Сон или явь? - комментарии

Фанфики и ориджиналы с рейтингом NC-17, которые не рекомендуется читать несовершеннолетним.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Сон или явь? - комментарии

#85 Сообщение Briza » Вт июл 03, 2012 1:49 pm

Интересно... Новые персонажи появились. Правда, для Широ всё пока обстоит не слишком радостно. Но ведь, в конце концов, он не кисейная барышня, а истинный король тени. Уверена, что ему хватит духу справиться с проблемами и разрулить ту неприятную ситуацию, в которую он попал.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Сон или явь? - комментарии

#86 Сообщение Кариэлла де Родригес » Вт июл 03, 2012 1:55 pm

Briza писал(а):Интересно... Новые персонажи появились.
Ага. Брейк и Бездна из "Сердец Пандоры".
Briza писал(а): Правда, для Широ всё пока обстоит не слишком радостно. Но ведь, в конце концов, он не кисейная барышня, а истинный король тени.
Ну Брейк в той же ситуации вообще разорался, когда Бездна ему глаза вынула. А потом замкнулся.
Briza писал(а):Уверена, что ему хватит духу справиться с проблемами и разрулить ту неприятную ситуацию, в которую он попал.
Тем более, что новый знакомый ему поможет. У него же катана в трости тоже.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Сон или явь? - комментарии

#87 Сообщение Кариэлла де Родригес » Сб июл 07, 2012 8:23 pm

Выложила немного неожиданное продолжение.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Сон или явь? - комментарии

#88 Сообщение Briza » Сб июл 07, 2012 8:30 pm

Ну, если это всего лишь "немного странное", то я - английская королева. :sarcastic: Блин, офигеть не встать: Широ беременный! :shok: :rolf: :rolf: :rolf: Это не слишком ли чересчур? :rolleyes2: :sarcastic: Нет, я ничего не имею против... Но это же не естественно, согласно законам природы, такого быть не должно. Если только данный субъект не гермафродит, что на него не слишком-то похоже. :D
Однако, очень интересно, как воспримет граф Фэнтомхайв новость о том, что у него в доме поселятся два младенца, отцом... вернее, матерью которых, является странный на вид субъект явно мужского пола.
Радует то, что Широ всё-таки при помощи Брейка забрал свой глаз у Чеширки.
Ну, а в целом, конечно, глава несколько гротескная получилась, хоть и довольно интересная.
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Сон или явь? - комментарии

#89 Сообщение Кариэлла де Родригес » Сб июл 07, 2012 8:39 pm

Briza писал(а): Блин, офигеть не встать: Широ беременный! Это не слишком ли чересчур? Нет, я ничего не имею против... Но это же не естественно, согласно законам природы, такого быть не должно. Если только данный субъект не гермафродит, что на него не слишком-то похоже.
Ну, когда кое-кто поспорил на то, что он сможет или не сможет забеременеть... То Широгане явно не тем местом думал, заключая пари с Хомураби о том, что забеременеет и родит от Рюуко ребенка. Так что это бестолковость сиего субъекта привела его к такому.
Briza писал(а):Однако, очень интересно, как воспримет граф Фэнтомхайв новость о том, что у него в доме поселятся два младенца, отцом... вернее, матерью которых, является странный на вид субъект явно мужского пола.
Посмотрим... Честно говоря, идея родилась сегодня утром, когда читала очередной детективчик на даче. На свежем воздухе такие вещи легко придумываются....
Briza писал(а):Радует то, что Широ всё-таки при помощи Брейка забрал свой глаз у Чеширки.
Ну так... Справедливость должна восторжествовать.
Briza писал(а):Ну, а в целом, конечно, глава несколько гротескная получилась, хоть и довольно интересная.
Спасибо. Это МУЗ постарался. Видно, клубнички где-то наелся и расстарался.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Сон или явь? - комментарии

#90 Сообщение Briza » Сб июл 07, 2012 8:59 pm

Кариэлла де Родригес писал(а):Ну, когда кое-кто поспорил на то, что он сможет или не сможет забеременеть... То Широгане явно не тем местом думал, заключая пари с Хомураби о том, что забеременеет и родит от Рюуко ребенка. Так что это бестолковость сиего субъекта привела его к такому.
А где про это вообще упоминалось? :shok: В смысле, про этот странный спор.
Кариэлла де Родригес писал(а):Посмотрим... Честно говоря, идея родилась сегодня утром, когда читала очередной детективчик на даче. На свежем воздухе такие вещи легко придумываются....
Да, это верно: на свежем воздухе хорошо придумывается прода. А ещё в очередях в поликлинику (только не в стоматологическую) - это я по себе знаю. Впрочем, меня сегодня на новый фф пробило после небольшого теплового удара, который я умудрилась получить буквально в двух кварталах от дома, когда ходила по самой жарюке в магазин. :rolf: :rolf: :rolf:
Кариэлла де Родригес писал(а):Ну так... Справедливость должна восторжествовать.
Тем более, что и в аниме и в манге у него два глаза. :wink2: :biggrin:
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Сон или явь? - комментарии

#91 Сообщение Кариэлла де Родригес » Сб июл 07, 2012 9:02 pm

Briza писал(а):А где про это вообще упоминалось? В смысле, про этот странный спор.
Марин, не все сразу. Это будет раскрыто.
Briza писал(а):Да, это верно: на свежем воздухе хорошо придумывается прода. А ещё в очередях в поликлинику (только не в стоматологическую) - это я по себе знаю. Впрочем, меня сегодня на новый фф пробило после небольшого теплового удара, который я умудрилась получить буквально в двух кварталах от дома, когда ходила по самой жарюке в магазин.
Ну да, ну да... Продолжение придумывается тогда, когда не ждешь.
Briza писал(а):Тем более, что и в аниме и в манге у него два глаза.
Не, ну кто-то же должен страдать...
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Сон или явь? - комментарии

#92 Сообщение Briza » Сб июл 07, 2012 9:56 pm

Кариэлла де Родригес писал(а):Марин, не все сразу. Это будет раскрыто.
А, то есть, это не с канона инфа? Понятно... Ладно, будем ждать. Тем более, что прода обещает быть не менее интересной... Эх, жалко, что Себастьянчик куда-то сматывается... :( Так бы хотелось, чтобы он тоже сыграл в повествовании какую-нибудь роль. :wink2:
Кариэлла де Родригес писал(а):Не, ну кто-то же должен страдать...

Наверное, да. Иначе драмы не будет. :)
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Сон или явь? - комментарии

#93 Сообщение Кариэлла де Родригес » Сб июл 07, 2012 10:00 pm

Briza писал(а):А, то есть, это не с канона инфа? Понятно... Ладно, будем ждать.
Нет, это заскок автора. А ещё учитывая характеры Хомураби и Широгане... :roll: :roll: :roll:
Briza писал(а):Тем более, что прода обещает быть не менее интересной... Эх, жалко, что Себастьянчик куда-то сматывается... Так бы хотелось, чтобы он тоже сыграл в повествовании какую-нибудь роль.
Сыграет, непременно сыграет... ppks :wink2:
Briza писал(а):Наверное, да. Иначе драмы не будет.
Хоть кто-то должен страдать, кто-то должен мучиться...
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Сон или явь? - комментарии

#94 Сообщение Briza » Сб июл 07, 2012 10:19 pm

Кариэлла де Родригес писал(а):Нет, это заскок автора. А ещё учитывая характеры Хомураби и Широгане... :roll: :roll: :roll:
Ну, учитывая их характеры, вообще можно додуматься до чего угодно. Понимаю. Правда, Хома для меня так и останется извергом-садистом со странной внешностью, а вот Широ... Не знаю, честно говоря, мне он не слишком нравится. На мордочку симпатичный, но какой-то скользкий, непредсказуемый тип.
Кариэлла де Родригес писал(а):Сыграет, непременно сыграет... ppks :wink2:
О, это уже радует! yahoo yahoo yahoo
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Сон или явь? - комментарии

#95 Сообщение Кариэлла де Родригес » Вс июл 08, 2012 9:54 am

Briza писал(а):Ну, учитывая их характеры, вообще можно додуматься до чего угодно. Понимаю.
Ну вот автор и додумался до их спора о том, сможет ли Широгане забеременеть или нет.
Briza писал(а): Правда, Хома для меня так и останется извергом-садистом со странной внешностью, а вот Широ... Не знаю, честно говоря, мне он не слишком нравится. На мордочку симпатичный, но какой-то скользкий, непредсказуемый тип.
Ага. Правда, в конце манги Хома произвел на меня хорошее впечатление. Он то хотел нормального правления, а не того фарса, устроенного Широгане и Рюуко. А вот сам Широ к концу вообще перестал мне нравится - эгоист, преследующий только свою цель и не считающийся с другими. Помнишь тот момент, когда Акира решил оставить Нанаю в живых и просто вырезать часть когучей из него, а Широгане чуть на прибил мальчика за то, что встал между ним и Нанаей? Или практически самая концовка, когда он чуть ли не вытребовал у Акиры-Рюуко свой фактор?
Briza писал(а):О, это уже радует!
Ну так... Широ все-тк где-то около года служил у Гробовщика, а теперь из прислужки в дворецкие графа Фантомхайфа. А если его по его заносчивости стукнет прибить наглого графа? Тут то и нужен Себастьян.

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
Выложила продолжение.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Сон или явь? - комментарии

#96 Сообщение Briza » Вс июл 08, 2012 3:40 pm

Интересная глава получилась. Прочитала на одном дыхании. :)
Кажется, у Широ появятся скоро новые проблемы: ведь ему, в довершение ко всему прочему, теперь ещё надо охранять Сиэля от личностей, покушающихся на его жизнь. А таких субъектов довольно много, значит, спокойной жизни сину не видеть. Да и граф тоже тот ещё... подарочек. Вечно кидается в своих слуг дротиками, да ещё и лезет в то, что его не касается. Хотя, на месте Сиэля, я бы, наверное, тоже пожелала бы узнать, что за человек - мой новый слуга со странной и не вполне человеческой внешностью, да ещё и не отбрасывающий тени... Пожалуй, я бы прежде всего, заподозрила в Широганэ вампира: ведь, согласно европейским поверьям, именно они не имеют тени.
В общем, глава просто шикарная получилась, Ксюша, ты просто молодец.
Кстати, я ещё вот что хотела спросить: а про детей реев и синов - это правда? Ну, в смысле, что они должны рождаться только парой: син и рей, а никак не иначе?
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Ответить

Вернуться в «Ориджиналы и фанфики по разным Фандомам с высоким рейтингом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей