Сон или явь?(Kuroshitsuji, Monochrome Factor,Pandora Hearts)

Фанфики и ориджиналы с рейтингом NC-17, которые не рекомендуется читать несовершеннолетним.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Сон или явь?(Kuroshitsuji, Monochrome Factor,Pandora Hea

#13 Сообщение Кариэлла де Родригес » Сб июл 07, 2012 8:18 pm

Глава четвертая. Чёрная реальность.

С того момента мы зажили вместе. Моих сбережений, вырученных за счет продажи гробов, хватало нам на скромные завтрак, обед и ужин. Зарксис пропадал где-то по вечерам – его исчезновения я не мог поймать. Мои подозрения стали проясняться, когда он в очередной раз, ничего не сказав, исчез. Вот в этот раз я и решил за ним проследить. Выйдя вслед за ним из своей маленькой каморки, я крадучись направился за Брейком.
Надо сказать, что за последний месяц то ли из-за того, что питание было немного интенсивным, то ли от постоянного безделия, я начал набирать вес – образовался четкий небольшой животик. Да и в последний месяц я чувствовал себе плохо. Чувствовал отечность и желание лежать без всякого поднятия. В общем, самочувствие было плохим, а лишний вес мне явно был ни к чему.
И вот теперь, мое состояние было явно худше. Но, желая выяснить, куда он направился, я наплевал на моё самочувствие. Мы шли по каким-то улочкам. Несколько раз выходили в центр города, а затем… Войдя в какую-то дверь, мы оказались в довольно красивом помещении. Везде стояли шкафчики с игрушками, а комната была украшена красивыми окнами, а на зеленом диване сидела… та самая девушка, держащая на своих коленях другую, с кошачьими ушками и хвостом.
- Брейк... Не знала, что ты здесь объявишься снова. А это что за нечто? - нахмурилась она при виде меня.
- Ну знаешь, не понить того, кого ослепила... Это уже верх невоспитанности барышни. Поэтому я пришел с одной просьбой - отдать мой глаз. Без него я ничто... - ответил я, крепко сжимая в руке трость.
- Отними у неё, если сможешь, - усмехнулась в ответ девушка. - Чешира, не дай себя ослепить этому ничтожеству.
- Я не ничтожество! - с таким воплем я накинулся на кошку.
Она проворно отскочила, так что удар катаной пришелся по дивану. Проследив за ней, я ринулся в обход. Краем глаза я заметил, что Брейк заходит с другой стороны. Незаметно кивнув ему, я занес катану над самой головой девушки-кошки. И тут последовал удар. Брейка отбросило в сторону всего исцарапанного и от этого истекающего кровью.
- Ничтожество... Ты за это поплатишься своей жизнью! - я с силой впечатал Чеширку в стену. - Прощайся со своим зрением... - я так же безпардонно, как и Воля Бездны, вынул её глаз.
Её вопля я не слышал. Вернув себе свой глаз, я бросился на помощь Брейку, истекающему кровью.
- Брейк... Брейк... Очнись! - я пытался его расшевелить.
- Слишком поздно, Широгане... Моё время истекло... - произнес Брейк.
- Нет... Услышь меня о сила, дремлющая во мне. Я есть тень всего. Я создал небеса и твердь. Ярче пламени, тверже земли. Печать истинной тьмы... Да появится здесь... - я скепил новый контракт поцелуем.
Именно так я мог продлить ему жизнь, пусть даже и в форме сина. Но после заключения контракта я почувствовал резь в животе. Конечно, не стоило рисковать своей жизнью и спасать его жизнь. Но я не хотел быть свидетелем ещё чьей-то смерти. Одна смерть принесла только страдания. Это была смерть Рюуко от рук Хомураби через Саваки. Однако что-то нечто экстраординарное происходило со мной в этот момент. Я, мобрав последние силы, перенес нас в мир Света. Куда - не важно. Важно было убраться отсюда как можно скорее...
... Очнулся я в гробу. Да сколько можно меня хоронить! Я ведь живой... Наверное... В общем, я отодвинул крышку и вылез. Да, интуиция меня не подвела - я вновь оказался в лавке Гробовщика. Странно, почему-то чувствую я себе легче, чем обычно... Я огляделся. На разных гробах сидели Гробовщик, Грелль, Стелла, Агнесса и Брейк.
- Слава богу, ты жив! - первым вскрикнул Грелль. - Мы тебя обыскались!
- Да, Широгане... Своим исчезновением ты наделал немало хлопот. Но сейчас все вроде бы хорошо. Но вот только... - произнес Гробовщик, держа в руках мензурку с чаем.
- Что? Что "только"? - я подозрительно смотрел на эту всю компашку. - Вы что-то темните, господа.
- Может, сказать ему? - полушопотом спросила у всех Стелла.
- Ты ещё скажи - показать... - фыркнул Алый ей в ответ.
- Ну а потом покажем... - ответила Стелла.
- Так, признавайтесь... Что вы так тщательно скрываете?
- Эммм... Ну в общем как сказать.... - произнес Алый. - Я сам в шоке был, когда узнал!
- Да что именно?! - меня начал бесить этот театр комедий.
- В общем... Все эти полтора года ты был беременен, - спокойно ответила Стелла, как будто мужская беременность была в порядке вещей.
- Что?! - голос сорвался на фальцет. - Т-то есть эт-то как - беременен?
- Вот так, Широгане, - ответила Стелла. - Рюуко попросила меня пресмотреть за тобой. Он знал, что ты в этом мире не удержишься от сражений с когучами, и подослал меня, чтобы проследить за тобой. И разумеется, он был не в восторге, узнав, что ты учавствуешь в сражениях со стражами тени и тренируешь Грелля. А уж когда ты на четыре месяца как сквозь землю провалился, мы забили тревогу: мало кто мог тебя, беременного, покачелить. Вот и прочесывали весь город в поисках тебя. А нашли тебя здесь, около лавки, вместе с Брейком. Кроме того, что твои руки были в крови, ты рожал... Ну а Брейк так вообще был весь в царапинах.
- То есть, именно родами объяснялась та жуткая резь в животе? И где тогда ребенок? - осведомился я.
- Он в одном надеждом месте, - улыбнулся Гробовщик. - Точнее, они. У тебя родились поистине красивые девочки.
- И где же? - продолжал любопытствовать я.
- Ну там, где ты будешь работать... Короче, я пристроил тебя прислугой к одному знакомому графу. Сегодня же отправляешься туда. Вещи я уже собрал.
- Здорово... Повезло тебе - будешь с Себастьянчиком работать... - протянул Алый.
- Не Себастьянчиком, а Себастьяном Михаэлисом. И не работать, а прислуживать дворецким, - раздался чей-то мягкий, но в то же время холодный голос.
- Себастьянчик! - воскликнул Алый.
- Мистер Сатклифф, удержитесь от подобных восклицаний в моем присуствии, - ответил вошедший юноша во всем черном. - Себасьян Михаэлис, дворецкий семьи Фантомхайф. Я за Широгане Заккарти... Такой здесь присутствует?
Я внутренне возмутился. Это надо же - дать мне жнеческую фамилию!
- Я - Широгане Заккарти, - поднялся я с гроба.
- Проследуйте за мной, в карету. По пути в поместье я вам все объясню, - произнес в ответ юноша, смерив меня оценивающим взглядом.
К слову сказать, этот юноша ростом был выше меня. Одет, как я уже заметил, во все черное. Фрак, жилет, галстук, брюки и ботинки - были черными. Белыми были только рубашка да перчатки. Довершали картину цепочка с часами и значок дворецкого вкупе с короткими и черными, как смоль, волосами и карими, отдававшими в красноту, глазами.
- Хорошо... - кивнул в ответ я, беря чемодан и идя за дворецким.
Однако, какая же жуткая вокруг него аура! Не удивлюсь, если он окажется очередным инфералом - демоном там или ангелом... Сев в карету, я устроился на сидении. Парень, назвавшийся Михаэлисом, устроился напротив, после чего карета тронулась с места. Я смотрел на него уже обоими глазами. Челку я срезал, оставив её обычную длину.
- Я уезжаю на несколько дней. Поэтому по рекомендации нашего общего знакомого, я взял вас в качестве дворецкого. Все, что вам надо будет делать - это следовать инструкциям, оставленным мною в ящике письменного стола в моем кабинете, - произнес юноша. - Я уверен, что вы справитесь и что толку от вас будет больше, чем от мистера Сатклиффа.
- Хорошо... Мои дети... Они в поместье?
- Совершенно верно. Пока за ними присматривает прислуга дома Фантомхайф, но я думаю, что дальнейший присмотр будете осуществлять вы, мистер Заккарти, - от его улыбки мне стало не по себе. - Однако, если вы проявите себя с лучшей стороны, то мы можем и продлить дейсвие вашего контракта.
- Было бы хорошо... Мне совершенно некуда идти, тем более с маленькими детьми на руках, - ответил я, теребя свой галстук.
- Разумеется. Тем более, даже я один не справляюсь с огромным поместьем, хоть и стараюсь изо всех своих сил... Есть ещё вопросы?
- А плата за мою работу?
- Разумеется, граф выплатит, сколько положено обычному дворецкому, - ответил юноша. - Ещё вопросы?
- У меня их больше нет.
До самого поместья мы ехали в гробовом молчании. Я размышлял о дальнейшей жизни, глядя в окно кареты, а юноша просто от скуки разглядывал меня. Кто же вы такой, Себастьян Михаэлис? От обычного человека такой темной аурой не разит. Я это обязательно разузнаю....
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Сон или явь?(Kuroshitsuji, Monochrome Factor,Pandora Hea

#14 Сообщение Кариэлла де Родригес » Вс июл 08, 2012 9:49 am

Пока мы ехали от лавки Гробовщика к поместью графа Фантомхайфа, меня посещали мысли на самые различные темы. Первое, что пришло мне в голову - почему Мэтт сделал меня, почитай, своим братом родным? Ведь кроме одинакового цвета волос мы больше ничего не имеем. Второе - как отнесется ко мне этот самый граф? Ведь даже я знал, что нанимая прислугу на стороне, очень сильно рискуешь нарваться на какую-нибудь не очень хорошую привычку. Нет, я, конечно, таковыми не обладал, но... Мой странный внешний вид... Да и ещё эти дети... Врядли у кого-нибудь не закрадутся подозрения о мужчине с двумя грудными детьми на руках. Да и внешность моя больше смахивает на аристократическую, чем на внешность заурядного дворецкого. Третье - Брейк. Ведь он мой подчиненный, в конце-концов...
- Волнуетесь? - выудил меня из размышлений дворецкий.
- Немного...
- Если вы о том, как воспримет вас господин - то можете ручаться, что нормально. Ваш брат, Мэтью, рассказал мне, что вы состоите практически в кровном родстве. Это и объясняет то, почему у вас такой странный вид, - успокоил меня дворецкий.
Что ж, если этот граф привык к таким существам, как Гробовщик, то я мог быть спокоен за то, что у него не вызовет удивление длинная серебряная коса.
- Ещё меня должен был сопровождать слуга - парень лет тридцати на вид, с короткими серебрянными волосами в белом плаще и филотовой рубашке с такого же цвета манишкой... - я не успел доописать Зарксиса, как он вылез из-под сидения.
- Всем привет! Неужели ты думал, что после всего я тебя покину?
- Конечно, нет, Брейк. Собственно, вот о нем я и говорил... - вернулся я к разговору с Себастьяном.
- Думаю, это можно будет решить по прибытии в поместье, - холодно ответил юноша. - Форму вы найдете в моей спальне.
Я лишь кивнул в ответ. Да и что мне оставалось делать?..
Вскоре карета остановилась и мы все трое вышли из неё. Как и ожидалось, поместье было огромно: один дом чего стоил. Возле главного входа стоял мальчик на вид лет тринадцати, одетый по тогдашней моде: белую рубашку, жилет, зеленый пиджак, зеленые шорты, черные чулки и туфли. Картину довершали иссиня-черного цвета волосы и повязка на правом глазу.
- Ты привез его, Себастьян? - спросил мальчик.
- Как вы и приказали, милорд, - ответил Себастьян.
- Вы и есть наш новый дворецкий? - спросил у меня. - Я - граф Сиэль Фантомхайф, владелец этого поместья и ваш господин на время отсутствия Себастьяна.
- Да, я ваш новый дворецкий, Широгане Заккарти, а это мой помошник - Брейк Зарксис, - указал я глазами на юношу. И он, и я склонились в почтительном поклоне.
- Себастьян, о нем не говорилось ничего. Откуда я могу знать, что у него на уме? - недоверчиво произнес Сиэль.
- Милорд, мистер Заккарти ручается, что его слуга ничего не навторит, - произнес в ответ дворецкий.
- Если это так, то проводи в отведенную ему комнату. Можете приступать к работе с завтрашнего утра - сегодня Себастьян просто все вам расскажет и покажет, - обратился ко мне Сиэль. Он был не по детски серьезен.
- Да, милорд, - ответил Себастьян.
- Как прикажете, граф Фантомхайф, - произнес я.
- Проследуйте за мной, мистер Заккарти, - произнес Себастьян.
Я, кивнув в ответ, пошел за Себастьяном, а Брейк - за мной. Я осмартивал поместье по ходу нашего пути.
- Какое огромное поместье, - невольно вырвалось у меня. - Даже у Харуки Кудзё оно не такое большое.
- А это кто? - спросил идущий впереди меня Себастьян.
- Это - один из рода Кудзё, исследовавший черную магию и путь вызова Тьмы - всепоглощающей и не избавимой. Он в возрасте трех лет впервые столкнулся со вторым Королем Тьмы - Хомураби, - пояснил я, поправляя шляпу.
- А первым кто является?
- Первым являюсь я. Я - первый Король Тьмы, Широгане, - ответил я ему, чуть сдвигая шляпу на глаза. - Появился вместе с этим миром. Стал противоположностью Рюуко - первого Короля Света.
Себастьян промолчал и теперь просто шел по особняку. Наконец, мы дошли до какой-то комнаты и вошли в неё. Здесь было по меньшей мере три кровати, на двух из которых уже лежала форма. Так же стояли две колыбельки, в которых мирно посапывали два младенца.
- Вот здесь будете жить оба на время вашего служения в этом особняке, - произнес Себастьян. - Как и сказал мой господин, сегодня вы просто понаблюдаете за моей работой, а завтра можете приступать к исполнению обязанностей дворецкого.
Я подошел к колыбелькам и удивился. Одна из девочек была похожа на меня, а другая - на Рюуко. Даже не видя их цвета глаз, я по цвету волос видел, кто есть кто. Они - две наследницы Королей Света и Тени. И они - полные противоположности друг другу. Ребенок, родившийся у Короля, должен иметь свою противоположность, а иначе начнется дисбаланс в обоих мирах. Поэтому дети рождаются парами.
- Хорошо, мистер Михаэлис, - ответил я, переодеваясь в форму.
Через несколько минут я стоял в том же костюме, в котором был сам Себастьян.
- А вам идет, мистер Заккарти, - с неким подобием улыбки произнес дворецкий.
- Прошу, называйте меня Широгане. Не очень-то люблю фамилии. Да и появился я, в общем-то, без неё... - произнес я.
- Хорошо... Вы ведь знаете, на что идете. У господина много врагов, которые могут его убить. В его особняке есть прислуга, хорошо владеющая оружием. Но её мало, чтобы сдерживать всех их. Поэтому, на время моего отъезда, вы будете защищать его. Не пропускайте в дом никаких сомнительных личностей и не допускайте появления жнецов в особняке. Особенно одного - красноволосого.
- Грелля Сатклиффа? Это невозможно... - ответил я, смотря на свою трость.
- Почему? - искренне удивился Себастьян.
- Потому что он - мой контрактер, равно как и Зарксис. А подчиненные должны быть рядом со своими господами. Но не волнуйтесь - он ничего здесь не разрушит. Без моего приказа он не смеет ничего сделать. Так что вам не о чем беспокоиться... Себастьян Михаэлис. Вы ведь демон, не так ли?
- Откуда вы узнали? Я ведь обычный человек, равно как и вы, Широгане.
- С самого начала от вас разит не очень-то хорошей аурой, мистер Михаэлис. От светлых существ исходит другая аура, а от смесей света с тьмой - третья. Собственно, жнецы являются третьим типом - в них есть свет, но так же есть тьма. От вас же разит тьмой, сколько бы вы не отнекивались, - произнес в ответ я, чуть поправляя галстук.
- Что ж, я этого не отрицаю. Я действительно демон, принявший человеческий облик. Я связан с господином Сиэлем Фантомхайфом печатью контракта, находящейся на наших телах. Вы ведь заметили, что у него повязка на глазу? Так вот там скрывается печать. Моя же печать находится на правой руке. А вот позволите полюбопытствовать - где же находится ваша печать?
- Моя печать, равно как и ваша, находится на правой руке. Только высвечивается она при заключении контракта и при запечатывании прорех в границе между мирами Тени и Света. У контрактера её нет, но нас связывают тонкие нити обязательства. Он подчиняется мне, а взамен... Я стираю его из мира света, изменяю память тех, кто его знал. Сины и реи способны веками служить своему Королю, безропотно подчиняясь, - ответил я, смотря ему в спину.
- Ещё вопрос - вы постоянно таскаете с собой трость. Неужели она очень много значит для вас?
- Это верно. В ней заключена моя сила, моё могущество... Другими словами, в ней скрывается символ моей власти в Мире Теней - в ней скрыта катана. Сейчас она служит мне оружием в разлчиных сражениях. Без неё я - уже не я, а другой Широгане. Беспомощный и жалкий, как и все смертные в этом мире, - произнес в ответ я, ещё крепче сжимая трость в руке.
- Значит, вы и впрямь тот, о ком много рассказывали мои предки? Язвительный и эгоистичный король, не терпящий опозданий?
- Да. И впредь не задавайте мне таких вопросов больше. Сейчас моя цель - вырастить двух Наследниц Королей Света и Тьмы. Не будт их, я к вашему поместью и на километр не подошел бы, - уже всерьез ответил я. - Мне хватило бы работы у Гробовщика.
- Приятно слышать правду, а не ложь, - ответил так же всерьез Себастьян.
Остаток дня я познавал азы работы дворецкого. Надо сказать, что схватывал я все на лету, и к концу дня Себастьян поручил мне вполне легкую работу - уложить спать юного господина.
Я спокойно раздевал мальчика. Тот молча наблюдал за мной, за моими движениями. Застегнув на нем ночную рубашку, я встал с колен и было собрался уйти.
- Стой, - послышался его голос с кровати.
Я остановился.
- Чего-то хотели, юный господин? - спросил я на автомате.
- Присядь, - ответил мальчик, садясь в кровати.
Не смеющий ослушаться приказа, я сел на край кровати.
- Скажи, ведь ты не обычный человек, как Себастьян? - спросил мальчик, глядя на меня обоими глазами: один был небесно-синего цвета, а на другом красовалась пентаграмма.
- С чего вы так решили, юный господин? Я обычный человек, как и ваш дворецкий, - ответил я как можно спокойным тоном.
- Обычный человек не носит длинную серебристую косу до пят и сережки. Кроме того, твоя аристократическая бледность, ярко-синие глаза и подчеркнутый алый рот говорят о том, что ты явно необычный человек. Скажи мне правду, Широгане.
Я смотрел на него. Такой мальенький, а уже строит из себя невесть что! Поднявшись с кровати, я ответил:
- Граф Фантомхайф, я всего лишь слуга. А сейчас вам надо выспаться - у вас завтра насыщенный день. Спокойной ночи, - сказал я ему и, взяв канделябр со свечами, пошел на выход.
Послышался свист, и я поймал нечто продолговатое, оказавшееся дротиком. Я оглянулся на него - он смотрел на меня презрительно и зло.
- Граф, я же сказал - я ни за что не скажу, кто я такой на самом деле. А сейчас оставьте ваши игры на потом и ложитесь спать, - с этими словами я вышел из его покоев, на последок ещё раз глянув на него - он мирно спал, как будто ничего и не было.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Сон или явь?(Kuroshitsuji, Monochrome Factor,Pandora Hea

#15 Сообщение Кариэлла де Родригес » Вс июл 08, 2012 6:33 pm

Выйдя из его покоев, я направился в спальню, которое на следующие несколько столетий должна стать моей. Дойдя до неё, я спокойно вошел и, поставив канделябр на стол, хотел было пойти на кухню, чтобы согреть малышкам молока - сам-то я по своей физиологии не смогу их покормить. Как вдруг наткнулся взглядом на Себастьяна, кормящего из бутылочки одну из девочек. Ах да, надо же дать им имена... Иначе что я за отец? Я мягко подошел к дворецкому. "Сарина и Селина... Такие имена вполне подходят для порождений света и тени..." - подумал я, смотря на среброволосую девочку, уже спавшую в колыбельке.
- Широгане, ваши дети прелестны. Таких спокойных девочек я не видел ни разу в жизни. Обычно младенцвы постоянно плачут, а тут... Ни единого писка... - произнес дворецкий, укладывая вторую девочку спать. - У неё ваши глаза - такие же ясно-синие. А у первой - цвета кроваво-красного рубина.
- Совсем, как у Рюуко... Это же его цвет глаз... - произнес машинально я, смотря на девочек.
- Простите? Кто такой Рюуко?
- Первый Король Света и второй отец этих девочек, - пояснил я.
В голове сразу начал всплывать тот спор накануне.
- Подождите... Но ведь вы сказали, что сами являетесь их отцом...
- Нет, мистер Михаэлис... Я являюсь им матерью - человеком, выносившим их ровно два года, - пояснил я спокойно.
- Но как это может быть? Ведь мужчина не может забеременеть? - спросил дворецкий, собирая вещи.
- Да, я тоже в это верил, что мужчине не подвластна беременность. Но после того вечера моё мнение круто изменилось.
- После того вечера? - на лице дворецкого застыл знак вопроса.
- Да... - я вспомнил тот вечер. - Это случилось два года назад, перед моим изгнанием на землю, в мир света...

...Два года назад...

Я сидел и заполнял какие-то документы. Короли, кроме сохранения баланса, должны были постоянно отчитываться. Так вот, в тот вечер я проводил время за бумажной работой, покрывая пергамент своим почерком. Как вдруг в мой кабинет зашел Хомураби.
- Что-то нужно, Хомураби? - спросил я у сина.
- Просто поговорить с тобой кое о чем, - ответил тот, присаживаясь на другой стул.
- И о чем же? Если ты о Шисуи, то лучше поговорить с Рюуко, а не со мной.
- Я вот подумал... А может ли Король понести ребенка или даже несколько детей от другого Короля? - начал он издалека.
Я усмехнулся.
- Не неси чушь, Хомураби. Нам чисто физиологически нельзя забеременеть - это могут только женщины.
- А я слышал, что можно...
- Вздор. Наследники появляются только от связи сина или рея с себе подобными. Но не от друг друга, и тем более не от мужчин. Если ты только за этим приперся в мой кабинет, чтобы поизводить меня на извечно больную тему... То убирайся ты отсюда к чертям собачьим. Я не желаю слушать твою глупую болтовню.
- А давай поспорим, что после ночи, проведенной с Рюуко, ты сможешь забеременеть... - продолжал говорить он.
- Почему именно я? Почему не Рюуко, не Шисуи, не ты сам, в конце-концов, а именно я должен стать твоим подопытным кроликом?!
- Потому что ты более подходишь на роль матери. Всегда строгий, не терпишь опозданий, отчитываешь всех и вся... Да из тебя вышла бы идеальная мать!
- Не пори ерунды, Хомураби... И так дел по горло, так ещё в твоих идиотских выходках учавствовать... Нет уж, -твердо ответил я, поднимаясь из-за стола и делая вид, что мне не интересен замысел Хомураби.
- Спор ещё остается в силе между нами, Широгане. И ближайшая ночь - самое то, чтобы это проверить.
- Хорошо. Если я приму этот спор - ты от меня отлипнешь?
- Конечно, всенепременно отлипну... Только уговор - исполнить все чин-чином...
- Да иди ты, пошляк недоделанный! - покраснел я от его слов.
Нет, мы с Рюуко, конечно, занимались этим, но... Обычно инициатором этих бессонных ночей был я, а не тихоня рей, который и вовремя не может прийти, не то что там мнимый супружеский долг исполнить. Но, как известно, слово - не воробей: вылетит - не поймаешь.
- Вобщем, сегодня ночью... И что бы все было по честному. Я буду рядом, если что... - и он вышел из кабинета, оставив меня в раздрае.
Когда стемнело, я, помня наш с Хомураби спор, поплелся в спальню к рею. У меня не было особого желания стать жертвой эксперимента этого красноволосого садиста-психа, но спор есть спор, а королевская гордость не позволяет мне о нем забыть... Я вошел в спальню к рею. Тот просто лежал с открытыми глазами, явно кого-то ожидая. И этим кем-то был я - это я точно знал. Он поднялся и поманил пальцем. Такого от тихони рея я вообще не ожидал. Да чтоб он стал со мной заигрывать? Впервые вижу! Но факт оставался фактом - что-то вселилось в Рю. Иначе почему его глаза горели огнем страсти, желающей выплеснуться наружу? Я сделал несколько шагов по направлению к его кровати, по пути теряя одежду и рассудок. Когда я опустился к нему на кровать, на мне была всего-навсего одна длинная рубашка. Я почувствовал, как он провел рукой по спине, по бедру... Как он коснулся моих губ, а затем начал требовательно целоваться, продолжая ласкать моё тело под рубашкой. Нет, это был не тот тихоня-рей, которого я знал, как Рюуко. Но тогда... Его требовательные ласки, его движения, заставляющие понять, кто он сейчас на самом деле... Они затмили мой разум, и я пожелал стать единым с ним. Тогда-то он и сделал то, что надо было - рассеял семя в моем теле, дабы оно дало ростки новых жизней...
Через пару месяцев тот же Хомураби подтвердил мою беременность. Я был в глубоком шоке, когда об этом узнал.
- Поздравляю, спор увенчался победой... Только чьей вот победой?
- Нашей общей победой, Широгане, - ответил Хомураби, уходя из моей спальни после моего обследования Шисуи, как умельца целить и видеть то, что не подвластно другим.
- Жаль, что Рюуко не узнает о ней... - произнес я в плохом предчувствии.

... нынешнее время...

- Да... Я оказался беременен, а потом проиозошло убийство Рюуко и моё изгнание, стершее мне из памяти воспоминания о моей же беременности, - произнес я, переодевшись в ту же длинную рубашку, в которой обычно спал.
- Интересно-интересно... Так вот какие события происходили в жизни у моего господина... - произнес Брейк, тоже переодевшийся ко сну.
- Брейк. Скажем так, ты этого не слышал. Мне неприятно вспоминать о том, что эти малышки появились на свет в результате дурацкого спора, - холодно произнес я. - А сейчас давай-ка спать - завтра рано вставать. Ведь с завтрашнего дня мы с тобой станем дворецкими дома Фантомхайф...
С этими словами я улегся в кровать и заснул, чтобы на завтрашнее утро проснуться совершенно другим человеком...
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Сон или явь?(Kuroshitsuji, Monochrome Factor,Pandora Hea

#16 Сообщение Кариэлла де Родригес » Пн июл 09, 2012 1:15 pm

Я проснулся от того, что кто-то толкал меня. Разлепив веки, я глянул на разбудившего меня.
- Кому там жить расхотелось? - спросонья проворчал я, но, разглядев физиономию дворецкого, одетого в походную накидку, осекся. - Прошу прощения, мистер Михаэлис.
- Ничего. Я понимаю с непрывчки начинаешь огрызаться на всех и вся. Вот, здесь перечень блюд, которые можно юному господину, здесь - расписание, спланированное на все три дня моего отсутствия. Ну а что говорить, вы сами знаете, Широгане, - ответил Себастьян.
- Да, конечно, мистер Михаэлис, - кивком ответил я, смотря на часы, переданные мне дворецким и значок.
- Ну что ж, до всречи, Широгане... - произнес Себастьян и вышел из комнаты.
Я машинально посмотрел на часы - было ровно половина седьмого утра. До утреннего подъема оставалось всего ничего. Через пять минут поднялся Брейк.
- Что ж, пора... - произнес я, одевшись в форму дворецкого и смотря на часы.
Выйдя из спальни, я пошелготовить чай юному господину, а заодно и завтрак. Приготовив то, что написал Себастьян, и чай, я, подхватив поднос, пошел в сторону покоев господина. Войдя в них и поставив поднос на прикроватную тумбочку, я пошел раскрывать шторы.
- Юный господин, пора вставать. На завтрак легко поджаренный бекон, яишница-глазунья и тосты, к ним - кофе с молоком, - проговорил я, наливая чай.
- Не хочу, - послышалось с кровати.
- Но как же так? У вас много запланированного на этот день, гоподин Фантомхайф, - ответил я ему, скрывая небольшое раздражение.
- Не хочу - и всё тут. Мне наплевать на распорядок дня и прочее, - ответил граф.
- Граф Фантомхайф. Соизволю вам напомнить, что сегодня приезжает ваша невеста, леди Элизабет Каддел Миделфорд, - произнес я, смотря расписание на сегодняшний день.
- Вот поэтому и не хочу. Эта девчонка переворачивает все поместье вверх дном, - произнес в ответ мальчик. - И каждый раз страдают мои слуги и я в том числе.
- Но господин, вы не должны так относиться к леди Элизабет. Если она - ваша невеста, то вы должны любить её всей душой... А не выражать негатив по поводу её появления, - поинес в ответ я, стоя около кровати.
- Тебе-то откуда знать, белобрысый идиот. Ты ведь не знаешь, каково это - наблюдать за человеком и терпеть его, словно докучливое насекомое.
- Вот тут вы не правы, граф. В своей жизни я повидал много докучливых личностей. Но все они понемногу становились мне интересны, - я присел рядом с ним.
- Так кто же ты такой, Широгане? Ты так и не ответил на мой вчерашний вопрос, - произнес мальчик.
- Отвечу, если встанете и дадите себя одеть.
Секунду он колебался, но желание узнать правду было сильнее, чем у кого-либо, и он встал, дава себя одеть. Когда же я это сделал, он принялся буравить меня взглядом.
- Чего? - с самым невинным лицом произнес я, смотря на него.
- Ты обещал рассказать о себе, - ответил он, хмуро смотря на меня.
- Разве? Я ничего не обещал вам, юный господин Фантомхайф, - произнес я в ответ.
- Белобрысый лжец, - произнес немного зло мальчик.
- Какой есть. Я ни за что не расскажу вам о том, кто я и откуда, - ответил я, вставая и выходя из спальни. - Буду ждать вас в столовой, граф Фантомхайф, - я вышел и пошел в столовую.
Там уже был Зарксис.
- Как спалось? - спросил Брейк.
- Нормально, - ответил я, протирая столовое серебро.
- А как тебе господин?
- Заносчивый мелкий высокомерный мальчишка, возомнивший о себе невесть что, - раздраженно ответил я ему.
- Значит, вот ты какого мнения обо мне, Широгане, - ответил вошедший граф Фантомхайф.
- Я не стану этого скрывать, граф. Я не привык лгать. Вы такой, каким я вас описал, - произнес я, сложив руки на груди.
- Что ж, ты первый, кто это сказал мне в лицо без риска вылететь отсюда. Ведь ты сам - не тот, за кого себя выдаешь. Я прав? - произнес в ответ мальчишка, улыбаясь язвительной, жестокой улыбкой.
Я усмехнулся так же язвительно.
- Вы правы, граф Фантомхайф, - улыбнулся я язвительно. - Я - истинный Король Тьмы, Широгане. Я язвителен и эгоистичен. Могу говорить жестокие вещи с улыбкой на лице. Мне не пристало служить мелкому шкету с завышенным самомнением, я делаю это только ради Сарины и Селины - моих дочерей.
С минуту он смотрел на меня огромными глазами.
- Что, не приятно слушать правду? - спросил я. - А ведь она именно такова - я служу вам ради дочек.
- Просто... Просто... - произнес он, трясясь. - Я... Мне никогда такого не говорили в глаза. Шептались - да, говорили за спиной - возможно, но прямо в лицо - никто. Только ты, тот, кто по праву своего существования управляет всею нечестью, но отчего-то оказавшийся здесь, в Лондоне, с огромнейшим риском вылететь за пределы поместья, высказал мне все, что ты обо мне думал,- единственный голубой глаз смотрел на меня даже не зло и не уничижающе, а просяще. - Пожалуйста, не уходи больше... Я не хочу, чтобы ты уходил от меня. Ты - единственный близкий мне по духу человек, хоть и не человек на самом деле, - слезно произнес Сиэль, обняв меня.
- Хорошо, граф... Я вас ни за что не покину, - ответил я, по отечески его обнимая. - Но обещайте, что будете слушаться меня и моих двух слуг.
- Х-хорошо, - ответил он. - Но ведь рядом с тобой только один слуга... Где же другой?
- Боюсь, что он вам не понравиться, граф, - ответил я, вспоминая Грелля.
- И все же - кто это?
- Широгане, я пришел навестить тебя... - пропел до жути знакомый голос.
- Грелль?! - одновременно с графом воскликнули мы.
- А ты кого-то другого хотел увидеть? - удивленно спросил Грелль. - Значит ты заменяешь Себастьяна... Что ж, не буду тебе мешать. Только знай - намучаешься ты с ним, Широгане. Ты на возраст не обращай внимания - он в свои тринадцать разговариваете со всеми, как вполне взрослый человек.
- Грелль, я вполне смогу с ним поладить. А теперь иди и переодевайся - будешь мне помогать все это время. И без пререканий, - голосом, не терпящим неповиновения, произнес я.
- Хорошо, как скажешь, Широгане... Я ведь всего лишь твой слуга... - сраз сник Алый и поплелся в сторону спальни для дворецких.
Пока он ходил туда-сюда и переодевался, произошел следующий разговор меж мной и графом.
- Быстро ты с ним управился. Даже Себастьян не всегда его усмирить может, а тебе он подчинился с первого раза и не стал тебе возражать...
- Ну знаете ли, граф, для того, кто прожил на этой земле, в этом мире очень много лет, это не проблема. Бывали подчиненные и похуже, и повздористее... - ответил я, наливая ему чай.
- А кто может быть хуже него или меня? - удивленно спросил мальчик.
- Второй Король Теней, Хомураби. Благодоря ему я теперь и нахожусь здесь, в этом мире, - ответил я раздраженно, показывая, что эта тема для меня очень болезненна.
- Ясно... Значит, сегодня приезжает Элизабет? - перевел он разговор на другую тему.
- Да, сегодня после полудня. А сейчас у вас назначена встреча с графом Тренси. Встреча будет происходить в поместье вышеозначенного графа, - проговорил я, смотря в расписание.
- Ах да... Эта дуэль... - вздохнул Сиэль.
- Что за дуэль, позвольте полюбопытствовать?
- Дуэль между прислугой, а точнее, дворецкими. А поскольку Себастьян куда-то уехал, то за него будешь драться ты и твои слуги, - пояснил граф.
- Какие жестокие у вас развлечения, однако... - произнес я, усмехнувшись.
- Какие есть... Кроме того меня жутко бесит Алоис Тренси, и если наша победа увенчается успехом, я смогу раздаваить этого паука...
- Простите? Я не ослышался - паука?
- Да, ты не ослышался, Широгане. Видишь ли, у Королевы есть двое, кто заслуживает её особого почтения и кому она доверяет больше всех - это Пёс Её Величества, коим я и являюсь, и Паук Её Величества - это граф Тренси. Всю историю, все время два дома - Фантомхайф и Тренси - были соперниками. Мой отец, граф Винсент Фантомхайф, спокойно относился к старику Тренси, но... После того, как при пожаре в особняке погибли мои отец и мать, я выяснил, что поджог устроили Тренси, дабы уничтожить воплощение тьмы. Я смог выжить, связав себя с адом и тьмой.
- То есть, нам нужно просто победить его слуг, вот и все? - спросил я, помогая ему одеться для визита.
- Да, - коротко ответил он.
- Зарксис, Сатклифф, вы двое едете со мной, - сказал я Брейку и Греллю.
- Но зачем?
- По приезду узнаете. А сейчас будьте добры, сядьте в карету.
Они безоговорочно полезли в карету, я влез следом. Кучер щелкнул кнутом, и карета тронулась из поместья Фантомхайф в поместье Тренси. Я сидел, сжав в руках трость. Зарксис и Сатклифф тоже нервно сжимали: один - трость, другой - рукоять клинка. От нашего умения сражаться зависит честь дома Фантомхайф и моя честь, как Короля Тьмы.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Аватара пользователя
Кариэлла де Родригес
Сообщения: 8092
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 9:34 am
Реальное имя: Ксения К. Д.
Откуда: Калужская область, город Обнинск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Сон или явь?(Kuroshitsuji, Monochrome Factor,Pandora Hea

#17 Сообщение Кариэлла де Родригес » Вт июл 10, 2012 10:05 am

Когда мы ехали к предполагаемому противнику, меня начали терзать смутные сомнения: уж не усторился ли красноволосый садист-псих дворецким у этого графа Тренси? И если это так, то кто ещё, кроме него самого, может стать нашим противником? На эти вопросы я ответов не знал, если честно. Но вскоре узнаю - вон уже показались кованные решетки ворот, ведущих в поместье графа Тренси. Карета подъехала к парадному входу, где уже стоял ещё один шкет, но на этот раз он был полной противоположностью Сиэлю: одежда была несколько яркой, нежели у господина Сиэля: фиолетовое пальто, фиолетовый бант, короткие коричневые шортики, белая рубаха и экстравагантные сапожки. А возле него... Как я и предпологал, возле него стоял, одетый в костюм дворецкого Хомураби. Возле него стояли с печатями на лбах (ох и любитель же Хомураби клеймить подчиненных своей печатью) высокий мужчина в строгом костюме и с секатором в руке и юноша среднего роста с золотыми волосами, над которым парила то ли мышь, то ли крыса... Я прореагировал на них нормально, но вот моя прислуга встала, как вкопанная.
- Ребята, вы чего? - удивленно спросил я у них. - Сатклифф, Зарксис, отомрите. Это приказ!
- Добро пожаловать в особняк Тренси. Мы ждали вас... - произнес Хомураби.
- Да, Сиэль Фантомхайф, я ждал тебя, - произнес с искренне-фальшивой улыбкой второй шкет. - Граф Алоис Тренси к вашим услугам.
- Что, Алоис, Клод уже не тот что прежде? Да и его преспешников не видно, равно как и ту горничную с повязкой на глазу. Что это за чудо ты ещё взял себе в дворецкие?
- Равно как и ты, Сиэль. Что, Себастьян уже тебя не прельщает, и ты завел себе непоими что вместо дворецкого?
- Кто бы говорил, мистер Шкет, - язвительно ответил я. - Вы хоть знаете, кто у вас в дворецких ходит?
- Молчать. Дворецкий не должен раззевать рот без приказа своего господина, - произнес мне в ответ этот блондинчик.
- А вы мне не указ, граф. Я выше вас и выше вашего мнимого дворецкого, - фыркнул я в ответ.
- В этом весь ты, Широгане. А ведь день назад ты служил у какого-то гробовщика и спал в гробу... - ответил Хомураби.
- Обстановка резко поменялась, Хомураби. Я не служу ему - я просто временно исполняю обязанности дворецкого, - ответил я, сжимая в руках своих трость.
- Хомураби, ты его знаешь? - удивленно спросил граф Тренси.
- Да. Он бывший Король Тьмы, сброшенный мною на землю, в мир света. А поэтому не стоит беспокоиться - он слаб и не сможет меня победить... - ответил красноволосый син.
- Широгане, ты этого психа с красными волосами знаешь?
- Да. Он нареченный Король Тьмы, тот самый, о котором я вам говорил. Но он зря считает, что я сейчас слаб - у меня будет достоаточно сил, что раз и навсегда прикончить его.
- Уилли? Ты что тут забыл? - Грелль было хотел подойти к рослому брюнету с секатором, но тот неожиданно напал на Сатклиффа, пытаясь его прикончить.
Я вовремя оттащил упирающегося Сатклиффа от ставшего вновь нормальным брюнета.
- Ты что делаешь, придурок? Смерти своей захотел? - прошипел я не нанего.
- Яс всего лишь хотел спросить, что он тут делает, а он набросился на меня...
- У него на лбу печать Хомураби - это значит, что он подчиняется его и только его приказам. Содрать печать не подвламтно обычному сину, но нареченные и прямый Короли могут их убрать. Поэтому не смей без моего ведома ничего делать, равно как и ты, Зарксис, - крикнул я пытавшемуся прикончить золотоволосого юношу Брейку. - Оставь свои силы на потом.
- Хорошо. Как прикажете, господин Широгане, - произнес Брейк, с сожалением отпуская златоволосого. - Я ещё с тобой разберусь, Винсент Найтрей... Ты у меня за все ответишь, гадюка ползучая... - прошипел он тому, кого назвал Винсентом, и отошел ко мне.
- Пройдемте в особняк. Не на пороге же разговаривать, верно? - произнес Тренси.
Мы все пошли за ним.
- Перед началом дуэли стоит немного отдохнутть, поэтому пусть дворецкие отдохнут в отдельности от нас. Ручаюсь, что мои слуги не причинят твоим никакого вреда. Ведь это так, Хомураби?
- Да, граф Тренси. Это так, - кивнул в ответ Хомураби.
"Подлиза. Все делаешь ради того, чтобы понравиться. На тебя это не похоже", - немного раздраженно подумал я, следуя за нареченным Королем Тьмы.
Вскоре мы пришли в небольшую комнату, напоминающую спальню. Все было в красно-золотых тонах - мебель, полы, потолки, даже картины - и те соответствовали общей задумке. Я присел на одну из кроватей, сжав при этом в руке трость. Ведь я знаю, что от Хомураби можно ожидать любой подлянки или пакости. Поэтому с ним лучше держать ухо в остро - это я знал точно. Но даже я не смог предположить, чем он решит заняться со мною до дуэли. Он сел рядом, что в общем-то странно - обычно собеседники, хотящие поболтать, садятся друг напротив друга, но не рядом. Меня это насторожило. И точно: стоило мне отвернуться, чтобы взять с бокового столика попить - в карете была непереносимая жара, после которой страшно хотелось пить - я почувствовал резкий толчок в спину. Не удержав равновесие, я упал на кровать, распластавшись по нему всем телом. Надо мной навис Хомураби. Я, перевернувшись с живота на спину, зло смотрел ему в глаза.
- Ты чего твор... - не успел я произнести этот вопрос, как он одним движением грубо заткнул мне рот поцелуем.
Он крепко прижал меня к кровати, не давая мне вырваться. Полетела, в буквальном смысле этого слова, наша одежда. Хомураби постепенно истязал мое тело своими садистскими ласками, в результате чего через несколько минут оно оказалось в укусах, кровоподтеках и синяках. Но самое страшное, как я знал, ждало меня впереди. Вновь перевернув меня на живот и приподняв мягкое место, в результате чего я ткнулся головой в диван, он жестко начал истязать меня и там. Собрав в себе всю силу воли, дабы не заорать на весь особняк, я мужественно терпел эти пытки, даже и не пытаясь вырваться - хватка у Хомураби железная, это я знал точно. Ну а откуда я это знал? От Шисуи. Рею частенько доставалось, если Хомураби был не в духе. Да и я сам становился его жертвой, не сумевшей вовремя дать отпор. Как и сейчас: я под ним, бьюсь разве что не в исткерике - мне никогда не нравилась грубость в таких делах. Пусть я сам иногда бываю не подарок, но то, что он проделывал со мной или с Шисуи, это было уже слишком. В середине я уже начал вырываться, ибо Хомураби запустил свои длинные черные ноготки мне в спину. А спина у меня очень чувствительная, и если вначале я мог сдерживать крики, то вот сейчас мне даже силы воли не хватало, чтобы сдержать крик, похажий на рев раненного зверя. И тут же был наказан - шея внезапно заболела, и я уткнулся лицом в кровать уже полностью. Укусив от досады простыню, я лишь попытался расслабиться, чтобы получить хоть какое удовольствие от этого. Но куда там! Словно почувствовав перемену в моем настроении, он опять начал садистничать. На этот раз пострадал от глубоких укосов шея. Мдааа, и как я перед графом-то покажусь? Есои только ему в ответ не навредить. Ибо, как говориться, око за око, зуб за зуб, а в моём случае - извращение за извращение. Нет, я не такой извращенец, как он. Но я очень и очень мстительный, что подливает масла в огонь моего желания отомстить обидчику по полной программе. Не дожидаясь окончания истязаний, я, собрав все свои силы, рванулся из его железных объятий, по пути сильно попортив себе бока о его ноготочки. Но это меня волновало сейчас меньше всего. Накинувшись с утрбным рычанием на него, я без малейшего предупреждения и пощады напал на него, на этот прижав его тело своим. Не особо церемонясь, я начал процесс своей мести. Пусть я и не так жесток, как он, но я вынослив. Поэтому где-то около получаса я истязал его и его тело, не давая ему вырваться из моей хватки. Досталось всему: шее, спине, бокам, пояснице и конечно же мягкому месту. Выбившись из сил и закончив, я, предавив его в последний раз к кровати, прошипел:
- Ещё раз совершмшь подобную выходку, мразь, и я тебя по стенке собственноручно размажу... Это было за тот идиотский спор, который ты затеял, Хомураби... И за то, что изнал меня в этот мир... И за то, что попытался избвааиться от меня... - я держал Хомураби за шею, впиваясь своими ногтями ему в неё.
Не ожидавший такого отпора с моей стороны, син кивнул, насколько это было возможно.
- Будешь настаивать на дуэли, а, Хомураби? - спросил я сина, слезая с него и принмаясь одеваться.
- После того. что сейчас было... - Хомураби тоже принялся одеваться. - Конечно, да... Ведь паоединок не окончен. Он только начинается... - и с этими словами он вышел.
Я вышел вслед за ним, держа в руках трость. Тело ещё болело после устроенного в спальне, но я старался не показывать эту боль окружающим. Что до следов на шее - то тут я поступил очень просто: повязал небольшую манишку, ткань которой, обвившись вокруг моей шеи, скрыла укусы. Нас уже ждали наши слуги и наши господа.
- Ты чего так долго, Широгане? - подозрительно спросил у меня Сиэль.
- Граф, это не долго. Это было слишком быстро. Вот если бы я застрял там на час и более - вот это да, это было бы долго, - ответил я ему, поправляя манишку.
- Хомураби, почему слуга этого графа ещё жив? Почему ты не убил его?
- Граф, вы приказали лишь обессилеть его, но не убивать. Это две разные вещи, которые ни за что нельзя путать ни при каких обстоятельстельствах, - пояснил Хосураби, держась за шею.
Вскоре мы вышли через другой вход к саду, окружающему поместье. Перед глазами встало античное поле боя, сделанное в виде шахматной доски с начатой партией. Это и должно стать на ближайшие несколько часов полем брани для двух дворецких и их слуг.
Свет и тень играют на одной сцене. В мире мы все играем на одной сцене. Мы просто труппа бродячих актёров.
Нельзя найти любовь среди теней!(с)

Загадка: сначала "хренак!", потом нихрена, а потом - хренульки, хренульки. Что это такое?

Ответить

Вернуться в «Ориджиналы и фанфики по разным Фандомам с высоким рейтингом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей