Lavinia - Зов любви

Фанфики с рейтингом NC-17 НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЧИТАТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ. Предупреждаем авторов, что размещение таких фанфиков в общем разделе запрещено.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Lavinia - Зов любви

#13 Сообщение Li Nata » Сб июн 19, 2010 11:52 am

- Вызываю властителей Атлантиды, – громко крикнула Тиа Дальма. – Совет Внутреннего Круга Авилоны, пятнадцать человек, пятнадцать душ, которым предстоит решить судьбу двум девушкам.
Внезапно стали появляться эти самые души, которые в руках держали кристаллы. Дальма стала говорить на непонятном всем языке, и свет во всем замке погас, а эти кристаллы, украшающие темноту зала, блестели как серебристые звезды в ночном небе, повинуясь заклинанию, произнесенному многие века назад, которое не мог повторить ни один из простых смертных.
- А что она бормочет? – спросил Уилл у Джека.
- Вызывает Внутренний Круг Авилоны, последние четыре тысячи лет собирался в этом потайном месте. Но они потеряли искусство магии, которым когда-то обладали, - ответил Джек.
- Как они тогда помогут Элизабет, если у них нет магии?
- Поможет им Тиа.
- А ты откуда все это знаешь? – удивился Уилл.
Джек только улыбнулся ему загадочной улыбкой.
- Дай мне книгу, - попросил ведьма у Барбоссы и тот быстро дал ей книгу магии в руки. – Уильям, свечку, Джек мне нужен мел.
Уилл так резко двинулся с места, что чуть было, не упал, от такой резкости.
Джек быстро сообразил, где находится мел и уже через несколько минут, мел был в руках у шаманке. Дальма принялась чертить круг.
- Прошу в этот круг ступить Совету Внутреннего Круга Авилоны, тем, кто честен и надежен, а остальных отойти подальше от круга, – предупредила она, - не то для вас это может плохо закончиться, а вот потомкам древнего Совета можно остаться и в середине, - кинула она на Аликс.
Джек продолжал сидеть на диване рядом с амазонкой, Уилл отошел на внушительное расстояние от круга, а Барбосса вообще ушел к двери, от греха подальше. И только Аликсандрия стояла посредине круга окруженная Советам. Сказать, что ей было страшно ничего не сказать, ей уже давно не было так страшно, даже когда она тонула в кораблекрушении. Ее охватил ужас, и она почувствовала, как скрутило ее желудок, а под ложечкой противно засосало. Лиз боялась поднять глаза, но потом собралась с духом и все-таки посмотрела на священный Совет.
Они были одеты в белые балахоны, и их освещал, будто окутывал ослепительный свет. Элизабет оглядела всех присутствующих и хотела разглядеть их лица, но из-за яркого света у нее не получилось.
Тиа Дальма снова заговорила на непонятном языке. Совет Внутреннего Круга Авилоны смотрели на нее и повторяли за ней. Аликс почувствовала головокружение, все потемнело перед глазами, и внезапно она увидела Джека свисающего над ней. Его смешные косички щекотали ее щеки, а губы блуждали по лицу. Теплое обволакивающее чувство зародилось в ногах, затем начало подниматься все выше и выше и вот она была уже в его власти. Джек целовал ее шею, руки, затем кончиком языка принялся ласкать изгиб локтя. Элизабет лежала не шевелясь, хотя она чувствовала его ласки и наслаждалась этим мгновением, ее тело, словно пролезовало она вообще не могла пошевелиться даже руку поднять, не говоря уже про то чтобы открыть глаза.
- Элизабет! – услышала она до боли знакомый голос, – Элизабет ты меня слышишь?
Девушка неимоверными усилиями разлепила глаза и увидела силуэт Джека, у нее все плыло перед глазами, во рту была одна соль, и не хватало воздуха.
- Получилось? – встревожено спросила она.
- Да у нас все получилось!
- Ну, наконец-то я в своем теле, - только это и смогла произнести Лиз и погрузилась в пучину темноты.
Элизабет гуляла по зеленому лугу. Была такая красивая природа, что она думала, что находится в раю. Девушка была одета в легкое летнее платье, такое легкое, что она его не чувствовала. Она наслаждалась прекрасной погодой, где-то неподалеку пели птички, жужжал ручей. Лиз ходила по лужайке и вышла на пляж.
Вдруг погода стала портиться, на небо набежали тучи, а затем начали проявляться первые признаки дождя. Капли становились все крупнее и крупнее. То блаженство что она чувствовала на лугу, как рукой сняло, и сменилось страхом, грустью. Девушка побежала по пляжу укрыться от дождя. Того луга уже не было. Как странно только что был, а теперь его нет? Недоумевала она. Но надежды не теряла, иначе может умереть от воспаления легких, а в тропиках это очень легко.
Элизабет шла вдоль берега, ища убежища, как увидела на море какой-то силуэт. Это стояла «Черная Жемчужина». «Похоже, там никого нет, - отметила про себя Лиз, - так «Жемчужина» мне напоминает «Звезду». Корабль – призрак!! – вспомнила она – Александрия!!! Нужно срочно найти Джека». Девушка побежала поближе к кораблю и увидела, как навстречу ей шла Аликс. Та подошла ближе в своем голубом платье. Явно чем-то недовольная девушка прошипела: «Даже не думай отобрать у меня Джека, он принадлежит мне!!!!»
- А разве Капитан Джек Воробей какой-то компас или бинокль чтобы его делили? Он живой человек, к тому же пират, да еще и неуловимый и хитрый.
Аликс только зловеще зашипела на нее: «Я тебя предупредила!!!!!».
Ведьма растворилась в воздухе, будто ее вовсе не было. «Где я и что это за остров?! – испуганно подумала Лиз». Девушка вся съежилась от холода и продолжила свои поиски убежища. Ее платье вымокло насквозь и уже прилипло к телу.
- Элизабет, скорее за мной Джеку плохо!!!!!!! – вдруг закричал Уилл, словно вырос из по земли, - скорей только ты сможешь ему помочь!!!!!!!!!!
Лиз ничего не могла понять. «ЧТО ПРОИСХОДИТ??!! – закричала она своему жениху, - что с ним?!».
- Лиззи, не оставляй меня, - вдруг она услышала чей-то голос, - Я люблю тебя!
«Джек» пронеслось у нее в голове. Девушка бежала за Уиллом, но потеряла его из виду из-за дождя, который шел сплошной стеной. Элизабет совсем отчаялась «Что делать? Где я?» спрашивала она себя, но ответа так и не нашла.
- Иди ко мне, любовь моя, – услышала Лиз шепот.
У нее мурашки пошли по спине, а сердце сжалось от страха.
- Плыви сюда, мы тебя ждем – Элизабет резко развернулась и увидела перед собой шаманку, - плыви к острову, Элизабет, к острову!
- Иди ко мне, любовь моя! Я тебя предупредила! Элизабет, Джеку плохо! К острову! Я люблю тебя! – все голоса разом перемешались, у нее страшно заболела голова, и от этих голосов казалось, будто она вот-вот взорвется.
- НЕНАДО!!!!! Оставьте меня в покое!!!! – заорала она во весь свой голос.
- Лиззи проснись! Что с тобой? Да проснись же! – тряс ее за плечи Джек. – Все нормально тебе приснился кошмар!
- Что-то это был очень реальный кошмар! – всхлипывала девушка, прижавшись к нему всем своим телом. Пират обнял ее, и если бы она его не знала, то подумала бы, что тот волнуется за нее.
- Джек, а что ты здесь делаешь?! – растерянно спросила она.
- Эм, видишь ли…………….. когда ты начала кричать во сне то перебудила, всю мою команду, вот я и пришел тебя разбудить, – насмешливо рассказывал он, наблюдая за ее реакцией, - мы же все-таки заслужили отдых!
- Подожди, мы, что уже на корабле?! – изумленно уставилась на него Элизабет, - сколько я была без сознания?!
- Три дня.
- Расскажи мне, что вообще было после того, как я потеряла сознание? – спросила взволнованно Элизабет.
- У меня сейчас времени нет на всякие переговоры. Спроси лучше у своего «жениха», - повышая голос на слове «жених» ответил Джек, - А теперь мне пора, я же все-таки капитан и дел у меня выше крыши.
Джек вышел с каюты. Элизабет осталась одна с невеселыми мыслями. Ее беспокоил сон, который она видела. Неужели Аликсандрия ополчится против меня? И еще этот призрак снова объявился. Девушка не знала, что ей думать. И вот она вспомнила, как во сне кто-то говорил: «Я люблю тебя» кто это может быть? – терзалась девушка не понимая, что вообще происходит. Надо все-таки допросить Уилла, может он что-нибудь ей скажет. Лиз поднялась с кровати и слегка пошатываясь, нашла брюки, которые она давно не одевала, рубашку, и шляпу. Посмотрелась на себя в зеркало. Ничего хорошего она там не увидела. На нее смотрела бледная с большими кругами и синяками под глазами пиратка, а не дочь губернатора. Она вышла из каюты направилась на палубу. То, что она там увидела, повергло ее в изумление. На палубе творился настоящий кошмар. Гиббс, Пинтел, Рагетти стояли неподалеку и шумно обсуждали что-то. Позже к ним присоединилась Тиа Дальма и Барбосса. Через некоторое время к ним присоединились остальные, а именно Коттон, Уилл, Аликс и Джек. Марти висел на снастях и время от времени что-то им кричал, тоже вставлял свои реплики. Вскоре все собравшиеся начали ворчать друг на друга как собаки, которые не могли поделить косточку. Только Джек стоял в сторонке и усмехался своей неотразимой улыбкой, а шумная компания во главе с Дальмой все не могли решить, куда им плыть. Элизабет решила присоединиться к шумной дисскусией. Она подошла поближе, и ее заметили сначала Уилл, а затем и остальные.
- Элизабет! Как я рад, что ты к нам присоединилась, наконец! – искренне обрадовался он.
- Неужели спящая красавица проснулась! – съязвил Барбосса, он явно был не в духе, и вообще он когда-нибудь бывает веселым, по крайне мере она этого никогда не видела.
- А куда мы плывем? – спросила девушка.
- Хороший вопрос дорогуша, мы уже целый час не можем его обсудить по-человечески! – бросил с раздражением старый пират.
- А у вас есть какие-нибудь версии? – обратилась Элизабет к команде.
- Я, Аликс и мой ненаглядный – с нежностью посмотрела Тиа на Барбоссу, - хотим плыть за сапфирами на остров невезения.
- А мы хотим плыть на Тортугу, - заявила вся команда, - хоть отдохнуть несколько дней, развлечься. Вы хоть знаете, сколько мы уже были без баб.
Такое откровенное заявление повергло в шок всех женщин, которые окружали их.
- Я хочу плыть туда, где нет пиратства, - вмешался Уилл, - в Порт – Роял нас все равно не пустят, на какой-нибудь остров.
- У капитана спросили? Он ведь главный, - выпалила Лиз.
- Наш капитан как всегда не может найти общий язык с компасом, - ворчал Барбосса.
Элизабет посмотрела на Джека, и он ей подмигнул, будто прочитал ее мысли и угадал, куда она сама хотела. А хотела она на тот остров, откуда все и пришли к ней несчастья.
- Джек, что ты нам скажешь? Куда мы плывем? – крикнула ему «пиратка». Джек поднял глаза со штурвала.
- Моя команда права. Давно мы не отдыхали по-человечески.
- Есть капитан! Курс на Тортугу! Да поживей, псы помойные! – заорал на команду Гиббс.
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Lavinia - Зов любви

#14 Сообщение Li Nata » Сб июн 19, 2010 12:01 pm

- Как на Тортугу?! – прошипела Дальма.
- Извини Тиа, но у меня другие планы. Предлагаю тебе, высадится на встречный корабль.
- Ох, Джек Воробей зря ты так со мной зря, - угрожающе предупредила его шаманка, - идемте со мной в каюту.
Тиа Дальма, Барбосса и Аликс отправились за ней. Проходя мимо Элизабет, Аликсандрия шепнула ей на ухо: «Не долго тебе осталось радоваться жизни». И удалилась.
«Я тебя не боюсь, – мысленно подумала Лиз, - угрожать то мы все мастера, а когда дела касается, то умываем руки».
Враги команды «Жемчужины» вошли в каюту.
- Дальмочка, мне надо вернуть корабль! – вставил свою реплику Барбосса.
- Тетя и мне кое-что надо сделать, - воскликнула племянница.
- Успеется вам, - раздраженно сказала ведьма, - сначала МНЕ надо узнать, где эти сапфиры.
Тиа не доверяла пирату, поэтому наедине с племянницей дала ей несколько советов и трав, по поводу плана Аликс. А тем временем Барбосса кормил своего мохнатого друга.
Вечером Уилл проводил Элизабет, до ее каюты.
- Уилл расскажи, что случилось, пока я была без сознания, – попросила она.
- Ничего такого особенно, если не считать, что наш Джек чуть не прибил ведьму за то, что ты так долго была без сознания, - сказал он ревнивым голосом, - не пытайся это отрицать, ты же любишь его верно?
Элизабет хотела сказать, что это не так, что она любит Уилла, но не смогла. А любила ли я его вообще? Мысленно спрашивала она себя. Самое интересное Лорд Беккет и Джеймс Норингтон были правы. Ни зря Беккет сказал ей: «Прерванная свадьба, а может это рука судьбы?» и Джеймс тогда на «Жемчужине» ей сказал: «Думала ты бы так обо мне как о нем». Они все были правы.
Уилл смотрел на ее задумчивое лицо. И не надо было никаких слов, он все понял по ее выражению лица и взгляду.
- Ну что же это твой выбор, только вот не самый удачный, - с горечью произнес он, - ты же знаешь, что долго Джек с тобой не протянет, он пират, значит непостоянный. И тем более Жизель и Скарлет заждались его на Тортуге, а ведь он сам выбрал курс туда.
Он все больше причинял ей боль своими словами. Как будто ножом вонзал ей в сердце. Элизабет понимала, что Уильям был прав, таков капитан Джек Воробей, но ничего не могла с собой поделать. Она только сидела на кровати, поджав ноги по себя, и молча воспринимала его слова.
Уилл не дождавшись от нее ни слова, направился к двери каюты, уходя из ее жизни навсегда. Когда дверь закрылась, она поняла все кончено.
Уильям же пришел в свою каюту, посмотрел в зеркало. Затем он распахнул рубашку, и начал гладить то место где находилось его сердце.
- Теперь оно мне ни к чему, – сказал он и достал из кармана нож.

Садо – мазо прода:D . Извините меня заранее, мне самой было не легко писать эту проду. Я еще никогда ТАКОЕ не писала.:eek: Жду, критики, комментов, и, разумеется, тапок. :o

Аликсандрия сидела в своей каюте и разговаривала с Тиа Дальмой. Внезапно она почувствовала боль в сердце и увидела такую картину. Перед зеркалом стоял Уильям и делал надрез в области сердца. Дальма заметила, как ее племянница изменилась в лице и настороженно спросила:
- Аликс, что случилось? Что с тобой?
- Уильям Тернер! – воскликнула она и побежала к двери.
Дальма кричала проклятия, в основном проклинала Элизабет и побежала следом за Аликс.
- Джек, а ты в курсе, что Дальма и Аликс прямые потомки Атлантиды и связаны нерушимыми узами с Внутреннем Кругом Авилоны.- отчеканил Барбосса.
- Мне-то, какая разница, - ответил капитан пирату.
- Зря ты их недооцениваешь, птаха – нагло усмехнулся тот.
- Я, между прочим, знаю их гораздо больше, чем ты и знаю на что они способны, - твердо настаивал на своем Джек.
Барбосса только оскалил зубы, а капитан Воробей весело усмехнулся.
Вдруг в нескольких метрах от них вихрем пронеслись Аликс и Тиа.
- Девушки, на моем судне пожар? Куда это вы так спешите? – насмешливо спросил Джек.
- Аааааа!!!!! Помогите!!!!! Пожар!!!!! Горим!!!!! Сейчас все сгорим!!!!!! – бегали по палубе Пинтел и Рагетти, услышав слово «пожар».
- Вы, идиоты!!!!! Успокойтесь, пока конкретную панику не набили!!!! – рявкнул на них Барбосса.
Вся команда уже готова была присоединиться к испуганным пиратам, но, увидев грозное лицо бывшего капитана, передумали.
Джеку стало интересно, куда это дамы так спешили, и последовал за ними.

Уиллу было невыносимо больно. Кровь ручьем хлестала с его раны и залила всю грудь, рубашку, штаны и руки. Он еще сильнее вонзил себе нож в грудь и от резкой, невыносимой, просто адской боли у него потемнело в глазах. До этого кровь текла ручьем, а теперь лила фонтаном, забрызгивая всю каюту, зеркало, кровать, стол. «Наверно задел себе артерию – подумал он». Вскоре Уильям ничего не мог видеть, так как кровь забрызгала ему все лицо и глаза. Ему хотелось громко кричать от боли, но он мужественно держался. А когда ему стало совсем невыносимо терпеть, то он второй рукой взял тряпку, заранее подготовленную им, положил между зубов и стиснул ее так крепко, что ему стало плохо. Он гортанно стонал от адских мучений и продолжал делать свое дело. Уилл знал, на что идет. Он не хотел жить, потому что сильно любил Элизабет. И ее с Джеком вместе не хотел видеть. «Будь, что будет, – мысленно повиновался он судьбе, – если я умру, то это даже к лучшему, если нет, то ничего не буду чувствовать вообще».
Уилл не заметил, как в каюту вбежали Аликс и Дальма. Ему и не до этого было, теперь он перестал чувствовать боль, потому что привык к ней.
- Уильям!!!! Что вы наделали??!!!! – закричала в ужасе Аликсандрия и потеряла сознание.
- БОЖЕ!!!!! Помоги ему!!!!!! – в отчаянии прошептала Тиа.
- ЗАРАЗА!!!!!!
Дальма повернулась к двери и увидела ошарашенного Джека, который был в шоке от царящего хаоса в каюте.
Обессиленный Уилл упал на пол, залитый кровью, а в руке держал………………….свое сердце. Тиа Дальма подбежала к нему и опустилась на коленки.
- Джек! Помоги мне перетащить его на кровать! – велела она ему, но, увидев того в шоке, прикрикнула на него. – Джек Воробей, ты меня слышишь?! Джек!!!
Капитан пришел в себя от всего кошмара. Он до сих пор не мог понять, что сделал Уилл.
- Я …я…..пойду, попрошу кого-нибудь, чтобы тебе помогли, - еле вымолвил он.
- Нет, Джек останься и помоги мне! Твой друг умирает! – взбешено заорала она.
Он подошел поближе и увидел то, что умирающий держал в руке.
- ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!! Он что себе вырезал…………… - запнулся он и не смог договорить, язык не повернулся.
- Джек посмотри на меня!!!! – велела ему Дальма, - я тебе еще раз повторяю по-мо-ги мне до-нес-ти его до кро-ва-ти.
Но Джек внезапно соскочил с места и почти вылетел с каюты.
- ДЖЕК!!!!!!!!!!!
Капитан как ошпаренный выбежал на палубу.
- Гиббс, Пинтел, Рагетти, помогите Дальме, она в каюте Тернера! Быстрей, быстрее шевелитесь!!!! – в панике орал он.
- Что случилось?! Кэп что с вами?! – затрещали все в один голос, но послушались приказа и спустились в каюту.
- Что на этот раз вытворил мистер Тернер? – ворчал Барбосса.
- Эм…сходи и посмотри! – быстро проговорил пират.

Тем временем в каюте Рагетти с Гиббсом перетащили Уилла на кровать. Дальма велела Пинтелу принести горячую воду, иглу, нитку и бутылку рома. Гиббс пошел ему помогать. А Рагетти взял на руки Аликс, которая тоже была в крови Тернера, и понес в ее каюту под присмотром Тии.
Джек отправился в каюту Элизабет. Он все размышлял, как ей рассказать случившееся с Уильямом. Внезапно его осенило. А почему Уилл так сделал? Значит, что-то между ними случилось, раз он вырезал себе сердце. Надо узнать что именно, и Джек с настроем постучался в ее каюту. Странно, но дверь никто не открывал, и она даже не отозвалась.
Не дождавшись ответа, пират вошел в каюту.
Элизабет лежала на кровати, не шевелясь. Джек подошел поближе и посмотрел в ее открытые глаза.
- Что случилось, цыпа?
Элизабет промолчала.
- Ты с Тернером вчера поругалась, верно?
Лиз кивнула ему в ответ.
- Я тебе должен кое-что сказать, но скажу тебе сразу, эта новость тебе ОЧЕНЬ не понравится!
Элизабет посмотрела на него встревоженными глазами, и Джек только сейчас увидел синяки и большие круги под глазами.
- Наш дорогой и «любимый» Уильям, стал Дейви Джонсом!
- В смысле как это?!
- Я не знаю, почему он так сделал, но он вырезал себе сердце, - на одном дыхании выложил он.
- Нет! Этого не может быть! – в панике закричала она, - ты врешь, издеваешься надо мной, ты всегда так делал, я тебе не верю!
- Цыпа мне не приятно это говорить, но эта, правда.
- НЕТ! НЕТ! НЕТ! – заплакала она. – Это я виновата! Почему я ему не сказала вчера! Это моя вина! Только я виновата, больше никто! Я себе этого никогда не прощу! НИКОГДА!!! Боже, Уилл, прости меня, прости!!!
Девушка залилась горьким рыданием. Джек сидевший на кровати рядом с ней обнял ее и крепко прижал к себе. Он легонько поглаживал ее по спине, давая понять, что она в надежных руках. Он ни даст ее в обиду больше. У Джека навернулись слезы на глаза. «Хорошо, что она не видит моей слабости – подумал он».
Гиббс и Пинтел принесли в каюту то, что просила Тиа Дальма, и удалились прочь, чтобы не мешать ей. Она присела на кровать рядом с Уиллом.
- Я так и знала!!! Судьба пометила тебя, и теперь ты будешь страдать, - вымолвила ведьма.
Уилл молчал. Тиа ополоснула водой иглу и слегка всплеснула на нее рому. Затем принялась зашивать рану. Уильям лежал спокойно. Удивительно он чувствовал как в его кожу впивается игла и протягивается нить при этом он не чувствовал никакой боли. Словно у него вообще не было чувств, будто их высосали, и от этого ему было легко как никогда. Но был один минус. Уилл чувствовал сильную усталость и не мог пошевелиться.
Тиа спокойно зашила ему рану и обработала ромом.
- Уильям, выпей это, - потребовала она.
Уилл сделал глоток и поперхнулся. Жидкость обожгла ему рот, горло, желудок. Дальма потребовала еще выпить для поднятия сил, и ему пришлось еще сделать несколько глотков. Она положила его сердце в банку с жидкостью и взяла с собой.
Шаманка оставила пострадавшего, чтобы он поспал, и вышла с каюты. Тернер же послушал ее совета и сразу уснул.
Тиа Дальма пришла в каюту Александрии. Девушка уже пришла в себя и лежала на кровати, тупо глядя в потолок.
- Аликс, ты как в порядке? – спросила ее тетя.
- Теперь получше. Ну, зачем он это сделал?
- Ни зачем, а из-за кого.
- Было бы еще из-за кого сердце себе вырезать! – проворчала племянница.
- Аликс, смотри, что у меня в руках! – воскликнула Тиа веселым голосом и показала ей банку. – Мы сможем ему помочь. Вернее ТЫ сможешь ему помочь.

- Все цыпа успокойся! – воскликнул Джек, - а то у тебя глаза опухнут еще сильнее.
Элизабет сама ни знала, сколько времени она проплакала, видимо долго, раз Джек ее уже успокаивать начал. Ей вообще было без разницы.
- А теперь ложись и поспи, лучше станет.
Она увидела, как пират пошел к выходу.
- Джек не оставляй меня, пожалуйста.
- Ты уверена, Лиззи?
Та только кивнула в ответ. Капитан что-то пробормотал себе под нос и присел рядом с ней.
Девушка посмотрела в глаза пирата. Ей так нужна была помощь, поддержка и ласка. И это все Джек прочитал в ее глазах. Он одним рывком притянул ее к себе и страстно, но нежно поцеловал. Теперь Элизабет было на все наплевать она ведь пиратка, ЕГО пиратка. Лиз наслаждалась его поцелуями, а этот мерзкий пират умел заворожить, и дать наслаждение кому угодно, и девушка ни хотела терять драгоценного времени. Джек тем временем потихоньку стал опускать ее на кровать.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!! Читать эту проду лицам до 16 лет не рекомендуется.



Легким движением Джек уложил ее на постель, придавив ее своим телом. Затем приподнялся, чтобы посмотреть ей в глаза. И тут Элизабет вспомнил. Она уже видела эту картину, когда Дальма возвращала ее в свое тело. Косички и бородка Джека щекотали ее щеки. А губы блуждали по лицу. Он целовал ее шею, руки, затем кончиком языка принялся ласкать изгиб. Она лежала неподвижно, закрыв глаза, раскинув руки и широко раздвинув ноги, наслаждаясь его ласками, затем он осторожно спустил с плеча ночнушку и стал целовать ее плечо.
Элизабет поняла, что больше не в силах сдерживаться. Поддавшись порыву, она попыталась оказаться под Джеком, но он не позволил. Поцелуями он ласкал ее грудь, и Элизабет, извиваясь от возбуждения, едва не упала с кровати.
Губы Джека, скользившие по груди, уносили ее к небесам. Широко раздвинув ей ноги, и нежно сжимая за талию, он медленно вошел в нее.
Элизабет вскрикнула от резкой боли, а Джек на мгновение замер. Ему не хотелось причинять ей боль, особенно сейчас, когда она так нуждалась в его ласках. Девушка изо всех впилась ногтями в его спину. Подождав немного, он начал двигаться волнообразным ритмом. Боль стала понемногу утихать и Лиз легко вошла в этот ритм, дыхание стало глубже. Начав двигаться с еще большей страстью, она видела перед собой лишь его упругое, мускулистое тело.
- Джек, - прошептала она, запустив пальцы в его волосы. Довольно резко и грубовато Элизабет притянула к себе его лицо, отыскала губы и поцеловала с такой страстью, о какой никогда прежде не могла и подумать.
Капельки соленного, горячего пота, блестели на их телах. Подтянув колени Лиз, крепко сжала бедра Джека, давая ему возможность войти в нее глубже. Боль как рукой сняло, и девушка наслаждалась каждым прикосновением его губ, каждым толчком.
Не торопясь, наслаждаясь друг другом, они занимались любовью. А спустя мгновение Элизабет потерялась в океане страсти, о существовании которой даже не подозревала. Когда Джек начал ускорять темп, она скрестила ноги у него на спине и полностью отдалась своим ощущениям. Словно ослепительный разряд молнии вдруг поразил ее тело, и она содрогнулась в экстазе наслаждения.
Ничего не говори, - попросил Джек, приподнявшись на локте и погладив ее по виску. – Тихо, моя Лиззи. Все хорошо. Тебе ничто больше не угрожает.
Он слегка откинулся назад, затем снова заключил ее в объятия.
- Моя долгожданная Лиззи – шептал ей на ушко пират. – Мой ангел моря, моя цыпа, жемчужина моя, моя пиратка.
Совершенно не уловив смысла его слов, Элизабет, впервые почувствовала себя в безопасности.
Она тут же заснула, тесно прижавшись к Джеку. Но пирату было не до сна, он все думал, что же будет дальше с Уиллом. Тот явно не задержится на его корабле надолго и побежит искать приключения на пятую точку. Да еще Аликсандрия дает намеки на продолжение когда-то былых отношений между ними.
- Нужно срочно выпить ром и решить все нахлынувшие проблемы, - решил капитан.
Он осторожно поцеловал свою пиратку в щеку, встал с кровати натянул одежду и вышел с каюты. Затем спустился в трюм, откупорил бутылку рому, и отправился к себе в каюту, при этом напевая себе под нос его любимую песню.
- Так выпьем по чарки йо-хо!!!! Йо-хо, йо-хо, опасности по мне!!!!
Элизабет стояла на палубе и наблюдала за горизонтом. Волны ласково ласкали «Черную Жемчужину». Девушка подошла к носу кораблю и увидела, как в воде весело плещутся дельфины, как бы подражая скорости корабля пытаясь его перегнать. Лиз улыбнулась и подумала, как прекрасна сегодня погода и солнце так ярко светит. Она вытянула руки к солнцу, как бы заряжаясь ее теплом, и весело засмеялась.
Внезапно она услышала позади свой же голос. Девушка обернулась и воскликнула от ужаса. Перед ней стояла она сама только маленькая возрастом лет десять.
- Так выпьем по чарки йо – хо! – пропела девочка и протянула ей чарку с ромом.
Элизабет в ужасе не могла пошевелиться, страх ее пролизовал, а девочка все протягивала ей чарку и начала подходить ближе.
Вдруг раздался выстрел, и Лиз повернулась на право. Она увидела Уилла, который с пистолетом в руке бежал по палубе, а за ним вдогонку Джек. Тернер резко остановился и молниеносным движением выстрелил в пирата. Джек резко остановился и упал на палубу.
Элизабет побежала к капитану, но Уилл перегородил ей путь.
- Прощайся с жизнью! – прошипел он с ненавистью в голосе.
- Уилл, ты что?! – завопила девушка. – Что с тобой случилось?!
Тернер не говоря ни слова, выстрелил в нее. Девушка почувствовала резкую боль в груди. Будто ей ее вспороли и вынули все органы. В глазах все потемнело, и она уже ничего не видела.
- Йо – хо, йо – хо опасности по мне! – слышала она свой «малолетний» голос.
Перед глазами снова всплыл образ девочки с чаркой в руках. Элизабет подошла к ней взяла чарку с ромом и выпела залпом.
Затем около «Черной Жемчужины» всплыл «Летучий Голландец» и Уилл перешел на него. Он посмотрел на команду «Жемчужины», которая уже успела к этому моменту выбежать на палубу, и со злой усмешкой крикнул: «Я еще вернусь». Крикнул что-то команде «Голландца» и корабль резко погрузился под воду.
Элизабет в шоке подбежала к Джеку. Он лежал, не шевелясь распростертый на палубе.
- Джек не оставляй меня! – заплакала девушка присев рядом с ним.
- Лиззи, мне нужен наследник, - сказал он и, улыбаясь, закрыл глаза.
Она завопила от горя.
- Лиззи, ну что мне с тобой делать?! – раздраженно ворчал Джек. – Почему тебе все время снятся кошмары?!
Девушка открыла глаза, от изумления пытаясь понять, что вообще происходит. Пират сидел рядом с ней на кровати, держа бутылку рома.
- Стоит тебя оставить на минуту, и ты тут же сходишь с ума!
Элизабет покраснела оттого, что так сильно кричала, а пират протянул ей бутылку и сказал ей выпить это. Девушка сделала внушительный глоток, чем сильно удивила капитана.
- Да, судя по всему, тебе приснился ОЧЕНЬ плохой сон! – покачал он головой.

Уильям поднялся на палубу вдыхая морской воздух при этом он отметил, что его больше не тяготит любовь к Лиз и от этого ему было хорошо и даже очень. Он не хотел оставаться на этом корабле ни минуты, но ему сначала надо найти его сердце. Ведьма, скорее всего его утащила и спрятала и теперь ему предстоит вернуть свою жемчужину.
Вдруг на горизонте он увидел корабль и сразу его узнал. Это был «Летучий Голландец».
- Теперь это будет мой корабль, - пообещал себе он.
Тернер принялся строить план как ему достать свое сердце и спустился к себе в каюту. Он не заметил, как за ним все это время следила Аликсандрия, и теперь у нее появился реальный шанс сделать то, чего ей очень хотелось.
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Lavinia - Зов любви

#15 Сообщение Li Nata » Сб июн 19, 2010 12:02 pm

Элизабет хотела сделать второй глоток, но Джек отобрал у нее бутылку, почти вырвал с рук. Девушка протестующее застонала, а капитан только лучезарно улыбнулся.
- Ээээ нет, цыпа………рановато тебе еще напиваться, - усмехнулся пират, склонил к ней голову и на ухо шепнул. – Еще не вечер.
Она посмотрела на него непонимающим взглядом, а он только послал ей воздушный поцелуй и вышел.
- Интересно и чему это он радуется – ворчала себе под нос Лиз.
Девушка еще немного понежилась в ласковых простынях, вспоминая восхитительную ночь, как вдруг увидела на столе огромную банку. Ей стало любопытно, что там такое лежит, и еще она никогда таких размеров банок не видела. Элизабет встала с кровати и прежде чем подойти к столу решила одеться. После того как она нацепила на себя шляпу подошла к столу. Банка была серебристого цвета, а солнечные лучи добавляли ей необыкновенный оттенок. Лиз долго на ее рассматривала и только после этого решилась открыть ее. Но ни тут то было, банка просто так не могла открыться. Девушка решила, сначала было ее разбить, но затем передумала. Она приподнясла банку ко рту и решила зубами ее открыть. Открыла и тут же воскликнула от резкого и противного запаха. Зажав второй рукой, нос она посмотрела, что там находится. От увиденного у нее начало темнеть в глазах, и Лиз чуть не выронила банку из рук, но удержала.

Этим временем Аликс бежала в свою каюту и чуть не сбила с ног Джека.
- Тише дорогая так и убить можно! – обиженно заявил пират.
- А что ты все время под ноги лезешь?! – задыхаясь, возмутилась она.
- Куда ты так торопишься? Опять пожар где-то?
- Потише с этим, словом, а то опять паника будет еще возьмет и бунт учудит твоя команда.
- Не волнуйся за меня, все будет путем, – подмигнул ей пират.
Аликс больше ничего не сказала, а только пошла в свою каюту. Джек же направился на палубу.
- Капитан на горизонте корабль! – прокричал Марти.

Уилл Тернер забежал в свою каюту и принялся собирать все необходимое в дорогу. Через несколько минут он собрал небольшую сумку, так как вещей у него было мало он быстро смог все собрать. Уилл выбежал в коридор и посмотрел на дверь каюты Элизабет. Он ее так больше и не видел после всего случившегося. Он все-таки решил с ней попрощаться и двинулся к ее каюте. Постучался, услышал какой-то шорох за дверью, и она открыла дверь.
- Уилл?...... – искренне удивилась она.
- Элизабет, я пришел попрощаться. Не смог уйти, не увидев тебя, - прошептал он.
- Попрощаться? А куда ты собрался? – спросила девушка, уже приходя в себя.
- Неважно. Теперь не важно.
Элизабет почувствовала угрызение совести, и от этого ей стало не хорошо.
- А чем это у тебя пахнет? – спросил он принюхиваясь.
- Я…я…..не знаю, - пытаясь найти хоть слово пролепетала она.
- Можно я войду?
Лиз шире открыла дверь, и Уилл зашел в ее каюту. Девушка думала, что он сейчас начнет причитать ей нотации по поводу Джека, но он только открыл шкаф и вытащил серебристую банку. Она ахнула от такой наглости.
- Положи немедленно! Кто тебе разрешал рыться у меня?! – возмущению ее не было предела.
Уильям открыл банку и сказал:
- Это принадлежит мне!
Его глаза потемнели от ярости. Девушка застыла от ужаса, когда он вытащил пистолет и направил на нее.
- Уилл, НЕТ! – закричала Элизабет и услышал выстрел.

Девушка вздрогнула от громкого выстрела и обернулась. За спиной стоял Барбосса.
- Барбоса, что ты делаешь?! Зачем дырявишь мой корабль??!! – в отчаянии кричал на него Джек.
- Расслабься птаха, я только что спас эту даму, - ответил старый пират, кивнув в сторону Лиз.
- Но зачем надо было стрелять в мой корабль, - поднял Джек руки к потолку, а там красовалась не большая дыра, затем указал на Тернера - тем более есть мишень и получше.
- ДЖЕК!!! – возмутилась Элизабет.
- Спокойно, цыпа, он ведь еще и убить тебя хотел.
Все трое уставились на Джека. Барбосса с усмешкой, Уилл со злобой, Элизабет растеряно со страхом. Пират смотрел на Уилла с подозрением. «Кажется, у этого евнуха крыша поехала – подумал он».
- И вообще «Черная Жемчужина» мой корабль и ты Воробей забываешь об этом, - огрызнулся бывший капитан.
Джек хотел ответить ему колкостью, но внезапно на плече у Барбоссы запрыгал макак Джек, указывая маленькой мохнатой лапкой в сторону коридора. Барбосса повернулся по указанному направлению, а Джек задумался над тем, кто бы мог там быть, и Уилл воспользовавшись минутным замешательством, толкнул на них Элизабет и побежал к двери. Никто не ожидал такого поворота событий. Элизабет всем своим телом обрушилась на Джека, тот не устоял на ногах и они вместе повалились на пол. Капитан успел еще задеть рукой Барбоссу и тот облокотился на стену, а макак Джек спрыгнул с плеча своего хозяина и укусил Тернера за ногу. Тот завопил от укуса, пнул мохнатого и скрылся за дверью. Обезьянка успел отскочить.
- Садист! Джека то за что?! – ворчал ему в след Барбосса.
Уильям выбежал на палубу и увидел «Летучего Голландца». На соседнем кораблем красовались морепродукты во главе с Дейви Джонсом.
- Уильям Тернер, давай быстрей долго ждать тебя не будем, - закричал Джонс.
Уилл побежал по палубе в сторону «ЛГ» держа в руке банку, но не удержался на ногах и упал на палубу. Банка вылетела из рук и покатилась по палубе. Уилл взглянул наверх и разглядел в солнечных лучах силуэт девушки.
- Аликсандрия, зачем вы это сделали? – вопросительно смотрел он на нее. – Почему поставили мне подножку?
- Чтобы вы ни сделали глупостей, - ответила она и улыбнулась ему.
Вскоре на палубу выскочили Барбосса, а за ним Джек с Элизабет. Тиа Дальма поймала банку и подняла ее с палубы.
- Дейви Джонс, уходи отсюда, - зло зашипела Дальма, - тебе здесь делать нечего!
Капитан морепродуктов зло всхлипнул и выпустил несколько капель из-за рта.
- Всем на дно! – закричал он команде.
- НА ДНО!!!!!!! – хором заорала его команда, и корабль скрылся под воду.
Уилл начал тороторить проклятья на всю команду, а Гиббс, Пинтел и Рагетти схватили его и потащили в трюм. Барбосса подошел к Тии, потрепал ласково ее за щеку и улыбнулся. Аликс грустно стояла на палубе и смотрела, как уводят Уилла. Джек обнял одной рукой Элизабет, а второй достал компас.
- Скоро доберемся до Тортуги! – весело произнес он.
Девушка отдернула его руку и убийственным взглядом посмотрела на него.
- А где банка? – спросил Джек у команды.
- Она у меня, – сказала Дальма.
- Пусть она будет у Элизабет – приказал пират и, услышав протестующие вопли, добавил, - я ведь все еще ваш капитан, так что починяйтесь моему приказу.
- Зачем мне это банка, Джек? – спросила его Лиз.
- Так надо, - оголив свои золотые зубки, произнес он бархатным голосом.
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Lavinia - Зов любви

#16 Сообщение Li Nata » Сб июн 19, 2010 12:02 pm

Уилл сидел в трюме. Его руки были связаны. На нем была надета рубашка, которая вся была в крови, в его крови. Он сидел и размышлял, что же будет дальше? Что с ним теперь они сделают? Почему Элизабет так поступила с ним? Теперь ему уже было наплевать на когда-то губернаторскую дочку и теперешнюю пиратку. У него была только одна цель. Достать свое сердце и свалить с этого чертого корабля.
- Будь прокляты ВСЕ на этом корабле, - проклинал он всех и все, - особенно этот пират и Элизабет. Я вам еще отомщу. Вы еще узнаете кто такой Уильям Тернер.
Уилл с мыслями о месте даже не заметил, как в душе у него стало спокойно, и он заснул.

Вся команда собралась в столовой.
- И что же мы будем делать с нашим бессердечным? – спросил Барбосса издевательским тоном.
- Пусть плывет с нами до Тортуги, - ответил спокойно капитан.
- Что теперь с ним будет? – в отчаянии прошептала Элизабет.
- С ним будет все в порядке, если мы ему поможем, только у меня есть план, который тебе, Джек, явно не понравится, - вмешалась Тиа Дальма.
- Говори.
- Мы поплывем на мой остров, - сказала она и, потянув несколько минут, продолжила. – Мне надо взять все необходимое для обряда, затем снова вернемся на Атлантиду.
Джеку не нравилась такая идея, что-то это ведьма все-таки задумала. И это задумка была не в пользу пирата, а это он никак не мог допустить. Нужно что-то было придумать и немедленно. Воробей нервно дергал свою бородку, и тут пирата осенило.
- У Аликсандрии есть свой корабль, - предположил он. – Так почему бы вам не взять Тернера с собой и ни сделать свое дело?
Все покосились на девушка, а та только непонимающе заморгала и уставилась на тетю.
- Но у тебя будет надежнее его вести, а у нас на «Звездочке» он убежит, - заявила шаманка.
- Я вам выделю несколько человек из моей команды, и они будут приглядывать за ним.
- Тогда по рукам Джек Воробей! – согласилась она и посмотрела на Аликс. Девушка выглядела шокированной. «Как быстро Воробей выкрутился с, казалось бы, нелегкой ситуации? – недоумевала она».
- Тогда я поплыву с ними, - вмешалась Элизабет.
- Вот поездка будет веселой. К нам хочет присоединиться мисс Суон, – буркнул Барбосса.
Джек неожидал, что Лиз вот заявит.
- А зачем ты хочешь плыть с нами? – спросила Аликс, уже придя в себя. – Из-за тебя он вырезал сердце, и ты хочешь и дальше мозолить ему глаза?
- Я хочу удостовериться, что с ним все будет в порядке. И ты сама сказала, что это из-за меня. Я хочу загладить свою вину, - упрямо заявила Лиз.
- Ни самая удачная идея, цыпа, - теперь пришлось вмешаться и Джеку. Он должен как-то остановить ее, пока она все не испортила.
- Нет, мы тебя не возьмем, - твердо сказала Тиа.
- Правильно Дальма, зачем она вам нужна, чтобы нянчится с ней? – быстро сказал пират улыбаясь.
Тиа Дальма проницательно посмотрела на капитана, и Джек тут же пожалел о сказанном.
- А знаешь, пусть плывет с нами, - сказала она, загадочно улыбаясь.
- Черт! Язык мой враг мой! – мысленно ругал себя Джек.
Аликс начала протестовать против воли тети, но та оборвала ее на полу слове. Барбосса только выругался проклятиями, но ничего не говорил.
Джеку надо срочно задержать на корабле эту избалованную девчонку. Иначе все пойдет морскому коту под хвост. Он принял еще одну попытку.
- Элизабет, останься со мной наедине, - попросил капитан, но девушка упорно пошла к двери вместе со всеми. Тогда пират схватил ее за руку, захлопнул дверь и прижал ее к ней. – Я же сказал тебе плохая эта идея.
- Я все равно поплыву с ними, хочешь ты этого или нет! – возмутилась она.
- Нет, Лиззи, ты останешься со мной хочешь ты этого или нет! – твердо заявил Джек и поставил жирную точку.
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Lavinia - Зов любви

#17 Сообщение Li Nata » Сб июн 19, 2010 12:03 pm

- Джек, не надо не делай этого! – кричала Элизабет в своей каюте.
Но пират ее не хотел слушать, а только сделал свое дело. Он запер ее в каюте, а ключи утащил с собой. Элизабет сидела и размышляла. «Ну и что мне теперь делать? Этот пират ни как не может успокоиться!». Лиз не знала, что и думать. «Странно, и почему Джек так не хочет, чтобы я плыла к Дальме? Но мне надо срочно выбраться отсюда и узнать, что задумал этот пират, иначе я не Элизабет Суон – решила она».
Тем временем Корабль уже подплывал к Тортуге. Все стояли на палубе в нетерпении ожидали причалить к порту. У каждого были свои планы. Команда «Жемчужины» мечтала, как следует развлечься, а Тиа со своими единомышленниками думали, как им вызвать корабль Аликсандрии.
- Аликс, тебе придется постараться вызвать «Великую Звезду», а то мы не сможем ничего сделать, - предупредила ее тетя. Девушка только кивнула в ответ. Пинтел и Рагетти вытащили с трюма Тернера.
- Уильям, надеюсь, когда мы с тобой встретимся в следующий раз, ты будешь более сердечным, - насмешливо сказал Джек.
Уилл только фыркнул на него с бешеной яростью.
«Черная Жемчужина» причалила к порту, и вся команда дружно повалила на пристань.
Пинтел, Рагетти, Марти с ходу направились в ближайший бар. Барбосса, Тиа Дальма, Аликсандрия и Уилл исчезли в загадочном направлении. Джек и Гиббс направились дополнять припасы, а мистером Коттоном остался на корабле.
Элизабет видела в окошечко, как все разбрелись по сторонам, и, достав ножичек начала пробовать открыть дверь. Она просунула холодное лезвие между двери и стенкой зацепила замок и услышала щелчок. Дверь открылась. Девушка осторожно приоткрыла ее и вышла в коридор. Лиз шла на цыпочках, чтобы никто не услышал ее. Уже добравшись на палубе, она услышала голоса и побежала к лестнице и спряталась за нее.
- Мистер Гиббс, этот надутый индюк обдурил нас. Я посчитал и увидел, что ты ему заплатили больше на один бочок с ромом. Так что иди и разбирайся с ним – приказал Джек.
- Сейчас я с ним разберусь, Кэп.
Гиббс и Коттон направились в сторону порта, а Джек ходил и дальше подсчитывал запасы. «Хоть бы он меня не заметил! – молилась про себя Элизабет». Дождавшись удачного момента, она выпорхнула из своего укрытия и молниностно побежала к спасительному выходу. Она настолько была погружена побегом, что ничего не заметила.
Вдруг Лиз обо что-то запнулась и упала, зацепившись об …………ногу. Она медленно стала поднимать голову и увидела в лучах солнце силуэт мужчины. Это был Джек.
- Ну и куда мы намылились? – спросил он усмехаясь.
- Эм…. я……. погулять вышла…….свежим воздухом подышать, - невинно улыбнулась она.
- Значит, воздухом ей захотелось подышать, а разрешение не спросила у меня?
- Размечтался! Еще бы я у тебя разрешения не спрашивала бы! – огрызнулась она.
Пират уже перестал улыбаться, а только холодными, как лед глазами смотрел на нее. Девушка была готова ко всему, но вот такого она не ожидала. Капитан схватил ее на руки и потащил в ее каюту.
- Я же говорил, что никуда не отпущу тебя, - заявил он.
Элизабет что есть силы, вырывалась, била его кулаками по спине, и довольно таки больно, признал капитан. Они спустились, и он швырнул ее на кровать и замкнул дверь на ключ с внутренней стороны. Девушка ойкнуть не успела, как он оказался верхом на ней и принялся стягивать с нее одежду.
- Отпусти меня, ИЗВРАЩЕНЕЦ!!! – кричала она, но тот ноль эмоций на ее крики.
- ПОМОГ…….. – не успела она докричать, как Джек заткнул ее рот страстным поцелуем.
- Ну, нет, капитан Воробей, я так просто не сдамся, - мысленно поклялась себе Лиз.
Она стала извиваться, чтобы найти путь к спасению. Джек задрал верх ее рубашку, так что его взору открылась ее грудь. Элизабет с силой опустила свою рубашку.
- Лиззи, не мешай мне! – предупредил ее капитан. – А то я за себя не ручаюсь!
- И что ты сделаешь, изнасилуешь меня?!
- Все возможно, цыпа.
Элизабет стала еще больше вырываться из его объятий. Тогда он полностью накрыл ее своим телом. Одной рукой завел руки над ее головой, а второй принялся разрывать на ней одежду. Ноги он сложил свои на ее, чтобы Лиз его не запинала.
- Боже, Джек, не надо, пожалуйста! – обливалась она слезами, ничего так и не поделав, а только принялась его умолять остановиться.
- Я тебя предупреждал, но ты меня не послушалась!
Пират полностью разорвал ее рубашку и принялся стягивать штаны. Девушку всю заколотила от страха, она и думать не могла, что Джек на такое способен. Страх ее буквально пролизовал, слезы ручьем бежали по щекам и Джек, увидев ее реакцию, остановился.
- Лиззи, посмотри на меня! – потребовал он. – Успокойся, я не собирался этого делать против твоей воли, я никогда такое не делал, но мне надо было проучить тебя.
Девушка слушала его слова, но ни верила не единому слову.
Джек понял это, наклонился и стал ее целовать, чуть касаясь губами. Она крепче стиснула зубы и плотнее прижала губы. Он стал настойчивее ее целовать и языком разжал губы и протиснулся между зубов к ее языку. Тут Элизабет сдалась, и их языки переплелись. Она обвила свои руки за его шею и прижалась к нему всем телом. Джек стянул с нее штаны и раздвинул своей ногой ее ноги. Девушка больше ему не сопротивлялась и полностью отдалась в его власть.
Спустя полтора часа Джек и Элизабет развалились на кровати обесилиные. Такой страсти у них еще не было, словно сам бес вселился в них. Девушка на локте приподнялась и оглядела всю каюту. Там был такой беспорядок, словно торнадо было здесь. На полу валялась одежда, разбросанная по всей комнате, а ее рубашка вообще представляла собой жалкое зрелище.
- Джек, а что я надену? – насмешливо спросила она.
Пират вопросительно посмотрел на нее. Лиз только кинула в пол, и тот увидел одежду.
- Ты всю мою одежду разорвал.
- Эммммм……я тебе найду………. что-нибудь, – тихо ответил он, пряча свои глаза.
Девушка очень сильно засомневалась в правдивости его слов.

Аликсандрия взяла в руки книгу и принялась громко читать молитву.
- Обалдеть! Одни ведьмы окружают меня! – изумлялся Барбосса.
После того как они покинули «Черную Жемчужину», прямиком направились к старой знакомой шаманке, которая в свою очередь тоже знают всеми известную Тиа Дальму. Барбосса догадывался, что шаманка тоже что-то ей задолжала. «И почему моей Тиечки все должны? – не переставал он удивляться».
Ведьма решила им помочь вызвать корабль. Она нашла книгу заклинаний и передала ее Аликс. Уилл все время был нем как рыба и вел себя очень спокойно, будто это так и надо. Он был очень рад тому, что наконец-таки покинул ненавистную «Черную Жемчужину». Тиа решила остаться со всеми переночевать у ведьмы, а на рассвете отплыть на корабле Аликсандрии.
Аликс несколько раз повторила молитву в слух, и закрыла глаза, прислушиваясь к своим ощущениям. Внезапно возникла такая картина как ее «Великая Звезда» причалила к Тортуге.
- Она здесь! – воскликнула радостно девушка.
Дальма вздохнула с облегчением и приказала всем ложиться спать, потому что завтра их ждет нелегкий день. Барбосса обещал приглядеть за Тернером.

Вскоре в порту стемнело. Команда «Жемчужины» вывались из таверны, еле передвигая ноги и в рассыпную разбрелись по порту. Спустя несколько часов веселая компания словилась на корабле и довольные тем что, наконец, отвели свои пиратские души побрели заниматься храповицким.
Джек сидел в своей каюте размышляя, куда им дальше плыть. Он достал компас, циркуль, чернилу и стал делать расчеты. Но его мысли были совсем далеки от расчетов. Пират все вспоминал сегодняшний день, а именно Элизабет. Как они весь день нежились в кровати, и на все им было плевать. И улыбнулся, когда вспомнил, что она весь день была без одежды, а он только невинно приподнимал плечи и говорил, что никак не мог найти ей одежду. За это девушка была просто в ярости и чуть не избила его, когда он ей сказал, что она теперь будет ходить обнаженной. Но это и к лучшему она хоть не думала, как быстрей убежать за этим евнухом. Ох, и как он раздражал капитана. Сейчас Джек был в состоянии полного спокойствия и безмятежности.
Элизабет же напротив была как на иголках. Удивительно, но она нашла себе одежду. Просто глубоко капнула в шкафу и нашла рубашку и штаны. Они ей были немного большиваты, но Лиз не обращала на это никого внимания, она была просто счастлива, что у нее появилась хоть какая-то одежда. Вскоре девушка стояла перед зеркалом, и уже надевала шляпу, отметив про себя, как хорошо она выглядела. У нее в глазах горел озорной огонек, а в душе был такой огонь, что только Джек его мог унять.
- Пиратка! – вспомнила она слова пирата.
Ей будет ни хватать его. Очень ни хватать, но сейчас она не думала об этом ей надо уйти незаметно, а то она больше не сможет выбраться отсюда.
Девушка на цыпочках подошла к двери легонько открыла ее и выглянула в коридор. Там никого не было, и она продолжила на цыпочках осторожно двигаться по коридору. Поднимаясь на палубу, она очень внимательно оглядела ее. Удостоверившись, что никого нет, она быстро пошла по палубе.
Вдруг услышав голос Гиббса, она молниностно побежала к мачте и спряталась за нее. Помощник капитана в нетрезвом состоянии прошел, бормоча какой-то пьяный бред, и ушел в свою каюту. Девушка вздохнула с облегчением и спустилась на пристань. «Куда же я пойду? Где мне их искать?» спрашивала себя Лиз. Она по дороге забрела в какую-то таверну, чтобы посмотреть, может, там был Барбосса. Но там никого не оказалась. Элизабет вышла с сомнительного заведения и направилась в неизвестном направлении. Около нее был такой шум и гам. Все пьяные пираты бегали и стреляли, во что только могли. Шлюхи стояли и подзывали их громким почти истерическим смехом. Лиз вся съежилась от такого зрелища. Вдруг взади ее кто-то схватил на руки и потащил куда-то. Девушка стала громко кричать, пинаться, бить по голове, и кусая за руки. Тот кинул ее на землю, и она больно ударилась о камни.
- Ты что, сучка, совсем одурела?! – завопил пьяный пират.
Девушка соскочила на ноги и понеслась со всех ног, куда глаза гладят. Пират бежал за ней видимо попутал ее с какой-нибудь шлюхой. Элизабет все бежала и не оглядывалась назад. Наконец-то она настигла переулка и там спряталась за большой бак. Ее сердце бешено колотилось готовое выпрыгнуть из груди. Дыхание было тяжелым. Она здорово запыхалась. Внезапно Лиз увидела того самого пирата. Тот шел по переулку, заглянул за бак и увидел ее.
- Мне конец! – подумала она, и тот довольный улыбнулся, словно кот настиг мышь.
Пират набросился на свою жертву как разъяренный тигр. Девушка уже вскочила на ноги и побежала вдоль переулка, но тот рухнул на землю, успев поймать ее за ноги. Девушка не удержалась и с диким криком упала. Пьяный пират медленно стал подползать к ней лапая ее с головы до ног. Элизабет пинала его, колотила маленькими кулачками, но все было бестолку, он был огромный, чтобы вырваться.
- Отпусти ее ты пьяный пень! – вдруг закричал кто-то.
Пират и Лиз подняли голову и перед собой увидели женщину. Пират поднялся на ноги и подошел к ней, чуть пошатываясь.
- Ты откуда здесь взялась дрянь?! – заорал тот.
- Я тебе сейчас такую дрянь покажу!!! – завопила на него она.
Элизабет показался ее голос знакомым. Та в свою очередь ударила пирата бутылкой по голове, и пьяный рухнул на землю без сознания. Затем она повернулась к девушке.
- Элизабет, все в порядке? – встревожено спросила она.
Девушка вопросительно уставилась на нее. «Кто это?». Женщина подошла поближе и протянула ей руку. Она помогла Лиз подняться и та впервые посмотрела ей в лицо.
- Анна – Мария??!! – изумилась она.
Та улыбнулась и кивнула ей в ответ.
- Что ты здесь делаешь?!
- Я тебе по дороге все расскажу, а сейчас надо уходить отсюда.
И они пошли в надежное укрытие.

- Тысяча чертей!! – в бешенстве ворчал Джек. – Ей все-таки удалось сбежать!
Он допустил серьезную ошибку, не заперев дверь на ключ. Он наивно полагал, что эта чертовка будет спать. Не тут-то было. И где она раздобыла одежду? Не переставал удивляться капитан ее хитрости. Стоит только на секунду ее оставить, как она обязательно выкинет какой-нибудь номер. Теперь надо искать Дальму. Пиратка обязательно пошла их искать. Тут Джеку стало страшно. Это ведь Тортуга. Пиратский остров, где постоянный беспредел. А вдруг на нее кто-то набросится или изнасилует, а может еще хуже, убьют. Да хорошую ночку она ему устроила!
Капитан стоял на палубе и думал, как ему быть. С команды сейчас брать кого-то бестолку. Они все нажрались до поросячьего визга. Придется отправляться на поиски самому. Где сейчас находятся Тиа, Аликс, Барбосса и Уилл он не знал. Но он слышал одну историю от Аликс про какую-то ведьму, которая живет на Тортуге. Значит к ней и надо идти.
Джек пошел по причалу и заметил знакомый корабль. Это была «Великая Звезда». У пирата появился более хитрый и простой план. Джек улыбнулся своим мыслям.

- И теперь я оказалась на Тортуге, - закончила свой нелегкий рассказ Анна – Мария.
Элизабет слушала ее внимательно и удивлялась ее мужеству и целеустремленности. Эта женщина столько всего прошла огонь, воду и медные трубы.
- Анна – Мария, мне нужна твоя помощь, - попросила Лиз. – Я должна найти Тиа Дальму, но, увы, ночью не получится, а вот утром ее можно выцепить у пристани.
- А кто это и зачем она тебе нужна? – вопросительно посмотрела на нее Анна.
- С ней ее племянница Аликсандрия, теперешний ее жених Барбосса, - сказала это девушка, и Анна покосилась на нее и засмеялась. Лиз добавила - и Уилл.
- Теперь все ясно. Тернер. Аликс, я ее один раз видела, про Тиа Дальму слышала, а про остальных ты и сама знаешь. Я тебе помогу, но за отдельную плату.
- А чем же я тебе заплачу? – растерялась Элизабет.
- Достанешь карты у Джека, в его каюте. Они мне нужны.
- А откуда ты знаешь про карты? – сомнительно посмотрела на Анну Лиз.
- Неважно.
Элизабет вспомнила про них. Они показывают как раз тот остров куда Лиз и хотела попасть.
- По рукам.
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Lavinia - Зов любви

#18 Сообщение Li Nata » Сб июн 19, 2010 12:08 pm

На рассвете Тиа Дальма, Барбосса, Аликсандрия, Уилл проснулись и направились к порту. По дороге Уилл обратил внимание, как около таверны спали пьяные пираты, мирно похрапывая. Подходя к порту, Аликс увидела свою «Звездочку», а затем «Черную Жемчужину».
- Джек еще не уплыл, странно, - сказала она.
- Наверно нажрались как свиньи и теперь спят без задних ног, - вставил Барбосса.
Тиа подозрительно покосилась на соседней корабль и загадочно улыбнулась.
Все дружно вступили на борт «Великой Звезды».

Анна – Мария и Элизабет незаметно пробрались в порт, и Лиз увидела, как на борт «Звездочки» поднимались Тиа Дальма, Барбосса, Аликсандрия и Уилл.
Девушка решила идти около бочек, чтобы ее никто не заметил, а за ней следовала Анна. Они пробрались к «Жемчужине», быстро взбежали на борт и спрятались за лестницу. Анна – Мария сказала ей, что будет находиться на карауле и в случае опасности свиснет ей, а Лиз прошла в каюту капитана. Она приблизилась к двери и попыталась ее открыть, но та как назло была заперта. Девушка стала искать свой ножик, но не нашла. Тогда она пробралась в столовую и вытащила оттуда ножик. «Как хорошо, что все еще спят – подумала она – вот только где сам Джек?» Но у нее не было времени размышлять над этим. Она снова подошла к двери каюты капитана и открыла ее с помощью ножа. Осторожно открыв дверь, Элизабет прикрыла ее и быстро направилась к столу. Она весь стол перерыла, но карт там не оказалось, тогда она заглянула в шкафчики в столе и чуть порылась там. Наконец-то найдя карты, она вышла из каюты, хорошенько захлопнув дверь. Вдруг Лиз услышала свисток от Анны и молниностно побежала в угол, где стояли метла, ведро и висела огромная тряпка. Спрятавшись за угол, она нацепила ведро на голову, на себя накинула вонючую тряпку и поставила рядом метлу. Элизабет не видела, кто это прошел, но судя по всему, кто-то из команды. Когда шаги стихли, девушка скинула тряпку, сняла ведро и побежала к Анне – Марии.
- Ну что удалось тебе найти? – спросила Анна.
- Да.
Женщина принюхалась.
- А чем это от тебя так жутко воняет? – морщилась чернокожая.
- Пришлось замаскироваться и вот результат, - спокойно ответила Лиз.
Убедившись, что никто их не видит они побежали в порт. Элизабет хотела свернуть к «Звездочке», но внезапно увидела на корабле Джека. Она резко свернула в сторону и свалилась в воду. Анна – Мария чертыхаясь, хотела вытащить свою напарницу из воды, но тут на «Жемчужине» показалась голова Гиббса и женщина спряталась за бочки.
Тем временем Лиз подплыла к кораблю поближе к причалу и ухватилась за веревку, которая держала корабль у порта.
«Великая звезда» собралась уже отчаливать и Тиа отдала приказ отплывать, и увидела на своем корабле капитана.
- Джек, что ты здесь делаешь? С нами поплывешь? – ехидно улыбнулась она.
- Нет, Дальма, просто я зашел попрощаться, - лучезарно улыбнулся пират.
- Что ты опять задумал?
- Нечего.
Джек церемонно подошел к шаманке обнял ее и удалился, отметив про себя, что пиратки там не было.
- Боже, я по уши в дерьме!!!!!! – ужаснулась Лиз, глядя на свое положение.
Дело в том, что корабль начал отплывать, грозя задавить девушку. Она находилась буквально на носу от корабля и самой смерти. Судорожно зацепившись за веревку, она начала подниматься по ней, но сил у нее уже не хватало, и обреченно скатывалась вниз.
Анна – Мария была неподалеку и лихорадочного придумывала, как вытащить из воды Элизабет. Чернокожая женщина оглядела все вокруг. Гиббс вроде бы ушел, и она хотела побежать на помощь, но как на зло появился Джек. Пират как раз проходил мимо того места, где находилась девушка.
Внезапно капитан Воробей остановился, словно что-то почувствовав, и резко повернулся в сторону воды, да так резко, что его побрякушки и фенечки мгновенно разлетелись и слегка ударили пирата по щеке.
- Вот зараза! – воскликнул он, оскалив свои золотые зубы.
Элизабет была в плачевном состоянии и обессиленная повисла на веревке.
- Что, цыпа, доплавалась?! – крикнул ей капитан, чтобы хоть как-то приободрить ее, пока она окончательно не скисла.
Джек мгновенно сообразил, что надо делать. Он схватил рядом валявшуюся веревку и подбросил ее поближе к девушке.
- Лиззи, лови!
Элизабет слабо подняла голову и разглядела перед собой веревку.
- Давай быстрее, пока она не утонула! – торопил он ее.
Лиз глубоко вздохнула, собрала все остатки силы и прыгнула на веревку. Джек еще больше ужаснулся, когда она вместе с веревкой пошла ко дну и принялся резко и быстро вытаскивать ее из воды. Вскоре в воде показалось пятно, затем оно стало расти, и уже показалась ее голова и тело. Джек за считанные секунды вытащил девушку из воды. Но она не дышала. В прошлый раз, когда он ее вытаскивал из воды, пират только распорол корсет, и это было довольно просто, она сама пришла в себя. Сейчас же все было гораздо хуже, чем в тот раз. Лиз была без корсета и без сознания. Но умелый капитан умел сделать и искусственное дыхание. Пират глубоко вдохнул воздух в легкие, и припал к губам девушки, выдыхая в нее не только воздух, но и жизнь. Затем Джек одной рукой заткнул ей нос, а второй приоткрыл рот и повторил ту же процедуру. Но Элизабет так и не пришла в себя, тогда капитан начал делать ей массаж сердца и периодами снова вдыхать в нее воздух. Наконец она начала приходить в себя, громко кашляя и выплевывая остатки воды из-за рта.
- С возвращением, цыпа! – приветствовал ее капитан Воробей.
Девушка вопросительно уставилась на него, пытаясь разглядеть своего спасителя, так как у нее все плыло перед глазами. Она уже знала, что это Джек с его незабываемым бархатно – грубоватым голосом.
- А что это у тебя здесь? – любопытно спросил он, увидев у нее промеж грудей за рубашкой кусок бумаги.
Элизабет пыталась ему что-то ответить, никак не могла выговорить, а только хрипела.
Джек, не дождавшись ответа, сам захотел вытащить бумагу. Вдруг острая боль пронзила его голову, все поплыло перед глазами и, потеряв сознание, он уткнулся прямо в груди Лиз. Девушка же увидела, как на его головой разлетелись осколки стекла и полетели прямо на нее. Но пират своими большущими космами закрыл ее лицо от стекла. Элизабет почувствовала, что начинает снова задыхаться. Капитан ей придавил грудь, и та снова начала кашлять и закрыла глаза от боли в легких. Внезапно она почувствовала большое облегчение и открыла глаза. Над ней свисала Анна – Мария.
- Вовремя я успела, - облегченно вздохнула она, держа в руке горлышко от разбитой бутылки, а рядом лежал пират. – Он тебя практически запалил.
Анна помогла Лиз встать на ноги, и они ушли с порта на безопасное расстояние с кораблей.
Негритянка хотела взять карты, но Элизабет сказала ей, что лучше не надо, они сейчас мокрые и могут разорваться.
«Великая Звезда» благополучно удалялась с глаз к горизонту, а «Черная Жемчужина» продолжала ждать своего капитана.
Джек открыл глаза и поморщился от резкой боли в голове. У него было такое чувство, будто его целый час колотили дубинкой по голове. Рядом валялись осколки стекла. Вероятно, кто-то ударил его по голове сзади. Он встал на ноги, слегка пошатываясь. Так голова кружилась, что он чуть не рухнул на землю. Внезапно он вспомнил, что видел у Элизабет ………….. карты. Его карты.
- Вот зараза! Она свистнула мои карты!!! – пробурчал капитан и чувствовал, как у него начинает кипеть злость, и не просто злость, а настоящая ярость. – Ну, держись пиратка!!! Попадись ты мне опять на глаза, и я с тебя десять шкур спущу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Капитан Воробей никогда не чувствовал к кому – либо такую ярость.
- Джек, что с тобой??!! – подбежал напуганный Гиббс видом капитана.
- Меня только что провели как лоха! – оскалил он зубы.
Тот невпонятках стоял вытаращенными глазами смотрел на пирата. Джек не обращая внимание на помощника побрел на корабль. Зайдя в свою каюту, он сразу же увидел беспорядок на столе и вытащенный шкафчик.
- Ей кто-то помогал, - размышлял он вслух, - кто-то был на карауле. Но кто это?
Джек стал прикидывать в уме тех, кого видел на «Звездочке». Тиа была, Барбосса был, Уилл тоже был, Аликс само собой. И Элизабет знает этого человека, иначе не доверилась бы ему. И этот кто-то ударил его бутылкой по голове. Ни с неба же ей свалиться. Но пират так и догадался, кто это был.
На палубу вышли Пинтел и Рагетти.
- Ты прикинь!!!!!! Я сегодня Анну – Марию видел!!!!! – довольный обнажив свои кривые зубы, заявил Рагетти. – Сегодня утром я выходил с таверны и видел, как на пристани ходила она.
- Кого ты врешь! – рявкнул на него недовольный Пинтел. – Твой глаз явно стал тебя подводить!
- Нет, я серьезно говорю! – обиделся одноглазый пират.
- Почему тогда не подошел к ней, ааа?
- Я был с бутылкой. Анна – Мария любит их отбирать или по голове бить ими.
- Значит, эта была она!
Пираты обернулись назад и увидели своего капитана.
- А это вы, - облегченно вздохнул Рагетти.
- Вы нас напугали, - заулыбался Пинтел.
Капитан Воробей только посмотрел на них и пошел к Гиббсу, который стоял за штурвалом.
- И куда сейчас плывем? – спросил он у пирата.
- На Атлантиду! – объявил Джек, улыбаясь своей незабываемой улыбкой, предвкушая сладкую месть для Лиззи.

Элизабет с Анной – Марией сидели в таверне за столом, разглядывая карты. Девушка волновалась за Джека Воробья. Он ведь ее спас от смерти, и за это сильно пострадал. Она все ругалась с чернокожей женщиной за это, но Анна сказала ей, что у нее не было выбора, он просто бы их запалил. И все планы бы ее рухнули. Лиз спрашивала у нее, куда ей надо плыть, а в ответ получала лишь встречный вопрос, куда ей самой надо плыть. Элизабет ничего у нее больше не спрашивала, а только попросила ее подбросить к таинственному острову. Анна – Мария удивлялась и спрашивала, зачем ей туда, но девушка ничего ей не говорила и та просто оставила ее в покое.
Пиратки купили у местного алкаша небольшой бриг и через несколько часов отплыли с Тортуге.
- Вернись ко мне любовь моя. Я тебя жду.
Элизабет стояла на палубе «Черной Жемчужины» и смотрела на остров, который был на горизонте. Чем ближе они к нему подплывали, тем голос мужчины становился громче. На корабле она была одна, и тот сам будто доставил ее до этого проклятого острова. Затем девушка подплыла к пляжу, спустилась к воде и по волнам пошла к пляжу. Было очень странно, Лиз совсем не чувствовала воды. Она остановилась, и волна сама доставила ее к острову.
- Наконец-то ты пришла.
Девушка обернулась и увидела Джека. Тот подошел к ней ближе и поцеловал.
- Я тебя совсем заждался, - тихо произнес он, гладя ее волосы.
Вдруг Элизабет услышала, как кто-то плачет. Она начинает вертеться вокруг, но ничего не видит.
- Лиззи, смотри! – привлек ее внимание пират.
На руках у него был младенец. Лиз изумленно переводила взгляд с ребенка и на него.
- Чей это малыш?
- Как чей, Лиззи, ты, что он наш!!!
- Но как – ничего не понимая, растерялась она – когда я успела??!!
Внезапно Джек с ребенком испаряются, и на их месте появляется Уилл.
- Ни верь этому пирату! Это вообще наш ребенок!
Элизабет окончательно запуталась и присев на колени стала горько плакать.
- Какой еще ребенок я ни хочу становиться матерью!!!
На ее плечо легла, чья то рука.
- Элизабет просыпайся, мы уже приплыли! – трясла ее за плечи Анна – Мария.
Она открыла глаза и увидела перед собой негритянку. Та взволновано на нее посмотрела и покачала головой.
- У тебя видок не очень. Ты уверена, что хочешь остаться на этом острове?
- Да я уже решила.
- Ты здесь одна не выживешь.
- Значит у меня судьба такая.
Элизабет тяжело вздохнула и принялась собирать самые необходимые вещи.

- Ааааа, ты ворюга мохнатый отдай мою сережку.
Аликсандрия бегала за макакам Джеком по каюте пытаясь его поймать.
- Что здесь происходит?! – прогремел Барбосса и обезьяна тут же запрыгнул на его плечо.
Пират погладил своего любимца за ушко.
- Она тебя обидела? – спросил он у мартышки.
Аликсандрия никогда в жизни не видела такой наглости. Он спер у нее серьгу, и она же оказалась виноватой.
- Я его???!!! – ее возмущению не была предела. – Это он украл у меня мою серьгу!!!
- Значит, она ему понравилась.
- Да как вы смеете??!! Быстро отдайте мне ее!!!
- Неа. Мой Джек истинный пират такой же, как и я, - гордо поднял голову Барбосса и заявил такое.
- Кто бы сомневался, - съязвила девушка.
Уилл тем временем сидел на лестнице у капитанского мостика. Он себя чувствовал как зомби, которого туда сюда таскают везде. Тернер уже начинал жалеть, что вырезал себе сердце. Рядом стояли два матроса, которые охраняли его. Из-за этого он чувствовал себя еще и преступником. Его сердце находилось в каюте у Тиа Дальмы. Но красть он не собирался, а наоборот он хотел вернуть его себе и вернуть все на круги своя забыть все как кошмарный сон и вернуть свою невесту. Уилл много думал об Элизабет. Он готов ее простить лишь бы она осталась с ним. Он хотел ее сделать своей женой, и это еще больше усиливалось с каждой минуты.
- Вот верну себе сердце и сразу же женюсь на Элизабет! – пообещал он себе.
Элизабет стояла на острове и наблюдала, как уплывал бриг. «Ну, вот я и здесь, – вздохнула она, – теперь мне надо найти, вот только что?» Она и сама не знала. Лиз оглянулась на деревья. Они выглядели мрачными на фоне неба и у девушки мурашки по спине побежали.
- Я сама этого хотела, - говорила она себе как бы утешая. – Теперь обратного пути нет.
Она побрела в сторону леса. Как ей сейчас ни хватало Джека. Ее внутренний голос говорил ей, что она совершила большую ошибку приплыв сюда, но девушка была смелая и к тому же бунтарка. Вот только самой себе противоречить, ей совсем не хотелось.

- Долго еще нам плыть, Кэп? – спросил Гиббс.
- Скоро приплывем.
Джек сейчас думал только о том, как догнать Элизабет. Он был так зол на нее, что свою злость срывал на команде. Они своего капитана таким еще никогда не видели и поэтому старались его не тревожить по пустякам и вообще не подходили к нему. Только единственный осмелился подойти Гиббс.
- Джек я тебя не хочу огорчать но, судя по погоде, приближается шторм.
Капитан посмотрел на компас.
- Значит, надо подготовиться к нему, - спокойно произнес он. – Скажи команде, пусть они поднимут паруса и держат мачты, а то если мы потеряем хоть одну из них, нам всем очень сильно не поздоровится.
- Есть капитан!
Гиббс побежал к команде и сделал, так как ему сказал пират.

Подплыв к дельту реки, Тиа Дальма взяла с собой Аликсандрию и двух матросов. Барбоссу предупредила, чтобы тот приглядывал за Тернером. Шаманка со своей племянницей доплыли до хижины. Тиа взяла лук чеснок серебреный кол.
- Тетя мы, что будем охотиться на вампиров?! – изумилась девушка, увидев содержимое сумки.
- Это на всякий случай, - улыбнулась загадочно негритянка.
Аликс взяла несколько книг заклинаний черную и белую магию. Тиа при выходе прихватила с собой медальон в форме сердечка тоже на всякий случай. У нее были не очень хорошие предчувствия. Что-то должно случится по дороге.
Тем временем на «Великой Звезде» макак Джек прыгал по снастям как угорелый и пищал, так что вся команда уши затыкала.
- Что-то не так, - беспокоился Барбосса, - он себя так ведет только тогда, когда что-то обязательно должно случится.
- О боже! Все такие суеверные! – впервые за все время подал голос Уилл Тернер.
Пират посмотрел на него раздражительным взглядом.
- А тебе вообще слово не давали, сиди себе тихо и помалкивай.
Уиллу больше ничего не оставалось, как сидеть себе тихо и помалкивать.
Вскоре на горизонте появилась небольшая лодка.
- Ну, наконец-то! Я уже подумал, что дамы нас просто кинули.
Тернер фыркнул и про себя начал молиться о том, как скорей бы им доплыть до Атлантиды. Он в который раз уже пожалел о своем поступке.
- Лучше бы я вырезал сердце Джеку Воробью, - зло буркнул Уилл.
- Что вы сказали мистер Тернер? – спросил Барбосса думая, что ослышался.
- Ничего особенного, - улыбнулся ему Уилл.
Шлюпка уже приплыла к кораблю. Барбоса помог Тии и Аликс взобраться на корабль.
- Ну, как наш пленник вел себя? – поинтересовалась Дальма.
- Маленько поворчал, но потом я ему сказал несколько ласковых слов и он сразу же стал хорошим мальчиком, - весело смеясь, сказал старый пират, а Аликс только посмотрела на Уильяма.

Джек стоял у штурвала, пытаясь удержать его. Но это было не так-то просто. Волны огромной волной поднимались и раскачивали корабль словно колыбель. Ветер зловеще свистел над командой. Волны выплескивались на палубу, угрожая смыть кого-нибудь в море. И только те, кто не мог крепко держаться с волнами уходили ко дну. Казалось, этот кошмар никогда не закончится.
- Господи, я ничего не сделал плохое! – кричал Рагетти, смотря в небо. – Ну, разве что в прошлом, но я же обещал исправиться, так за что ты так с нами!
- Ты лучше вместо того, чтобы молиться взял бы веревку и привязал бы нас к мачте! – заорал на него Пинтел.
- О точно хорошая идея я так и сделаю.
Рагетти схватил веревку и принялся обвязывать их вокруг мачты.
- Вы что совсем идиоты!!! – теперь на них закричал Гиббс. – Какой дурак мог додуматься да такого!!!
Рагетти посмотрел на Пинтела, тот только невинно пожал плечами.
- А что?
- Как что! А если мачту смоет, то вы вместе с ней пойдете ко дну, не успев отвязаться!
Пираты посмотрели друг на друга.
- А ну быстро отвязывай, пока нас не смыло волной!! - заорал Пинтел на Рагетти. – Только ты мог додуматься до такого!
- Ну, эта же твоя была идея!
- Молчи, сам знаю!
Капитан Воробей пытался выравнить корабль, но у него ничего не получалось. «Ну, нет, я не отдам мою «Жемчужинку» морскому дьяволу – поклялся себе Джек».
Внезапно огромная волна обрушилась на корабль, и почти всю команду смыло за борт.
- ЗАРАЗА!!!!!!
Только и мог сказать Джек. «Черная Жемчужина» перевернулась и ее поглотила морская пучина вместе с остальной командой.

- Капитан на горизонте небольшой корабль! – крикнул кто-то из команды – Скорее всего это бриг!
Барбосса взял подзорную трубу и взглянул на бриг.
- Там один человек, - произнес он и спустя минуту добавил, - и эта женщина.
Вся команда радостно присвистнула. Тиа Дальма и Аликсандрия насторожились, а Уилл любопытно прислушивался, так как встать он не мог, охрана не давала.
Вскоре они настигли бриг и несколько матросов затащили чернокожую женщину на борт «Великой Звезды».
- Я тебя знаю, - сказал капитан, - ты Анна – Мария.
- Анна – Мария?! – изумился Уилл.
Женщина враждебно посмотрела на них.
- Как ты оказалась здесь одна? – спросила Дальма, подходя к ней поближе, отметив последнее слово.
- По делам.
Тиа посмотрела на нее пристальным взглядом и позвала Аликсандрию. Девушка поняла все без слов и, схватив женщину за щеки, принялась вглядываться ей в глаза.
- Она плыла вместе с Элизабет Суон.
Уилл сразу же понял что что-то не так. Элизабет в опасности, а его рядом нет, чтобы спасти ее.
- И где сейчас мисс Суон? – пытала их шаманка.
- Она на таинственном острове, - ответила племянница и добавила, - одна.
Анна – Мария посмотрела на Аликс так, будто перед ней стоит сам сатана. Тиа Дальма же задумалась и вдруг ее выражение лица поменялись. Она чего-то испугалась.
- Поворачиваем назад! – скомандовала она всем. – Мы плывем к этому острову. Анна – Мария укажет нам путь.
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Lavinia - Зов любви

#19 Сообщение Li Nata » Сб июн 19, 2010 12:09 pm

«Великая Звезда» подплывала к таинственному острову и сделала небольшой поворот к открытому морю, бросив якорь. На воду опустилось несколько шлюпок, и почти вся команда поплыла к острову. Никто не мог понять, зачем они сюда приплыли. Барбосса как всегда всю дорогу ворчал Уилл был только за. Все его мысли были рядом с Элизабет. Он до сих пор не мог ее забыть. Аликс наполовину понимала ее. Тиа Дальма волновалась, как бы они не опоздали. Подплывая к берегу, они увидели на пляже несколько человек.
Успешно причалив к берегу, команда «Звездочки» побрели к небольшой группе. Когда они узнали этих людей, то были просто в неописуемом шоке.
- Что вы тут делаете?! – изумился Барбосса.
Рядом с ними стояли Гиббс, Пинтел, Рагетти, Марти и мистер Коттон со своим попугаем на плече.
- Мы попали в бурю и очень большую бурю, - эмоции так и хлестали с Рагетти. – Это был шторм, ливень, град, нет цунами, метель, пурга!!!!!!
- Ты что идиот!!! Какая тебе метель и пурга!!! У нас такого нет!!!! – возмутился Пинтел.
- МОЛЧАТЬ!!!!! – заорал на них Барбосса. – Что случилось все-таки?!
- Мы попали в сильнейший шторм! – вмешался Гиббс.
- Это я уже понял. Где птаха?
- Джек утонул вместе с «Черной Жемчужиной», - с печальным голосом сказал помощник.
- Неужели надо было топить мой корабль?! – возмущению Барбосы не было предела. – Воробей не мог утонуть в одиночестве?!
- Капитан покидает свой корабль последнем, - вмешалась Тиа Дальма, - в противном случае он его вообще не покидает.
- Дальмочка, милая моя, ну что ты его все время защищаешь? Он же мой враг! – возмутился пират
- А я и не говорила что Джек мой друг, - парировала Тиа.
- А вы уверены? Может Джек Воробей жив? – спросила Аликсандрия.
- Конечно, жив! Он живучий как собака! – продолжал ворчать старый пират.
- Мистер Гиббс, вы здесь не видели Элизабет? – теперь вмешался Уилл.
- А она разве здесь?! – совсем растерялся помощник капитана.
- Да нет, она плавает с акулами! Конечно здесь дурья ты башка!!! – взорвался Барбосса.
- Тогда давайте обыщем весь остров, - предложил Тернер.
Все на острове уже собрались пойти на поиски, но их остановила Тиа Дальма.
- Нет! – рявкнула она. – Если только разойдетесь, то больше сюда не вернетесь!
- Ах, я и забыл, где мы находимся! – съязвил Барбосса, и сразу же пожалел о своих словах, как только увидел взгляд своей возлюбленной.
- И что же нам делать? – спросил Гиббс.
- Пойдем все вместе.
И они пошли в джунгли. Впереди шла команда «Жемчужины» в центре Барбосса, Уилл, Тиа, Аликс и Гиббс, а сзади команда «Звездочки».
- Вот мне интересно узнать, что здесь забыла пупсик то наш? – возмущался Пинтел и отбивался своим мечом от колючих веток.
- Ни что, а кого, - ответила шаманка.
- И кого же?! – в недоумении спросил Уилл.
- Его.
Она остановилась и велела остальным последовать ее примеру. Все замерли и стали прислушиваться. Вдруг где-то неподалеку послышался шепот мужского голоса.
- Что это было?! – опешил Барбосса.
-Тсссссс, - прошипела Дальма.
Внезапно неподалеку от них кто-то завопил. Это был женский голос.
- Элизабет!!! – Закричал Уилл и рванул в глубь джунглей.
- Уильям подождите это не…………… - но Уилл уже не слышал ничего. Он думал только о ней. Аликс бросилась следом за кузнецом, а за ней и потянулись все остальные.
Уилл еще пробежал несколько минут, остановился и оглянулся. Никого не было рядом, словно он один приплыл на этот остров.
- Элизабет!
Вдруг у него в глазах все потемнело, и закружилась голова. Он почувствовал отвратительный запах, и его сильно затошнило. Уилл упал на землю обессиленный. Странно все так – подумал он – здесь все не так. Последнее что он видел это было платье женское.
- Уильям, очнитесь! – трясла его за плечи Аликсандрия.
Уилл открыл глаза и увидел склонившуюся над ним темненькую девушку.
- Элизабет? – спросил юноша.
- Нет, я Аликс, - ответила она.
- Спящая красавица наконец-таки проснулась! – вмешался Барбосса.
Тернер оглянулся и только сейчас заметил остальных. Еще полчаса он выслушивал нотации от Тиа Дальмы, и упреки от Барбоссы. А ему сейчас хотелось скорее разыскать Элизабет. Это она кричала, значит с ней, что-то случилось или того хуже какое-нибудь животное на нее напало. Разные мысли посещали его голову. Но что это была за вонь? Не мог понять кузнец. После небольшого привала команда двинулась вперед на поиски.
Ветки больно хлестали по щекам, рукам, грозя выколоть глаза. Корни мешали им идти дальше, будто ставя всем подножки. Солнце не щадя их полило по всей своей мощи. Несколько изматывающих чесов и команда выбилась из сил окончательно.
- Я не могу больше ей богу, – ныл Рагетти. – Уж лучше плыть в открытом море, чем быть на острове под палящем солнцем.
- Хватит ныть! – подгонял его Барбосса.
Вода закончилась еда тоже к вечеру все падали с ног. Внезапно Аликс потеряла сознание и упала на землю.
- Невозможно больше продолжать поиски в таких условиях, - задыхаясь, сказал Уилл и поднял на руки девушку. – Нам надо найти какое-нибудь убежище и хорошенько покушать.
- Нам нельзя тут оставаться – устало произнесла Тиа. – Я согласна нужно найти прибежище и оно уже совсем рядом.
Спустя еще полчаса на горизонте мелькнула небольшая пещера. Гиббс, Пинтел и Рагетти побежали искать воду. Барбосса и остальные огляделись и обошли вокруг пещеры. Тиа Дальма и Уилл занесли Аликс в прохладную пещерку. Гиббс принес немного воды во фляге, и попоили девушку.
- Долго нам еще здесь торчать придется? – поинтересовался Гиббс.
- Переждем ночь, и двинемся дальше.
- Дальма, а откуда ты знаешь, что мы правильно идем? – спросил Уилл. – Может мы уже сбились с правильной дороги?
- Ты сомневаешься во мне? – грозно спросила шаманка.
- Нет что ты! – испугано, ответил Тернер.
- Тогда не задавай глупых вопросов!
- Джек ведь жив, верно? – осторожно спросил Уилл. – А Элизабет с ним?
- Много вопросов задаешь, Уильям Тернер.
Больше он не приставал к ней с вопросами.
- Может ты мне скажешь, зачем мы все сюда в эту жару и дыру приперлись?! – теперь начал допрашивать ведьму пират.
- Терпение, мой дорогой, и все узнаешь, - хитро улыбнулась она.
На страже стояли несколько матросов, а остальные разлеглись, где захотели. Костер жечь не стали, Тиа Дальма им не позволила.
На рассвете все дружно проснулись от душераздирающего крика. Барбосса, Уилл, и остальные мужчины пошли разбираться, в чем дело. Перепуганная Тиа стала искать Аликс, но так и не нашла ее.
Когда остальные вернулись в пещеру, то были в шоке от картины, которая предстала перед ними. Тиа Дальма сидела и плакала. Никто никогда не видел ее слез.
- Дальмочка, что случилось?! – испуганно спросил Барбосса.
- Они похитили Аликсандрию!
Никто не знал, кто эти они такие были, но то, что Аликс похитили, это было правдой. И тронувшись, дальше команда двух кораблей шли, прочесывая джунгли. Внезапно они увидели небольшие домики. Судя по всему здесь никого не было. Вероятно, здесь раньше кто-то жил, возможно, племя туземцев.
Барбосса, Тиа Дальма, Уилл и команда «Звездочки» свернули направо, а Гиббс, Пинтел, Рагетти, Марти, мистер Коттон со своим попугаем и Анна – Мария пошли направо обследовать местность.
Обойдя все домики, пират шаманка и кузнец уже хотели, было повернуть налево, но вдруг услышали какой-то шорох вблизи деревьев. Они потихоньку подкрались к тому место, где мог кто-то, находится, и затаились в кустах. Вдруг из кустов вы Джек Воробей. Их удивлению не было предела.
- Что, черт возьми, он тут делает?! – возмутился Барбосса. – Мы понимаешь, ходим по жаре ищем его, а он тут прохлаждается!
- Ну, так надо его остановить, а то опять уйдет! – произнес Уилл.
- Нет! Сидите здесь! – вмешалась Дальма.
- Но Тиа, а как же Элизабет!
- С ней все в порядке.

Тем временем команда «Жемчужины» обошли небольшую деревушку с другой стороны и наткнулись на Элизабет.
- Мисс Элизабет, как мы рады вас видеть! – искренне обрадовался Гиббс.
Девушка встала, как вкопанная будто увидела приведение.
- Что с вами? Вы нас не узнаете?! – подозрительно смотрел он на нее.
- Что пупсик, совсем зазналась? – усмехнулся Пинтел.
Девушка развернулась и как пуля побежала в джунгли. Остальные рванули за ней.

Джек резко остановился и разглядел трех человек сидевших в кустах.
- А бунни снику снику!!! – вдруг закричал он.
- ЧЕГО?! – только спросил Барбосса, оглянулся назад и увидел туземцев приближавшихся к ним. – Птаха ты, что совсем рехнулся?!
- Бежим!!!!! – закричал Уилл.
Все трое соскочили на ноги и разбежались в разные стороны. Тиа Дальма в джунгли, Барбосса к домам, а Уилл к Джеку.
- Джек, где Элизабет?!
- Чуки – пуки! АЯВА!
Пират вытащил свой меч и направил его на Уилла.
- Посыка ин зада кизунды!
- Я тебя не понимаю!
А туземцы все ближе приближались к ним.
Внезапно откуда не возьмись из под земли выросла Элизабет, а за ней и команда «Жемчужины».
- Здесь Джек и туземцы! – ошарашено остановился Гиббс. – Значит нам всем конец! Да поможет нам бог.
Туземцы окружили «гостей» со всех сторон и нацелили на них копья и стрелы. Джек что-то шепнул одному из аборигенов и, насвистывая, обнял Элизабет за талию. Парочка удалилась. Уилл был вне себя от ярости.
- Поликалика!!!! – закричал негр.
- ПО-ЛИКА-ЛИКА!!!!!!!!! – подхватили остальные, при этом хватая заключенных и уводя их в клетки.
Прошло несколько дней и команды «Жемчужины» и «Звездочки» совсем начали сдаваться. Каждый день из обеих команд по одному пленному уводили, сжигали на кострах и съедали. Все отчаялись. Уилл не мог понять, что за игру затеяли Воробей и Элизабет. На третей день, после того как в лагере все устроили грандиозную гулянку к клетки, где находились Барбосса Тиа Дальма, Уилл, Гиббс и Анна – Мария, пробралась девушка в балахоне. Она подошла поближе и прижалась, почти слилась с клеткой в том месте, где ее прикрывали деревья.
- Тетя, вам необходимо выбираться отсюда!
- Это мы и без тебя уже давно поняли!!! – съязвил Гектор.
- Аликс, как ты тут оказалась?! И где ты вообще была?! – диву давался Тернер.
- Некогда сейчас объяснять! – бросила она и, протянув листок Дальме, быстро произнесла – ждите сигнала!!!
- Мы будем ждать! – улыбнулась ей шаманка, а в глазах было столько боли и грусти, что Аликс чуть было не осталась, но вовремя опомнилась и резко развернувшись, исчезла в джунглях.
- У вас наверно в родове так написано внезапно появляться и исчезать в никуда! – задумчиво произнес Барбосса. Тиа ничего не ответила, лишь развернула листок: «На закате, когда полетят птицы, прилетит и ваше спасение, не прокараульте ее. Аликсандрия».
- Ясно, Тернер будишь нашими глазами, а то у некоторых здесь проблемы со зрением и слухом, – приказал старый пират, глядя на Пинтела и Рагетти.
Дело шло к закату. Пленники изнывали от жары.
- Хочу воды! – вымученно выдавил Пинтел.
- Хочу рому! – присоединился к нему Гиббс.
- Хочу кого-нибудь убить! – подержала Анна – Мария.
- Хочу, что бы у Аликс все получилось! – вмешалась Тиа Дальма.
- Хочу Элизабет! – бредил Тернер.
- Хочу Воробья! – прошипел Барбосса.
Все оглянулись и настороженно даже с опаской посмотрели на него.
- Я имел в виду прихлопнуть Воробья, – невинно улыбнулся и пожал плечами Гектор.
Вдруг в кустах что-то пошевелилось и внезапно от туда полетели попугаи Какаду. На одном попугаи болталась какая-то веревочка, и этот попугай спустился пониже. Все пленники присмотрелись и узнали пассажира. Это был макак Джек.
- Аликс умница! Надо же было такое смастерить!! – присвистнули мужики. На попугаи мистера Коттона висел мини парашют, где снизу была привязана обезьяна.
Попугай почти над клеткой пролетел, и макак Джек спрыгнул на клетку, держа в лапках ключ.
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Lavinia - Зов любви

#20 Сообщение Li Nata » Сб июн 19, 2010 12:10 pm

Обезьяна спрыгнула на клетку, отдала Барбоссе ключ и убежала в кусты.
- Спасибо, Джек! – поблагодарил его хозяин.
Пират подошел к замку вставил в скважину ключ и стал открывать замок.
Внезапно кто-то из туземцев подошел к клетки. Барбосса резко вытащил ключ из замка и выронил его.
- Дьявол!!
Туземец что-то крикнул своим приятелям и несколько аборигенов присоединились к нему и принялись пристально оглядывать клетку.
В небе около них стал кружить попугай Мистера Коттона.
- Кажется, дождь начинается! Кажется, дождь начинается!
Туземцы посмотрели на пернатого и стали гонятся за ним.
- А что это они за ним бегают?! – поинтересовался Рагетти.
- Они бегают за тем, что движется, кретин! – раздраженно бросил Пинтел.
Попугай еще несколько минут полетал над ними и скрылся из виду, а дикари за ним умотали в джунгли.
- Ну и как нам теперь достать ключ? – спросил Уилл.
- Фьють!!! – свистнул Барбосса.
Из кустов выскочил макак Джек и поднял «ключ к спасению». Через несколько минут они все были уже на свободе.
- Вы как хотите, но я плыву с этого чертога острова! – заявил Гектор.
- И на чем ты поплывешь? «Жемчужина» утонула, а вернуть ее может только Дейви Джонс! – рявкнула на него Тиа, давая понять, что терпение у нее лопается, – надо найти всех!
- Значит, разделимся, – вмешался Уилл, – я иду искать Элизабет, Дальма и Барбосса Аликс, а остальные Джека.
- Более идиотского плана я еще никогда в жизни не слышал, даже Воробей на такое не способен! – усмехнулся Гектор.
Вся группа в рассыпную разбежались по кустам. По пути к ним шли три дикаря и заметили Барбоссу.
- Ну что же щенки недоделанные прощайтесь с жизнью!!!

- План сработал, теперь твои идеи!
Аликсандрия восторженно смотрела на Элизабет.
- Надо выводить их отсюда! Но только чтобы Джек ничего не узнал, а то нам всем не поздоровится.
- Ты разве не поплывешь с нами?
- Я останусь.
- Самое главное, нужно вернуть «Жемчужину», - тараторила Аликс, – нам может помочь в этом Дейви Джонс, но при этом понадобится Джек. И вот еще Элизабет, а как же Уильям?
- Я его уже давно лишилась, – грустно ответила девушка, – беги к остальным, и плывите отсюда!
- Я попробую вернуть Джека! Без него у нас ничего не получится, – сказала Аликс и вышла с домика.
Элизабет понимала, что ей будет сложно, но она сможет. Надо спасти друзей, и тех, кого она любит, особенно Джека. И как я могла докатиться до такого?! Но она ему дала обещание и ей нельзя покидать этот остров. И самое плохое, что Аликс все знает. Ведьма!
- Аликс, мы здесь! – тихо прикрикнула Тиа Дальма.
Девушка подбежала к Дальме и Барбоссе.
- Где все? – спросила она.
- Прячаться в кустах – ответил Барбосса.
- Кто тебя похитил, и как ты выбралась? – спросила ее тетя.
- Не время сейчас все рассказывать, надо найти Джека и бежать с этого острова!
- А как же мисс Суонн? – теперь спросил Барбосса.
- Она сама выбрала свой путь.
Пират и шаманка посмотрели на девушку удивленно, но ничего не стали спрашивать, а только приподнялись и потихоньку двинулись вперед.
Вскоре троица пособирала всю команду, которая томилась в укрытии.
- Мисс Аликсандрия, как мы рады вас видеть! – радостно тараторил Гиббс. – Спасибо что спасли нас!
- Не за что, – смущено, произнесла «спасительница».
- Может, кто расскажет, что здесь происходит, и что случилось с Джеком?! – гневно крикнула Анна – Мария.
- Тише, хочешь, чтобы нас снова посадили в клетки? – предупредил ее Гиббс.
Негритянка притихла. Аликсандрия показала им путь к пещерам и там все скрылись от аборигенов.
- Теперь рассказывай все, – настаивала Тиа Дальма.
- Нам ведь надо попасть на Атлантиду, чтобы вернуть сердце Уиллу? А для этого нужна «Черная Жемчужина». Чтобы ее вернуть, нужен Дейви Джонс. А для того чтобы его убедить вернуть корабль, нужен сам Джек.
- А как же твой корабль, Аликс? – спросил Барбосса.
- «Звездочка» не может снова плыть на Атлантиду, она и так засветилась перед многими, – она внимательно посмотрела на пирата, – или вы забыли, что это корабль – призрак?
- А если незаметно приплыть.
- Не получится. Священный Круг Авилоны недопустит этого и потопит нас по пути на Атлантиду. Мой корабль может причалить туда только один раз в пол года.
- Ты не ответила на мой вопрос, – вмешалась Анна – Мария. – Что с Джеком?
- Местная шаманка запудрила ему мозги, и теперь он думает, что он вождь этих дикарей.
- А Элизабет? – теперь вмешался Уилл.
- С ней намного сложней, – тяжело вздохнула девушка и грустно посмотрела на Тернера – она не сможет покинуть остров.
- Почему?
- Она дала обещание ему.
- Кому? Джеку?
- Я не знаю кому, но точно не Джеку.
Тиа Дальма внимательно посмотрела на свою племянницу, и ее осенило.
- Сможет! Если это тот о ком я думаю, то сможет!
- Тетя, о чем ты?
- Может, не будем тянуть время и пойдем вправлять мозги Воробью? – нетерпеливо вмешался любитель яблок.
- Дааааа! – воскликнул Гиббс и поднял кулак.
Они долго еще обсуждали план действия и решили на рассвете, когда все будут спать, пробраться в лагерь. Уилл все думал: кто этот человек? Кому Элизабет пообещала не покидать остров? Он решил в тайне от всех навестить ее и самому расспросить поподробней об этом таинственном незнакомце, заодно и освободит ее. Пока все будут заняты спасением Джека никто не обратит внимание на его отсутствие.
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Lavinia - Зов любви

#21 Сообщение Li Nata » Сб июн 19, 2010 12:12 pm

Уилл покинул всех, когда остальные бурно обсуждали спасение капитана Джека Воробья. Он осторожно пробрался в лагерь дикарей и стал выжидать в кустах появления Элизабет. Тернер не знал, где ее был домик. После нескольких минут долгого и напряженно ожидания у него свело ногу, и было уже трудно сидеть на одном месте в одной позе. Наконец Элизабет вышла из домика, который находился левее от кузнеца. Девушка направилась к костру и набрала немного воды стоявшего около огня. Вернувшись в свое убежище, она чуть опрокинула на себя ведро с кипящей водой. Ее бывший жених стоял там и смотрел на нее загадочным взглядом.
- Уилл, что ты здесь делаешь?! – ошарашено спросила она. – Если тебя увидят, то снова схватят! Беги!
- Нет, Элизабет, я не уйду без тебя, – твердо сказал он.
Девушка поставила ведро на песок и подошла к нему.
- Уилл, спаси Джека!
- А как же ты? И кому ты пообещала не покидать этот остров?
- Неважно.
Уильям внимательно пригляделся в ее глаза, и его вдруг окатила дикая волна ярости.
- Ты сейчас со мной пойдешь, хочешь ты этого или нет!
- Уилл, нееееттт!!!!!
Но Тернер не слушал ее. Схватив на руки, он потащил девушку к выходу. Внезапно на пути у него вырос капитан Джек Воробей.
- Куда это вы направились? – спросил он своим мурлыкающе – ласкающим голосом.
- Идем с нами, Джек, – позвал его Тернер и попытался пройти к выходу.
Но пират явно не собирался им уступать дорогу. На голове из банданы торчали три огромных пера. Элизабет зажмурила глаза, боясь подумать, что будет дальше.
- Уходи, Уильям, пока я добрый! – приказал ему Джек и угрожающе сощурил глаза.
- Без нее я не уйду!
- Сам напросился.
Джек размахнулся со всей силы и кулаком ударил Тернера в глаз. Тот издал странный звук и покачнулся назад почти падая, но устоял.
- Оставь ее и уходи, последний раз тебя предупреждаю.
- Забей хоть до смерти, но без Элизабет я не уйду!
- Твое желание для меня закон, – усмехнулся «вождь».
Пират сильней взмахнул рукой, но та остановилась на пол пути. «Дзиииинг» послышалось сзади капитана, и Джек рухнул на землю. У выхода стоял Барбосса со сковородкой в руке.
- Тернер, что у тебя с глазом? – издевательским тоном хохотал старый пират.
Уилл фыркнул на него и опустил Элизабет на землю, но из рук не выпускал ее. Остальная команда подбежала и, подняв Джека на руки, потащили в укрытие.
- Бегите! – приказала Лиз Уиллу.
- Идем с нами!
- НЕТ!!!
Анна – Мария подбежала к Элизабет и ударила ее рукой по затыльнику. Ахнув, Элизабет потеряла сознание.
- Анна – Мария, ты, что с ума сошла?! – изумился кузнец.
- Это был единственный способ заставить ее пойти с нами.
- Может, хватит языком трепать, а то дикари нас снова поймают и на этот раз кто-нибудь да обделается от страха! – рявкнул Барбосса и посмотрел на Пинтела и Рагетти.
- А че мы то сразу?!
Все дружно убежали в пещеры.

Тем временем в пещере сидели Тиа Дальма и Аликсандрия.
- Тетя, а тот человек, кому Элизабет обещала не покидать остров это ведь он?
- Да это призрак, который зовет всех девушек, думая, что они его возлюбленные.
- Но зачем она ему дала такое обещание?!
- У нее есть своя тайна, которой не торопится рассказывать нам.
- А ты говоришь, что она сможет выбраться отсюда! Но как?
- Жертвы призрака девушки одинокие, но влюбленные, и поэтому ее может спасти только брак.
- Она должна выйти замуж? За кого?
- За того, кто сможет ее уберечь от призрака.
- А Уилл разве не сможет?
- Он же бессердечный, а призраки видят людей насквозь, так что суди сама.
- Тогда кто будет ее мужем? И мы вообще собираемся ее вытаскивать с острова?
Тиа Дальма только посмотрела на нее таинственным взглядом и улыбнулась дьявольской улыбкой.
- Что надо сделать, мисс Аликсандрия? – спросил Гиббс, держа в руках старые свитки.
- Будешь подавать.
- А я? – подскочил Рагетти и выронил глаз. – Ааа мой глазик!!!
Пират убежал за своим глазом, а его закадычный друг Пинтел наблюдал, как капитан Джек Воробей приходит в себя.
- Даааа, здорово я его оглушил! – восхитился Барбоса, чем вызвал недобрый взгляд Аликс.
- Гектор! Ты у меня получишь когда-нибудь!!!!!!!!!!! – завопил Джек.
- Скорее рак на горе свиснет, чем ты мне что-то сделаешь? – усмехнулся старый пират. – Не хочешь снова вернуться к своим друзьям крабам и клонам?
- Ну, все!
Джек соскочил на ноги и почти побежал на пролом, чтобы всыпать этому мерзавцу. Но по дороге его умудрились поймать Аликс, Уилл, Тиа Дальма и Гиббс.
- Джек, успокойся! Не обращай на него внимание! – попытался успокоить его Тернер.
Джек изумленно уставился на него.
- А что у тебя с глазом?!
Уильям промолчал и отпустил пирата.
- Неужели бедовая дама тебе поставила фонарь под глаз?!
- Все хватит! Как дети малые! – ворчала Аликс и, схватив Джека, затащила в круг, который сама начертила. – Не шевелись!
Девушка стала читать какую-то молитву на странном языке. Остальные отошли на несколько шагов. Тиа Дальма стояла напротив своей племяннице около круга над большим котлом, где варилась приправа.
- Яблоко! – приказала она Барбоссе, протягивая руку, тот дал ей, что она хотела.
Бросив в котел целое яблоко, она повернулась к Гиббсу.
- Стебель кориандра!
Помощник капитана протянул ей стебель. Тот тоже полетел в котел вслед за яблоком.
- Голову черепахи!
Затыкая нос, Анна – Мария протянула ей. Тиа Дальма взяла голову, над котлом сплющила ею, тем самым, выдавив всю жидкость. Джек от такого зрелища сморщил нос.
- Ворону!
Рагетти и Пинтел подбежали к ней с живой вороной в руке вручили шаманке, та, взяв нож, воткнула в сердце птице. Брызги крови полетели в разные стороны. Все кто ЭТО видел, отвернулись или пожалели, что вообще тут присутствуют. Дальма бросила ворону в котел.
После того как Аликс завершила обряд, Тиа зачерпнула в стакан из котла и вручила ее Джеку.
- Выпей до дна, – приказала она.
- Я что, по-твоему, самоубийца?! Сама и пей эту гадость! – возмутился Воробей.
- Пей, сказала!!! – в ярости прошипела ведьма.
Джек вздрогнул от такого голоса Тии, он знал, какая она бывает в гневе. Еще раз пират посмотрел на содержимое стакана, в который раз проклял шаманку и всех баб, сделал большой глоток и выпил залпом зелье.
- ФФФУУУУУУУ!!!!!!!! – разнеслось по всей пещере.
Джек, морщась, посмотрел на всех.
- Сэр, вы как в порядке?! – спросил Гиббс, испуганно наблюдая за капитаном.
- Терпимо.
Только это сказал Джек, как в голове у него разыгралась настоящая карусель. Глаза поехали, стало резко темно, в ушах зазвенело. «Это чертовка меня отравила», – подумал пират и погрузился в пучину тьмы.
- Эх, красотище-то, какая!!! – восторженно воскликнул Джек.
Он стоял на носу «Черной Жемчужины» и плыл прямо по курсу, куда ветер занесет. Ни хлопот, ни забот. Нет Тернера, который достал со своими помоги, да помоги. Нет, Барбосы пытавшегося угнать его корабль. Нет тупоголовых пиратов, которые даже глаз поделить не могут. Нет бедовой дамы, которая всегда сводит его с ума. Есть только Джек и его любимая «Жемчужина».
Внезапно капитан услышал голос некой бедовой дамы.
- Джек, очнись!!!
Пират открыл глаза и увидел свисающую над ним Элизабет. Сначала он никак не мог понять, что случилось и почему он лежит на песке какой-то пещеры, и еще ко всему плохому Элизабет замаячила на горизонте.
- Что-то я не смекну никак, неужели нельзя без этих фокусов? – возмущенный пират уставился на девушку.
Теперь Элизабет не может смекнуть, о чем он вообще говорит. Но это не важно, главное Джек жив, здоров и в своем уме. Когда он потерял сознание, все перепугались за него, думали, Тиа Дальма его отравила, только одна ведьма была спокойна за его жизнь и Аликс тоже.
Капитан поднялся на ноги, чуть пошатываясь, поправил свою треуголку и почесал подбородок. Пройдясь взглядом по всем присутствующим, он заявил:
- Откуда вы все появились тут? Материализовались?
- Джек, скажи, а что ты вообще помнишь? – воспользовавшись временным замешательством пирата, спросил Барбосса.
- Ну, тебя-то трудно не запомнить!!! – сказал капитан и хитро посмотрел на Тернера.
- Уильям, у тебя такой красивый глаз! – лучезарно улыбаясь, усмехнулся Джек.
Уилл убийственным взглядом посмотрел на пирата. Но тот проигнорировал его взгляд. «Откуда они здесь взялись?! – недоумевал Воробей. – Да еще в какой-то пещере?!». Последнее, что он помнил, было кораблекрушение.
Тиа Дальма схватила Элизабет и потащила ее в глубь, чтобы их не услышали.
- Надо срочно уплывать с этого острова! – встревожено сказала шаманка. В смысле этих слов скользила угроза и приближающаяся опасность. Девушка почувствовала это и съежилась от дурного предчувствия.
- Вы плывите, а я не смогу, – тихо с грустью в голосе произнесла она, покоряясь чем-то непонятному.
- Сможешь! – уверенно сказала Тиа. – Ты сама хочешь плыть с нами?
- Да.
- Значит, слушай меня внимательно!

- Отдай мой глаз! – бегал на четвереньках Рагетти за макакой Джеком.
Барбосса и Уилл что-то обсуждали между собой, позже к ним присоединилась Аликсандрия, Анна – Мария с Гиббсом глушили ром. Джеку было нечего делать, и он пошел прогуляться по пещере и ушел в глубь. Внезапно он услышал голос Дальмы. Хорошо, что у Джека походка кошачья и его никто не услышал.
- Элизабет, у тебя нет другого выхода, – говорила Тиа, и Джеку стало интересно, о чем они говорят. Он превратился в уши, – ты же не хочешь остаться здесь на всю жизнь, да и еще……..
Тиа Дальма посмотрела на девушку вопросительно.
- И за кого ты предлагаешь?
- Выбор за тобой! Но свадьбу надо сделать на острове иначе ты с нами не поплывешь, а если все же поплывешь, то ты нас потопишь. Так что думай.
Негритянка удалилась и оставила девушку наедине с ее невеселыми мыслями.
- Значит, нашей пиратки срочно понадобился жених, – задумался Джек и у него появился план.
- Лиззи, солнышко, – торжественно прокричал пират, и девушка вздрогнула от неожиданности.
- Ты что подслушивал?! – возмутилась она.
- Теперь это не важно, – отмахнулся рукой Джек, и своей неотразимой походкой подошел к ней, не сводя глаз, – я знаю, как тебе помочь!
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Lavinia - Зов любви

#22 Сообщение Li Nata » Сб июн 19, 2010 12:12 pm

- Где сейчас можно найти Дейви Джонса? – спросил Уилл.
Аликсандрия задумалась.
- Если я не ошибаюсь, то он обитается у острова «Рандеву».
Тернер и Аликс вышли из пещеры. Небольшая прогулка им не помешает, но и затягивать ее не надо.
Вдруг Аликс померещился ее корабль, и как на него зализала вся команда.
- Миссис Спэрроу! – торжественно закричал Барбосса.
Аликсандрия встала, как вкопанная, словно пораженная громом.
- Аликс, что с вами?! – встревожился Уилл.
- Да так ничего, просто здесь так душно, надо нам идти, обратно скоро будем отчаливать.
Она старалась не смотреть в глаза кузнецу. Барбосса обращался к ней. «Неужели я стану женой Джека? – недоумевала она. – Эти видения когда-нибудь сведут меня с ума!» Эта мысль не покидала ее до самой пещеры.
- Аликсандрия, я как раз тебя искал!
Джек подошел к ней взял за руку и утащил в глубь от всех подальше. Тернер проводил их взглядом.
- Что же задумал этот пират? – подумал он. – И вообще, куда потерялась Элизабет? Почему ее нет?
Он у всех начал расспрашивать про Элизабет, но никто не знал, где она. Уилл увидел Тиа Дальму, которая что шептала своим ракушкам.
- Тиа Дальма, ты Элизабет не видела?
- Она в надежном месте, а ты готовься к отплытию, оно будет не легким, уж поверь мне, – предупредила она.
- Сюда идут дикари!!!! И их много!!! – закричал Рагетти, вываливаясь из-за деревьев.
- Спасайся, кто может!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!! – кричал Пинтел и бегал вокруг деревьев, пока не ударился головой об одно из них.
- Что будем делать?! – в панике закричал Гиббс.
- УХОДИМ! – громко крикнула Анна – Мария.
Уильям не выдержал и побежал за Джеком и Аликс. Может они знают, где Элизабет?

- Ты сможешь снять проклятие с нее? – спросил Джек у Аликс, показывая на Лиз.
- Я не смогу, но зато другой сможет, – сказала она и многозначительно посмотрела на девушку.
- Что вы тут все делайте? – спросил Уилл, подбегая к ним.
- Уильям тебя никто не звал! – возмущенно произнес Джек, и, показывая на девушек, добавил, подмигивая им. – У нас свои женские секреты!
Тернер понял, что они что-то скрывают.
- Нам надо бежать на корабль! Дикари уже рядом!
Аликс повернулась к Джеку.
- Прости, меня, но я ничего не смогу сделать.
Девушка схватила Уилла под руку и утащила с собой. Тот только обворачивался, глядя на Элизабет.
- Джек, уходи! – в отчаянии закричала Лиз. Она почувствовала, как к ее горлу начал подступать комок слез. – Беги отсюда! Ты нужен им всем! Уже ничего не сделаешь!
Он схватил ее за плечи и потащил к выходу. У нее слезы брызнули с глаз. Ее нервы были на пределе.
Когда они выбежали из пещеры, в кустах стояла Тиа Дальма. Она явно поджидала их.
- За мной! – скомандовала она и исчезла в кустах. Джек и Элизабет поспешили за ней.
- А где все? – спрашивала по дороге Лиз.
- Они все убежали на берег, готовить корабль к отплытию.
Тиа привела их в небольшую рощу, где стоял Барбосса. Роща была невероятно красивой как в раю.
- Что вы задумали? – не переставая, засыпала их вопросами девушка.
Джек понял, чего они хотят. Остается только убедить Элизабет.
- Ааааа, я понял!!! – улыбнулся Джек и подошел к Барбоссе. – Вы собираетесь сыграть в салочки!
Старый пират хотел возразить, но Воробей не дал ему сказать ни слова.
- В эту игру играют четыре человека, – сказал Джек и, сощурив глаза, посмотрел на Барбоссу. Тот быстро смекнул, в чем тут дело.
- Ага, и еще эти! – добавил он, подбросив в воздух яблоко.
Откуда не возьмись, появились макак Джек и попугай Коттона. Попугай подлетел к Элизабет сел ей на плечо и вручил небольшой букетик цветов.
- Цветы даме! – произнес пернатый.
- Спасибо, я польщена, но сейчас ни пора ли нам уходить? – совсем сбитая с толку пролепетала Лиз.
Вслед за попугаем к ней прыгнул макак и вручил ей коробочку.
- Так как нас четверо, следовательно, нужно разделиться по двое, – продолжал еще больше запутывать девушку пират и взял эту коробочку с ее рук.
- Я буду с Барбоссой! – вмешалась Тиа, ехидно улыбаясь.
- Значит, мы будем с тобой! – подмигнул Джек Лиз.
- Я не пойму, что мы тут делаем? Вам надо бежать отсюда, спасаться, а вы играть вздумали!! – ее возмещению не было предела. Она пыталась хоть как-то направить их мозги в нужное русло, но это была пустая трата времени.
- Успокойся! Мы в безопасности! – почти пропела Тиа.
- Теперь мы должны им задать вопрос, а они ответят да или нет, – сказал Джек.
- Барбосса, ты хочешь вернуть «Жемчужину»? – спросила Элизабет.
- Да!
- Дальма, ты собирашесь когда-нибудь оставить нас в покое? – лучезарно улыбнулся Воробей.
- Да!
Элизабет начинала забавлять эта игра.
- Мы собрались тут чтобы…. – споткнулся на полуслове Барбосса, увидев недобрый взгляд Джека, – ээмм …..поиграть в салочки! Элизабет Суонн, ты согласна плавать на «Черной Жемчужине» вместе с Джеком вечно?
Девушка задумалась. Что-то тут не так. Но это ведь всего лишь игра.
- Да, – ответила она после долгих раздумий. Это ее единственно желание.
- Капитан Джек Спэрроу, ты согласен оберегать Элизабет на своем корабле? – спросила Дальма.
- Да! – ответил он, дьявольски улыбаясь.
Пират открыл коробочку и вытащил оттуда два кольца серебристого цвета.
- Барбосса, ты принес? – спросила его Тиа.
- Да, у нас тоже такие есть.
- Теперь дамы одевают кольца на палец своему партнеру! – продолжил Барбосса.
- Это больше похоже на какую-то свадьбу, – подозрительно произнесла Элизабет.
- Да, чем-то, похоже, – он начинал нервничать. Процесс затянулся дольше, чем он предполагал, – одевай кольцо.
Элизабет посмотрела на Тию и повторила за ней, одевая кольцо Джеку на безымянный палец.
- Ну и мы также повторяем, – добавил старый пират.
Джек легким движением надел ей на палец колечко.
- Теперь переходим к самому интересному, – сказал Джек, неотрывно смотря на Элизабет.
- Ну что же, объявляю вас мужем и женой! – торжественно объявил любитель яблок.
- ЧТО?! – ошарашено, воскликнула Элизабет, глядя на своего «суженного».
Джек сделал невинное лицо как у ребенка.
- Можете поцеловаться, – закончил Барбосса.
- Мерзкий пират!
Девушка замахнулась на Джека и хотела ему врезать, но тот поймал ее руку.
- Элизабет, прости меня, – прошептал он и припал к ее губам. У нее в голове такая каша была. Девушка начала бить его своими кулачками, и потихоньку сдалась. Она до сих пор понять не могла, что случилось. Теперь она жена Джека. И такой свадьбы никогда не было и не будет. И как я так легко могла попасться? Джек хитрый гад и мерзавец. Но он так целуется! Лиз на мгновение забыла обо всем на свете. Сейчас был только он и она и больше никого на этом свете.
- Вы не могли бы побыстрей закончить с этим делом, – возник голос Барбоссы, – в конце концов, у вас будет брачная ночь!
Джек с большой неохотой оторвался от ее сладких губ. У Лиз кружилась голова.
- Яблочко на десерт? – предложил Гектор.
- Бежим!! – закричала Тиа Дальма, увидев приближающихся дикарей.
Все четверо дружно помчались к кораблю.

- Уходим! С якоря снятся! Поднять паруса! – командовала Аликс на своем корабле.
- Мы не уплывем без Джека, Элизабет, Тиа Дальмы и Барбоссы, – вмешался Уилл.
- Они уже близко. Вон видишь по берегу бегут, – Аликсандрия показала в сторону Уильяму и тот увидел, как впереди всех бежала Тиа Дальма подняв юбки, за ней Барбосса прихрамывав, третья Элизабет, а за ней Джек размахивал руками и орал во все горло. Все четверо сваливали от дикарей.
Наконец они добежали до корабля, забрались на борт, и корабль спокойно отчалил.
- Слава богу, вы спаслись, я уж думал, что не увижу вас, сэр, – с облегчением сказал Гиббс, протягивая руку Джеку.
Воробей проигнорировал этот жест.
- Миссис Спэрроу! – торжественно объявил Барбосса, кивнув Лиз.
Все как громом пораженные уставились на них, открыв рты. Элизабет и сама была в шоке от такой церемонности. «Так вот кому Барбосса сказал, – подумала Аликс, – это была Элизабет! А я то думала». Она вздохнула с облегчением. Странно, так было думать, но она действительно забыла про Джека и теперь ее сердце думало о другом. Девушка посмотрела на Тернера. У Уилла на лице была гримаса боли и обиды. «Он до сих пор любит ее, – поняла она». А тем временем «Великая Звезда» все дальше и дальше уплывала от таинственного острова.
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Lavinia - Зов любви

#23 Сообщение Li Nata » Сб июн 19, 2010 12:13 pm

- Свадьба! – прокричал Рагетти.
- Обожаю свадьбы! – добавил Пинтел.
- Всем налить по чарке! – поддержал Гиббс.
- Ха, размечтались. Кто вам позволит? – возразил Барбосса.
- Жених и невеста, – сказал Марти и кивнул на Джека и Элизабет.
- Всем по чарке! – повторил попугай.
Макак Джек подбежал к бочке с ромом с чаркой в лапе. Вся команда протянула руки с чаркой в руках. Барбосса посмотрел на Джека.
- Налить всем по чарке! – согласился капитан.
Все тут же побежали к бочке. Гиббс принял ответственность «бармена».
Уилл смотрел на Элизабет, не отводя глаз. Девушка старалась не смотреть на него. Ей было стыдно.
- Чудненько, – произнес Джек и добавил, повышая голос, – а теперь все за работу! Вечером будет тройная порция!
- Да!!!! – закричал Гиббс. Его поддержали остальные, и разбежались по местам, предвкушая долгожданный вечер.

Вечер. Уилл сидел на лестнице, которая ведет к капитанскому мостику. К нему подошла Аликсандрия.
- Уильям, все будет хорошо, – стараясь приободрить, она положила руку на его руку. Тернер посмотрел на нее печальными глазами.
- Она должна была выйти за меня, – прошептал он.
- Значит судьба такая, – добавила она и придвинулась поближе к нему.
- Все неправильно, – с обидой в голосе произнес он, – мы с ней с самого начала были вместе! А этот пират увел ее от меня.
- Нет. Это ты так думаешь, – мягко сказала Аликс. – Элизабет была с тобой, но ваши отношения дали трещину, после того как Джека вы спасли и после того поцелуя, что был между ними.
- Откуда ты все знаешь? – изумился Уилл.
- Я все знаю, – подмигнула она. – У нее не было выбора, или она должна была выйти замуж или остаться на этом острове.
- Я мог бы взять ее в жены! – горячо ответил он.
- Нет, не мог. У тебя нет сердца.
Уилл сидел и еще пол часа осыпал себя проклятиями за свой поступок. Аликс старалась сделать для него, как лучше убедить, что между ним и Элизабет давно все кончено, а он не хотел этого понимать.
В это время на палубу вышла «фантастическая четверка». Барбосса, Тиа Дальма, Джек, Элизабет. Они почти весь день сидели в каюте капитана и обсуждали, как им выйти на Джонса.
- Кэп, вы обещали наградить нас, – подбежал Гиббс к Джеку. Тот непонимающе посмотрел на него.
- Тройная порция рома! – освежил он память капитану.
Вся команда застыла в немой тишине.
- Ах!! Значит ром, – задумчиво произнес Джек, посмотрел на всю команду и добавил. – Я сегодня разрешаю пить всем! Абсолютно всем! Пока добрый.
- УУРРАА!! – закричали Пинтел и Рагетти и побежали требовать добавки. Остальные присоединились к ним попозже.
Элизабет явно смущала такая обстановка. Она жутко не любила такие церемонии. И еще Уилл постоянно на нее смотрит. Ей было не по себе от всего. Девушка развернулась и пошла подальше от всего этого, но чья-то рука схватила ее.
- И куда это ты собралась? – спросил у нее капитан Воробей.
- День был тяжелый, я хочу отдохнуть.
- Успеешь отдохнуть, – многозначительно произнес он, сверкнув золотыми зубками. – Лиззи, ты забыла? У нас впереди брачная ночь!
Девушка вытаращила испуганно на него глаза, а он усмехнулся заразительно смеясь. В это время к ним подошла Анна – Мария.
- За жениха и невесту! – громко крикнула она.
- ЗА ЖЕНИХА – ЖЕНИХА И НЕВЕСТУ – НЕВЕСТУ! – эхом разнеслось по всей палубе.
Джек кивнул всем, схватил Элизабет на руки и потащил в каюту. Все дружно поддержали его, громко насвистывая, и подняли чарки вверх. Уилл хотел побежать к ним вдогонку, но Аликс вовремя остановила его.
- Уильям, она его жена и ничего уже не сделаешь!
- Нет, я в это не верю! Это просто дурной сон.
- Мне очень жаль, – прошептала она и обняла его.
Впервые Уилл Тернер за несколько лет стал плакать.
- Выпей это, – посоветовала Тиа, внезапно появившись рядом. – Станет легче.
Уилл взял с ее рук чарку с ромом и выпил до дна. Тем временем вся команда веселилась, пела и плясала.

- Отпусти меня, Джек Спэрроу! – в ярости кричала Элизабет.
- Как прикажете, миссис Спэрроу! – подмигнул ей он и опустил рядом с кроватью.
Джек начал раздеваться. Лиз отвернулась смутившись. Пират снял с себя камзол затем ремень для оружия и, наконец, рубашку. Девушка ахнула, увидев многочисленные надписи на его теле.
- Что это? – ошарашено, спросила она.
- Будто ты раньше их не видела! – съязвил он. В ответ на это Лиз мило улыбнулась ему.
- Морские черепахи, – невинно пожал он плечами.
- Как это?
Он подошел к ней походкой хозяина и взял за руки.
- Морские черепахи – это термин того чего не может быть или дэжавю.
- Что?! – совсем сбилась она с толку.
Пока Элизабет раздумывала над его словами, он начал целовать ее шею и плечи, медленно раздевая.
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Lavinia - Зов любви

#24 Сообщение Li Nata » Сб июн 19, 2010 12:13 pm

На утро Джек и Элизабет поднялись на палубу.
- Смотри, Лиззи! Вот как матросы справляют свадьбу! – торжественно произнес капитан и махнул рукой в сторону палубы.
Девушка сначала испугалась, увидев такую картину, но потом залилась громким смехом. Вся палуба была усыпана матросами. Они как многочисленные труппы валялись везде, только громкий храп выдавал их признаки жизни.
- И кто же управляет кораблем? – спросил Джек и оглянулся на всех в поисках своего помощника.
Капитан и Лиз подошли к Гиббсу. Пират поднял рядом стоящую чарку с недопитым ромом и плеснул его на спящего пирата.
- Ааа?! Что?! Тонем?! – соскакивая в панике, кричал Гиббс, пока не увидел перед собой капитана. – Джек, во имя материнской любви, ну зачем так пугать!
Элизабет еще больше залилась со смеху.
- Почему кораблем никто не управляет?! – в ярости кричал Джек.
- Ээээээ…. – Гиббс оглянулся на штурвал. – Сейчас все исправлю, Сэр.
И быстро удалился.
- Джек, а что с остальными делать? – поинтересовалась Элизабет, кивая на пьяную команду.
- Мистер Гиббс, поднимите всю команду! – приказал пират. – Пусть принимаются за работу.
- Эй, псы помойные! ПОДЪЕМ!!! – заорал во все горло помощник.
Джек повел Лиз в комнату для приема пищи.
- Я так хочу кушать, – заявила Лиз, – что готова всю команду скушать!
Удивительно, на столе стояло столько вкусностей. Такое впечатление, что команда ничего ни ела, а только пила ром. Судя по всему намного больше, чем по тройной порции. Девушка кинулась к столу и начала все уплетать так, что Джек подумал, будто ее год не кормили. Он был в шоке от ее аппетита, стоял, широко разинув рот. На его лице застыло изумление. Но затем он вспомнил их брачную ночь, и у него появилась идея продолжить ее, прямо здесь, прямо сейчас.
Элизабет уже добралась до отварной рыбы, как рука ее застыла на полпути ко рту, когда она заметила, как Джек раздевается. Его черные глаза ясно давали понять ЧЕГО он хочет. Лиз подавилась куском рыбы. Она рассердилась на него за это. Его лицо было самодовольное. Ей так захотелось стереть с него это самодовольства. Мило улыбаясь ему, она схватила пирожное и швырнула в него. Он явно неожидал такой реакции от нее. Сначала он рассердился на нее, но потом подумал и улыбнулся ей обоятельнейшей улыбкой. «Он что-то задумал, – поняла девушка».
Джек снял рубашку тем самым раздел себя до пояса. Он начал медленно подходить к ней. Та испуганно стояла и наблюдала, как он с дьявольской улыбкой приближался к ней. Сладкое фруктовое пирожное угодило ему прямо в лицо и уже начала сползать с него сочной массой. Он подошел к Лиз обнял ее и поцеловал. Поддерживая, ее Джек слегка наклонил ее над столом. Девушка, повинуясь ему, забыла про все на свете, и через секунду он залепил ее лицо пирожным из персиков. Элизабет моментально открыла глаза и начала вырываться. Джек схватил ее на руки и посадил на стол, прямо на желейный поднос.
- Я тебя убью!!! – пригрозила она.
Джек весело рассмеялся заразительным смехом и быстро освободил ее от одежды. Сам же он тоже снял штаны, и они вместе предались любовным утехам. Джек успевал слизывать с ее лица персики, а Элизабет с его плеч сливы и чуть не поперхнулась, проглотив косточку. Они звонко рассмеялись, и Джек перевернулся на спину, увлекая за собой ее. Под ним звякнуло несколько тарелок и подносов, но, не обращая них внимания, они любили друг друга с необычайной страстью. И, наконец, вместе пришли к пику блаженства.
Бормоча проклятья, Джек вытащил из под своей спины глиняную чашку и швырнул ее на пол. Элизабет привстала и посмотрела на него.
- Ну и видок у тебя Джек Воробей, – произнесла она, качая головой и смахивая с его головы сваренного всмятку яйца.
- И тебя нельзя выводить на палубу в таком виде, команду напугаешь, – усмехнулся он и, застонав от боли, вытащил из под зада вилку.
Элизабет на четвереньках отползла к большому подносу, отломила ножку у курочки и принялась поглощать ее.
- Ты еще не наелась?! – не переставал удивляться Джек ее аппетиту.
- Просто умираю с голоду! – заявила она.
Лиз нашла вилку среди хауса, творившегося на столе, и принялась кормить своего липкого мужа.
- Только, смотри, не привыкни, – предупредила она его.
Теперь его очередь настала подавиться. В который раз они дружно рассмеялись.
Внезапно в дверь кто-то постучал. Джек и Элизабет посмотрели друг на друга растеряно, а затем оглядели всю комнату. На стенах висела половина еды, которая была на столе до их прихода. А на самом столе был такой жуткий кавардак.
- Что будем делать? – испуганно спросила Лиз у пирата.
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Ответить

Вернуться в «ФАНФИКИ С РЕЙТИНГОМ NC-17»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей