"Меж Тьмой и Светом" (Кэролайн) - комментарии

Фанфики и ориджиналы с рейтингом NC-17, которые не рекомендуется читать несовершеннолетним.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: "Меж Тьмой и Светом" (Кэролайн) - комментарии

#241 Сообщение Кэролайн » Пн окт 05, 2009 1:55 pm

Так я выложила проду! ))) Читай! ;) И комент напиши))) :drinks:

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: "Меж Тьмой и Светом" (Кэролайн) - комментарии

#242 Сообщение Ekaterina » Пн окт 05, 2009 6:19 pm

так я же прочитала уже) :smile: про братика Анкеля улыбнуло) интересно каким бы был он. А может и сестренка)) интересно было бы)
но отец Анкеля все равно вызывает во мне интерес :roll: Какой-то он сдержанно-холодный, но все же что-то в нем есть. Хм... наверное, какая-то твердость характера... или это все лишь впечатление, а на деле ничего особенного. Хотя из-за любви к своей жене он губит свою силу воли, если она конечно у него есть :? :( :roll: :embarrassment: Для меня нет какой-то ясности в его образе, когда у остальных (особенно Анкеля) образы очень яркие и словно живые. У отца Анкеля образ какой-то сонный, смутный, подозрительный 8) , задумчивый... Я бы была оч рада, если бы на его характер пролился свет :biggrin: Или хотя бы скажу... правда ли что он молчаливый, задумчивый, подозрительный, держит все в себе, а потом это проявляется в жестокости к его жертвам. Правда, что он холодно-нелюбезен :? ? И не хочет считаться с чужим мнением, хочет чтобы все было как положено? Если да, то вопросов нет :biggrin: ))) Если нет... то мне очень жаль :( что у меня так и не получается понять образ именно этого героя и именно эта непонятность меня привлекает :biggrin:

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: "Меж Тьмой и Светом" (Кэролайн) - комментарии

#243 Сообщение Кэролайн » Вт окт 06, 2009 1:32 pm

Ekaterina писал(а):правда ли что он молчаливый, задумчивый, подозрительный, держит все в себе, а потом это проявляется в жестокости к его жертвам. Правда, что он холодно-нелюбезен :? ? И не хочет считаться с чужим мнением, хочет чтобы все было как положено? Если да, то вопросов нет :biggrin: ))) Если нет... то мне очень жаль :( что у меня так и не получается понять образ именно этого героя и именно эта непонятность меня привлекает :biggrin:
Все это можно отнести к нему, но по отношению к смертным или чужим вампирам. Семью он любит, защищает и умер бы как за жену, так и за сына. Однажды он уже потерял свой клан, теперь больше такого не допустит. :embarrassment:

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: "Меж Тьмой и Светом" (Кэролайн) - комментарии

#244 Сообщение Ekaterina » Пт окт 23, 2009 2:09 pm

Уже конец? И Анна будет жить в обмане остальное время? или это читатель должен додумать сам? если это такой финал, то слишком открытый :( Все очень красиво... и когда я увидела, что конец (нечаянно) а потом начала читать, то мне показалось, что с Анной случится что-то плохое и на этом будет закончено. Но к счастью... все хорошо. Финал все же слишком открытый :( Я так хотела увидеть сцену, когда Анна узнает правду. И так как она любит Анкеля, то остается с ним. Они живут долго и счастливо и т.п.(это я к примеру). Я никак не ожидала, что все закончится сразу после свадьбы((( Я даже надеялась, что у них родится сын! Такой... похожий на Анкеля! :( Я же читаю и другие читают.. времени нет на комменты. И хотелось бы почитать еще... хотя бы что-то типа 5 лет спустя... :( Конечно, конец красивый очень... но только концом его не назовешь. Многое не понятно. Получается читатель сам все остальное должен додумать? На все остальное можно еще главы три-четыре написать. :(
Кэролайн
*шепотом* может... еще напишешь.. хотя бы одну главу? :? По просьбе читателей. Меня и Катарины. Она тоже читает. И тоже хочет проды! Но времени на комменты нет. Но ей ужасно нравится, как и мне. :smile:

Аватара пользователя
Kxena
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 8:19 pm
Контактная информация:

Re: "Меж Тьмой и Светом" (Кэролайн) - комментарии

#245 Сообщение Kxena » Сб окт 24, 2009 12:47 am

*шепотом* может... еще напишешь.. хотя бы одну главу? :? По просьбе читателей. Меня и Катарины. Она тоже читает. И тоже хочет проды! Но времени на комменты нет. Но ей ужасно нравится, как и мне. :smile:
Думаю Поля не будет возражать, если я, как соавтор, анонсирую :) У сериала будет сиквел, ну или же второй сезон )) Так как раз и раскроются тайны нелегкой семейной жизни этой пары :)

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: "Меж Тьмой и Светом" (Кэролайн) - комментарии

#246 Сообщение Ekaterina » Сб окт 24, 2009 12:17 pm

Kxena
:drinks: :drinks: пойду сообщу кое-кому не расстраиваться) мы будем ждать! :drinks: :drinks:

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: "Меж Тьмой и Светом" (Кэролайн) - комментарии

#247 Сообщение Кэролайн » Вс окт 25, 2009 5:32 am

Ekaterina писал(а):Kxena
:drinks: :drinks: пойду сообщу кое-кому не расстраиваться) мы будем ждать! :drinks: :drinks:
Спасибо! :roll: И не расстраивайтесь! :biggrin: Во-первых все хорошо кончилось, во-вторых, будет продолжение. ;) Оно будет называться "Дети Люцифера" и состоять из четырех навел. :roll: Там появятся новые герои, а события будут происходить начиная с трех лет спустя! ;)

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: "Меж Тьмой и Светом" (Кэролайн) - комментарии

#248 Сообщение Ekaterina » Вс окт 25, 2009 9:30 am

Кэролайн писал(а):Там появятся новые герои, а события будут происходить начиная с трех лет спустя!
Очень интересно! Буду ждать) и название загадочное... :smile: буду теперь гадать что же будет в продолжении)

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: "Меж Тьмой и Светом" (Кэролайн) - комментарии

#249 Сообщение Кэролайн » Вс окт 25, 2009 3:27 pm

Ekaterina писал(а):
Кэролайн писал(а):Там появятся новые герои, а события будут происходить начиная с трех лет спустя!
Очень интересно! Буду ждать) и название загадочное... :smile: буду теперь гадать что же будет в продолжении)
Да))) Но выхода ждать придется еще долго, возможно первая серия выйдет только к новому году. :) Но все зависит от вдохновения, конечно. Первая навела будет называться "Ночной охотник" 8)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: "Меж Тьмой и Светом" (Кэролайн) - комментарии

#250 Сообщение Li Nata » Вс фев 21, 2010 2:13 pm

Смотри,
нерабочая ссылка удалена - piratessa
твой Стас Тотски похож чем-то на Анкеля :smile:

Аватара пользователя
Kxena
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 8:19 pm
Контактная информация:

Re: "Меж Тьмой и Светом" (Кэролайн) - комментарии

#251 Сообщение Kxena » Вс фев 21, 2010 4:15 pm

Li Nata ага, точно похож :)
Но Полина вроде говорила, что Стас по характеру более мягкий и добрый, и не такой капризный и взбалмошный, как Анкель. Анкель вампир 100%, он к человекам относится исключительно по вампирски и служить кому-то как Стас не стал бы. Он попыток ограничить свою свободу не прощает :)

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: "Меж Тьмой и Светом" (Кэролайн) - комментарии

#252 Сообщение Кэролайн » Пт фев 26, 2010 5:29 pm

Kxena писал(а):и служить кому-то как Стас не стал бы. Он попыток ограничить свою свободу не прощает :)
Вот это совершенно точно! За такое он вырезал бы все ОБНВ. :biggrin: Но внешне что-то есть. :)
Li Nata , спасибо что нашла эту фотку я ее давно потеряла и сильно жалела об этом. :P

Ответить

Вернуться в «Ориджиналы и фанфики по разным Фандомам с высоким рейтингом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей