Lavinia - Зов любви

Фанфики с рейтингом NC-17 НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЧИТАТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ. Предупреждаем авторов, что размещение таких фанфиков в общем разделе запрещено.

Модераторы: piratessa, ovod, Li Nata, Ekaterina

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Lavinia - Зов любви

#1 Сообщение Li Nata » Сб июн 19, 2010 11:30 am

Название: Зов любви
Автор: Lavinia
Категории: Приключение, романтика, фэнтези
Персонажи/пары: Джек/Элизабет и остальные
Рейтинг: NC-17
Предупреждения: возможны эротические сцены
Содержание: Джек и команда «Черной Жемчужины» плывут на «Тортугу» все на той же Жемчужине, включая Элизабет
Статус: закончен
Примечания: все герои принадлежат Диснею, только несколько новых лиц.
От автора: это мой первый фанфик, так что тапками не бить и помидорами не кидать.

Фанфик занесен в путеводитель по фанфикам (пейринг) - прим. Ekaterina

Продолжая читать этот фанфик, Вы тем самым подтверждаете, что Вам исполнилось 18 лет.
В противном случае просим Вас покинуть эту тему.


От модератора Li Nata: Этот фанфик восстановлен здесь из архива после переезда на новый сайт. Авторский текст фанфика, ник автора, авторская орфография и пунктуация полностью сохранены.
Всю ответственность за действия героев ПКМ (или других персонажей), а так же за влияние на умы читателей, несет автор фанфика.



Элизабет проснулась от странного звука, который как ей показалось доносился с коридора. В звенящей тишине она отчетливо услышала шепот, зовущий кого-то. Элизабет с начало подумала, что это был кто-то из команды, но что-то ей стало не по себе от этих звуков и, решив посмотреть что там, она встала с кровати и, накинув свой плащ, подошла к двери. С замиранием сердца она начала ее открывать и выглянула в коридор. Но там никого не было, и Элизабет решила, что ей показалось, и хотела уже вернуться назад, как в коридоре промелькнула, чья то тень.
«Приди, я жду тебя» - прошептал голос, и от страха в ее жилах стыла кровь. «Что это было?» не могла понять она и пошла по коридору. Что-то таинственное было в этом, и она сама не понимала, почему, но все же шла навстречу этому пугающему чувству, что сейчас было в ее душе и ноги ее сами шли навстречу неизвестного. Выйдя на палубу Элизабет увидела, что корабль был окутан туманом и море было спокойным как никогда. Она заметила, как по волнам плывет ее подвенечное платье.
«Странно - подумала она – а я думала, что мое платье утонуло».
«Иди, иди ко мне» и Элизабет застыла от ужаса и немогла даже пошевелиться.
Вдруг платье исчезло также, как и появилось.
Туман стал расеиваться, и она увидела Гиббса стоящего у штурвала.
-Мистер Гиббс, вы ничего не слышали? - спросила Элизабет, приходя в себя.
-Нет мисс, а что вы что-то слышали? - переспросил он.
-Да так показалось - солгала она
-Ничего удивительного в этом нет, потому что несколько минут назад мы проплыли мимо таинственного острова - сказал Гиббс и улыбнулся загадочной улыбкой.
-А что это за остров? - снова спросила Элизабет, ей хотелось узнать привиделось ли ей.
-Об этом острове ходят много слухов, и даже есть легенда, но я ее не буду рассказывать. Гиббс повернулся к горизонту и принялся наблюдать за рассветом.
-Почему вы не хотите ее рассказать? - не унималась она
-Потому что это легенда вряд ли вам понравится - Гиббс явно давал понять, что не хочет больше говорить об этом.
-Мистер Гиббс, если эта легенда связана с тем, что я увидела, то я просто обязана узнать ее - сказала мисс Суон и гордо подняла голову.
-Хорошо. Несколько лет назад во время шторма у берегов этого острова потерпел крушение корабль, почти все погибли, кроме молодого мужчины. Вместе с остальными погибла его возлюбленная, и он не мог пережить потерю и покончил с собой. С тех пор его душа блуждает, ищет и зовет свою любовь. И этот зов слышат только те, кто по-настоящему любит. Этот шепот все называют зовом любви.
Элизабет стояла, оперившись об борт, и раздумывала над тем, что ей рассказал Гиббс.
Возможно, она слышала как раз этого мужчину, который звал ее и он, скорее всего, принял Элизабет за свою возлюбленную. Но причем здесь было ее платье? Никак не могла понять она.
Прошло уже несколько месяцев с тех пор как они спасли Джека, и Элизабет думала, что те чувства, которые она испытывала к нему, вызваны чувством вины, за то, что она оставила его на верную смерть. Но она ошиблась, когда увидела его живым и здоровым и сразу она словно очутилась на «Черной Жемчужине» и будто заново почувствовала прикосновение его губ. «Хватит – твердила себе Элизабет – не надо думать о Джеке, я же помолвлена с Уиллом, поэтому я не должна думать о пирате, ведь тем самым я придаю своего жениха»
Сколько бы она не говорила себе, никак не могла забыть тот поцелуй. И она его не забудет никогда.
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Lavinia - Зов любви

#2 Сообщение Li Nata » Сб июн 19, 2010 11:31 am

Джек после хорошо проведенной ночи в обнимку с ромом, вышел на палубу. Рядом с ним выстроилась вся команда в длинную линию.
- Вольно, други - приказал им Джек и все разбрелись по местам
Он окинул палубу оценивающим взглядом и увидел Элизабет стоявшую у борта.
- Доброе утро, цыпа – пропел ей Джек
- Для кого-то доброе, а для кого-то нет – с кислым лицом выпалила она
- Что, Лиззи, кошмары замучили – улыбнулся он своей обольстительной улыбкой
- Нет, Джек ни кошмары, а приведения – парировала она
- А, призраки из прошлого – весело произнес он – ну и что же они тебе шептали?
Элизабет посмотрела на него испепеляющим взглядом. «Если бы взглядом можно было убить – мрачно подумала она»
- Ничего, забудь – отвернулась она к морю
- Кэп на горизонте корабль – крикнул Гиббс
Джек взял бинокль у помошника и начал вглядываться
- Чудненько, корабль без флага, - ухмыльнулся Джек – подплывем поближе
Вскоре «Жемчужина» приблизилась к неизвестному кораблю
- Джек, ловушка? – насторожился Гиббс
- Обыскать корабль!! – крикнул Джек команде и повернулся к помошнику – сомневаюсь в этом, он совершенно пустой, вот только откуда он взялся.
После обыска корабля выяснилось, что и вправду ни команды, ни капитана не было. И даже вещей, словно его просто пустили в плавание без присмотра. Удивлению команды не было предела
- Джек, ты же знаешь корабль, а? – спросила Элизабет
- А почему ты так решила? – переспросил он
- У тебя на лице написано «я знаю все» - насмешливо сказала она
Джек ни ответил и пошел к штурвалу, чтобы сменить Гиббса
«Черная Жемчужина» снова взяла курс на Тортугу.
Элизабет подумала скорей бы добраться до места назначения, там ждал ее Уилл.
Они несколько дней назад высадили его на Тортуге, чтобы он нашел человека, которому известно было о браслете и что означает надпись на нем «ВЗ». Сначала Уилл ни хотел идти без Элизабет, но Джек перекинулся с ним несколькими фразочками и Уилла как будто подменили.
Команда тем временем отправилась к Тиа Дальме разузнать о браслете. Тиа как всегда ничего путем не сказала, а только говорила загадками. Но когда с ее хижины начали уходить все, Тиа задержала Элизабет на пару минут и сказала ей держаться подальше от кораблей кроме «Жемчужины». И сейчас, когда они встретили загадочный корабль у Элизабет мурашки по спине бежали от непонятного предчувствия, будто что-то надвигается что-то страшное.

Ночь. Элизабет снова услышала тот же шепот, как и вчера. «Иди ко мне» и у нее мурашки побежали по спине, в голове мысли поперепутались и Элизабет вышла из каюты и поднялась на палубу. Выйдя на палубу, она замерла на месте, там стоял мужчина и со странным взглядом смотрел на нее. Ей показалась, что взгляд проник в ее душу, и Элизабет вздрогнула от непонятного предчувствия.
Он медленно приближался к ней, и ей стало не по себе, хотелось убежать, но ноги словно приросли к палубе, и от ужаса она не могла пошевелиться. Мужчина приблизился к ней почти в плотную.
- Ты пришла любовь моя и такая красивая, я очень скучал по тебе – сказал мужчина.
От этого бархатного голоса у Элизабет подкосились ноги, и она подумала, что сейчас упадет. Его губы медленно приблизились к ее губам, и у Лиз закружилась голова от поцелуя. Мысли лихорадочно блуждали в ее голове, но она не могла уловить их.
Вдруг где-то неподалеку послышался треск, и Элизабет резко вырвалась из сладостных объятий. Это был Джек. Вышел на палубу как всегда в нетрезвом состоянии. Она повернулась, чтобы снова посмотреть на этого человека, но его уже не было, будто исчез куда-то.
- Лизи что ты здесь делаешь – еле шевеля языком, сказал капитан Воробей и, окинув ее взглядом, добавил – да еще и в ночной рубашке.
- Я вышла подышать свежим воздухом – сказала девушка краснея.
- Ну, раз так то могла бы и меня за компанию позвать – обиженно произнес он.
Она тяжело вздохнула и побрела в каюту, а Джеку только оставалось разглядывать ее спину и пониже.
Сейчас Элизабет была очень рада то, что Джек спас ее от этого мужчины. Что ему надо от меня? Чего он хочет? К сожалению, она знала ответы на свои вопросы. Он снова принял ее за свою возлюбленную, если сейчас ей помог Джек, то в следующий раз ей никто ни поможет, да и сама Элизабет не сможет ему сопротивляться. Он будто загипнотизировал ее.
На утро показались берега Тортуге и «Черная Жемчужина» причалила к порту. Пинтел, Раггети, Марти, Гиббс, Джек и Элизабет отправились в ближайшую таверну, а Коттон с попугаем остался присматривать за Барбоссой и го обезьяной Джеком на корабле.
В таверне как всегда было шумно, в воздухе витал запах рома и сигар. Джек сказал Уиллу, чтобы тот ждал здесь их сегодня. Уилл сидел в самом дальнем углу и Джек с Элизабет поспешили к нему, а остальные побрели за выпивкой.
- Ну, Уильям рассказывай, что тебе удалось узнать? – спросил Джек, присаживаясь напротив него.
Уилл внимательно посмотрел на свою невесту, которая присаживалась рядом с ним.
- Я узнал, что это за надписи на браслете – пробормотал он
- Рассказывай не тяни – уже нитерпелось Джеку
- «ВЗ» означает «Великая Звезда» это название корабля, но этот корабль никто не видел, многие говорят, что это корабль – призрак, потому что он неуловим – закончил Уилл
- Что за бред, это моя «Жемчужина» неуловима – раздраженно произнес Джек Воробей
- Джек это все рассказал мне человек, который ничего не знает о «Черной Жемчужине» - добавил Уилл
Элизабет внимательно слушала их разговор. Значит, судя по всему, они видели корабль призрак – размышляла про себя она – не об этом ли корабле говорила Дальма?
- А он ни сказал, почему на браслете была это надпись, если речь идет о корабле, то, причем здесь браслет – не унимался Джек
- К сожалению, не поделился этим – вымучено выпалил тот
- Значит еще одна загадка, которую надо разгадать – размышлял капитан
- Джек подвези меня и Элизабет до Порт-Рояла – попросил Уилл
- Я что вам такси по заказу (от автора – извините не удержалась) – рявкнул Джек
- Ладно, доберемся сами – ни стал спорить Уилл и они все, троя, встали из-за стола и отправились к выходу.

- Мне нужно найти браслет ты же знаешь что без него я как без рук – гневалась красавица с черными, как смоль волосами с оттенком цвета индиго – и, кстати, где моя «Звездочка»?
- Ее угнал этот кретин – отозвался мужской голос
- Куда ты смотрел?! Как так получилось, что я осталась без браслета и «Звездочки»?! – в ярости кричала красотка.
- Мы все исправим – сказал мужчина и удалился в туман.




Джек, Уилл и Элизабет шли к «Черной Жемчужине», а следом плелась команда уже поддатая и неся с собой очередные припасы. После разговора в таверне Джек предложил будущим супругам отплыть до Порт – Рояла на торговом судне, но Уилл отказался от этой идеи боясь за жизнь своей невесты, тогда пират предложил им добираться в плавь. Все дружно поднялись на борт «Жемчужины» и Джек указал на Порт – Роял после долгих убеждений Элизабет.
Барбосса никак не мог успокоиться, что Джек согласился подбросить их домой, и ушел в свою каюту, бормоча проклятия.
Элизабет смотрела, как солнце уходило за горизонт, и ее сменяла луна. Уилл после нескольких бессонных ночей сразу уснул без задних ног. Вся команда вырубилась после бурной попойки. Барбосса весь вечер не выходил из каюты, только макак Джек носился по палубе как угорелый. Элизабет мучилась от бессоннице и не могла идти спать, боясь, что призрачный гость снова будет звать ее. Рядом попугай мистера Коттона расхаживал по палубе как хозяин, и Элизабет невольно улыбнулась, сравнивая его походку с капитаном корабля.
- Приди ко мне я жду тебя любовь моя – вдруг прокричал попугай
Элизабет снова почувствовала страх и подумала что ослышалась
- Что ты сказал?! – испуганно спросила она
- Иди ко мне – повторил попугай и прищурил хитрые глазки
- Ну, все надоели мне эти кошмары, пойду, посплю, а то иначе просто сойду с ума – приказала себе Лиз и обратилась к пернатому – а ты хватит нести всякую чушь!!!
- Не спеши убегать красавица моя – неожиданно произнес мужской голос позади нее.
Элизабет подпрыгнула на месте от испуга и резко развернулась.
- Чего тебе надо?! – гневно произнесла она, пытаясь взять себя в руки «лучше быть злой, чем напуганной – подумала она» – зачем ты меня преследуешь я не твоя возлюбленная?!
- Зачем же так кричать, хотя ты становишься еще красивее – бархатным голосом произнес мужчина
- Ты ни сможешь меня запугать! – огрызнулась она, гордо поднимая голову – так что уходи!!!
- Я тебя вовсе не собираюсь запугивать это ни к чему – собеседник уже понизил голос и медленно стал переходить на шепот – я пришел за тобой.
Элизабет почувствовала, как начинает расслабляться, медленно окутывал этот бархатный голос и сознание помутнилось, затем она закрыла глаза и поняла, что мужчина начал ее целовать. Сначала медленно, а потом поцелуй становился все настойчивее.
Вдруг над головой прокричала обезьяна, и они оба подняли головы. Макак Джек бегал по снастям и кидал в них все мелкое, что попадалось ему под лапу, и пищал во все горло. От этого крика Элизабет закрыла уши, и у нее все поплыло перед глазами. Мужчины уже не было, будто-то его смыло с палубы в море. Крик был уже невыносимый, и Элизабет сама закричала от ужаса, который ею овладел, и медленно стала погружаться в темную пучину, которая неотпускала ее.
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Lavinia - Зов любви

#3 Сообщение Li Nata » Сб июн 19, 2010 11:32 am

Джек услышал, как на палубе закричал макак Джек, а затем к этому крику присоединился душераздирающий вопль. «Элизабет – подумал Джек» и рванул наверх. Выбежав, капитан увидел девушку лежавшую на палубе, и рядом с ней держа за руку, сидела мартышка. От их крика проснулась вся команда и уже полураздетые вываливались на палубу. Только Уилл спал мертвым сном. Джек подошел к Элизабет взял ее на руки и понес в каюту.
- Что случилось?! Кто кричал?! Что с Элизабет?! Джек, ты что-нибудь видел?! – тороторили все, вставая у него на пути.
- ЧТО СДЕЛАЛИ С МОИМ ДЖЕКОМ??!! – прогремел Барбосса
- С твоим варюгой все в порядке – раздраженно бросил пират
Джек спустился к себе в каюту и положил свою ношу на кровать.
На утро Элизабет очнулась в каюте у Джека, но здесь никого не было. «Что я тут делаю – не понимала она». Постепенно она все вспомнила. Через некоторое время дверь открылась, и в каюту зашел ее хозяин.
- Лиззи, ну, сколько можно спать, давно уже день, а ты все спишь и спишь – ворчал Джек – расскажи, что вчера случилось? Ты своим криком всех подняла на ноги, и на моем судне был просто невообразимый Хаус.
- Джек ты знаешь легенду про остров? Про призрака, который ищет свою возлюбленную? – спросила она
- Гиббс что-то рассказывал, а что? – он внимательно на нее посмотрел – этот парень на тебя запал?
- Представь себе да – съязвила Лиз
- Ты его видела? Что он тебе говорил? – допрашивал ее пират
- Он принял меня за свою девушку, и теперь преследует и хочет забрать – на одном дыхание сказала она
- Ага – задумчивым взглядом смотрел на нее Джек – а он ни сказал, куда тебя хочет забрать?
- Джек это не смешно – обиженно бросила она
- Я и не собираюсь смеятся – сказал он
- Джек скажи мне, а корабль, который мы видели это ни корабль – призрак, о котором говорил Уилл? – внезапно спросила она
- Возможно, и он, а теперь вставай, одевайся и иди, поешь, а то не дай бог с голоду сыграешь в ящик и так худая – усмехнулся Джек и вышел.
«Надо как-нибудь поиздеваться над ним – в бешенстве подумала она – и почему он всегда выводит меня из себя этот мерский и обаятельный пират»
Но, несмотря на обиду, она последовала его совету.
Элизабет зашла в каюту, где вся команда обычно ела, но там был Уилл, задумавшись о чем-то.
- Элизабет, ты как в порядке? – с тревогой в голосе спросил он – мне мистер Гиббс рассказал про то, что случилось вчера.
- Уилл, все в порядке, меня просто напугала мартышка – солгала ему Лиз понимая, что правде он ни поверит.
- Элизабет, я вижу, что с тобой что-то происходит, ты какая-то странная – заметил «жених», видя распухшие глаза и круги под ними
- Тебе показалось – отозвалась «невеста»
- Скоро доберемся до Порт – Рояла и начнем новую жизнь с чистого листа – сказал Уилл
- Да скорей бы домой – машинально произнесла она
После завтрака они поднялись на палубу и направились к Джеку. Тот стоял у штурвала и смотрел в бинокль. Впереди показался остров Порт – Рояла.
Элизабет посмотрела на родные острова и у нее с глаз полились слезы. Она приехала домой.

До порта они доплыть не могли, как там были солдаты Беккета, поэтому Уилл и Элизабет пришлось сесть в шлюпку. На прощание Уилл и Джек по-дружески обнялись, как бы прощая друг друга за все, а с Элизабет он просто печальными глазами смотрел на нее. Лиз думала, что сейчас расплачется. Когда Джек ей сказал «прощай» ей показалось, что он прощается с ней навсегда и больше она не увидит его никогда.
«Черная Жемчужина» все дальше удалялась от Порта – Рояла.
- Кэп, какой курс? – спросил мистер Гиббс
Джек достал компас.
- На юг! У нас там небольшое дело! – воскликнул капитан


Уилл и Элизабет доплыли до порта без происшествий. Но на причале их встретил командор.
- Элизабет я так рад, что вы живы и здоровы – искренне радовался он
- Джеймс спасибо – смущенно выпалила она
- Вижу, вас повысили – не удержался Уилл
- Да вы правы – твердо отозвался тот – а ваш отец знает, что вы приехали? – спросил командор у девушке
- Нет, я хочу сделать ему сюрприз – улыбнулась Лиз
- Тогда удачи вам, мисс Суонн – сказал Норингтон
Элизабет нахмурилась, почувствовав подвох, но Уилл сказал, что это просто ей кажется
По приезду губернатор чуть не лишился чувств, увидев дочь живой
- Я уже и не смел, надеется, что увижу твою улыбку доченька – радостно говорил он
- Папа я так рада видеть тебя – обняла его Элизабет
- Так все проходите, переодевайтесь, и садитесь за стол, будем отмечать – подмигнул ей отец – Уилл присоединяйся к нам ты же почти член семьи
Вечер удался на славу. Отец все без перестановки тараторил все подряд. Уилл сидел и только поддакивал ему, а Элизабет искренне радовалась за отца, он выглядел таким счастливым.


- Ну что ты нашел что-нибудь? – спросила девушка
- Пока нет, но мы кое-что узнали. Браслет находится у Джека Воробья – ответил мужчина
- Ааа значит у этого пирата – задумалась она – слушай, собери все необходимое, мы отправляемся!


- Джек, где ты ее будешь искать? – спросил Гиббс
- Отправимся к Дальме, там высадим Барбосу и его мохнатого и заодно спросим у нее, где сможем найти эту ведьму – весело произнес пират
- А чему это ты радуешься? – изумился помощник
- Потому что одним выстрелом убьем несколько зайцев – с безумными глазами воскликнул Джек


Глубокой ночью Элизабет проснулась от шума, который царил внизу. Вдруг в дверь влетел Уилл и подбежал к ней
- Элизабет, вставай!!!! – крикнул он
- Что случилось?! – ни могла она понять
- Беккет едет сюда он собирается нас арестовать – в панике тороторил он
- А откуда ты все узнал? – пытаясь, успокоится, спросила она
- Норингтон только что приехал и сообщил – уже начиная успокаиваться, сказал он
- А почему мы должны верить ему – недоверчиво спросила она
- Он этого бы ни сделал, если бы ты не была бы ему дорога – выпалил Уилл

- Элизабет береги себя – сказал губернатор и поцеловал в лоб – Уильям берегите ее.
- Я не дам ее в обиду, клянусь – пообещал он.
- Джеймс, спасибо вам – поблагодарила его Лиз.
Командор и губернатор смотрели, пока они ни исчезли из виду.
Уилл и Элизабет вышли через черный ход. Добравшись до порта, зашли в таверну и там заказали комнату и поднялись наверх.
- Элизабет отдохни, а я узнаю на каком корабле, мы сможем уплыть отсюда.
- А куда же мы поплывем?
- Туда где нас никто не найдет.
И вышел. Лиз прилегла, закрыла глаза и размышляла все, что с ними произошло.
Она уже пожалела, что они высадились в Порт – Рояле и ей так хотелось вернуться на «Жемчужину» и к Джеку. Она уже по нему скучала.


Уилл спустился вниз, заказал себе чашку чая и присел за ближний столик.
Ему необходимо было добраться незамеченным до пристани и узнать какое судно в скором времени отчалит от порта.
Его невеселые мысли прервала дверь, впустившая на порог очень красивую девушку.
Она была одета в голубое платье, а сверху был накинут черный плащ, что придавала вид гордой и благородной красавицы. Уилл заметил необычный оттенок ее волос. «Какие красивые волосы – невольно подумал он». Черные как смоль, она была похожа на цыганку. Незнакомка подошла к стойке видимо тоже себе что-нибудь заказала. Она напомнила чем-то Уиллу Элизабет. Девушка повернулась к столикам, наверно собиралась сесть, но внезапно она подошла к Уиллу
- Вы не против, если я присоединюсь к вам? – мелодичным голосом спросила она.
- Да конечно присаживайтесь – привстал он
- Спасибо – поблагодарила она и присела напротив него
- Сегодня прекрасная погода – заметила она.
Уилл посмотрел на нее и утонул в этом омуте черных, как ее волосы цвета глаз.
«Господи как она прекрасна» и тут же себя отдернул, вспомнив о невесте.
- Как вас зовут?
- Уильям
- Мне очень приятно, Уильям. Я Аликсандрия.
- Мне тоже.
- Чем вы занимаетесь?
- Простите, но мне пора идти
- Ну что же до встречи Уильям.
Улыбнулась ему красавица, и у Уилла, что-то в душе оборвалось от ее взгляда и улыбки.
- До встречи Аликсандрия.
И удалился.

Элизабет проснулась и увидела Уилла сидящем за столом.
- Уилл сколько времени я спала?
- Весь день.
- Я никогда так долго ни спала – испугана, прошептала она
- Ничего любимая все в порядке – ласково улыбнулся он
- Что ты выяснил о корабле?
- Я уже договорился, так что через час мы отплываем.
Элизабет встала и принялась собирать свою небольшую сумку. Уилл принес ужин, и они поели.
Через час Лиз и Уилл уже отплывали от пристани. Все-таки это был их дом, и они может быть еще сюда вернуться.

- Его здесь нет – раздраженно сказала девушка
- Аликс, ни отчаивайся, мы его найдем и вернем все твое, что находится у него – пообещал мужчина
- Ты можешь только обещать, а это всего лишь слова, но я не вижу, что бы ты что-нибудь сделал – почти кричала она.
- Не ищи его, он сам тебя найдет – ответила ей женщина.
- Ладно, тетя я поверю тебе на слово.

На верху происходило что-то
- Уилл что случилось?! – встревожилась Элизабет
- Мы попали в шторм, боюсь, мы можем утонуть.
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Lavinia - Зов любви

#4 Сообщение Li Nata » Сб июн 19, 2010 11:34 am

ВНИМАНИЕ! В этой проде возможна смерть одного из главных героев!
Сильно впечатлительным лицам лучше ее не читать!

Элизабет и Уилл поднялись на палубу.
- Капитан, что случилось? – встревожено спросил Тернер
- Мы попали на песчаную отмель, и если срочно не уплывем, то наткнемся на скалистый мыс.
- Мы сможем вам чем-нибудь помочь?
- Да держите все вместе мачту, а то она сейчас рух………..- не успел договорить капитан, как вдруг громадный вал подхватил мачту как щепку и бросил на затонувший подводный риф. Громкий крик отчаяния огласил воздух. Элизабет упала на Уилла, но тот вовремя успел подхватить ее. Не прошло и минуты, как новый могучий вал подхватил судно и вынес его на глубину.
- Нас вынесло, сэр! – доложил штурман – Мы спасены! – но не успел он договорить, как снизу выбежал на палубу старший плотник бледный как полотно – вода в трюме быстро прибывает, нам пробило киль! Мы идем ко дну!
- Мы идем ко дну! Тонем! – раздалось одновременно по всей палубе, и люди, обезумев от страха, кинулись к шлюпкам
- Боже Уилл что делать?! – в панике прокричала Лиз
- Сядем сейчас в шлюпку – пытаясь ее успокоить, сказал Уилл
- Назад! – крикнул капитан – все по местам! Оставить шлюпки!
- Но капитан, если мы сейчас же не уплывем, то утонем! Все! – лопалось терпение у Уилла.
- Ребята! – обратился к ним и экипажу капитан – Судно наше идет ко дну, мы должны поднять его на риф, шлюпки не могут нас спасти. Пока судно держится, и вы за него держитесь, это ваше единственное спасение!
- Элизабет, идем поближе к корме.
- Нет, Уилл, я никуда не пойду, я буду здесь!
Вдруг раздался оглушительный треск, судно наскочило на скалу с такой силой, что все на корабле ни смогли удержаться на ногах, и крики отчаяния оглушили все вокруг, но тотчас же был заглушен ревом волн и свистом ветра. Все судно содрогнулось, как в предсмертной агонии, напоровшись на риф с такой силой, что переломилось надвое.
- Элизабет, держи мою руку!!!
Элизабет нащупала его руку и судорожно вцепилась в руку и ворот.
Одна половина судна засела глубоко на скале, а другая кормовая перевернулась и исчезла под водой. Большинство погибло, отчаянные крики тонувших был заглушен ревом волн.
Передняя часть еще держалась, сильно накренившись. Но те, кто остался ни знали, сколько еще продержаться. А море продолжало реветь и бушевать, грозя ежеминутно разнести в щепки остатки судна, и поглотить оставшихся в живых.
Никто не проронил ни слова. Ни стона, ни вопля, ни вздоха, точно все окаменели. В безумном отчаянии, ухватившись за, что попало, цеплялись они, из последних сил судорожно сжатыми руками, пока силы не изменяли, и то у кого ни хватало их, безмолвно, скатывались в море.
- Элизабет, ради бога держись, я попытаюсь перелезть через борт!
- Уилл, нет, не бросай меня не отпускай я не удержусь!
- Элизабет всего лишь на несколько секунд!
- У меня нет больше сил я сейчас упаду.
- Нет, любимая, пожалуйста, не оставляй меня!!
- Уилл…………………….прощай.
Она покатилась вниз, словно с горки.
- ЭЛИЗАБЕТ!!!!!!!!!!!!!!
Уилл отпустил борт и покатился следом за невестой. Он больно ударил руку обо что-то, но на боль не обращал внимание ему срочно надо было найти Элизабет. Стремительно докатившись до воды, он резко погрузился под воду. Вынырнув начал искать ее, но нигде не видел. Уилл принялся нырять. Боль в руке становилась нестерпимой и он, морщась от боли, продолжал нырять, кричать, но она так и не отозвалась.
Измученный и обессиленный Уилл уже готов был попрощаться с жизнью, как кто-то сзади затащил его на обломок от судна. Боль уже начала отдаваться в голове.
- Моя рука!
- Она у тебя сломана, но дело поправимое.
- Элизабет, что с ней?
- Теперь с ней все будет хорошо – ответил капитан.

- Боже, Элизабет!!!
Уилл открыл глаза и подумал, что в раю. Вокруг был песок, а неподалеку росли деревья.
Он попытался встать, но резкая боль в руке не дала ему привстать.
- Не пытайся встать, от этого еще хуже будет болеть рука – посоветовал капитан.
- Где мы?
- На острове, а ты подумал, что в раю?
- Элизабет, вы ее нашли?!
- К сожалению никто, не видел ее, сынок.
- Господи не может быть! Я не верю!
- Мне нужно вправить тебе руку. Будет больно и очень.
Капитан присел рядом и дал ему тряпочку. Уилл морщась от невыносимой боли, все-таки присел и приложил тряпку к зубам. Через несколько секунд тихую жизнь острова разорвал душераздирающий вопль.
Вечером выжившая команда, а их было семь человек, разожгли костер. Команда расположилась вокруг костра, и принялись ужинать, то, что сегодня смогли поймать.
Уилл сидел неподалеку от костра и смотрел на морскую гладь. Он не знал, как быть чем себя занять, когда в душе было больно. Руку капитан помог перебинтовать, и сейчас она не сильно беспокоила его. А вот как быть с сердцем? Оно разбилось в дребезги и врят ли можно было его собрать. «Может, она все-таки спаслась – надеялся он, но понимал что это невозможно». У него по щекам текли слезы.
Вдруг кто-то крикнул «КОРАБЛЬ на горизонте», и все как по команде соскочили, хватали палки, разжигали их, и бегали по пляжу, размахивая ими. Только Уилл продолжал сидеть на песке и смотреть на маленький силуэт.



- Капитан, с права по курсу остров и там, похоже, есть люди! – прокричал Марти.
Джек посмотрел в подзорную трубу.
- Кэп, что будем делать, оставим их? – спросил Гиббс.
- А если это контрабандисты, ты что возьмешь их на «Жемчужину»? А если они поднимут бунт? – пилил капитана Барбосса.
- Возьмем их – твердо ответил Джек – понадобятся еще.
- Ты глупец, Воробей! Ты совершаешь большую ошибку! – орал на него любитель яблок.
- Я уже не раз был на их месте. Смекаешь? – улыбнулся Джек.
Тот только скрипнул зубами.

Через пол часа к острову причалили три лодки. На одной Джек и Гиббс, на другой, Пинтел и Рагетти, на третьей Марти и Коттон.
- Что у вас произошло? – спросил у пострадавших Джек.
- Вы пираты?! – испугано спросил матрос.
- А как ты догадался? – делая изумленный вид, спросил Джек – кто у вас главный?
- Я! – отозвался капитан – мы потерпели крушение!
- На что же вы так напоролись, что повсюду плавают обломки вашего суд…….
- Кэп, скорей сюда!!! – вдруг закричал Гиббс.
Джек и остальные направились к нему. На песке сидел Уилл Тернер.
- Уильям?! Неожидал увидеть тебя здесь! – искренне изумился пират. – Где, Элизабет?
Уилл вздрогнул от имени до боли знакомое ему, но промолчал.
- С вами была женщина? – спросил Джек, у капитана не дождавшись ответа от Тернера.
- Да, невеста мистера Тернера, – ответил тот, – но она, к сожалению утонула.
- Вы весь остров обыскали? Может, ее выкинуло подальше, а вы не заметили?
- Мы весь остров обыскали, но никого не было.
Джек задумался.
- Когда ваш корабль утонул?
- Этой ночью.
«Вот дьявол, если бы не тот проклятый остров, я бы мог спасти ее – гневался на себя Джек – Я будто предчувствовал, что вижу ее последней раз в Порт - Рояле». В душе у него был настоящий кошмар. Все чувства разом обострились потеря, боль, печаль, сострадание, ужас и злоба. Но Джек вовремя взял себя в руки, и подошел к Тернеру.
- Уильям посмотри на меня – потребовал он – мне ужасна, жаль, что так получилось, видит бог, если бы я был рядом, то она бы не утонула!
- Если бы ты был здесь твоя «Жемчужина» тоже бы пошла ко дну – очнулся Уилл.
- Как вас занесло на эту мель? – недоумевал Гиббс.
- Ночью был сильный шторм, нас и принесло сюда – ответил капитан.
- Ладно, собирайте все, что у вас осталось, и плывем на мой корабль – приказал Джек.
Все сразу разбрелись по пляжу в поисках разбросанных вещей, а Уилл продолжал сидеть на песке.
- Уильям, ты остаешься здесь? – спросил Джек.
- Да, я остаюсь.
- Можно узнать, почему?
- Потому что я буду искать ее тело, чтобы похоронить.
- Послушай, мне тоже тяжело пережить ее потурю, но жизнь продолжается, и ты должен смириться с этим.
- Я сказал я не уплыву отсюда, пока не найду тело Элизабет – настоял на своем он – Джек, почему ты ни хочешь, что бы я нашел ее тело?
- Ее тело утонуло вместе с остальными погибшими, была же сильная буря.
- Я остаюсь.
- Нет, ты поедешь с нами хочешь ты этого или нет, даже если мне придется тебя связать! – спокойно произнес Джек – а теперь собирайся, нам надо отплыть отсюда поскорей, мне здесь не нравится.
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Lavinia - Зов любви

#5 Сообщение Li Nata » Сб июн 19, 2010 11:34 am

- Ну, наконец-то ты проснулась! – воскликнула Тиа Дальма.
Девушка открыла глаза, не понимая, где находится, и уставилась на шаманку.
- Где я?!
- Ты не узнаешь меня, Элизабет?
- Конечно, узнаю, но что ты здесь делаешь?!
- Ты у меня в хижине.
- Но…как?!
- Слишком много вопросов.
- И не одного ответа.
Девушка принялась осматривать комнату взглядом, как вдруг ее внимание привлекли ее волосы.
- Что с моими волосами, почему они черные?!
Дальма промолчала.
- И вообще где Уилл………. О боже…………корабль! – потихоньку вспоминала она – он жив?!
- Да и он с Джеком плывет ко мне – ответила Тиа.
Элизабет призадумалась и внезапно вскочила с кровати.
- Ты куда собралась? – встревожилась Дальма.
- Где зеркало? – побежала она по комнате.
- Тебе оно ни к чему.
Элизабет уже нашла зеркало и хотела взять, как Тиа резко вырвала его.
- Что ты со мной сделала?! – в панике кричала девушка.
- Успокойся и выслушай меня – спокойно сказала она – Джек и Уилл скоро приедут, и ты должна мне помочь.
- Я тебе ничего не должна! – в ярости кричала Лиз.
- Ошибаешься! Я тебе жизнь спасла, и ты должна мне отплатить.
- Я ни собираюсь участвовать в твоих интригах!
- Еще как будешь!
Тиа протянула ей зеркало. Элизабет посмотрела на свое отражение и испугалась. На нее смотрела красивая брюнетка с черными глазами.
- Боже кто это??!!
- Это ты.
- Что ты сделала со мной?!
- Я тебе позже все подробней объясню что делать, потому что времени у нас в обрез.
Элизабет неожидала такой поворот событий.
- Когда приедут они, ты должна вести себя как дама, а ни пиратка – настояла Дальма.
- И кем я буду? – успокоилась Лиз.
- Моей племянницей Аликсандрией!
- Джек знает мою племянницу – предупредила Тиа Лиз.
- Расскажи по подробней об их знакомстве? – попросила Элизабет.
- Аликс была невестой Джека, и носила ребенка под сердцем, потом ее начал преследовать призрак который принял ее за свою возлюбленную. Он загипнотизировал Аликс и она выполняла любые его приказы, а когда Джек об этом узнал, они поругались, и он сказал что все кончено. Аликс не выдержала потерю и бросилась в море. Я тогда ее спасла, а вот ребенка нет. Джек уплыл, как всегда приключение искать на одно место, а Аликс замкнулась в себе, с тех пор все и началось. У нее появились некоторые способности, о которых знали только я и Аликс, а позже и Джек узнал.
- А какие у нее способности были?
- Она может читать мысли и еще предсказывать будущее, но это не всегда получается у нее.
- Ух, ты, а у меня могут быть они? – обрадовалась Элизабет.
- Все возможно – улыбнулась Дальма – кстати, тот браслет, что вы нашли, принадлежит ей и корабль – призрак тоже.
- А зачем они ей?
- Ну, этого я сказать не могу, а вот Джек ради этого и едет сюда.
- Что я должна делать, долго я буду в ее облике ходить?
- Все зависит от тебя. Найди корабль и верни браслет, и еще держись подальше от Джека. Это все что я хочу от тебя.
- Но зачем ты переселила меня в ее облик?! Джек и Уилл наверно думают, что я утонула.
- Пусть думают, и не вздумай говорить им кто ты, тебе хуже будет!
Тиа вышла и оставила ее одну. «У меня нет выхода, эта ведьма загнала меня в ловушку, что же делать?!» почти в панике была Лиз. Она приказала себе успокоиться и решила пройтись по близости.
Элизабет шла вдоль реки и увидела две лодки. Спрятавшись в кусты, она наблюдала, как лодки приближались к хижине Тии. «Джек» она увидела его такого родного, близкого, как она по нему соскучилась! Уилла тоже была рада видеть живого и здорового.
Джек вышел из лодки и принялся оглядываться. Внезапно он приказал что-то своим людям и исчез в кустах. «Куда он направился» размышляла Элизабет. Остальные начали заходить в домик.
- Ну, здравствуй, цыпа!! – весело сказал Джек.
Она медленно обернулась и посмотрела ему в глаза.
- Что? Неожидала меня увидеть? – подошел поближе – от меня ты не спрячешься, цыпа.
- Что ты Джек я и не думала прятаться! – воскликнула она.
- Аликс я приехал за тобой – с насмешкой сказал он, но когда Лиз посмотрела ему в глаза, то чуть не расплакалась. В них была боль и тоска.
- Я никуда не поеду с тобой, можешь катиться ко всем чертям!!
- С каких пор ты стала такая сердитая Аликс, что с тобой сделала Дальма?!
Элизабет испугалась не на шутку.
- Ничего.
- Значит идем к тетушке.
Аликсандрия и Джек зашли в хижину.
- Аликсандрия, что ты здесь делаешь?! – изумился Уилл.
- А вы что знакомы? – насмешливо спросил Джек.
- Да познакомились недавно.
- Она моя племянница – заметила Дальма.
Элизабет вздрогнула. «Интересно, а когда эта они познакомились?»
- Прошу присаживайтесь – пригласила всех Тиа – что на этот раз?
- Собственно так сказать мы приехали, чтобы найти Аликс, но она уже здесь значит, половина проблем решена – сказал Джек и повернулся к девушке – хочу с тобой поговорить наедине.
- Это можно сделать позже – вмешалась Дальма и подошла к Барбоссе – Ну как, корабль поделили?
- Как же с этим пиратом можно поделить корабль?! – проворчал он.
- Ни дождешься, Барбосса – воскликнул Джек.
- Опять вы за свое как старые супруги – усмехнулась ведьма.
Уилл наблюдал за Аликсандрией. Она оказалась племянницей Тиа Дальмы, кто бы мог подумать. А ведь Аликс совсем не похожа на нее, и Джек ее знает, что-то здесь не так.
- Ну, рассказывай, что у тебя случилось – обратилась к Уиллу Тиа.
И он принялся рассказывать про Порт – Роял и кораблекрушение, а Элизабет погрузилась в воспоминания. Она поймала на себе внимание Джека и улыбнулась ему, а он внимательно смотрел на нее изучающим взглядом. Внезапно он встал и подошел к ней.
- Аликс, я тебя совсем не узнаю, что с тобой? – спросил пират.
- Что ты ко мне привязался, все нормально – раздражено рявкнула Лиз встала и пошла к выходу. Джек поднялся и последовал за ней, но Дальма встала у него на пути.
- Оставь ее Джек ей и так нездоровится – предупредила она.
- Дальмочка, радость моя, у тебя есть какой-нибудь яд, чтобы избавиться от Воробья? – лучезарно улыбнулся Барбосса.
- Даже если бы и был, я бы его ТЕБЕ не дала – промурлыкала Тиа.
- Мы скоро отправимся Дальма и возьмем с собой Аликсандрию – сказал Джек.
- А зачем она вам, а?
- Она мне поможет отыскать то, что я ищу.
- И что же ты ищешь?
- Неприкидывайся, ты знаешь, о чем я.
- Зато я не знаю Джек – вмешался Уилл.
- Да уж и вправду что ты ищешь? – подержал его Барбосса.
- Я хочу узнать, что общего у браслета и корабля и в этом мне поможет Аликс.
Джек пошел к выходу и на этот раз никто не встал у него на пути.
Элизабет стояла у хижины и размышляла, что ей делать дальше.
- Цыпа, расскажи мне о своем браслете? – спросил Джек.
- Я хочу побыть наедине разве не ясно.
- А знаешь, ты стала еще привлекательней – прошептал он и обнял ее за талию.
- Отпусти меня Джек Воробей! – прокричала она – ой …….извини……КАПИТАН Джек Воробей!
Вдруг она ясно увидела «Черную Жемчужину» и рядом с ним было другое судно. Шел бой. Джек бежал по палубе, громка крича «ЭЛИЗАБЕТ!!!» и в него попадает пуля.
Элизабет пошатнулась, и Джек схватил ее.
- Аликс что с тобой? – нахмурился пират.
- Я хочу зайти в дом – прошептала Лиз и Джек повел ее во внутрь.
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Lavinia - Зов любви

#6 Сообщение Li Nata » Сб июн 19, 2010 11:35 am

Спустя час Джек, Уилл, Аликсандрия и команда уплыли на «Черной Жемчужине». Барбоссу оставили с ведьмой, и Джеку от этого было легче и Дальме нескучно. Элизабет ни стала рассказывать, что у нее было ведение, она не доверяла Тии, а Джеку и вовсе не собиралась рассказывать. Уилл все время наблюдал за ней. «Значит, не успел меня похранить, как уже запал на другую – горько подумала она – надо сделать что-нибудь гадкое, а то у меня так и чешутся руки». Аликсандрия направилась в трюм и нашла несколько бутылок рома.
- Драгоценные припасы Джека Воробья – усмехнулась Элизабет – посмотрим, что ты на это скажешь.
Она поднялась в комнату так называемую столовую и откупорила одну бутылку.
- Аликсандрия, что вы делаете? – спросил у двери Уилл.
- А разве не видно? Собираюсь пить ром – отчеканила она.
- А можно я вам компанию составлю? – обрадовался Рагетти, врываясь в комнату.
- Пожалуйста – равнодушно бросила Лиз.
- Девушке неприлично пить рому – причитал Уилл.
- Девушкам неприлично плыть на корабле в компании пиратов – парировала девушка ложа ноги на соседней стул при этом, не спуская глаз с него.
- Ух, ты ром!!! – расплылся в улыбке Пинтел – дай бутылку Рагетти!
- Размечтался, попроси у дамы – огрызнулся тот.
- Мисс Аликсандрия?
- Присоединяйся.
Уилл понимал, что не мог оставить ее, если пираты нажрутся, то станут приставать к ней и он решил остаться.
- Вы так и будете стоять? Прошу – Лиз протянула ему бутылку – Угощайтесь.
- Ну, вообще-то ром я не пью – Уилл посмотрел на очаровательную девушку – ну раз такая красивая девушка предлагает, то устоять просто невозможно.
Внезапно дверь открылась, и в помещение вошли Марти и Коттон.
- Беспредел, без нас пьют!! – прокричал попугай.
- Да мы тоже хотим! – возникал Марти.
- Я сегодня добрая так, что угощайтесь! – воскликнула виновница «беспредела».
Уже через пол часа были «сделаны» три бутылки. Ром как река утекала. Изрядно поддатая команда не замечали себя и переходили на крик. Уилл старался много не пить, но у него все равно ехала крыша. Элизабет довольная происходящим веселилась как никогда. Сначала каждый рассказывал свои «легендарные» истории, затем продолжили говорить о жизни и, наконец, закончили распиванием песен.
- Джек, я только что побывал в столовой и скажу тебе честно зрелище там не из приятных – посоветовал Гиббс.
- Что на этот раз? – раздраженно спросил капитан.
- Там просто скопилась вся команда и не только.
- Наверно как всегда нажрались как свиньи.
Гиббс промолчал, а только сменил Джека, взял штурвал.
Джек спустился вниз и зашел в столовую и присвистнул от изумления. Вокруг творился такой беспорядок, словно здесь побывало целое войско Ост-Индской торговой компании.
Рагетти и Пинтелл в обнимку развалились на столе. Коттон умудрился уснуть в углу. Марти храпел на стуле. Уильям!!! Кто бы мог подумать? Уснул на диване. И даже попугай спал как убитый, наверно перегар на него подействовал. А вот Аликсандрия сидела на стуле, положив ноги на другой стул, была трезвая. Ее улыбка была дьявольской, она явно наслаждалась этим зрелищем, и ее глаза ликовали, а в них плясали чертики. Джек внимательно посмотрел ей в глаза, и блеск показался ему знакомым.
- Аликс что же ты сдела……. – осекся Джек и его осенило – о боже невероятно……………………..ЛИЗЗИ?!
- Элизабет, это ты?! – не мог пошевелиться он, боясь думать, что это возможно.
- Кап-Пит-тан вы ввыггглядиттее тааааак ббуутто ятя при-в-в-е-нн-иие – почти не шевеля языком, усмехнулась Элизабет.
- Тиа, ее рук дела да? – спросил пират, приходя в себя.
Девушка только пожала плечами.
- А каяк таты дог-аада-ллсааа?! – изумилась она.
- Аликс бы не додумалась до такого, и она терпеть не может ром и никогда его не пила.
Теперь ему все становилось понятно ее поведение.
- Лизи, скажи, зачем ты споила мою команду??!! – потребовал Воробей.
- Ага, чае тееебббеееее не нрааавттсяя?! Я ихххх ни споаиловаль, яснеть теббеээээ, аза оны хотэли пьресто нахдраться!!!! Смукашь Джики?
Джек кивнул ей, делая вид, что понял ее, на самом деле он не понял из этого пьяного бреда ничего. «Бесполезно с ней сейчас разговаривать, ей надо проспаться – решил Джек».
Он подошел к ней взял на руки и потащил в каюту, вот только проблема в какую именно в свою или ее?! «Ладно, по дороге решу – подумал он».
- ТТыы щщее делаещь?! Апусти мня хрясный мэрский фират?! – пыталась кричать девушка.
- Успокойся, цыпа, я сейчас уложу тебя баиньки – ласковым голосом прошептал Джек.
Элизабет перестала брыкаться и заметно начала успокаиваться. «СРАБОТАЛА» обрадовался он.
Все же решил Джек отнести в ЕЕ каюту и уложил спать.
Он поднялся на палубу, а его мысли лихорадочно метались в голове. «Элизабет ЖИВА!!! Спасибо Тии за это – не мог нарадоваться он – но Тиа значит, чего-то потребовала, раз Лизи ни сказала, что это она, а не Аликс. Об этом надо спрашивать у нее завтра. Да я ни завидую, ей завтра будет очень плохо». Капитан спустился в трюм.
- Тысяча чертей!!!! Это сколько же они выпили!!! – ворчал Джек, проверяя запасы рома – скоро опять надо будет пополнять запасы.
Он откупорил одну бутылку и пошел в каюту.
- Еще один повод, что бы выпить ром!! – пропел пират и своей неотразимой походкой удалился.
На утро Джек зашел в каюту к Аликсандрии. Она спала, как убитая и казалось, что никто и ничто не сможет ее разбудить. Джек решил ее оставить в покое и поднялся на палубу.
- У нас проблемы Джек! – волновался Гиббс – вчера наша команда так перебрала, что я их не могу разбудить.
- Сейчас разберусь с ними – сказал Джек.
Он спустился вниз, и принялся будить команду, пиная их. Удивительно никто не подавал признаки жизни. Теперь они все вместе валялись на полу, кроме Уилла. Джек долго не думая, позвал Гиббса, и они принесли несколько ведер с водой и вылили на спящих, которые стали проявлять признаки жизни. Позже Джек снова поднялся на палубу и увидел, что за штурвалом никого не было, корабль плыл по собственному усмотрению.
- Где же носит этого старого волка?! – проворчал Джек Воробей.
Джек спустился в трюм и нашел его сидевшим на полу.
- Какого черта ты тут развалился?! – гневно прокричал капитан.
- Извини, Джек, я не удержался, увидев откупоренную бутылку – виновато произнес помощник.
«Элизабет – подумал Джек».
- И почему никто не может удержаться при виде рома – негодовал он – хотя я и сам не удержался бы.
Поднимаясь наверх, он увидел команду, которая хоть и трезвая, но в голове все-таки еще был ром, расхаживали по палубе, шатаясь.
- Боже моя голова – простонал Уилл.
- А кто тебя просил так напиваться?! – усмехнулся Джек.
- Аликсандрия, меня угостила и потом ничего не помню.
- Да неповезло тебе раз ты НИЧЕГО не помнишь.
- Джек хватит издеваться! – обиделся Уилл.
- Я тебя прекрасно понимаю.
- Как ты все время пьешь эту мерзость и не болеешь с похмелья?! – изумился Уилл.
- Ульям если бы ты был на моем месте, то привык к такой жизни.
- Я не ты я не пират, слава богу.
- Ты нет, а вот Элизабет была ею.
- Я не позволю тебе порочить ее имя – прокричал Уилл.
- Я не собираюсь портить ее имя, знаешь ли.
- Тогда не говори так о ней.
- Вижу, у тебя голова прошла? – насмешливо спросил Джек.
Тот только посмотрел на него убийственным взглядом и удалился.
За штурвал стал мистер Коттон, так как Гиббс был не в силах стоять на ногах. Джек спустился в каюту Аликсандрии. Она так же продолжала спать. Джек решил ее разбудить, принялся сначала ее трясти за плечи, затем хлопать по щекам, но это не помогло. Пират нашел ковш, черпнул воды и вылил ей прямо на лицо.
- Боже что случилось, мы тонем??!! ПОМОГИТЕ!! ТОНЕМ!!
Она соскочила с кровати как ошпаренная и начала носится по каюте как угорелая. Джек схватил, развернул к себе ее лицо и посмотрел ей в глаза. Она выглядела страшно напуганной.
- Я сейчас утону, Джек спаси меня!!! – продолжала в панике кричать она.
- Лизи, успокойся, мы ни тонем, слышишь, НИ ТОНЕМ!
- Джек мне страшно я сейчас утону.
Она явно не слышала его, вероятно, думала, что тот день, когда случилось кораблекрушение, снова повторился. Тогда он резко припал к ее губам и принялся страстно целовать. Сначала Элизабет сопротивлялась, потом окончательно сдалась.
- Все хорошо любимая, все в порядке я тебе не дам больше утонуть. НИКОГДА.

Уилл стоял на палубе и смотрел в море, который поглотил ее возлюбленную. «Элизабет! Господи, зачем ты у меня, ее забрал?! Я же так просил и умолял, так хотел любить – в отчаянии думал он». Никак не может с этим смерится, даже ром не помог ему заглушить боль в сердце, только на время притупил. «Что же я теперь буду делать без тебя, моя Элизабет?! Почему жизнь так жестока со мной?! Я не смогу жить без тебя прости меня». Уилл поднялся на борт и хотел спрыгнуть в море, как сзади его кто-то схватил и потащил обратно.
- Ты что сынок спятил?! – проворчал Гиббс.
- Зачем вы это сделали?! Почему не дали мне утонуть, чтобы я смог присоединиться к ней?!
- Потому что ТЕБЕ лучше от этого не станет! Уильям ты не сможешь ее вернуть назад! Если бог захотел взять ее душу к себе, значит, тому суждено было случится!
- Что же мне делать?!
- Знаешь сынок, говорят, время лечит – посоветовал помощник.
Уилл знал, что время не излечит его разбитое сердце, только притупит боль.


- Джек что ты делаешь?! – испугано спросила Элизабет.
- Пытаюсь успокоить тебя цыпа, пока кто-нибудь не догадался КТО ты на самом деле – спокойно ответил капитан.
- Как ты узнал?!
- Я же тебе вчера говорил, ты, что пьяная была? – усмехнулся он.
- Представь себе да!
- Аликс слишком кисейная, чтобы до такого додуматься, только тебе бы взбрело в голову напоить мою команду! Кстати, а почему ты так сделала?
- Чтобы развлечься надоело, видеть вас всех с кислыми лицами.
- Выкладывай, что задумала Дальма?
- Недождешься!
- Придется, а иначе как я тебе помогу?
- Почему ты оставил Аликсандрию?
- Это не твое дело Лизи.
- Как не мою ведь я Аликсандрия.
- Лизи не надо, я хочу что бы ты вернулась в свой облик, а насколько я знаю Тию, она просто так тебя не вернет назад, следовательно, что-то хочет от тебя? Что именно?
- Я не могу сказать.
- Она тебе угрожала?
- Джек хватит, я сказала, что ничего тебе ни скажу, и вообще уходи!
- Нет, цыпа, я сначала узнаю все, а потом уйду.
- Уходи, ни нужна мне твоя помощь!
Элизабет увидела на столе две бутылки, одна была пустая другая полная. Она схватила полную и запустила в него.
- НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!! – в ужасе закричал Джек.
Пират побежал вперед, и едва успел схватить летящую бутылку с ромом.
- Перестань цыпа, ты меня, что хочешь в могилу свести?! – возникал Джек.
- Ты еще здесь?!
Лиз схватила вторую бутылку и запустила в пирата.
Джек едва успел увернуться, и бутылка с оглушительным треском разбилась об дверь.
- Все Лизи понял, удаляюсь – поспешил он к двери – только учти, мне придется тебя на ночь запереть, чтобы ты снова не споила мою команду!
- Мерзавец!!!!
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Lavinia - Зов любви

#7 Сообщение Li Nata » Сб июн 19, 2010 11:36 am

Джек поспешно закрыл дверь. Элизабет как разъяренная тигрица начала ходить по комнате. «Ничего КАПИТАН Воробей, ты у меня получишь».
Аликсандрия поднялась на палубу, там работала почти вся команда. Гиббс ходил по палубе и указывал, что кому надо делать, Коттон стоял за штурвалом, Пинтел что-то не мог поделить с Марти, и они громко спорили между собой, а Рагетти гонялся за своим обожаемым глазом. Она едва не наступила на глаз.
- Мисс вы, что не видите куда идете?! Чуть не наступили на мой глазик!
«Как всегда в своем репертуаре – усмехнулась про себя Лиз».
- Что ты имеешь против нее Рагетти? – грозно спросил Уилл, взявшись неоткуда.
«Принц на белом корабле…….тьфу…….коне – подумала она».
- Она чуть не раздавила мой глазик – пожаловался тот.
- Слушай его, уже перетоптала вся команда, пора бы уже и другой приобрести – посоветовал парень.
- Нет не за что, я уже привык к нему.
Аликсандрия наблюдала за перепалкой и выяснила для себя, что Уилл не такой уж и добренький, как ей казалось. Вскоре Рагетти удалился, потирая свою драгоценную ношу.
- Он вас не обидел? – спросил Уилл.
- Нет что вы.
- Отлично. Вы действительно знаете, где ваш корабль?
- Догадываюсь.
- Вы Джека давно знаете?
- Да и очень давно.
- А как вы с ним познакомились?
- Эта не важно.
- Кем вы ему приходитесь?
- Ни хорошо даму вопросами заваливать Уильям – вмешался Джек на радость Элизабет.
- Я просто пытаюсь получше узнать ее.
- Это ни к чему, тем более с нами она будет не долго.
- Что вы такие все скрытные? – удивился Уилл.
- Меньше знаешь, крепче спишь! Смекаешь?
Уильям задумчивым взглядом посмотрел на них и пошел к Гиббсу, который в свою очередь ворчал на Рагетти, тот наверно ему глаз придавил.
- Джек спасибо тебе, ты меня выручил.
- Не за что цыпа. Что он у тебя спрашивал?
- Как ты познакомился с Аликс, и кем она тебе была – и решила спросить у него – А как вы познакомились?
- Эта долгая история, цыпа, а у меня нет времени на перетирание языка.
- Джек куда мы плывем?
- Искать твой драгоценный корабль.
- Корабль – призрак?!
- А ты как думаешь, какой?
Элизабет поняла, что это за корабль.
- А где браслет, что ты нашел?
- Он в надежном месте цыпа.
- Значит с тобой.
Джек ничего не ответил, а только удалился к штурвалу, глядя на компас.
«Нужно добыть браслет и вернуть корабль и тогда я буду, свободна – решила девушка».

Ночью Элизабет встала с кровати, накинула плащ и вышла с каюты. Осторожно на цыпочках она прокралась в каюту Джека. Пират лежал на кровати и громко храпел, видимо конкретно налакался рому. «Странно, он же хотел меня на ночь запереть в каюте – подумала она – забыл наверно, но так даже лучше». Затем она осторожно прошла по комнате и нащупала шкафчики. «Бесталку, он здесь не будет хранить браслет – решила она – надежное место, где же это место может быть». Элизабет повернулась к спящему Джеку и пригляделась. Прямо из его штанов что-то блестело, и она подошла поближе разглядеть. Это был браслет, наполовину засунут в штаны капитана. «Вот извращенец – негодовала Лиз». Девушка наклонилась пониже и осторожно взяла в руки половину браслета, затем потихоньку начала его вытаскивать, чтобы не разбудить хозяина штанов. «Слишком просто. Что-то здесь не так». Она почти вытащила браслет, как кто-то схватил ее запястье.
- Что цыпа ни терпится стянуть с меня штаны – усмехнулся Джек – так бы сразу и сказала бы, ПРОКАЗНИЦА.
Элизабет ахнула от страха, а Джек притянул ее поближе к себе.
- Я…..я……..я……
- Я знаю, зачем ты пришла ко мне, любовь моя.
- Я просто хотела…..
- Стащить браслет – закончил пират – знал, что ты придешь за ним, и как раз ждал тебя.
- Значит, ты не спал.
- Какая ты догадливая у меня!
- КАПИТАН ДЖЕК ВОРОБЕЙ отпустите меня!
- Зачем мне и так приятно находится в твоей компании.
Джек приблизился к ее губам, а девушка стала колотить его в грудь маленькими кулачками. Он стиснул ее так, что она уже не могла пошевелиться и окончательно сдалась. Поцелуй был сладким как мед и даже лучше. Его язык проник в ее рот, и от наслаждения девушка застонала, а Джек уже начал терять контроль над собой. Внезапно он резко отстранил ее от себя.
- Аликс иди спать!
- Не понимаю ведь мы ………
- Иди пока я тебе разрешаю.
- Ладно.
Она подошла к двери и повернулась к капитану:
- Джек у нас с тобой ничего не вышло бы!
- С Аликс нет!
- ЧТО??!!
- Проехали.
Он явно был чему-то раздражен, и девушка поспешила удалиться.
- Черт возьми! Как я добуду этот несчастный браслет!
Элизабет была в ярости от того, что так жестоко ошиблась, недооценив пирата, и в отчаянии от того, что навсегда останется Аликсандрией.
- Господи что же мне делать?! За что все это?!

- Капитан корабль на горизонте! – крикнул Гиббс.
Джек подошел к помощнику и взял подзорную трубу. Корабль плыл прямо по курсу на «Черную Жемчужину».
- Это Британское судно! Готовься к бою! – приказал Джек.
Команда срочно приняла меры. Наполняли пушки ядрами, запаслись пороху, зарядили оружие. Все стояли у борта и ждали приказа капитана. Элизабет сидела в каюте и нервно расхаживала по комнате. Ух, как ей хотелось зарезать кого-нибудь, но она не могла сражаться с остальными как Аликс.
Неизвестный корабль подплыл поближе к «Жемчужине». Солдаты смотрели на корабль с резаными парусами. Там ходили несколько человек по виду выглядели обычными моряками в оборванной одежде.
- Как вы здесь оказались?! – прокричал капитан британского судна.
Моряк уставился на них, будто увидел самого дьявола.
- Немедленно отвечай, когда тебя спрашивают! – повторил тот.
- Он немой – ответил второй моряк в такой же одежде.
- Тогда я этот вопрос задаю вам – повторил капитан.
- Как что? Как и все моряки ловим рыбу и другую морскую живность.
- А почему вы на пиратском корабле, кстати, не простой корабль, а именно «Черная Жемчужина» корабль Джека Воробья?
- КАПИТАНА Джека Воробья! – ответил Джека, который вырос из-за спины солдатов.
- Все к бою!!! – только и успел закричать капитан Британского корабля.
Команда Джека подплыла на шлюпке к чужому кораблю с другой стороны, пока Гиббс и Коттон отвлекали солдатов, и теперь шли на абордаж. Слышался звук металлов, выстрелы, пока команда шла на абордаж и уже успешно сражались с врагами, вторая половина команды запускали залп пушек и с другой стороны шли на абордаж. Через некоторое время корабль был захвачен.
- Кэп, что нам делать с выжившими? – спросил Гиббс.
- Садите их в шлюпку, пусть плывут в открытое море, а если повезет, и их не съедят акулы, то какое-нибудь торговое судно подберет.
Так они и поступили с выжившими.
Этой ночью команда напилась как никогда. Все дружно сидели в «столовой» и праздновали победу. Элизабет вышла на палубу вдохнуть свежий воздух и продолжала строить план про браслет. Как вдруг увидела как к «Жемчужине» приблизился корабль почти вплотную. «Это он корабль – призрак – поняла она» и ее охватил ужас.
Корабль выглядел мрачным и таинственным. «Я ни должна его бояться – успокаивала себя Лиз – ведь это мой корабль». Девушка решительно подошла к борту, и ей показалось, будто она взлетела к небу. «Спокойней – пытаясь унять сердце готовое вот–вот выпрыгнуть из груди». Она увидела, как к кораблю протягивается медленно и плавно трап. Элизабет вступила на трап и словно по волнам пошла навстречу неизвестному. «Я должна узнать что там, почему все так бояться его». Девушка только вступила ногами на палубу «Великой Звезды» как внезапно услышала мужской голос:
- Добро пожаловать на борт мисс Аликсандрия!
Она присмотрелась и увидела высокого человека в черном плаще, которого окутывал туман.
- Плывем все по такому же курсу? – спросил он.
- А вы не могли бы мне напомнить какой именно, я с этой всей суматохой подзабыла немножко? – осторожно спросила девушка.
- К Атлантиде.
- Да все вспомнила, держим курс на Атлантиду.
На палубе «Черной Жемчужины» лежал матрос, пытаясь хоть как-то прийти в себя.
- Приснится ж такое…..ик…..гыгыгы……кораль – прижрак …..ик.
Элизабет смотрела, как все дальше удаляется от нее «Жемчужина» и Джек.
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Lavinia - Зов любви

#8 Сообщение Li Nata » Сб июн 19, 2010 11:45 am

- Джек, Аликсандрия пропала!!! – орал во все горло Уилл.
- Сынок ты, что я же не глухой! – отозвался капитан.
- Ой, прости, я думал ты у штурвала, а ты рядом оказался.
- Что случилось с нашей пассажиркой?
- Я не знаю, ее нигде нет! Все обыскал, даже в трюм заглянул она, словно испарилась!
- Кэп, один из матросов говорит, что видел ангела и корабля – призрака – вмешался Гиббс.
- Пить меньше надо! – усмехнулся Джек.
- Ангела?! Может, он видел Аликсандрию?! – пытался понять Уилл – и корабль он как-то связан с ее исчезновением, и она и вправду похожа на ангела.
Джек задумался и достал компас.
- Зараза такая и почему я ее не запер. Пиратка, и почему ей так не нравится мой корабль, и она всегда хочет убежать – бормотал себе под нос пират – я все равно найду тебя Лизи.
- Что ты сказал?! – изумился Уилл.
- Так мыслю в слух.
Компас указал чуть южнее от их курса.
- Мистер Гиббс, что у нас на юге находится? – спросил Джек.
- Атлантида. Только не говори, что мы туда поплывем.
- Ты правильно меня понял. Мы именно туда направляемся.
- Джек ради бога, ты везешь нас всех на смерть!!!
- А что это за Атлантида? – не удержался Уилл.
- Это проклятый остров. Говорят, что там можно встретить мертвецов, всякую нечисть, приведений, в конце концов!!!
- Я согласен с Джеком, плывем туда.
- Хочешь встретить там мисс Элизабет? Не получится, я надеюсь на это.
- И надейся, пока мы туда плывем. Все по местам! Курс на юг! – отдал приказы Джек.
- И почему ты меня никогда не слушаешь, я же, как лучше.
- Потому что я капитан.
Джек подошел к штурвалу и взял управление на себя. Компас должен был точное место положение острова указать.



Этим временем на «Великой Звезде».
- Слушай, а зачем нам надо на этот остров, я что-то не помню, чего я там забыла?
- Как что? Мы достанем сапфиры, пока нас не опередил Джек Воробей, и тем более с вашим даром у нас пройдет все гладко, вы поговорите с духами.
- ДУХАМИ??!! – девушка подумала, что ослышалась.
- Конечно, тем более у вас есть дар, который дается не многим.
«Господи! Я влипла! – отчаянно подумала Лиз».
- А как скоро мы доберемся?
- Через пару часов будем на острове.
Элизабет слышала много слухов про этот остров, но никак не думала, что попадет на него сама. Остается, надеется на дар Аликсандрии. Внезапно у нее появилась уверенность в том, что Джек плывет за ними, и от этой мысли успокоилась. Значит, будем искать камни. И как мне вызвать видение или еще что-нибудь. Лиз сконцентрировалась на вазе, которая стояла на столе, пытаясь взглядом ее скинуть, но ничего не выходила.
Вдруг ваза сдвинулась с места, а затем начала набирать скорость и вскоре слетела со стола как пробка. «Ура! Сработала! – ликовала Элизабет – теперь я знаю, что делать».

Через пару часов «Великая Звезда» причалила к Атлантиде. Аликсандрия спустилась с трапа и хотела запрыгнуть в шлюпку как, помощник схватил ее за руку
- Осторожно здесь плавают низовые акулы, самые скверные из всех акул, ее никогда не увидишь раньше, чем почувствуешь.
- Я буду осторожна……..
- Давайте я вас подниму на руки.
- Извольте.
Он поднял ее и посадил в шлюпку.
- Вы сегодня такая спокойная!
- Видимо Атлантида действует.
Элизабет, Эдриан и несколько матросов сели в шлюпку и поплыли к берегу.



- Капитан на горизонте остров! – сообщил Марти.
Джек сказал команде плыть к острову, и половина высадилось в шлюпку.
Пират посмотрел в воду и сообщил, чтобы в воду не лезли, даже руки не мочили.
Уилл попросился тоже плыть с ними. Несколько шлюпок спустилось на воду и все вместе поплылыли к острову. Джек чувствовал, что скоро должно было, случится, что-то важное.
Подплывая поближе Джек увидел не, сколько акул круживши рядом с ними. Вся команда вступила на землю непохожую, на остальных. Вокруг было много песка цвет золота. Пинтел и Рагетти собирались их взять, но Гиббс сказал, что это обман зрения.
Вдалеке они увидели, как несколько людей ходили по пляжу.
- Джек может, спросим у них что-нибудь? – спросил Уилл.
- Они не знают нашего языка.
Уильям подошел к парню, который был, завернут в простыню.
- Вы не видели здесь очень красивую темную девушку? – спросил он.
Парень начал говорить на непонятном языке.
«Джек был прав от них мало толку – подумал Тернер».
Вдруг он увидел девушку, похожую на амазонку, которая только что вышла ему навстречу.
- ЭЛИЗАБЕТ!
- Невероятно! Мисс Элизабет вы живы?! – изумился Гиббс.
Вся команда ахнула и замерла, словно увидела приведение. Девушка таким пристальным вниманием выглядела смущенной. Она была в топики и короткой юбки и выглядела очень соблазнительной. Уилл забыв про все на радостях, побежал к ней.
- Элизабет любовь моя ты жива! – он попытался обнять ее.
- Убери свои руки МАНЬЯК!!! – завизжала амазонка.
- Элизабет ты, что не узнала меня?!
- Уйди от меня! ПОМОГИТЕ!
- Уильям, по-моему, это не наша зазноба – предупредил его Джек.
- Бред какой-то, это она!
Девушка уставилась на него большими карими глазищами, она явно была напугана, что незнакомец ее перепутал с кем-то, да и еще лезет обниматься.
- Спокойнее мы не хотим тебе вреда – пытался успокоить ее пират – как тебя зовут?
- Почему вам так интересно мое имя?
- Просто можно было и признакомиться – улыбнулся Джек.
- Меня зовут..ээммм……. – она задумалась.
- Случайно не Элизабет – вмешался Уилл, и Джек посмотрел на него с предупреждением.
- Нет!
Внезапно буквально выросли перед ними Аликсандрия и ее команда во главе с помощником.
Команда «Жемчужины» встретили их во все штыки и приготовились к бою, а команда «Звезды» ни чем не отреагировали. Аликс внимательно посмотрела на Джека. Тот выглядел растерянным, затем перевела взгляд на Уилла. Тот был белый как мел и смотрел, куда то в сторону, проследила за его взглядом и чуть не потеряла сознание. Девушка увидела себя, такое впечатление, будто она смотрелась в зеркало.
«Что же со мной сделали?! – подумала она, рассматривая одежду – а мне нравится такой прикид».
- Аликсандрия как я рад тебя видеть – воскликнул Джек, привлекая ее внимание – я думал мы уже с тобой не встретимся никогда!
Амазонка вздрогнула, услышав слова пирата.
- КТО ЭТО?! – изумлено спросила Лиз.
- Я хочу перекинуться с тобой на пару слов – он схватил ее за руку – наедине.
Джек буквально силой утащил девушку с собой, пока команда была в немом молчании.
Капитан и Аликс забрели в небольшую рощу.
- Элизабет, выслушай меня – смотрел он ей в глаза – ты себя чуть не выдала! Нельзя же так вести себя!
- Джек кто это в моем теле?! Что вообще происходит?!
- Как я понял без Дальмы здесь необошлось, у этой девушки явно амнезия она не помнит, как ее зовут. Очень странно никогда такого не видел!
- Можно подумать, что я ТАКОЕ каждый день вижу!
- Лизи веди себя разумно, если ты выдашь себя, Дальма тебе этого не простит, ни зря она все это затеяла с тобой. Поверь мне, я ее знаю больше и лучи всех.
- Я тебе верю, но что же делать.
- Веди себя и дальше как Аликс, но я уже понял кто она.
- Кто?
- Потом узнаешь, а теперь пошли.
Они вышли и увидели, что Уильям заигрывал с «Элизабет».
- Мисс Аликсандрия, какими судьбами вы нас решили навестить? – спросил Гиббс.
- Аликсандрия?! – повторила амазонка изумлено – знакомое имя!
Все дружно посмотрели на нее, и Лиз поняла, что перед ней стоит НАСТОЯЩАЯ Аликсандрия племянница Тиа Дальмы.
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Lavinia - Зов любви

#9 Сообщение Li Nata » Сб июн 19, 2010 11:46 am

- Столь благое стечение обстоятельств! Нужно это отметить, так как все в сборе – торжественно произнес Джек.
- А куда мы вообще направляемся? – спросили в один голос команда «Жемчужины».
- Эм…... ну…….. сейчас – капитан достал компас – мы направляемся……..налево………нет………направо.
- А если точнее Джек? – теряя терпения, спросил Уилл.
- Сейчас………. пойдем прямо – указал пират – прямо по курсу……тьфу по дороге.
- А где вы живете? – спросил Уилл у амазонке.
- Во дворце.
- Вы живете во дворце и в такой одежде ходите?! – изумился Раггети.
- Выбирай выражение пират! – вмешался Уилл – так как же вас зовут?
- У меня нет имени – ответила «Элизабет».
- Ладно, хватит разговоров – прервал всех Джек – мы можем у вас остановиться на ночлег, моя команда голодная им надо привести себя в порядок.
- Издеваетесь?! Вы же пираты, как я могу вас впустить к себе в дом!
- Цыпа мы не просто пираты, я капитан Джек Воробей! Смекаешь?
- И что с того, я вас не знаю и не собираюсь быть гостеприимной! А теперь я удаляюсь у меня тоже, между прочим, есть дела!
Амазонка пошла по делам, а все остальные смотрели ей в след.
«Какие бедра, просто прелесть, а фигура, так и охота прижать ее к кровати! – мысленно мечтал Джек». Тут он внезапно закричал от острой боли в ноге и запрыгал, прикусывая язык.
- Аликс, ты с ума сошла! Хочешь лишить меня ноги?! – стонал он от боли.
Девушка посмотрела на него испепеляющим взглядом. Тут до него дошло. Пират улыбнулся лучезарной улыбкой.
«Что цыпа мысли читаем как никак? – мысленно спросил Джек».
Девушка покраснела, но не отвела взгляда «Нечего на мое тело зарится!!!».
«Лучше почаше носи такую одежду, когда вернешь тело – усмехнулся пират».
Аликсандрия поняла, что он ее провоцирует, но она не поддастся, а будет вести себя поумнее.
- Капитан, как вы здесь оказались? – спросила девушка.
- Вот проплывал мимо, решил забежать на огонек.
- Во время вы приплыли.
- А ты, почему убежала с моего корабля, так не делается, я же тебя приютил? – спросил он обиженно.
- Это еще как сказать ПРИЮТИЛ – колко отозвалась та.
- Джек ну, сколько можно ждать, пекло такое и мы все голодные, веди нас куда-нибудь? – ныла команда.
Джек показал на таверну, находящуюся неподалеку от них.
- Только сильно ненапевайтесь! Вы мне нужны завтра в здравии, а сегодня всем веселится! – приказал капитан.
Аликсандрия и ее подопечные стали проходить мимо них.
- Куда это вы намылились? – озадаченно спросил Джек.
- А тебе скажи, тоже захочется!
- Я уже хочу!
- Джек, иди своей дорогой и невмешивайся, понятно?
Он кивнул головой и оглянулся на команду. Почти все пошли в таверну, кроме Уилла.
- Какого черта! Где этот малец?! – ворчал он себе под нос, но знал ответ на этот вопрос.
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Lavinia - Зов любви

#10 Сообщение Li Nata » Сб июн 19, 2010 11:47 am

Джек пошел искать Уилла. Он прошел по тропе, куда направилась амазонка, а затем свернул за густую рощу. Природа здесь цвела как нигде, очень красиво было на этом острове, и Джек невольно восхищался прелестями жизни, как в раю.
У него перед глазами появились высокие и громоздкие ворота.
«Как же мне пробраться? – размышлял он».
Пират пошел вдоль ворот и заметил небольшую впадину под кустами. Он подошел поближе, чтобы разглядеть яму.
«Это что яма что ли?! Наверно собака вырыла! – ворчал он».
Джек лег на живот и начал пролезать под нее. Сначала еле-еле просунул голову, затем стал продвигаться вперед. И вот на половину пролез и…………..
- Вот черт! ЗАСТРЯЛ!
Пират стал пятиться назад, и так не получилось. Он стал лихорадочно метаться и назад и вперед и вправо и влево, но ничего не выходило. Немного отдышался и начал рыть под собой поглубже яму.
Вдруг услышал звон ключей и поднял голову. Перед ним стояла собака.
- Слушай дружок я тебя, кажется уже, где то видел…….не помню где именно – разговаривал он с собакой – а вспомнил в Порт – Рояле, ты там был с ключами.
Присмотрелся: «Странно ты и сейчас с ключами?! Ты вообще когда-нибудь кушаешь или нет?!».
Пес зарычал, ему явно что-то не понравилось.
- Ну, все, все хватит, я молчу! Может, поможешь мне?
Тот замахал пушистым хвостом и посмотрел в сторону.
- Значит договорились?
Собака отбежала в сторону.
- Вот зараза! Постой не спеши уходить, у капитана Джека Воробья кое-что есть для тебя!
Но пес уже не слышал его и скрылся из виду.
- И почему все убегают от меня?! Не такой я уж и страшный! – обижено тороторил пират.
Внезапно он услышал чей-то смешок. Повернул голову и увидел прекрасную амазонку.
- Как смешно, я сейчас просто лопну от смеха! – ворчал он.
- Как вы СЮДА попали?
- А разве не видно? Попытался покормить вашего пса и застрял, теперь лежу и загораю!
Девушка разразилась громким и звонким смехом, даже загнулась, пополам хватаясь за живот, тем самым, оголив бедра.
- О БОЖЕ! – только это смог произнести пират, увидев ТАКОЕ зрелище.
- А вы, не тот ли пират, которого сегодня я видела на пристани? – спросила «Элизабет».
- Тот самый.
- И что же вы здесь забыли?
- Я ищу своего друга, может вы его видели? Он смахивает на евнуха!
- Евнухов не видела, а парень, который был с вами проходил здесь недавно.
- И куда он пошел?
- Вдоль стены. А почему вы решили, что найдете его здесь?
- Ему просто….эм……нужна работа. Вот он и направился в замок.
- Вот как! – задумчиво произнесла она – а вам работа не нужна?
Джек сделал умное лицо.
- Можно было….на время, пока моя команда будет находиться здесь.
- Значит договорились. Добро пожаловать в мой замок капитан………
- Джек Воробей! – закончил пират – может, вы все же поможете мне выбраться отсюда?
Аликсандрия со своей командой подошла к пещере. С того момента, как она разошлась с Джеком, ее не оставляли странные мысли. Предчувствие того, что что-то должно произойти не оставляли ее. Нужно было ей, как-то договорится с «духами» насчет камней и возможно они помогут ей вернуть тело обратно. На Тиа Дальму она уже не надеялась. Но могло все обернуться полной катастрофой здесь уже не шутки шутить. Лиз очень была обеспокоена. «Вдруг не поможет, тогда я могу навсегда остаться Аликсандрией – беспокоилась Элизабет – господи помоги мне!». Внезапно она вспомнила лицо Джека. «Как он мне сейчас нужен! Но нельзя быть слабой и беспощной – успокаивала себя она – это может плохо закончиться для меня».
- Мисс Аликсандрия мы пришли теперь ваша очередь – оповестил помощник.
- Я это уже поняла!
Аликс велела всем, в том числе и помощнику остаться снаружи, а сама пошла в пещеру. По дороге она нашла палку и фитиль и зажгла ее, чтобы освещать путь. Девушка долго не могла найти святилище, которое нужно было ей, и уже пожалела, что ни взяла с собой никого. Но вскоре уже нашла то место и расположилась там. Сначала нарисовала круг, затем достала записи Аликс, нашла нужную тему и принялась вызывать духов. Вызывала она долго, даже сама не знала, сколько времени прошло. Наконец что-то стало надвигаться, и она это хорошо чувствовала. Погас ее факел, подул какой-то сквозняк, и Элизабет принялась оглядываться по сторонам.
Вдруг сверху мелькнул небольшой огонек голубого цвета, затем он начал расти, и становился ярче и ярче пока не начал резать глаза девушке. Внезапно появилась тень, но Лиз не видела, кто это был, только разглядела силуэт девушки.
- Что тебе надо? – произнесла она, так что эхо раздалось во всех углах пещеры.
- Я пришла за помощью к тебе! Мне нужны девять сапфировых камней!
- Зачем они тебе?
- Потому что они принадлежат мне.
- Они не твои. Камни принадлежат Аликсандрии, а ты только в ее облике, я тебе их не дам. Тем более Аликс сама просила меня позаботится о них и никому не давать – твердо произнесла призрачная девушка.
- Тогда помоги мне вернуть мой облик?!
- Я ни чего не могу сделать, тебе поможет Тиа Дальма.
- Может, подскажешь, что мне делать?!
- Тебе надо ехать к шаманке и взять того человека, который находится в твоем теле, только тогда ты сможешь обрести свой облик.
- Спасибо тебе большое! Ты не представляешь, как ты мне помогла!
- Только сильно не доверяй ведьме, она сделает что-то очень не хорошее.
- Уже сделала.
- Удачи тебе, Элизабет!
- Спасибо! Как ты узнала мое имя?!
- Я все знаю про тебя.
- А ты вообще кто?!
Вдруг свет погас, и осталась только дух. Лиз внимательно присмотрелась к ней. Девушка была с голубыми, как небеса глазами и каштановыми волосами. Она стала испарять и взади у нее мелькнули белые пушистые крылья.
- Невероятно!!!! Я только что разговаривала с ангелом!!! – ошарашено сказала Элизабет.
Девушка пошла на ощупь из пещеры, то и дело что натыкалась на всякие углы и закорючки.
Она через некоторое время увидела солнечный свет, который резко ослепил глаза. Выходя наружу, она вздохнула с облегчением.
- Мисс вы такая чистая! Сразу видно общение пошло вам на пользу – усмехнулся помощник.
- Если еще раз я от тебя услышу подобное – пригрозила ему она – то окажешься на моем месте!
- Все я молчу! Больше не буду!
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Lavinia - Зов любви

#11 Сообщение Li Nata » Сб июн 19, 2010 11:49 am

Аликсандрия отправилась с командой в таверну, где была команда «Жемчужины». Зайдя в забегаловку, она отправила команду отдохнуть. Они, конечно, пошли за выпивкой. Лиз оглядела всех посетителей и увидела Гиббса, который допивал третью кружку рома.
- Аликс, почему она тебе не дала сапфиры? – допрашивал ее помощник.
- Потому что мне надо сделать одно дело.
- Очень странно! Она никогда такого не делала?
- Значит передумала! А теперь мне надо удалится, наслаждайся, пока отдыхаешь!
Девушка пошла к Гиббсу и села рядом.
- Мистер Гиббс, где Джек?
Тот от неожиданности так и недопил третью кружку, а подавился и остатки вылил на себя.
- Мисс, ну зачем так пугать! Заикой можно статься!
- Вас то напугаешь.
- Я не знаю, он вроде как пошел искать Уилла.
Девушка задумалась и вспомнила, в какую сторону направилась ее «тело». Долго не раздумывая, она направилась к выходу. Выйдя из таверны, она нашла тропинку и пошла вперед. Элизабет залюбовалась прекрасной природой и не заметила, как быстро дошла к воротам.
- Тупик. И куда же мне идти?
Лиз пошла вдоль стены и увидела, как ей навстречу шел ее жених.
- Уилл – прошептала она.
Тот увидел ее и улыбнулся. Элизабет подошла к нему и посмотрела в глаза.
- Здравствуйте Уилл. Я ищу Джека, вы его не видели?
- Мисс Аликсандрия, рад встречи с вами. Нет, я его не видел – сказал Уилл – надо как нибудь попасть мне во внутрь.
- Зачем вам туда?
- Возможно там Джек.
Они услышали, как за стеной раздавались крики.
- ДЖЕК! – в один голос воскликнули они.


- Эй ты, псина лохматая отдай это мое! – кричал Джек.
- Что случилось?! – выбежала из дома во двор амазонка.
- Ваша псина свистнул мою сосиску!
- ЧЕГО он свистнул?!
- КОЛБАСУ!!!!!!!
Джек и амазонка побежали за собакой, в надежде отобрать у него колбасу в цилиндре.
- Он сейчас мою колбасу сожрет вместе с цилиндром!
Внезапно пес бросил цилиндр на траву и с лаем побежал к воротам.
- Ух, как мне повезло – капитан был счастливым как никогда.
Девушка очень удивилась такой реакцией. «Странный какой-то этот пират – подумала она».
Вдруг из дома вышел человек, по-видимому, дворецкий.
- Ужин готов мисс, накрывать на стол? – спросил он.
- Да пожалуй, можно.
- А мне, а мне, а мне!!!!!
Все трое дружно подняли голову и увидели попугая Коттона.
- Ты тоже голодный? – усмехнулась девушка.
Попугай летал вокруг них, пока птичий помет ни прилетел на плечо дворецкому. Джек и «Элизабет» упали со смеху. Тот только брезгливо посмотрел на помет и удалился.
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Аватара пользователя
Li Nata
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:22 pm
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Lavinia - Зов любви

#12 Сообщение Li Nata » Сб июн 19, 2010 11:51 am

Амазонка взглянула на ворота.
- У нас, похоже, гости! – торжественно произнесла она.
«Элизабет» подошла к воротам и застыла как вкопанная. К ней навстречу направлялись Уилл и Аликсандрия.
- Какого черта они приперлись! – раздражительно буркнул Джек.
- Джек Воробей мы тебя искали! – пропела Аликс.
Уилл подошел к хозяйке.
- Мы пришли за своим другом, так что извините, если мы не вовремя.
- Да ладно ничего страшного, если вы пожелаете, можете составить мне компанию за ужином – предложила амазонка, и, окинув взглядом присутствующих, добавила – и ваши друзья тоже.
- Вы так добры к нам, как вас отблагодарить?
- Да что вы не надо ничего, и тем более я так давно ни с кем не общалась.
Они пошли к дому, а Джек и Аликс поплелись вслед за ними.
- Джек мне нужна твоя помощь?
- Валяй, цыпа.
- Поговорим попозже.
Все четверо зашли в замок. С виду он выглядел не такой уж и блестяще красивый. А внутри он был просто прелесть красивый, но не такой уж и раскошный, как другие богатые замки. По коридору они шли по мраморному полу, а на стенах висели портреты предков. Зашли в гостиную зала, и просто восхитились увиденным. «Оказывается, амазонка лепит скульптуру – восхищено подумал пират».
- Извините за мою наглость, но как вам достался такой изумительный замок? – спросил Джек.
- Он так-то не мой, он принадлежит одной женщине. Она моя дальняя родственница и иногда приезжает навещать меня.
- А как ее зовут, если ни секрет? – не унимался капитан.
- Тиа Дальма.
Джек Уилл и Аликс застыли на месте.
- Дальняя родственница?! – изумилась Аликс.
- У Тии столько родственников, даже и не подозревал – усмехнулся Джек, глядя на Аликс – Аликс ее племянница.
- Значит ты моя родственница?! – обрадовалась амазонка.
- Похоже, что так – ответила Лиз, понимая, какую кашу заварила Дальма.
Хозяйка пригласила всех за стол. Весь ужин «Элизабет» трещала без умолку о своих родственниках. Джека такой поворот событий очень рассмешил. Уилл весь вечер не сводил глаз с хозяйке. Аликсандрия строила планы, как бы ей выкрасть Джека для разговора.
Когда покончили с ужином, амазонка предложила осмотреть замок. Все дружно согласились. Расхаживая по галерее, она показывала портреты и рассказывала истории про них. Они дошли до следующего отделения. Пока хозяйка с кузнецом завернули за угол, а Джек схватил Аликс и прижал к стене.
- Выкладывай что у тебя там?
- Я знаю, как мне вернуть свой облик Джек – прошептала она – нам нужно забрать с собой эту амазонку и плыть к Дальме. Только она сможет помочь мне.
Джек отстранился и посмотрел в окно.
- Только как ее уговорить плыть с нами? Она не согласится! – продолжила она.
- Я знаю что делать, Лиззи. Доверься мне.
- Джек что ты задумал? – не унималась девушка.
- Ты должна отвлечь Уильям, а я тем временем сделаю свое дело. Смекаешь?
Элизабет кивнула головой, и они присоединились к остальным.
- Уильям посмотрите, какие здесь мечи они такие красивые, а вы такие же куете? – отвлекала его Аликс.
- А откуда вы знаете, что я кузнец? – удивился он.
- Эм ……..мне Джек рассказал – быстро ответила та.
- Да? А что еще он рассказал?
- Что вы очень хороший малый – улыбнулась Лиз.
Пока она показала ему мечи и сама рассказывала небылицы, Джек достал тряпку из кармана, налил в нее какую-то жидкость, снова спрятал в карман и подошел к амазонке и начал рассказывать про свои приключения, уводя ее в коридор. Когда они вышли, Джек схватил ее за талию и приложил тряпку к ее рту. Девушка стала вырываться. Она оказалась сильней, чем предполагал пират, он явно недооценил ее силы. Амазонка вырвалась и побежала по коридору к лестнице. Тот кинулся за ней.
- ПОМОГИТЕ!!!!!!!! – кричала она во все горло.
- Стой, подожди! Я не хочу тебе зла!
- МЕРСКИЙ ПИРАТ!!!!!! Оставь меня в по…… – девушка оступилась на ступеньках и покатилась кубарем вниз.
Джек сам чуть не упал с лестнице, когда увидел что она лежит без сознания. Он быстро спустился вниз и присев рядом с ней нащупал пульс.
- Джек, что случилось?! – испугано спросила Аликс, она уже бежала по лестнице.
- Она жива?! – Уилл бежал следом за девушкой.
- Жива. Она почему-то побежала по коридору и кричала, помогите! – нагло врал Джек.
- Не ври! Что ты с ней сделал?! И не вздумай мне врать, я тебя знаю! – набросился на него Уилл.
- Успокойся Уильям! Я ей ничего не сделал! И говорил чистую правду!
- Наверно первый раз в жизни.
- ХВАТИТ! – крикнула на них Аликс. – Ей нужен врач, вы, что не видите ей ПЛОХО!
Джек хотел взять ее на руки, но Уилл опередил его. Аликс пошла вперед смотреть, нет ли кого-нибудь по близости, за ней шел Уилл и нес на руках амазонку, а Джек плелся за ним в конце. Все трое вышли во двор и поспешно пошли к воротам.
- Почему мы прячемся как преступники? – не мог догнать Уилл.
- Потому что мы в бегах и если еще увидят, что мы несем ЕЕ – указал Джек на «Элизабет» - То нам точно не поздоровится!
Они уже почти дошли до ворот, но позади них появились две тени отображенные луной.
- Куда вы ее несете? – спросил женский голос.
Все торе обернулись и застыли на месте. Пред ними стояли Тиа Дальма и Барбосса.
- Тиа Дальма, какими судьбами! – лучезарно улыбнулся пират.
- Куда вы понесли мою племянницу? – повторила она.
- Твою кого??!! – оторопел Уилл.
- Аааа ты не в курсе значит! – дьявольски улыбнулась ведьма.
- Что здесь происходит? Она не твоя племянница, а Элизабет.
- Мы хотим показать ее врачу, она только что упала с лестнице – попыталась объяснить Аликс.
- Не без вашей помощи! – зловеще прошипела колдунья.
До Уилла уже начинала доходить.
- Подождите! Если она твоя племянница, то где же Элизабет?!
Джек посмотрел на Уилл, Барбосса на Джека, Тиа на Аликс, Уилл на Тию и перевел взгляд на Аликс.
- ЭЛИЗАБЕТ?!
Все дружно молчали.
- Молчание знак согласия – сказал он скорее себе, чем другим. – Дальма что ты наделала?!
- Эй ты, молокосос не нози на мою женщину!!!! – заорал на него Барбосса.
- НА ТВОЮ ЖЕНЩИНУ?! – в один голос изумились Джек, Уилл и Аликс.
- Да! Вы меня правильно поняли! – сообщил им Барбосса, беря за руку ведьму. – Теперь мы вместе, так что голос не смейте на нее повышать!
Да новости шли градом одна круче другой. Уилл был в обиде на Элизабет. А Джек даже не удивился, значит, он все знал, понял он. Она ему рассказала, а мне ее жениху ничего. ОБИДНО и даже очень. Его сердце разрывалось на куски. Как она могла так поступить со мной?!
- Элизабет, почему ты мне ничего не рассказала, а Джеку сказала? – обратился он к Аликс.
- Я не рассказывала Джеку, он сам догадался.
- Но мне ты ведь могла рассказать!
- Нет, не могла, мне нельзя было никому ничего рассказывать.
- Потом решите свои проблемы – вмешался Джек и повернулся к шаманке. – Дальма ты ей поможешь?
- Да помогу, но сначала мне надо поговорить с ней – указала она на Аликсандрию. – Наедине.
- В этом замке есть яблоки? – спросил Барбосса.
- Есть и ты не представляешь как их много! – ответил Джек.
Они схватили Уилла с собой и увели в замок, а Джек взял на руки амазонку.
- Давайте побыстрее только, девушка то умирает! – крикнул он им.
Дальма посмотрела странным взглядом на Лиз и у той мурашки побежали по спине, и она съежилась.
- Он прав Дальма, ТВОЯ племянница умирает.
- Ты добыла браслет и корабль?
- Корабль да, а браслет нет.
- Жаль. Я уже хотела вернуть тебе облик.
- Тиа, пожалуйста, сделай это!!!
- Ты не до конца выполнила свою работу.
- Я сделаю это уже в своем облике!! Прошу тебя!!!
- Договорились. А теперь идем в замок спасать мою Аликс и твое тело.

Мужчины вошли в зал, и Джек положил амазонку на диван.
- Ну, и замок я видел и получше, а это вообще трущоба какая-то! – ворчал Барбосса.
- Радуйся, что вообще есть крыша над головой. – сказал твердо Джек.
Тиа Дальма и Аликсандрия зашли через несколько минут вслед за ними.
- Мне нужно полотенце и теплая вода – потребовала Тиа у только что вошедшего дворецкого. – Да побыстрей!
Тот немедленно исполнил приказ и принес все необходимое.
- Уильям, будешь держать свечи. Дорогой, держи книгу. Джек будешь радом с моей племянницей. Элизабет вставай в центр круга.
Все выше перечисленные исполнили приказы Дальмы.
- Все готовы? – она посмотрела на остальных, те кивнули ей. – Ну что же приступим!
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить.(с)

Ответить

Вернуться в «ФАНФИКИ С РЕЙТИНГОМ NC-17»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей