СИМС повесть "Урод из замка"

Фанфики и ориджиналы с рейтингом NC-17, которые не рекомендуется читать несовершеннолетним.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#25 Сообщение Кэролайн » Пт фев 13, 2009 7:30 pm

Ой, спасибо, Ксюшенька!!! :) Насмешила ты меня! :rolf: Ржу не могу!! :D
"Рауты у дяди Володи"!!! :rolf: "иначе она едет на верную гибель. Скушает её белокурый красавчик, по приеду домой, и не подавится" :rolf:

А ведь точно! Скорее всего и скушает... :embarrassment:
Таких брюнетистых девиц и в Венгрии полно. :bad:
I love сaptain Jack Sparrow! :P

Аватара пользователя
Katarina
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 5:19 pm
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:

#26 Сообщение Katarina » Пт фев 13, 2009 7:45 pm

Очень своеобразный рассказ) начиная с того что он иллюстрирован и заканчивая тем, что нетю хеппи енда)))
Не перестаю поражаться от куда берутся такие "самородки" я всегда с замиранием сердца ждала твоих фиков на старом сайте, а теперь и тут ты радуешь нас своими шедеврами.
Впервые читаю что-то на отстраненную от пиратов тему рассказ (за исключением комедийных Потников)
Уродец получился что-надо, тока я сначала думала, что у него будет какая-то решающая роль))) а оказалось он мимолетный свидетель.
Уродом наверно можно больше назвать не Богарта, а графиню.
Не, ну надо было кусануть бедную деушку! Ваще беспредел сказачный!) Собственница :mad:
Картинки понравились, особенно девушек, хотя Анкель мог бы посоревноваться с ними в красоте и женственности :D
Мне понравилось))) Классно, а главное необычно :)
"То, что происходит в моей голове, гораздо интереснее того, что происходит в мире за её пределами"
исчезла с форума на неопределенное время

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#27 Сообщение Кэролайн » Пт фев 13, 2009 8:26 pm

Большое СПАСИБО за комент! :) :smile:
Katarina писал(а):Уродец получился что-надо, тока я сначала думала, что у него будет какая-то решающая роль))) а оказалось он мимолетный свидетель.

А вот зря ты так решила! ;) Впереди еще одна глава - последняя, и выход на сцену Богарта, не могло же так все закончится, если рассказ называется "Урод из замка", а не "Уроды из замка"! :biggrin:
Еще раз спасибо! :P
I love сaptain Jack Sparrow! :P

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

#28 Сообщение Ekaterina » Пт фев 13, 2009 8:33 pm

аааааааа.... щас заплачу! :x ну как? как? ну почему... бедная Амелия! А ведь... этот Анкель циничен! :mad: Как ни в чем ни бывало поехал с другой! Это ж ужас! Это он ТАК ее любил? :x скорее всего у него просто нет сердца. А все что он там слушал музыку и все такое... совсем подозрительно. Наверное, это простое увлечение, а не свидетельство о том, что у него есть душа. А Амелия пошла за ним, и он видимо не так сильно ценил это. Вообще подозрительно, что у него вообще есть что-то, что он очень ценит. Вот например, если бы его кота убили? :shok: :( Неужели бы он переживал больше, чем за Амелию? или б тоже не переживал? Этот персонаж похоже хуже Распутника... тот хотя бы умел любить. возможно я ошибаюсь, но это мое восприятие :sad:
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Katarina
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 5:19 pm
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:

#29 Сообщение Katarina » Пт фев 13, 2009 8:33 pm

Кэролайн писал(а):Большое СПАСИБО за комент! :) :smile:
Katarina писал(а):Уродец получился что-надо, тока я сначала думала, что у него будет какая-то решающая роль))) а оказалось он мимолетный свидетель.

А вот зря ты так решила! ;) Впереди еще одна глава - последняя, и выход на сцену Богарта, не могло же так все закончится, если рассказ называется "Урод из замка", а не "Уроды из замка"! :biggrin:
Еще раз спасибо! :P
Пожалста) ну на данный момент о Богарте у меня такое мнение)
А закончиться могло как угодно))) на это лишь воля автора)))
"То, что происходит в моей голове, гораздо интереснее того, что происходит в мире за её пределами"
исчезла с форума на неопределенное время

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

#30 Сообщение Ekaterina » Пт фев 13, 2009 8:37 pm

Кэролайн писал(а):а не "Уроды из замка"!
:rolf: я валяюсь! ну а все-таки почемы ты выбрала для Анкеля такую внешность? :? :embarrassment:
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#31 Сообщение Кэролайн » Пт фев 13, 2009 8:46 pm

Ekaterina писал(а):аааааааа.... щас заплачу! :x ну как? как? ну почему... бедная Амелия! А ведь... этот Анкель циничен! :mad: Как ни в чем ни бывало поехал с другой! Это ж ужас! Это он ТАК ее любил? :x скорее всего у него просто нет сердца. А все что он там слушал музыку и все такое... совсем подозрительно. Наверное, это простое увлечение, а не свидетельство о том, что у него есть душа. А Амелия пошла за ним, и он видимо не так сильно ценил это. Вообще подозрительно, что у него вообще есть что-то, что он очень ценит. Вот например, если бы его кота убили? :shok: :( Неужели бы он переживал больше, чем за Амелию? или б тоже не переживал? Этот персонаж похоже хуже Распутника... тот хотя бы умел любить. возможно я ошибаюсь, но это мое восприятие :sad:
Он - вампир и этим все сказано. :biggrin: Девушки для него пища, бабачки для коллекции в лучшем случае. А музыка и тем более кот совсем другое дело! 8) :biggrin: Думаю за кота он порвал бы любого. :roll:
Да, он не любил Амелию, но восхищался ее красотой и талантом исполнять музыку, за это он хотел подарить ей вечную юность. :roll:
Ему уже 200 лет, он привык терять людей, ты же не плачешь над срезанной розой? :embarrassment:
Короче, я его не оправдываю, но хочу просто сказать, что он не такой как мы. Но душа у него точно есть, так же как и у Кристин, которая любила его и даже у Джулиана, преданного ей. Душа есть у всех, но у всех разная. :embarrassment:
I love сaptain Jack Sparrow! :P

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#32 Сообщение Кэролайн » Пт фев 13, 2009 8:55 pm

Ekaterina писал(а):
Кэролайн писал(а):а не "Уроды из замка"!
:rolf: я валяюсь! ну а все-таки почемы ты выбрала для Анкеля такую внешность? :? :embarrassment:
Ну, я не делала симов специально для сериала, кроме Амелии. Анкель давно у меня живет в том замке с Кристин и Джулианом. Я очень люблю этого сима за красоту. И Кристин тоже! :) Я даже сама скин для них сделала и косметику. Люблю красивых симов. Потом я создала скин Богарта и самого Богарта специально чтоб он был слугой вампиров, как фильмах. Не прикольно что к ним общая горничная ходила. А вот когда я потом посмотрела как колоритно все получилось, пришла в голову идея рассказа. Для него я создала Амелию. Сюжет я продумала сразу, и если вы читали мои фики то должны помнить, если я пишу про ружье то оно неприменимо выстрелит в конце. Так что кто внимательно читал рассказ, уже знает, в чем именно состоит дальнейшая роль Богарта. И чем кончится эта грустная история. :embarrassment:
Последний раз редактировалось Кэролайн Пт фев 13, 2009 9:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
I love сaptain Jack Sparrow! :P

Аватара пользователя
Katarina
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 5:19 pm
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:

#33 Сообщение Katarina » Пт фев 13, 2009 9:07 pm

Кэролайн писал(а): Сюжет я продумала сразу, и если вы читали мои фики то должны помнить, если я пишу про ружье то оно неприменимо выстрелит в конце. Так что кто внимательно читал рассказ, уже знает, в чем именно состоит дальнейшая роль Богарта. И чем кончится эта грустная история. :embarrassment:
Представляю, что с ним будет когда он увидит растерзанную Амелию :eek:
"То, что происходит в моей голове, гораздо интереснее того, что происходит в мире за её пределами"
исчезла с форума на неопределенное время

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#34 Сообщение Кэролайн » Пт фев 13, 2009 9:14 pm

Katarina писал(а):
Кэролайн писал(а): Сюжет я продумала сразу, и если вы читали мои фики то должны помнить, если я пишу про ружье то оно неприменимо выстрелит в конце. Так что кто внимательно читал рассказ, уже знает, в чем именно состоит дальнейшая роль Богарта. И чем кончится эта грустная история. :embarrassment:
Представляю, что с ним будет когда он увидит растерзанную Амелию :eek:
Да... это разобьет его сердце... :(
I love сaptain Jack Sparrow! :P

Аватара пользователя
Kxena
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 8:19 pm
Контактная информация:

#35 Сообщение Kxena » Пт фев 13, 2009 9:15 pm

Katarina писал(а):Представляю, что с ним будет когда он увидит растерзанную Амелию :eek:
Мне показалось, что он был в неё влюблен )
Средь пиратов, мой друг, каждый сам за себя, если ты не подставишь, подставят тебя

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#36 Сообщение Кэролайн » Пт фев 13, 2009 9:19 pm

Kxena писал(а):
Katarina писал(а):Представляю, что с ним будет когда он увидит растерзанную Амелию :eek:
Мне показалось, что он был в неё влюблен )
Конечно был влюблен! А точнее он полюбил ее всей душой! :embarrassment:
Короче про все это в следующей серии.... :roll:
I love сaptain Jack Sparrow! :P

Ответить

Вернуться в «Ориджиналы и фанфики по разным Фандомам с высоким рейтингом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя