СИМС повесть "Урод из замка"

Фанфики и ориджиналы с рейтингом NC-17, которые не рекомендуется читать несовершеннолетним.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Kxena
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 8:19 pm
Контактная информация:

#13 Сообщение Kxena » Пт фев 06, 2009 11:53 pm

А как же Анкель?? Неужели он тебе не понравился, совсем, совсем???
Анкель демоническая личность, но ты же знаешь, я к детям ночи несколько равнодушна :) И я не думаю, что он действительно любит Амелию, просто дешил добавить еще одну девочку в коллекцию ))
Средь пиратов, мой друг, каждый сам за себя, если ты не подставишь, подставят тебя

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#14 Сообщение Кэролайн » Сб фев 07, 2009 12:05 am

Kxena писал(а):
А как же Анкель?? Неужели он тебе не понравился, совсем, совсем???
Анкель демоническая личность, но ты же знаешь, я к детям ночи несколько равнодушна :) И я не думаю, что он действительно любит Амелию, просто дешил добавить еще одну девочку в коллекцию ))
Ну и что! 8) :D Зато он красавчеГ! :roll: :P :rolf:
I love сaptain Jack Sparrow! :P

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

#15 Сообщение Ekaterina » Вт фев 10, 2009 3:59 pm

Ну... что могу сказать... прочитала только что и попробую написать отзыв. Начну, наверное, с того, что когда-то я играла в Симс. Правда обычные симс, пока они не сломались и пока не надоели окончательно. Игра неплохая, но я ее переиграла. И хочу отметить, что все эти фотографии делать там не так уж и легко. По крайней мере, когда я пыталась что-то сфотографировать, то я очень долго пыталась этих человечков в нужное время сфоткать, а они двигаются... иногда получается не совсем так, как хотелось. Это все равно что снимать "фильм" нужный кадр... и все такое... в общем работа я думаю огромная и она достойная. мне очень нравится оформление. красивые кадры, дизайны комнат, сами герои... даже снег. В общем все прекрасно! Только не знаю... но внешний вид Анкеля меня удивил. Быть может из-за того, что я не увлекаюсь фантастикой, всякими волшебными... в общем короче говоря, наверное, я просто привыкла к стандартам. Но описание его фиалковых глаз меня поразило. Это должно быть очень красиво, если бы реально было б в жизни.
Девушка получилась очень красивая, мне очень нравится. А главный герой (можно его так назвать?) Богарт необычен. Внешность необычная... и как я думаю его красота души. Мне очень понравилось, как описываются его мысли, чувства... Он умеет готовить, выполняет все приказания. И опять самое главное - у него красивая душа. Пожалуй он понравился здесь мне больше, чем Анкель. Но это только начало, как я понимаю? А я пишу всего лишь первое впечатление. Ощущение после прочтения легкое, отчасти романтичное... хорошее. Никогда не читала про вампиров и подобное, я уже говорила, но прочитав этот рассказ... мне захотелось попробывать почитать подобные рассказы.
У девушки красивая история. Приятно читать... не знаю даже как выразить все это словами, но прям кажется, что фильм посмотрела и видела, как они с Богартом сидели, а она рассказывали и я (читатель) мысленно видела все это прошлое ее в движении. Как на секунду кадры перемещались то в прошлое, то в настоящее. Возможно если б не фотографии, то я бы видела что-нибудь другое, менее красивое, но... это нововведение очень даже кстати. Мне очень понравилось и буду с удовольствием читать ( и смотреть) дальше. И писать отзывы :smile:
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#16 Сообщение Кэролайн » Вт фев 10, 2009 6:32 pm

Ой!! Мамочки!!! Какой чудесный отзыв!! :roll: :embarrassment: :P
Ekaterina, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! :roll: Я думала вообще никто не читает... :(
Мне правда, очень, очень приятно! :) Продолжение уже готовится, фотографии сделаны, осталось написать сам рассказ... :rolf: (всего-то) :rolf: Осталось всего две главы...

Но фоткать и правда сложно, как фильм снимать. Это ты точно отметила. :shok: :) :embarrassment:
I love сaptain Jack Sparrow! :P

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

#17 Сообщение Ekaterina » Ср фев 11, 2009 3:57 pm

Кэролайн писал(а):Но фоткать и правда сложно, как фильм снимать. Это ты точно отметила.
:smile: это естественно. когда сим хочет кушать в самый неподходящий момент, то приходится все бросать и тащить его кушать или чего-нить еще. но если, конечно, как я потом узнала есть кое-какие волшебные буковки, которые разом решают все проблемы, но узнала уже очень поздно :shok: :biggrin: Потом они там двигаются, пока все вместе собирутся, встанут в нужную позу и все такое... это ж ужас! поэтому я сразу поняла - работа сложная. тем более что у тебя получилось еще и такой красивый дизайн сделать. каждый предметик на своем месте. ну вот точно, как в кино! :smile:
Кэролайн писал(а):Продолжение уже готовится, фотографии сделаны, осталось написать сам рассказ...
очень буду ждать :smile:
Кэролайн писал(а):Осталось всего две главы...
то есть как две главы? две главы до конца или просто сразу типа две проды за один день можно будет прочесть? я просто думала, что рассказ будет большим :smile:

У меня вчера весь день этот рассказ из головы не выходил! Какое-то непонятное яркое и в тоже время легкое впечатление. И утром сегодня в школе сидела и вспомнила... очень мне понравилось. И эта идея с фотками очень классная! вообще это качественная работа. вспоминается как в далеком детстве мне читали сказки, а я рассматривала картинки. такое же восприятие, как в раннем детстве...
Буду очень ждать продолжения. Все-таки интеесно что будет там дальше с Анкелем... про него не так много известно еще. Известно, но не много :smile: хочется узнать...
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#18 Сообщение Кэролайн » Ср фев 11, 2009 7:22 pm

Да, осталось две главы, рассказ он на то и рассказ чтоб не быть длинным! ;)
Еще раз спасибо за добрые слова, я уже пишу девятую главу. :roll:
И в ней будет и про Анкеля и про Амелию и про двух других вампиров. :shok:
I love сaptain Jack Sparrow! :P

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#19 Сообщение Кэролайн » Пт фев 13, 2009 12:03 am

Изображение
Ночь накрыла замок «Ля Морт» своими синими бархатными крыльями, и лишь свежий снег да иней поблескивали кое-где в свете звезд.
Амелия стояла у окна в спальне и любовалась этой чудесной красотой, созданной самой природой. Сердце девушки переполняли восторг и восхищение, а еще любовь – всеобъемлющая безграничная любовь. К прекрасному графу, к этому замку, деревьям, заросшему саду, и даже к уродливому слуге Богарту, жестоко обиженному судьбой. Словом ко всему, что ее окружало.
Амелия знала, что эту ночь, как и предыдущую, она проведет в объятиях любимого, его тонкие, чуткие пальцы будут вновь ласкать ее волосы, шею, грудь, а кровь, что он возьмет у нее, сделает их теплыми, совсем как у человека. Ей нравилось согревать Анкеля, чувствовать, как ускоряется ритм его сердца, но он никогда не брал у нее более, чем было необходимо. Он любил ее, потому и берег, и в этом Амелия не сомневалась.

Иногда ей приходило в голову, что когда возлюбленного нет рядом ночью, он, должно быть, уходит, чтобы найти себе достаточное количество крови, но девушка старалась не думать о том, где и как он ее добывает. Она была счастлива здесь и сейчас, и этого было вполне достаточно.

Изображение
Анкель вошел в спальню так бесшумно, что Амелия вздрогнула от неожиданности, она никак не могла привыкнуть к этой его особенности.
- Скучаешь, любовь моя? – ласково спросил он, приобняв девушку за талию. Его руки были совсем холодными, и Амелия сразу же это почувствовала сквозь легкую ткань своего платья.
Изображение
- Ты голоден? – с тревогой спросила она, плотно прижавшись к груди любимого.
- Совсем немного… - с улыбкой ответил ей граф – Скоро я отлучусь не надолго, а пока, идем в холл, я хочу, чтоб ты сыграла мне что-нибудь…
Амелия просияла от радости, она была готова сделать все для своего возлюбленного, а играть ему на фортепьяно доставляло ей особое удовольствие.

Изображение
Старый инструмент был, однако, отлично настроен, Амелия чувствовала, как костяные клавиши легко подчиняются движению ее пальцев. «Лунная соната» Бетховена звучала здесь особенно проникновенно, а высокие своды замка отражали звуки многоголосным эхом, разносившим их по всем залам. Амелия играла, одновременно ощущая на себе восхищенный взгляд Анкеля, и она вдруг подумала о том, что человек способный так тонко воспринимать музыку просто не может быть носителем зла.

Изображение
Вдруг сзади послышались чьи-то едва различимые шаги, Амелия внутренне съежилась, явственно ощутив, как дрожь прошла по спине, словно от порыва ледяного ветра.

- Что тебе надо, Кристин? – Анкель был явно не доволен.
- Ты же знаешь, как я не люблю эти твои «концерты»… - прозвучал ему в ответ злой женский голос.
Иди вниз, Кристин, и не мешай мне наслаждаться музыкой… - теперь в голосе графа звучало скорее презрение.
Изумленная таким резким диалогом, Амелия обернулась и встретилась взглядом с загадочной Кристин. Никогда в жизни не видела она таких жутких глаз, как у этой красивой стройной женщины. Они словно были налиты кровью, и в то же время горели ненавистью.
Изображение
Девушка побледнела, пальцы онемели от страха, но Анкель встал с резной деревянной скамьи и, приблизившись, положил руку ей на плечо.
Изображение
Страх мгновенно прошел, а на сердце сделалось легко и радостно. Амелия продолжила играть, и удаляющиеся вниз по лестнице шаги ужасной Кристин больше ее не тревожили.
Изображение


Вскоре Амелия в сопровождении графа вернулась в спальню. Девушке казалось, что Анкель слишком погружен в свои мысли и это ей не нравилось.
Изображение
- Что тебя беспокоит? – взволнованно спросила она.
- Нет, ничего… - Анкель грустно улыбнулся – просто я вспомнил о своем доме… о семье.
- А разве этот замок сейчас не твой дом? – удивилась девушка.
- Нет, этот замок принадлежит графине Кристин де Ля Морт – моей двоюродной сестре. Я гостил здесь достаточно долго, а теперь хочу вновь вернуться в Венгрию в наше родовое гнездо.
- А как же я?.. – робко спросила Амелия, чувствуя, как сжимается от ужаса ее сердце.
- Что ты, любовь моя! – Анкель шагнул вперед и взял ее за руки – Неужели ты могла подумать, что я уеду без тебя?
Изображение
I love сaptain Jack Sparrow! :P

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#20 Сообщение Кэролайн » Пт фев 13, 2009 12:04 am

Амелия счастливо улыбнулась, ощутив, как слезы текут по щекам и капают с подбородка на грудь, ей было стыдно за эту слабость, но она ничего не могла с собой поделать.
- Мы уедем вместе, сегодня же! Я все предусмотрел, билеты на поезд и на пароход уже заказаны. Ты готова уехать со мной?
- Ну, конечно! – воскликнула Амелия и кинулась в объятья любимого. – Я готова идти за тобой хоть на край света!
Изображение


А затем, Анкель ушел, поцеловав ее на прощанье и обещая скоро вернуться. У Амелии совсем не было вещей, а потому собирать было нечего.
Она стояла перед маленьким старинным зеркалом, оформленным в деревянную раму, сердце гулко билось в груди, словно отсчитывая минуты, перед тем как девушка навсегда покинет свою родину.
Изображение
Сейчас вся жизнь словно пролетала перед ее мысленным взором – счастливое лицо отца, преподносящего дочери очередной дорогой подарок, снисходительная улыбка Агнессы, всегда немного подшучивавшей над своей младшей подругой. И вся та жизнь, что Амелия провела в своем уютном доме… Все это казалось сейчас таким далеким, словно полузабытый, но счастливый сон.
Девушка последний раз взглянула на свое отражение, повернулась и направилась к кровати, и в этот момент дверь спальни внезапно открылась.
Изображение

Амелия вздрогнула и обернулась - на пороге стояла Кристин.
Изображение
Страх, который возник при виде этой женщины менее часа назад, мгновенно вернулся, с новой силой охватив все ее существо. Однако Амелия все же сумела взять себя в руки, и когда Кристин приблизилась, она взглянула в ее жуткие глаза и учтиво спросила:
- Вы чего-то хотели, графиня?
Изображение
- Хотела? Я?! – голос Кристин слегка дрогнул от ярости – Да, маленькая дрянь, я бы хотела, чтоб ты никогда не появилась на свет!
Почувствовав угрозу, Амелия инстинктивно сделала шаг назад и коснулась рукой маленького золотого распятия, что висело у нее на шее скорее как украшение, нежели признак веры. Она схватилась за него, как утопающий хватается за соломинку, словно надеялась на защиту Всевышнего, которому прежде никогда не молилась.
Изображение
Тем временем Кристин продолжила свою гневную тираду, не обращая никакого внимания на ужас несчастной девушки.
- Не представляю, что мой кузен мог в тебе найти, но притащить пищу в дом – это уже верх наглости!
- Я не пища, Анкель любит меня! – собрав все свое мужество, возразила Амелия, хотя пальцы ее дрожали, едва удерживая распятие.
Изображение
- Любит?! Тебя?!! – Кристин злобно расхохоталась – Да что ты о себе возомнила, жалкая смертная курица? Мы с Анкелем принадлежим к одному из древнейших родов Европы! Наши предки основывали династию, когда твои еще ковырялись в земле, как и подобает смертным червям! Анкель связан со мной по крови и наше дитя, что я ношу под сердцем, продолжит великий род де Ля Морт!
Изображение
Услышав последние слова ревнивой графини, Амелия вздрогнула, но, справившись с охватившим ее смятением, возразила, так как и должно влюбленной женщине:
- Мне жаль Вас и вашего не рожденного ребенка, но все, что было у Анкеля до меня, уже не имеет силы! Мы любим друг друга, и сегодня же покинем Ваш дом навсегда. – Произнося эту фразу, Амнлия на секунду забыла, что перед ней не просто ревнивая женщина, а вампир, жаждущий человеческой крови. И это была ее самая страшная ошибка.
- Так ты еще смеешь меня жалеть?! – сквозь сильно удлинившиеся клыки, прошипела Кристин – Если сегодня кто-то и покинет этот замок, так это только твоя душа!
Изображение
Поняв, что находится в смертельной опасности, Амелия рванулась к двери, но графиня с невероятной силой схватила ее за руку. А в следующую секунду острые клыки уже впились в нежную шею девушки, и в этот раз она не испытала ни малейшего наслаждения, лишь боль и ужас, сковавшие все ее тело.
Изображение
- Анкель! – из последних сил, чуть слышно выдохнула Амелия. А после все вокруг заволокла непроглядная тьма.
I love сaptain Jack Sparrow! :P

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#21 Сообщение Кэролайн » Пт фев 13, 2009 6:47 pm

Изображение
Морозный ночной воздух приятно бодрил, а земля внизу казалась сплошным синим ковром, местами испещренным черными заплатами из леса и скал.
Анкель обожал это ощущение легкости в свободном полете, когда в жилах течет теплая кровь жертвы, а новые силы переполняют тело и кажутся безграничными.
Места здесь были очень красивые, и все же он не жалел, что этой ночью навсегда их покинет. Ведь эти горы так сильно напоминали его далекую родину, куда ему с каждым днем все больше хотелось вернуться. Он покинет замок Кристин, покинет ее дружка - жестокого и не умного Джулиана и нисколько не будет об этом жалеть. Хотя кое-что все же было жаль оставлять здесь - в холодной, скованной льдом и снегом стране.
Девушка по имени Каталина никогда больше не увидит своего ночного гостя, который навещал ее по ночам и по капле забирал жизнь. Она будет страдать, тосковать, но останется доживать свою короткую жизнь, отпущенную природой. Анкелю даже было ее немного жаль, как жаль розу, обреченную вскоре завянуть, или красивую бабочку, век которой, в его понимании, был не многим дольше человеческого.
Но все же оной прекрасной белой розе он собирался подарить вечное цветение, нужно всего лишь благополучно добраться до Венгрии. Анкель был уверен, что из юной Амелии выйдет отличная Дочь Ночи – способная очаровать своей красотой любого смертного и достаточно легкомысленная, чтоб никогда не сожалеть о содеянном. А еще с ней он сможет музицировать долгими зимними вечерами, ведь за свои двести лет жизни Анкель Ля Морт ни разу не встречал девицу способную так вдохновенно играть на фортепьяно.

Изображение

Изображение
И вот он уже коснулся ногами промерзшей земли перед замком, завести машину в такой холод было бы не так просто, но времени в запасе еще осталось достаточно. Анкелю очень хотелось покинуть этот дом «по-английски», но он чувствовал, что без прощального скандала с Кристин вряд ли удастся обойтись. Слишком горячий нрав был у этой гордой аристократки, слишком сильно развито чувство собственности. Да – они явно были не пара.

Изображение
Еще не поднявшись на второй этаж, Анкель почувствовал такой знакомый сладковатый запах, смертному ни за что не удалось бы уловить его, так слабо он еще ощущался. Однако, обоняние вампира безошибочно определило близкое присутствие смерти.
Изображение
Мгновенно взбежав по крутым каменным ступеням, Анкель бросился к спальне, распахнул дверь… и через секунду снова ее закрыл.
Изображение
Одного взгляда на лежащую на ковре девушку было достаточно, чтобы понять, все, что осталось от прекрасной Амелии это лишь мертвая оболочка, внутри которой уже начались неизбежные процессы разложения. Больше не будет блеска зеленых глаз, чудесного звонкого смеха и гениально исполняемой «Лунной сонаты». Она была мертва, а это означало, что несколько месяцев его жизни потрачены зря.
Изображение
- Кристин!!! – громко позвал Анкель, едва сдерживая нахлынувший гнев.
Да, прощального скандала действительно было не избежать.
I love сaptain Jack Sparrow! :P

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#22 Сообщение Кэролайн » Пт фев 13, 2009 6:49 pm

Кристин не заставила себя долго ждать, она спустилась с третьего этажа и одарила своего кузена надменной улыбкой. Однако затем, слегка переменилась в лице, заметив в его взгляде нешуточную ярость.
- Что ты наделала, тварь?! – сквозь удлинившиеся от злости клыки, прошипел он.
Изображение
- А ты хотел, чтоб я терпела в своем доме твою белобрысую шлюху?!! – выкрикнула в ответ Кристин, тоже теряя человеческий облик.
Изображение
- Шлюху?! В сравнении с тобой она была настоящим ангелом! – Анкель зло усмехнулся – И потом, я же не оторвал голову твоему тупому, похотливому щенку, единственное достоинство которого смазливое личико!
- Джулиан тут не при чем! – взвилась окончательно рассвирепевшая Кристин – И это мой замок, если ты не забыл!
- Не забыл, можешь не волноваться! – Анкель уже начал брать себя в руки – И именно по этому я не желаю оставаться здесь больше ни минуты!
Изображение
- Что?? – графиня переменилась в лице – Ты действительно собрался бросить нас, даже без своей смазливой блондинки? А как же наш ребенок, что я ношу под сердцем? Как же наша любовь?!

- Какая еще любовь? Кого ты пытаешься обмануть? – теперь Анкель откровенно смеялся ей в лицо – Я выполнил свой долг перед нашим Родом и больше меня уже ничего не держит в этих жалких развалинах. А о ребенке ты отлично позаботишься сама, вместе со своим любовником-полукровкой!
- В жалких развалинах?! – Кристин уже едва сдерживала слезы – Да, как ты можешь так говорить! Я живу по законам наших Предков! Я соблюдаю традиции!
Изображение
- А я мерзну и скучаю в этих голых каменных стенах уже пятый год! Меня достали твои идиотские «законы предков», маниакальная ревность к каждой жертве и вообще, если б не долг перед Родом я не прижил бы здесь и трех ночей!

- Не смей оскорблять графиню! – С ненавистью глядя на соперника, вмешался спустившийся на крики Джулиан – Я тебе не позволю!
- Заткнись, идиот! – почти одновременно оборвали его Анкель и Кристин.
Изображение
- Я вижу жизнь с этим белокурым тупицей пошла тебе во вред! – с усмешкой глядя на оторопевшего Джулиана, произнес Анкель, теперь ему уже ничто не мешало высказать своим «друзьям» все, что накипело за эти годы - Ты серьезно решила, что я любил эту несчастную девочку??? Какая глупость! Она была нужна мне для переезда, чтоб охранять мой дневной сон во время долгого пути, и если ты думаешь, что ее смерть помешает мне уехать сегодня же, то ты глубоко заблуждаешься!

Закончив эту тираду, Анкель развернулся и направился в спальню. Распахнув створки старинного гардероба, он начал спешно паковать вещи, не обращая никакого внимания на лежащее рядом бездыханное тело.
Изображение
I love сaptain Jack Sparrow! :P

Аватара пользователя
Кэролайн
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 3:00 pm
Откуда: Москва, Россия.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#23 Сообщение Кэролайн » Пт фев 13, 2009 6:50 pm

- Нет, Анкель, постой, ты не можешь так поступить! – уже скорее с нотками отчаянья в голосе, кричала Кристин ему вслед, когда граф де Ля Морт спускался в холл к телефонному аппарату.
Он собирался позвонить юной Каталине, той самой девушке, с которой простился навсегда всего час назад. Теперь она должна была занять место Амелии, и хотя не могла с ней сравниться, была не менее преданна и готова на все ради своего возлюбленного.
Изображение
- Кому ты звонишь? Поговори со мной! – окончательно забыв про гордость, продолжала Кристин свои попытки остановить любимого брата – Здесь твой дом! У нас будет семья!
- Если у меня и будет семья, - раздраженно бросил ей в ответ Анкель – то точно не здесь и не с тобой!
Изображение
А затем, услышав в трубке знакомый голос, ласково произнес:
- Любовь моя, я понял, что не могу без тебя, срочно приезжай к моему замку, мы сегодня же покидаем страну! Поспеши, пожалуйста! – он быстро повесил трубку, не желая выслушивать всхлипы и счастливое бормотание девушки.
Изображение
Теперь оставалось только завести автомобиль и забрать любимого кота.



Больше Кристин не пыталась его остановить, она беззвучно плакала в объятиях Джулиана, который бормотал что-то ей на ухо, из-за всех сил стараясь утешить.
Изображение
Анкель вновь поднялся на второй этаж, там, у рояля на котором совсем недавно, так прекрасно играла Амелия, сидел черный кот Вампи и намывал мордочку своей узкой когтистой лапкой.
Изображение
- Ну что, малыш, поедешь с папочкой? – с искренней нежностью произнес граф де Ля Морт и поднял питомца на руки. – Нас с тобой ждет долгое путешествие!
Изображение
Посадив четвероногого друга на заднее сидение уже согревшегося лимузина, Анкель увидел Каталину.
Изображение
Она была так счастлива, что ее лицо буквально светилось радостью, а язык слегка заплетался.
Изображение
Вампир нежно дотронулся до ее холодной от мороза щеки и прошептал, как можно более ласково:
- Я хотел сделать тебе сюрприз, любовь моя! Теперь мы всегда будем вместе…
Изображение
Забрав последний чемодан, граф де Ля Морт отнес его в машину, его мысли были уже далеко от этого места, и все же он обернулся, чтоб в последний раз взглянуть на мрачный старинный замок, возвышающийся среди сосен, подобно скале.
Изображение
И в этот миг что-то неприятно кольнуло его сердце, словно тень недоброго предчувствия, но Анкель не обратил на это внимание. Впереди его ждало долгое путешествие и очередная новая жизнь.
I love сaptain Jack Sparrow! :P

Аватара пользователя
Kxena
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 8:19 pm
Контактная информация:

#24 Сообщение Kxena » Пт фев 13, 2009 7:21 pm

Картинки хорошо вписались в текст :)
Бедная Амелия так и погибла из-за своего вампира, вот так вот связываться с плохими мальчиками. Она то глупенькая думала, что он её любит, а ему просто хотелось без лишних приключений добраться до Венгрии. Какой же он все таки расчетливый и хладнокровный негодяй :) Люблю таких :biggrin: И главное Анкель знает когда вовремя удрать. Видимо Кристин и её развалины совсем его достали, и видно что он рад, наконец, вернуться домой и снова посещать рауты у дяди Володи :biggrin:
Наверное ему жаль Амелию, хороший был экземпляр. Но что поделаешь, придется начать коллекцию с брюнетки, а не блондинки. Каталине повезет, если он захочет её инициировать, иначе она едет на верную гибель. Скушает её белокурый красавчик, по приеду домой, и не подавится ))

Графиня получилась очень колоритной, особенно на портрете с светящимися красными глазами, в них как будто кровавые слезы. Забавно когдао на прикрывает рот рукой, чтобы спрятать зубки )) Это у симов такая манера, но удивительно, что они шифруются в обществе себеподобных ))
У Каталины прикольное пальтишко :)
Средь пиратов, мой друг, каждый сам за себя, если ты не подставишь, подставят тебя

Ответить

Вернуться в «Ориджиналы и фанфики по разным Фандомам с высоким рейтингом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя