Ты - мой Король

Фанфики и ориджиналы с рейтингом NC-17, которые не рекомендуется читать несовершеннолетним.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Ты - мой Король

#1 Сообщение Кариэлла де Родригес » Вт июл 10, 2012 9:46 pm

Название: Ты - мой Король
Автор: Кариэлла де Родригес (то бишь, я)
Фэндом: Фанфик по аниме Monochrome Factor
Жанр: POV, повседневность
Пейринг: Хомураби/Шисуи
Рейтинг: NC-17
Размер: мини
Содержание: первое появление во дворце Шисуи... Какой она именно была для Хомураби?
От автора: идея родилась именно на том моменте, когда Шисуи знакомится с Хомураби.
Предупреждения: Продолжая читать этот фанфик, Вы тем самым подтверждаете, что Вам исполнилось 18 лет. В противном случае просим Вас покинуть эту тему.
Статус: закончен
Дисклеймер: все принадлежит Каири Сорано.
Посвящается Хомураби-сама и Шисуи-сама
Комментарии: здесь, в этой теме.


Я шел вслед за Широгане. Мало того, что это среброволосое чудо подняло раньше времени, так ещё и потащило на встречу с светлым Королем. И что я там забыл? Но раз надо - значит, надо. Я молча брел за ним, осматривая столь знакомые и поэтому скучные залы дворца. Мне уже приелось это ощение монотонности в этом строении, хоть я и выделялся среди монохрома темно-красной шевелюрой. Но всё-таки, он заставил одеваться так же монохромно, как и все жители этого дворца. Вот и небольшой зал переговоров, в котором стояло несколько небольших столиков и стульев. Первый Владыка молча уселся на один из стульев, задрав ноги на стол. Невежественно, конечно, но я был всего лишь нареченным Королем, которого он избрал. Во мне был так называемый инши - фактор, который предрасполагает человека либо ко тьме, либо к свету. У меня оказалсь сильная предрасположенность ко тьме. Да, хоть на тот момент моей жизни у меня никого не осталось из родных, но, расставаясь с этим миром и уходя в мир тьмы с Широгане, я словно бы исчезал из мира света. Поэтому с тех пор на меня стало навевевать много чувств - от простой задумчивости до тяжкого отчаяния. В том мире остался, а, вернее, осталась девушка, которую я любил. Потеря её и ввела меня в отчаяние. Но через некотрое время и оно отпустило меня. Я стал равнодушен ко всем. Даже ища людей с предрасположенностью ко тьме, я не проявлял никаких чувств - ни сострадания, ни любви, ни отвращения. Ничего. Да и зачем мне были чувства? Я ведь просто должен был сохранять с Широгане баланс света и тьмы. Где-то мелькали мысли о единовластном правлении. Ну сами посудите, зачем для сохранения баланса нужны четыре короля, да ещё и пятеро "детей" со стороны каждого? Здесь хватило бы и двух правителей, просто поддерживающих баланс, но разве скажешь об этом Широгане? Ведь он сам говорит, что он существует ради схранения баланса между светом и тьмой. В общем, я был на грани нервного срыва вперемежку с нервным истощением. Вскоре со светлой стороны показался Король Света - Рюуко. За ним шел ещё один рей, но издалека я не мог его разглядеть. Но то, что раньше я его не видел во дворце - это я знал точно. Вскоре и Рюуко, и этот неизвестный рей подошли к нам близко.

- Как всегда опаздываешь, Рюуко? - раздраженно спросил рея Широгане.

- Прости, надо было завершить несколько формальностей насчет этого юноши, - Рюуко указал глазами на юношу, стоявшему за ним.

Я взглянул на нового рея. Он держался несколько робко и смотрел вниз, как мне казалось. Из-за этого я не мог разглядеть цвет его глаз. Но вот цвет волос и самого рея я рассмотреть смог. Это был юноша среднего роста с изящной фигурой, скрытой под белым плащом и черным палантином. Из-зпод плаща были видны обычные черные брюки и черные ботинки. Но вот цвет волос... Словно ярко-зеленая молодая листва, словно холодный малахит, были ярко-изумрудные недлинные, всего лишь до плеч, пряди. Он поднял веки и... Я утонул в этих, янтарного цвета, глазах. Несомненно, я заметил и то, что он был слеп. Даже мне это было ясно. Но его взгляд меня вновь покорил: добродушный, полный доброты и радушия, не такой, как у Рюуко или Широгане. Незамтено я поймал себя на мысли, что просто тупо рассматриваю его, как влюбленный идиот. Но его глаза, волосы, фигура, вгляд... Просто завораживали, заставлляя что-то во мне трепетать.

- Позвольте представить нареченного Короля Света - Шисуи, - произнес Рюуко. - Как я и говорил тебе, Шисуи, это два противоположных нам Короля Тьмы - Широгане и Хомураби, - представил рей нас ему.

- Рад познакомиться с вами, - кротко произнес Шисуи, отчего отводя взгляд от моего прямого взгляда.

И вновь я утонул, на этот раз в его голосе. Мягкий, снотками доброты... И в то же время меня не могла поразить эта кроткость в его тоне. Но внешне я оставался непоколебим.

- С сегодняшнего дня Хомураби - твоя противоположность. Узнай его поближе. Но не переусердствуй с узнаванием - иначе можешь не выдержать с непривычки.

От такого заявления рея я едва не покраснел. Да за кого он меня принимает - за изращенца? Ну переспал пару раз с Широгане, ну сам заставил его себе подчиниться, из-за чего тот орал так, как будто его резали, ну и что? Это не повод записывать меня в извращенцы!

- Это все, что ты хотел сделать, Рюуко? - с прежним раздражением спросил Широгане.

- Да, это все... - кивнул в ответ Рюуко.

- Тогда мы можем идти?

- Да, конечно... Но пусть нареченные Короли Света и Тьмы останутся наедине, дабы пообщаться друг с другом.

- Нет... Мне нужно немного отдохнуть, - вырвалось у меня.

- Что? Обычно ты лезешь знакомиться с новичками, - удивленно посмотрел на меня Широгане.

- Просто для одного дня достаточно впечатлений, а для меня - уж точно. Нужно все взвесить, все проанализировать... - заговорил я.

Мне действительно хотелось побыть сейчас одному, чтобы справиться с эмоциями и некоторыми чувствами, внезапно проснувшимися во мне. Я пошел в сторону своих покоев. За мной шел Широгане.

- Ну и как он тебе? Новый нареченный Король Света, Шисуи, - спросил син.

- Я думаю, что он будет хорошим правителем. И хорошей противопложностью, - ответил я на выдохе.

- А насчет слов Рюуко что думаешь? Ну, чтобы узнать друг друга поближе...

- Не знаю, Широгане. Или и ты меня за извращенца считаешь?
- Нет-нет, конечно, не считаю... Ты скорее всего садист, нежели извращенец, - ответил син, улыбаясь саркастически.

- Спасибо уж на добром слове, язвитель, - я зашел в свои покои и захлопнул дверь.

Войдя в покои, я опустился на стул.

- Здравствуйте, Хомураби-сама... - прошелестел знакомый голос.

От неожиданности я подскочил и уставился на диван, расположенный в покоях. На нем сидел новоиспеченный Король Света, Шисуи.

- Ты чего забыл в моих покоях? - несколько грубо ответил я, в упор смотря на рея.

- По совету Рюуко-сама я пришел в ваши покои, дабы разузнать вас поближе, - ответил рей.

- Я не в духе сейчас, чтобы с тобой разговаривать, - буркнул я в ответ.

- Ну не злитесь, Хомураби-сама. Вам лучше пойдет, если вы улыбнетесь, - искренне произнес он, улыбнувшись.

От его улыбки я смутился.

- Я вижу, что за внешней грубостью скрывается ранимая и нежная душа. Пожалуйста, не обижайтесь на меня. Я ведь новенький и к тому же не могу видеть с самого рождения. Если вы станете моим глазами, я буду благодарен... - произнес юноша, поднимаясь с дивана.

Я остановился и удивленно посмотрел на него. Да, он дейсвительно был слеп, но он увидел то, что не смогли увидеть ни Широгане, ни Рюуко, ни кто-либо ещё. Скорее всего, он обладал даром видеть тьму и свет в сердцах синов и реев. Я подошел к нему и чуть приобнял.

- Конечно, Шисуи... - я заглянул ему в глаза. - Я стану твоим зрением, - сказал ему я практически в губы.

Через мгновение я коснулся его губ. Мягко, нежно, практически невесомо. Он не стал сопротивляться видимо понимая, что так именно и должно быть. С нежных и легких поцелуев я перешел на более глубокие поцелуи, с неким наслеждением скользя по его стройной фигуре руками, трогая эти шелковистые, изумрудного цвета, волосы. Так же я чувствовал, как он несмело скользит по моей фигуре, ворошит мои волосы. Не пркращая поцелуя, я принялся расстегивать застежки на его палантине, а затем, когда он спал с его плеч, начал расстёгивать застежки на плаще, ощущая, как он расстегивает молнию на моём плаще. Наши плащи соскользнули с наших плеч одновременно. Через несколько минут на пол упали рубашки, и мы остались в одних брюках и ботинках. Я незаметно увлек его на кровать, ложась сверху. От поцелуев в губы я перешел на его шею, чуть прикусывая эту нежную белую кожу. С шеи спустился вниз, заостряя внимание не каждом миллиметре его кожи. Я слышал его слабые стоны. Он чуть отвечал, вцепившись мне в спину своими ноготками. Но я даже не обращал на это внимания. Последним шагом были брюки, которые я стянул с него немедленно. Чуть оторвавшись от его тела, я приподнялся над ним и залюбовался его поистине хрупкой и красивой фигурой. И в тоже время я ощутил не привязанность и не влюбленность, а любовь. Самую настоящую. Я провел рукой по шее, по груди, по бокам, коснулся живота, ног... Развернул его к себе спиной, сняв с себя брюки. Провел пальцем по спине, спустился к пояснице, коснулся того самого, чего желал. Медленно, чтобы не ранить и не травмировать его, я ввел для начала один палец. Нащупав чувствительную струну, я принялся её массировать.

- Расслабься, Шисуи... - прошептал я ему на ухо, чуть прикусывая мочку уха. - И доверься мне... Я не причиню тебе боли... И не причиню тебе вреда.

Я ввел через некоторое время второй палец, стараясь не царапать ногтями стенки его отверстия. Я слышал его приглушенные стоны, хотя знал, что это ещё не все. Через некоторое время я для пущей безопасности застрять в нем при первом же контакте с ним ввел и третий палец, разрабатывая стенки. Почувствовав его расслабленность и явную готовность принять меня в себя, я вынул пальцы.

- Ты точно готов принять меня в себя? Если нет - я не стану этого делать, - прошептал ему на ухо я.

- Да, Хомураби. Я уверен и я готов принять тебя в себя полностью, - произнес он в ответ.

- Хорошо... - я, улыбнувшись, вошел в него.

Постепенно продвигаясь в нем, я не хотел причинить ему вреда. Войдя в него на полную длину, я остановился, давая ему приввыкнуть к себе. Чтобы облегчить вероятную боль, я принялся чуть ласкать его по спине, плечам, бедрам. Дав ему привыкнуть, я начал двигаться в нем. Сначала медленно, а затем - увеличивая темп. Я слышал его стоны, я слышал и свои стоны... Наши стоны сливались воедино. Через некоторое время я не соображал, что делаю, а посему вместо ласк расцарапал ему плечи, спину, бока, бедра... Почувствовав близкую развязку, я, в последний раз войдя в него, я со стоном, полным насждения, изверг семя в него. Мой стон слился с его стоном. Он прогнулся при извержении, что облегчило выход семени наружу. С утробным рычанием я рухнул на него, прижав Шисуи к кровати и распластавшись на нем, тяжело дыша. Через нескольуо минут я выпал из него, ложась рядом.

- Спасибо ещё раз, Шисуи... - прошептал я ему на ухо.

- Не за что, Хомураби... - ответил рей, прижимаясь ко мне и моментально засыпая прямо у меня в постели.

Мне ничего не оставалось делать, как укрыть его и себя и заснуть вслед за ним.

На следующий день мы вышли в зал переговор вместе.

- Ну что, узнали друг друга получше? - улыбнулся Рюуко.

- Да, Рюуко-сама, - улыбнулся Шисуи.

- Ну а ты как?

- Теперь мы знаем друг друга лучше, как никто другой, - ответил я, сложив руки на груди.

- А этого самого не было?

- Чего?! Широгане, я же несколько раз сказал: я не извращенец! - взорвался я в ответ.

А про себя подумал, смотря на фигуру Шисуи, в его лучистые янтарные глаза: "Ты - мой Король, Шисуи... И мне плевать, что думают о нас другие".
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Ты - мой Король

#2 Сообщение Briza » Вт июл 10, 2012 10:17 pm

Хм... В принципе, неплохо, весьма неплохо. Особенно концовка замечательно получилась:
Кариэлла де Родригес писал(а):А про себя подумал, смотря на фигуру Шисуи, в его лучистые янтарные глаза: "Ты - мой Король, Шисуи... И мне плевать, что думают о нас другие".
:love: :love: :love:

В общем, Ксюша, поздравляю тебя с первым слэшевым фф, и, по-моему, он у тебя получился вполне достойным. Если, конечно, не считать лёгкого ООСа персонажей.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Ты - мой Король

#3 Сообщение Кариэлла де Родригес » Вт июл 10, 2012 10:21 pm

Ну, это было в посвящение двум администраторам. А все четыре Короля брались ещё до тех ужасных событий. Поэтому здесь все чуть ООС-ные.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Ты - мой Король

#4 Сообщение Briza » Ср июл 11, 2012 9:26 am

Ну, да, я так и поняла, что раз Рю ещё жив, то значит, всё ещё только начинается.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Ответить

Вернуться в «Ориджиналы и фанфики по разным Фандомам с высоким рейтингом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя