Дьявольски хороший любовник

Фанфики и ориджиналы с рейтингом NC-17, которые не рекомендуется читать несовершеннолетним.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Дьявольски хороший любовник

#1 Сообщение Briza » Ср июл 11, 2012 8:24 pm

Название: Дьявольски хороший любовник
Автор: Briza
Фэндом: аниме Kuroshitsuji
Персонажи: Себастьян, Мадам Ред, Сиэль, Грелль, Лау. Кроме них упоминаются Бард, Мейлин, Финни.
Пейринг: Себастьян/Мадам Ред.
Рейтинг: NC-17
Жанр: гет, Мистика, PWP, юмор.
Статус: закончен
Дискламер: все права на канонических персонажей принадлежат их законным правообладателям.
Содержание: находясь в гостях у своего племянника Сиэля, Мадам Ред делает его дворецкому до крайности неприличное предложение. И кто же виноват в том, что в конце концов, то, чего Анджелина добивалась, всё-таки происходит. Правда, немного не так, как ей бы хотелось...
Примечание: данный фанфик был написан по размещённой на фанфбуке заявке, автором которой является Полиночка 666.
Комментарии: здесь, в этой теме.

Предупреждение: Внимание! В данном фанфике содержится описание сцен сексуального характера, не рекомендуемые к прочтению лицам младше 17 лет.


Дьявольски хороший любовник

Тот день в поместье Фэнтомхайвов выдался неспокойным: повсюду бегали переодетые в маскарадные костюмы слуги, то и дело издававшие вопли, немного напоминающие дикий мяв мартовских котов. А всё из-за того, что рано утром Мейлин увидела на кухне мышь, о чём и не замедлила оповестить весь дом нечеловеческим криком. И вот теперь Бард, Финниан и сама Мейлин, которая хоть и боялась мышей до дрожи в коленках, но при этом ни за что не желала отставать от своих «коллег», бегали по коридорам взад и вперёд, постоянно всем мешая.

– ...Довольно шумно, не находите? – недовольно поморщилась, отпивая чай из чашки мейсенского фарфора, сидевшая в кресле мадам Ред, также известная в высшем свете как Анджелина Дюлес.

– Что делать, если они решили во чтобы то ни стало угробить несчастную мышь, – философски пожал плечами Сиэль. – А уж если моим слугам что в голову втемяшится…

Сказав так, юный граф развёл руками, словно бы желая сказать, что он бессилен тут что-либо исправить.

– Хм… Лучше бы мой Грелль также носился как угорелый по всему поместью, только бы он не был бы таким неловким, – покачала головой Мадам. – А то же у него буквально всё из рук валится, за что бы он ни взялся… Просто ужас какой–то…

– А вот мой Себастьян вообще нигде не бегает и не шумит больше, чем нужно, – совершенно по–детски похвастался Сиэль. – Можно сказать, – добавил юный граф, – что иногда я даже не знаю о том, где он находится и что делает.

– Ох, дорогой мой племянник, – усмехнулась Мадам Ред. – Ваш Себастьян – это вообще редкостное сокровище… Он идеален во всех отношениях… Великолепный слуга и прекрасный мужчина… Интересно, и где ты его только нашёл?..

Говоря так она, словно бы в шутку, похлопала по заду стоявшего к ней спиной дворецкого.

Если Себастьян что при этом и почувствовал, то виду не подал. Он всё так же, лучезарно улыбаясь, продолжал наливать чай, только в его карих с красноватым отсветом глазах загорелся золотисто–алый огонёк не суливший ничего доброго.

– Да, как я и сказала, он просто идеален, – произнесла с усмешкой Мадам. – Не одолжишь ли ты его мне на несколько дней, а, Сиэль?

– Пожалуй, тётушка, я подумаю над вашей просьбой, – хитро усмехнувшись, сказал юный граф. – Но, может быть, вы перестанете мне его тут смущать? А то мало ли… Он же у меня такой… непредсказуемый…

– А я и люблю непредсказуемых мужчин, – хихикнула Анджелина. – Ну, как, – добавила она, обращаясь уже к Себастьяну. – Может, вы оставите свою службу здесь и перейдёте работать в моё поместье? – и она снова похлопала демона по заду, словно, намекая ему о том, что выполнять сугубо должностные обязанности у неё на службе ему почти что и не придётся.

– Тётушка! – предостерегающе произнёс Сиэль, знавший, что добром такие шутки, как правило, не кончаются. – Что это вы с ним делаете?

– Ой, извини, дорогой племянник, – сконфуженно хихикнув, произнесла Мадам. – Должно быть, это я по своей докторской привычке его погладила…

– Ходят слухи, – сказал молчавший до сих пор Лау, желая перевести разговор в другое русло, – что один из предыдущих ваших гостей занимался контрабандой… Это так, граф?

– Да, – кивнул мальчик.

– Вам следовало бы поручить его ликвидацию мне… Ведь кто, как ни мыши, лучше всех знают, где находится их логово?.. Ну, ко мне-то, как вы знаете, это не относится: ведь я - одомашненный суслик…

– Простите меня, юный господин, – произнёс демон, обращаясь к графу. – Но я вынужден на какое–то время вас покинуть. На кухне печётся яблочный пирог с изюмом и мне бы не хотелось, чтобы он подгорел…

– Хорошо, Себастьян, можешь идти, – кивнул Сиэль. – Тем более что мы тут пока и сами управимся.

– Слушаюсь, мой господин, – поклонившись графу, со своей загадочной полуулыбкой, произнёс демон, после чего вышел из комнаты.

А сидевшие за столом граф и его гости продолжили свой разговор о контрабандистах и прочих занятных вещах.

***
Так прошло несколько минут.

– Что–то, дорогой племянник, твой идеальный дворецкий слишком уж долго возится на кухне, – небрежно заметила Мадам Ред. – Этак мы пирога не скоро дождёмся… Надо пойти и поторопить его.

– Кого – поторопить? – округлил глаза стоявший возле двери Грелль. – Неужели пирог?

– Нет, Себастьяна, – совершенно спокойно пояснил ему граф. – Хотя… – добавил он. – Не думаю, если честно, чтобы это привело к положительному эффекту…

– Да, но попробовать, всё-таки, можно? – возразила Анджелина.

– Вопрос только в том, кто пойдёт? – спросил Лау.

– Ну, я могу сходить… если, конечно, Мадам мне позволит… – промямлил Грелль.

– Ты? Ну уж, нет! – усмехнулась Анджелина. – Если ты, Грелль, куда пойдёшь, то это с концами… Ты–то и в моём поместье вечно путаешься, ничего никогда найти не можешь, а в незнакомом–то доме куда ты пойдёшь?.. Нет, однозначно, – сказала она, как отрезала. – Идти надо мне. И точка!..

Сказав так, она решительно поднялась со своего места и направилась к выходу из комнаты.

***
А тем временем…

Сидя на кухне возле стола, Себастьян читал свежую газету, делая вид, что он целиком поглощён чтением, а, на самом деле, внимательно прислушиваясь к звукам, доносившимся из гостиной. Нет, демон не соврал о том, что у него на кухне печётся пирог, просто он не счёл нужным уточнить, что этот самый пирог уже давным-давно был готов и остывал на отдельном столике, накрытый полотенцем… Да и ушёл–то демон, собственно говоря только лишь потому, что ему уже до зубовного скрежета надоели все эти великосветские посиделки. Чёрная демоническая душа требовала совсем другого: того самого, о чём так некстати напомнила Мадам Ред и чего у него не было уже… Страшно даже подумать: около трёх лет. Можно было, конечно, сходить на досуге в бордель и там как следует развеять грусть–печаль, только вот всё дело было в том, что как раз свободного времени–то у Себастьяна и не было. Да и не к лицу образцово–показательному слуге из приличного семейства посещать такие вот злачные места…

В это самое время послышался звук приближающихся у кухне шагов. Через мгновение дверь открылась и на пороге показалась Мадам Ред.

– Ох, вот вы где, – произнесла она, качая головой. – Сидите тут, читаете газету и ни о каком пироге даже не думаете… А у нас там, в гостиной, между прочим, чай стынет…

Демон резко обернулся в её сторону. В глубине его глаз снова загорелись золотистые огоньки… Прямо, как тогда, в столовой…

– Ох, извините, миледи, – произнёс он. – Но пирог… Он ещё недостаточно остыл… Я счёл нужным подождать, пока его можно будет подавать на стол, а за это время решил немного отдохнуть…

– Ах, извините, я и не знала, что вам просто захотелось посидеть в тишине и покое… – с усмешкой произнесла Анджелина. – Впрочем, у вас ведь, столько дел… И мой племянник наверное, вас постоянно донимает своими детскими глупостями… Может быть, вам всё–таки имеет смысл подумать над моим предложением? – игриво добавила она, подходя к демону и проводя тыльной стороной ладони по его щеке.

«Ну, же! – казалось, говорили глаза женщины. – Покажи, на что ещё, кроме выпечки пирогов, ты способен… Иначе, я буду разочарована… Очень жестоко разочарована…»

От её прикосновения Себастьян вздрогнул, и, перехватив руку Мадам, мягко, но решительно, притянул её к себе… Да, он и так сдерживал себя слишком долго, так для чего же, чёрт возьми, ему ещё и сейчас отказываться от того, чего хочется больше всего… От того, что так любезно предлагает ему сейчас эта ослепительная красавица в платье цвета свежей крови?

Долгое воздержание сделало своё чёрное дело и обострило до предела чувства демона. Сдерживаемая до сих пор страсть горячим гейзером бурлила в его крови и вполне могла наделать немало бед, если её не сдержать. Но вот как раз делать это, Себастьян и не собирался. Он видел, что и Мадам, судя по всему, терзается от длительного воздержания и даже мысленно успел пожалеть её прежде, чем вожделение окончательно затмило в нём голос разума.

Схватив Анджелину на руки, он усадил её на кухонный стол – благо, что сейчас там ничего, кроме скатерти, не было, после чего принялся поспешно стягивать с неё одежду. Конечно, демон мог бы в мгновение ока разорвать весь наряд Мадам в клочья, но сделать так ему помешала выработавшаяся с годами привычка идеального слуги, трепетно относящегося к одежде своих хозяев и их гостей. Поэтому красное платье женщины ничуть не пострадало от его дьявольски острых когтей, а мягко спланировало со стола на пол, где и осталось лежать кучкой красной ткани и кружев.

Странно, но Анджелина ничуть не испугалась, а, скорее даже обрадовалась, видя такой напор со стороны Себастьяна. Впрочем, удивляться тут нечему: вот уже довольно долгое время у неё не было нормального любовника… Если, конечно, не считать недотёпы–Грелля. Но уж его–то точно нормальным не назовёшь… Поэтому женщина очень обрадовалась, заметив, что заигрывания вызвали у её пока ещё не состоявшегося любовника ответные чувства. Его взгляд, в котором яснее ясного читалось вожделение и та поспешность, с которой он срывал с неё одежду, стремясь как можно быстрее добраться до столь желанного тела, яснее ясного свидетельствовали об этом. Правда, Мадам кое-что в его поведении не слишком одобряла: а именно то, что он с невероятной поспешностью раздевал её, сам же оставаясь при этом полностью одетым.

– Ну, нет, так не пойдёт, – капризно надув губки, протянула Анджелина. – Я тоже хочу чувствовать тебя, а не ткань твоей одежды… Хоть и не скажу, что она неприятна на ощупь, – добавила женщина, стаскивая с демона фрак и жилетку.

– О, Мадам, вы так нетерпеливы! – усмехнулся Себастьян. – Позвольте мне делать то, что я собираюсь делать, и – поверьте: вы об этом не пожалеете…

– Нет, – капризно протянула женщина. – Я не хочу так, как хочешь ты… Я желаю, чтобы это случилось прямо здесь и сейчас, быстро и немедленно… И чтобы между нами не было ничего – в том числе и одежды.

– Ну, желание леди – закон для джентльмена, – снова усмехнулся демон, для чего–то щёлкнув в воздухе пальцами.

Сверкнула ослепительная фиолетовая вспышка – и желание Анджелины, по крайней мере, в той его части, что касалось одежды, сбылось. Теперь на них обоих и в самом деле не было ни нитки.

– Ой! – воскликнула женщина, явно не ожидавшая такого эффекта. – Ты что, в цирке что ли, раньше работал? Где это ты научился такие вот фокусы показывать?

– Секрет, миледи, – прикладывая палец к губам, произнёс Себастьян. – Может быть, когда-нибудь я вам его и открою…

Казалось, демона ничуть не заботило то, что на нём и на Мадам Ред сейчас не было ровным счётом ничего. Его не тревожило то, что их непотребный вид может кто–то заметить с улицы… В том числе, и его юный господин, который вполне мог после обеда выйти во двор прогуляться… Единственное, что его сейчас интересовало – это вот эта красавица, которая, сидя на столе с бесстыдно раздвинутыми ногами, сейчас дерзко разглядывала кхм… скажем так, особенности его сложения, включая «нижние регионы». В плане которых, кстати говоря, демона весьма щедро одарила мать–природа…

Этого дерзкого, изучающего взгляда было вполне достаточно, чтобы Себастьян утратил остатки самообладания. С трудом удерживаясь от того, чтобы не принять свой истинный облик, то есть, не выпустить огромные чёрные крылья и на них не воспарить над полом, устремляясь прямо к своей нечаянной любовнице, он резким рывком забросил ноги Мадам себе на плечи и осторожно коснулся языком сочащейся влагой розовой плоти. Лизнул, и чуть не замурлыкал, подобно коту, до отвала нализавшемуся сметаны… Ах, этот уже порядком забытый вкус, который ни с чем не сравнится… Разве что только со вкусом порочной, чёрной души… Изысканный, весьма изысканный коктейль и в том, и в этом случае…

Анджелина, испустив глухой стон, всем телом прижалась к нему и запустила острые ногти ему в спину, оставляя длинные красные царапины.

Но демон не обращал сейчас внимания на такие пустяки. Он целиком и полностью был сосредоточен на вылизывании её средоточия женственности. Наконец, подняв затуманенные страстью глаза, он вопросительно посмотрел на женщину, млеющую в его объятиях, словно спрашивая разрешения продолжать. Анджелина, прикрыв глаза, молча кивнула. При этом её пальцы принялись выписывать замысловатые узоры на его широких плечах и груди, то и дело, спускаясь всё ниже и ниже и, словно бы невзначай касаясь его уже до предела возбуждённого достоинства.

Тогда он притянул её ещё ближе и резким рывком ворвался в её тело.

Анджелина вскрикнула и вцепилась ногтями в его плечи, раздирая их в кровь. Долгое воздержание сделало женщину чрезвычайно жадной до ласк и до предела обострило её чувственность, поэтому даже сейчас, когда самое главное между ними только начиналось, она уже была почти на вершине блаженства.

Впрочем, то же самое, похоже, относилось и к её любовнику, который как никогда раньше был близок к провалу. Только взяв себя в руки, невероятным волевым усилием, демон удержался от того, чтобы не кончить прямо сейчас… Он методично старался думать о чём и о ком угодно, но только не о том, что ему уже не хватает сил на то, чтобы сдерживаться...

Несколько сильных, невероятно мощных рывков – и вот он уже вошёл в её тело на всю длину своего внушительного по размерам члена. Ещё пара толчков – и белесоватая жидкость горячим потоком хлынула в лоно распростёртой на столе женщины, грозя частично вылиться из неё и запятнать белоснежную скатерть.

Разумеется, допустить это, Себастьян не мог никак и ни при каких условиях. Выскользнув из её тела, он ловким движением подхватил Мадам под коленки, и подсунул под неё чистую салфетку, взятую со стола. Вторую он протянул женщине.

– Вытритесь, Мадам, – сказал он ей, – и давайте продолжим.

– Как – продолжим? – остолбенела Анджелина. – А разве мы с тобой не закончили?

– Вы – может быть и закончили, а я – ещё нет, – мрачно ответил демон, чувствующий, что от напряжения в причинном месте, от напряжения, которое лишь немного уменьшилось после довольно бурной разрядки, он испытывает почти физическую боль… Проклятье… И надо же ему было так раззадориться! А всё это треклятое воздержание, будь оно совсем неладно!..

– Но… я больше не хочу… – произнесла Мадам, делая безуспешную попытку слезть со стола. Но любовник так крепко сжимал её руку, что женщина и пошевелиться с трудом–то могла.

– Вы не хотите, да зато я хочу, – упрямо ответствовал ей Себастьян, переворачивая её на спину и ставя на четвереньки.

– Э–эй… Что ты делаешь? – испуганно поинтересовалась Анджелина. – Прекрати немедленно, слышишь?

Напрасные слова… Не желая слушать никаких возражений, демон капнул ей в ложбинку меж ягодиц немного оливкового масла и втиснул палец внутрь.

– Прек…крати немедленно… – с трудом произнесла Мадам, захваченная целым вихрем новых ощущений, среди которых соседствовали боль и блаженство, счастье быть любимой хоть кем–то и унижение, восторг и отчаяние, страх и вожделение...

– Ну, уж нет, – покачал головой демон, старательно разминавший в это время узкое отверстие… Как он и предполагал, эти англичане были такими чопорными… Никто из них даже и не пытался взять эту красавицу сзади, так, как он намеревался сейчас поступить. Что ж… Он рад тому, что будет у неё первым мужчиной в своём роде… Первым, кто осмелился нарушить девственность этого её второго отверстия…

Размышляя подобным образом, он вставил в задний проход своей любовницы второй палец и принялся куда более энергично разминать и растягивать её изнутри.

Анджелина снова испустила стон, но на этот раз это был стон наслаждения, а не боли. Она никогда раньше не испытывала ничего подобного, и сейчас ей казалось, что это происходит не с ней, а с кем–то другим.

«Надо будет как-нибудь, при случае, попросить Грелля сделать мне так же, – мелькнула у женщины шальная мысль. – Хотя, он ведь, такой недотёпа… И обычным–то способом заставить меня кончить не всегда у него получается, а уж так…»

В это самое время она почувствовала, как пальцы любовника выскальзывают из её тела, а вместо них к ней вовнутрь вторгается нечто куда большее по размеру… И не нужно было быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться о том, что же это такое был за предмет.

Мадам Ред не была наивной, и, хоть самой ей такое испытывать ещё не приходилось, она прекрасно понимала, что сейчас происходит. Она знала, что, чаще всего, в таких случаях всё обходится без серьёзных телесных повреждений. И всё же страх удушливой волной подобрался к самому её горлу и сжал его своей ледяной рукой. Ведь она никогда раньше ничем таким ни с кем не занималась, а это его достоинство… Оно было не просто большим, а огромным!.. Во всяком случае, так показалось испуганной не на шутку женщине. Анджелина невольно напряглась и тем самым только сделала себе хуже.

Проникновение постороннего предмета в её тело ничуть не прекратилось, хоть и слегка замедлилось но зато теперь ей стало по–настоящему больно. Да и не только ей…

Почувствовав боль в зажатом причинном месте, демон выругался сквозь зубы, но это, само собой, ничуть не помогло решить его проблему. Тогда он перестал двигаться внутри её тела и замер, давая своей любовнице возможность привыкнуть к новым ощущениям, а сам в это время принялся мягко поглаживать её по спине и пояснице, чтобы заставить расслабиться. В конце концов, это привело к желаемому результату, так, что теперь можно было продолжить прерванное соитие, не рискуя при этом навредить друг другу.

На этот раз всё было почти так же быстро, как и в первый раз. Несколько резких толчков – и всё закончилось. Поток горячей жидкости хлынул вовнутрь тела Мадам, частично выливаясь наружу, и всё-таки, пачкая скатерть.

– Ох… – только и пробормотал обессиленный и совершенно опустошённый демон, выскальзывая из её тела. – Теперь мне придётся скатерть выбросить… Жаль. Она же была совершенно новой...

– Как? И это всё, что ты можешь сейчас сказать? – с трудом придя в себя после двух бурных соитий, спросила Анджелина.

– Ну, да, – кивнул Себастьян. – Ведь, в конце концов, я всего лишь дворецкий. И моему господину вряд ли понравится, если он узнает о том, что я по неосторожности испортил новую скатерть.

Он отпустил руки Мадам, так, что та, наконец, смогла слезть со стола и подобрать с пола брошенную туда в порыве страсти одежду.

Они оба едва успели одеться, когда в коридоре вдруг послышался звук приближающихся шагов и через мгновение в кухню вошёл граф Фэнтомхайв собственной персоной вместе со своими гостями.

– Себастьян, ну, сколько можно ждать, пока ты подашь пирог к чаю? – прямо с порога заявил Сиэль тоном, не терпящим возражений.

– Простите, мой лорд, – склоняясь в учтивом поклоне перед своим господином и, в то же время, стараясь прикрыть от него стол с запятнанной скатертью, произнёс демон. – Просто я ждал, пока пирог остынет до необходимой температуры, а заодно мы с Мадам Ред немного поговорили о природе и погоде…

– О природе и погоде? – пробормотал стоявший за спиной графа Грелль. – Кажется, я догадываюсь, какого рода разговор у них тут состоялся… Изменщики… Причём, оба… – добавил он мысленно. – Нет им отныне прощения. Смерть – вот их удел… И я постараюсь, чтобы она выглядела как можно красивее…

Через какой–то час, прощаясь возле своей кареты с недавним любовником, Анджелина всё же улучила минутку для того, чтобы шепнуть ему несколько слов.

– Спасибо, – произнесла женщина, погладив его по руке, затянутой в белую лайковую перчатку. – Это было… просто незабываемо. Знаешь, я так благодарна тебе за то, что ты помог мне снять всё то напряжение, которое во мне копилось с того самого дня, как мой муж погиб.

– Не за что, миледи, – лучезарно улыбнулся ей демон. – Просто я – дьявольски хороший любовник, вот и всё...

THE END
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Дьявольски хороший любовник

#2 Сообщение против лизки » Ср июл 11, 2012 9:01 pm

О-о, как тут жарко! :crazy: :blush: :blush: :blush: Ну, Марин, ты просто превзошла себя. Вот Себа с Мадам отожгли. :crazy: А Греллька оказался в таких делах недотепой. Ну, это все потому, что любит Себастьянчика. Ох, бедненький, для него это был страшный удар. Но он их не простил. :norik: :biggrin:
Briza писал(а): Кажется, я догадываюсь, какого рода разговор у них тут состоялся… Изменщики… Причём, оба… – добавил он мысленно. – Нет им отныне прощения. Смерть – вот их удел… И я постараюсь, чтобы она выглядела как можно красивее…
Да, за ТАКОЕ, и вправду, прибить мало. :norik: :duel: :dash: :rolf:
Briza писал(а):он ловким движением подхватил Мадам под коленки, и подсунул под неё чистую салфетку, взятую со стола. Вторую салфетку он протянул женщине.
Вот это аккуратность! :rolf: Даже в такой момент печется о хозяйском имуществе. О таком дворецком можно только мечтать. :blush: :rolf:
Шикарственно, Марин. Ну, демон, ну, шалунишка. :rolf: На все... руки мастер. Конечно, куда там недотепе Грелльке.
Все-таки, осуществили вы свою задумку, товарисч Автор. И правильно, фф получился замечательный. ppks
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Дьявольски хороший любовник

#3 Сообщение Briza » Ср июл 11, 2012 9:19 pm

против лизки писал(а):О-о, как тут жарко! :crazy: :blush: :blush: :blush: Ну, Марин, ты просто превзошла себя.
Спасибо, многоуважаемый ПЧ, мы с МУЗами старались. :sarcastic:
против лизки писал(а): Вот Себа с Мадам отожгли. :crazy:
Ну дак, за что Мадам боролась, на то и напоролась. А не фиг было с чужими дворецкими заигрывать, тогда бы и пятая точка целее была. :blum: :sarcastic:
против лизки писал(а):А Греллька оказался в таких делах недотепой. Ну, это все потому, что любит Себастьянчика.
По этому, или просто потому, что этому парню (в смысле Грелльке) фатально не везёт... Однако, Мадам о его способностях в этой области :blush: явно невысокого мнения... Что ж, этого и следовало ожидать: ведь всё познаётся в сравнении. И где уж Алому, с его неполными ста десятью годами, сравниться в этом плане с демоном, который не одно тысячелетие уже справил? :rolf: :rolf: :rolf:
против лизки писал(а):Ох, бедненький, для него это был страшный удар. Но он их не простил. :norik: :biggrin:
Хорошо, что Алый хоть собственно процесс не видел... Его бы, беднягу, наверное, на месте Кондратий Фёдорыч хватил бы. :sarcastic: И стал бы Грелль первым шинигами, умершим во цвете лет от инфаркта. :biggrin:
против лизки писал(а):Да, за ТАКОЕ, и вправду, прибить мало. :norik: :duel: :dash: :rolf:
Это всё с канона... В конце концов, это же Грелль грохнул Мадам Ред, причём, по весьма надуманному поводу... Типа, раз ты попалась на месте преступления и не хочешь устранить свидетелей, то тебе не жить. Вот я и решила подвести обоснуй под эту базу. Ведь, одно дело, если Алый с бухты-барахты на свою "бывшую" набросился, а другое - если он сделал это из ревности. :sarcastic:
против лизки писал(а):Вот это аккуратность! :rolf: Даже в такой момент печется о хозяйском имуществе. О таком дворецком можно только мечтать. :blush: :rolf:
Ну, вот Мадам уже и так помечтала... :rolleyes2: :blum: И что из этого получилось? Вот то-то же! :rolf:
против лизки писал(а):Ну, демон, ну, шалунишка. :rolf: На все... руки мастер. Конечно, куда там недотепе Грелльке.

Опыт всё, это всё его многотысячелетний опыт сказывается. :sarcastic:
против лизки писал(а):Все-таки, осуществили вы свою задумку, товарисч Автор. И правильно, фф получился замечательный. ppks
Ага, осуществила... Давно уже энцу по ТД накропать хотела, да руки не доходили. А тут вдруг села, начала писать, :book: и понеслось. comment :type:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Дьявольски хороший любовник

#4 Сообщение против лизки » Чт июл 12, 2012 12:46 pm

Briza писал(а): за что Мадам боролась, на то и напоролась. А не фиг было с чужими дворецкими заигрывать, тогда бы и пятая точка целее была.
:biggrin: Дык мадам-то, вроде бы, не в претензиях.
Briza писал(а): И где уж Алому, с его неполными ста десятью годами, сравниться в этом плане с демоном, который не одно тысячелетие уже справил?
И к тому же, махровый натурал? :sarcastic: А ои, эти натуралы, такие до этого дела злые. :roll: :rolf:
Briza писал(а): Его бы, беднягу, наверное, на месте Кондратий Фёдорыч хватил бы. :sarcastic: И стал бы Грелль первым шинигами, умершим во цвете лет от инфаркта. :biggrin:
И можно было бы поздравить его с почином. А так без поздравлений обойдется. :biggrin:
Briza писал(а):Это всё с канона... В конце концов, это же Грелль грохнул Мадам Ред, причём, по весьма надуманному поводу... Типа, раз ты попалась на месте преступления и не хочешь устранить свидетелей, то тебе не жить. Вот я и решила подвести обоснуй под эту базу. Ведь, одно дело, если Алый с бухты-барахты на свою "бывшую" набросился, а другое - если он сделал это из ревности. :sarcastic:
А-а, даже вот как. А что, резонный обоснуй. Конечно, с бухты-барахты убивать свою бывшую как-то глупо. А тут очень веский повод есть. Тогда и мерзкого изменщика Себастьянчика тоже надо было того... :norik: А его вообще... на кол посадить. :blush: :rolf:
Briza писал(а):у, вот Мадам уже и так помечтала... :rolleyes2: :blum: И что из этого получилось? Вот то-то же!
Мечты сбываются! :drinks: :sarcastic:
Briza писал(а):Опыт всё, это всё его многотысячелетний опыт сказывается.
Ага, многопытный Себик какой. "Дьявольски хороший любовник!" Да, от скромности демон не умрет, однако. :sarcastic: ну, верно, сам себя не похвалишь... :rolf:
Briza писал(а):Ага, осуществила... Давно уже энцу по ТД накропать хотела, да руки не доходили. А тут вдруг села, начала писать, :book: и понеслось. comment
Да-а, развернулись вы не по-детски, товарисч Автор. Вот это по нашему, мощно, с размахом! Уважаю... :love: :love: :love: :wink2: ppks
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Дьявольски хороший любовник

#5 Сообщение Briza » Чт июл 12, 2012 1:27 pm

против лизки писал(а): Дык мадам-то, вроде бы, не в претензиях.
Ну, она, конечно, не в претензиях, только вот того, что ей в "задние ворота" помимо всего прочего вставят, не ожидала. А так, да, вполне себе нормально так было... Культурненько... О природе и погоде поговорили... Ну, и ещё кое-что сделали. :rolf: :rolf: :rolf:
против лизки писал(а):И к тому же, махровый натурал? :sarcastic: А ои, эти натуралы, такие до этого дела злые. :roll: :rolf:

Особенно, если у них секса уже года три, как у Себа, не было. :biggrin:
против лизки писал(а): А тут очень веский повод есть. Тогда и мерзкого изменщика Себастьянчика тоже надо было того... :norik: А его вообще... на кол посадить. :blush: :rolf:

Ну, на кол, не на кол, а Алый демону основательно лощёную шкурку своей бензопилой в шестой серии аниме подпортил. :rolleyes2: :norik: :duel: Хорошо, что на инферналах всё как на собаках заживает, а то бы Себу до-олго потом не до исполнения непосредственных служебных обязанностей было бы. :)
против лизки писал(а):Мечты сбываются! :drinks: :sarcastic:

Да, Катя. Причём, как видишь, не только у Уиллика из твоего уже ставшего легендарным фф, но и у Мадам Ред. Причём, ей даже черепаха не потребовалась: оказалось, что для этого вполне достаточно одного-единственного демона... правда, обладающего весьма богатым опытом в определённого рода делах... И кое-чем ещё... :blush: :blush: :blush: Тем самым, чем его богато одарила матушка-природа. :rolf: :rolf: :rolf:
против лизки писал(а):Ага, многопытный Себик какой. "Дьявольски хороший любовник!" Да, от скромности демон не умрет, однако. :sarcastic: ну, верно, сам себя не похвалишь... :rolf:

Ну, это я всего лишь слегка перефразировала его коронную фразу: "Просто я всего лишь дьявольски хороший любовник дворецкий". :D
против лизки писал(а):Да-а, развернулись вы не по-детски, товарисч Автор. Вот это по нашему, мощно, с размахом! Уважаю... :love: :love: :love: :wink2: ppks
Спасибо, дорогой Коллэга! Стараемся... Тем более, что из меня сейчас энца что-то прямо фонтаном сейчас попёрла... Да и не только энца, но ещё и ангст. :blum:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Дьявольски хороший любовник

#6 Сообщение Кариэлла де Родригес » Чт июл 12, 2012 1:58 pm

Ну что ж, шикарная энца, шикарный сюжет. Мадам явно не задумывается о последствиях своих мечтаний. И вот за что боролась - на то и напоролась. Не ожидала, что демон помимо всего прочего ей в задние ворота вставит. Грелльку бы на этом месте вообще инфаркт миокарда разбил был вместе с параличем и кучей остальных парализующих болячек. А так может и хорошо, что он этого всего не увидел. Меньше знает - крепче спит. А вообще эта задумка, как уже было замечено, классно подстраивается под сюжет аниме. Вроде и Грелль не безпричинно мадам грохнул, и поясняются те её поглаживания.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Дьявольски хороший любовник

#7 Сообщение Briza » Чт июл 12, 2012 2:33 pm

Кариэлла де Родригес писал(а):Ну что ж, шикарная энца, шикарный сюжет.
Спасибо, Ксюша! :)
Кариэлла де Родригес писал(а): Мадам явно не задумывается о последствиях своих мечтаний. И вот за что боролась - на то и напоролась. Не ожидала, что демон помимо всего прочего ей в задние ворота вставит.
Да уж, чего не ожидала, того не ожидала... Она ведь, думала, что Себ - обычный слуга, с котором можно классно позабавиться, но вышло по-другому: он сам с ней позабавился, причём так, как Мадам и не ожидала. :rolf: :rolf: :rolf:
Кариэлла де Родригес писал(а): Грелльку бы на этом месте вообще инфаркт миокарда разбил был вместе с параличем и кучей остальных парализующих болячек. А так может и хорошо, что он этого всего не увидел. Меньше знает - крепче спит.
Да его бы ещё и раньше паралич разбил, когда парочка ЭТИМ вполне традиционно занималась. :blum: :biggrin:
Кариэлла де Родригес писал(а):А вообще эта задумка, как уже было замечено, классно подстраивается под сюжет аниме. Вроде и Грелль не безпричинно мадам грохнул, и поясняются те её поглаживания.
Об чём и речь, что все непонятки сразу проясняются... :D
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Дьявольски хороший любовник

#8 Сообщение Кариэлла де Родригес » Чт июл 12, 2012 2:37 pm

Briza писал(а):Да уж, чего не ожидала, того не ожидала... Она ведь, думала, что Себ - обычный слуга, с котором можно классно позабавиться, но вышло по-другому: он сам с ней позабавился, причём так, как Мадам и не ожидала.
Мадам просто не знала, что он просто дьявольски хороший дворецкий, вот и попалась.
Briza писал(а):Да его бы ещё и раньше паралич разбил, когда парочка ЭТИМ вполне традиционно занималась.
Ну как же: его госпожа и тот, кто прислуживает этому мелкому шкету - вместе, да ещё и непотребностями разными занимаются?! Да Грелль туи же бы коньки откинул.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Дьявольски хороший любовник

#9 Сообщение Briza » Чт июл 12, 2012 2:40 pm

Кариэлла де Родригес писал(а):Ну как же: его госпожа и тот, кто прислуживает этому мелкому шкету - вместе, да ещё и непотребностями разными занимаются?! Да Грелль туи же бы коньки откинул.
Не просто госпожа, но ещё и любовница... Хоть сама она и не слишком высокого мнения о его способностях. :rolf:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Дьявольски хороший любовник

#10 Сообщение Кариэлла де Родригес » Чт июл 12, 2012 2:42 pm

Briza писал(а):Не просто госпожа, но ещё и любовница... Хоть сама она и не слишком высокого мнения о его способностях.
А что, он в свои 150 с хвостиком на что-то способен? :blush: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Дьявольски хороший любовник

#11 Сообщение Briza » Чт июл 12, 2012 2:43 pm

Не знаю, об этом лучше у Мадам, наверное, спросить. :sarcastic:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Дьявольски хороший любовник

#12 Сообщение Кариэлла де Родригес » Чт июл 12, 2012 2:46 pm

Briza писал(а):Не знаю, об этом лучше у Мадам, наверное, спросить. :sarcastic:
А у неё теперь и не спросишь. :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Ответить

Вернуться в «Ориджиналы и фанфики по разным Фандомам с высоким рейтингом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя