно кот и есть самое близкое существо для Ля Морта-младшего, любимый из всех 65-котов, которые у него уже были и умерли )) Очень мудро его отселили в отдельную комнату, ведь кошки любят отрицательную энергию пока бодрствуют, но спать предпочитают среди положительной. Хотя положительную энергию вообще трудно найти в вампирском замке.

Интерьеры получились очень роскошными. Платья дам явно стоят не мало (бедные крестьяне!). Кристин в сравнении с матушкой и девушками-вампиршами была как замарашка-золушка. А эти особы явно любят отдать должное излишествам, роскоши и времени )) И никакой вампирской убогости и депрессии. Предыдущий замок (у Кристин), действительно был склепом в сравнении с этим.
Средь пиратов, мой друг, каждый сам за себя, если ты не подставишь, подставят тебя

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#9 Сообщение Кэролайн » Пт апр 03, 2009 11:38 pm

Kxena писал(а):Отец — настоящее исчадие ада, вот уж кто не будет размениваться на любезности с "едой", знаток человеческих туш и умеет красиво их развешивать. Судя по Анкелю такие увлечения разделяют даже не все вампиры.
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
подстолом!!!!! :biggrin:
Кстати, я заметила, что стоит у какой-нить зловещей личности указать хоть маленькую слабость или привязанность, как все читатели сразу цепляются за нее и начинают сопереживать этому герою. Я и сама такая))) Но это все же загадка психологии))) :biggrin:
Огромное спасибо за такой отзыв! И вообще за помощь в создании этого произведения))) :smile:
I love сaptain Jack Sparrow! :P

Аватара пользователя
Kxena
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 8:19 pm
Контактная информация:

#10 Сообщение Kxena » Пт апр 03, 2009 11:44 pm

Кэролайн писал(а):Кстати, я заметила, что стоит у какой-нить зловещей личности указать хоть маленькую слабость или привязанность, как все читатели сразу цепляются за нее и начинают сопереживать этому герою. Я и сама такая))) Но это все же загадка психологии))) :biggrin:
Огромное спасибо за такой отзыв! И вообще за помощь в создании этого произведения))) :smile:
Пожалуйста :) Всегда рада помочь :)
Ну так! А как быть )) Вся семейка вампиров страшные убийцы-кровопийцы, но папу в моих глазах с таким деревом в саду не спасет ни что ))) Хотя на эту тему можно поспорить, возможно и у Вильгелма есть свои поклонницы.
Черный мишка еще в комнате Анкеля хорош )) Хотя он и чисто предмет интерьера, но трогателен ))
Средь пиратов, мой друг, каждый сам за себя, если ты не подставишь, подставят тебя

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#11 Сообщение Кэролайн » Пт апр 03, 2009 11:54 pm

Ну есть же поклонники у Люциуса Малфоя и деже Вол де Морта! :biggrin:
Так что и у Вельгельма могут быть))) Тем более в следующей серии откроется и его слабость... :embarrassment:

ps. А медвежонок то игрушка, а вовсе не скульптура! ;)
I love сaptain Jack Sparrow! :P

Аватара пользователя
Kxena
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 8:19 pm
Контактная информация:

#12 Сообщение Kxena » Сб апр 04, 2009 11:01 am

Кэролайн писал(а): ps. А медвежонок то игрушка, а вовсе не скульптура! ;)
Ой, какая прелесть! Так и представила себе Анкеля в глубоком отрочестве тискающего этого медвежонка )))
Средь пиратов, мой друг, каждый сам за себя, если ты не подставишь, подставят тебя

Ответить

Вернуться в «Ориджиналы и фанфики по разным Фандомам с высоким рейтингом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя