"Меж Тьмой и Светом"

Фанфики и ориджиналы с рейтингом NC-17, которые не рекомендуется читать несовершеннолетним.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: "Меж Тьмой и Светом"

#85 Сообщение Кэролайн » Чт июн 18, 2009 10:11 pm

- Я сделаю все что ты потребуешь!.. - униженно просила девушка, стоя на коленях и протягивая к нему руки, но Матеуш отмахнулся от нее словно от назойливой мухи:

- Тогда подчинись моему решению! Встань и я свяжу твои руки веревкой!

Изображение

Не в силах больше вымолвить ни слова, Анна дрожа поднялась на ноги и позволила отцу крепко стянуть свои запястья грубой веревкой.

Изображение

После этого Матеуш толкнул всхлипывающую воспитанницу к куче дров, приваленной к каменному столбу. Еще недавно он должен был стать свидетелем гибели совершенно другого существа, но теперь его безумный создатель приготовил ему новую жертву.

Изображение

С трудом держась на дрожащих ногах, спотыкаясь и плача, Анна поднялась на костер.

Изображение

На мгновение ей показалось, что все происходит в дурном, страшном сне. Даже теперь, ощущая шершавую кору поленьев под босыми ступнями, девушка не могла до конца поверить, что ужасная казнь уготована ей наяву. Однако все происходящее не было порождением ночного кошмара, и даже Прекрасный Принц не смог бы спасти теперь свою Анну. Слишком тяжело стало у неё на душе и вдвойне чувствовала себя виноватой несчастная послушница, вспоминая недавнее желание воззвать к помощи графа Анкеля - возможного убийцы её родного отца.

В отчаянии Анна опустила голову, больше она не хотела видеть безумного лица Матеуша. Никаких просьб, никаких рыданий, только слезы продолжали слепить ей глаза.
- Так нужно, дитя, - донеслись до её сознания слова священника превратившегося в настоящего Инквизитора, - Отрекаешься ли ты, Анна, от греховных мыслей?

Изображение

- Отрекаюсь, - покорно согласилась девушка.
- Отрекаешься ли ты, Анна, от греховных поступков и признаешь ли свою вину? - вновь спросил Матеуш, поднимая зажженный факел и услышал едва различимое:
- Признаю.

Изображение

- Отрекаешься ли ты, Анна от порочной страсти, навязанной богомерзким созданием? - задал он последний, самый мучительный вопрос, но осужденная не ответила. Дрожа всем телом от ужаса перед приближающимся пламенем, она не могла понять, что же такого богомерзкого было в её искреннем и наивном чувстве, если и причинившем страдание, то только ей самой.

- Отрекаешься ли ты?! - выкрикнул вновь священник, и Анна не смогла сказать ему неправду:

- Нет! – отчаянно крикнула она.

Изображение

Услышав этот ответ, Матеуш на мгновение опешил, но затем ткнул факелом в просмоленные дрова и сказал:
- Да пощадит, Господь, твою душу!

Изображение

И пламя тут же вспыхнуло над поленьями, обдавая обнаженные ноги своей добычи угрожающим жаром.

Изображение

Но все же, приготовившись терпеть адскую боль, Анна в последний раз взглянула в небо и крикнула, обращаясь к ветру и звездам так, слово они смогли бы передать её слова по назначению:
- Анкель! Помни свое обещание!

Изображение

В этот миг она уже простила своего безумного опекуна, и надеялась, что её гибель, не пробудит жажду мщения в том, кого она так и не смогла представить себе безжалостным чудовищем.

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: "Меж Тьмой и Светом"

#86 Сообщение Кэролайн » Вс июн 21, 2009 9:44 pm

Серия двенадцатая: «Очищение огнем» часть вторая.

Весна все крепче вступала в свои права, ночь была совсем ясной, далекие звезды усыпали небосклон, а на востоке уже начала светлеть узкая полоса у самого горизонта. Но сегодня младшему графу де Ля Морт было не до красот освещенных луной елей и бескрайнего бархата неба, он летел быстро, не замечая ничего вокруг, все сильнее ощущая нарастающую в сердце тревогу.
Анкель уже пролетал над деревней, когда его разум пронзил зов о помощи, исполненный болью и страхом. Это был ее зов, и вампир тотчас увеличил скорость своего полета, так что, казалось, обгонял теперь и сам ветер.
Наконец, внизу показались знакомые соломенные крыши крохотных домишек, это была ее деревня. Уже начиная снижаться, делая в воздухе большее круги, вампир вдруг явственно ощутил запах костра. Он доносился со стороны старой церкви, и Анкель понесся туда, даже не думая о возможной опасности. Конечно, сейчас он был не один, где-то сзади парила Лея, она намеренно не догоняла сына, но он знал, что если что-то пойдет не так, она мгновенно сможет придти к нему на помощь.

Завидев под собой купала церквушки, вампир стремительно спикировал вниз, и как раз вовремя.
Пламя уже знакомого ему костра, любовно сложенного священником вокруг каменного столба разгорелось на столько, что почти касалось обнаженных ног несчастной девушки, вжавшейся в еще холодный камень, и словно старающейся таким образом спастись от обжигающего огненного дыхания.

Изображение

В один миг Анкель принял свой истинный облик, возникнув возле костра в ореоле сиреневого сияния, способного на несколько секунд ослепить любого, кто его видит.

Изображение

Изображение

Матеуш стоял в двух шагах от своей жертвы, наблюдая за гибелью дочери, словно безумный инквизитор. Оказавшись на земле, граф мельком взглянул на своего врага, заметив ярость, отразившуюся на его лице, но вампиру было сейчас не до мести. Вытянув вперед руки, он приказал огню угаснуть, вложив в это, чуть ли не всю свою энергию, и безжалостная стихия подчинилась, оставив после себя лишь слабый дымок.

Изображение

Как только огонь погас, Анна взглянула на своего спасителя и в ее полных слез глазах читалась смесь страха и благодарности. Но она не произнесла ни единого слова, у бедняжки явно был шок.

Изображение

Изображение

Тогда, так же, лишь силой мысли, Анкель освободил руки несчастной пленницы, ведь своими прикосновениями он мог напугать ее еще больше. Но девушка все равно не решалась сойти со своего импровизированного эшафота. Вампир явственно чувствовал, ее смятение и боль, Анна не пострадала от пламени, но страх и стыд все еще терзали ее душу, заставляя слезы стекать по перепачканным сажей щекам.

Изображение

Девушка выглядела очень несчастной и, глядя на нее, потрясенный граф де Ля Морт не мог понять, как у кого-то поднялась рука причинить вред этому чистому и невинному существу. Его нежному ландышу, его прекрасной юной княжне.
- Ничего не бойся, дитя! Больше никто не причинит тебе зла… - как можно более ласково произнес он, глядя на заплаканную возлюбленную, - Я обещаю!

Изображение

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: "Меж Тьмой и Светом"

#87 Сообщение Кэролайн » Вс июн 21, 2009 10:03 pm

- Будь ты проклят, дьявол! – внезапно прервал его охрипший от ярости голос священника-безумца, - Я ждал, что ты явишься за ней, и приготовил тебе достойную встречу!
- Анкель, берегись! – вдруг отчаянно вскрикнула Анна и вампир молниеносно пригнулся к земле. В тот же миг в воздухе пролетели водяные брызги, опавшие на траву за его спиной. Граф внутренне содрогнулся, представив, как святая вода сжигает его лицо.
- Ты мне за это ответишь, жалкий ублюдок! – в ярости прорычал он, - Как и за то, что хотел сделать со своей дочерью – самым чистым и невинным существом из всех, что я знал! Я решил было вырвать тебе сердце, но вижу у тебя его и вовсе нет, потому я просто оторву твою безмозглую голову!
С этими словами Анкель шагнул к священнику, но тот ни чуть не испугался. Вслед за флягой со святой водой, которая валялась теперь у его ног, Матеуш достал из-за пояса острый осиновый кол, с вырезанным на нем распятьем.

Изображение

- Сейчас увидим, как Господь вершит свой справедливый суд, демон! – торжествующе произнес Матеуш, глаза которого блестели как у истинного безумца, - Я сам святил эту осину и сейчас она пронзит твою грудь!

- Да ну! Ты это серьезно? – легко избежав первого выпада противника, с едкой иронией спросил Анкель, - Неужели разум покинул тебя на столько, что ты собираешься победить вампира в честном поединке, или кол это проявление твоих скрытых наклонностей? Все же зря ты отказался тогда от места в Ватикане!
Граф усмехнулся и принял боевую стойку, готовясь к броску, словно дикая кошка.

Изображение

- Сейчас я убью тебя, священник, но буду гуманнее, и не стану обливать кислотой, прежде чем пронзить грудь деревянной палкой! – сквозь удлинившиеся клыки, злорадно прошипел он.

Изображение

- Анкель, нет! – вновь подала голос Анна, - Вы дали мне слово!
Она, наконец, сошла с кучи дров, и теперь стояла на сырой земле, с ужасом наблюдая за разворачивающейся перед ней сценой.

Изображение

Граф де Ля Морт разочарованно вздохнул, но все же не стал огорчать несчастную девушку еще больше, хоть и не мог понять, от чего она защищает своего убийцу.
- Хорошо, будь по-твоему! – с усмешкой ответил он и в тот же миг кол в руке священника вспыхнул словно просмоленный факел.

Изображение

Вздрогнув, Матеуш выронил свое оружие и взглянул в лицо врага с непередаваемой ненавистью. В эту секунду Анкель уже знал, что Матеуш задумал читать свои псалмы, но не стал этого дожидаться.

Гипноз подействовал быстро, в душе святого отца накопилось слишком много ярости, и гнев сводил на нет все его усилия по защите.
Пошатнувшись и, в последний раз бросив взгляд на испуганную дочь, Матеуш рухнул наземь, замерев без движения, словно мертвый.

Изображение

- Что с ним? – дрогнувшим голосом спросила Анна, приблизившись к лежащему на земле отцу, - Он жив?

Изображение

Анкель взглянул на ее печальное лицо, и на душе у него словно заскребли кошки. Не была похожа эта девушка на чудом избежавшую страшной смерти. Словно не радовалась она своему избавлению, а стыдилась его.
- Он просто спит, мой ландыш… я держу свое слово… - мягко проговорил граф.

Изображение

В ответ Анна лишь тихо всхлипнула, не поднимая на него глаз. В этот миг Анкелю безумно захотелось обнять ее хрупкие плечи, прижать к себе, согреть и утешить, но словно невидимая преграда стояла между ними.
Совершенно явственно граф почувствовал, что девушка испытывает страх. Анкель не мог сейчас точно узнать, каких ужасов наговорил своей дочери безумный Матеуш, но теперь она боялась своего спасителя едва ли не больше, чем тогда, когда посчитала себя пленницей в его Черном Замке.
- Вы вернулись… за мной? – Отстраненно глядя на распростертое у её ног тело приемного отца, Анна поежилась, дрожа то ли от холода, то ли от нервного напряжения.
Анкель тут же постарался подбодрить свою юную возлюбленную, подтвердив её «догадку», ведь этот робкий вопрос он расценил, как радость появлению спасителя:
- Конечно, мой ландыш, - граф, постарался перехватить взгляд Анны, - Ведь я не мог оставить тебя в беде, чувствуя, что тебе нужна помощь. Анна испытующе посмотрела в его глаза:
- Это правда?

Изображение

Анкель сразу же почувствовал, как изменилось её настроение. Страх уступил место надежде и, несомненно, желание видеть в его душе добро с каждой минутой становилось сильнее обвинений Матеуша.

Изображение

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: "Меж Тьмой и Светом"

#88 Сообщение Кэролайн » Вс июн 21, 2009 10:48 pm

Вложив в ответный взгляд всю возможную теплоту и нежность, Анкель шагнул навстречу своей возлюбленной, а она в ту же секунду сделала то же самое. Они стояли, замерев в объятиях друг друга, и впервые за все эти несколько мучительных для них обоих дней граф де Ля Морт по настоящему был счастлив.

Изображение

Анна еще переживала все произошедшее. Её душевные страдания поддавались излечению не так легко, как боль от ожога и раненой руки, но Анкель не сомневался, что знает, как это исправить:
- Теперь никто тебя не обидит, мы всегда будем вместе! – горячо прошептал он ей на ухо.

Изображение

- Я была такой слабой, мне было очень страшно! – всхлипывала Анна, прижимаясь к нему теснее, словно все еще умоляя о защите.
- Ты совсем не слабая! Я рад, что тебе хватило смелости позвать меня при нем. – поспешил успокоить ее вампир, - Теперь мы всегда будем вместе!
Внезапно она вздрогнула и отстранилась:
- Но... но я не звала!

Изображение

В её глазах вновь отразился страх.
- О Господи... – голос Анны срывался, а руки задрожали. Казалось, что несчастная послушница вот-вот лишиться чувств, но все же она пыталась высвободиться из рук графа.
- Это все не правильно... я должна все исправить... искупить...

Потрясенный этой странной реакцией, Анкель не хотел сейчас читать мысли девушки. Ему было все равно, по какой причине с её губ сорвался призыв о помощи, считала ли Анна, что у этих слов был иной смысл, он просто знал, что отныне им нельзя расставаться.
- Без меня ты погибнешь! Приемный отец хотел тебя сжечь, а что могут сделать другие?! – предостерегающе начал он, - Селяне наверняка сочтут тебя виновницей всех несчастий! Им всегда нужен «козел отпущения»!
Но и эти слова не принесли ей желаемого успокоения. Анкель, по-прежнему ощущал, как её сердце билось, словно птичка в клетке, и, сделав над собой усилие, граф выпустил девушку из объятий. Смятение, испуг и глухое отчаяние, исходящее от всего её существа выносить не было больше сил.
- Возможно, я заслужила это... – наконец, прошептала Анна, горестно опустив взгляд.
Не веря своим ушам, граф понял, что девушку нужно спасать.
- Ты заслуживаешь чего угодно, только не такой жестокости... – твердо заявил он.
- Но я должна искупить свою вину, я хочу уйти в монастырь… там теперь мое место… - возразила ему Анна еще печальнее, - Мы принадлежим разным мирам и никогда не сможем соединить наши души.

- Ну, уж нет, мой ландыш, больше я никогда тебя не оставлю! – отрезал граф, снисходительно улыбнувшись словам девушки, слишком патетичным, по его мнению.

Изображение

- Но я… - начала было Анна, однако вампир не дал ей закончить фразу.

Пристально глядя в голубые как небо глаза, Анкель в очередной раз проник в ее сознание, переполненное страхами и сомнениями, но не для того что бы узнать мысли, а лишь что бы внушить одно единственное, непреодолимое желание.

Изображение

«Спи!» - прозвучал в голове Анны успокаивающий, приятный голос. Она не смогла бы этому сопротивляться, даже если бы успела понять, что происходит, в один миг тело девушки обмякло, глаза закрылись, и она плавно осела на руки своего спасителя.

Изображение

- Все будет хорошо, дитя… - нежно прошептал он, склонившись к ее губам, - теперь все у нас всегда будет хорошо!

Изображение


Граф держал Анну легко, словно пушинку, для вампира такая ноша не представляла ни малейшего затруднения.

Изображение

Мягкие замшевые сапоги бесшумно ступали по влажной от росы траве, до рассвета оставался еще примерно час, и Анкель не спешил, зная, что успеет вернуться в замок вовремя.

Изображение

Во сне, девушка крепко обнимала его за шею, и вампир чувствовал ее живое тепло. Они проходили мимо старых могильных плит, мрачно сереющих в предрассветных сумерках. Глядя на них, Анкель вдруг подумал, что уносит Анну не только от всех опасностей, но и от самой смерти, прочь, к будущему счастью и бесконечной любви.

Изображение

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: "Меж Тьмой и Светом"

#89 Сообщение Кэролайн » Вт июн 23, 2009 9:55 pm

Серия двенадцатая: «Очищение огнем» часть третья - заключительная.

В маленькой часовне было прохладно и сыро. Лунный свет проникал сквозь стрельчатые окна и широкую арку, придавая помещению таинственную красоту. Но не за это достоинство оценила графиня сие древнее строение. Весь задний двор приходской церкви был виден отсюда, как на ладони, в то время как саму зрительницу разворачивающихся на нем драматических событий не смог бы заметить даже самый внимательный глаз.
В облике маленькой летучей мыши, висящей под сводом часовни, дожидалась Лея де Ля Морт своего выхода. В этот предрассветный час ее совсем не беспокоило, что нужно успеть вовремя вернуться в замок, ведь сердце гордой аристократки переполняли гнев и жажда мщения.
Анкель просил ее не появляться, пока он с невестой не покинет пределов церкви, однако графиня едва не нарушила данное ему обещание, заметив коварный маневр безумного священника. Но юная Анна предупредила своего возлюбленного раньше матери, и Анкель благополучно избежал грозящей ему опасности.
«И это тоже зачтется тебе, неблагодарный холоп!» - мысленно злилась Лея, с трудом сдерживая рвущуюся наружу ярость.
Наконец ее возлюбленный сын благополучно покинул это проклятое место и, оторвавшись от потолка, графиня спланировала в высокую арку, устремившись прямо к спящему на земле врагу

Изображение

В ярком сиреневом сиянии предстала она перед спящим священником, а затем, мысленно, приказала ему очнуться от наведенного сна.

Изображение

Сознание вернулось к отцу Матеушу так же внезапно, как и покинуло его несколько мгновений назад. Сначала он ощутил под собой холод мокрой земли, затем почувствовал запах костра. Жизнь не покинула его тело, а это означало, что не все еще потеряно. Что есть еще маленькая надежда спасти душу несчастной Анны, вырвав ее из когтей вурдалака. Преодалевая слабость во всем теле, священник попытался привстать, но, как только открыл глаза, вновь вынужден был зажмуриться от нестерпимо слепящего сиреневого сияния.

Изображение

Изображение

В первую секунду он решил, что этот бесчестный демон Анкель вернулся, чтоб отомстить, вопреки данному слову, но в дьявольском свете перед ним возникла стройная фигура женщины.
Никогда прежде не видел Матеуш графиню Лею так близко, на мраморное изваяние было похоже ее прекрасное и благородное лицо, лишь глаза, точь-в-точь как у сына, выдавали в нем скрытую ярость.

Изображение

Надменно и презрительно смотрела бессмертная графиня на лежащего у ее ног мужчину, и в лунном свете, словно жемчуг светилась ее бледная кожа.
С трудом справился священник с охватившим его оцепенением и, поднявшись на ноги, постарался произнести мысленно заветные молитвы, оберегающей от нежити и всякого колдовства.
Но не успел он вспомнить и слова, как услышал леденящий кровь голос прекрасной демоницы.
- Узнаешь ли ты свою Госпожу, жалкий холоп? – грозно спросила она.

- Узнаю, только не Госпожа ты мне вовсе, а порождение ада, что терзает эти земли много веков подряд! – севшим от напряжения голосом ответил Матеуш, он уже понял, как ловко обошел Анкель данное девушке слово, и теперь готовился достойно встретить свою судьбу.

Изображение

- Да как ты смеешь, грязный смерд, обвинять меня в несправедливости к моему народу?! Разве не я сохранила эту церквушку, позволив селянам справлять свои глупые ритуалы? Разве не с моего позволения ты – сын простого конюха выучился в семинарии и стал священником? – в голосе графини уже звучала настоящая ярость, - Мы веками заботились и защищали свой народ! Люди в деревнях не знали ни голода, ни болезней! А что в благодарность за все наши милости?? Ты поднял руку на моего единственного сына! Подверг его пыткам и хотел придать страшной смерти!

В эту минуту Лея была так зла, что хотела растерзать подлого изменника голыми руками, но, заглянув в его мысли, слегка успокоилась. Оказалось, что ее хитрый котик слегка преувеличил, рассказывая о том, как его «долго и жестоко пытали». От сердца сразу отлегло, и графиня мысленно поблагодарила добрую девушку, спасшую сына не только от гибели, но и от невыносимых мучений.
«А для будущей монашки она чертовски хитра, эта юная княжна Анна!» - отметила про себя вампирша, - «Пожалуй, из нее действительно может получиться хорошая партия для моего мальчика…»
Но, не смотря на приятные новости, этого гнусного новоявленного инквизитора следовало наказать, да так, чтоб никому более было не повадно посягать на жизнь члена графской семьи.
- Твоя воспитанница Анна, скоро станет моей невесткой, а потому я даю тебе возможность искупить вину и сыскать быструю смерть… – сурово, но сдержанно, произнесла Лея, - Только ответь мне, ты сожалеешь, что поднял руку на моего сына?
- Ваш сын такой же вурдалак, как и Вы! И единственное о чем я сожалею, что не сумел довести свое дело до конца! – лицо Матеуша даже исказилось от отвращения. Однако сейчас, перед лицом смерти, он все же сожалел и кое о чем другом.

- Ах, вот значит как! – внезапно сменив ледяное спокойствие на неудержимую ярость, воскликнула графиня, - Ну раз так, то я заставлю тебя сожалеть, да так, что ты умолять меня будишь о пощаде! Слышишь, холоп, умолять!
Она оскалила длинные клыки и шагнула к священнику. Из прекрасной дамы это создание в один миг превратилось в жуткую фурию, и Матеуш невольно попятился, не в силах сдержать страх.

Изображение

Но Лея и не думала удовлетворяться произведенным эффектом, она хотела унизить, растоптать свою жертву, отомстить этому жалкому смертному за каждую секунду страха и боли, пережитых ее бедным мальчиком.

Святой отец вздрогнул и похолодел от ужаса, когда глаза демоницы внезапно вспыхнули сиреневым огнем, словно у дикой кошки, такого взгляда не смог бы выдержать ни один, даже самый отважный борец с темными силами.

Изображение

«Теперь ты мой раб, Матеуш, и станешь подчиняться каждому моему приказанию!» - прозвучал в его голове ледяной голос графини Ля Морт. И действительно, не мог он сопротивляться ее воле, не мог больше бороться. А может, и не хотел.

По приказу жестокой демоницы сложил священник за спиной руки, точно так, как недавно делала это несчастная Анна. Обреченно опустив голову, увидел он, как, подобно змее, поднялась с земли веревка, стягивавшая прежде запястья его воспитанницы, а в следующий миг почувствовал, что грубая пенька врезалась в кожу его собственных рук.

Изображение

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: "Меж Тьмой и Светом"

#90 Сообщение Кэролайн » Вт июн 23, 2009 10:15 pm

Не пытаясь избежать своей страшной участи, а лишь мысленно прося Господа о прощении, поднялся Матеуш на груду дров, и веревка сама притянула его к каменному столбу, не давая больше возможности пошевелиться.

Изображение

Дрова вспыхнули ярким пламенем, одновременно со всех сторон, подчиняясь магической силе вампира, и сухие поленья мгновенно начали трещать, озаряя ночную мглу сотнями летящих оранжевых искр.

Изображение

Лея стояла напротив костра и с наслаждением наблюдала, за казнью своего врага. Жар огня все ближе подступал к его телу, скоро он охватит грубую ткань штанов священника и тогда, наконец, раздастся долгожданный крик. Но прежде, графиня хотела все же вырвать мольбу о пощаде из уст поверженного врага.

Изображение

- Ну что, святой отец, не жарко тебе еще? – со злорадной улыбкой, спросила она, - Не желаешь облегчить свою участь и попросить прощения за то, что сотворил с моим сыном? Или мне приказать огню медленнее пожирать твою бренную плоть?

Но лишь молчание было ответом на ее слова, хоть и добралось уже пламя до ног Матеуша, стойко терпел он мучения, и только капли пота на лбу выдавали его страдания.
- Ну, что ж, упрямый человечишка, сейчас мы посмотрим, как ты будешь терпеть настающую боль! – разозлившись на стойкого священника, прорычала графиня. И, взмахнув руками, воскликнула: - Пламя! Прими мою жертву!

Изображение

Жуткая, нестерпимая боль охватила всю нижнюю часть тела Матеуша, он остро ощутил мерзкий запах собственной горелой плоти и первый крик вырвался из его горла.
Радостно рассмеялась графиня Лея, словно музыка были для нее стенания ненавистного врага.
- Ну что, готов ты покаяться в своих злодеяниях, несчастный глупец? – с победным злорадством спросила она.

- Я каюсь! – дав боли вырваться наружу, громко выкрикнул сгорающий заживо священник, - Грешен я! Но не ты, нежить, караешь меня, а Господь Бог!

Изображение

- Хорошо… - зло прошипела вампирша, - Ты сам выбрал свою участь, и станет твоя смерть еще мучительнее, и дольше будут длиться страдания!

Изображение

Как только произнесла графиня эти слова, веревка, что удерживала ее жертву, перегорела и, охваченный пламенем священник инстинктивно рванулся вперед, стремясь выскочить из огня.

Изображение

Но вновь исказилось лицо демоницы злорадной гримасой, вытянула она вперед руки и силой мысли не дала несчастному двинуться с места.

Изображение

Словно невидимые путы, приковала темная сила вампирши Матеуша к каменному столбу, раскалившемуся от бушующего пламени. Воистину адской была эта пытка, и крики умирающего разрывали предрассветную тишину, заставляя замереть от ужаса каждого, кто мог их услышать, пусть даже издалека. На грани безумия, чувствуя как горят его руки и грудь, выкрикнул святой отец последние свои слова:
- Анна!!! Господи, прости меня!!!

Изображение

После этого разум уже покинул его, уступив место одной только боли. Еще несколько минут бился Матеуш в предсмертной агонии, а затем его тело сковало судорогой, и оно замерло навсегда.

Изображение

Убедившись, что ее жертва больше ничего не чувствует, недовольно фыркнула Лея и, приказав огню испепелить тело священника, так чтоб остались лишь горелые кости, обратилась она в летучую мышь и устремилась к замку. До рассвета оставалось всего несколько минут, она едва успевала укрыться от солнца в спасительном склепе. Но по пути домой, не ощущала графиня де Ля Морт должного удовлетворения своей местью, ведь хоть и убила она врага, но он так и остался непобежденным.

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: "Меж Тьмой и Светом"

#91 Сообщение Кэролайн » Пн июл 06, 2009 1:45 am

Серия тринадцатая: «Комната Юлианы или что есть истинная любовь»

Изображение

Зачарованная своим спасителем, проспала Анна весь остаток ночи в его спальне, даже не ведая, где находится. Но, когда солнце поднялось уже высоко над острыми шпилями Черного замка, наведенный сон, наконец, прошел и, девушка открыла глаза.

Изображение

Изображение

Рядом с кроватью, на которой она лежала, на изящных резных тумбах горели темно-фиолетовые свечи, высокие окна были задернуты черными портьерами, и в комнате царил таинственный полумрак.
Анна явственно ощущала уже знакомый, тонкий аромат французских духов, и это пугало ее еще сильнее, чем мрачные тона, в которых была оформлена спальня графа-вампира. Вздохнув глубже от волнения и тревоги, девушка вздрогнула, и почувствовала ощущение сдавленности в области талии.

Изображение

Оглядев себя, Анна увидела подтверждение своей догадке — пышное платье цвета слоновой кости, в которое её одели пока она спала. Переодевание было выполнено так умело и аккуратно, что девушка невольно почувствовала стыд при мысли о том, кто именно и как мог сделать это, пока она находилась в трансе.
Поднявшись с постели, Анна сделала несколько неуверенных шагов по комнате. Она чувствовала голод, и слабость во всем теле. Со вчерашнего вечера несчастная послушница не съела ни крошки.

Изображение

У девушки кружилась голова, и временами к горлу подкатывал ком, однако, осознавая, что вновь находится в плену у своего «прекрасного принца», Анна решила попытаться бежать. Она окинула комнату взглядом в поисках дверей и заметила их сразу, но что-то словно мешало ей покинуть спальню. Темные шпалеры, отделанные серебряными, растительными узорами, мрачно контрастировали с окружающей роскошной обстановкой. Среди богатой мебели и статуй, Анна заметила еще и резные полки, уставленные книгами, плюшевую игрушку, сидящую подле портрета своего хозяина и черную старинную скрипку, аккуратно установленную на сойке неподалеку от кровати. Девушка почувствовала сейчас, что тайны хранимые в этой комнате не открывались прежде никому, и, собравшись с духом, Анна шагнула к полкам с книгами, скользнув взглядом по их корешкам. Байрон, Данте, Нидше, Гете, Шиллер. Это были фамилии людей и, судя по всему, их труды почитались владельцем комнаты, не менее чем все предметы роскоши. Анна не могла знать, что за чувства описывали эти люди, но она не сомневалась, что Анкель прочел все, что авторы рассказывали на страницах этих книг, и был способен им сопереживать. Но только лишь эта ободряющая мысль утвердилась в её разуме, как взгляд девушки был привлечен новым предметом.

Изображение

Это был человеческий череп, который чья-то злая фантазия обратила в подобие дьяволовой головы, прикрепив к иссушенным костям рога. Соседствуя с книгами, мертвая голова взирала на Анну пустыми глазницами и словно усмехалась над ней.

Изображение

Испуганно отшатнувшись прочь от книжной полки, девушка перекрестилась и словно стряхнула с себя морок.

Изображение

Не зная, что делать и куда идти, Анна открыла ближайшую из двух дверей, что были в этой жуткой комнате, но выхода за ней не оказалось. Изумленная девушка попала в уборную, стены которой были отделаны лепниной так же в виде растительного узора и окрашены в терракотовый цвет. Над раковиной с позолоченным краном висело большое зеркало. Анна не знала, зачем оно здесь, если хозяева замка не способны давать отражение по причине мерзости в глазах Господа. Но она могла отражаться и в золотой раме, словно на портрете, увидела совершенно незнакомую барышню.

Изображение

Волосы Анны были убраны в замысловатую прическу, глаза и губы подкрашены, так мягко и изысканно, что это было почти не заметно, дорогое шелковое платье сидело на ней как влитое, а на груди, под брошью, скрепляющей воротничок, висело золотое ожерелье, украшенное кораллами.
Девушка вновь вздрогнула и инстинктивно прижала руку к груди, не было ей радости от всей этой роскоши и красоты, ужаснулась она и кощунственному украшению в виде креста, ведь это была всего лишь безделушка, а не настоящее освещенное распятье, весившее прежде на ее шее. Кто-то забрал его пока она спала, и теперь Анна чувствовала себя совсем беззащитной.

Изображение
Последний раз редактировалось Кэролайн Пн июл 06, 2009 8:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: "Меж Тьмой и Светом"

#92 Сообщение Кэролайн » Пн июл 06, 2009 1:49 am

Отчаянье начало постепенно проникать в ее душу, сдерживая слезы, подошла она к зарешеченному окну и взглянула вниз.

Изображение

Теперь Анна ощутила себя настоящей узницей в проклятом замке, но самым ужасным было то, что сил на сопротивление своему похитителю у девушки почти не осталось.

Изображение

Не могла она ненавидеть графа Анкеля, несмотря ни на что, совсем иное чувство переполняло ее сердце, как только он оказывался рядом, и несчастная девушка вновь видела невероятные сиреневые глаза. Анна знала, что для неё это значит погибель. Ни за что на свете, ни за какие богатства и посулы не хотела бы она стать безвольной игрушкой в руках служителя Тьмы, но даже если бы он и пожелал сделать её равной себе – это значило бы лишь окончательную гибель её души.

Изображение


Изображение

Стать одной из убийц, против которых сражались её отец и Матеуш, Анна не могла. Отчаяние нашептывало, что у неё есть еще один шанс, обратиться к которому прежде она бы не решилась. «И если уж тебе не суждено отмолить свои грехи, то разве станет твоя вина страшнее, если совершив еще один, ты сохранишь свободной хотя бы волю?» - внимая этому внутреннему голосу Анна, наконец, выбежала из спальни графа и бросилась к лестнице.

Изображение

Изображение

Изображение

Не помня себя от отчаянья, бегом поднялась она на третий ярус Черного замка, мрачной показалась ей верхняя галерея, стены здесь были отделаны панелями цвета позеленевшей меди и даже портреты прекрасных дам, не делали это помещение более живым и радостным.

Изображение

Кем были эти женщины, и какую роль сыграли в судьбе хозяев замка, Анна не знала, но в одном была твердо уверенна – все они давно умерли. В этих стенах погибло слишком много людей. Девушка старалась не думать, что по этой же галерее жестокий граф Вильгельм когда-то тащил на на мучительную казнь её родного отца. Однако мысль о Штефане не покидала её с тех самых пор как Матеуш открыл эту страшную правду, и от того присутствие в доме Анкеля, возможно причастного к этому преступлению, становилось для Анны еще более угнетающим.
«Вот и я сейчас умру…» - промелькнула в ее голове страшная мысль – «Но даже смертный грех не так тяжек, как проклятое бессмертие вурдалака!»

Изображение

И вот, Анна отворила тяжелые дубовые двери и вышла на просторный балкон, свежий весенний ветер ударил ей в лицо, принеся с собой запахи леса, трав и цветущих деревьев.

Изображение
Последний раз редактировалось Кэролайн Сб ноя 14, 2009 2:54 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: "Меж Тьмой и Светом"

#93 Сообщение Кэролайн » Пн июл 06, 2009 2:22 am

От яркого солнца зажмурила девушка глаза, и лишь спустя несколько мгновений смогла оглядеться.

Изображение

Жуткие статуи горгулий вместе с черными рыцарями, словно стражи, стояли по краю балкона, огороженного чугунной решеткой с изображением морды клыкастого чудовища. Даже стены Черного замка украшали орнаменты из скелетов и черепов, высеченных в камне. Невыносимо сделалось Анне находиться среди этого ужаса, и устремила она свой взгляд вдаль, туда, где у леса виднелись крыши родной деревни.
Красота открывшегося пейзажа завораживала, и не было в освещенной солнцем долине не тени грусти или мрачности, что царили в замке. Неповторимо прекрасным показался девушке родной край с высоты птичьего полета.

Изображение

«Неужто в последний раз вижу я эти леса, горы и голубое небо?» - мысленно спросила себя несчастная пленница, страх смерти уже начал брать верх над первым порывом, а когда глянула она вниз, то закружилась ее голова, и ком подкатил к горлу.

Изображение

Упав на колени, взмолилась тогда Анна, обращаясь к Господу за помощью и поддержкой, и молитвы принесли ей некоторое облегчение, успокоив и придав сил.

Изображение

«Как я могла помыслить обречь себя на вечное проклятие в аду, совершив грех самоубийства?» - подумала Анна, поднявшись на ноги, - «Я не должна поступать так, я должна бороться за свою душу!».

Изображение

С такими мыслями, спустилась пленница на первый этаж и, не обращая внимания на роскошества просторного холла, кинулась к высоким черным дверям.

Изображение

Приблизившись к ним, она заметила, что украшены обитые металлом доски столь кощунственной и леденящей кровь резьбой, что даже прикасаться к ним было жутко, но Анна пересилила свой страх и попыталась отпереть двери, чтоб вырваться на свободу. Однако все попытки пленницы оказались тщетны, надежно заперты были замки и не поддавались никаким усилиям, да и какие силы у хрупкой девушки?

Изображение

Поняв, что с дверьми ей не справиться, подошла Анна к высокому окну, намериваясь разбить стекло и выбраться в сад. Но и тут ее ждало разочарование – на окнах стояли крепкие решетки, выломать которые не смог бы и взрослый мужчина.

Изображение

Закрыв лицо руками, она заплакала, чувствуя свою беспомощность в поединке с этим огромным, неприступным, словно скала, замком.

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Кэролайн Пн июл 06, 2009 8:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: "Меж Тьмой и Светом"

#94 Сообщение Кэролайн » Пн июл 06, 2009 2:46 am

Наконец, обессилив, отошла Анна от окна и, опустившись на диван, обитый нежным бархатом, прислонила ладонь к разгоряченному лбу.

Изображение

Ей уже стало ясно, что выхода из Черного замка не найти, а значит, остается дождаться сумерек и просить графа Анкеля отпустить ее, надеясь на его добрую волю и понимание.
Посидев еще минуту, девушка решила, что раз времени до заката еще много, она может пока обследовать замок. Возможно, это когда-нибудь ей пригодится, хотя Анна и не была уверенна, что смогла бы использовать полученную информацию во вред графу Анкелю, тем более, если он сам выпустит ее на свободу. Тем не менее она встала и направилась к открытой арке, ведущей в соседнюю залу.

Изображение

Не смогла сдержать девушка вздох изумления, как только вошла в «столовую», а именно так мысленно окрестила она это огромное помещение с рядом обитых алым бархатом кресел и длинным столом посредине.
Сколько же золота ушло на эту залу! Все - от камина, мебели и многочисленных подсвечников, до картинных рам и посуды было украшено сим благородным металлом. Таких богатств Анна, и правда, даже вообразить себе не могла, но сейчас, когда первое восхищение прошло, ей вдруг стало жутко.
Внезапно осознала она, сколько крови крестьян было пролито, чтоб добыть все эти сокровища. Веками Ля Морты пили соки из окрестных земель, во всех смыслах этого выражения.
А по сему каждая вещь в этом замке, будь то стул или изысканная ваза, вымазана человеческой кровью и омыта чьими-то слезами, ясно представив себе это, девушка зажмурилась, так страшно и мерзко ей стало.

Голова закружилась от захлестнувших душу эмоций - жалости к несчастным жертвам ненасытных вурдалаков и негодования к их скаредности и беспощадности.
И своих несчастных соседей вспомнила в этот миг потрясенная Анна, и те полные ужаса крики, что слышала, после того, как освободила графа Анкеля, напоив его собственной кровью.
Медленно опустилась она на одно из кресел, во главе стола, и слезы сами потекли из ее глаз.

Изображение

Как никогда тяжело было на сердце послушницы Анны. Окончательно запуталась она в своих чувствах, и лишь одно желание возникало у нее в этот миг – поскорее оказаться как можно дальше отсюда, в самом строгом и маленьком монастыре, где за тяжелой работой и молитвами она смогла бы забыть все пережитые ужасы и свою греховную любовь.
Уронив голову на стол, разрыдалась девушка уже в голос, ведь все равно никто не мог видеть ее слез, пусто было в огромном замке, словно все живое навсегда покинуло его стены.

Изображение

Изображение

Слезы почти лишили её сил, не принеся облегчения.
Анна не знала как долго сидела она в столовой, но чувство голода ощущавшееся с каждым мгновением все сильнее постепенно отрезвило её и заставило встать с кресла. Необходимо было отыскать хоть что-то съестное. Однако отыскать нечто пригодное для восполнения сил в доме, принадлежащем вурдалакам, надежд было мало. Но, не смотря на это ее ожидал приятный сюрприз.
Кухню она нашла без труда, обоняние подсказывало ей дорогу в соседнее помещение, обставленное не менее шикарно чем столовая. Судя по наличию низких столов вдоль стены, плиты, бара с винами и дорогого хрусталя это была кухня. Однако ее оформление более подходило для парадной залы дворца. Стены были обшиты панелями из красного дерева с позолоченными плинтусами и лепниной у потолка, над столами висели натюрморты в широких золотых рамах, и блюда на них выглядели настолько натурально, что у Анны едва не потекли слюнки. Но запах ванили и свежих ягод быстро отвлек ее от созерцания пищи, созданной кистью неизвестного мастера. На одном из столов девушка обнаружила многоярусный торт, красота которого легко могла составить конкуренцию окружающей обстановке.

Изображение

Такие изысканные творения кондитерского искусства Анна видела прежде лишь на картинках книги в библиотеке Ваца, но сейчас аромат торта прельщал ее даже сильнее чем его соблазнительный вид.
А десертные приборы на одну персону, оставленные подле лакомства, говорили о том, что кто-то специально желал позаботиться о пленнице.
На мгновение Анна замерла в нерешительности, не зная, как ей следует поступить. Она могла лишь гадать, какую дьявольскую начинку скрывает в себе этот новый соблазн, но как бы не опасалась девушка подвоха, чувство голода пересилило все её подозрения. В конце концов, вряд ли ее принесли сюда для того, чтоб потом отравить, а силы сейчас были нужны как никогда.

Изображение

Рассудив так, Анна осторожно взяла торт и вернулась с ним в столовую, невольно не сводя взгляд с замысловатой розочки из ягод и белого крема, венчающего его верхушку.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: "Меж Тьмой и Светом"

#95 Сообщение Кэролайн » Пн июл 06, 2009 2:49 am

На вкус чудо-торт оказался ни чуть не хуже чем выглядел, Анна съела его почти весь, а затем еще и нашла на кухне золотой кувшин с холодным морсом, напившись, она почувствовала себя значительно бодрее и решила продолжить осмотр замка.

Изображение

Но тут случилось настоящее чудо, когда девушка вышла в холл, она явственно услышала человеческие голоса, доносившиеся из сада.
«Господи! Спасибо тебе, что не оставил свою рабу без защиты!» - с чувством мысленно произнесла Анна и бегом бросилась к страшным дверям.

Изображение

Постучав маленьким кулачком по черным дубовым доскам, Анна закричала, что было сил:
- Папа!! Я здесь! Помогите! Выпустите меня!!

Изображение

Изображение

Изображение

Мысль о том, что отец собрал нескольких смельчаков и привел их в замок, что бы ее спасти, пришла в голову Анны неожиданно и вызвала неописуемую радость. Ведь теперь она была не одна! Тем более девушка узнала голос одного из людей в саду. Это был рослый румяный парень Иван, живший с родителями и братьями на краю деревни в самой большой и добротной избе. Когда-то он даже пытался предложить Анне пойти за него замуж, но был так груб в своих ухаживаниях, что только напугал шестнадцатилетнюю девочку.
Однако сейчас даже голос этого наглого грубияна показался пленнице родным, и она была готова буквально кинуться ему на шею от радости.

Изображение

Но вместо ожидаемых слов утешения и попыток сломать проклятую дверь, снаружи донесся смех, а затем девушка вновь услышала голос своего бывшего ухажера.
- Эй, батя! Слыхал? Это ж наша Анна! Жива, стало быть! Видно граф ее себе в подружки выбрал…
А следующая реплика была уже адресована ей.
- Куда собралась, дура?! Сиди лучше тихо и радуйся, что тебя вместе с твоим идиотом-папашей не сожгли! Тоже мне, монахиня выискалась! Граф то, небось, быстро тебя объездит, и пискнуть не посмеешь, ляжешь под него как миленькая! – и снова последовал громкий смех.
Побледнев, Анна отпрянула от двери, она просто не могла поверить своим ушам.

Изображение

«Отец мертв… значит Анкель нарушил слово! Господи, как же Ты это допустил?!» - мысленно взмолилась девушка.

Изображение

Между тем из-за двери донесся второй голос, видимо принадлежащей отцу жестокого парня.
- Хватит болтать, Иван! Работай лучше! Графу эта девчонка нужна не больше чем на одну ночь, я то его знаю… Зато потом ее ляжки нам достанутся! Хоть она и тоща, но мясо у нее, небось, нежное.
- Да, батя… - вновь не сдержав смех, ответил садовнику сын, и после этого из-за двери доносилось лишь лязганье садовых ножниц, да грубая брань.

Не помня себя от ужаса, кинулась Анна прочь от двери, испугалась она этих людей больше чем самих вурдалаков. Внезапно, ясно ей стало, от чего это трупы жертв никогда не находят, а слуги Ля Мортов все наглые да отъевшиеся, словно псы у щедрого хозяина.
«И раде этих извергов несчастный Матеуш семнадцать лет рисковал своей жизнью!» - взбегая по лестнице вверх, сама не зная зачем, подумала Анна. Сердце ее билось так часто, словно готово было вырваться из груди, а сил почти не осталась.
«Господи! От чего же ты не покараешь всех нас словно Садом и Гоморру, ведь не достойны мы даже жизни на этих проклятых землях!»
Последний раз редактировалось Кэролайн Пн июл 06, 2009 4:06 am, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: "Меж Тьмой и Светом"

#96 Сообщение Кэролайн » Пн июл 06, 2009 3:15 am

Наконец, достигла Анна верхнего этажа и оказалась в уже знакомой, мрачной галереи с портретами на медных стенах. Но на этот раз не пошла она на балкон, не желала больше гневить Бога греховными помыслами. Да и бороться с вурдалаками желания больше не было, разочаровалась она в людях и овладела девушкой глубокая апатия ко всему происходящему.

Изображение

Помедлив немного, открыла девушка первую попавшуюся дверь, скрипнули давно не смазанные петли, а в нос ударил запах сырости и плесневелой ткани. Но не испугало это несчастную пленницу, смело вошла она в заброшенную комнату, даже радуясь тому, что нашла место лишенное кровавой роскоши этого жуткого замка.

Изображение

Изображение

И действительно, резко отличалась обстановка загадочной комнаты от всех остальных помещений. Давно почернела ткань на отсыревших стенах, запылился и потускнел паркет. Частично прогнила обивка старинных диванчиков, что стояли у стен, казалось, все здесь бросили совершенно внезапно, даже цветы в вазах засохли, не потеряв форму, так как к ним более никто не прикасался.
Анна прошла вглубь комнаты и остановилась у деревянной полки с игрушками.

Изображение

Это были старинные и почти истлевшие куклы. На некоторых из них когда-то нарядные платья уже развалились, превратившись в труху. Серые мокрицы и уховертки бегали теперь среди былых кружев и шелка, ища там себе убежище.
«Наверное, это была чья-то детская…» - промелькнула в голове девушки неприятная догадка, но большая двуспальная кровать, стоявшая посреди комнаты и почерневший от времени парфюмерный столик, разрушали эту версию.

Изображение

Постояв еще немного перед полкой с куклами, Анна пошла к кровати. Проходя мимо двери, она заметила портрет юной девушки, так же попорченный сыростью и временем, но все равно очень красивый. Необычным было и изображенное на нем лицо. Грустные темные глаза словно заглядывали в самую твою душу, контрастируя с бледной кожей и медью волос. Кем была эта девушка, или скорее девочка, Анна не могла даже предположить, но выглядела она очень несчастной.

У Кровати, которая казалась самой новой из всех предметов, даже простыни, на ней, кажется, недавно меняли, стояло большое зеркало.

Изображение

В левом верхнем углу оно было разбито и трещины, подобно паутине прошли по всему стеклу. Глядя на свое отражение, Анна невольно поежилась. Словно мертвым, казалось ее лицо в этом старом зеркале, печальный, безразличный взгляд, бледная кожа… Она напомнила себе тот самый портрет, что висел рядом на стене.

Изображение

«А может, я уже умерла, а все это мой личный ад?» - промелькнула в голове девушки страшная мысль, но внезапно, словно чей-то чужой голос успокоил ее и отогнал страх.
«Нет… Ты жива, Анна, отдохни, приляг на кровать и все будет хорошо…»

Изображение

Изображение

Поддавшись этому совету и не имея сил более держаться на ногах, измученная пленница присела на край кровати.

Изображение

«Я только немного подремлю, всего полчасика и все… » пообещала она себе, прежде чем опустить голову на мягкую подушку. Затем ее глаза закрылись, и девушка провалилась в глубокий и крепкий сон.

Ответить

Вернуться в «Ориджиналы и фанфики по разным Фандомам с высоким рейтингом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя