Дьявольски хороший любовник

Фанфики и ориджиналы с рейтингом NC-17, которые не рекомендуется читать несовершеннолетним.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Дьявольски хороший любовник

#13 Сообщение против лизки » Чт июл 12, 2012 2:54 pm

А между прочим, Греллька бы с радостью поменялся с мадам на столе. И если бы его и разбил паралич от увиденного, то чисто от зависти. :blush: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:
Briza писал(а):Ну, она, конечно, не в претензиях, только вот того, что ей в "задние ворота" помимо всего прочего вставят, не ожидала.
Мдя, это было для нее.. несколько неожиданно. Но ведь она же осталась довольна. Да, что ни говори, а Себа - отличный дворецкий. :rolleyes2: :rolf:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Дьявольски хороший любовник

#14 Сообщение Briza » Чт июл 12, 2012 4:00 pm

против лизки писал(а):А между прочим, Греллька бы с радостью поменялся с мадам на столе. И если бы его и разбил паралич от увиденного, то чисто от зависти. :blush: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:
Если бы такое случилось, то паралич разбил бы уже не Алого, а Себа... И это ещё не говоря о пожизненной импотенции, заикании и энурезе, которые демон заработал бы от неожиданности и "приятного" удивления. :sarcastic:
против лизки писал(а):Мдя, это было для нее.. несколько неожиданно. Но ведь она же осталась довольна. Да, что ни говори, а Себа - отличный дворецкий. :rolleyes2: :rolf:
Как сказала сама Мадам, Сёбка идеален во всём. :D
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Ответить

Вернуться в «Ориджиналы и фанфики по разным Фандомам с высоким рейтингом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей