Piratka - Lost souls

Фанфики и ориджиналы с рейтингом NC-17, которые не рекомендуется читать несовершеннолетним.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Ответить
Сообщение
Автор
Модератор
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 9:45 pm

Piratka - Lost souls

#1 Сообщение Модератор » Сб апр 10, 2010 8:56 pm

Автор: Piratka
"Lost souls", фанф по LOST

От Li Nata:
Авторский текст фанфика, ник автора, авторская орфография и пунктуация полностью сохранены.
Всю ответственность за действия героев фильма (персонажей книг, оригинальных персонажей), а так же за влияние на умы читателей, несет автор фанфика.

Модератор
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 9:45 pm

Re: Piratka - Lost souls

#2 Сообщение Модератор » Сб апр 10, 2010 8:56 pm

Автор: Piratka
"Lost souls", фанф по LOST

Автор: Пиратка
Пэйринг: Сойер\Кейт(а там разве есть другие?))
Название: Lost Souls(банально))
Рейтинг: напишем NC-17, но я не уверена
Примечание: ну что ж...Я больше не могу скрывать своих чувств к происходящему в ЛОСТе...Я больше вообще н емогу понять что со мнйо происходит. Этот бред написанный за пару часов давно зрел в моем сердце. Надеюсь, кто нибудь оценит.


Продолжая читать этот фанфик, Вы тем самым подтверждаете, что Вам исполнилось 18 лет.
В противном случае просим Вас покинуть эту тему.


* * *
И с самого начала всего это сумасшествия она мысленно поставила около него маленькую галочку. На самом деле для нее, для Кейт Остин, этот остров был шансом, шансом начать по настоящему новую жизнь, как она пыталась это делать раньше. Но если раньше беглянка каждый раз срывалась с едва насиженного места, гонимая чувством толи собственной вины, толи желанием и дальше скитаться по миру, сейчас бежать ей впервые было некуда. Огромный земной шар сузился до размеров этого острова, на котором время текло по-другому. И здесь у малышки Кейт появился шанс не остаться преступницей и заключенной, а создать новый образ – положительный и милый. То, чего она так хотела, то, чего ее лишили. И все складывалось для нее самым удачным образом, ее конвоир умер, не успев ничего толком рассказать, Джек Шеппард считал ее весьма хорошим человеком и почти другом, да и вообще она была на хорошем счету у всего лагеря. Добрая, отзывчивая, всегда готовая помочь. А что? Ведь по сути она такой всегда и была! Просто жизнь сложилась так, что ей пришлось подобно кошке выпустить когти и вздыбить шерсть на спине. Но остров давал ей шанс начать все заново. Кейт была окружена людьми, которые, как и она попали в беду, которые были напуганы и только-только учились жить вместе. И она могла начать жизнь заново. Но хитрый и игривый взгляд Сойера возвращал ее обратно. Казалось, он видит ее насквозь, видит ее тщетные попытки стать «хорошей девочкой». С самого начала было ясно, что он к ней неравнодушен. Кейт не могла сказать, что ей это не было неприятно, но здесь было нечто большее. Она знала, вернее догадывалась, что из себя представляет Сойер. Самовлюбленный эгоист, мошенник, преступник, обаятельный гад. И подарить ему хоть толику своего внимания значило разрушить весь свой положительный образ, который ей так тяжело было поддерживать. Она пыталась доказать себя, что все не так, что она готова начать новую жизнь. Но ее поцелуй с Джеком там в джунглях, поцелуй, которым она пыталась спасти свою грешную душу, не вызвал тех эмоций, которых она ждала. Кейт испугалась и убежала, потому что поняла, что когда их губы коснулись друг друга… не произошло ничего. Ничего в ее душе не шевельнулось, хотя она так этого ждала. Она бежала сквозь зеленые лабиринты, слезы жгли ее глаза, в очередной раз она бежала, прячась от очередного хорошего парня, за которого она может быть, даже вышла бы замуж, но только это не изменило бы ее сути. И тут же она вспомнила Сойера. Как он окровавленный, привязанный требовал ее поцелуй в обмен на лекарства для Шэннон. Как же она тогда дрожала! Она села перед ним на колени, стараясь чтобы лицо ее было равнодушным, едва коснулась его губ, как мир вокруг перестал существовать… Короткий поцелуй, нежный, почти робкий – не этого она ждала от того, кто называл себя Сойером. Так началось ее падение в бездну…

Остров отнял много жизней, остров поглощал тех, кого считал неспособным к существованию. Кому-то остров давал второй шанс, а кому-то он подарил любовь. Кейт было страшно просто находится рядом с Сойером. Каждый их разговор, каждая его шутка делала их еще ближе. Она ощущала, как он постепенно появляется в ее снах, в ее мечтах, но ее разум слишком противился этому. Кейт считала, что стоит ей поддаться этой преступной по ее мнению страсти, и это окончательно сделает ее преступницей, и пути назад уже не будет. Она бежала от Сойера, как когда-то бежала от себя самой. Но она даже не подозревала, что чем дальше убегала, тем ближе становилась…

Модератор
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 9:45 pm

Re: Piratka - Lost souls

#3 Сообщение Модератор » Сб апр 10, 2010 8:56 pm

Вообще, идея с этим платьем была очень глупой. Она не могла понять, зачем Другим понадобилось напяливать на нее это недоразумение. Но когда она вышла на работу, если вообще можно было назвать работой эти взмахи киркой, то ей впервые в жизни стало неловко перед Сойером. Казалось, его совершенно не расстраивала перспектива таскать валуны на тележке, ведь перед ним открывался такой чудесный вид. Кейт смотрела в его глаза, в который не было уже ничего адекватного и это ее даже забавляло. Однако забавы кончили после того, как одну из женщин деревни доставили с тяжелым ранением, неизвестно почему муж погибшей посчитал, что во всем виноват Сойер. Возможно, убитый горем просто искал на ком бы сорвать злость. Кейт билась в клетке и рыдала, пока они избивали Сойера, она умоляла их прекратить. И лишь после ее признания в любви к нему, они швырнули Сойера к клетке. Кейт обняла его, не переставая рыдать. Сердце ее разрывалось на части. В этот момент она перестала думать о судьбе Джека, даже о своей собственной судьбе, ей хотелось спасти Джеймса, хотелось уберечь его от всех несчастий. Другие ушли, но поклялись убить Сойера, если женщина умрет. Тот день Кейт посчитала последним в их жизни. Женщина даже не пришла в себя, скончалась на операционном столе. Ее водили к Джеку, который показался ей излишне спокойным. Джек рассказал, что его просят прооперивать Бена, тогда ее и Сойера отпустят. Эта встреча окончательно вывела ее из равновесия. Ну вот опять Джек готов спасти их всех ценой своей свободы,а возможно и жизни. Они сидели в своих клетках друг напротив друга.
- Сегодня я видела Джека. – сказал Кейт. – Его просят прооперировать Бена.
- Надеюсь док не сделает эту глупость. – усмехнулся Сойер.
- Он сделает это чтобы спасти тебя и меня. – Кейт встала. – Если он прооперирует Бена, то нас отпустят!
- Никто нас не отпустит! – фыркнул он. – И Джек будет последним идиотом если верит в это!
- Он пытается спасти и твою жизнь тоже! – Кейт поражалсь равнодушию Джеймса, который казалось смирился со своей участью.
- Я не нуждаюсь в чьй либо помощи! – крикнул Сойер.
- Боже мой! Ты в курсе, что Пиллетт просто мечтает тебя убить! И он сделает это, сделает сегодня! Не притворяйся, что тебе все равно!
Она не могла спокойно смотреть, как этот человек, который оставался ироничным даже перед лицом смерти, сейчас выглядел подавленным и безучастным к своей судьбе. Она легко подтянулась на прутьях и стала выбираться через верх клетки.
- Залезь обратно в клетку! – крикнул Джеймс, голос его был злым и раздраженным. – Немедленно! Кейт, прекрати этот цирк!
Кейт выбралась из клетки и подошла к Джеймсу. Она схватила камень и принялась с остервенением бить замок на двери.
- Не хочешь, чтобы Джек нас спасал, так спасайся сам! – она разбила замок и распахнула дверь. – Беги, Джеймс! Спасайся!
- Почему же ты не убежишь сама, Веснушка? – он усмехнулся.
- Беги, Джеймс! – кричала Кейт.
Вдруг его глаза наполнились тихой яростью, он приблизил свое лицо к ее лицу и зашептал:
- Кейт, нам некуда бежать. Бен водил меня на прогулку. Мы на другом острове, Веснушка! Типа Алькатраса, или еще чего-нибудь….И если ты не русалочка, или у тебя не спрятана лодка, то нам не добраться до нашего лагеря!
Кейт опешила, как будто ей на голову вылили ведро холодной воды. Она смотрела на него огромными глазами, в которых было непонимание.
- Джеймс… Когда ты собирался мне это сказать?
Он молчал, не сводя с нее глаз.
- Никогда, Веснушка.
- Почему? – завопила она, теряя самообладание. – Почему? Почему? – она толкнула его к прутьям.
- Потому что я хотел, чтобы у тебя была надежда на спасание. – он говорил это очень нежно, слова казались хрустальными.
Кейт смотрела на него и не верила сама себе. Все так просто. Он и она. Только вдвоем. Ведь не зря же Джека держат отдельно. Она обхватила его голову руками и притянула к себе в поцелуе. Джеймс отстранился и тихо спросил:
- Зачем ты это сделала?
Она сглотнула слезы и попыталась улыбнуться.
- Джеймс…я….
Он не дал ей договорить, спас ее от мучительного ответа. Их губы вновь встретились, и теперь уже не было никаких сомнений, не было никаких недомолвок. Кейт ощутила как это чувство поднимается в ней горячей волной, все было так просто, так легко, как будто две половинки единого целого, разлученные давно, наконец-то нашли друг друга. Джеймс смотрел на нее тяжелым взглядом, за неприкрытой страстью таился страх. Он боялся, что и сейчас она исчезнет, что сейчас их вновь прервут и мечта так и останется мечтой… Но тихо было в тот день в деревне Других. Он прижал ее к прутьям, поднял руки над головой, провел пальцами по ее телу. Слова были бы излишними и опошлили бы весь момент. Он совсем забыл, что в клетках установлены камеры, но даже если бы и вспомнил, то это его бы не смутило. Он слишком долго ждал. Впрочем, как и она. Сойер подхватил ее на руки, а Кейт счастливо улыбнулась.
- Ну что, Веснушка, - наконец усмехнулся он, - полетаем?

А потом она испугалась. Произошло то, чего так страшился сам Сойер. Кейт просто испугалась того, что произошло, испугалась своих собственных чувств. Стоило им, наконец-то освобожденным, ступить на белый песок уже родного пляжа, как Кейт вновь превратилась в Веснушку, а Джеймс опять стал Соером. Джеймс был очень расстроен таким поворотом событий, но так или иначе он предполагал такой исход. Он прекрасно знал, что как только они вернутся на родной остров, Кейт сразу же соберет отряд на помощь Джеку, и он точно знал, что участвовать в этом не будет. Он даже не будет пытаться ее отговорить. Да, он сволочь, гад, мерзавец… Но он знает, что она вернется. Вернется к нему, так или иначе. Кейт никогда не сможет выбросить Джека из своего сердца, просто потому что он заставляет ее чувствовать себя хорошей девочкой, возможно, она даже представляет себя женой, матерью детей в большом доме за белым штакетником. Но он, Джеймс Форд, знает, что она не такая. И она это поймет. И вот тогда, настанет его черед…

Она ненавидела эту блондинку. Кейт всей своей мелочной черной душой ненавидела Джуллиетт. Эта блондинистая стерва, такая всегда правильная аккуратная, в выглаженной одежде и вымытыми волосами смотрелась не в пример пацанке Кейт. И Джек кажется это замечал… Вернувшись в лагерь с подобием победы, а точнее приведя обратно Джека, Саида и эту стерву, Кейт поняла, что и доктор уже не будет прежним. Все изменилось. И Кейт, которая, все еще надеялась на воскрешение своей души, поняла, что все ее надежды бесполезны. Когда она увидела, как Джек с ее ложкой идет ужинать к Джуллиетт, она испытала такую ненависть, что была готова устроить драку прямо на пляже. Но в следующую секунду она вдруг поняла, что больше всего ее раздражает не сама Джуллиетт, а Джек. Она увидела его как будто с другой стороны. Он вступил в сговор с Другими, он был готов пожертвовать всеми ради себя, хоть и обещал вернуться за ней. Джек Шеппард, который казался ей оплотом добра и справедливости, который будет вечно реять над этим островом как флаг, символизирующий справедливость, поступил как трус и эгоист. Если бы так поступил, например Сойер, она бы не расстроилась, потому что Джеймс никогда и не изображал из себя хорошего парня. Но Джек… Слезы подступили к ее глазам, потому что она поняла, что ее идеалы в очередной раз рухнули. И Джеймс Форд – обманщик, мошенник, такой же преступник, как и она, оказался единственным неизменным и надежным оплотом в ее жизни. На него она могла всегда положиться, его она любила… Любила? Кейт вдруг осознала, что впервые про себя, в своих мыслях она применила это слово к Сойеру. И эта мысль вызвала в ней такую бурю эмоций, она заплакала навзрыд и бросилась бежать с пляжа туда, где в дали от всех тихо горел огонек в палатке Сойера.

- Эй, Веснушка, что звонок сломался? – он возмущенно оторвал взгляд от книжки и посмотрел на гостью.
Кейт, не раздумывая, уселась на него верхом, расстегивая на ходу его рубашку. По ее щекам катились слезы. Ей было плевать, что он понимал их по-другому, она знала, что плачет не потому что Джек ее предал, и потому что он с другой. Она плачет, потому что хочет быть здесь, в этой маленькой палатке на краю лагеря, она хочет, чтобы Сойер верил ей, но как он может поверить такой лгунье? Сойер прижимал к себе Кейт, не в силах оторваться от ее тела. Он знал, что так и будет, знал это самого начала, как увидел ее. Он любил ее, он хотел обладать ею. Его движения были в начале медленными, как будто они еще ни разу не занимались любовью. Но тогда в клетке все было иначе, они были застигнуты страхом. А сейчас это была чистая эссенция страсти, выдержанная временем, прошедшая столько испытаний. И было все равно, чем это кончится, важно было то, что происходило здесь и сейчас. Кейт сдавленно стонала, впиваясь в его спину ногтями.
- Джеймс… - прошептала она. – Прошу тебя, я не хрустальная.
Он усмехнулся и пригвоздил ее к одеялу сильным движением.
- Неужели? – прохрипел он. – Не боишься разбудить во мне зверя?
- Мечтаю его увидеть!- улыбнулась она.

* * *
Ночь. Ночь без конца и начала. Два человека лежал в объятиях друг друга, в дали от цивилизации. Выжившие. Им нет дела до того, что будет, когда встанет солнце. Ах, если бы оно вообще не вставало. Тогда не надо было бы выходить из этой палатки, не надо было бы прятаться ото всех. Ведь каким хрупким становится чувство, когда его выносят на всеобщее обозрение.

Ночь. Длинная, тягучая, жаркая… Ночь время только для двоих, время, когда не надо думать и признаваться в чем-то. Время, когда язык тела заменит глупые слова. Ночью все так просто, все так понятно! Нет ни вопросов, ни ответов, есть только страсть, есть только желание.

Ночь… Время, когда двое забудут, что они просто две потерянные души в этом водовороте странностей и смертей. Ночью они просто мужчина и женщина, которые не пытаются выжить, а которые любят друг друга. Чисто. Искренне. Вечно… Которые верят, что когда солнце встанет, им не придется опускать глаза.

Ночь...

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Piratka - Lost souls

#4 Сообщение Ekaterina » Вс окт 30, 2011 9:23 pm

Давно искала фики подобного типа по этому фандому, очень понравилось. Пару недель назад обнаружила, что здесь у нас есть то, что я так давно искала! :shok:
[spoiler]http://www.youtube.com/watch?v=5eFrsvv8xWA[/spoiler]
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Ответить

Вернуться в «Ориджиналы и фанфики по разным Фандомам с высоким рейтингом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей