"Меж Тьмой и Светом"

Фанфики и ориджиналы с рейтингом NC-17, которые не рекомендуется читать несовершеннолетним.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: "Меж Тьмой и Светом"

#121 Сообщение Кэролайн » Вс окт 11, 2009 5:11 pm

Празднование свадьбы должно было продолжаться до самого утра, но молодым уже пришло время покинуть гостей.
Когда Анна, смущенно опустив взгляд, направилась к дверям спальни, Анкель отчетливо ощутил зависть едва ли не всех присутствующих в зале мужчин. Исключение составляли лишь его собственный отец и мэр Миллер, слишком занятый покрасневшей от волнения мадемуазель Кронинберг.

Но теперь все глупые людишки, вожделеющие его молодую жену, нисколько не волновали влюбленного графа.
Он хотел слышать только мысли своего Ландыша, видеть ее прекрасные глаза, прикасаться к нежной, шелковистой коже. Страсть захватила его душу и сердце, но когда Анкель вошел в спальню вслед за возлюбленной, он застал ее в глубокой задумчивости.

Изображение

Анна стояла у прикроватного столика, накрытого для легкого аперитива, и во всей ее фигуре читались сомнения и тревога.
Граф печально улыбнулся, Анна была невероятно привлекательна в своей растерянности, и ее внутренняя борьба еще сильнее возбуждала его желание.

Изображение

- Что случилось, мой нежный ландыш, - ласково прошептал он, - неужели ты не рада тому, что мы, наконец, можем отдаться нашей любви? Или в твоем сердце нашлось место для кого-то другого?
Последние слова граф произнес уже, явно шутя, но девушка отреагировала на них с неожиданной серьезностью.

- Нет, что ты! Я всегда любила только тебя… - виновато произнесла Анна и слегка покраснела, - Но, говоря откровенно, ты и твоя семья это единственное, что я помню…
Анкель перестал улыбаться, разумеется, он знал, что девушка хочет спросить, но его уже начали огорчать ее переживания, столь неуместные перед первой брачной ночью.

Изображение

- Мне кажется, что между нами стоит некая страшная тайна, - робко продолжила Анна, - что-то очень плохое случилось в моем прошлом, и я хочу знать что это, прежде чем… прежде чем мы станем любить друг-друга, как муж и жена…
- Анна, любовь моя! – граф вновь улыбнулся, - Неужели прошлое так сильно тебя тревожит, что ты хочешь узнать о нем именно сейчас?

Изображение

Он нежно обнял ее за плечи и заглянул в глаза, но девушка осталась непреклонной, хоть и смущенно отвела взгляд. Но всего на секунду.
- Да, дорогой, я хочу знать правду, но поверь, чтобы не случилось, я все равно буду любить тебя! Мне просто нужно знать, это для меня очень важно!

Изображение

- Хорошо… - со вздохом, ответил вампир, - Но, пообещай мне, что не будешь винить себя ни в чем!
- Я постараюсь… - серьезно произнесла Анна.
- Понимаешь… Твой отец – князь Штефан Эрдели был очень набожным человеком… Так воспитал и тебя… - печально начал граф свой рассказ, - Мы познакомились когда тебе было всего тринадцать и тогда ты даже мечтала стать монахиней… Но шли годы, я часто навещал тебя и вскоре мы беззаветно полюбили друг-друга! Однако твой отец не хотел принять наши чувства. Ни смотря на мое богатство и древность рода, пожилой князь не мог смириться, с тем, что моя семья отвергает христианскую религию. Мой отец много лет изучал оккультные науки, в округе о нем ходили не добрые слухи. Ведь люди в наших краях невежественны и полны предрассудков. Я же всегда был поклонником прогресса и просвещения. Но твоему отцу казалось, что мои идеи греховны. А графа Вильгельма он и вовсе почитал чернокнижником.
Анкель даже печально вздохнул для убедительности.

- Однако родительское сердце не камень. Когда князь увидел, как ты убиваешься от разлуки со мной, он не смог больше заставлять тебя так страдать. Вскоре была назначена наша помолвка. Собрался весь свет местного общества. Но твой отец был слишком принципиален, его религиозные идеалы вступили в конфликт с чувствами. Внезапно он подбежал к тебе, схватил за руку, закричал, что разрывает помолвку. Все были в шоке. Ты начала плакать и умолять его отказаться от своих слов. И тут у старого князя случился удар. Привезенный мной врач уже ничего не смог сделать. Отец умер у тебя на руках, и в тот же миг ты потеряла сознание.

Граф на минуту замолчал, пристально глядя в блестящие от слез глаза девушки, а затем продолжил.
- У тебя началась горячка, врач не отходил от твоей кровати три дня. Опасаясь самого худшего, он делал тебе инъекции морфия, и в итоге это помогло. Когда же горячка отступила, и ты очнулась, оказалось, что у тебя не сохранилось никаких воспоминаний о случившемся, боле того забытье похоронило все твою прежнюю жизнь. Врач сказал мне, что разум заблокировал все тяжелые воспоминания, что были связаны с твоим отцом и его гибелью. Это позволило тебе начать жизнь с чистого листа. Все, что было дальше, ты знаешь.

Изображение

- О, Анкель! – едва не плача, произнесла Анна, - И все это время ты заботился обо мне! Любил, несмотря на то, что я едва не лишилась рассудка! Это все так… так печально и в то же время… Я люблю тебя!

- И я люблю тебя, мой нежный ландыш! – с ободряющей улыбкой, произнес граф и крепко обнял девушку, прижимая ее к своей груди, - Теперь мы всегда будем вместе, и ничто больше не разлучит нас!

После этих слов он страстно поцеловал юную жену, стараясь вложить в этот поцелуй все свои чувства и пробудить в ней желание.

Изображение

И Анна ответила на его ласки, она целовала его, как никогда прежде.

Изображение

Они не отрывались друг от друга пару минут, а затем Анкель слегка отстранился от своей возлюбленной и, хитро улыбнувшись, прошептал:
- А теперь, мадам де Ля Морт, пришло время показать вам, что такое любовь во всех смыслах этого слова…

Изображение

Девушка смущенно моргнула, было отчетливо слышно, как ускорилось биение ее сердца.
Граф снял с головы цилиндр и, склонившись к самым губам Анны, тихо спросил:
- Ты готова, любовь моя?

Изображение

- Да… наверное… - нерешительно ответила девушка. Она все еще боялась того, что должно было произойти, но теперь то было всего лишь обычное девичье смущение и это не могло не радовать.
Последний раз редактировалось Кэролайн Вс окт 11, 2009 8:44 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: "Меж Тьмой и Светом"

#122 Сообщение Кэролайн » Вс окт 11, 2009 5:33 pm

Вскоре они уже лежали вместе на широкой кровати с балдахином. Акель помог юной супруге освободиться от пышного платья, и на ней осталась лишь белоснежная шелковая комбинация, совсем как та, в которой он когда-то вынес ее из клетки в Черном замке, а затем спас из смертоносного пламени костра.

Пока девушка ждала в постели, прикрывая обнаженные плечи атласным покрывалом, граф переоделся за ширмой и присоединился к любимой, явно удивленной его новым одеянием.
Анкель был облачен в невесомую рубашку из черного газа, корсет, обтягивающие брюки и мягкие сапоги. Ему хотелось, чтоб Анна не испытывала стеснения и страха прежде чем его ласки заставят ее забыть обо всем на свете, а потому разоблачаться полностью он не спешил.
И расчет оказался верным. Вампир нежно обнял девушку, медленно освобождая ее тело от покрывала, и она прижалась к нему, доверчиво, словно ребенок.

Изображение

Анкель сжимал ее хрупкие плечи, согревая их своим теплом, которого сейчас хватало и на двоих. Он был так счастлив в эту минуту, что его чувства невольно передались Анне, и она окончательно успокоилась.
- Ты самое нежное и прекрасное создание в этом бренном мире… - ласково нашептывал граф своей избраннице, - Я так долго ждал этого момента, и вот, наконец, ты в моих объятьях и никакая сила не сможет больше нам помешать!
Анна слушала его, прикрыв глаза, ей было тепло и спокойно, на какой-то краткий миг она забыла обо всех волнениях и тревогах, но долго так длиться не могло.
Страсть, месяцами копившаяся в сердце вампира, рвалась наружу, Анкель понимал, что нужно контролировать свое желание, но делать это становилось все сложнее, и сложнее с каждым ударом ее смертного сердца.
- О, Анна, твоя мягкая, шелковистая кожа сводит меня с ума! – выдохнул он и принялся жадно целовать руку девушки, начиная с тонких пальчиков и поднимаясь выше, к предплечью.

Изображение

- Анкель… ну что ты… - сбивчиво бормотала она, ее сердце вновь начало колотиться, словно у пойманной птички, - Анкель…
Но он не дал ей больше сказать ни слова. Обняв за шею, граф притянул смущенную девушку к себе и буквально впился ей в губы, самым глубоким и страстным поцелуем. Секунду Анна робко пыталась сопротивляться его напору, но затем сдалась.

Изображение

Между тем к поцелуям прибавились ласки. Тонкие, гибкие пальцы вампира скользили по белому шелку комбинации, то и дело, заставляя пробегать дрожь по телу девушки, впервые переживающей подобные эмоции и ощущения.

Изображение

Изображение

И все же Анкель нашел в себе силы сдержать страсть и прерваться. Слишком важным было для него, чтоб все, что произойдет сейчас в этой постели, свершилось по доброй воле и согласию. Повторения случая с несчастной Юлиной допускать было никак нельзя.
- Тебе хорошо, любовь моя? – выравнивая дыхание, спросил он.
В ответ Анна лишь едва заметно кивнула, ее щеки горели румянцем, а губы слегка припухли от поцелуев.
- Тогда продолжим… и я заставлю тебя испытать все грани наслаждения…

Изображение

Девушка взглянула на него с наивным недоумением, она словно ждала, что сегодня все закончится ласками, поцелуями, а затем они уснут вместе, заключив друг друга в объятья.
«Так все и закончится, глупышка! » - мысленно произнес вампир, - «Но пока это только начало…»

Изображение

В следующий миг он вновь увлек ее в поцелуй, не стесняя себя в прикосновениях к упругому и в то же время нежному телу. Оно было так притягательно, что заставляло его дрожать от страсти. И сейчас граф де Ля Морт искренне благодарил судьбу за то, что достаточно насытился этим вечером.

Изображение

Изображение

Наконец, Анкель почувствовал, что невинное тело девушки трепещет, отвечая на его ласки. А значит пришло время забрать у юной жены то бесценное сокровище, что теперь принадлежало ему по праву.
Вновь оторвавшись от губ возлюбленной, он хрипло произнес:
- А сейчас мы должны освободить свои тела от всего лишнего, любовь моя… Не бойся, тебе не стоит стесняться законного мужа…

Изображение
Последний раз редактировалось Кэролайн Вс окт 11, 2009 6:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: "Меж Тьмой и Светом"

#123 Сообщение Кэролайн » Вс окт 11, 2009 6:08 pm

В ответ на эти слова, Анна лишь с надеждой взглянула ему в глаза, она была готова выполнить его просьбу, словно маленькая девочка, безгранично доверяющая своему учителю.

Изображение

И вот они остались практически обнаженными, Анкель потянул за шелковый шнурок и опустил полупрозрачные шторы, скрывающие кровать, подобно изысканному пологу.
Однако если он уже многократно видел Анну в первозданной красоте, то бедная девочка ни разу не лицезрела тело обнаженного мужчины, а потому последнюю деталь туалета, граф пока что оставил. Ему еще предстояло приучить Анну к ее собственной наготе, заставить расслабиться и не бояться его прикосновений.
Разумеется, вампиру ничего не стоило просто заворожить ее, как он делал это сотни раз, дабы ускорить, и облегчить себе процесс соблазнения очередной невинной особы. Так, как он когда-то поступил с несчастной Амелией.
Но сейчас был совершенно иной случай, граф де Ля Морт хотел, чтобы Анна все время находилась в трезвом рассудке, она должна была запомнить эту ночь на всю жизнь, сколь долгой бы та не оказалась, а значит, все обязано происходить естественно, как у простых смертных.

- Ну, не бойся, дитя! Иди ко мне… - как можно более ласково, позвал Анкель, заметив, как девушка дрожит от волнения, ощущая себя совершенно беззащитной.
И Анна послушалась. Взволнованно облизав губы, она медленно пододвинулась к супругу, по-прежнему продолжая дрожать.

Изображение

- Все будет хорошо, мой ландыш, тебе нечего стесняться… - успокаивающе прошептал граф и прижал горячее, трепещущее тело Анны к себе.

Изображение

Нежно поцеловав ее в губы, он улыбнулся, а затем спросил:
- Сейчас мы станем с тобой одним целым, это будет немного больно, но потом боль пройдет и на смену ей придет наслаждение… Ты готова?

Изображение

Анна не ответила, она просто смотрела ему в глаза, и в ее взгляде смешались страх, растерянность и в то же время доверие.

Изображение

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: "Меж Тьмой и Светом"

#124 Сообщение Кэролайн » Вс окт 11, 2009 7:23 pm

Анкель освободился от последнего клочка ткани, скрывающего возбужденную плоть, он и сам давно дрожал, вот только совсем не от страха.
- Обещай слушаться меня во всем, это важно, дитя… - едва слышно выдохнул вампир, начиная настойчиво ласкать тело девушки, там, где прежде никто его не касался.

Изображение

Изображение

- Нет… не надо… - вздрогнув от непривычного ощущения, робко запротестовала Анна.

Но Анкель вновь поцеловал ее в губы, не давая произнести больше ни единого слова.

Изображение

Прошло еще пару мгновений, прежде чем граф приподнялся над окончательно растерянной возлюбленной и серьезно сказал:

- Теперь ты должна расслабиться… просто отдайся моим движениям, и все будет хорошо… - затем он осторожно раздвинул бедра девушки и оказался сверху, по-прежнему, оперяясь на руки.

Изображение

Однако вместо того чтоб выполнить его совет, Анна напряглась всем телом, поморщившись от прикосновения чего-то твердого внизу живота.

Изображение

- Расслабься, глупышка… - последний раз хрипло выдохнул Анкель, а затем резко подался вперед.
Упругое тело девушки не желало подаваться, но все же он овладел ею, ощущая, как под его напором рвется тонкая преграда. В тот же миг Анна дернулась, отчаянно вскрикнула, а ее рука метнулась вниз, словно стараясь остановить происходящее. Но было поздно.

Изображение

Боль, ужас, стыд и смятение – вот те чувства, которые буквально захлестнули сознание юной графини де Ля Морт.

Анкель же испытал острейшее наслаждение, он жадно ловил ее стоны, не останавливаясь, а лишь все глубже проникая в девичье тело.
- Ты моя… моя… моя! – тяжело дыша, шептал граф, продолжая ритмичные движения. Слишком долго он ждал этого мига, слишком многое перенес. Сейчас в нем не было жалости, боль, Анны дарила ему особое наслаждение, а запах крови дурманил разум.

Теперь он обладал ею, обладал в полном смысле этого слова, и то была самая ценная награда за все перенесенные им страдания.

Изображение

Из глаз Анны уже беззвучно катились слезы, боль притупилась, она больше не дрожала и даже, наконец, попыталась расслабиться. Анкель улыбнулся ей и слизнул с щеки соленую слезу.
В следующий миг он в последний раз резко подался вперед, на мгновение замер, и шумно выдохнул набранный в легкие воздух.

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: "Меж Тьмой и Светом"

#125 Сообщение Кэролайн » Чт окт 15, 2009 8:22 pm

Откинувшись на спину, Анкель минуту лежал без движения, сердце постепенно замедляло ритм, дыхание выравнивалось, а на душе воцарялось ощущение счастья и глубокого удовлетворения.
Однако вскоре он услышал тихий всхлип, и тотчас прочел мысли своей юной жены. Она находилась в полном смятении, осознание того, что внутри ее тела только что побывало нечто инородное, вызывало ужас и стыд, а боль, которая до сих пор не затихла, заставляла несчастную не двигаться, опасаясь еще больших мучений.
Слезы все еще катились из прекрасных голубых глаз юной графини, а кровь продолжала сочиться на шелковые простыни, расползаясь багровым пятном.
В этот миг Анкелю стало невыносимо жаль любимую жену, он никак не мог позволить ей и дальше оставаться в таком состоянии, тем более всего несколько минут назад она верила его обещанию, о том, что за болью последует наслаждение.
Вампир сел на кровати и попытался заглянуть в полные слез глаза Анны.
- Моя маленькая девочка… - ласково прошептал он, - прости, но эта жертва неизбежна для каждой женщины! Сейчас все пройдет!
Анкель протянул руку, чтоб коснуться ее бедра, но девушка вздрогнула, словно ждала удара. Нужно было немедленно исправить ситуацию.
«Тебе хорошо, Анна… боли нет…» - мысленно обратился к ней вампир, - «она покинула твое тело, ты освободилась, и теперь готова к тому, чтоб ощутить истинное наслаждение! Бояться больше нечего! Все страшное уже позади!»
И Анна тотчас подняла на него взгляд, словно дитя ищущее защиты.
- Мой нежный ландыш, сейчас тебе станет хорошо, обещаю… - уже вслух, произнес граф, продолжая завораживать девушку, ему действительно хотелось, чтоб она получила удовольствие, но и о своей, не до конца утоленной страсти, он тоже не мог не думать.

Хитро улыбнувшись слегка успокоившейся жене, Анкель скользнул вниз по шелковым простыням и осторожно просунул голову меж ее стройных бедер.

Изображение

В следующий миг Анна вновь слегка вздрогнула, но, не ощутив боли, все же расслабилась, начиная ощущать сладкую негу, поднимающуюся внизу живота.
Вампир медленно слизывал кровь с нежной кожи возлюбленной, деликатно углубляя зону воздействия, и вскоре Анна издала первый стон наслаждения. Было удивительно, что в полные семнадцать лет девушка ни разу еще не переживала подобного, но сейчас она металась на подушках обхватив голову руками, задыхалась от охватывающего тело трепета, и не понимала, что с ней происходит.

Изображение

Но Анкель не спешил довести дело до конца, он оторвался от возлюбленной и, облезав алые от крови губы, уселся перед ней, по-турецки скрестив ноги.
- Прошу тебя, продолжай… - счастливо улыбаясь, попросила Анна, - Пожалуйста…

Изображение

- Подожди, любовь моя, сейчас мы поступим по-другому, - он вновь хитро улыбнулся и улегся рядом с ней, вытянувшись, словно довольный кот на залитом солнцем крыльце, - Иди ко мне!

Изображение

Юная графиня взглянула на него с некоторой опаской и удивлением, она не сразу поняла, что именно от нее хотят. Однако Анкель помог жене сесть к себе на бедра, она тихо ойкнула, ощутив проникновение чужой плоти внутрь своего тела, но на этот раз боли не почувствовала. И это было не удивительно, ведь граф де Ля Морт решил, что с его нежного ландыша уже достаточно страданий, они должны были остаться лишь в воспоминаниях, как прелюдия к неописуемому удовольствию.

Изображение

Сам задавая ритм ее движениям, Анкель наслаждался упругостью юного тела, и хотя он даже не мог вспомнить точное число невинных дев, что пришлось ему соблазнить на своем веку, растление бывшей послушницы и дочери мракоборца доставляло вампиру особое, ни с чем несравнимое удовлетвореннее, причем не только физическое, но и моральное.
Сдерживая рвущийся наружу стон, Анна склонилась к его груди и они одновременно содрогнулись, на миг слившись в любовном экстазе.

Изображение

Спустя несколько минут супруги сидели на кровати друг перед другом и Анна, уже без стеснения, рассматривала тело возлюбленного, словно желая запомнить его до мельчайших деталей.

- Скажи, а твои украшения… они серебряные? Но ведь ты говорил, что у тебя аллергия… - наконец, спросила она, не сводя глаз с изящного кулона в виде анха.
- Это белое золото, любимая… - с улыбкой ответил граф, - египетский символ вечной жизни.
- Ты был в Египте? – теперь в голосе девушки прозвучало удивление.
- Нет, я – нет. Этот амулет веками храниться в нашей семье… Его привез мой предок Бальтазар Чеддер.
- Мне кажется, я уже слышала это имя… - задумчиво произнесла Анна, и граф поспешил сменить тему.

Изображение

- Тебе было хорошо, мой ландыш? – он ласково улыбнулся.
Его юная избранница тотчас покраснела и отвела взгляд, но все же ответила:
- Да… Я никогда не испытывала ничего подобного… но это, это так необычно… где ты научился подобным вещам? – она запнулась, а затем добавила, - У тебя было много женщин, ведь так? И ты делал с ними то же, что и со мной?..
Этот вопрос не мог остаться без ответа и, вздохнув, вампир решил поведать жене одну занимательную историю.

- Понимаешь, любовь моя, когда мне было семнадцать лет жажда приключений и военной славы, прежде имевшейся у моих предков, забросила меня на Турецкую войну - защищать братьев-славян… - с неприкрытой самоиронией, начал граф, - но поучаствовать в горячих боях мне так и не довелось. По протекции отца я был направлен служить при генеральском штабе в чине капитана.
Конечно, это было очень далеко от того, чего я ожидал. Офицеры вечерами играли в карты, и пили болгарское вино, после чего шли на ночлег к гостеприимным местным красоткам. И как водится, вскоре я тоже стал составлять им компанию.
Но однажды, как мне тогда казалось, я получил счастливый шанс отличиться. Сам генерал отдал мне приказ доставить срочную депешу.
В сопровождении двух солдат я выехал затемно, но до цели мы так и не добрались. Помню только страшный грохот, крики моих спутников, падение, а затем все накрыла ватная тишина. Это был шальной снаряд. Лишь счастливая случайность помогла мне остаться в живых.
Очнулся я спустя несколько часов, в совершенно незнакомом месте. Вокруг было прохладно, где-то рядом журчали струи фонтана, да и формы на мне уже не было, только свободный шелковый халат. Позже я узнал, что нахожусь в плену, да еще и во дворце самого султана.

Анкель старался рассказывать все это как можно более спокойно. Историю про плен, чудесное бегство и передачу важных сведений в штаб Русских войск он придумал еще несколько лет назад, от скуки желая попасть ко двору императрицы Сиси. (Правда тогда «дворец султана» заменяла земляная яма, в которой он якобы провел неделю на хлебе и воде.) В результате «защитник Святой веры» добился желаемого - получил золотую Звезду Героя из нежных рук монаршей особы, а позже и приглашение в ее постель. Конечно, подобные похождения строжайше запрещены законами Детей ночи, и от отца тогда пришлось выслушать много «добрых слов», но вкус императорской крови того стоил.

- О Господи! – воскликнула изумленная Анна, - Но как ты мог попасть к султану?
- Скорее всего, мне просто снова редкостно повезло, - уже более серьезно продолжил граф, - депеша, которую я вез, оказалась и впрямь важной. Султан приказал доставить к нему человека, который имел при себе столь ценный документ и принять как дорогого гостя. Возможно, мое происхождение тоже сыграло роль, род Чеддер был хорошо известен даже в Турции. Так или иначе, я прожил во дворце два долгих месяца, окончательно отошел от контузии, приучился курить гашиш и получил в личное распоряжение девять наложниц. Отказаться от гостеприимства султана я не мог, иначе запросто лишился бы головы. Оставалось только благодарно принимать его дары и ждать удобного случая для побега.
- Так значит, те турецкие блудницы научили тебя всему этому?.. – смущенно уточнила графиня.

- Да, и многому другому… - с улыбкой ответил Анкель, довольный тем, что такая версия не слишком огорчила его молодую жену, - Потом я все же сумел сбежать и попал в штаб Русской армии. За время, проведенное во дворце, я показал себя совершенно безобидным и праздным существом. Мне удалось кое-что разузнать, очень ценную информацию. Передав её командованию после побега, я реабилитировался и вернулся на родину.
Ну, а после награждения Звездой Героя, полученной из рук самой королевы, моя карьера военного закончилась. Мама сделала все, чтоб меня уволили из армии по причине контузии. Так что особо гордиться мне не чем.
Анкель смотрел на юную графиню и чувствовал все её удивление и тревогу. Девушка думала о том, что и представить себе не могла прежде, что такие невероятные истории полные приключений могут происходить на самом деле. Однако она поверила в его рассказ полностью.
- О, Анкель, – Анна прижалась к нему всем телом, - Даже страшно представить, что ты мог тогда погибнуть, и мы никогда бы не встретились! Я так люблю тебя, мой находчивый и храбрый принц!

- Значит, ты больше не ревнуешь? – хитро улыбаясь, спросил вампир.
- Наверное, это глупо… ревновать к прошлому… - девушка тоже улыбнулась, - так что, если только совсем чуть-чуть!

- Тогда, я докажу тебе, что не стоит делать этого вовсе! – Анкель соскользнул с кровати, увлекая ее за собой.
Теперь они стояли рядом на мягком ковре, так близко, что каждый мог слышать биение сердца другого.

Изображение

- Я тоже безумно люблю тебя, мой ландыш! – горячо прошептал граф де Ля Морт, и на этот раз, Анна первая прильнула к нему для поцелуя, который оказался особенно долгим.

Когда же их объятия, наконец, разомкнулись, Анкель с улыбкой взглянул на свою прекрасную жену, которая ответила ему тем же, причем уже без всякого стеснения.

Изображение

- Кажется, я обещал тебе кое-что доказать? – хитро прищурив глаза, спросил граф. И не успела Анна ему ответить, как он подхватил ее на руки, легко, словно пушинку, и понес к мягкому дивану, что стоял у камина.

Изображение

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: "Меж Тьмой и Светом"

#126 Сообщение Кэролайн » Пн окт 19, 2009 9:30 pm

Это была безумная, феерическая ночь, и граф де Ля Морт не хотел останавливаться, желая, чтоб рассвет не наступил никогда.
Чем больше он узнавал тело своей возлюбленной, ощущая его так глубоко и полно, как способны только Дети Ночи, тем силене разгоралось его желание обладать им снова, и снова. Анель слышал каждый удар ее сердца, слышал, как кровь горячими струями бежит по венам. Все это было идеально, словно природа отдала ему в жены свое самое совершенное дитя. Сомнений быть не могло, столь прекрасное создание непременно должно стать бессмертным и разделить с ним вечность.

Изображение

Граф целовал юную жену, теперь уже не робкую девочку, а женщину, трепещущую от страсти, так же как и он сам. Прижимая к себе ее хрупкое, горячее тело, вампир наслаждался теплом пульсирующей в нем жизни, согревающим его сильнее, чем пламя растопленного камина.
Взгляд Анны был затуманен, губы шептали какие-то ласковые слова и, поддавшись страсти, Анкель опустился на диван, усадив жену себе на колени.

Изображение

- Ты снова хочешь этого, любовь моя? – он порочно улыбнулся, словно задумал нечто особенное.

Изображение

- Да… - прошептала в ответ молодая графиня, ни задумавшись, ни на секунду.
- Тогда откинься назад… - уже лаская ее упругие бедра, попросил вампир и Анна подчинилась, целиком отдаваясь блаженству.

Изображение

И Анкель овладел ею прямо на диване, на этот раз он больше не сдерживал страсть, его движения были резкими и глубокими.
Анна стонала, хотя он и не позволял ей чувствовать боль, но все же это было для нее слишком необычное ощущение.
Да и сам граф не смог сдержать стона, когда его страсть вновь получила краткое утоление.

Изображение

Но как бы не было остро наслаждение, он все еще не перестал хотеть Анну, так как никого прежде. Да и она на этот раз не успела получить удовольствие, а так заканчивать брачную ночь было нельзя.


Граф усадил немного уставшую девушку, так, чтоб ее колени обнимали его бока. Она пристально смотрела ему в глаза, выполняя все просьбы, словно покорная ученица. Однако Анна уже поняла, что нужно делать и начала медленно двигаться, как только он вошел внутрь ее разгоряченного тела.

Изображение

Теперь они вновь стали единым целым, нежными и пылкими любовниками, стремящимися доставить друг другу максимальное наслаждение. И это было прекрасно.

Изображение

Спустя несколько минут, Анна сама начала ускорять темп, ее взор окончательно затуманился, а затем она запрокинула голову назад и с губ прекрасной графини сорвался громкий стон, полный почти животной страсти.

Изображение

В этот раз гипноз уже практически не играл роли, граф лишь снял боль, но все остальное сделала природа.
Он сумел пробудить женщину в зажатой и покалеченной страхом послушнице монастыря, и какую женщину!
Самую желанную и прекрасную из всех, что он когда-либо знал.

После того, как все кончилось, Анна не спешила подняться, она склонилась к лицу мужа и бережно отвела прядь серебристых волос с его влажного от пота лба.
- Я люблю тебя, мой прекрасный принц… - с невероятной нежностью и в то же время благодарностью прошептала она, - У тебя такие красивые глаза… Невозможные глаза… словно ты ангел, упавший на землю…
Анна говорила все это без улыбки, пристально глядя на своего возлюбленного, словно видела его впервые.

Изображение

«Если б ты только знала, что почти права…» - грустно усмехнувшись про себя, подумал вампир, – «Но твой ангел, действительно Падший…»

- Ты невероятно прекрасна сейчас, любовь моя! – в слух ответил он жене, - И совсем не похожа на ту смущенную девочку, с которой я заключил брак, всего несколько часов назад. Теперь ты женщина – истинная графиня де Ля Морт. И такой я люблю тебя еще больше!

Сказав это, Анкель поцеловал кончики ее тонких пальцев и, поднявшись, увлек жену за собой.

В следующий миг они целовались на фоне догорающего камина, и огни свечей мерцали, отражаясь в прозрачных бисеринках пота на их стройных телах.

Изображение

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: "Меж Тьмой и Светом"

#127 Сообщение Кэролайн » Пн окт 19, 2009 9:55 pm

А затем граф понял, что настало время для истинного Венчания – обряда, который соединит не только их тела, но и души. Он взял Анну за руку, отвел на середину комнаты и серьезно спросил:
- Ты хочешь, чтобы я всегда мог оберегать тебя, и, что бы ни случилось, где бы ты ни была, мог бы услышать твой зов, так же, как и ты мой?

Изображение

- Конечно, Анкель… - немного удивленно ответила девушка, - Ведь я люблю тебя…

- Тогда, с этой минуты ты – Анна де Ля Морт будешь принадлежать мне, ни только перед людьми, но и перед иными Силами подлунного мира. И союз этот сможет разорвать только Смерть.

После этих странных слов граф нежно поцеловал жену в шею, и она расслабилась в его руках, отдаваясь новой волне наслаждения.

Изображение

Но внезапно острые клыки вонзились в ее плоть, проникая до самой артерии. Резкая боль сковала тело девушки, но лишь на секунду. Затем в действе вступила магия Детей Ночи, и Анна откинула назад голову, покорно позволив вампиру, вдоволь напиться своей кровью.

Изображение

Ее лицо, со счастливой улыбкой на устах, отражалось в огромном зеркале, висевшем напротив, но графа в отражении не было. Анна словно одна, словно зависла в воздухе, в неестественной позе, и лишь кровь сама собой исчезающая с ее шеи, выдавала присутствие иного, чуждого смертному миру создания.

Изображение

Кровь любимой женщины пьянила сильнее любого вина, Анкель с трудом нашел в себе силы оторваться от ее шеи, слизнуть оставшиеся на коже капли и силой своей магии заставить ранки немного затянуться. После этого вампир погрузил девушку в сон.
Конечно, завтра она долго не сможет проснуться, слабость от потери крови заставит юную графиню весь день провести в постели, но, учитывая столь бурную первую брачную ночь, так оно будет и лучше. Ведь днем он не сможет быть рядом с любимой и снимать боль. Но до расставания еще осталось достаточно времени.
Граф отнес Анну в ванную комнату и бережно положил в душистую пенную воду. Она не запомнит укуса, но все остальное, что случилось этой ночью, до мельчайших деталей останется в ее памяти. Так будет правильно и хорошо для них обоих, пока не придет время открыть супруге всю правду и поделиться с ней Даром бессмертия.

Погружаясь в глубокую ванну вслед за женой, Анкель ощущал себя совершенно счастливым.
Ведь никто больше был ни в силах отнять у него любимую, и даже находясь в своем гробу, среди бела дня, он сможет чувствовать ее мысли и стремления. Контролировать желания и поступки, если такое вдруг понадобиться. А главное теперь ни один вампир не посмеет посягнуть на его избранницу, ибо сразу поймет, что у нее уже есть хозяин.
А значит, ничто больше не сможет их разлучить.

Когда Анна открыла глаза и увидела перед собой мужа, то ласково ему улыбнулась. Анкель же не сводил с нее пристального взгляда, настолько прекрасна, казалась ему девушка в ареоле сверкающей белой пены.
«Вот уж, кто действительно похож на настоящего ангела…» - с грустной иронией подумал он, - «Ангел и Демон в одной ванне… должно быть такое не часто встретишь…»

Изображение

Граф медленно протянул руку под водой и коснулся тыльной стороны бедра возлюбленной, она тотчас прикрыла глаза и откинулась на пологий бортик ванны, готовая насладиться новыми ласками. И Анкель сделал ей приятное, очень нежно и почти забыв о себе… Сейчас ему доставляло удовольствие просто смотреть, как Анна жмурится от наслаждения и едва слышно шепчет его имя:
- Анкель… Анкель… любимый…

Изображение

***

Через несколько минут, чистые, счастливые, пахнущие душистым мылом влюбленные уже лежали вместе на кровати, накрывшись шелковым покрывалом.
Анкель крепко сжимал руку возлюбленной, а она не сводила с него восхищенного взгляда, такого теплого и ласкового, что он мог согреть даже самую ледяную душу.

Изображение

Наслаждаясь теплом любви молодой жены, вампир думал о том, как много радости еще ждет их в ближайшие дни, а может и годы. Но все же его счастье омрачала одна навязчивая мысль.
Скоро начнется рассвет, и он будет должен покинуть Анну и укрыться на день в своем тайном склепе. Никогда не сможет он проснуться рядом с любимой, разделить с ней завтрак и насладиться погожим летним утром. За все сто семьдесят четыре года бессмертия граф де Ля Морт ни разу не скучал по теплу солнечных лучей, но теперь поймал себя на том, что мысль о расставании с Анной на целых девять дневных часов приводит его в тоску. Однако оставалась надежда, что все эти мучения не надолго.

Изображение

Вскоре Анна обретет второе рождение, и они смогут всегда засыпать и просыпаться вместе, не разжимая объятий.

Словно прочтя его мысли, девушка положила голову на грудь любимого, и он обнял ее за плечо.

Изображение

Когда-нибудь они навечно будут вместе, а пока Анкель мог позволить себе пару часов сна рядом с любимой женой, и эта возможность, доступная любому смертному, как нечто обыденное, уже делала его счастливым.

Изображение


КОНЕЦ.

Ответить

Вернуться в «Ориджиналы и фанфики по разным Фандомам с высоким рейтингом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей