Webcrowmancer - Once In a Blue Moon

Фанфики с рейтингом NC-17 НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЧИТАТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ. Предупреждаем авторов, что размещение таких фанфиков в общем разделе запрещено.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Webcrowmancer - Once In a Blue Moon

#25 Сообщение Li Nata » Вс янв 23, 2011 1:38 pm

Неожиданно парень подумал, что, может статься, командовать тут и некому. Может быть, они изначально оказались на равных, ибо всё это время они шли навстречу друг другу. Потому что им суждено было быть вместе. Уилл продирался сквозь пространство, как девятый вал, всегда против ветра, вечно против течения, не обходя ни одного рифа, срезая углы и мили. Джек шёл с обманчивой беспечностью, неспешным, извилистым путём лесной речушки, открытый всем ветрам, устремлённый к своей неизменной цели – за горизонт. Медленно и верно.

Сильная, шершавая ладонь, лишённая колец, казалась еще тоньше, еще трогательнее темнели на ней вечные мелкие ссадины, и знакомые татуировки казались таинственными иероглифами. Осторожная ласка этого странного мужчины заставляла всё тело Уилла свиваться, как язык пламени, и вытягиваться в одну мучительно-напряженную эрекцию. Ладонь остановилась на животе и замерла, как приклеенная, словно врастая в горячую кожу, в тонкие крепкие мышцы, будто не в силах сдвинуться дальше. Юноша судорожно вдохнул и распахнул глаза.

Другая рука, словно сама собой, скользнула между ног.

- Друзей не обязательно иметь, с друзьями можно дружить, - в последний раз предупредил Джек, и жар вновь обдал Тёрнера дрожащей волной.

- Одно д-другому н-не мешает, - язык уже почти не слушался его, и всё тело стало вдруг таким беспомощным и неуклюжим, как будто доза принятого на грудь исчислялась галлонами.

- Я ж тебе говорил, - пират сверкнул очами, многозначительно и зловеще, но сквозь трепетное марево ресниц Уиллу в этом взгляде почудилась нежность, - А ты заладил: маловато будет... Ну, в тот раз.

Парень нервно хихикнул:
- Да, ты был прав. Ты всегда прав. Ты ведь капитан Джек Воробей.

- Ага, дружок, не забывай об этом. И мне напоминай почаще, - рассеянно пробормотал тот, блуждая взором по всему его телу, словно разглядывая сокровище, никем доселе не оценённое, - Ну, Уильям, раз так, то приказы капитана не обсуждаются. Делай, что должен - и будь, что будет.

- А. Ну да, - Уилл тяжело сглотнул, сам не зная зачем стараясь оставаться неподвижным, хотя чужая рука между ног определённо выводила из равновесия. Таким беззащитным он не чувствовал себя даже тогда, в пещере, над сундуком, с ножом у горла. Он был более чем пьян. Ни один пропойца в мире не знал столь блаженного опьянения. Пугающе близкий, желанный запах – странно-родной запах мужского тела, пота, солнца, ветра, соли и пороха – с десяток тонких, безымянных оттенков и привкусов кружил голову больше, чем ром, сильнее, чем все адские зелья аптекарей и парфюмеров.

Джек вскинул брови и заключил:
- Ну, тогда… дружба дружбой, а ноги врозь.

Парень едва не захлебнулся захлестнувшей его тяжёлой волной возбуждения, когда горячая ладонь уверенно огладила бедро, прошлась по боку и остановилась… где-то сзади… - как же можно?! – и его возлюбленный гибко извернулся, укладываясь рядом, вплотную, переплетаясь с ним жарко и тесно…

- Спокойно, цыпа, - промурлыкал Джек, - Обещаю, через минуту ты будешь на седьмом небе.

Уже не сдерживая дрожь, Тёрнер закрыл глаза. «Бог мой, это каково ж приходится женщинам? Какие-такие высокие чувства толкают их на подобные вещи? Всё на виду, душа нараспашку…»

- Я бы никогда, ни за что... - сбивчиво выдохнул он, - Только с тобой, Джек...

- Я знаю, Уильям, - молвил пират, запечатлев поцелуй у него на груди, увлечённо вылизывая сосок. Прикосновения его возбуждали и убаюкивали одновременно, лёгкое дыхание щекотало кожу, - Если б не ты, я б и пальцем не шевельнул.

«О чёрт! - а ведь шевельнул, даже… - чтоб я сдох! - что ж ты делаешь?! – ха, а ты и не догадываешься?» Ощутив первое мягкое, дразнящее касание в самом непривычном месте, парень вздрогнул, едва не вскрикнув. Лёгкие, нежные прикосновения, проникновенно-интимные, слишком уверенные и знающие – если черноокий демон хотел свести его с ума, то он почти достиг цели - и Уилл испугался, что окажется на небесах сию секунду, не дотянув полшага до райских врат.

Настойчивые пальцы проскользнули внутрь – парня всего передёрнуло – как от ожога - слава Богу, Джек скользкий тип, и пальцы у него скользкие…

- ДЖЕК, - как безумный, хрипло выдохнул он.

Лёгкий смешок, словно издалека, словно шелест волны, волна не знает насмешек…

- Вот помню – я в первый раз… - тихо заговорил мужчина.

«Господи, Джек, да можешь ты помолчать?! Нашёл время хвалиться победами! Или это он мне зубы заговаривает… Заткнись уж сам, мистер Тёрнер, иначе угробишь такой момент!..» А может, правда – встать и уйти, пока еще не поздно? Пока они еще не зашли слишком далеко, когда уже ничего нельзя будет изменить. Или...? Или это самое «слишком поздно» было вчера? Полгода, год назад? Уилл расслабился, как мог, стараясь не думать о том, как всё это выглядит со стороны.

Честно говоря, было немного не по себе, слегка... Чёрт. Твою мать.
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Webcrowmancer - Once In a Blue Moon

#26 Сообщение Li Nata » Вс янв 23, 2011 1:39 pm

- Твой первый раз? – переспросил Тёрнер, вновь благодаря небеса, что голос лишь задрожал, но не сломался.

Чужие пальцы внутри уверенно скользили туда-сюда, проникая всё смелее и глубже.

- Ага, самый первый. Это было... Ну, я же тогда называл имя... Да, наверно, это был Анри, чёрт бы побрал всех французов. Тип ничего себе...всё другим. Так вот, он был чуть постарше тебя - раза этак в два, а я был совсем еще сопляк.

Юноша едва не протрезвел.
- Сопляк? Да сколько ж тебе было?

«Юный Джек Воробей, такой хрупкий, совсем худенький… Боже, кому он мог довериться? Или это было …?? О Господи, нет! Наверно, он сам захотел… А что это мы так сжались, мистер Тёрнер? Ты думал, у него до тебя никого не было?»

- Много узнал - скоро состарился, - пробормотал Джек в ответ.

Горячий, влажный язык ужалил Уилла в левый сосок, как будто в самое сердце, и все связные мысли растаяли в жарком тумане, пока Джек вылизывал из него остатки самообладания. Есть только стройное тело в отчаянно-крепких объятиях, только собственный ноющий член упирается в чужое бедро, и так убийственно-сладко кружится голова…

- Расслабься, - прошептал безумно любимый голос, - Тебе понравится.

Уверенность ли, искушение или тихая просьба в этом голосе – что-то заставило юношу подчиниться. Сопротивляться ПРОСЬБАМ Тёрнер не умел. «Чёрт с тобой, Джек, можешь хоть убить меня, хоть сейчас, или потом, когда тебе вздумается…» Но, видимо, Джек решил, что сейчас. Пальцы его вдруг нажали на какое-то странное место внутри у Уилла - и мир рассыпался на тысячи огненных звёзд. Непонятное наслаждение прожгло изнутри, опалило по всей длине…

Лишь через миг парень понял, что громко стонет, запрокинув голову, хватая воздух открытым ртом.
- О Боже! Джек!

Тот беззвучно усмехнулся и повторил движение, всем телом прижимая Уилла к койке. «Китайская пытка,» еще успел подумать тот, в изнеможении выгибаясь в саднящую нервами дугу, навстречу той безжалостно ласкающей руке.

Джек приподнялся, убрал руку – и внутри всё опустело, и парень враз обессилел, словно из него выдернули пронзающий его позвоночник.
- Стой, не надо…

- Верь мне, - выдохнул Воробей. Теперь он сам прятал взгляд, опустив тяжёлую занавесь угольно-бархатных ресниц. Или Уиллу так показалось… Хотя – что можно сказать наверняка в неверном, живом свете умирающей свечки?

Тёрнер закрыл глаза, догадываясь, что будет дальше.

Но дальше было просто. Одним порывом мужчина подхватил его под коленки, закидывая его ноги к себе на плечи. Юноша утопил трясущиеся пальцы в спутанных тёмных волосах, в смятении и истоме чертил быстро розовеющие дорожки по плечам, по спине обкусанными ногтями, зная, что причиняет боль, но уже не сдерживая себя… Какое-то запредельно-тоскливое чувство, словно что-то уходит… Будто тот, кого я еще держу в руках, ускользает сквозь пальцы, как песок, как вода, как время. Будто душа того, кто войдёт в меня, пройдёт навылет…

И Джек замер, открыто, прямо и совсем близко глядя ему в глаза - редкий момент, когда можно не читать чужие мысли, когда чужая боль болит, как своя собственная.

- Уильям, - парень не услышал, а угадал по губам своё имя. Своё ли, или Прихлопа Тёрнера или проклятого невесть-кого – какое мне дело, Джек, раз ты сейчас со мной?

Джек не оставил ему времени на ответ, ни на слово, ни на вдох, он уже входил в него, больно и медленно - мучительно-противоестественное ощущение заставило Уилла изогнуться, вздыбило волоски по всему телу – и потерялось в шальном вихре ликующего блаженства от слияния с любимым.

- Джек… - прошептал он, не слыша своего голоса.

От малейшего прикосновения готов был вспыхнуть каждый нерв, уже охваченный лихорадочной жаждой огня. Тишина в собственной груди на миг оглушила юношу. Безумный миг, звенящий, как перетянутая струна, с первым сокрушительным ударом сердца сорвался в вечность. Возлюбленный, возлегший на него, начал двигаться, мерно и медленно, одно осторожное движение за другим… Это был полёт.

Свободный полёт - над седыми гребнями волн, над верхушками мачт, до самого горизонта, куда птицей стремилась легкокрылая душа капитана Джека. Всё, всё было не зря. Все пристальные взгляды украдкой, поспешно прикрытые насмешкой в упор… Сейчас Уилл держал в руках эту вольную птицу. Тот, кому он отдавался, принадлежал ему.

Сейчас на глазах рушилась закалённая, заколдованная твердыня уверенного спокойствия Джека-авантюриста. Сквозь радугу, выступившую на ресницах, Уилл видел, как лёгкая усмешка на склонённом к нему лице растворяется в искренне-самозабвенном выражении, почти беспомощном – и волна жгучей, надрывающей душу любви поднялась из самого сердца и слезами подступила к горлу. ТЫ МОЙ. Ты не можешь уйти, затеряться в своём океане, не можешь умереть…

- Давай, Джек...возьми меня...себе, насовсем... – прошептал он и увидел, как его слова хлестнули пирата, и пожар, терзающий душу Тёрнера, наконец перекинулся на прохладный чертог его невозмутимости.

- Уилл, - чуть слышно ответил Джек, и в голосе сквозило что-то, похожее на боль.

- Зачем ты ждал?.. - через силу выговорил парень, - Зачем - так долго - ты шёл ко мне?..

И с первым хриплым стоном Джек поддался, сорвался к нему, с самого края, с шатких вершин сдержанности – в тёмное море страсти, утопая в нём отчаянными резкими толчками – и они уже вместе, оба, крепко обнявшись, стремительно летят на дно. Это было уже не больно. Было жарко, сладко и страшно упасть в темноту.
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Webcrowmancer - Once In a Blue Moon

#27 Сообщение Li Nata » Вс янв 23, 2011 1:39 pm

- Держи меня, - выдохнул Уилл.

Длинные, чуть дрожащие пальцы Джека, обхватив его член, увлекли парня наверх, к свету, заставляя вдохнуть с громким всхлипом. Трепетные зарницы мерно вспыхивали перед глазами, вместе с движениями внутри него, вверх-вниз, с облаков в самое пекло. Джек был с ним - в нём - на нём - вокруг него - пропадая в нём -

С отчаянным вскриком Уилл содрогнулся, сжимая объятия, оглушённый блаженством и болью, и его возлюбленный, наконец, отпустил себя, глубоко входя в него частыми, сильными ударами. Тяжёлые, тёмные пряди упали ему на лицо, закрыв весь мир, весь белый свет…

Острое чувство какой-то невыносимо прекрасной высоты, окончательно обретённой, достигнутой наяву. Нечто, чего он жаждал - и не смел желать, чем он грезил – и не позволял себе мечтать об этом. В этот последний момент Уилл уже не думал о том, что будет после – через минуту, когда яркие ворохи искр поблекнут, а небо вновь станет безнадёжно далёким.

Как только зыбкое чувство реальности начало холодить голову, и неясные очертания каюты обступили его, юноша увидел прямо перед собой большие чёрные глаза, глядящие на него с нежностью и в каком-то задумчивом, тихом удивлении.

- Уильям, - молвил Воробей, но остановился.

- Да, Джек.
"Вот опять он весь передо мной, безоружный, у капитана снова нет слов. Увижу ли еще его таким, с этим открытым взглядом, вот так, после всего, что случилось сейчас между нами? Чему он удивляется - тому, как ловко я втёрся к нему в доверие и в постель - или тому, что... влюблён в меня?" Уилл слабо улыбнулся пересохшими губами:
- Что, капитан, язык проглотили?

Чёрные глаза сузились и опасно блеснули. Но Джек вдруг наклонился к нему, осторожно размыкая горячим языком его искусанные губы... пока парень не застонал под ним. «Чёрт с ним, теперь можно. Теперь скрывать нечего. Даже если нужно. Чёрт с ним.»
- Я что, дал тебе повод? – азартно спросил капитан.

- Боже... Я люблю тебя, Джек.

Эта фраза вмиг набросила на смуглое лицо его привычное независимое выражение.

- Я тебя тоже, Уилл, - ответил Джек, как будто удивляясь своим словам, - Это должно значить, что ты остаёшься, я так понимаю?

- Ну, есть пара способов от меня избавиться: по доске провести, под килем протащить или там… на рее вздёрнуть… Только ведь я даже мёртвый буду за снасти цепляться, чтоб ты меня за борт не выкинул, - молвил парень с усталой улыбкой, - И что же ты со мной сотворил такое? Я, признаться, слегка не въехал – как тебе это удаётся. Повторим?
Капитан ухмыльнулся и предупреждающе прорычал:
- Я здесь отдаю приказы, а не отдаюсь по приказу, мистер Тёрнер.

И чуть не вскрикнул от неожиданности, когда Уилл обхватил его за шею и рванул вниз, к себе, горячо целуя куда придётся… Тёрнер жил этими моментами: вот затылок напрягается под его ладонью, чёрные глаза мечут молнии, потом припавший к нему человек оттаивает, смыкает объятия и завладевает им безраздельно…

Когда он позволил пирату вырваться, тот, пытаясь отдышаться, выговорил:
- Щенок.

- И всего-то?

Джек грозно нахмурился:
– До пса помойного еще дорасти надо, - и подкрепил свою фразу одним длинным движением, от которого у парня сладко захолонуло сердце.

Уилл шумно втянул воздух сквозь зубы. Нужно очнуться, пора собраться с духом и высказать самое главное. Если решаться, то сейчас. Пока они еще вместе. Еще слиты воедино. Сказать ЕМУ самое важное…

- Ну что, теперь моя очередь? – фальшивя, как расстроенный клавесин, игриво спросил Тёрнер.

- А что, ко мне уже очередь? – невозмутимо поинтересовался Воробей, не трогаясь с места.

- Больше нет, капитан. Я всех убил, один остался, - в тон ему парировал юноша, открыто встречая его испытующий взгляд.

- Нагло, нагло, мистер Тёрнер, особенно в Вашем …неловком положении. Ай да старпом – успел и рыбку съесть, и на хрен сесть.

- Ну, накажи меня, - измученно простонал Уилл, – Я тебя всё равно поймал…

Джек внимательно посмотрел на него, без следа прежней нарочитой скабрезности.

- А кто сказал, что я поймался?

Развеять сомнения Джека значило забрать его в рабство. Подтвердить – и весь мир покажется тебе необитаемым островом… А может быть, пират сам давным-давно всё решил для себя. За себя. И за меня? «Так и так выходит, что всю дорогу я кого-то из нас недооцениваю…» Итак, что мы имеем?

Любимый ухмыльнулся и снова двинулся в нём, тяжело и требовательно.
- Так кто же кого поимел, в конце концов?

Уилл закусил губу.
- О чччёрт... Ладно, хорошо, ты прав. Ты знал, что я разыщу тебя, что я не удержусь и паду к твоим ногам.

- Дружок, ты пал, когда мы встретились. А я предупреждал, что ради меня правилам изменять не стоит.

Последнее усилие над собой, последний шаг над бездной. Последний шанс передумать…Чёрные глаза блестели от огня свечи, такие большие и близкие, словно ночное небо опрокинулось над ним. Уилл медленно провёл ладонями по крепким, смуглым плечам, давая пальцам навсегда запомнить тёплые бугры бицепсов, невнятный узор вен в сгибе локтя, тонкие шрамы, тёмные волосы… и ОТПУСТИЛ, разжал руки.

- Джек… Если ты разлюбишь свободу, я разлюблю тебя. Теперь сделай мне последнее одолжение – заткнись….

И капитан подчинился. По крайней мере, остаток ночи они провели почти молча. Какие-то слова были им не нужны, какие-то они знали заранее, а все остальные не имели большого значения. Право на существование имели только краткие страстные просьбы или шутки вроде: «У вас, у длинноногих единственный недостаток: с вами не пообщаешься на короткой ноге.» - « А что, дурной голове ноги спать не дают?»

…Навстречу молочно-белесому рассвету Уилл вышел на палубу. Один. Море лежало волнистым ковром вокруг, насколько хватало глаз. Туман мелкими каплями облепил разгорячённое лицо. Чуть справа по борту курились призрачной дымкой знакомые рифы.

Стоп, что за чёрт побери?! Стало быть, всё это время мы ходим кругами, вдоль славного Карибского побережья? Так значит, Джек, вот чего ты не договаривал в своих афористичных сентенциях! Ты всю дорогу врёшь мне. Брешешь – лаешь – как собака – ах ты су..!

И Тёрнер был абсолютно счастлив, и даже косые, понимающие и плотоядные взгляды вахтенных после этой ночи, проведённой в полный голос в капитанской каюте, не смущали его. «И если случится так, что сам Морской Дьявол поглотит меня своей бездонной прорвой - я буду точно знать, что это – из зависти.»

Может статься, Джек был не против того, что юноша столь поспешно начал считать его своим. Может быть, свобода - это "Жемчужина". Может, свобода - это любовь, а может - это взаимность... Но теперь не это было важно.

В какой-то момент он испугался, что как только ему удастся заполучить Джека, его вновь потянет в неведомые дали. Теперь он знал, что пират не только не станет удерживать его, а сам первым сорвётся с места - не теряя его из виду, даже если морозное дыхание противоположных полюсов будет серебрить мачты их кораблей. И если бы пути их всё-таки разошлись - они снова встретятся, потому что даже рванувшись в разные стороны, они стремятся лишь обойти землю, чтобы найти друг друга там, на другой стороне, где деревья растут вверх ногами, где цветы едят насекомых, а оранжевые жабы превращаются в красавиц.

Единственной грозовой тучей на горизонте маячил грядущий февраль. Вряд ли проницательная крошка Элизабет предвидела на своём пути к счастью такое препятствие, как Святой Мужской Союз. Вряд ли несостоявшийся тесть одобрит выбор юного оружейника, а командор Норрингтон, вероятно, даже позволит себе некоторое попустительство относительно морских разбойников – только бы соперник не вернулся и не заявил свои права на самую дивную жемчужину Карибского побережья.

Ну что ж. Всё это можно понять и принять. Или нет, кому как угодно. Но Уильям Тёрнер теперь был пиратом, членом экипажа на славном корабле под командой пиратского капитана – в штиль и в бурю, в богатстве и в бедности, и даже смерть не разлучит их.

На борту неуловимого призрака-корабля, держащего единственно верный курс домой – к горизонту.

THE END
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Briza
Сообщения: 14291
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:36 pm
Реальное имя: Марина
Откуда: остров Эдзо, Хакодате, форт Бентэн
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Webcrowmancer - Once In a Blue Moon

#28 Сообщение Briza » Пн янв 24, 2011 10:20 am

Прочитала этот фик на одном дыхании. :roll: Знаете, что я скажу? Это, без преувеличения, маленький шедевр. ppks Вообще-то раньше я слэш не слишком жаловала (может быь потому, что первый слэшный фик, который я прочитала, был с жутким пйэрингом и с отвратительными садистскими подробностями :shok: :bad: ). Но этот, второй прочитанный мной слэш, изменил моё мнение об этом явлении в мире литературы. :smile: Да, действительно: есть "классный" слэш и есть слэш, действительно КЛАССНЫЙ yahoo . ppks
Времени бег несёт перемены... (с), S.H.

Ветер весенний несет лепестки вишен ввысь,
Круг замыкая итогом минувших лет.
Пусть мимолетней цветения вся наша жизнь,
След от кругов на воде – это тоже след. (с), "Волки Мибу"

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Webcrowmancer - Once In a Blue Moon

#29 Сообщение против лизки » Пт янв 28, 2011 5:57 pm

Да, вот это и есть высококачественный, КЛАСННЫЙ слэш yahoo :biggrin: , без всяких извращений и монстров :bad: , и читать его одно удовольствие ppks comment
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Webcrowmancer - Once In a Blue Moon

#30 Сообщение Ekaterina » Вт сен 11, 2012 6:53 pm

Н.. да :biggrin: Написано так, что действительно читается на одном дыхании. Хотя я слеш обычно не читаю в фандоме ПКМ, не верю в Д/У, но здесь написано так изящно и правдоподобно, что даже зачиталась. Пожалуй, этот фик - лучший слеш-фик с пейрингом Джек/Уилл во всем русскоязычном фандоме ПКМ. Ибо лучше я еще не встречала. Даже гетные фики в таком качестве и с таким шикарным стилем редко встречаются. :sad: Герои разговаривают, как будто в самом фильме. Характеры переданы так хорошо... Хочется сказать: "Поверить не могу, что я эти слова пишу о фанфике с таким пейрингом". Обычно, читая фики с этим пейрингом, я :rolf: :rolf: :rolf: Этот же прочла с интересом. Достойная работа.
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Lizzie
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:41 pm
Реальное имя: Юля
Откуда: Caribbean sea, Ямайка
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Webcrowmancer - Once In a Blue Moon

#31 Сообщение Lizzie » Вт сен 11, 2012 7:01 pm

Я что-то все никак не решусь прочитать этот фик (по ясным причинам), но, судя по такому количеству хороших отзывов, думаю, что стоит почитать :)
...But seen as you're a good man, I know that you'd never put me a position that would compromise my honor

Аватара пользователя
против лизки
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:29 pm
Реальное имя: Катя
Откуда: Иркутская область, г. Братск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Webcrowmancer - Once In a Blue Moon

#32 Сообщение против лизки » Вт сен 11, 2012 7:09 pm

Да ладно тебе, Юлек, он же не кусается. :biggrin: Потрясающая вещь... Прочитай, не пожалеешь. Уржешься в усмерть, отвечаю. :wink2: :biggrin:
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.

Не можешь быть хорошим примером, стань страшным предупреждением.

Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:43 pm
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Webcrowmancer - Once In a Blue Moon

#33 Сообщение Ekaterina » Вт сен 11, 2012 7:39 pm

Lizzie писал(а):Я что-то все никак не решусь прочитать этот фик
я еще с того дня, как выложили, думала читать/не читать. Вот только сегодня решилась. Я прочла не весь, 40% и концовку. Потом еще дочитаю. Нц-продолжение можешь пропустить, если чё. :smile: Хотя сцены написаны со вкусом. В общем... так, что ничего не вызвало желания выйти из темы. Так что можешь смело читать.
Sometimes things come back.

***
https://mkatys.tumblr.com/
https://www.youtube.com/user/MKatyS18

Аватара пользователя
Капитан Буль-Буль
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 5:33 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Webcrowmancer - Once In a Blue Moon

#34 Сообщение Капитан Буль-Буль » Чт мар 14, 2013 3:15 am

Слэш Джек - Уилл мне всегда какой-то ересью казались. А здесь просто отлично написано. Понравился стиль, юмор. Спасибо :)
А я умею командовать: лево р-руля! Право р-руля! Я морской разбойник. Я пират! Я знаменитый капитан Буль-Буль! Гроза морей! Пиф-паф! Ой-ёй-ёй!

Ответить

Вернуться в «ФАНФИКИ С РЕЙТИНГОМ NC-17»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей