"Меж Тьмой и Светом" (Кэролайн) - комментарии

Фанфики и ориджиналы с рейтингом NC-17, которые не рекомендуется читать несовершеннолетним.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Kxena
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 8:19 pm
Контактная информация:

#205 Сообщение Kxena » Ср май 27, 2009 7:19 pm

Li Nata писал(а): Но, честно говоря, немного удивилась, что она осталась
Опять таки, не уверена в том, что Матеуш оценит ее благородный порыв.
Просто Аня понимает, что уйдя Анкелем она фактически даст согласие на свою инициацию )) И наверное она все же не сильно поверила в искренность его обещания: "помочь сбежать и оставить в покое" ) А еще она специально осталась, зная, что Мэт не обрадуется её поступку. Она же понимает, что выпустила из клетки тигра и готова понести за это наказание. Так что она даже ждет, что Мэт даст ей по голове.
Средь пиратов, мой друг, каждый сам за себя, если ты не подставишь, подставят тебя

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

#206 Сообщение Ekaterina » Ср май 27, 2009 7:30 pm

Кэролайн писал(а):Слишком много у этой пары помех для совместного счастья!
я сказала все прекрасно пока что. я знаю что дальше не совсем оптимистично будет. точней догадываюсь..
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#207 Сообщение Кэролайн » Чт май 28, 2009 3:10 am

Li Nata писал(а):Отличная прода, Полина. Понравилось. Очень.
Очень прочувствованно.
За эту проду в равной степени нужно благодарить и Ксюшу, мы писали ее вместе, почти так - абзац я, абзац она)) :embarrassment: :P :roll:
Так что спасибо от нас обеих! :)
I love сaptain Jack Sparrow! :P

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

#208 Сообщение Li Nata » Чт май 28, 2009 9:30 pm

Кэролайн писал(а):За эту проду в равной степени нужно благодарить и Ксюшу, мы писали ее вместе, почти так - абзац я, абзац она))
Спасибо, Ксюша :smile:
Кэролайн писал(а):Так что спасибо от нас обеих!
Вам спасибо) Мне правда понравилось)
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

#209 Сообщение Ekaterina » Чт май 28, 2009 10:25 pm

Кэролайн писал(а):А чего смешного в слове "мучения"??
честно не люблю читать рассказы, где много жестокости. Здесь в меру, но и именно поэтому мне нравится, что здесь нет мучений (как во сне Анны например) Я была тогда в шоке если честно, просто не сказала :embarrassment: и после такого сна... мне страшно стало... и после слов типа "ему будет плохо" я ожидала мучений, как во сне. Т.е. не ждала и жаждала :biggrin:, а предполагала. И благодарна, что все было не так жестоко, как во сне. Не переношу насилия.
Кэролайн писал(а):Или мучения были по твоему мнению смешными??
не смешными, а наоборот... можно сказать в меру))) я раньше все твердила про мучения его... душевные... чтобы хотя бы задумался разок над всеми девшками, которым он обещал любить, а сам получил то, что хотел и пошел к следщей. Он может задумываться над тем... что Анна его любовь может навсегда и как же он был глуп, когда разбивал сердца... ведь... если Анна откажет ему окончательно, то он останется с разбитым сердцем... и поймет тех, кому однажды разбил сердце он. Я всегда говорила про душевные "мучение". Я насилия не могу терпеть :x Проблема выбора... правильного пути, осознание ошибок, сожаление о содеянном... ладно... быть может это все пустое... все равно читать интересно. И персонажи колоритные, запоминающиеся! А это главное) :smile: не правда ли?
Спасибо Вам, что пишите)
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Kxena
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 8:19 pm
Контактная информация:

#210 Сообщение Kxena » Пт май 29, 2009 12:36 am

Ekaterina писал(а):чтобы хотя бы задумался разок над всеми девушками, которым он обещал любить, а сам получил то, что хотел и пошел к следщей.
Беда в том, что как бы это парадоксально не звучало, но такой бабник как Анкель никого никогда не бросал. И даже ни единого сердца разбитого после себя не оставил. Просто все его девушки, любили его "до конца жизни", в прямом смысле этого слова. И каждая так никогда и не узнала, что она на самом деле просто "еда", и никакого романа не будет. Так что, тут ему себя ну совершенно не в чем упрекнуть, ибо нет тех разбитых сердец, все они умерли абсолютно веря в свою любовь в состоянии счастья.
Ekaterina писал(а):Если Анна откажет ему окончательно, то он останется с разбитым сердцем...
Эх, эх... не останется он с разбитым сердцем, он ведь даже не знает что это такое "разбитое сердце". Никогда не видел. Анкелю никогда не наблюдал чьих-то страданий по его персоне, страданий с случае расставания с ним, предъявления претензий и всего того, что сопровождает отвергнутую любовь. Ведь он никого не отвергает, а потом предъявлять претензии уже некому. Но возможно в случае с Анной он сам наконец поймет, что такое расставание с любимым человеком, и как это сложно его отпустить, хоть просто так, хоть на тот свет. Ему редко хотелось сохранить чью-то жизнь, и то только ради консервации красоты и увеселения себя любимого. Так что со страхом потерять то, что дорого он еще никогда не сталкивался. :) Максимум кого он терял с сожалением это домашние коты, ну может быть что-то дрогнуло при гибели Кристин... Но коты это коты, а Кристин он особо и не любил, так что в категорию дорогих его сердцу существ она не попадает.
Средь пиратов, мой друг, каждый сам за себя, если ты не подставишь, подставят тебя

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

#211 Сообщение Ekaterina » Пт май 29, 2009 10:05 am

Kxena писал(а):Но возможно в случае с Анной он сам наконец поймет, что такое расставание с любимым человеком, и как это сложно его отпустить, хоть просто так, хоть на тот свет.
вот о чем я! но спасибо за то что прояснила некоторое моменты в его образе. Теперь абсолютно все понятно. Очень понятно :biggrin:
Kxena писал(а):Эх, эх... не останется он с разбитым сердцем, он ведь даже не знает что это такое "разбитое сердце". Никогда не видел. Анкелю никогда не наблюдал чьих-то страданий по его персоне, страданий с случае расставания с ним, предъявления претензий и всего того, что сопровождает отвергнутую любовь.
вот именно, и я думала что в случае с Анной он хотя бы чуть почувствует... Хотя как я сказала раньше мне все нравится и так) просто мои мысли.
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: "Меж Тьмой и Светом" (Кэролайн) - комментарии

#212 Сообщение Ekaterina » Вт июн 09, 2009 7:01 am

Эх... теперь так хочется знать что будет дальше) очень интересно читать) :smile: Жаль.. что уезжаю завтра. Ну тогда приеду и дочитаю обязательно.

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: "Меж Тьмой и Светом" (Кэролайн) - комментарии

#213 Сообщение Li Nata » Чт июн 18, 2009 10:39 pm

Да уж, события развиваются...
Так что я не ошиблась в своих предположениях - Матеуш, как истинный фанатик, поступает вполне логично, соответственно своей безумной логике.
Анну искренне жаль.
Очень надеюсь, что Анкель ее услышит и спасет, только судя по тому, как долго Анкель был в заточении, спасение будет еще не скоро)

Мамаша Анкеля хороша - очень человечная получилась.
Папаша - тиран и деспот.
Анкель - все-таки избалованный ... нет, не ребенок, эгоист? нет, не то слово... не могу сообразить.
Быстрее надо спасать девушку, пока от нее угольки не остались( Потом даже от всей деревни покусанной толку не будет(

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: "Меж Тьмой и Светом" (Кэролайн) - комментарии

#214 Сообщение Кэролайн » Чт июн 18, 2009 11:52 pm

Спасибо за отзыв! :roll: И за Лею тоже... :P
Li Nata писал(а): Очень надеюсь, что Анкель ее услышит и спасет, только судя по тому, как долго Анкель был в заточении, спасение будет еще не скоро)
А почему это вы так решили?? :? Я что-то не вижу связи... :embarrassment:
Анкель в заточении провел почти сутки, гореть столько Анна не сможет при всем желании автора! :biggrin: :rolf:
Li Nata писал(а):Анкель - все-таки избалованный ... нет, не ребенок, эгоист? нет, не то слово... не могу сообразить.
Эгоцентрист? 8)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: "Меж Тьмой и Светом" (Кэролайн) - комментарии

#215 Сообщение Li Nata » Пт июн 19, 2009 2:06 pm

Полин, сутки гореть она не может, но описать со всей достоверностью и душераздираемостью у тебя мастерства хватит - я это имела ввиду)

Анкель эгоцентрист - да, наверное)
А все равно он мне нравится! :)

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: "Меж Тьмой и Светом" (Кэролайн) - комментарии

#216 Сообщение Кэролайн » Пт июн 19, 2009 2:28 pm

Li Nata писал(а):Анкель эгоцентрист - да, наверное)
А все равно он мне нравится! :)
Конечно! :embarrassment: :biggrin: Ведь он просто не может не нравиться! :P
Такой обонятельный вампирчег! :roll:
Li Nata писал(а):Полин, сутки гореть она не может, но описать со всей достоверностью и душераздираемостью у тебя мастерства хватит - я это имела ввиду)
Ну, я же не садистка, честное слово! Что бы бедную девочку поджаривать на глазах у читателей! :embarrassment:
И потом, зачем Анкелю горелая Аня??? Это уже брак и не кондиция! :rolf:

Ответить

Вернуться в «Ориджиналы и фанфики по разным Фандомам с высоким рейтингом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей